1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Вернуть его не хочу, но хочу что бы он жалел о том, что потерял меня!

Тема в разделе "Помощь для девушек: отношения и возврат любимых", создана пользователем Alina94, 1 фев 2018.

1. Alina94
    Оффлайн

Alina94 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    5
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Всем привет!) Лазила по форуму 2 дня и решила тоже поделиться с вами своей историей и спросить совета.

Мне 24 года, ему 29. Встречались почти 3 года, вместе не жили. Первые 1,5 года все было хорошо. Почти год мы встречались без интима. Затем наступил наверно кризисный момент в наших отношениях. Сначала ссоры были мелкими из-за всяких мелочей, можно даже сказать глупостей. Затем становилось все хуже и хуже. Разные причины были. И бытовые и на почве ревности и просто разные взгляды на ситуации. Мы перешли на оскорбления он меня я его. В один день расстались. Он позвонил сказал, что я его достала и он устал и кинул трубку. 2 недели не общались, потом написал. Помирились почти сразу. В этом и была моя ошибка.

2-3 месяца хорошо, снова ссоры расстались я его приревновала он меня выпнул в прямом смысле слова из квартиры и месяц мы не общались. Написал мне, простила его на следующий день.

Третий раз расстались, он сказал мне, что никому я не нужна а у него таких как я будет очень много. Я обиделась. А он не звонил дней 20..Позвонил неделю не прощала в итоге помирились с тем расчетом что это последний раз. Если поругаемся то всё навсегда.

Новый год, я приехала к нему с подарками в хорошем настроении знакомиться со всей его семьей кого не знала и друзьями) Когда я приехала заметила, что он как-то сторониться меня будто я просто левая девушка. Меня это напрягло. Все тосты он говорил о себе любимом. Он был очень странный. Я стала спрашивать его все ли хорошо в ответ получала сухое да. Потом мое настроение окончательно испортилось я стала себя плохо чувствовать. Он начал издеваться надо мной и высмеивать меня при всех. Я заплакала и ушла в комнату. Он зашел и сказал, что жалеет что пригласил меня и я порчу весь праздник своей кислой миной. Я собралась духом решила, что не имею право портить настроение никому стала пить виселица. А он флиртовать с другой девушкой прям при мне.. Я вызвала такси и уехала.

Я описала все коротко в двух словах, чтобы было понятно и не затянуто слишком.

Что было со мной не описать словами, первую неделю я лежала как овощ я не плакала я просто лежала. Он писал мне, просил прощения сказал, что любит , что виной его характер и алкоголь. Я ответила, что дело в том, что он не любит меня, а не в характере и все хорошо просто расстанемся и всё. Он писал, что все можно наладить и расставаться не нужно. Я не ответила ему тогда. Я не ела 4 дня и меня просто силой накормила подруга.

Потом работа, я сейчас вспоминаю у меня всё как в тумане, я могу более ясно вспомнить, что было год назад чем этот период. Я стала приходить в себя, а точнее плакать везде утром, ночью, дома на работе я только и плакала.

Я не могу передать все, что я чувствую сейчас. Может те кто прошел через подобное меня поймет.

Когда он просил прощения я зашла в сс добавила его в чс, удалила наши с ним фотки. А он через пару дней сделал тоже самое))

Моя жизнь это работа. На работе мне легче. В один выходной я сплю, просыпаюсь, купаюсь стираюсь и снова сплю , а утром на работу. Понимаю, что дальше так нельзя.

Я его люблю даже после всего этого. Но хочу ли я его вернуть ответ точно нет. Я не смогу его простить. Почему то для него я самая худшая девушка на всем белом свете, и хуже меня нет. Всё, что я хочу это доказать ему, что это не так. Что я достойная и лучшая.

Я не знаю, с чего начать и что мне делать, поэтому я пришла сюда. Помогите мне советом, словом я рада буду каждому ответу!)

2. Ильяcc
    Оффлайн

Ильяcc Новобранец

Симпатии:
    40
    В процессе
    Привет! В СС себя пиарить надо начинать, это точно) из чс доставай попозже его)

3. Кэст
    Оффлайн

Кэст Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.495
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    Историю не читал, но судя из названия у тебя зажим от которого надо избавится и всё будет норм .

Лучший и Кир Немец нравится это.
  4. Alina94
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    Он заходит ко мне я знаю, через другую страницу я его не буду доставать)
    --- Объединение сообщений, 1 фев 2018 ---
    Зажим где и как его убрать?

5. Александр888
    Оффлайн

Александр888 Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    3.141
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    Печальная история если честно.. :( Жалеть не буду потому что порой мне кажется что это только человеку делает хуже и понижает его самооценку, Могу поддержать тебя и сказать что всеми силами посторюсь помочь тебе выбраться из этой ямы.
    Ты сейчас на эмоциях, тебе нужно остыть, прийти в себя и затем примешь окончательное решение что делать с ним.
    Первое что посоветую и самое важное - это начать общаться с парнями (неважно где С.С или улица) строй глазки, улыбайся парням пусть подходят к тебе и берут у тебя номера и тянуть тебя на свиданку. Там ты отвлечешься и поднимешь свою самооценку.

Второе что посоветую - это сделать крутой фотосет, либо старые фотки все поудаляй и залей новые, где ты очень красивая и сексуальная. И конечно же должна присутствовать фотка с парнем!!! Вот это самое главное и это его очень сильно заденет!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! Его пока игнорь, из ЧС пока не вытаскивай. Пару недель точно, далее будем отталкиваться от твоего эмоционального состояние по прошествию этого времени.

student1609, funnysexist и Herojust нравится это.
  6. Кэст
    Оффлайн

Кэст Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.495
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    Если кратко это когда с тобой не хорошо поступили, бросили тебя .
    И ты хочешь мести. Месть это один из вариантов избавления тебя от этого зажима, но не самый экологичный .
    Отомстив и увидев как твой обидчик страдает, тебя отпустит . Либо частично, либо окончательно .

7. rocketbunny13
    Оффлайн

rocketbunny13 Новобранец

Симпатии:
    19
    Нет
    Меня убило когда я увидел её с другим..
    Фоты в СС с другим пацаном сделают своё дело.

Но ты же не шалава сцаная, просто живи, занимайся любимым делом и будь счастлива без него

student1609, Кир Немец и Александр888 нравится это.
  8. Юрий Диллер24
    Оффлайн

Юрий Диллер24 Новобранец

Симпатии:
    171
    Нет
    Добавлю от себя пару советов.
    Сходи в магазин и купи себе пару новых шмоток. Салон красоты посети (прическа, макияж, что там еще у девушек). Солярий начни посещать. Спортзал - это для тебя будет просто круто, потому что вокруг будет много красивых мужиков на любой вкус!
    Зачем? Чтобы ты почувствовала вкус жизни, чтобы ты поняла, что привлекаешь внимание других парней. Осознай, что внимание мужчин - это прекрасно. Дальше - эксперты подскажут ))

student1609, URI, Аннушка902 и 2 другим нравится это.
  9. Alina94
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    Спасибо за понимание, ты правильно сказал у меня как раз такое ощущение, что я в яме..

Последнее фото моё было месяц назад как раз после нг, я написала пост о том, что начинаю новую жизнь. После этого я нечего не выкладывала, мне не до фоток было. Сейчас такой график, я специально взяла подработки и работаю за двоих. Только через неделю будут выходные. Но я хочу не много себя в порядок привести перед тем как выкладывать фотки, а то я совсем сдалась, по мне видно, что я страдаю((

10. Николай35
    Оффлайн

Николай35 Новобранец

Симпатии:
    146
    В процессе
    эксперты уже насоветовали, единственное, что стоит добавить, так это про месть... В нашей жизни все возвращается, и это не пустые слова... Если решишь не продолжать отношения - просто скажи себе: Иди с Богом..... и начни жить!!!! И никакой мести...

student1609 и Anya1302 нравится это.
  11. Александр888
    Оффлайн

Александр888 Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    3.141
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    Давай! Не тяни с этим!

Anya1302 нравится это.
  12. Alina94
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    Да я очень злая на него. И я очень хочу, чтобы он страдал. Но мне мой психолог посоветовал избавиться от этой злости и простить его. Дал пару упражнений. После того как моя злость стала проходить, я почувствовала как мне плохо без него, в общем мне стало еще хуже. И я решила, что я лучше буду ненавидить его и каждый день прокручиваю в голове все самые плохие моменты.
    Спасибо))) Я вот как раз этим и собираюсь заняться. Только вместо зала иду на танцы.
    А вот фотка с парнем, что-то я сомневаюсь, что это будет хорошо. Например фото компании и где есть парни такая пойдет?
    Очень сложно мне сейчас так сделать. Может время нужно

Юрий Диллер24 нравится это.
  13. Цветочек
    Оффлайн

Цветочек Прозревший

Симпатии:
    1
    В процессе
    Алина, держитесь! Здесь эксперты вам помогут. Я тоже как вы, очень сильно страдала, не ела, похудела за месяц на пять килограммов. Сейчас с помощью экспертов учусь заново жить, радоваться и улыбаться)

Anya1302 нравится это.
  14. Аннушка902
    Оффлайн

Аннушка902 Новобранец

Симпатии:
    18
    Передумал
    Я тут не эксперт, конечно. Жаль,что так вышло. Но вами движет месть. Я бы на вашем месте простила его,отпустила и занялась собой/ своими делами. Он будет удивлен этому и начнет жалеть. Вообще сделать так "чтобы жалел и было плохо" это удел слабых. Зачем тратить энергию на доказательства? Если женщина достойная,умный человек и так будет жалеть,если что-то не так делал.
    У меня тоже с прибабахами парень был,я его любила,решила не тратить на него нервы и ушла в один прекрасный день.Никаких соплей не было.Было бы что жалеть. Но с точки зрения позитивной психологии,эта ситуация может стать мотиватором и ресурсом для вас.

TheNormalOne нравится это.
  15. Николай35
    Оффлайн

Николай35 Новобранец

Симпатии:
    146
    В процессе
    взгляни на эту ситуацию с другой стороны, личный опыт, поначалу гнев, обида и пр.... Смотри, его поведение привело тебя сюда, где люди грамотно поддерживают и советуют стать лучше, т е пинают тебя к самосовершенству. Ты изменишься в лучшую сторону, станешь более привлекательной, поднимется самооценка, потом ему еще спасибо скажешь, что так преобразил твою жизнь.....

student1609, Anya1302, Кит убийца и ещё 1-му нравится это.
  16. Аннушка902
    Оффлайн

Аннушка902 Новобранец

Симпатии:
    18
    Передумал
    Николай прав.Здесь великолепное общество мужчин. Будешь только рада изменениям)

17. Вася Рогов
    Оффлайн

Вася Рогов Проверенный

Симпатии:
    24
    В процессе
    Фотка с парнем это то что нужно. Ревность это сильное чувство

18. Tyler
    Оффлайн

Tyler Новобранец

Симпатии:
    105
    Род занятий:
    Телекоммуникации
    Сайт:
    Не уходил(а)
    Если твоя значимость ещё не в нуле, то можно попытаться прогнуть парня.
    Видеть перед собой ТФНа, который согласен на всё ради тебя, это и есть лучшая месть.

Veronika, student1609 и Кир Немец нравится это.
  19. Alina94
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    Я тоже на 5 кг похудела( И это меня совсем не красит. Да это как заново учиться жить)
    --- Объединение сообщений, 2 фев 2018 ---
    Да я уже очень рада, что сюда попала))) Я впервые вижу такой форум где пишут не такие сообщения типа: Ну ты дура?? Где твоя гордость? И.т.п.
    А реально поддерживают понимают и дают советы дельные.
    Да мне нужны изменения. Мой бывший часто меня попрекал тем, что я не развиваюсь и стою на одном месте(
    Я думаю, что максимум, что я этим добьюсь это масса оскорблений в свой адрес. В моей жизни кроме него нету больше мужчин. Я даже не представляю с кем мне сделать эту фотку
    Я сейчас думаю, что моя значимость всегда была на 0, а сейчас тем более.
    Ещё оставила у него вещи. Книга, тетради с конспектами которые сейчас очень нужны. Я ему говорила, что книга не моя и надо вернуть. И он знает как мне они нужны! И как не злиться на него...

20. Tyler
    Оффлайн

Tyler Новобранец

Симпатии:
    105
    Род занятий:
    Телекоммуникации
    Сайт:
    Не уходил(а)
    Если ты в этом уверена, то советую ТИ, без фоток в СС!

Veronika нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share