Вернуть его не хочу, но хочу что бы он жалел о том, что потерял меня! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть его не хочу, но хочу что бы он жалел о том, что потерял меня!

Мадрид

Новичок
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот тут даже темы есть, где возвращают назад девушек и всё хорошо у них) Разве нет?)))
Если вы любите друг друга, вы всё равно будите вместе. Если он тебя разлюбил, то вы не будите вмести, это история про мурзика и дохлую лошадь.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я очень расстроилась, я ждала от него каких-то действий но нет. Потом я стала принимать ухаживания от нового парня, и он мне очень понравился мы начали встречаться. Бывший сразу активизировался и я ему сказала, что есть новый парень.
Ревность работает всегда и во всех случаях.


Но на форуме из парней меня никто не слышит когда я это говорю

Чувство собственничества - есть в любом человеке!

[DOUBLEPOST=1527900707][/DOUBLEPOST]
Ну вот тут даже темы есть, где возвращают назад девушек и всё хорошо у них) Разве нет?)))
Это просто темы зарываются с пометкой УСПЕХ.
А что там дальше у человека - одному богу известно.

В 80% случаев после возврата ничего хорошего не происходит.

Да есть пары которые долго и счастливо живут, но такие темы тут можно по пальцам пересчитать.

И я не про темы с пометкой УСПЕХ. Я про людей которые до сегодняшнего момента до сих пор вместе
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет я прочел начало темы
этот парень тебе не подходит найди нормального
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну скучаю не как по мужчине, а просто как по человеку, или какие-то моменты хорошие вспомнятся и все снова грустно(
На мой взгляд, это вполне нормально, что какие-то хорошие вещи из прошлого вызывают грусть. Главное - понимать, что эти моменты хороши только в прошлом, и оставлять их там.

Если чувак изменится, станет лучше, тогда может быть у вас что-то и получится, но новое.
Старое тебе не нужно, ты сама это понимаешь. Если ты видишь, что он не меняется, смысл вообще убиваться по этому поводу?
Отвяжись уже от него и живи своей жизнью.
Прекращай страдать из-за своего прошлого и строй будущее.
Будет в нём твой бывший или нет - вообще неважно.
Относись к воспоминаниям как к воспоминаниям. Пусть они не задают твоё настроение. Эмоциональный фон должен формироваться из происходящего здесь и сейчас.

Интересно, моя бывшая тоже считает меня мудаком и страдает от хороших воспоминаний? :D
 
Сверху