Уходит жена, не любит, живем вместе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Уходит жена, не любит, живем вместе

Grayn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый всем день!

Пару недель курю форум, вникаю, решил все же создать тему, дабы опытные наставники помогли советом своевременно, а я не допускал глупых ошибок.

Итак, предистория:

Отношения длятся уже без малого 10 лет, в браке 5 с половиной. Есть ребенок, 2,5 года.
Мне 30, ей 27. Последние пару лет отношения напряжены, часто ссоримся. Ключевой момент - живем в квартире жены.
Куча кредитов, тянул на себе семью, пока жена в августе не вышла на работу. Работа нервная - в банке звонит клиентам-должникам, выбивает долги. Имеет неплохой оклад + хорошие проценты. За 3 месяца обогнала меня по доходам.
Как выяснилось позднее, здесь активно подключилась теща. Ей пришлось сидеть с ребенком два через два, она начала обсуждать, что мы ремонт не сделали, набрали долгов, зять плохой, денег жене не дает, по струнке не ходит. В глаза мне чуть не любимый зять, а жене за мой спиной - "нафиг он такой нужен? Ты теперь и сама справишься".

В итоге в ноябре с супругой состоялся разговор. Как я сейчас понимаю - банальный. Не люблю, будущего не вижу. Никогда не любила, бла-бла-бла.
Я, как 99% брошенных оленей (без обид), на следующий день прикатил к ее работе, вручил букет, огромный, прошу прощения, типа я все понял, я исправлюсь, ну все как у всех. Она - я рада, спасибо, но мне ничего не нужно.
Дальше беготня за ней, подарочки недорогие, приятности. Параллельно включил режим "ревность", мне же нужно понять, в чем причина, а это бы многое объясняло.
При этом, она работает с родным братом, не задерживается, гулять одна никуда не уходит. У меня есть детализации звонков, вижу, с кем переписывается, но не утихаю - ревностью добил ее окончательно.
Поначалу она говорила, ну давай поживем еще, родим второго, потерплю тебя, жила же так раньше. На следующий день говорит, уходи. И так менялось настроение много раз.

Декабрь я это как-то перетерпел, сорвался 29-го. У нас был корпоратив в один день. Я на своем хорошо так набрался, приперся к ней, вызвонил через подругу у входа, встретился с ней, она вышла, успокаивала меня, типа, чего ты пришел, я веселюсь, ну нет у меня никого, приеду скоро. Езжай домой. Я уехал. По личному кабинету мониторил, когда она вызвала такси, жду. А самого опять начало припекать по пьяни, начал ей написывать, названивать. Она психанула, сказала - "Я сейчас выйду из такси и домой не приду". Разорались друг на друга. Она уехала к подруге, как выяснилось потом. Мне не сказала куда, чтобы я не приехал за ней.
Я подумал, она у родителей, в пьяном виде поперся к ним. Потом пешком пошел домой по ночному городу, была долгая переписка с ней, она заставляла меня идти домой, я говорю - нет, я без тебя не пойду и тп... (Да я бы сам себя бросил после такого)

В следующий день забрал ее, после тяжелых уговоров сошлись на том, что "ок, разведемся. Но давай летом. Я хотя бы до 3-летия сына поживу с вами".

Встретили НГ дома втроем. К этому времени я уже похудел на 23 кг (был 120 при своих 190 см). Стал 97. Вполне хорошая фигура, но пока остался небольшой живот и спасательный круг.
4-го января записался в спортзал.

Далее, числа 9-го она осталась ночевать с ребенком у мамы - маме неудобно стало ездить каждые два через два, привозите, мол, сами.
Я пошел в бильярд с другом, она звонила, потом сказала - "ну ок, я завтра тоже пойду бухать с группой".
Пошла. Я писал, но держался, ревность не показывал. Приехала к 12, слово за слово - и у меня снова ревностный срыв. "С кем была (хотя знал, что с братом и подругами), че делала, че пила". Довел до скандала, ударил межкомнатную дверь трижды, разорвал кожу на костяшках, в двери три дыры.
Она - "все, я уезжаю. Или ты". Остановил, попросил хотя бы завтра.

"Завтра" она переехала к маме с ребенком. Решила пожить там. Прожила там три недели. В это время я уже нашел этот форум. Начал "полуигнорить" - отвечать на сообщения через раз, пропускать звонки, продолжил ходить в зал. Дал понять, что я занят.
Она начала вечерами звонить по видеосвязи, типа поговори с ребенком.
Начали проскальзывать вопросы, типа - "Девушку нашел уже? Но я не ревную, это просто интерес".
Я приезжал несколько раз к ребенку, пару раз пересекался с ней. Всегда на позитиве. Ее это бесило.

Начались проверки - че меня игноришь, на сообщения можешь же ответить и тп. Я старался утилизировать.
Пару раз приезжала ночевать. В первый раз приготовила ужин, поели, я ее поцеловал, сказал спасибо. Потом притянул к себе. Она отстраняется, потом все-таки впилась мне в губы. Секса я не добился, она и хочет, и снова меня отталкивает. Начала плакать. "Зачем это все, мне тоже тяжело".

Все это время мама ей выносила мозг. По поводу меня, по поводу ребенка, что она не будет сама сидеть с ним в ее выходные, по поводу ремонта. Жена рассказала, что теща срывается на ребенка. Они не могут там жить и вернутся 30-го.

Вернулись. Поговорили. Она вдруг просит меня пожить еще недельки три, типа тебе ехать некуда, долги закроем, мне поможешь машину выбрать. Хз, пока согласился.
По эмоциям - я что-то затупил, не готов еще. Весь день держался, а вечером сидели на кухне, она выходит, я ей - Вернись! Вернулась послушно. Обнял ее, она меня. Пытаюсь поцеловать (да в курсе, что зря), увернулась, типа не надо и тп...
Я ей - ок. Я уехал. Куда - ночевать дома не буду. Уехал к другу, сделал "дальше" типа.
Вчера вернулся, говорю ей - я тебя отпустил, сейчас у тебя два варианта.

1-й - по сценарию тещи. То есть я уезжаю сразу, разводимся. Все кредиты пополам, с меня алименты, которых меньше, чем твоих долгов по кредитам, машину ты себе точно не возьмешь, будешь жить с мамой.
2-й - живем пока вместе и закрываем по максимуму долги.
Мне, говорю, похер, я хоть щас сваливаю. Она - давай второй. Тогда, говорю, маму от меня изолируй. И от себя тоже, пора бы.

Ложусь спать, она спрашивает, в какой комнате я лягу? Я говорю, че, отдельно? Она - ну да.
Я говорю ок, я с ребенком. (Там обогреватель, теплее - хочешь выеживаться - мерзни).
Через час ожидаемо пришла - я к вам, я замерзла.
Я - ок.
Легла у стены, ребенок между нами. Я ни слова, мне пофиг.
Через 10 минут она - "Зааай... Можно тебя попросить? Обними меня пожалуйста, ну по-дружески хотя бы..."
Я полежал пару минут - говорю, ок.
Пришла ко мне, обнял. Через минут десять отвернулся.
Утром позавтракал, уехал, не прощаясь.


Это предистория. Сорри, если длинная.

О себе сейчас. Хожу в зал. Худею. Стараюсь быть на позитиве. Скандалов с ней избегаю, темы свожу на нет. Ревность не показываю никак. Хотя, уже и не ревную. Значимость ее понизил, не до конца, конечно, но уже не боюсь ее потерять.
Потерять боюсь ребенка. Негде жить, долги - не хочу терять комфорт.

Вопрос банальный - как ее вернуть живя в таком режиме? И реально ли это?
Может тупо съехать куда-то на время отправив ее в полный игнор? Тогда она вспотеет - без моей помощи, с мамашей в стадии активного маразма. Но тут мне очень некомфортно - придется к родственникам что-ли, за бесплатно просится... Родители далеко.

Гуру, подскажите, работать над собой, живя вместе?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый всем день!
Добрый день!
Отношения длятся уже без малого 10 лет, в браке 5 с половиной. Есть ребенок, 2,5 года.
Срок хороший. Ребенок это хорошо, сильный якорь, он же главный инструмент для манипуляций со стороны БЖ.

Молодые еще, это хорошо.

Последние пару лет отношения напряжены, часто ссоримся.
Каковы причины ссор? Кто начинает? Что во время ссор тебе задвигает БЖ?

Ключевой момент - живем в квартире жены.
Хреновый момент. Мужик без своей берлоги - слабый мужик. У меня есть своя берлога и с БЖ мы там делали ремонт. По обстоятельствам, нам пришлось покинуть родные края, якорь в виде квартиры пропал, одна из причин скатывания моих отношений.

Куча кредитов, тянул на себе семью, пока жена в августе не вышла на работу.
Берлоги нет, еще и кредитов куча. Кредиты заведомо проигрышный вариант, так как они жрут дополнительные ресурсы.

За 3 месяца обогнала меня по доходам.
Ее значимость растет, твоя снижается. Как мужик ты проседаешь.

Ей пришлось сидеть с ребенком два через два, она начала обсуждать, что мы ремонт не сделали, набрали долгов, зять плохой, денег жене не дает, по струнке не ходит. В глаза мне чуть не любимый зять, а жене за мой спиной - "нафиг он такой нужен? Ты теперь и сама справишься".
Насрать на тещу. Если будешь делать все правильно, то теща отпадет, а БЖ будет с тобой несмотря на тещу. Теща - это концентрированный сгусток всего плохого, что есть в твоей БЖ. Я с тещей периодически спорил, но она меня уважала, хотя меня это в итоге не спасло. Кстати, тесть есть, или теща разведенка? Или вдова (вообще хреновый вариант)?

В итоге в ноябре с супругой состоялся разговор. Как я сейчас понимаю - банальный. Не люблю, будущего не вижу. Никогда не любила, бла-бла-бла.
Пофигу что она говорит, это эмоции. Как видно из твоей дальнейшей истории, она говорит неправду.

Я, как 99% брошенных оленей (без обид), на следующий день прикатил к ее работе, вручил букет, огромный, прошу прощения, типа я все понял, я исправлюсь, ну все как у всех.
Не делай так больше, это не работает, это тратит твои ресурсы, в этом нет ничего полезного.

Параллельно включил режим "ревность",
Снова слабость. Снова проседаешь.

При этом, она работает с родным братом, не задерживается, гулять одна никуда не уходит. У меня есть детализации звонков, вижу, с кем переписывается, но не утихаю - ревностью добил ее окончательно.
Бля, вся инфа на руках, а ты ревнуешь. Очень слаб. В ее глазах ты тряпочка. Забей на детализацию звонков, только время тратишь, потрать его лучше на себя, эффект лучше.

Поначалу она говорила, ну давай поживем еще, родим второго, потерплю тебя, жила же так раньше.
Фу ты тряпка, в ее глазах конечно.

Декабрь я это как-то перетерпел, сорвался 29-го. У нас был корпоратив в один день. Я на своем хорошо так набрался, приперся к ней, вызвонил через подругу у входа, встретился с ней, она вышла, успокаивала меня, типа, чего ты пришел, я веселюсь, ну нет у меня никого, приеду скоро. Езжай домой. Я уехал. По личному кабинету мониторил, когда она вызвала такси, жду.

Это пиздец просто. Ну жесть какая-то. Тебе нужно работать над собой, много работать. Дальше клоунада.

В следующий день забрал ее, после тяжелых уговоров сошлись на том, что "ок, разведемся. Но давай летом. Я хотя бы до 3-летия сына поживу с вами".
Сам подстилаешься, ну как тут не вытереть об тебя ноги.

Довел до скандала, ударил межкомнатную дверь трижды, разорвал кожу на костяшках, в двери три дыры.
С контролем эмоций беда.

Начались проверки - че меня игноришь, на сообщения можешь же ответить и тп. Я старался утилизировать.
Пару раз приезжала ночевать. В первый раз приготовила ужин, поели, я ее поцеловал, сказал спасибо. Потом притянул к себе. Она отстраняется, потом все-таки впилась мне в губы. Секса я не добился, она и хочет, и снова меня отталкивает. Начала плакать. "Зачем это все, мне тоже тяжело".
Проверки начались и ты их не прошел.

я уже похудел на 23 кг (был 120 при своих 190 см). Стал 97
Похудел на стресе. Вообще как для твоего возроста плачевная картина. Даже 97 - это многовато. У меня кстати тоже 190 см рост.

О себе сейчас. Хожу в зал. Худею.
Молодец, продолжай.

Стараюсь быть на позитиве.
Нужно не стараться, нужно быть, а это внутреннее состояние.

Скандалов с ней избегаю, темы свожу на нет. Ревность не показываю никак. Хотя, уже и не ревную. Значимость ее понизил, не до конца, конечно, но уже не боюсь ее потерять.
Потерять боюсь ребенка. Негде жить, долги - не хочу терять комфорт.
Ну вроде бы тоже молодец, но ты врешь, значимость еще высока, потерять боишься, так как думаешь, что без нее будет еще хуже. С твоими долгами только ты сам сможешь разобраться. А тут нужно что-то решать и закрывать их, они тянут тебя на дно.

Вопрос банальный - как ее вернуть живя в таком режиме? И реально ли это?
Может тупо съехать куда-то на время отправив ее в полный игнор? Тогда она вспотеет - без моей помощи, с мамашей в стадии активного маразма. Но тут мне очень некомфортно - придется к родственникам что-ли, за бесплатно просится... Родители далеко.
Ты очень слаб. В таком режиме ты не потянешь скорее всего. В идеале тебе нужно съехать и заниматься собой, решать вопросы с долгами, ее игнорить. На игнор она хорошо ведется. Если она тебя нагрузит еще и алиментами, то ты с голой жопой останешься.

Читай "Парадокс страсти" для начала, многое станет понятно. Читай успешные темы возврата. Учись контролировать эмоции, работы тут много. Бухать борсай, вообще борсай, это только усугубляет контроль эмоций. Думай что-то с долгами, может работу поменять, но долги нужно закрывать. Если будешь продолжать жить с ней, будешь кататься на качелях, будешь много косячить, толком ничего не получится.
 

Grayn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
он же главный инструмент для манипуляций со стороны БЖ

Именно так. Разговаривали, как забирал ее от тещи. Она - ты стал такой плохой, ведешь себя по-хамски, даже не звонил, чтобы ребенка услышать.
Я - Знаешь, мне несколько непросто уезжать, оставляя его (вот дурак то, ладно не сказал, "уезжая от тебя"). Позже я понял, что эту проверку я также завалил. Нужно было просто забить.

Каковы причины ссор? Кто начинает? Что во время ссор тебе задвигает БЖ?

Ремонт, кредиты, и прочее, прочее...

Хреновый момент. Мужик без своей берлоги - слабый мужик.

Согласен.

Берлоги нет, еще и кредитов куча. Кредиты заведомо проигрышный вариант, так как они жрут дополнительные ресурсы.

Согласен абсолютно.

С контролем эмоций беда.

Работаю над этим. Реально без нее стал жить веселее, девочки в зале заглядываются, на работе оценили как оделся, как выгляжу. Да и БЖ оценила, похвалила. Я сделал вид, что мне пох.

Проверки начались и ты их не прошел.

С проверками беда - я такой "домашний психолог", всегда ищу рациональное зерно и приседаю на уши. Раньше помогало, но сейчас хватит. Сейчас мне бы самому быть пообъективнее, чтобы видеть проверки.

Похудел на стресе. Вообще как для твоего возроста плачевная картина. Даже 97 - это многовато

Над этим продолжаю работать. Не бухаю, курить вот снова начал, 1,5 года держался.

Ну вроде бы тоже молодец, но ты врешь, значимость еще высока, потерять боишься, так как думаешь, что без нее будет еще хуже. С твоими долгами только ты сам сможешь разобраться. А тут нужно что-то решать и закрывать их, они тянут тебя на дно.

Знаешь, откатов как раньше нет. Что даже меня удивляет. Бывает, лезут мысли, но это две большие разницы, "до" и "сейчас". Смотрю на нее - тянет, конечно, но такого, "люблюнимагу" нет. Переварил.
Больше, наверное, боюсь потери комфорта, смены обстановки, остаться без помощи со своими долгами, да и осуждения родственников не хочу, опять начнет откатывать и мешать идти вперед.

Ты очень слаб. В таком режиме ты не потянешь скорее всего. В идеале тебе нужно съехать и заниматься собой, решать вопросы с долгами, ее игнорить. На игнор она хорошо ведется. Если она тебя нагрузит еще и алименты, то ты с голой жопой останешься.

В этом случае я ей четко сказал - жить мне не на что, так что, дорогая, кредиты пополам.

Мне сейчас главное научиться проверки "видеть", а то я словам верю, как маленький :D
Понять, что делать, если она просит помощи - с работы забрать изредка, помочь ей прибраться.
В такие моменты.

Щас пинг - кидает грязную куртку отца, с шабашки, я у него брал. Спрашивает - твоя? Постирать? Я - да. Она - хорошо с улыбкой.
Еще минут через 10 звонит, я взял - Ой, я пока звонила, забыла, что хотела спросить... Я - вспомнишь, позвонишь.
Она - ты сегодня задержишься? (я сегодня в зал, и она это знает).
Я - да.
Она - а до скольки?
Я - не знаю пока
Она уже чуть менее весело, нуу, ладно, пока...
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она - ты стал такой плохой, ведешь себя по-хамски, даже не звонил, чтобы ребенка услышать.
На такое вообще не нужно реагировать. Пропускать мимо ушей. Это у нее провокация, ты повелся.

Ремонт, кредиты, и прочее, прочее...
Ремонт в ее квартире? Если в ее, то забей на него, не твоя квартира - не твой ремонт.
С остальным ты знаешь что делать. Исправляй.

Работаю над этим. Реально без нее стал жить веселее, девочки в зале заглядываются, на работе оценили как оделся, как выгляжу. Да и БЖ оценила, похвалила. Я сделал вид, что мне пох.
Раз девочки заглядываются, то пробуй с ними знакомиться. Читай Лейл Лаундес ССС, за одно проверишь как на тебя действительно заглядываются.

С проверками беда - я такой "домашний психолог", всегда ищу рациональное зерно и приседаю на уши. Раньше помогало, но сейчас хватит. Сейчас мне бы самому быть пообъективнее, чтобы видеть проверки.
Для начала нужен игнор, только в твоей ситуации нихрена не выйдет. Игнор нужен чтобы привести свои мысли в порядок. В твоей ситуации можно попробовать полуигнор. Это значит, что ты ищешь себе интересные занятия, ту же подработку. Приходишь домой позже, чем обычно. Утром рано встаешь, готовишь себе завтрак, ешь и уходишь. На вопросы супруги отвечаешь очень сухо: да, нет, был занят, у меня дела. На звонки БЖ не отвечаешь, в лучшем случае на четвертый раз, но говоришь сухо: да, что хотела? Понятно. Мне некогда. Учись жить без нее, ну так, как будто она завтра уйдет и ты останешься один. Тебе нужно успокоится, тогда будешь трезвее смотреть на вещи и начнешь замечать проверки и провокации.

Над этим продолжаю работать. Не бухаю, курить вот снова начал, 1,5 года держался.
Бросай курить. Нефиг на эту дрянь здоровье и деньги тратить, у тебя и так есть куда их потратить.

Больше, наверное, боюсь потери комфорта, смены обстановки, остаться без помощи со своими долгами, да и осуждения родственников не хочу, опять начнет откатывать и мешать идти вперед.
Сам себе противоречишь. Откатов нет, но знаешь, что они могут появиться. Ты просто устаканился в той зоне, которую достиг сейчас, это не верно. Развитие достигается когда постоянно находишься вне зоны комфорта.

Еще минут через 10 звонит, я взял - Ой, я пока звонила, забыла, что хотела спросить... Я - вспомнишь, позвонишь.
Снова проверочка, причем открытая. Нефиг с ней разговаривать.

Поищи в инете технику "ближе - дальше". Изучи и начинай применять постепенно. Парадокс страсти читай обязательно в ускоренном темпе.
 

Grayn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В воскресенье ездил к другу поговорить. Выехал в сторону дома - звонит еще один, зовет в бильярд. Я - ок, поехали.
Звонит жена - ты где?
Я - в бильярд поехали.
- Вот значит как ты по ребенку скучаешь!
- Ага)

Удалила свое фото в ватсапе после разговора)


Вчера приехала с работы, я спокоен. Она через какое-то время скатилась в негатив. Посыпались проверки.

- Ты обои так и не поклеил!
- Я же сказал, один я ничего клеить не буду.

-Ты две недели один тут жил, ничего не сделал
- Я дома почти не был.
- А где ты был?
- Дела были (с легкой ухмылкой)

-Ты мне столик макияжный обещал сделать - когда сделаешь?
- Я говорю, он не в приоритете более, он денег не принесет.

Потом опять чего-то огрызнулась, я захожу на кухню и очень тихо, размеренно говорю:
- Послушай, если у тебя проблемы с кем-то - оставляй их с кем-то. Если проблемы на работе - оставляй на работе. Я свой негатив на тебя не лью.
Что-то пробурчала в ответ.

Далее лежим, она в планшете, я в телефоне. Достирались вещи, пошла развешивать. Возвращается - опять огрызнулась. Я встал и ушел спать в другую комнату. Слышу вслед:
- Конечно, мне 4 часа спать осталось, а мне еще ребенка укладывать, молодец. И зачем ты нам такой тогда?
- Так давай уеду (с ухмылкой)
- Ой, ну давай хотя бы завтра, куда ты сейчас.
- Найду уж (опять с улыбкой)
Отвернулась. Я лег спать в другую комнату в итоге.

Утром уже вела себя попроще.

А я вчера поймал себя на мысли, что домой то особо не тянет. На работе позитив, в зале позитив, а дома как-то не комфортно уже. Точнее нет, перед возвращением домой некомфортно, а дома пох на все.

Проблема - не могу вывести себя с ней на позитив. Как-будто барьер какой-то. Могу вести себя спокойно, улыбаться, не реагировать на негатив, но вот смеяться пока никак - напряжение в общении, видимо.

И, думаю, нужно жестче себя вести? Но как при этом не выглядеть обиженным?))
 
Последнее редактирование:

Grayn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Забыл, вчера сказала, что идет на корпоратив с группой с работы.
Я - Ок, иди.
Она - Вернусь в два.
Я - Ок.

После этого и стала психовать, похоже.

Сейчас пишет - мама если спросит, дома ли я, скажи, что уже приехала. Не говори, что я на корпоративе.
Я - Тогда избавь меня от вопросов мамы. Врать я не буду.
Она - Ок.
 

Grayn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Накануне говорила, что на корпоративе будет до двух.
В 12 начала сыпать фото в ватсап - как сидят за столом, как пьет пепси. Потом в два фото в толчке, фото, как ее подруги поют караоке. Я не отвечаю, не читаю, типа сплю. А херли - реально лег спать.
Поймал себя на мысли, что ревности нет. Беспокойство только было, жива ли, здорова?
Пришла в половине пятого.
Разбудила, позвала курить. Раза три повторила - "мог бы и сделать вид, что беспокоишься - написать хотя бы часа в два. Нет?"
Я - Нет.
Еще пару раз повторила - "А я вот не пила".
Легли спать. Утром встал, собрался, уехал на работу молча.

Гуру - что-то надо с этой ситуацией делать?
Холод в ответ? Забить и вести себя как ни в чем не бывало? Выдать похожую ответку в пятницу?
 

Grayn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В пятницу словил скандал. "ты мне столик обещал сделать - не сделал. Дома две недели жил один - даже обои не поклеил".
Я говорю, я сразу сказал, обои клеить только вместе.
А столик мне доход не принесёт, так что он не в приоритете.
Та - давай развод!
Я - ок. Подам.
Она - завтра съезжай!
Я - ок, долги делим.
Она в обиды, слезы - ты ребёнка на меня одну бросаешь, я говорю - это же твой выбор. Я, говорит тебе видеть его не дам.
Старался говорить спокойно.
Позже поговорили, она говорит, это все твоё поведение виновато, я вижу что мы тебе не нужны и тд.
Я, блин, поплыл. Говорю, пока нужны, нам пока так проще - закрыть долги перед разбегом, так будет проще обоим и тп.
В пятницу увезли ребёнка к моей маме. Сходили в кино, давно было решено сходить на этот фильм.
Пока возили ребенка, поверхностно ей рассказал о парадоксе страсти, ничего не называя своими именами.
Во многом она согласилась, но сказала - а если любви уже нет? Вот не нужен человек и все? Я сказал, что это редкость, да и не важно. Агрессию свою убери, говорю, я же убрал. Ревности говорю, тоже нет.
До сих пор сомневаюсь, нужен ли был этот разговор.
Перед кино зашли в магазин, взяли напитки. Выхожу, она смотрит в телефон. Поднимает глаза, телефон продолжает держать так, что можно заглянуть. Я ноль эмоций. Она - а что в телефон не заглянул? Я - а зачем? Она - ну да, ничего там не увидишь, а я разозлюсь. Я лишь улыбнулся в ответ.
Был момент, я говорит, иногда хочу тебя обнять. Я говорю - хочешь, так обними. Она - нет, это пошатнет мою уверенность в разводе.
Утром повёлся на просьбы, отвёз её на работу. Днём не общались, я по своим делам катаюсь, фоту в инст выбросил, где ясно, что я не дома маринуюсь.
Вечером пишет - я домой не сразу. А меня качает после таких откровений, думаю, спросить, куда, с кем, надолго?
Сдержался, написал просто ок.
Что делать, пока живём вместе?
Соскакивать пока не хочется, да И Дмитрий Буланов рекомендует работать не уходя.
Парни, нужна поддержка, поплыву один...
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни, нужна поддержка, поплыву один...
Ты и так плывешь. Ты нестабилен. Пока она будет рядом, тебе будет сложно прийти в себя. По себе знаю. Я там тебе писал рекомендации как с ней говорить, а ты полемику разводишь.

В пятницу словил скандал. "ты мне столик обещал сделать - не сделал. Дома две недели жил один - даже обои не поклеил".
Это все повод. Хочет тебя завиноватить
Ну ты вроде как пообещал на развод подать. Мужик слово держит. Если не придумаешь офигенную отмазку, то нужно подавать. Иначе она подумает, что ты дал заднюю, а значит боишься ее терять.

Я - ок, долги делим.
Она в обиды, слезы - ты ребёнка на меня одну бросаешь,
Отказываться нельзя. Долги делите.

Она в обиды, слезы - ты ребёнка на меня одну бросаешь
Хочет завиноватить с целью продавить тебя на ресурсы. Подвид популярной манипуляции "поступи по-мужски".
я говорю - это же твой выбор.
Ну вроде нормально.
Я, говорит тебе видеть его не дам.
Манипуляция ребенком. Очень тяжелая манипуляция. Ребенок - хороший инструмент в ее руках.

это все твоё поведение виновато, я вижу что мы тебе не нужны и тд.
Снова попытка завиноватить.

Говорю, пока нужны, нам пока так проще - закрыть долги перед разбегом, так будет проще обоим и тп.
Манипуляция прошла успешно. Ты прогнулся.

В пятницу увезли ребёнка к моей маме. Сходили в кино, давно было решено сходить на этот фильм.
Последствия твоего прогиба.

Пока возили ребенка, поверхностно ей рассказал о парадоксе страсти, ничего не называя своими именами.
Нахрена? Не раскрывай свои карты. Ты и не заметишь, как разболтаешь ей всю инфу.

Во многом она согласилась, но сказала - а если любви уже нет? Вот не нужен человек и все? Я сказал, что это редкость, да и не важно.
Пытаешься что-то объяснить женщине. До задницы. Это не работает.

До сих пор сомневаюсь, нужен ли был этот разговор.
Правильно сомневаешься. Он нахрен не был нужен.

Поднимает глаза, телефон продолжает держать так, что можно заглянуть.
Разводит тебя на эмоции.

Был момент, я говорит, иногда хочу тебя обнять. Я говорю - хочешь, так обними. Она - нет, это пошатнет мою уверенность в разводе.
Она говорит тебе прямым текстом, что сомневается. Нужно было ответить: "Хотеть не вредно". Ты должен быть недоступне.

Что делать, пока живём вместе?
Я тебе выше писал. С такими раскладами она все равно уйдет. Чтобы грамотно вести себя, когда ты живешь с раздражителем, нужна большая выдержка. А ты пока на качелях катаешься.

Сделай холодно. Пропади из ее жизни. Уходишь рано, приходишь поздно, на нее ноль внимания. Найди для себя что-нибудь, хобби, увлечение, только которое тебе нравится. Общаешься очень сухо. Не разводи полемику, это только вредит.
 

Grayn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Впереди 14-е. Может обойтись открыткой? Написать что-то лаконичное, типа, желаю счастья.
Подарков не дождется, однозначно.
Вообще не обратить внимания - есть шанс получить в ответ обиду и провокацию. А я пока не хочу в это влезать, не вывезу.
Да и 14-го думаю задержаться подольше на работе, пусть себе напридумывает чего. Вечером с холодной улыбкой вручить открытку и на боковую. Или так себе идея?
Мммать, легко видеть чужие косяки в чужих темах, но не видно далее своего носа в своей ситуации.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А у меня нет жены и нечего думать про 14 февраля. Не люблю я этот праздник, это не наш праздник. Хотя когда мы были с БЖ вместе, я ей обычно что-то дарил. В твоей ситуации если ты что-то подаришь, а она нет, то ты не обидишься, но покажешь ее значимость. Если она тебе подарит, а ты нет, то ты будешь козлом. Если ты подаришь и она что-то подарит, то это лучший вариант, но маловероятный.

В итоге в ноябре с супругой состоялся разговор. Как я сейчас понимаю - банальный. Не люблю, будущего не вижу. Никогда не любила, бла-бла-бла.
Вот эта фраза говорит о том, что она тебе вряд ли что-то подарит. Да и эта же фраза говорит о том, что любовь прошла, завяли помидоры. А если нет любви, то какой день влюбленных.

Х.з. Но пока вы вместе, можешь подарить открытку, причем с утра. А вечером можешь позже прийти, пусть себе повыдумывает. Но это исключительно мое мнение, оно может быть неверным.
 

Grayn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В твоей ситуации если ты что-то подаришь, а она нет, то ты не обидишься, но покажешь ее значимость
Поэтому и выбор - нейтральная открытка, так сказать - "я помню о тебе, но подарка ты не заслуживаешь". Именно эту мету я хочу передать.
Время есть, обдумаю еще.
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чего у тебя друг ? Какая обстановка. Знаешь я почитал твою стори. Мне кажется у вас не жопа. А инверсия страсти. Она первая решила кочнуть тебя на эмоция. У нее кончено же есть чувства к тебе. Просто она стала чувствовать что ты стал отдаляться. Баланс значимости сместился в твою сторону. Она решила развернуть безсознателтно тебя. То есть вместо того что бы идти к психологу. И спокойно сесть и поговорить, она тебя сливает - словами разрушителями - нет любви и бла бла. Потом ты был оленем. Делал ближе она на это ещё дальше. Это и есть парадокс страсти. Это математика. Вовремя нашел форум молодец. Я считаю что тебе надо съезжать. Пока ты там дрочево будет продолжаться. Разрубить Гордеев узел.
 

Grayn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чего у тебя друг ? Какая обстановка

Спасибо, бро! Попозже опишу все подробнее, думаю, будет интересно кому-то.

О себе - я в норме, качать перестало, внешне поменялся, эмоционально тоже меняюсь. Но пока вместе. Мы договорились разъехаться, и как только я нашел, куда, перевез часть вещей - ее уже стало качать.
Сейчас она ищет поводы "пожить подольше". Делает ближе время от времени.
Зато конфликты исчезли. Иногда огрызается - я ее одергиваю в стиле "Не кричи" с ухмылкой.
В пятницу уехал отвезти часть вещей, она вдогонку кидает список, что купить. А я вместо того, чтобы ехать домой - забурился в бильярд с другом, на ее вопросы и провокации в Ватсапе пишу - ложись спасть, у меня дела. Вот ее прорвало...
Столько провокаций в сообщениях словил, жесть. Хватило ума не отвечать, изредка лишь кидать "ок" даже на самую жесть.
Приехал в два, лег, она че-то пыталась предъявить, я соскочил.
На след день поймал ее ближе, сделал дальше. Как итог - она щас пытается отодвинуть переезд)))
Сцуко, квест какой-то) При этом, мне начинает это нравится, а она начинает "качаться")
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо, бро! Попозже опишу все подробнее, думаю, будет интересно кому-то.

О себе - я в норме, качать перестало, внешне поменялся, эмоционально тоже меняюсь. Но пока вместе. Мы договорились разъехаться, и как только я нашел, куда, перевез часть вещей - ее уже стало качать.
Сейчас она ищет поводы "пожить подольше". Делает ближе время от времени.
Зато конфликты исчезли. Иногда огрызается - я ее одергиваю в стиле "Не кричи" с ухмылкой.
В пятницу уехал отвезти часть вещей, она вдогонку кидает список, что купить. А я вместо того, чтобы ехать домой - забурился в бильярд с другом, на ее вопросы и провокации в Ватсапе пишу - ложись спасть, у меня дела. Вот ее прорвало...
Столько провокаций в сообщениях словил, жесть. Хватило ума не отвечать, изредка лишь кидать "ок" даже на самую жесть.
Приехал в два, лег, она че-то пыталась предъявить, я соскочил.
На след день поймал ее ближе, сделал дальше. Как итог - она щас пытается отодвинуть переезд)))
Сцуко, квест какой-то) При этом, мне начинает это нравится, а она начинает "качаться")
Вау супер братан ! Что тут все говорят - игнор. Это основа из основ любого оздоровления отношений. Вопрос не в этом. Тебе надо мне кажется и дальше в том же стиле. Ты все правильно делаешь. Желательно найти ожп не для ебли даже, а просто для сравнения. Кайфонуть с ней как следует. Жить в свое удовольствие. И вот когда ты съезжать будешь увидишь ее реакцию. И скажешь - ты знаешь мне надо все обдумать и взвесить. Мне нужен человек - который будет меня любить и носить на руках. А ты переобуваешься по каждому поводу и без. Мне надо все обдумать. Смотри по реакции. Но съехать надо на время. Что бы просто разделить все на до и после. А уже потом когда остынешь будешь ее возвращать учитывая при том ее оооогромное Ближе - даже просто твоя улыбка на встрече вызовет у нее массу эмоций. Красавчик бро так держать.
 

Babuin_83

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор , ты с форума не ушёл, а тему забросил... Давай, рассказывай, как ты?
 

Grayn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор , ты с форума не ушёл, а тему забросил... Давай, рассказывай, как ты?
Все не могу собраться, написать. То лень, то дела, то еще что.

Кратко - 1-го апреля разъехались. Я к двоюрной сестре, пока искал жилье, она с ребенком к маме.
Включил полуигнор, ездить к ним перестал, решали вопросы по кредитам. Начал встречаться с девушками в это время, качало жестко.
Через пару недель пришлось встретиться несколько раз, на протяжении трех дней подряд. Первые пару дней я держался, откатов не было, я на коне, она грустит.

На третий день она нащупала слабое место. Вообще, манипуляции были коварными, в стиле - по телефону "Ты уже подъехал? Я на втором этаже. Люблю". И тут же пишет в Ватсап - "Ой, люблю сказала, да? Надо завязывать с этим))"
Я слил - "Я не заметил".
Слабым местом оказалась ревность. Пустая и глупая. Точно не помню, но она спросила что-то в стиле "Нашел уже кого-нибудь?".
Черт дернул за язык задать ей такой же вопрос. Она поняла, что я на крючке, тут же изменилась в лице, повеселела, натянула ехидную улыбку и начала бить по этому месту. При этом, я знаю и вижу, что врет, а она продолжала, нащупывая границы. Как только я начал сваливать, съехала - "Извини, я вру, просто почему-то хочу тебя задеть".
Короче, вызвала откат. Меня потом дня 4 колбасило. Поводок натянут.

К тому моменту я уже рассказал о ситуации родителям, вечером прилетело сообщение - "Раз мама в курсе - подаю на развод?" Опять зацепило.

К этому моменту я понял, что сам не вывожу и ушел к Лаки. Вроде и понимаю, что делать, но эмоции рулят сознанием и я все сливаю. Теперь работаем вместе.

Что на данный момент:

К ребенку не езжу. БЖ не вижу. Первую неделю грузила меня негативом по ребенку, в стиле "Ты - говно-отец". Через неделю риторика сменилась, немного размякла.
Поводок пытается дернуть каждый день.
Залил фотки, где я купался в ледяной воде, объявилась на негативе. на следующий день я забрал у нее документы для развода, здесь она несколько тормознула - "Зачем тебе? Почему сейчас? Жениться собрался?"
Боится, что я кину ее с долгами, теща ей дует, что я отберу у нее ребенка.
Доки отдала, ушла обиженная, я даже отказался постоять, покурить, поговорить. Через минут 15 залила фотку, где показала, что гуляет рядом с моей работой.

Еще минут через 15 посыпались сообщения:
"Купаешься, качаешься, а на ребенка времени нет"
"Надо обсудить, как быть с долгами и ребенком"
"Ты до скольки сегодня? Я приеду после работы"
"Буду ждать тебя на выезде с работы, поедешь по своим делам, по пути поговорим"
Я пишу - я уже уехал.
"Куда? Я подъеду"
Пишу - Я не хочу тебя сейчас видеть.
"Ок, я поняла. Но ты к ребенку приезжай, он скучает, я могу уходить в это время".
Еще через пару часов вывалила фотку, где приодета, накрашена, в машине сидит чьей-то, думаю, брата. Пыталась вызвать ревность, видимо.
Еще через 15 минут пишет - ребенку плохо (он был у моей мамы), надо его забрать. Я позвонил маме, вечером уехал туда с лекарствами, БЖ не взял, хотя она просилась.

Далее скучнее - несколько раз дергала ребенком, я не отвечал. 9-го вывалила фотку, где сняла центр города, я минут через 15 вывалил фотку, где пью кофе. Сразу поймал лайк.

Вчера оплатил госпошлину на развод, чек скинул. В ответ поймал "Мне что-то платить надо?".
Вечером торчал в ватсапе, переписывался с молодым телом, БЖ торчала в онлайне, не выходя. Хз, может общалась с кем, может пасла. Меня подзаебло, я вывалил очередную фото, где гуляю. Через минут 5 отвалилась. Хотя, это скорее всего мало связано.

Утром поймал небольшой откат, взгрустнулось.

Это что касается БЖ, многое упустил наверное.
Сам общаюсь с девушками, в развитии замедлился, надо себя подстегнуть.
Из позитивного - учусь проходить проверки на других бабах. Особенно "порадовала" РСП со своим бизнесом и при деньгах. Выше меня на голову по доходам, поначалу строила из себя королеву, но, увидев, что мне пох, размякла. Было жестко. До конца не довел, выяснилось, что ее бывший муж до сих пор за ней бегает, пытается вернуть, и мне как-то не по себе стало. Не хочу быть Васьком, пусть даже они официально разведены.
Сейчас развлекаюсь с молодым телом, моложе меня на 9 лет.

Из негативного - секс с ней не вставляет. Хотя она и извивается как надо, и акустически все делает верно, но эмоций нет. Мастурбация в бабу, плеать.

Как-то так.
 
Сверху