Бросила девушка любимая - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Александр1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте друзья, товарищи расскажу вам о своей проблеме и попрошу помоши. Встречался с девушкой сначала один раз потом расстались, в этот период не было ни секса ни одного поцелуя. Но прошло потом 3 недели я ей предложил всё начать сначало,начали жить у нее дома неделю хорошо, был секс все бы хорошо, отвозила на работу, на кладовала еду, но не тут то было начались манипуляции, спать с тобой не лягу а лягу с ребенком вроди не показывал ей особо что переживаю, потом началось езжай домой, но мне надо было как раз ехать домой кормить собаку, но она меня посылала домой но чтоб я ехал на день на два, но запрещала видеться с друзьями а если я делал не поее искала повод,потом вроди помирились, переехали жить в другое место но опять же к ней и началось ещё, хуже опять выгонять начала, если потом приезжал к ней она не давала себя поцеловать и говорила я не знаю скем ты там был и целовался, но потом я от ходил на болкон по курить возвращался спокойный ложился типо спать и она сама приходила и был очень хороший секс, но потом опять манипуляции проверки то ей не нравиться что у меня ВКонтакте много девушек, то что я приезжаю домой и иду к друзьям, Говорила что любит и это было видно и вот моя ошибка она на работе а я дома позвонил ей она не взяла трубку я пишу ее подруга с работы с прашиваю где моя мадам она мне говорит работаем и не когда разговаривать я ей говорю чем заняты что не когда, много работы. Но тут случается самое страшное что моя чисто случайно видит эту переписку и ищет повод поругаться но я ей скидываю переписку там нечего такого в ней нет и все поругались на следующей день мы должны были ехать к ней но я на косячил и подошло к ней утром извиняться но она не простила, но через час приходит от нее СМС что хорошо тебе вечером погугулять, но я про игнорил его и пошол гулять и выложил фото что гуляю она пишит мне такое Ахахахану ты крут чёпродолжай в том же духе!!,А я не выставляю все на показ,Чтобы тупо поставили лайк!,Тебе мои фото прислать,В форумы по меньше обращайся, больше умом соображай,Тем что игнорируешь мои слова,умнее не становишься,
И можешь больше не думать и надеяться на то, что мы будем вместе!
Гуляй дальше... И все я вроди сделал паузу на три дня но не смогла удержаться и на писал ей ты готова мириться она игнорит и я ей говорю что хочу с ней семью и ТД и что не надо себя так вести игнорит и ТД, но я хочу ее вернуть потому что она от меня беременная и любит уж точно но только я сам косяк очень сильно показываю ей свои чувства и видусь на ее проверки и резко их исправляю сейчас не общаемся я работаю над собой бросил курить смотрю видео Романа и решил обратиться сюда за помощью чтоб изминитьься в себе и вернуть любимую я не хочу чтоб моего ребенка растил какой-то дядя, но у нее есть сын от первого брака но он был не удачным, ребенку 7 лет и он меня очень любит, я хочу ее вернуть и быть с ней и чтоб она поменялась, сейчас я собрался с нимать квартиру в ее городе и менять жизнь координально но хочу с ней она имоцци качает на не готиве но и ласске просто когда она меня проверяла люблю ли я не я сначала вёлся и все для нее делал, но мы хотели семью и я сам хочу с ней семью я сам бросил пить и курить и начал заниматься собой и я уверен что она тоже любит меня потому что после первого растования мы сошлись и было все и горечи и печали и даже заделали ребенка но я был виноват, помогите пожалуйста разобраться и не допустить полной ее потери и созданию семьи!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это финиш..
 

Александр1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мы сней работаем вместе но я из бегаю с ней все контакты общаюсь с теми кому она ревновала и она с ними тоже начала общаться а мне сказала что не даст завести другие отношения
[DOUBLEPOST=1517484615][/DOUBLEPOST]
Нечего больше не получиться вообще и ни как это не исправить?
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какая разница в возрасте?
 

Александр1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Какая разница в возрасте?
Ей 24 мне 23 разница 1год и 6 дней
[DOUBLEPOST=1517485120][/DOUBLEPOST]И мои вещи некоторые ещё унее и она мне говорит их забрать я вот думаю пойти завтра и их забрать до конца
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это ж во сколько она первый раз замуж вышла, если ребенку 7 лет???
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
это ж во сколько она первый раз замуж вышла, если ребенку 7 лет???
точнее там даже не муж а парень и ушол он как я знаю когда было 2 года ребенку
[DOUBLEPOST=1517487484][/DOUBLEPOST]
- Муж давно её бросил?
- Мужа отродясь не было...

(с) диалог из фильма "Гараж"[/QUOT а вы кто чтобы обьэтом знать вы мой знакомый или ее знаете?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а вы кто чтобы обьэтом знать вы мой знакомый или ее знаете?
Благодаря вашему описанию - уже немножко знаю )))
И судя по упомянутым вами моментам (ее ревность, скандальность и т.д.) - это девушка не самого большого ума.
Если будете слушать советы экспертов этого форума - вам без особого труда удастся вернуть ее...
 

Александр1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Благодаря вашему описанию - уже немножко знаю )))
И судя по упомянутым вами моментам (ее ревность, скандальность и т.д.) - это девушка не самого большого ума.
Если будете слушать советы экспертов этого форума - вам без особого труда удастся вернуть ее...
благодарю извини за не большой не гативил просто не много на не рвозе
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
благодарю извини за не большой не гативил просто не много на не рвозе
Успокоиться и привести свои мысли в порядок - это первое, с чего нужно начать, когда хочешь вернуть девушку.
Второе - это на время прекратить с ней ВСЁ общение: не встречаться, не разговаривать, не звонить и не писать. Бегать за ней и уговаривать вернуться - это, как ты наверно уже сам понял, совершенно бесполезно.
Дальше пойдут более подробные советы, как вести себя в такой ситуации...
 

Александр1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Успокоиться и привести свои мысли в порядок - это первое, с чего нужно начать, когда хочешь вернуть девушку.
Второе - это на время прекратить с ней ВСЁ общение: не встречаться, не разговаривать, не звонить и не писать. Бегать за ней и уговаривать вернуться - это, как ты наверно уже сам понял, совершенно бесполезно.
Дальше пойдут более подробные советы, как вести себя в такой ситуации...
Не видится не получиться не как работаем вместе и я каждый день захожу к ней в отделение, работаем в больнице но я с ней стараюсь не пересекаться и не общаться но если вижу то она при мне смеяться на чинает но я не обращаю внимание на нее
[DOUBLEPOST=1517489781][/DOUBLEPOST]
Успокоиться и привести свои мысли в порядок - это первое, с чего нужно начать, когда хочешь вернуть девушку.
Второе - это на время прекратить с ней ВСЁ общение: не встречаться, не разговаривать, не звонить и не писать. Бегать за ней и уговаривать вернуться - это, как ты наверно уже сам понял, совершенно бесполезно.
Дальше пойдут более подробные советы, как вести себя в такой ситуации...
А как быть с оставшимися вещями забрать или настоит?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если совсем не получается пропасть с глаз – постарайся свести общение к минимуму, и только по рабочим вопросам.
На все ее подначки постарайся не реагировать.
Если оставшиеся вещи тебе не слишком нужны – тогда не трогай их. Твои вещи, оставшиеся у нее – это "якорь", то есть напоминание ей о тебе.
Если они так мозолят ей глаза - пусть она сама попросит тебя забрать их )))
 

Александр1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если совсем не получается пропасть с глаз – постарайся свести общение к минимуму, и только по рабочим вопросам.
На все ее подначки постарайся не реагировать.
Если оставшиеся вещи тебе не слишком нужны – тогда не трогай их. Твои вещи, оставшиеся у нее – это "якорь", то есть напоминание ей о тебе.
Если они так мозолят ей глаза - пусть она сама попросит тебя забрать их )))
Понял ещё один вопрос стоит семейное положен
 

Александр1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Стоит сп у нас ВК и уменя на авке наше фото стоит убрать их или оставить?
[DOUBLEPOST=1517500299][/DOUBLEPOST]
Если совсем не получается пропасть с глаз – постарайся свести общение к минимуму, и только по рабочим вопросам.
На все ее подначки постарайся не реагировать.
Если оставшиеся вещи тебе не слишком нужны – тогда не трогай их. Твои вещи, оставшиеся у нее – это "якорь", то есть напоминание ей о тебе.
Если они так мозолят ей глаза - пусть она сама попросит тебя забрать их )))
Стоит сп ВК и уменя на авке наше фото убрать или похер но хотя авку я сменил
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну раз сменил - значит, вопрос с "семейным положением" уже решен )))
А ещё есть множество вариантов, как заставить твою БД ревновать, размещая в ВК новые фотки...
 

Александр1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну раз сменил - значит, вопрос с "семейным положением" уже решен )))
А ещё есть множество вариантов, как заставить твою БД ревновать, размещая в ВК новые фотки...
она его сразу убрала своё сп
[DOUBLEPOST=1517502384][/DOUBLEPOST]
она его сразу убрала своё сп но я не убрал сп делаю вид что мне насрать
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она его сразу убрала своё сп
Меньше придавай значения формальностям, и больше - реальным делам.
Почитай другие темы на форуме, чтобы понять, как правильно вести игнор и при этом развиваться.
 

Александр1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Меньше придавай значения формальностям, и больше - реальным делам.
Почитай другие темы на форуме, чтобы понять, как правильно вести игнор и при этом развиваться.
да почитал не много я просто на работе и не получается не думать о ней потому что она тоже на работе
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
но если вижу то она при мне смеяться на чинает
Пытается показать,что у неё всё ок.Она пытается,а ты покажи,что у тебя всё заебца.И что ты свободно пойдешь своей дорогой,но возможно и без неё.
 

Александр1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пытается показать,что у неё всё ок.Она пытается,а ты покажи,что у тебя всё заебца.И что ты свободно пойдешь своей дорогой,но возможно и без неё.
Я и так уже все для этого делаю качаю себя по полной курить бросил, хату снимать буду в ее городе но я знаю что она сама не прибежит наверное но там мой ребенок у нее в животе
[DOUBLEPOST=1517592836][/DOUBLEPOST]
Я и так уже все для этого делаю качаю себя по полной курить бросил, хату снимать буду в ее городе но я знаю что она сама не прибежит наверное но там мой ребенок у нее в животе
а как эффективно это ей показать ?
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Александр1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что показать?
[DOUBLEPOST=1517594177][/DOUBLEPOST]А вообще на все её выкидоны добавляет беременность.Это тоже надо учитывать.
да я в курсе что и беременности много что добовляет, что я пойду своей дорожкой возможно и без нее как это показать по эфиктивнее?
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
, что я пойду своей дорожкой возможно и без нее как это показать по эфиктивнее?
Работай над собой в плане психологической устойчивости.Она это сама увидет.Ничего показывать не придется)
[DOUBLEPOST=1517601149][/DOUBLEPOST]И ты должен работать над собой для себя,а не для неё.Когда это поймешь,всё начнет срабатывать и сростаться
 

Александр1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Работай над собой в плане психологической устойчивости.Она это сама увидет.Ничего показывать не придется)
[DOUBLEPOST=1517601149][/DOUBLEPOST]И ты должен работать над собой для себя,а не для неё.Когда это поймешь,всё начнет срабатывать и сростаться
Да я и работаю для себя и развиваюсь
[DOUBLEPOST=1517601555][/DOUBLEPOST]
Работай над собой в плане психологической устойчивости.Она это сама увидет.Ничего показывать не придется)
[DOUBLEPOST=1517601149][/DOUBLEPOST]И ты должен работать над собой для себя,а не для неё.Когда это поймешь,всё начнет срабатывать и сростаться
спасибо за совет и поддержку
 

Александр1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня ездил на работу на вестить с другом подругу его, но на работе все спрашивают про мою личную жизнь надоели, а теперь уменя в голове опять заморочки незнающих как с этим совладать подскажите что нибудь
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читай вникая литературу с форума.Отвлекает и начинаешь думать по другому
[DOUBLEPOST=1517683629][/DOUBLEPOST]Выйди на улицу и беги пока совсем не упадешь.Тоже помогает
 

Александр1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Читай вникая литературу с форума.Отвлекает и начинаешь думать по другому
[DOUBLEPOST=1517683629][/DOUBLEPOST]Выйди на улицу и беги пока совсем не упадешь.Тоже помогает
Да щас в гостях сижу вроди отвлекся чуток
 
Сверху