Пути решения... возврат бывшей... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Пути решения... возврат бывшей...

maxQ

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
21 день пути..... Психологи не совсем правы, нихрена не отпускает....
Друг если здоровье позволяет запишись на какой-нибудь боевой вид спорта, мне бокс очень помогает, не знаю как это работает, тестостерон наверно нехило повышается но я меньше чем 2 недели назад чуть ли ни при смерти был) сейчас норм, сон более менее восстанавливается, аппетит проснулся и мысли не только о сбежавшей). В общем советую
 

Николай35

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сколько свиданий было? Сколько раз был секс?
Ты о чем? перечитай историю... 21 день игнора...
[DOUBLEPOST=1518820466][/DOUBLEPOST]
Друг если здоровье позволяет запишись на какой-нибудь боевой вид спорта, мне бокс очень помогает, не знаю как это работает, тестостерон наверно нехило повышается но я меньше чем 2 недели назад чуть ли ни при смерти был) сейчас норм, сон более менее восстанавливается, аппетит проснулся и мысли не только о сбежавшей). В общем советую
Я чувствую мы с тобой пораднимся)))) Да нормально все по большей мере, из контактных видов спорта я предпочитаю хоккей, там и бокс и адреналин и все остальное, все ровно накрывает иногда пипец, хотя реально отдупляю, что меня предали.... Сколько километров х..ев она еще отс..сет, пока я верну..... боюсь мне это уже не интересно... Больше уже азарт какой-то... Хочу ее на место поставить.... Время решает все....
 

IliaR

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты о чем? перечитай историю... 21 день игнора...
[DOUBLEPOST=1518820466][/DOUBLEPOST]
Я чувствую мы с тобой пораднимся)))) Да нормально все по большей мере, из контактных видов спорта я предпочитаю хоккей, там и бокс и адреналин и все остальное, все ровно накрывает иногда пипец, хотя реально отдупляю, что меня предали.... Сколько километров х..ев она еще отс..сет, пока я верну..... боюсь мне это уже не интересно... Больше уже азарт какой-то... Хочу ее на место поставить.... Время решает все....
С другими девушками знакомишься? Секс уже с ними был?
 

maxQ

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как дела друг? есть что нового?
 

Николай35

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как дела друг? есть что нового?
Да ну нафиг))))) В восприятии окружающего мира и БД стало как-то полегче, стал более-менее питаться, спать по 6 часов, на других женщин стал смотреть с интересом... Но, сука, накрывает иногда так, что хоть ВОЙ!!!! Хочется все вернуть пиздец... С ее стороны тишина... Но вот какая интересная штука: Как я понял, в таком состоянии соваться к ней не вариант... Нужно понизить ее значимость до 0, но если она мне будет безразлична, то нафиг она мне будет нужна вообще.... Короче, я запутался, буду сидеть пока в игноре, хотя бы до того времени, пока не превращусь обратно в человека... Как у тебя?
 

maxQ

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужно понизить ее значимость до 0
По мне так это бред, если были реально сильные чувства к человеку то хер ты их понизишь до 0, чего бы тут не пиздели. У меня была девушка, с которой у нас были отношения 4 года, с 17 лет до 21 года был с ней, почти все интересы были общие и взгляды на жизнь одинаковые, первая любовь, первый секс и думал, что будем вместе всегда пока смерть не разлучит, так и вышло, она погибла. Все, жирная точка! Не буду рассказывать как я это пережил. Тогда ничего невозможно было изменить, чтобы ты не делал, ничего не исправило бы ситуацию. Не знаю может я ебанутый, может все это как-то отпечатолось на психике, но то что я переживаю сейчас, как-то тяжелее, давит со всех сторон, чувство потери ее, ребёнка , который хоть и не мой, но я очень привязался, зоны комфорта и плюс это ебанутое чувство, что ты вроде бы можешь исправить ситуацию но все смешано с паникой, что возможно нихуя ничего и не исправишь и твой родной человек ведь жив но теперь за тебя решили, что он больше уже не твой, вроде бы он так близко, иди да бери от него чего тебе надо а нет, это невозможно и главное нет той жирной точки, эти отношения нихера не закончились! К чему я это: С момента гибели моей первой девушки прошло уже 8 лет и не было НИ ОДНОГО ДНЯ, чтобы я не вспомнил о ней и как я могу сказать, что ее значимость понизилась со временем до 0? Да нихуя она не понизилась, просто время вылечило боль. Так же не понизится значимость и этой, тем более тут было ещё больше эмоций. Скорее надо просто остыть и понять, что жизнь возможна и без неё, чтобы тебя не трясло от одного ее вида и ты не вёлся на все провокации и не бежал по первому зову. Короче думать головой а не эмоциями и повышать свою значимость! А абсолютно забить, понизить значимость человека прям на 0, который был тебе реально близок и дорог, который сделал тебе много хорошего - невозможно! А если такое произошло то да, ты заблуждался, на тебе, как тут говорят, висел пельмень и в этом случае забей хуй на всякие возвраты, не еби мозг себе, ей и живи дальше. И вот, чтобы это понять, разобраться в себе - нужно время. Может я не прав но я так считаю.
[DOUBLEPOST=1519127802][/DOUBLEPOST]А я мучаюсь вопросом сколько мне понадобится времени, чтобы научиться держать эмоции под жестким контролем и действовать с холодным расчетом. Боюсь очень много времени
 

Николай35

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По мне так это бред, если были реально сильные чувства к человеку то хер ты их понизишь до 0, чего бы тут не пиздели. У меня была девушка, с которой у нас были отношения 4 года, с 17 лет до 21 года был с ней, почти все интересы были общие и взгляды на жизнь одинаковые, первая любовь, первый секс и думал, что будем вместе всегда пока смерть не разлучит, так и вышло, она погибла. Все, жирная точка! Не буду рассказывать как я это пережил. Тогда ничего невозможно было изменить, чтобы ты не делал, ничего не исправило бы ситуацию. Не знаю может я ебанутый, может все это как-то отпечатолось на психике, но то что я переживаю сейчас, как-то тяжелее, давит со всех сторон, чувство потери ее, ребёнка , который хоть и не мой, но я очень привязался, зоны комфорта и плюс это ебанутое чувство, что ты вроде бы можешь исправить ситуацию но все смешано с паникой, что возможно нихуя ничего и не исправишь и твой родной человек ведь жив но теперь за тебя решили, что он больше уже не твой, вроде бы он так близко, иди да бери от него чего тебе надо а нет, это невозможно и главное нет той жирной точки, эти отношения нихера не закончились! К чему я это: С момента гибели моей первой девушки прошло уже 8 лет и не было НИ ОДНОГО ДНЯ, чтобы я не вспомнил о ней и как я могу сказать, что ее значимость понизилась со временем до 0? Да нихуя она не понизилась, просто время вылечило боль. Так же не понизится значимость и этой, тем более тут было ещё больше эмоций. Скорее надо просто остыть и понять, что жизнь возможна и без неё, чтобы тебя не трясло от одного ее вида и ты не вёлся на все провокации и не бежал по первому зову. Короче думать головой а не эмоциями и повышать свою значимость! А абсолютно забить, понизить значимость человека прям на 0, который был тебе реально близок и дорог, который сделал тебе много хорошего - невозможно! А если такое произошло то да, ты заблуждался, на тебе, как тут говорят, висел пельмень и в этом случае забей хуй на всякие возвраты, не еби мозг себе, ей и живи дальше. И вот, чтобы это понять, разобраться в себе - нужно время. Может я не прав но я так считаю.
[DOUBLEPOST=1519127802][/DOUBLEPOST]А я мучаюсь вопросом сколько мне понадобится времени, чтобы научиться держать эмоции под жестким контролем и действовать с холодным расчетом. Боюсь очень много времени
Все правильно, я пока не стану адекватно реагировать на все происходящее - буду сидеть на попе ровно))))) Бля, чего ж мне никто не сунул книгу "Парадокс Страсти" на пол годика раньше)))))) Я уже сам нихера не понимаю, скоро пойду защищаться по психологии)))) Интересно, на 23 какой пинг будет....
[DOUBLEPOST=1519130407][/DOUBLEPOST]Тут бывшая-бывшая нарисовалась)))))) Может на ней потренироваться))))))
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Николай35

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
пинг спустя месяц))))) залезла ко мне на страницу в СС, 8 марта, что, блять, васек не вставляет или хочет на сопли посмотреть... Хера с два. У меня теперь другая прошивка, Николай 2.0))))))
[DOUBLEPOST=1520521980][/DOUBLEPOST]Поздравил сегодня сестру БД, мы и раньше хорошо общались, БД меня к ней ревновала, ни о чем лишнем ни слова, сплошной стеб и позитифф... 100 пудов донесет сестренке...
 

blend231

Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
пинг спустя месяц))))) залезла ко мне на страницу в СС, 8 марта, что, блять, васек не вставляет или хочет на сопли посмотреть... Хера с два. У меня теперь другая прошивка, Николай 2.0))))))
[DOUBLEPOST=1520521980][/DOUBLEPOST]Поздравил сегодня сестру БД, мы и раньше хорошо общались, БД меня к ней ревновала, ни о чем лишнем ни слова, сплошной стеб и позитифф... 100 пудов донесет сестренке...

Как ты понял что идет отслед СС? У меня чуть больше недели, никаких пингов, хотя там кроме записей на стене и нет ничего у меня. Чисто для себя хочу продержатся до Апреля. А пока читаю. Есть советы по тому как делать Мужика из себя? Кроме чтения книг.
 

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как ты понял что идет отслед СС? У меня чуть больше недели, никаких пингов, хотя там кроме записей на стене и нет ничего у меня. Чисто для себя хочу продержатся до Апреля. А пока читаю. Есть советы по тому как делать Мужика из себя? Кроме чтения книг.
Если у тебя только записи на стенке то пингов скорей всего не жди,у меня игнор 3,5 недели пингов ноль,нужны хотябы твои фотки какие то,где ты хорош,красив жизнерадостен и т.д. лучше конечно с друзьями,может с подругами,а если будешь постить ванильные цитатки(хотя не знаю что ты там на стену постишь) то пингов не будет скорей всего,тут надо чем то поддеть.Тоже интересно что кроме литературы может помочь в становлении себя как мужчины.
 

maxQ

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да херня эти их просмотры наших соцсетей. Ну или от человека зависит я хз. Моя мне на каждую новую фотку в инсте лайки ставила около месяца после ухода. А потом общая подруга ей говорит нах ты ему лайки ставишь, вдруг он воспринимает это как какой-то шанс, а моя бд отвечает ну и что с этих лайков? Я их всем подряд в инсте ставлю. Правда мне с тех пор больше ничего не лайкала. Потом ещё раз спалилась, что смотрит мою страницу в вк. Я забил на старую страницу и создал новую. И мы как-то пересеклись она мне говорит, что новую страничку создал? Я спрашиваю с чего взяла? А она - да я смотрю ты на старую давно не заходишь и нашла в поиске твою новую, это было не сложно. И это при том, что старая моя страница была у неё в чёрном списке.
Ну и вот что мне дало, то что она палит меня в соцсетях? Да нихуя! Ничего подобные пинги не значат, по крайней мере с моей бд. Просто обычное любопытство
[DOUBLEPOST=1520592720][/DOUBLEPOST]Но, это конечно приятно ))
 

blend231

Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если у тебя только записи на стенке то пингов скорей всего не жди,у меня игнор 3,5 недели пингов ноль,нужны хотябы твои фотки какие то,где ты хорош,красив жизнерадостен и т.д. лучше конечно с друзьями,может с подругами,а если будешь постить ванильные цитатки(хотя не знаю что ты там на стену постишь) то пингов не будет скорей всего,тут надо чем то поддеть.Тоже интересно что кроме литературы может помочь в становлении себя как мужчины.

Да я в чужом городе, нет у меня тут никого кроме нее и сходить я никуда не могу, первое время я ей написывал даже не для того что бы вернуть, а просто пообщатся как люди, но нет, все равно морозилась, отвечала холодно но не больше. Читая другие темы мне кажется что у вас все проще, хотя опытные говорят что у всех все банально. Тупо не знаю что делать, пока идет 10 день игнора, читаю литературу которую советовали, что-то в голове меняется, дальше посмотрим.
 

MaksonRas

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ужно понизить ее значимость до 0, но если она мне будет безразлична, то нафиг она мне будет нужна вообще....
Нулевая значимость - это значит отсутствие в ее сторону эмоций - деструктивных нелогичных мозговых реакций.
Но отсутствие эмоций вовсе не означает, что человек не нужен. Он будет очень даже нужен, если он подходит тебе не по "эмоциям", а по другим характеристикам: уровням примативности, интеллекта, интересами и т.д.
Поэтому надо убивать эмоции и безэмоционально искать объективные точки соприкосновения между вами. Если они есть - человека нужно возвращать.
 

Николай35

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
)))) Это кажется просто, что все крутится только возле БД... Первое время очень все грустно... И не важно в каком ты городе, селе, хуторе, землянке и т. д., просто нас жестоко обломали и поэтому так хреново, все остальное отговорки... Жизнь продолжается, а как там будет - ХЗ, все зависит от нас... Не стану первооткрывателем, уверен просто, что большинство из нас, коргда были в отношениях, мечтали отыметь каких-то других телок... А сейчас готовы землю кушать, лишь бы все вернуть на круги своя.... Игнор реально нужен не для БД, а для себя... Чем больше времени проходит, тем реальней начинаешь отдуплять обстановку.... Мы все совершили много ошибок, вот и волшебный пендель, чтобы их больше не совершать.... Работайте над собой, братья по несчастью, все будет хорошо....
 

maxQ

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как дела у тебя?
 

Николай35

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как дела у тебя?
Ну как тебе сказать... В сторону БД никаких действий не совершаю, не знаю чего жду, просто не вижу смысла сейчас нарисовываться, нихера хорошего не будет точно, только себе еще хуже сделаю... Что касается меня, то поменял обвертку)))) Внутренне тоже изменился, но значимость один хер ее не понизилась, по крайней мере до адекватного уровня... Общаюсь с парочкой девочек, но чувствую, что я тупо мщу женскому полу за свою обиду, общаюсь с ними как с шавками какими-то... Вышла на связь ББД, кстати тоже РСП, решил проверить весь путь возврата с ней, но походу быстро провалился, проявил заинтересованность, незначительную, но спалился.... Как итог: типо у меня были сложные отношения, сейчас ничего не хочу... Да и хер с тобой, кинул ее в игнор... Иногда сама выходит на связь в СС с тупыми вопросами, я отмораживаюсь, типо некогда мне такой херней заниматься.... Короче, если у меня "на кошках" потренироваться не получилось, то в бой идти точно нефиг.... А вообще, если быть откровенным, я б хотел забыть ее нафиг, БД имею ввиду, была бы услуга очистки отдельных частей память - воспользовался бы 100%!!! Вот такие вот дела...
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А вообще, если быть откровенным, я б хотел забыть ее нафиг, БД имею ввиду, была бы услуга очистки отдельных частей память - воспользовался бы 100%!!! Вот такие вот дела..
Чтобы также прийти на форум, только уже через 20 лет, с делёжкой имущества и детей? Лучше сейчас чем позже.
 

Николай35

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чтобы также прийти на форум, только уже через 20 лет, с делёжкой имущества и детей? Лучше сейчас чем позже.
Не так понял, что я пришел на форум это очень здорово, в свои 35 много чего подчеркнул из отношений, многие ошибки в дальнейшем будут исключены, весь предыдущий пост был посвящен той мысли, что чем возвращать БД, лучше бы я ее забыл.... к сожалению без ЧМП это невозможно)))) Она еще масла в огонь подливает... Стала пинговать в СС каждую неделю...
 

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не так понял, что я пришел на форум это очень здорово, в свои 35 много чего подчеркнул из отношений, многие ошибки в дальнейшем будут исключены, весь предыдущий пост был посвящен той мысли, что чем возвращать БД, лучше бы я ее забыл.... к сожалению без ЧМП это невозможно)))) Она еще масла в огонь подливает... Стала пинговать в СС каждую неделю...
А что по возврату?Может уже пора,темболее что пинги есть,можно использовать или пока не готов?
 

Николай35

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Через месяц у меня ДР, будем отталкиваться от этой точки, обычные пинги в СС меня не устраивают... Хочу дождаться более конкретных действий... К тому же я уже и сам не особо понимаю, возвращать или идти дальше... Весы выровнялись, посижу в игноре еще с месяцок, посмотрим, куда весы качнуться... Да и над собой еще недостаточно поработал...
 
Сверху