Нужна помошь и советы по восстановления отношений! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Нужна помошь и советы по восстановления отношений!

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Игнор = 3 дня !
Пиздец, вы ребята, торгуетесь! Твой возврат мне или тебе нужен ?!
 

Kirik13

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнор = 3 дня !
Пиздец, вы ребята, торгуетесь! Твой возврат мне или тебе нужен ?!
Вообщем мужики, закрываем тему. Но очень рад что попал к вам на форум и получил столько важной информации и изменений в жизни .
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Kirik13

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это не может не радовать !!

Что произошло ? Чего достиг ?
Плюсы сменил работу на ту которую хотел давно, но что-то вечно тормазило. Физически привёл себя в форму. Ну и самое главное перестал смотреть на вещи сквозь розовые очки.
[DOUBLEPOST=1530209747][/DOUBLEPOST]
Это не может не радовать !!

Что произошло ? Чего достиг ?
А произошло как обычно. По парадоксу. Вернулась к бывшему. Ну, а я ж понимаю что такая мадам на** й не нужна. Помимо ее много других хороших .
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
перестал смотреть на вещи сквозь розовые очки
Это только начало пути, поверь! Не останавливайся - читай, практикуй, развивайся. Теперь ты видишь, к чему это может привезти
такая мадам на** й не нужна. Помимо ее много других хороших
Согласен с тобой - девушек много хороших. Не спеши закрывать тему - познакомься с другой девушкой, попробуй построить отношения - форум в этом деле тебе тоже поможет
 

Kirik13

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это только начало пути, поверь! Не останавливайся - читай, практикуй, развивайся. Теперь ты видишь, к чему это может привезти

Согласен с тобой - девушек много хороших. Не спеши закрывать тему - познакомься с другой девушкой, попробуй построить отношения - форум в этом деле тебе тоже поможет
Хорошо
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Kirik13

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Есть успехи?
Пиши, как проводишь встречи и свидания, как знакомишься. Мы, вполне вероятно, тебе подскажем чего
Щас пока отпуск, штудирую различную литературу, бег, акробатика. Ну и так общение и знакомство либо в общих кампаниях либо вк. Личное даётся проще.
[DOUBLEPOST=1530724722][/DOUBLEPOST]
Привет! Есть успехи?
Пиши, как проводишь встречи и свидания, как знакомишься. Мы, вполне вероятно, тебе подскажем чего
Но в последнее время начал замечать что попадаются девушки которые месяц два как расстались , с такими просто поддерживаю общение, но что-то серьезное не строю.
[DOUBLEPOST=1530724961][/DOUBLEPOST]
Привет! Есть успехи?
Пиши, как проводишь встречи и свидания, как знакомишься. Мы, вполне вероятно, тебе подскажем чего

Как то так. С неделю общаемся.
 

Вложения

  • DE0355F3-9859-430C-A6E7-7B3DBA8AABD2.png
    DE0355F3-9859-430C-A6E7-7B3DBA8AABD2.png
    414,2 KB · Просмотры: 30
  • 42D9CA64-2D1C-4AF3-8290-E8FC26EC9740.png
    42D9CA64-2D1C-4AF3-8290-E8FC26EC9740.png
    465,8 KB · Просмотры: 28
  • E74E1B64-67AA-420D-8937-10A52BB2FED9.png
    E74E1B64-67AA-420D-8937-10A52BB2FED9.png
    514,1 KB · Просмотры: 26
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Литература, спорт, общение - в плюс!!
Развивай и в компании и сингл )
Ничего страшного - секс все любят! Поверь, очень многие девушки хотят просто потрахаться ... Почему бы и нет ?!
А серьезное не нужно строить или искать. Будет выбор - само придет
[DOUBLEPOST=1530725490][/DOUBLEPOST]
Как то так. С неделю общаемся.
яркий диалог! Но смотри, не провались в ДОД. Переключай внимание на себя и соблазняй
 

Kirik13

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Литература, спорт, общение - в плюс!!
Развивай и в компании и сингл )
Ничего страшного - секс все любят! Поверь, очень многие девушки хотят просто потрахаться ... Почему бы и нет ?!
А серьезное не нужно строить или искать. Будет выбор - само придет
Про секс очень точно подмечено . Щас стараюсь спать С теми которых считаю более красивыми там азарт идёт прям, а на которых смотрю просто желание нет особого, легко даётся.
[DOUBLEPOST=1530725772][/DOUBLEPOST]
Литература, спорт, общение - в плюс!!
Развивай и в компании и сингл )
Ничего страшного - секс все любят! Поверь, очень многие девушки хотят просто потрахаться ... Почему бы и нет ?!
А серьезное не нужно строить или искать. Будет выбор - само придет
[DOUBLEPOST=1530725490][/DOUBLEPOST]
яркий диалог! Но смотри, не провались в ДОД. Переключай внимание на себя и соблазняй
Стараюсь , а то сам вижу что в эту степень идёт. Думаю пока ждаиь отдачи от неё.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет какие новости?)) что нибудь изменилось?)
 

Kirik13

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет какие новости?)) что нибудь изменилось?)
Приветствую ) все отлично. Как с девушками так и и в жизни ) а на счёт бывшей как то списывался там неготовая гора ток хз откуда. Но мне как то без разнице уже )у вас мужики как дела ?)
[DOUBLEPOST=1544432829][/DOUBLEPOST]
Привет какие новости?)) что нибудь изменилось?)
Но все больше и больше конечно от девушек в шоке) стоит правильно себя вести и воля она уже сама готова залезть на тебя
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую ) все отлично. Как с девушками так и и в жизни ) а на счёт бывшей как то списывался там неготовая гора ток хз откуда. Но мне как то без разнице уже )у вас мужики как дела ?)
[DOUBLEPOST=1544432829][/DOUBLEPOST]
Но все больше и больше конечно от девушек в шоке) стоит правильно себя вести и воля она уже сама готова залезть на тебя
у меня норм,вести себя да!! но не если ты не понравился ей в течении 5 секунд то бе толку! лично я теперь сразу спрашиваю на встрече прямо минут черех 5 нравлюсь?? если ломается и не отвечает то просто ухожу со встречи без слов! добиваться за 3 свидания и аленить типа кофе попить или кино.не вижу смысла!
 

Kirik13

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
у меня норм,вести себя да!! но не если ты не понравился ей в течении 5 секунд то бе толку! лично я теперь сразу спрашиваю на встрече прямо минут черех 5 нравлюсь?? если ломается и не отвечает то просто ухожу со встречи без слов! добиваться за 3 свидания и аленить типа кофе попить или кино.не вижу смысла!
Согласен, да там по взгляду можно сразу все понять. А на счёт 3-4 согласен. Если тянешь то сам себе яму роешь
 

Kirik13

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и снова всем привет !! Есть кто тут ?!)
 

Kirik13

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да пиши чем смогу тем помогу)
Вообщем так . Общаемся с одной мадам хотела списать во Фредзону , обошёл. Щас же общение идёт сама на контакт ,звонит подарки делает , но к себе не подпускает в плане интима . Сама зарабатывает отлично с короной которую пришлось снять, много поклонников но время уделяет мне и сама находит на это время и всячески пытается встретится либо пообщаться
[DOUBLEPOST=1551541442][/DOUBLEPOST]
Вообщем так . Общаемся с одной мадам хотела списать во Фредзону , обошёл. Щас же общение идёт сама на контакт ,звонит подарки делает , но к себе не подпускает в плане интима . Сама зарабатывает отлично с короной которую пришлось снять, много поклонников но время уделяет мне и сама находит на это время и всячески пытается встретится либо пообщаться
Но хз че она хочет
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем так . Общаемся с одной мадам хотела списать во Фредзону , обошёл. Щас же общение идёт сама на контакт ,звонит подарки делает , но к себе не подпускает в плане интима . Сама зарабатывает отлично с короной которую пришлось снять, много поклонников но время уделяет мне и сама находит на это время и всячески пытается встретится либо пообщаться
[DOUBLEPOST=1551541442][/DOUBLEPOST]
Но хз че она хочет
хочет поменяться роями с тобою и не подпускает к себе
 

Kirik13

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
с одной мадам хотела списать во Фредзону , обошёл. Щас же общение идёт сама на контакт ,звонит подарки делает , но к себе не подпускает в плане интима
Сколько по времени длится такая ситуация ?
Как вариант, отморозить её на вечер - встретиться с другой девушкой
Запомни - все отношения только после секса! Или твоя мадам монашка ? Пока нет секса - нет отношений - ты свободен! Ей в лицо не надо тыкать "я трахаю других" , а вот "я провожу время с приятной компании друзей - подруг" вполне. Только спокойно и естественно ! Главное, как подашь
Нужно создать дефицит тебя - она потянется
 

Kirik13

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сколько по времени длится такая ситуация ?
Как вариант, отморозить её на вечер - встретиться с другой девушкой
Запомни - все отношения только после секса! Или твоя мадам монашка ? Пока нет секса - нет отношений - ты свободен! Ей в лицо не надо тыкать "я трахаю других" , а вот "я провожу время с приятной компании друзей - подруг" вполне. Только спокойно и естественно ! Главное, как подашь
Нужно создать дефицит тебя - она потянется
Недели три. Такую ситуацию получилось сделать. Вчера сказала прямо тип такое ощущение что у детя есть кто-то , а меня хочешь слить. Щас хожу спокойно отдыхаю и давлю дальше ее.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера сказала прямо тип такое ощущение что у детя есть кто-то , а меня хочешь слить
Это снизу - так не нужно
перевод на женский : "я для тебя не самый важный мужчина и я беспокоюсь что бросишь меня"
Никогда не бойся, что тебя бросят! ПАРАДОКС - не боишься - не бросают! Боишься - бросают !
 

Kirik13

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это снизу - так не нужно
перевод на женский : "я для тебя не самый важный мужчина и я беспокоюсь что бросишь меня"
Никогда не бойся, что тебя бросят! ПАРАДОКС - не боишься - не бросают! Боишься - бросают !
Я имел ввиду что она мне так сказала эти слова, а не я ей.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я имел ввиду что она мне так сказала эти слова, а не я ей
Тогда все норм ! :)
В этом случае не разубеждай её , но и не нагоняй - пусть повариьтся в своих мыслях
Девушка должна осознавать, что её парень нравится другим девушкам, от этого она больше будет его любить, хотя на словах будет высказывать различные вариации и эпитеты , всевозможные синонимы "бабника"
Ничего страшного, только не повышать градус
 

Kirik13

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда все норм ! :)
В этом случае не разубеждай её , но и не нагоняй - пусть повариьтся в своих мыслях
Девушка должна осознавать, что её парень нравится другим девушкам, от этого она больше будет его любить, хотя на словах будет высказывать различные вариации и эпитеты , всевозможные синонимы "бабника"
Ничего страшного, только не повышать градус
Так и делаем мужики с того раза на ошибках научен) да пусть говорит ещё огонька в костёр тогда добавлю)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да пусть говорит ещё огонька в костёр тогда добавлю)
В этом случае не разубеждай её , но и не нагоняй - пусть повариьтся в своих мыслях
Девушка должна осознавать, что её парень нравится другим девушкам, от этого она больше будет его любить, хотя на словах будет высказывать различные вариации и эпитеты , всевозможные синонимы "бабника"
Не перегни палку! Тут очень важный момент есть - девушка может начать себя обесценивать и считать "одной из твоих баб / тёлок / шлюх / ... (нужное подчеркнуть), в итоге заработает комплекс. Она будет считать, что ты к ней относишься, просто, как к 3,14 зде с ногами и больше тебе ничего не нужно от нее. В итоге, в ее голове начнут происходить совершенно не нужные вещи + она начнет ломаться. Не выделываться, а именно произойдет сбой в голове - замкнется в себе, может начать бухать или трахаться с тем, на кого бы и не посмотрела. Я тебе рассказываю один из худших сценариев, чтобы тебя сильно не кренило в эту сторону!
 
Сверху