1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Нужен совет,

Тема в разделе "Поиск девушки: общение и знакомства. Секс", создана пользователем andrey-i, 31 янв 2018.

1. andrey-i
    Оффлайн

andrey-i Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Ребят! нужна помощь,
    Есть девушка на работе, раньше ко мне подкатывала, я ей отказывал(была другая, но ее уже нет), сейчас опять меня зовёт с ней куда нибудь идти( у нее есть парень, говорит что мы просто друзья), предлагал ей стать друзьями по сексу, но она ломается пока. Можете совет дать, тип как лучше поступить, чтоб ее соблазнить быстрее, какие способы лучше использовать?

2. Tyler
    Оффлайн

Tyler Новобранец

Симпатии:
    108
    Род занятий:
    Телекоммуникации
    Сайт:
    Не уходил(а)
    Улыбнуло. Это как?
    Почему ты с ней хочешь СО а не ЛТР?

3. Dlny
    Оффлайн

Dlny Проверенный

Симпатии:
    396
    такое не говорят в слух не предлагают в лоб
    привести ее в то место где ты планируешь секс, создать расслабляющую атмосферу и прожать. погугли про прожимы в соблазнении

Tyler нравится это.
  4. Anna Lr
    Оффлайн

Anna Lr Девушка

Симпатии:
    474
    Да
    "Была другая" - это ты про РСП из предыдущей темы? Так у вас же ничего и не было.
    Теперь за несвободную решил взяться (которая считает тебя другом)? А ты не ищешь лёгких путей.
    Может стоит к выбору девушки подойти серьезнее? Оценить свои возможности хотя бы.
    --- Объединение сообщений, 31 янв 2018 ---
    Ты другую тему автора почитай и поймешь, что Андрей в принципе не знает, чего хочет. Какие получится завести отношения - такие и заведет.

Suomi и Tyler нравится это.
  5. Tyler
    Оффлайн

Tyler Новобранец

Симпатии:
    108
    Род занятий:
    Телекоммуникации
    Сайт:
    Не уходил(а)
    Ты правильно заметила, что ищет - лёгкий путь. Да и не представляет он, в какое болото хочет залезть.

6. andrey-i
    Оффлайн

andrey-i Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    В процессе
    Анна, да верно подметила про РСП, легких путей никогда не искал
    Я свои силы оцениваю, поэтому и не лезу к Рсп, а про другую я знаю какая она легеомысленная и непостоянная и меняет парней как перчатки, так что с ней ничего серьёзного и не получиться и она этого и не исчет

7. Anna Lr
    Оффлайн

Anna Lr Девушка

Симпатии:
    474
    Да
    Ты перестал подбивать клинья к РСП, когда тебе форумчане сказали, что это не самая блестящая мысль. И ты бегал за ней не один месяц, но так ничего не получил.
    Очевидно, что у тебя есть некоторые сложности в построении отношений (и в выборе девушки).
    Но ты при этом усложняешь себе жизнь.
    --- Объединение сообщений, 31 янв 2018 ---
    Так ведь лучшее обучение на своих ошибках? Теперь за этой дамой несколько месяцев безуспешно побегает, может поймёт, что что-то не так.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share