Пути решения... возврат бывшей... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Пути решения... возврат бывшей...

Николай35

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет... Ситуация такова... Нам по 35 лет, БЫЛИ вместе 4 года... Познакомились в ночном клубе, на тот момент обоим нужно было просто отвлечься и расслабиться... Понравились друг другу и проснулись утром в одной постели... Как показалось - обычный перетрах, дежурно обменялись номерами телефонов и благополучно разбежались... Ничего не предвещало))) Через неделю она позвонила первая, но по иронии судьбы я был все время занят (то на футболе, то на концерте, то еще где-нибудь), трубку не брал... ИГНОР сработал потрясающе... У нее просто снесло крышу... Короче, стали встречаться, но встречи были редкими (у нее маленький ребенок от прошлых отношений), но очень яркими.... Мне было пофиг, приятное времяпровождение, ничего более... Она же пыталась как можно быстрей повязать меня по рукам и ногам)))) Познакомила меня со всеми своими друзьями, родственниками... Постепенно мы стали общаться все больше и больше и в конце концов мы стали полноценной парой. Я стал оставаться у нее на пару дней, потом больше, больше, но к полноценному совместному проживанию так и не пришли. В принципе в этом и был кайф, что в неделю пару дней отдыхали друг от друга... Так продолжалось около 2-х лет. Потом, по понятным причинам (отсутствия штампа в паспорте), стали частенько скандалить, она девушка очень эмоциональная, а я наоборот, спокоен как удав... Ругались, расходились (уходил я), сходились и продолжали ярко ссориться и не менее ярко мириться))))) Со временем претензии нарастали: ты меня не любишь (я это никогда и не утверждал), не уделяешь должного внимания и тд и тп... Много раз хотел кинуть ее нафиг, но понял, что тоже подвлюбился и продолжал отношения... Все было в принципе нормально до последнего года... В 35 лет я словил то ли кризис среднего возраста, то ли какую-то депрессию, обыденность задолбала, как-то стало скучно жить, причем во всех сферах... И тут я проявил большую слабость... пара-тройка запоев, уныние и прочая хрень. Естественно это все отразилось и на отношениях... Я пропадал на несколько недель, естественно получал претензии, на что отвечал банально: не нравится - найди другого... Но не смотря на всю эту хрень мы все ровно встречались. В определенный момент я понял, что качусь в пропасть, собрался, взялся за ум, решил, что это действительно моя женщина, столько со мной возилась, принял решение развивать наши отношения, но тут случилась хрень...

Как-то она сказала, что в пятницу на нее не рассчитывать, мол, собирается с девочками погулять, это было в порядке вещей, они с подругами периодически собирались на девишники, я их забирал пьяненьких из клубов и развозил по домам, но тут все было по другому, она отказалась в услугах развозчика по домам, мол на такси доедем, нефиг тебе париться.... на следующий день я ей звонил, но она не брала трубку... Это был писец... Я просто названивал каждых 10 минут, пока она не подняла трубку и не сказала, что ей неудобно разговаривать, она не одна.... Мир перевернулся... Сбылась мечта идиота... Я поступил по мужски, положил трубку, набухался и дней 10 не звонил... Ничего не происходило и я решил, что ситуацию как-то нужно менять (к сожалению, я еще не знал о существовании подобных форумов и пошел по шаблону...) Позвонил, договорился на встречу, встретились, цветы, комплименты и прочая хрень... она говорила, что у нас ничего не получится, но я включил АЛЬФАСАМЦА, без всяких скандалов превратил выяснение отношений просто в романтическое свидание и все закончилось страстным сексом, я думал дело в шляпе, но не тут-то было... с утра первое, что она спросила это когда я уеду... Скандалов не хотелось и договорились, что некоторое время просто будем видиться пару раз в неделю, общались и ничего более. Мы планировали встретить НГ вместе в Питере у моих родственников, но она была до конца не определившаяся т к у нее дочь, ей уже 5 лет и хочет встретить НГ вместе с ней, а тащить ее с собой в Питер не имеет смысла, какая разница где сидеть дома... С ребенком особо не нагуляешься... Продолжался кошмар неопределенности, она меня не отпихивала, но и к себе особо не подпускала.... За 2 дня до НГ встретились, решили, что я уезжаю в Питер, она остается, решили отметить НГ, все закончилось опять романтикой и горячим сексом... Так на высокой ноте я и уехал... На НГ под бой курантов созвонились, поздравили друг друга, я объяснился ей в любви (первый раз), она тоже призналась в любви и все было зашибись... Я только и думал как быстрей свалить из Питера, побыстрей к ней. Приехал через пару дней - сразу к ней, опять романтик, жаркая ночь, на утро та же хрень: нам надо расстаться хотя бы на некоторое время, мол хочу разобраться в себе... Ладно, расстаться так расстаться... Через пару дней я позвонил, разговор ни о чем, старался вообще не трогать никаких тем, просто бытовое общение, хотелось слышать ее голос, потешить себя иллюзиями... так прообщались еще 3 недели, всегда брала трубку, иногда звонила сама, решил действовать.... Подкараулил ее возле дома, подарил цветы, надеялся на всплеск чувств, но не тут-то было... Она уже популярно объяснила, что у нее другой, ко мне ничего не испытывает и не стоит даже звонить... Вот неделю сижу в игноре, голова постепенно проясняется, но люблю ее, хочу вернуть... Наставьте на путь истинный... Спасибо за внимание....

P. S. Свои ошибки понял: Все закончилось, когда я схватил хандру и превратился в унылое чмо, такой мужик нафиг кому нужен (Если я че неправильно понял, дополняйте, не стесняйтесь) Преимущества тоже вроде понял: 4 года как-никак быстро не забываются, в сексе у нас действительно гармония, в воспитании дочери я принимал активное участие и стал для нее вторым папой...Пу
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Tyler

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Женщина, как обезьяна - Никогда не отпустит старой ветки, пока не вцепится в новую.
Ты не учёл двух факторов:
- во первых, она РСП. Ей нужно пристроить себя, и своего ребёнка.
- во вторых, ты во время не сделал level up.
Как итог, она ушла к тому, кто смог ей предложить, что-то большее, кроме потрахушек.
Нужно развивать отношения, а ты к сожалению этого не сделал, а в это время Вася прошёл тест.
 

Николай35

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Женщина, как обезьяна - Никогда не отпустит старой ветки, пока не вцепится в новую.
Ты не учёл двух факторов:
- во первых, она РСП. Ей нужно пристроить себя, и своего ребёнка.
- во вторых, ты во время не сделал level up.
Как итог, она ушла к тому, кто смог ей предложить, что-то большее, кроме потрахушек.
Нужно развивать отношения, а ты к сожалению этого не сделал, а в это время Вася прошёл тест.
Про себя я то все понял, вот Вася то женат...
 

Tyler

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Про себя я то все понял, вот Вася то женат...
Это не важно. Возможно он выступает в роли спонсора для неё.
На данный момент, уйди из её жизни, и займись собой. На пинги не отвечай. Если они будут, пиши сюда.
Начинай читать, Олега Новосёлова - "Женщина учебник для мужчин".
 

Николай35

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это не важно. Возможно он выступает в роли спонсора для неё.
На данный момент, уйди из её жизни, и займись собой. На пинги не отвечай. Если они будут, пиши сюда.
Начинай читать, Олега Новосёлова - "Женщина учебник для мужчин".
А что такое пинги?)))))
 

Tyler

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Николай35

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пинги - любые не значимые действия твоей бывшей, по отношению к тебе. (лайки в соц.сетях, сообщения, звонки и т.д)
Дело ясное, что дело темное... Ну и на какой срок?
 

Николай35

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дело ясное, что дело темное... Ну и на какой срок?
поделись ссылкой на книгу пожалуйста
[DOUBLEPOST=1517498203][/DOUBLEPOST]
А что такое пинги?)))))
Поделись ссылкой на книгу пожалуйста
[DOUBLEPOST=1517500216][/DOUBLEPOST]Понеслось....... неделя игнора, сейчас был первый звонок.... трубку не взял... Что делать дальше??? Помогите други!!!!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Николай35

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Звонит второй день подряд..... Пока игнорю...
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Только игноришь,или попутно собой занимаешься?
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот и сам ответил.Тебе не до звонков.Ты занят)
 

Николай35

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну рано или поздно, придется ответить.... Сколько ее морозить? (прошла только неделя)
 

Ольга 1982

Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Скажу по себе...то что у мужчины м.б. хандра, не то настроение-это нормально. Мужчина так же человек и не может быть каждый день мужчиной праздником или мужчиной клоуном. Все мы люди и имеем право на те или иные чувства и моральное,псих.состояние.

По мне лично, главная ошибка была в том,что спустя неск.лет отношений, при "хандре" ты полностью игнорировал девушку и давал ясно понять,что она ненужна и ты даешь зеленый свет на другого мужика. Женщины, к сожалению, любят всё же домысливать.
Ты уверен,что у неё кто-то точно есть? Или она пытается всё же тебе показать свою "нужность" и как бы наказать тебя?
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну рано или поздно, придется ответить.... Сколько ее морозить? (прошла только неделя)
Конечно придется.Но пока еще наверное рано.Первые звонки от неё,это не о чём не говорит.
[DOUBLEPOST=1517562472][/DOUBLEPOST]
Или она пытается всё же тебе показать свою "нужность"
Кому,самой себе?
 

Николай35

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Скажу по себе...то что у мужчины м.б. хандра, не то настроение-это нормально. Мужчина так же человек и не может быть каждый день мужчиной праздником или мужчиной клоуном. Все мы люди и имеем право на те или иные чувства и моральное,псих.состояние.

По мне лично, главная ошибка была в том,что спустя неск.лет отношений, при "хандре" ты полностью игнорировал девушку и давал ясно понять,что она ненужна и ты даешь зеленый свет на другого мужика. Женщины, к сожалению, любят всё же домысливать.
Ты уверен,что у неё кто-то точно есть? Или она пытается всё же тебе показать свою "нужность" и как бы наказать тебя?
Ошибки конечно были, но это уже не имеет никакого значения, обдумали, осмыслили и пошли дальше... Есть у нее кто-то или нет, тоже не имеет значения... Работаем по плану...
 

Ольга 1982

Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
[DOUBLEPOST=1517562472][/DOUBLEPOST]
Кому,самой себе?
Нет, не себе конечно))) можно так наказывать человека, показать мол вон,я всем нужна, посмотри я какая.... (смотрю на подруг и могу об этом судить)
Поэтому и спросила, точно ли есть Вася?
[DOUBLEPOST=1517562653][/DOUBLEPOST]Какой у девушки характер? Кроме эмоциональности? Обидчивая? После ссоры кто обычно шел на примирение?
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
, показать мол вон,я всем нужна, посмотри я какая.... (смотрю на подруг и могу об этом судить)
Поэтому и спросила, точно ли есть Вася?
А вы (женский пол) способны на действия если нет Васи,ну хотя бы на горизонте?
 

Ольга 1982

Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А вы (женский пол) способны на действия если нет Васи,ну хотя бы на горизонте?

Могу сказать лично за себя, да. Если бы решила уйти из семьи, то сделала бы это до появления Васи. Моя тема есть тут,тоже разбираюсь со своим мужем). Но тут просто моя голова такая, для меня нужна честность в первую очередь перед самой собой.
Подруга например у меня,много лет с мужем, часто погуливает...ушла бы,если бы кто-то был стоящий. А так, временные интрижки, недовольство супругом, но внешне идеальная семья и отношения.
Другая подруга, ушла от мужа на 3м месяце беременности, в никуда, просто собралась и ушла. Ребенку 2 года, за это время никого не было. Уходила не к Васе,а от мужа, накосячил конкретно (не измена)
Уходила в заведомо худшие условия, к родителям в крошечную кв.
Так что всё индивидуально
[DOUBLEPOST=1517563457][/DOUBLEPOST]А, еще 1 подруга, 2 мужа. с каждым расставалась без Васи. Из-за самого человека. Конечно были в обоих случаях камбеки...в первом сразу было понятно,что не получится,хоть и ребенок....второй...год перерыва,сейчас пробуют...но там с её стороны не было Васи, просто сама расставалась
 

Николай35

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, не себе конечно))) можно так наказывать человека, показать мол вон,я всем нужна, посмотри я какая.... (смотрю на подруг и могу об этом судить)
Поэтому и спросила, точно ли есть Вася?
[DOUBLEPOST=1517562653][/DOUBLEPOST]Какой у девушки характер? Кроме эмоциональности? Обидчивая? После ссоры кто обычно шел на примирение?
гипер эмоциональность, часто не следит за языком, обидеть человека - раз плюнуть, взрывная очень, но быстро отходит, иногда скандалы доходили до драк (хотя сложно назвать дракой закрывание мной лица и дикого хохота с моей стороны)))), но это мне и нравилось, что жили не скучно... Мирились естественно так же бурно)))) возвращались по разному... В основном обоюдно собирались на разговор, а там все и решали....
 

Кир Немец

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
обидеть человека - раз плюнуть
Вот теперь и надо показать что она не обидела! Морозь пока! Если случайно взял трубку, отвечаешь что не можешь говорить сейчас и ложишь трубку.
Для затравочки можно фото с вечеринки с какой-то компинией в сс. Она полюбому будет мониторить.
Этим ты покажешь что не зависишь от нее
 

Николай35

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот теперь и надо показать что она не обидела! Морозь пока! Если случайно взял трубку, отвечаешь что не можешь говорить сейчас и ложишь трубку.
Для затравочки можно фото с вечеринки с какой-то компинией в сс. Она полюбому будет мониторить.
Этим ты покажешь что не зависишь от нее
понял, будем работать!!!!
 

Ольга 1982

Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да, увидеть фото с кем -то,это как ушат холодной воды на голову. И то,что она мониторит-это 10000%))) знаю по себе)))

гипер эмоциональность, часто не следит за языком, обидеть человека - раз плюнуть, взрывная очень, но быстро отходит, иногда скандалы доходили до драк (хотя сложно назвать дракой закрывание мной лица и дикого хохота с моей стороны)))), но это мне и нравилось, что жили не скучно... Мирились естественно так же бурно)))) возвращались по разному... В основном обоюдно собирались на разговор, а там все и решали....

Жили точно вы не скучно))) Я тоже очень эмоциональная))) но не дерусь,вещами не кидаюсь и не оскорбляю.

Ну и если она такая,то значит собственница точно. Поэтому ревность вызвать легко.
 

Николай35

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, увидеть фото с кем -то,это как ушат холодной воды на голову. И то,что она мониторит-это 10000%))) знаю по себе)))



Жили точно вы не скучно))) Я тоже очень эмоциональная))) но не дерусь,вещами не кидаюсь и не оскорбляю.

Ну и если она такая,то значит собственница точно. Поэтому ревность вызвать легко.
Ревность??? да это ее второе я))))) Разве что к столбам не ревновала, а так, совместный выход без очков - считай выколотые глазки)))))
 

Кир Немец

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ревность??? да это ее второе я))))) Разве что к столбам не ревновала, а так, совместный выход без очков - считай выколотые глазки)))))
А вот это плохО! Убрать!!!! По себе знаю! Реность - удел слабых и не уверенных в себе людей!

Ты же у нас уверенный и самодостаточный
 

Ольга 1982

Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А вот это плохО! Убрать!!!! По себе знаю! Реность - удел слабых и не уверенных в себе людей!

Ты же у нас уверенный и самодостаточный

Он про девушку ответил. Девушка ревнивая. На этом можно сиграть
Хотя если ревность к любому столбу-по мне,она портит жизнь обоим партнёрам.
 

Николай35

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вот это плохО! Убрать!!!! По себе знаю! Реность - удел слабых и не уверенных в себе людей!

Ты же у нас уверенный и самодостаточный
Я ж не про себя, про ЕЕ!!!! У меня с этим все в порядке, вообще никогда не видел смысла ревновать, это порождает неуверенность в себе....
 
Сверху