(а) помогите !!! - жена сказала что разлюбила и чувства прошли - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) помогите !!! - жена сказала что разлюбила и чувства прошли

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тему ведёт @Александр888
С 30.04


Добрый день!
2 января мне дарят подарок с подтекстом. PS 4 и говорят что я третий ребенок. Но это лучше, чем я буду в билике зависать до ночи.

Краткая предыстория. У нас двое детей до 4-ех лет. В браке 6 лет и до брака 1,5 лет. Хата ее. Но я вложился в ремонт. У нее свой бизнес но качает не сильно я все равно больше зарабатываю имхо. Как познакомились при необходимости опишу. Она дева я водолей.

Так вот. Потом все относительно ровно. И 19.01 мне говорят, что как-то чувства стали проходить и влечение пропало (а это главное в мужчине) и она думает любовь ли это. Давай пойдем к психологу, что-то придумаем. Я повел себя ущербно. Начал себя защищать, сказал что смысла нет к психологу и тд. И на зло ей сделал вид что мне похеру. Короче сошло все на нет, секса теперь не будет как в песне и тд. Проходит 5 дней и она говорит, что все любви нет и бла бла бла. В разговоре промелькнуло что:
Не уделяю внимание детям
На все забил
Не могу сам что-то сделать а спрашиваю ее
Короче все по шаблону.

При этом на сколько мне удалось пробить, другого члена нет, хотя хз. Она сказала, что ей ничего не хочется после меня. Есть мол мужики которым она симпатизирует. Но ей не до этого.
Короче она сказала, что бы я никуда не уходил, а мог жить с ней, типа двое детей и тд. Вобщем я сваливаю на ночь, нажираюсь друг муд...ак ей написывал пока я рядом не стоял с моего тела, что мол люблю не могу возвращайся и тд. Потом читал ее ответы. Короче не приклонна она мужики. Она хочет отношений, где она будет счастлива. А в этих этого счастья нет. Не буду вдаваться в подробности, смысл ясен.

До этого у нас несколько раз доходило до ссор серьезных я собирал вещи но она меня останавливала. А может надо было уйти. А то говорил и не делал. Не по-мужски

На следующий день морожусь забираю ребенка с сада и иду домой. Прихожу жду ее. Она приходит просит посидеть, что бы отправится к подруге, я ждал. Потом один психолог сосед -девушка. Во избежании серьезных последствий, советует валить с хаты. Я дожидаюсь ее. Она предполагает остаться. Я ухожу, говорю - что перестал быть авторитетом для нее. Ты просила отпустить тебя - я отпускаю. И не хочу чтобы на пороге возник другой хер а я по 132-й сел. Короче с тех пор вещи собрал и уехал и скитаюсь по друзьям. Буду что то снимать наверное для начала.

Она иногда щупает под любыми предлогами почву на связи я или нет. Любой повод отстроненный. Выходит сама на связь по смс и звонками и холодно спрашивает то что ей нужно. Никаких намеков. Я отвечаю ей имхо не правильно не соблюдая правила общения с БЖ. Потом она так же перестала писать после трёх дней. И уехала в Питер к Матери за вторым ребенком. Там только фото детей прислала. Я встретить их не смог. Но она и не просила. На все вопросы говорит, что сама все решит и типа что бы я не переживал.

Вобщем я стараюсь держать игнор но до какого момента ? Все мои даже удаленные вопросы, вызывают у нее напоминание мне того что все чувства прошли и тд. Вот пример ее ответов:
-
То что мне сейчас надо я получила - свобода , сейчас ты меня не уговоришь уже
-
я знаю что возможно 100 раз пожалею об этом решении, но лучше сделаю, чем всю жизнь буду думать что мне плохо
-
Ну и тд.
На мой вопрос - свобода и брак не совместимы ты хочешь развестись ?
Она ответила, что пока не готова но скорее да чем нет. - имхо не может определиться.
Сказала что слишком много делала в отношениях и теперь не хочет. Перегорела на мой взгляд. Быт все сожрал.


Суть в том что совсем резко это произошло. Я уже начал работать над собой. Скоро забирать детей. Очень соскучился. Сниму хату на два дня потусуюсь с ними.

Что я понимаю:
Игнор в моем случае - это зеркало с ее стороны игнорит так же. На контакт идёт только если я что то пишу.
Забил на отношения, проявлял женские качества от чего дал рулить отношениями БЖ и от чего потерял влечение с ее стороны.
Что делаю сейчас.
Личностный рост.
Изучение психологии женщины.
Фитнес.
Изменение стиля пока не сильно.
Билик.
Нужно что то ещё найти.
Активные действия в соцсетях. ( В браке забил на все это.
Активнее работаю.
Стараюсь не думать о негативе.
Ловлю позитив.

Сегодня ощутил, что она стала чужим человеком помутнение или защита организма от стресса.

Помогите главный вопрос как понять что уже можно проявлять в общении юмор и стёб хотя бы с этого начать. ?!
Дайте советов. Помогите товарищи !!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Не уделяю внимание детям
На все забил
Не могу сам что-то сделать а спрашиваю ее
Сам как считаешь, так и было? Если да, то вот тебе основные направления в саморазвитии.
Вобщем я сваливаю на ночь, нажираюсь друг муд...ак ей написывал пока я рядом не стоял с моего тела, что мол люблю не могу возвращайся и тд.
Детский сад первая группа, таких друзей, ну сам знаешь куда. Ну и сам тоже косячишь, нах нажираться-то.
Она хочет отношений, где она будет счастлива. А в этих этого счастья нет.
Если желание возвращать БЖ не пройдет, то тебе дали понять, какие ей и тебе нужны отношения в дальнейшем
Во избежании серьезных последствий, советует валить с хаты. Я дожидаюсь ее. Она предполагает остаться. Я ухожу, говорю - что перестал быть авторитетом для нее. Ты просила отпустить тебя - я отпускаю. И не хочу чтобы на пороге возник другой хер а я по 132-й сел. Короче с тех пор вещи собрал и уехал и скитаюсь по друзьям.
Прогнулся, не нужно объяснять БЖ кем ты были для нее и кем стал. Про другого хера зря упомянул, тебя это не должно волновать, ты ушел. Снимай жилье, нефиг болтаться и демонстрировать свою несостоятельность, БЖ узнает как тебе херово, а тебе нужна другая картина.
Вот пример ее ответов:
-
То что мне сейчас надо я получила - свобода , сейчас ты меня не уговоришь уже
-
я знаю что возможно 100 раз пожалею об этом решении, но лучше сделаю, чем всю жизнь буду думать что мне плохо
-
Ну и тд.
На мой вопрос - свобода и брак не совместимы ты хочешь развестись ?
Она ответила, что пока не готова но скорее да чем нет. - имхо не может определиться.
Сказала что слишком много делала в отношениях и теперь не хочет. Перегорела на мой взгляд. Быт все сожрал.
Фигня, сплошные эмоции (негативные) со стороны БЖ, которые ты не должен ей давать. И вообще не лезь к ней с подобными вопросами, соберись, эмоции под контроль.
Если уж и поднял вопрос о разводе, хотя зря, рано еще обсуждать это, то ты не ее спрашивать должен о разводе, а поставить в известность, что вам нужно развестись, но, ИМХО сейчас лучше эту тему вообще не поднимать.
Сожрал все не быт, а ошибки в построении отношений.
Игнор в моем случае - это зеркало с ее стороны игнорит так же. На контакт идёт только если я что то пишу.
Это не игнор с твоей стороны, ты его не выдерживаешь, раз первый ей пишешь.
Что делаю сейчас.
Личностный рост.
Изучение психологии женщины.
Фитнес.
Изменение стиля пока не сильно.
Билик.
Нужно что то ещё найти.
Активные действия в соцсетях. ( В браке забил на все это.
Активнее работаю.
Стараюсь не думать о негативе.
Ловлю позитив.
Вот это правильно, если на самом деле так, НО изучать психологию женщин нужно встречаясь и общаясь с ними, это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
С действиями в соцсетях аккуратнее,без демонстрации разврата и интима, только намеки, что жизнь налаживается и БЖ не такая уж и единственная. Остальное сделает воображение БЖ, ревность сделает свое дело.
Помогите главный вопрос как понять что уже можно проявлять в общении юмор и стёб хотя бы с этого начать. ?!
Пока даже думать об этом рано, слишком мало времени прошло + зачем-то продолжаешь выяснять отношения.
Сейчас игнор БЖ, развивайся, общайся с девушками, читай форум, темы про успешные возвраты, рекомендованные экспертами книги, обязательно общайся с детьми, т.к. ТЫ для них отец и будь хорошим отцом, общение с БЖ только по поводу детей, никаких (особенно негативных) эмоций в сторону БЖ.
Парни подтянутся, еще дадут дельные советы.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
День добрый!

2 января мне дарят подарок с подтекстом. PS 4 и говорят что я третий ребенок. Но это лучше, чем я буду в билике зависать до ночи.
Инфантильность. Знакомо, но у меня она в другом выражалась. Один из злейших твоих врагов. Ты должен эту хрень искоренить, а это будет не так легко. Это твой подход к жизни в целом.


Краткая предыстория. У нас двое детей до 4-ех лет. В браке 6 лет и до брака 1,5 лет.
Это хорошо. Срок нормальный, двое детей тоже плюс. Сколько вам лет?

Хата ее. Но я вложился в ремонт.
Это плохо. Мужик без своей берлоги - слабый мужик. Пофигу во что ты там вложился, а вложился ты по факту не в свое, а в чужое, проспонсировал.

У нее свой бизнес но качает не сильно я все равно больше зарабатываю имхо.
Так имхо или на самом деле? Если ты больше зарабатываешь, так почему у тебя берлоги своей нет? И если у нее свой бизнес, то где твой бизнес? Вообще в идеале, когда у вас общий бизнес, тогда вы и бизнес-партнеры и любовники одновременно, это сближает.

И 19.01 мне говорят, что как-то чувства стали проходить и влечение пропало (а это главное в мужчине) и она думает любовь ли это.
Перевожу с женского - "я не получаю с тобой эмоций". Ты муж, но не любовник. Нужно добавить немного романтики: стихи редко, но метко, недорогие, но необычные подарки, каток, красивые пейзажи, секс в лесу, на крыше, в подворотнях, на кухне, в лифте. А еще немного приключений: картинг, прыжки с парашютом, дайвинг.

Так вот. Потом все относительно ровно.
Все не ровно, все скатывается. Ты просто себя успокаивал.

Короче сошло все на нет, секса теперь не будет как в песне и тд. Проходит 5 дней и она говорит, что все любви нет и бла бла бла.
Это твое ровно. Какой нафиг секс с мужем, с мужа только ресурсы, а секс с любовником. Никто не мешает быть тебе и мужем и любовником в одно лице, но в ее голове ты нифига не любовник. Нет эмоций.

Не уделяю внимание детям
На все забил
Не могу сам что-то сделать а спрашиваю ее
Короче все по шаблону.
На все забил, тут верно.
Спрашиваешь ее - инфантильность. Какой же ты мужик, если на тебя положиться нельзя в решении тех или иных вопросов.

При этом на сколько мне удалось пробить, другого члена нет, хотя хз. Она сказала, что ей ничего не хочется после меня. Есть мол мужики которым она симпатизирует. Но ей не до этого.
Ты просел как мужик. Вообще ты не должен интересоваться ее васьками, это ее проблемы. Если будешь мужиком в ее глазах, ей больше никто не нужен будет. А ты сопли льешь. Да и сам посуди, кому нужна разведенка с двумя прицепами, ну только ради потрахаться. Успокойся, не ищи у нее васьков.

Короче она сказала, что бы я никуда не уходил, а мог жить с ней, типа двое детей и тд.
Конечно никуда не уходи, ты же запасной аэродром. Куда она приземлится, если у нее с другими мужиками не получится.

Я ухожу, говорю - что перестал быть авторитетом для нее. Ты просила отпустить тебя - я отпускаю. И не хочу чтобы на пороге возник другой хер а я по 132-й сел.
Нахрена ей что-то пояснять, тем более с позиции слабого. Сам себя опустил перед ней еще больше.

Короче с тех пор вещи собрал и уехал и скитаюсь по друзьям.
Ну и помогло тебе вкладывание в ремонт? Конечно ищи съемную квартиру.

Она иногда щупает под любыми предлогами почву на связи я или нет. Любой повод отстроненный. Выходит сама на связь по смс и звонками и холодно спрашивает то что ей нужно. Никаких намеков. Я отвечаю ей имхо не правильно не соблюдая правила общения с БЖ. Потом она так же перестала писать после трёх дней. И уехала в Питер к Матери за вторым ребенком. Там только фото детей прислала. Я встретить их не смог. Но она и не просила. На все вопросы говорит, что сама все решит и типа что бы я не переживал.
Песик, ты где? А вот и песик. Хорошо, на мячик, иди играйся дальше.

Вобщем я стараюсь держать игнор но до какого момента ? Все мои даже удаленные вопросы, вызывают у нее напоминание мне того что все чувства прошли и тд. Вот пример ее ответов:
Что-то я нифига не понял в чем твой игнор заключается. Ты же постоянно ей звонишь или подымаешь трубку. Как при игноре ты ее ответы знаешь?
Игнор заключается в том, чтобы убрать для себя внешние раздражители. У нее негатив к тебе, он должен пройти. Вот и игнорь, не отвечай на звонки, пропади на полтора - два месяца, а дальше видно будет. Время зря не трать, розвивайся.

Что я понимаю:
Игнор в моем случае - это зеркало с ее стороны игнорит так же. На контакт идёт только если я что то пишу.
Нифига это не игнор, уходи в игнор.

Что делаю сейчас.
Личностный рост.
Изучение психологии женщины.
Фитнес.
Изменение стиля пока не сильно.
Билик.
Нужно что то ещё найти.
Активные действия в соцсетях. ( В браке забил на все это.
Активнее работаю.
Стараюсь не думать о негативе.
Ловлю позитив.
Хорошо, если все так на самом деле, но я, почему-то, сомневаюсь. Если это все такое же как твой игнор, то дела не будет.

Сегодня ощутил, что она стала чужим человеком помутнение или защита организма от стресса.
Это нихера не то, что ты думаешь, это качели, причем хорошие такие качели.

Помогите главный вопрос как понять что уже можно проявлять в общении юмор и стёб хотя бы с этого начать. ?!
Дайте советов. Помогите товарищи !!!!
Пиздец. Вот и подтверждение. Нихрена ты еще не понял.

Для начала уходи в игнор, в глухой игнор. Ты не звонишь, ей, не пишешь, не отвечаешь на ее звонки, не лезишь на ее страничку в соц. сетях. Ты в бункере, пропал, улетел на Луну. Месяца на два.
В это время ты налаживаешь быт, ищешь квартиру, учишься жить без нее. Разбираешься со своими доходами и расходами. Фитнес тебе не особо поможет, тебе нужно мужиком становиться, ищи контактные виды спорта. Читай "Парадокс страсти", начнешь что-то понимать в своих отношениях. Читай Женщина - учебник для мужчин, чтобы понимать что из себя женщины представляют. Читай успешные темы возврата, тогда начнешь понимать в чем заключается игнор и как из него выходят.

Разберись в себе, разберись в причинах инфантильности, пойми откуда это пошло, может из детства еще и искореняй это. С бухлом завязывай, бухло не красит мужика. Иди знакомиться с девочками, для меня это самое сложное, может у тебя выйдет лучше. Качественно отдыхай в компании друзей и подруг. Делай фотки со своим счастливым лицом без нее. Только без эротического подтекста. Это поможет снизить значимость БЖ. Позже начинай дозированно выкладывать фотки в соц. сетях.

По детям нужно по ситуации смотреть, выкладывай здесь все, что она пишет. Сам не отвечай. Денег ей на руки давать не нужно, а скоро она этот вопрос начнет поднимать.
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Снять хату полюбас ПЕРВОЕ!100 процентный игнор хотя бы 2 недели, учитывая что есть дети - ты должен быть для них отцом, но ТОЛЬКО ДЛЯ НИХ!
А потом тебе надо занизить вообще значимость женского пола в себе. Сьем по максимуму и девченки должны быть как можно более разные, начни с тех которые сами будут не против с тобой, и двигайся к тем которые на тебя сейчас и не смотрят. Трахай их. Просто трахай, по животному, но с выдумкой) . Если сразу не получается или боишся - сними шалаву и проведи с ней время с позиции доминанта. Так, чтоб самого перло... запомни это ощущение - оно должно у тебя быть всегда.
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Снять хату полюбас ПЕРВОЕ!100 процентный игнор хотя бы 2 недели, учитывая что есть дети - ты должен быть для них отцом, но ТОЛЬКО ДЛЯ НИХ!
А потом тебе надо занизить вообще значимость женского пола в себе. Сьем по максимуму и девченки должны быть как можно более разные, начни с тех которые сами будут не против с тобой, и двигайся к тем которые на тебя сейчас и не смотрят. Трахай их. Просто трахай, по животному, но с выдумкой) . Если сразу не получается или боишся - сними шалаву и проведи с ней время с позиции доминанта. Так, чтоб самого перло... запомни это ощущение - оно должно у тебя быть всегда.

Спасибо Бро. Мысль толковая. Короче сниму хату в любом варианте. У чувака должна быть берлога. Как советуют эксперты. Постоянная работа. Фитнес и единоборства. Путешествия и съем. Только подскажи пожалуйста если я буду видеть детей то буду видеть и ее. О каком игноре в таком случае может идти речь.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо Бро. Мысль толковая. Короче сниму хату в любом варианте. У чувака должна быть берлога. Как советуют эксперты. Постоянная работа. Фитнес и единоборства. Путешествия и съем. Только подскажи пожалуйста если я буду видеть детей то буду видеть и ее. О каком игноре в таком случае может идти речь.

Ты должен остыть немного, хотя бы две недели. Начнешь яснее мыслить. Читай успешные темы возврата, там про детей тоже есть. Смысл такой, что ты выбираешь время когда ты будешь видеться с детьми. То что нужно им БЖ тебе будет озвучивать, только она будет настаивать на наличке. Наличку ей не давай, покупай детям все сам, выбирая из того списка, что БЖ тебе будет выставлять. Там скорее всего будет много лишнего. Тут по ситуации нужно смотреть. Но для детей ты должен быть самым самым, никто не заменит им родного отца. В их возрасте, если они будут радоваться когда ты приходишь, значит все правильно. Там на самом деле не много нужно.

Когда будешь общаться с детьми на БЖ ноль внимания и холодное общение: да, нет, я занят, у меня дела, я пришел к детям. Никаких диалогов и обсуждений с ней. Она для тебя чужой человек, который нянчит твоих детей. Вот так с ней и общайся, как с чужой. Для этого нужна выдержка и контроль эмоций, так как со временем БЖ начнет манипуляции детьми и будет выводить тебя на эмоции. Потом вообще может запретить видеться с детьми. Будь готов.
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я сам в такой ситуации, и у меня тоже дети... первый раз как игнорил, попервах чуть не волком выл и стены не грыз, но взял себя в руки и ушел в работу, зал, и оттачивать общение с противоположным полом. так и продержался 2 недели. Детей за это время видел дважды но старался братьксебе-привозить так чтоб ее не видеть (когда они у тещи были к примеру, защел, здрасти, взял, досвиданья, ушел). Естественно 100 процентным его назвать нельзя, потому как она мать и будет беспокоится, звонить писать, спрашивать, расспрашивать. Это нормально, но при этом она будет тебя прощупывать, по- сему минимум общения, нейтральным настроением и голосом, не вестись на провокации и негатив. НЕ при каких обстоятельствах НЕ срываться на крик, ничего НЕ выяснять. К детям максимально, но без фанатизма. финансовое участие - ток 50 на 50.
[DOUBLEPOST=1517568440][/DOUBLEPOST]смотри, я дошел до стадии ненавязчивого общения, когда инициатива уже исходила от нее, но не смог адекватно отреагировать на очередную попытку проверки и просто банально лажанул (курить бросил, был самый нервный период, наложилось, сорвался). Теперь снова ухожу в игнор, мин дней на 6-7, полный. несмотря на детей. Так будет правильно. и уже есть результаты, именно детьми пытается продавить а заодно и снова проверка. Это попытка манипуляции, но - хуй там! В эту игру могут играть двое))) и спасибо этому ресу - вполне успешно.
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Братан. Ты просто не представляешь как помогаешь. Когда такое происходит а ты как хуй на блюде валялся на диване. По-сути да ! Общение с БЖ было на вообще похуестически и не с позиции мужика ! Вот и результат. Чего и следовало ожидать. Ты очень помог. Да, развиваться и читать много литературы единственно правильное решение. А знаешь, так глобально если бы не эта встряска так и жил бы ублюдком а не мужиком. То есть она по-сути послав на ... Меня, меня же и мотивирует к изменению, что бы потом в теории вернуться ко мне ! Но правильному мне. Ещё хотел спросить. Если она будет писать что то, я не отвечаю. Буду сюда скидывать и вообще разные ситуации , когда не знаю как поступить сюда писать, или новую тему создавать ? Ещё раз спасибо большое за бесценную инфо.
[DOUBLEPOST=1517579703][/DOUBLEPOST]
Ты должен остыть немного, хотя бы две недели. Начнешь яснее мыслить. Читай успешные темы возврата, там про детей тоже есть. Смысл такой, что ты выбираешь время когда ты будешь видеться с детьми. То что нужно им БЖ тебе будет озвучивать, только она будет настаивать на наличке. Наличку ей не давай, покупай детям все сам, выбирая из того списка, что БЖ тебе будет выставлять. Там скорее всего будет много лишнего. Тут по ситуации нужно смотреть. Но для детей ты должен быть самым самым, никто не заменит им родного отца. В их возрасте, если они будут радоваться когда ты приходишь, значит все правильно. Там на самом деле не много нужно.

Когда будешь общаться с детьми на БЖ ноль внимания и холодное общение: да, нет, я занят, у меня дела, я пришел к детям. Никаких диалогов и обсуждений с ней. Она для тебя чужой человек, который нянчит твоих детей. Вот так с ней и общайся, как с чужой. Для этого нужна выдержка и контроль эмоций, так как со временем БЖ начнет манипуляции детьми и будет выводить тебя на эмоции. Потом вообще может запретить видеться с детьми. Будь готов.
Большое спасибо. Пока вобщем такая модель поведения. Так и буду делать и развиваться как мужчина. Пока я тряпочка. Хоть и побросало меня, все равно ещё не изменился. Я благодарю этот случай в моей жизни. Он выкинул меня из комфорта в развитие. Это шанс а не потеря. Вселенной нужны сильные личности а не гавно на палке. Я буду в эту тему что-то новое писать. Или все таки лушче новую создать. ?
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ещё хотел спросить. Если она будет писать что то, я не отвечаю. Буду сюда скидывать и вообще разные ситуации , когда не знаю как поступить сюда писать, или новую тему создавать ? Ещё раз спасибо большое за бесценную инфо.
Конечно сюда пиши. Нефиг новые темы плодить, заблокируют. Это твоя тема, можешь тут писать все что хочешь. По любому пиши что она тебе напишет и ситуации, в которых не знаешь как поступить. Трубу не бери и не отвечай сразу. Будем думать что делать. Еще эксперты обязательно подтянутся.

И еще не живи возвратом, это груз, ну такое мое мнение. Держи его в голове, но не полагай слишком больших надежд. Твоя задача встать на путь развития, а потом построить новые отношения с новой девушкой, будь то БЖ или какая-либо другая девушка. Для этого нужно похоронить старые отношения, они уже давно умерли, их воскресить нельзя.

Пока я тряпочка.
Ты сам себя тряпочкой не считай, ты мужик, временно потерял яйца. Это в ее глазах ты тряпочка. Должен понимать.
Да, и распиши как вы познакомились и сошлись. Тут важен такой момент, что тогда она выбрала тебя потому что видела в тебе что-то, чего не было у других. Вспомни каким ты был тогда, ты должен вернуться в то состояние. Тут на форуме это называют "вернуть себя". Тогда у тебя не было особой любви к ней, тогда ты не знал как сложится ваша совместная жизнь, ты относился к ней иначе.
 
Последнее редактирование:

Ольга 1982

Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Что же ты себя так гнобишь? Зачем!!!???
Нужно разобраться в себе,это да....а у тебя чувство вины за всё, ты всё взвалил на себя.
Меняться нужно!!! Но для себя, не для неё! Только для себя и ради себя. А она потянется на твою мужскую энергию.
Сколько жене лет и тебе?
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ей 25 лет мне 31
[DOUBLEPOST=1517586985][/DOUBLEPOST]
Что же ты себя так гнобишь? Зачем!!!???
Нужно разобраться в себе,это да....а у тебя чувство вины за всё, ты всё взвалил на себя.
Меняться нужно!!! Но для себя, не для неё! Только для себя и ради себя. А она потянется на твою мужскую энергию.
Сколько жене лет и тебе?
Спасибо за поддержку. Мне 31 ей 25 возможно и не только во мне. Я то просто подзабил на отношения я ушел в работу целиком. Она погрязла в быту ну вобщем. Она мне пишет что она получила главное сейчас - это свобода. И говорит об этом прямо и открыто.
[DOUBLEPOST=1517587449][/DOUBLEPOST]
Ты должен остыть немного, хотя бы две недели. Начнешь яснее мыслить. Читай успешные темы возврата, там про детей тоже есть. Смысл такой, что ты выбираешь время когда ты будешь видеться с детьми. То что нужно им БЖ тебе будет озвучивать, только она будет настаивать на наличке. Наличку ей не давай, покупай детям все сам, выбирая из того списка, что БЖ тебе будет выставлять. Там скорее всего будет много лишнего. Тут по ситуации нужно смотреть. Но для детей ты должен быть самым самым, никто не заменит им родного отца. В их возрасте, если они будут радоваться когда ты приходишь, значит все правильно. Там на самом деле не много нужно.

Когда будешь общаться с детьми на БЖ ноль внимания и холодное общение: да, нет, я занят, у меня дела, я пришел к детям. Никаких диалогов и обсуждений с ней. Она для тебя чужой человек, который нянчит твоих детей. Вот так с ней и общайся, как с чужой. Для этого нужна выдержка и контроль эмоций, так как со временем БЖ начнет манипуляции детьми и будет выводить тебя на эмоции. Потом вообще может запретить видеться с детьми. Будь готов.
Я понял. Я стараюсь себя контролировать. Короче сейчас я ушел в полный игнор. Она через мать (специально или нет ) просит посидеть с детьми, так как она уедет с подругой отдыхать и детей не с кем оставить. Я осознавать начинаю что действительно надо забить на нее. Сегодня посылала пинги. Типа смс очень отстранённо. Я не стал отвечать.
[DOUBLEPOST=1517587612][/DOUBLEPOST]
Снять хату полюбас ПЕРВОЕ!100 процентный игнор хотя бы 2 недели, учитывая что есть дети - ты должен быть для них отцом, но ТОЛЬКО ДЛЯ НИХ!
А потом тебе надо занизить вообще значимость женского пола в себе. Сьем по максимуму и девченки должны быть как можно более разные, начни с тех которые сами будут не против с тобой, и двигайся к тем которые на тебя сейчас и не смотрят. Трахай их. Просто трахай, по животному, но с выдумкой) . Если сразу не получается или боишся - сними шалаву и проведи с ней время с позиции доминанта. Так, чтоб самого перло... запомни это ощущение - оно должно у тебя быть всегда.
Я уже начал знакомства. Но по чесноку из за работы даже не хватает времени толком овладеть материалами, которых здесь в изобилии. Так что на развлечения остаётся совсем мало времени. Но я знаю что они должны быть по любому. Стараюсь вобщем. И знаешь, качели - накрывает. Но я живу дальше. Конечно это можно даже в чем то с ломкой сравнить. Пздц
[DOUBLEPOST=1517588246][/DOUBLEPOST]
День добрый!


Инфантильность. Знакомо, но у меня она в другом выражалась. Один из злейших твоих врагов. Ты должен эту хрень искоренить, а это будет не так легко. Это твой подход к жизни в целом.



Это хорошо. Срок нормальный, двое детей тоже плюс. Сколько вам лет?


Это плохо. Мужик без своей берлоги - слабый мужик. Пофигу во что ты там вложился, а вложился ты по факту не в свое, а в чужое, проспонсировал.


Так имхо или на самом деле? Если ты больше зарабатываешь, так почему у тебя берлоги своей нет? И если у нее свой бизнес, то где твой бизнес? Вообще в идеале, когда у вас общий бизнес, тогда вы и бизнес-партнеры и любовники одновременно, это сближает.


Перевожу с женского - "я не получаю с тобой эмоций". Ты муж, но не любовник. Нужно добавить немного романтики: стихи редко, но метко, недорогие, но необычные подарки, каток, красивые пейзажи, секс в лесу, на крыше, в подворотнях, на кухне, в лифте. А еще немного приключений: картинг, прыжки с парашютом, дайвинг.


Все не ровно, все скатывается. Ты просто себя успокаивал.


Это твое ровно. Какой нафиг секс с мужем, с мужа только ресурсы, а секс с любовником. Никто не мешает быть тебе и мужем и любовником в одно лице, но в ее голове ты нифига не любовник. Нет эмоций.


На все забил, тут верно.
Спрашиваешь ее - инфантильность. Какой же ты мужик, если на тебя положиться нельзя в решении тех или иных вопросов.


Ты просел как мужик. Вообще ты не должен интересоваться ее васьками, это ее проблемы. Если будешь мужиком в ее глазах, ей больше никто не нужен будет. А ты сопли льешь. Да и сам посуди, кому нужна разведенка с двумя прицепами, ну только ради потрахаться. Успокойся, не ищи у нее васьков.


Конечно никуда не уходи, ты же запасной аэродром. Куда она приземлится, если у нее с другими мужиками не получится.


Нахрена ей что-то пояснять, тем более с позиции слабого. Сам себя опустил перед ней еще больше.


Ну и помогло тебе вкладывание в ремонт? Конечно ищи съемную квартиру.


Песик, ты где? А вот и песик. Хорошо, на мячик, иди играйся дальше.


Что-то я нифига не понял в чем твой игнор заключается. Ты же постоянно ей звонишь или подымаешь трубку. Как при игноре ты ее ответы знаешь?
Игнор заключается в том, чтобы убрать для себя внешние раздражители. У нее негатив к тебе, он должен пройти. Вот и игнорь, не отвечай на звонки, пропади на полтора - два месяца, а дальше видно будет. Время зря не трать, розвивайся.


Нифига это не игнор, уходи в игнор.


Хорошо, если все так на самом деле, но я, почему-то, сомневаюсь. Если это все такое же как твой игнор, то дела не будет.


Это нихера не то, что ты думаешь, это качели, причем хорошие такие качели.


Пиздец. Вот и подтверждение. Нихрена ты еще не понял.

Для начала уходи в игнор, в глухой игнор. Ты не звонишь, ей, не пишешь, не отвечаешь на ее звонки, не лезишь на ее страничку в соц. сетях. Ты в бункере, пропал, улетел на Луну. Месяца на два.
В это время ты налаживаешь быт, ищешь квартиру, учишься жить без нее. Разбираешься со своими доходами и расходами. Фитнес тебе не особо поможет, тебе нужно мужиком становиться, ищи контактные виды спорта. Читай "Парадокс страсти", начнешь что-то понимать в своих отношениях. Читай Женщина - учебник для мужчин, чтобы понимать что из себя женщины представляют. Читай успешные темы возврата, тогда начнешь понимать в чем заключается игнор и как из него выходят.

Разберись в себе, разберись в причинах инфантильности, пойми откуда это пошло, может из детства еще и искореняй это. С бухлом завязывай, бухло не красит мужика. Иди знакомиться с девочками, для меня это самое сложное, может у тебя выйдет лучше. Качественно отдыхай в компании друзей и подруг. Делай фотки со своим счастливым лицом без нее. Только без эротического подтекста. Это поможет снизить значимость БЖ. Позже начинай дозированно выкладывать фотки в соц. сетях.

По детям нужно по ситуации смотреть, выкладывай здесь все, что она пишет. Сам не отвечай. Денег ей на руки давать не нужно, а скоро она этот вопрос начнет поднимать.
Я скопировал что ты посоветовал. И перечитываю. Очень дельные советы. Сейчас я делаю так больше теории. Практики чуть меньше. Из-за дел, не успеваю всё делать. С ней реальный игнор. Я это начинаю осознавать. Начинаю читать парадокс страсти. Смотреть фильмы. Спасибо тебе за советы. От души бро
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она через мать (специально или нет ) просит посидеть с детьми, так как она уедет с подругой отдыхать и детей не с кем оставить.
Хорошо устроилась...
Ты будешь с детьми сидеть - а она в это время будет с подругой снимать мужиков, наслаждаясь обретенной свободой...
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хорошо устроилась...
Ты будешь с детьми сидеть - а она в это время будет с подругой снимать мужиков, наслаждаясь обретенной свободой...
Согласен с тобой. Знаешь, раньше твои слова про нее вызвали бы у меня волнение, но теперь похер.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И это самое главное...
В таких случаях очень важно сохранять самообладание и не поддаваться эмоциям.
Если ты будешь правильно сочетать игнор с саморазвитием - то твоя непутевая жена проклянет тот день, когда ей в голову пришла мысль об этой самой "свободе".
На форуме полно историй про парней, от которых жены уходили, говоря на прощание самые жестокие и безжалостные слова - а в результате чуть ли не на коленях приползали обратно...
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Конечно сюда пиши. Нефиг новые темы плодить, заблокируют. Это твоя тема, можешь тут писать все что хочешь. По любому пиши что она тебе напишет и ситуации, в которых не знаешь как поступить. Трубу не бери и не отвечай сразу. Будем думать что делать. Еще эксперты обязательно подтянутся.

И еще не живи возвратом, это груз, ну такое мое мнение. Держи его в голове, но не полагай слишком больших надежд. Твоя задача встать на путь развития, а потом построить новые отношения с новой девушкой, будь то БЖ или какая-либо другая девушка. Для этого нужно похоронить старые отношения, они уже давно умерли, их воскресить нельзя.


Ты сам себя тряпочкой не считай, ты мужик, временно потерял яйца. Это в ее глазах ты тряпочка. Должен понимать.
Да, и распиши как вы познакомились и сошлись. Тут важен такой момент, что тогда она выбрала тебя потому что видела в тебе что-то, чего не было у других. Вспомни каким ты был тогда, ты должен вернуться в то состояние. Тут на форуме это называют "вернуть себя". Тогда у тебя не было особой любви к ней, тогда ты не знал как сложится ваша совместная жизнь, ты относился к ней иначе.
Спасибо за поддержку. Познакомились мы с ней на курорте. Она из другого города. Год ездили друг к другу, переживали и страстно желали друг друга. В любви был зачат один ребенок, потом в любви и желании второй. Я был всегда закрыт и непосредственен. Такой весёлый парень, частично романтик частично разъебай. И так долго жили. Потом произошло то же самое что и сейчас. Она уехала и от туда сообщила что любовь прошла и она не готова к серьезным отношения. Потом я собрал все вещи и отправил ей и в тотал игнор. Потом она приехала ко мне и сказала что не может жить я сразу принял. В этом и ошибка. Я не был призом для нее. Потом жили долго и теперь по-сути то же самое.
[DOUBLEPOST=1517606330][/DOUBLEPOST]
ну что ж и я пожалуй подпишусь на твою тему))[/QUOTE
Здорово )
[DOUBLEPOST=1517606396][/DOUBLEPOST]
И это самое главное...
В таких случаях очень важно сохранять самообладание и не поддаваться эмоциям.
Если ты будешь правильно сочетать игнор с саморазвитием - то твоя непутевая жена проклянет тот день, когда ей в голову пришла мысль об этой самой "свободе".
На форуме полно историй про парней, от которых жены уходили, говоря на прощание самые жестокие и безжалостные слова - а в результате чуть ли не на коленях приползали обратно...
В том то все и дело. Как я говорил похожая ситуация была 5 лет назад. Один в один. Тогда Яне выдержал проверки и принял ее назад.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В том то все и дело. Как я говорил похожая ситуация была 5 лет назад. Один в один. Тогда Яне выдержал проверки и принял ее назад.
Стало быть у тебя теперь есть опыт. Редкий опыт дорого ценится в нашей жизни.

Она уехала и от туда сообщила что любовь прошла и она не готова к серьезным отношения.
Нормальный такой расклад. Ты по ходу запасной аэродром уже с тех пор. Только когда примешь с позиции сверху и помаринуешь, тогда она вернется и не уйдет. Но тебе придется постоянно контролировать ваши отношения, вообще с любой другой девочкой отношения нужно контролировать постоянно. Я однажды упустил контроль над отношениями и узнал с какой змеей жил долгое время в горе и в радости. Причем, пока я контролировал отношения (неосознанно, так получалось), она была совсем другой, она была хорошей. В общем стоило мне упустить контроль однажды и в итоге я тоже на этом форуме. Не повторяй моих и своих теперь уже ошибок. В отношениях нельзя успокаиваться. Тогда она не уйдет.
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Стало быть у тебя теперь есть опыт. Редкий опыт дорого ценится в нашей жизни.


Нормальный такой расклад. Ты по ходу запасной аэродром уже с тех пор. Только когда примешь с позиции сверху и помаринуешь, тогда она вернется и не уйдет. Но тебе придется постоянно контролировать ваши отношения, вообще с любой другой девочкой отношения нужно контролировать постоянно. Я однажды упустил контроль над отношениями и узнал с какой змеей жил долгое время в горе и в радости. Причем, пока я контролировал отношения (неосознанно, так получалось), она была совсем другой, она была хорошей. В общем стоило мне упустить контроль однажды и в итоге я тоже на этом форуме. Не повторяй моих и своих теперь уже ошибок. В отношениях нельзя успокаиваться. Тогда она не уйдет.

Я понял, не поверишь, только сегодня думал о том, что нужно постоянно вести отношения и не расслабляться. Быть не предсказуемым, загадочным и не только. Если расслабляешься, то все пиздец. Причем женщины, именно из-за своей тупости сами не знают что хотят. Все построено на эмоциях. Со времен каменного века по сути ничего не поменялось. А мы уже скоро на Марсе будем. Вот поэтому и получает общество мам одиночек. Которые и воспитать то толком не могут детей.
[DOUBLEPOST=1517609167][/DOUBLEPOST]
Ты должен остыть немного, хотя бы две недели. Начнешь яснее мыслить. Читай успешные темы возврата, там про детей тоже есть. Смысл такой, что ты выбираешь время когда ты будешь видеться с детьми. То что нужно им БЖ тебе будет озвучивать, только она будет настаивать на наличке. Наличку ей не давай, покупай детям все сам, выбирая из того списка, что БЖ тебе будет выставлять. Там скорее всего будет много лишнего. Тут по ситуации нужно смотреть. Но для детей ты должен быть самым самым, никто не заменит им родного отца. В их возрасте, если они будут радоваться когда ты приходишь, значит все правильно. Там на самом деле не много нужно.

Когда будешь общаться с детьми на БЖ ноль внимания и холодное общение: да, нет, я занят, у меня дела, я пришел к детям. Никаких диалогов и обсуждений с ней. Она для тебя чужой человек, который нянчит твоих детей. Вот так с ней и общайся, как с чужой. Для этого нужна выдержка и контроль эмоций, так как со временем БЖ начнет манипуляции детьми и будет выводить тебя на эмоции. Потом вообще может запретить видеться с детьми. Будь готов.
Очень не хочется манипуляций с детьми. Мне бы их проще себе забрать нанять няньку на подмогу. Чем оставлять их с матерью которая по сути зависает по ночам скача на хуях. Нет я может заблуждаюсь конечно, но скорее всего нет. Тяжко из-за детей ((((((
[DOUBLEPOST=1517609754][/DOUBLEPOST]
Сам как считаешь, так и было? Если да, то вот тебе основные направления в саморазвитии.

Детский сад первая группа, таких друзей, ну сам знаешь куда. Ну и сам тоже косячишь, нах нажираться-то.

Если желание возвращать БЖ не пройдет, то тебе дали понять, какие ей и тебе нужны отношения в дальнейшем

Прогнулся, не нужно объяснять БЖ кем ты были для нее и кем стал. Про другого хера зря упомянул, тебя это не должно волновать, ты ушел. Снимай жилье, нефиг болтаться и демонстрировать свою несостоятельность, БЖ узнает как тебе херово, а тебе нужна другая картина.

Фигня, сплошные эмоции (негативные) со стороны БЖ, которые ты не должен ей давать. И вообще не лезь к ней с подобными вопросами, соберись, эмоции под контроль.
Если уж и поднял вопрос о разводе, хотя зря, рано еще обсуждать это, то ты не ее спрашивать должен о разводе, а поставить в известность, что вам нужно развестись, но, ИМХО сейчас лучше эту тему вообще не поднимать.
Сожрал все не быт, а ошибки в построении отношений.

Это не игнор с твоей стороны, ты его не выдерживаешь, раз первый ей пишешь.

Вот это правильно, если на самом деле так, НО изучать психологию женщин нужно встречаясь и общаясь с ними, это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
С действиями в соцсетях аккуратнее,без демонстрации разврата и интима, только намеки, что жизнь налаживается и БЖ не такая уж и единственная. Остальное сделает воображение БЖ, ревность сделает свое дело.

Пока даже думать об этом рано, слишком мало времени прошло + зачем-то продолжаешь выяснять отношения.
Сейчас игнор БЖ, развивайся, общайся с девушками, читай форум, темы про успешные возвраты, рекомендованные экспертами книги, обязательно общайся с детьми, т.к. ТЫ для них отец и будь хорошим отцом, общение с БЖ только по поводу детей, никаких (особенно негативных) эмоций в сторону БЖ.
Парни подтянутся, еще дадут дельные советы.
Огромное спасибо за комментарии. Тебе со стороны и имея опыт конечно виднее. Да, я повелся на поводу у бабы одной она мне говорила писать про развод. Но она настаивала и я и с ней прогнулся. И написал в эту хрень хотя не хотел. ( Про развод реально зря было. Как теперь все вырулить ? Подскажи ещё там тачку ее надо ремонтировать она детей моих возит на ней. Я хочу поставить ее в ремонт и все починить. Но не хочу что бы это выглядело как будто я давлю на нее.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очень не хочется манипуляций с детьми. Мне бы их проще себе забрать нанять няньку на подмогу. Чем оставлять их с матерью которая по сути зависает по ночам скача на хуях. Нет я может заблуждаюсь конечно, но скорее всего нет. Тяжко из-за детей ((((((
Если можно, то лучше детей забрать. Мужики обычно ответственнее с детьми поступают. А манипулировать она ими будет, причем сильно, когда ты начнешь с поводка срываться.

Подскажи ещё там тачку ее надо ремонтировать она детей моих возит на ней. Я хочу поставить ее в ремонт и все починить. Но не хочу что бы это выглядело как будто я давлю на нее.
Вы уже не живете вместе, вы по сути каждый сам по себе. Она для тебя чужой человек. Печать в паспорте - это только символ, не более, фуфло короче говоря. Ты же чужим людям тачки не ремонтируешь за свои деньги? И она обобьется. Она ушла от тебя, значит осознавала чем это грозит, а если не осознавала, то сейчас осознает. Никакой помощи, хватит за ней бегать, она должна ощутить потерю не только тебя, а и всего, что с тобой связано. Про развод не нужно выруливать, мужик сказал, мужик сделал. Т.е. собирай документы для подачи на развод, чтобы у тебя было все готово. Если начнет манипуляции розводом, нужно будет ее опередить и подать на развод первым. Пока про развод не вспоминай и чисть пулемет, т.е. готовь документы.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
[DOUBLEPOST=1517636209][/DOUBLEPOST]
Подпишусь тоже на твою тему.Проходил эту хрень давно.Тебе на данном этапе как правильно сказали в первую очередь общение с детьми наладить.Развитие себя,это не обсуждается.Это вне очереди.И общение с детьми выстроить таким образом,когда тебе удобно,а не БЖ.Её интерес в этом вообще учитываться не должен
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Да, я повелся на поводу у бабы одной она мне говорила писать про развод. Но она настаивала и я и с ней прогнулся. И написал в эту хрень хотя не хотел. ( Про развод реально зря было. Как теперь все вырулить ? Подскажи ещё там тачку ее надо ремонтировать она детей моих возит на ней. Я хочу поставить ее в ремонт и все починить. Но не хочу что бы
Баб не слушай, они насоветуют, лучше здесь спрашивай. Но раз уж заикнулся про развод, то заднюю включать уже не стоит, будь мужиком. Как уже сказал Aleks_Nick, никакого ремонта машины, прогнешься сразу в ее глазах и будет дальше дергать поводок и манипулировать тобой прикрываясь детьми. Тебя для неё нет и материальной поддержки соответственно тоже, пусть прочувствует это. Помощь только детям и не деньгами БЖ, а необходимыми вещами/платежами ( но не БЖ в руки)/продуктами и т.п.). Тем более, если у БЖ есть Василий, то пусть он в неё и вкладывает, но я почти уверен, что ему это нах не надо. Яйца в кулак, эмоции под контроль и никаких прогибов.
 

Ольга 1982

Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Перечитала еще раз историю...у неё депрессняк видимо. Всё плохо, разочаровалась(временно , иногда бывает, по себе знаю, только мужу не говорила, переживала этот период и всё, потом проходит,смотришь назад и не понимаешь-чего так загонялась)..слова её о "свободе и не загонишь обратно"-бравада! Ждет,что загонишь и всплеска эмоций. Но пока отстранись. Она перегнула явно,своими действиями и попытками тебя переделать, даже если депрессия , то она явно переборщила.
По мне (пришла к этому со временем правда) нельзя человека переделывать. Он такой какой есть,если нравятся плюсы человека,то принимай и минусы (если конечно это не тяга к рукоприкладству,алкоголю,изменам и подобное)
А она сейчас пытается тебе прогнуть. Скорее всего одумается (если уже не одумалась) , и сейчас видимо гордость чутка не позволяет и после того,что она наделала,хочет вернуться домой "на коне" и сделать тебя виноватым. Не ведись! Иначе потом много лет будет тебя прогибать и переделывать и от тебя,как от личности (именно твоей личности и тебя) ничего не останется, будет только её кукла. В отношениях д.б. партнеры,а не манипуляторы.
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Когда мадам говорит что ей скучно. Это всегда означает, что я не вызываю у нее эмоций. Лично я ! Хотя если подумать - сделал ты что-то необычное и выходит уже ты сам и вызвал эмоции. Ведь ты сделал поступок.
[DOUBLEPOST=1517666230][/DOUBLEPOST]
Перечитала еще раз историю...у неё депрессняк видимо. Всё плохо, разочаровалась(временно , иногда бывает, по себе знаю, только мужу не говорила, переживала этот период и всё, потом проходит,смотришь назад и не понимаешь-чего так загонялась)..слова её о "свободе и не загонишь обратно"-бравада! Ждет,что загонишь и всплеска эмоций. Но пока отстранись. Она перегнула явно,своими действиями и попытками тебя переделать, даже если депрессия , то она явно переборщила.
По мне (пришла к этому со временем правда) нельзя человека переделывать. Он такой какой есть,если нравятся плюсы человека,то принимай и минусы (если конечно это не тяга к рукоприкладству,алкоголю,изменам и подобное)
А она сейчас пытается тебе прогнуть. Скорее всего одумается (если уже не одумалась) , и сейчас видимо гордость чутка не позволяет и после того,что она наделала,хочет вернуться домой "на коне" и сделать тебя виноватым. Не ведись! Иначе потом много лет будет тебя прогибать и переделывать и от тебя,как от личности (именно твоей личности и тебя) ничего не останется, будет только её кукла. В отношениях д.б. партнеры,а не манипуляторы.

Я понял тебя, большущее спасибо тебе за внимание к моей проблеме. Если я достойно пройду все уроки жизни, то я сам изменюсь мне это только на пользу. Очень трезвое суждение. Вобщем ты посоветуешь как и все пока морозиться, игнор и т.д. Пока не пойдут сигналы от нее ? Если пойдут конечно.
[DOUBLEPOST=1517666497][/DOUBLEPOST]
Перечитала еще раз историю...у неё депрессняк видимо. Всё плохо, разочаровалась(временно , иногда бывает, по себе знаю, только мужу не говорила, переживала этот период и всё, потом проходит,смотришь назад и не понимаешь-чего так загонялась)..слова её о "свободе и не загонишь обратно"-бравада! Ждет,что загонишь и всплеска эмоций. Но пока отстранись. Она перегнула явно,своими действиями и попытками тебя переделать, даже если депрессия , то она явно переборщила.
По мне (пришла к этому со временем правда) нельзя человека переделывать. Он такой какой есть,если нравятся плюсы человека,то принимай и минусы (если конечно это не тяга к рукоприкладству,алкоголю,изменам и подобное)
А она сейчас пытается тебе прогнуть. Скорее всего одумается (если уже не одумалась) , и сейчас видимо гордость чутка не позволяет и после того,что она наделала,хочет вернуться домой "на коне" и сделать тебя виноватым. Не ведись! Иначе потом много лет будет тебя прогибать и переделывать и от тебя,как от личности (именно твоей личности и тебя) ничего не останется, будет только её кукла. В отношениях д.б. партнеры,а не манипуляторы.

И ещё она похудела на 4 кило пока находясь в негативе решалась мне сказать что чувств у нее нет и любви нет. А ты знаешь я реально вижу где я был не прав. Я реально забил на отношения. Мало помогал с детьми и очень мало рулил отношениями и не впечатлял ее. И знаешь, когда она увидела после сказанных ею слов мое выражение лица - она сказала - "Ну что каково тебе сейчас, сразу мол зашевелился когда тебя бортонули". Вобщем я морожусь и развиваюсь. А там будь как будет. Я должен стать другим. Точнее научиться контролировать свои эмоции и принимать ответственность за отношения.
[DOUBLEPOST=1517666637][/DOUBLEPOST]
Баб не слушай, они насоветуют, лучше здесь спрашивай. Но раз уж заикнулся про развод, то заднюю включать уже не стоит, будь мужиком. Как уже сказал Aleks_Nick, никакого ремонта машины, прогнешься сразу в ее глазах и будет дальше дергать поводок и манипулировать тобой прикрываясь детьми. Тебя для неё нет и материальной поддержки соответственно тоже, пусть прочувствует это. Помощь только детям и не деньгами БЖ, а необходимыми вещами/платежами ( но не БЖ в руки)/продуктами и т.п.). Тем более, если у БЖ есть Василий, то пусть он в неё и вкладывает, но я почти уверен, что ему это нах не надо. Яйца в кулак, эмоции под контроль и никаких прогибов.
Я понял. Ок так и сделаю. На любые ее слова я говорю что не хочу давить на нее и не хочу возвращаться к прошлому. Мы сейчас знакомые. Но даже сказать это все равно рано. Я как жопой чувствую.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я должен стать другим. Точнее научиться контролировать свои эмоции и принимать ответственность за отношения.
Ты должен стать другим не для неё, а ДЛЯ СЕБЯ! и в будущем рулить отношениями в нужном тебе направлении, не расслабляя булки.
И объяснять ей сейчас про нового себя и новые отношения ничего не нужно, будет показуха. Вот станешь другим и объяснять ничего не нужно будет, все и так будет видно.
 

Ольга 1982

Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Автор, как женщина и если я правильно поняла её состояние, то могла бы дать пару советов для того,чтоб вернуть её быстро.
Но не буду!
Т.к. понимаю, что она это добивается и чего добьётся . И если Вы пойдёте у неё на поводу, то со временем превратитесь в подкаблучника. Да, внимание нужно уделять и жене и детям, это бесспорно. Но она переборщила.
Её возврат д.б. здоровым для ваших отношений.
И не нужно обвинять себя в том, что ты работал,а она в быту с ребенком. Вы оба виноваты и её вина ничуть не меньше в том, что быт и обычная жизнь сильно вмешались в ваши отношения. Но её реакция какая? она стала исправлять? Нет, обвинила и ушла.
Поэтому думаю у вас всё будет хорошо, но возврат д.б. без ущерба для ЭГО мужчины. А романтику включим) как только ущерб будет исключен,чтоб оба были довольны.
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты должен стать другим не для неё, а ДЛЯ СЕБЯ! и в будущем рулить отношениями в нужном тебе направлении, не расслабляя булки.
И объяснять ей сейчас про нового себя и новые отношения ничего не нужно, будет показуха. Вот станешь другим и объяснять ничего не нужно будет, все и так будет видно.
Я обсолютно с тобой согласен ! Именно другим для себя так как мне жить дальше. Не поверишь но я стал таким чувствительным в плане внимания моего к отношениям людей в целом. Сегодня общался с двумя девушками знакомых. И просто трэш я пришел к выводу что у них в отношениях, будет в скором времени все то, что произошло у меня.
[DOUBLEPOST=1517690284][/DOUBLEPOST]
Автор, как женщина и если я правильно поняла её состояние, то могла бы дать пару советов для того,чтоб вернуть её быстро.
Но не буду!
Т.к. понимаю, что она это добивается и чего добьётся . И если Вы пойдёте у неё на поводу, то со временем превратитесь в подкаблучника. Да, внимание нужно уделять и жене и детям, это бесспорно. Но она переборщила.
Её возврат д.б. здоровым для ваших отношений.
И не нужно обвинять себя в том, что ты работал,а она в быту с ребенком. Вы оба виноваты и её вина ничуть не меньше в том, что быт и обычная жизнь сильно вмешались в ваши отношения. Но её реакция какая? она стала исправлять? Нет, обвинила и ушла.
Поэтому думаю у вас всё будет хорошо, но возврат д.б. без ущерба для ЭГО мужчины. А романтику включим) как только ущерб будет исключен,чтоб оба были довольны.
Ты меня приободрила. Больше мотивации что-то менять. Я рад что эта пауза дала мне возможность осознать, что произошло и начать меняться. Мне нужны отношения где я буду рулить, давая своей малышке порулить немного там где мне будет выгодно. Вообщем, я буду писать сюда если что-то будет происходить. Я очень хочу обновления своей заскорузлой прошивки.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот уже и позитивчик просматривается)
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет.
[DOUBLEPOST=1517636209][/DOUBLEPOST]
Подпишусь тоже на твою тему.Проходил эту хрень давно.Тебе на данном этапе как правильно сказали в первую очередь общение с детьми наладить.Развитие себя,это не обсуждается.Это вне очереди.И общение с детьми выстроить таким образом,когда тебе удобно,а не БЖ.Её интерес в этом вообще учитываться не должен
Да, я в целом сейчас осознаю, что не смотря на паузу полуигнора которая длится уже 2 недели я нахожусь только в начале пути.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, я в целом сейчас осознаю, что не смотря на паузу полуигнора которая длится уже 2 недели я нахожусь только в начале пути.
Давай смелее мф с тобою!! сам сегодня поменял гардероб, новые вещи)))
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сверху