Бросила девушка помогите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка помогите

потерянный в мире

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте. Меня бросила девушка. Мне 18 лет ей 17.
Мы встречались с ней 2 года. И как то она сказала в Один день что разлюбила и не хочет быть со мной.
Сейчас она с другим парнем, она его любит,у них все хорошо. А про меня она уже забыла. С ним она вместе около 3 месяцев. Со мной она даже не хочет контактировать.
На сообщения не отвечает,звонки сбрасывает. Тоесть сейчас с ней никак не связаться. Она уже забыла меня и все внимание её уходит на её парня...
А ушла она от меня очень неожиданно. Вроде все было хорошо но когда я проснулся то увидел СМС что я тебя разлюбила и у меня нет к тебе чувств. И все, больше на контакт не выходит с того момента.
Но я её люблю очень и не могу без неё (
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
уходи в игнор, остальное ничего не работает, ни цветы, ни уговоры, звонки и т. п., проверено тысячами сидящих здесь парней... и мной в том числе... Читай книги, смотри видео... Это отвлекает... В общем работай!!! А время покажет...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак, зачем вторую тему подряд создавать?
 

потерянный в мире

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
уходи в игнор, остальное ничего не работает, ни цветы, ни уговоры, звонки и т. п., проверено тысячами сидящих здесь парней... и мной в том числе... Читай книги, смотри видео... Это отвлекает... В общем работай!!! А время покажет...
Не могу я так просто сидеть. Пытался отвлечься не получается. А чего ждать то?! Чего? Когда они поженяться и заведут семью? Спасибо не хочу.
Я здесь нахожусь для того что бы получить советы как её вернуть. А то что Ты сказал сиди и ни чего не делай жди время это бред. Зачем тогда вообще куда то обращаться если действовать по твоей тактике
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А чего ждать то?! Чего? Когда они поженяться и заведут семью? Спасибо не хочу.
Чего - прямо так сразу поженятся в 17 лет? Тебе не кажется, что ты смотришь на вещи с некоторым максимализмом?
А игнор - это не просто сидеть и ждать.
Это работать над собой, чтобы потом показать БД новую улучшенную версию себя - и выстроить с ней новые правильные отношения.
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не могу я так просто сидеть. Пытался отвлечься не получается. А чего ждать то?! Чего? Когда они поженяться и заведут семью? Спасибо не хочу.
Я здесь нахожусь для того что бы получить советы как её вернуть. А то что Ты сказал сиди и ни чего не делай жди время это бред. Зачем тогда вообще куда то обращаться если действовать по твоей тактике
Друг, тебе тут поавильные вещи говорят, а ты слушать не хочешь. Верните помогите, не могу просто так сидеть. Да не просто так сидеть. Сперва перестань ей названивать и написывать, это очень раздражает. Займись собой, пойди в спортзал, понизь ее значимость для себя. Когда сможешь спокойно все воспринимать тогда и сможешь ее вернуть. Иначе - продолжай бегать, названивать и цветы под дверью оставлять, будешь для нее верным песиком, она свиснет а ты прибежишь.
 

потерянный в мире

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друг, тебе тут поавильные вещи говорят, а ты слушать не хочешь. Верните помогите, не могу просто так сидеть. Да не просто так сидеть. Сперва перестань ей названивать и написывать, это очень раздражает. Займись собой, пойди в спортзал, понизь ее значимость для себя. Когда сможешь спокойно все воспринимать тогда и сможешь ее вернуть. Иначе - продолжай бегать, названивать и цветы под дверью оставлять, будешь для нее верным песиком, она свиснет а ты прибежишь.
Да я уже давно не звоню ни пишу ей. Не надоедаю.
Бросил курить,Пить.
Занялся спортом.
Но че то нифига она не жалеет что ушла. А в соц сетях я только вижу её фотки с парнем и как она счастлива... А про меня даже думать и не хочет.
А времени уже много прошло. И мне надоело вот так сидеть. Надо че то делать уже!
 

Kostik666

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да я уже давно не звоню ни пишу ей. Не надоедаю.
Бросил курить,Пить.
Занялся спортом.
Но че то нифига она не жалеет что ушла. А в соц сетях я только вижу её фотки с парнем и как она счастлива... А про меня даже думать и не хочет.
А времени уже много прошло. И мне надоело вот так сидеть. Надо че то делать уже!
Начни читать книги, литературу с сайта, очень хорошо мне помогло когда я сидел в игноре
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да я уже давно не звоню ни пишу ей. Не надоедаю.
Бросил курить,Пить.
Занялся спортом.
Но че то нифига она не жалеет что ушла. А в соц сетях я только вижу её фотки с парнем и как она счастлива... А про меня даже думать и не хочет.
А времени уже много прошло. И мне надоело вот так сидеть. Надо че то делать уже!
Гуляй с телками, ввыкладывай фото в сс. Читай литературу. Пойми, пока ты по ней сохнешь она не вернется. Научись быть самодостаточным, жить без нее и тогда у тебя будет шанс ее вернуть. Потом еще задумаешся, а надо ли оно тебе.
 

Кир Немец

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Первое!!!! Прекрати истерику!

Никто не говорит что НИЧЕГО не делать! Развивайся! Читай! Ходи на встречи с другими ОЖП.
Пока ты не смиришься с этим, ты будешь только косячить и всё портить!!! Послушай что тебе говорят!

Давай так! Вы расстались! Она уже не с тобой!!!! Самый худший исход этой ситуации это вы не будете вместе.
Теперь ты должен принимать меры которые помогут этого избежать. И когда перестанешь страдать, то все получится! Шанс есть всегда
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Люди дело говорят тебя. ПРочитай все советы еще раза по 2 и не спеши, вдумайся. Прочитай книги что рекомендуют( если что спроси очередность, подскажем). Тебе 18. ВОСЕМНАДЦАТЬ СЦУКО ЛЕТ!!!! Если бы мне попался этот ресурс в 18.... Мля я уже был бы вторым замом -зама хозяина мира!!!!
 

Кир Немец

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор!! Не хочу тебя обидеть, но после своих всех потрахушек, разрывовов, развода и прочего… я готов утверждать что в 18 это кажеться серьезным, а потом будешь вспоминать с улыбкой. Просто поверь!!! И прекрати говорить и ныть что без нее не сможешь!
Это всё обида и проявление слабости
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте. Меня бросила девушка. Мне 18 лет ей 17.
Мы встречались с ней 2 года. И как то она сказала в Один день что разлюбила и не хочет быть со мной.
Сейчас она с другим парнем, она его любит,у них все хорошо. А про меня она уже забыла. С ним она вместе около 3 месяцев. Со мной она даже не хочет контактировать.
На сообщения не отвечает,звонки сбрасывает. Тоесть сейчас с ней никак не связаться. Она уже забыла меня и все внимание её уходит на её парня...
А ушла она от меня очень неожиданно. Вроде все было хорошо но когда я проснулся то увидел СМС что я тебя разлюбила и у меня нет к тебе чувств. И все, больше на контакт не выходит с того момента.
Но я её люблю очень и не могу без неё (
Не заморачивайся , их еще будет очень много впереди , занимайся развитием себя , по максимуму , режим эгоиста и потребителя в 18 лет это то , что надо .
 

Кир Немец

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не заморачивайся , их еще будет очень много впереди , занимайся развитием себя , по максимуму , режим эгоиста и потребителя в 18 лет это то , что надо .
Частично согласен))) но автор должен сам понимать хочет он идти дальше или вернуть бывшую!
Для меня в 18 это тоже казалось концом света!
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Частично согласен))) но автор должен сам понимать хочет он идти дальше или вернуть бывшую!
Для меня в 18 это тоже казалось концом света!
В любом возрасте это одинаковые эмоции , в 18 конечно не имея большого опыта в отношениях и тем более в подобных ситуациях , к этому относишься как к чему то на столько печальному , что могу представить . Но автор , поверь через пару лет , ты будешь смеяться над этим . Это лишь опыт , и к нему надо относится как получил и идешь дальше . Минимум к 30 ты реально поймешь кто тебе нужен , и это будет более четкий портрет , сейчас он конечно есть , но имеет размытые , общие очертания . Отнесись к этому как к возможности стать лучше для себя , девчонки это сразу подмечают.
 

Кир Немец

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В любом возрасте это одинаковые эмоции , в 18 конечно не имея большого опыта в отношениях и тем более в подобных ситуациях , к этому относишься как к чему то на столько печальному , что могу представить . Но автор , поверь через пару лет , ты будешь смеяться над этим . Это лишь опыт , и к нему надо относится как получил и идешь дальше . Минимум к 30 ты реально поймешь кто тебе нужен , и это будет более четкий портрет , сейчас он конечно есть , но имеет размытые , общие очертания . Отнесись к этому как к возможности стать лучше для себя , девчонки это сразу подмечают.
Многое от человека зависит. Я в 18 ужасно переживал!!! Развод в 23 думал не переживу, а сейчас смешно когда вспоминаю
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Многое от человека зависит. Я в 18 ужасно переживал!!! Развод в 23 думал не переживу, а сейчас смешно когда вспоминаю
Я в 18 только открыл для себя мир женщин , когда мы с пацанами сняли шлюху втроем и я помню как по очереди трахали ее в 99 , я еще им говорил я первый , после вас трахать ее не буду ))) Отличное время было , свободное
 

Кир Немец

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я в 18 только открыл для себя мир женщин , когда мы с пацанами сняли шлюху втроем и я помню как по очереди трахали ее в 99 , я еще им говорил я первый , после вас трахать ее не буду ))) Отличное время было , свободное
Давай не будем автору тему засерать
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За себя говори . Я рассказываю истории из жизни , кому надо тот возьмет что нужно .
 

Александр1994

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если у тебя не будет опыта с другими девушками, то ты ее не вернешь.
Для того, чтобы она вернулась тебе надо стать интересным для нее и недоступным.

Вот почитай пока:а почитайте мою историю может вы мне что то подскажете

Олег Новоселов "Женщина: Учебник для мужчин"
DAVID X "Будь жосток"
Сугралинов Данияр "Кирпичи"
Эрик Берн "Игры, в которые играют люди"
Р.Трахтенберг "Путь самца"
А.Лесли тоже почитай

Блог Винилова обязательно читай вот ссылка -
 
Сверху