(а) помогите !!! - жена сказала что разлюбила и чувства прошли - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) помогите !!! - жена сказала что разлюбила и чувства прошли

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Очень рад за тебя друг!) Искренне тебе желаю не попадать более в такие неприятные ситуации! Твой жизненный опыт бесценен.

Спасибо бро ) !
[DOUBLEPOST=1543974388][/DOUBLEPOST]
Хитрая какая. ) Смотри ка, она всё еще надеется что ты вернешься к ней)

Мне знаешь что кажется, что не смотря ни на что, она в этом до сих пор уверенна, что может вернуть меня, да Бог с ней пусть думает что хочет, но мы же знаем, что она не особо отличается интеллектом и все равно ей приятно думать что я ее запасной аэродром )

Зачем ломаешься? стой на своём, но если ты можешь себе позволить платить ей такую сумму и тебе не ударит это по карману, тогда соглашайся, но тогда тоже какое то условие в ответку ей поставь.

Немного поломался, для того что бы затянуть процесс, то есть что бы она до суда не побежала пробивать меня, то есть схитрил, так как не доверяю ей и быстро быстро все ликвидировал, наделал расписок и устроился на работу, но в результате в любом случае настоял на своем, и сделал так как захотел, не согласилась она на 20 к/мес, ее проблемы, я мирно предлагал, не захотела, теперь будет официально получать 3,5 к/мес ) остальное я буду пока платить сам, то есть футбол сам, бассейн для дочери то же сам но бюджет не больше 15 к в совокупе с учетом 3,5 )

Чётко и правильно!

Установка уже в голове )

По моему у нас так пол страны живёт. ) Прячут свои доходы от бывших жён, от банков, от налоговых, от приставов.

И я попал в их число, а что делать если коршуны не дремлят ))

Помнишь мы с тобой говорили что когда нибудь придёт время и она сама начнет бегать за тобой, так как РСП 2 никому не нужна? Вот по тихой это время настает, даже после развода она стала еще добрее и милее.

Все в точку, как ты говорил, я это прочувствовал сейчас, но как бы там нибыло, я то понимаю что, что бы она не хотела она не захочет со мной терять связь, ей она нужна просто необходима, поэтому засыпает меня видео и общение строго по детям, при том, что я или вообще ничего не отвечаю, или очень коротко, просто связь она только через детей может держать и в милые набивается из далека. Мне похер Сань, увы я не мог испытывать то чувство спокойствия как сейчас, но в тот момент, совершил бы меньше косяков.

У нее выбора нету! Она понимает если сейчас пойдет в залупу, то ты можешь вообще отвернуться от нее и тупо перечислять алики.

Все верно, она это понимает, жадность порождает бедность, тем шагом, когда хотела больше денег, она свою недалекость продемонстрировала. Я тебе больше скажу, я напишу ее реакцию, когда в январе ей придут первые алики от компании где я работаю, 3,5 к посмотрим ее реакцию. Привыкла что все сходит с рук ей)

Но меня всё таки один вопрос внутри гложет: Ты готов её принять если она начнет бегать за тобой, когда захочет быть с тобой? Или же ты окончательно для себя закрыл эту страницу? с ней ничего, только всё для детей. Только честно ответь.

Сань скажу тебе честно, если бы я ничего не прочитал, не развивался как-то и тд то я бы просто не знал что ждет меня дальше, ведь если я ей прощу все, что она сделала, то она меня уважать не будет, я это умом понимаю, в связи с этим будущего с ней не вижу, но если она будет настойчиво себя предлагать, типа наеблась полюби меня обратно )) то могу сказать так, что наверное какие-то эмоции у меня будут, но сходиться с ней не буду, так как научился себя одергивать и не западать на других девочек и с ней буду вспоминать всему чему я научился, да и если мы сойдемся, жаде если такое представить, то как и я смогу забыть и она что было ?!

Когда будешь готов закрыть, скажи мне и я закрою и скину её в успешный раздел. ;)

Спасибо буду иметь ввиду, пока не буду закрывать все-таки, буду писать вдруг какие-то события.
Тебе еще раз отдельное спасибо, если кто-то из близких окажется в похожей истории, буду тебя рекламировать, так как реально помог ) Был как ангел хранитель в сложные моменты ! )
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
БЖ предложила сходить на елку с детьми типа билет пропадает, я отказался, хотя возникла мысль сходить и чекнуть свое состояние когда с ней увижусь. Вобщем утром детей привезла моей матери, я приехал днем с ними побыл до утра, дети очень скучают, дико радуются когда я прихожу, сходил с ними, тусанул, купил подарки прикольные, потом прихожу а БЖ дома с матерью моей, я немного опешил, тк не видел ее месяца 4 в живую. Сделала пластику немного нос, удивился, как за счет пластики может человек поменяться внешне. Посидели поговорили об общих вопросах, про личку не говорили, потом спустились с детьми она еще раз на елку предложила сходить, я отказался в очередной раз. Кинестетика с ее стороны, вел себя ровно. Потом когда уже ехал один, ловил на мысли, что проект закончен и пока она перестала быть мне интересна как ОЖП, не если она встанет передо мной раком голая я может и выебу ее. Но прошло 9-10 мес как у нас дисконнект произошел, именно такой срок позволил мне быть равнодушным к ней, если бы я сразу ушел в сан час, то этот срок был бы не 9 мес а 3-4 может меньше.
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Позавчера позвонила, я не ответил, потом смс срочный вопрос, перезвони пожалуйста. Я чуть позже перезвонил спросил - че хотела ? Сказала, что необходимо что бы я ей помог, в связи с тем что у нее до сих пор ВНЖ она не может прописать детей у себя поэтому нужно, что бы я приехал к ней и подписал доки на регистрацию, я сказал, что занят и у меня нет времени кататься и тд. К тому же есть моя мать, у которой есть генералка от меня на предоставление без исключения всех мои интересов везде, но она сказала что поговорила с управдомом про это и та сказала, что не примет мою мать с генералкой а должен быть лично. Думаю ну хуй с ним прокачусь до нее.
К слову сказать имидж я сменил не радикально но все таки, так же мы в компанию взяли два новых мерса, а учитывая что она за городом живет, взял мерс и поехал к ней. Приезжаю, управ дом еще не приехала, БЖ говорит зайди ко мне подожди, зашел, сказал что бы чай сделала,( у нее перестановки ремонт сделала ) не стал нигде ходить сразу прошел на диван, достал ноут стал работать, дел говорю до хера и тд, давай побыстрее все сделаем и я поеду, ну она вся на косметике и тд,
Могу сказать что эмоций нет почти у меня когда ее увидел, даже странно, что можно сказать за год, все забылось и теперь я на нее смотрю как на обычную телку. Дети кстати гостят у родителей ее в РБ. Ну я в основном работал, пару вопросов ей о том, как дела, как жизнь, ответ мне не был интересен, она то же спрашивала, как и что у меня, даже не мог вспомнить о чем говорили, моя модель поведения - Строгий но в меру, ровный, нейтральный, никакой кинестетики к ней, ибо нет цели ее соблазнять и в целом не интересно мне это. Потом приахала управ дом прошли к ней, опка готовила доки, я прикалывался, шутил там, она в целом то же, потом прошли к ней в квартиру. То есть в целом общение можно было назвать дружелюбным, она сделала комплимент, на счет парфюма, одежды если говорить о ее Б, заметила какая у меня новая машина, я ей сказал что уезжаю в Европу отдохнуть на месяц и жаль что малого не успею с собой забрать. Надо делать визу ему.

Единственное когда собирался уже отчаливать от нее, разговор перешел немного в отношения про детей, я сказал - если не тянешь я заберу его себе найму няньку и проблем не будет, она говорит что против детей разлучать и она с ними справляется, я ей говорю - да хватит тебе очевидно что РСП -шке проще будет построить личку с одним ребенком, но она говорит, когда он подрастет скажет я хочу жить с папой, тогда давай вернемся к этому разговору, а так я не припятствую, ты можешь их видеть когда захочешь, замки я не меняла, можешь, если что-то срочное и тд заезжать, переночевать и т.д. Я ей сказал, что сына одна она не сможет воспитать, сын будет расти не в полноценной семье и будет тряпкой, говорю ей что она не сможет его нормально воспитать. Типа малой, то там то тут, видит чужих тет, дядь - в этом нет ничего хорошего, просто она пару раз сказала в диалоге, сказала, что это нормальное явление на сегодняшний день- имела ввиду, что много разводов и много неполноценных семей и т.д. И ей говорю ничего хорошего в том, что произошло нет, все очень плохо, и на ребенке это сказывает, она слушает соглашается, но все равно не хочет разлучать детей.

Корoче уезжаю и через час она пишет

Она- Сереж, а у тебя бaбa есть ?
Я-?
Я-Телкa в смысле, a к чему вопрос ?
Она- ну простo интереснo ! )
Я - есть разные вaрики, но в лтр пока не хочу влезать, живу для себя
Она - понятнo

На этом все новости парни.
[DOUBLEPOST=1548510494][/DOUBLEPOST]ЗЫ
Вспомнил что в процессе обсуждения аликов, я ей сказал что из-за того что она полезла в залупу, я устроил геммор себе, закрыл ИП и тд. И доп траты себе сделал из-за ее долбоебистости, так что говорю подавай на алименты и не трогай меня в таком случае, на что она говорит, что я не буду подавать ты же пересылаешь на детей деньги в добровольном порядке, я ей еще раз напомнил что она мне скинет квитухи и я сам буду платить за сады и кружки напрямую.
Вобщем парни, как вы считаете со стороны это аленизм ? Помогать детям вот на таких условиях как у меня, или по-хорошему надо было уйти и забыть детей и ничего ей не платить соответственно, но я не могу их забыть я люблю их и хочу дальше стараться больше времени с ними проводить, не пересекаясь с ней разумеется.
 
Последнее редактирование:

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вобщем парни, как вы считаете со стороны это аленизм ? Помогать детям вот на таких условиях как у меня, или по-хорошему надо было уйти и забыть детей и ничего ей не платить соответственно, но я не могу их забыть я люблю их и хочу дальше стараться больше времени с ними проводить, не пересекаясь с ней разумеется.
Привет бро!
Я не знаю о чем ты паришься. Если ты любишь детей, так это естественно. Ты о них заботишься и это хорошо. О каком аленизме речь. Если ты ничего не ждешь от БЖехи и особо ничего к ней не испытываешь, так чего ты голову паришь вопросами по отношению к ней? Или все таки думаешь о возврате?

Я побывал в шкуре такого ребенка в свое время и могу сказать, что недостаток отца в воспитании довольно сильно сказывается. И когда отец участвует в воспитании детей, пусть даже в роли воскресного папы, это имеет сильное влияние на будущее ребенка. Поэтому не вижу ничего плохого. Ну а БЖехе можешь отвести роль нянки, которую ты нанял за алименты.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я - есть разные вaрики, но в лтр пока не хочу влезать, живу для себя
Мне кажется, это лишнее: посвящать БЖ в подробности своей жизни и свои намерения.
То, что ты кого-то трахаешь - это, наверно, заденет ее гораздо слабее, чем если ты с кем-то живешь и вкладываешь в кого-то свой ресурс.
Гораздо эффективнее оставить ее в неопределенности, неопределенно ответив как-нибудь так: есть у меня, конечно, баба - я ж не гомосек и не монах".
А дальше пусть она уже додумывает сама: что там за баба и какой у тебя с ней формат отношений ))
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет бро!
Я не знаю о чем ты паришься. Если ты любишь детей, так это естественно. Ты о них заботишься и это хорошо. О каком аленизме речь. Если ты ничего не ждешь от БЖехи и особо ничего к ней не испытываешь, так чего ты голову паришь вопросами по отношению к ней? Или все таки думаешь о возврате?

Я побывал в шкуре такого ребенка в свое время и могу сказать, что недостаток отца в воспитании довольно сильно сказывается. И когда отец участвует в воспитании детей, пусть даже в роли воскресного папы, это имеет сильное влияние на будущее ребенка. Поэтому не вижу ничего плохого. Ну а БЖехе можешь отвести роль нянки, которую ты нанял за алименты.

Привет братан !! ) Ты по сути подытожил мою мысль ! В целом я особо ничего не испытываю, о возврате уже не думаю как и говорил, я недавно ездил в Париж, ел там охуенную порцию салата и шлефонул все это охуенным пивом, разве у меня такое было когда я был в отношениях с ней ?! Конечно нет, я был оленем и бабарабом. А там на свой ДР, я делал подходы к местным ОЖП (кстати парижанки выходят в контакт оч тяжело, пугливые пиздец). Использовал Фразы эскюзюма, типа как пройти к башне, или просил соткать меня и заводил коммуникацию. В добавок ко всему, я не силен во французком языке, но могу одно сказать, что если ты себя прокачал в раскрытие коммуникации в Париже то в Мск ты будешь вторым Лесли ). Ну так вот, я понял как вс таки круто жить одному, а насадка на хуй которая трахает не твой хер а мозг, это всего лишь насадка, ее можно где угодно при желании найти ! Так что так решил буду забирать деток, стараться видеться с ними хотя бы раз в неделю, иногда водить на кружки и брать на отдых в другие страны, если будет получаться выбраться.
[DOUBLEPOST=1550077491][/DOUBLEPOST]
Мне кажется, это лишнее: посвящать БЖ в подробности своей жизни и свои намерения.
То, что ты кого-то трахаешь - это, наверно, заденет ее гораздо слабее, чем если ты с кем-то живешь и вкладываешь в кого-то свой ресурс.
Гораздо эффективнее оставить ее в неопределенности, неопределенно ответив как-нибудь так: есть у меня, конечно, баба - я ж не гомосек и не монах".
А дальше пусть она уже додумывает сама: что там за баба и какой у тебя с ней формат отношений ))
Да, анализировал твой совет, ты прав, при следующей с ней встрече, и при таком вопросе, буду прямо отвечать. Фото в СС я стабильно выкладываю, но уже больше для коллекции, в тч и с ОЖП и каким-то странным образом она задает именно тогда вопросы про других ОЖП, когда появляется фотка в СС )
[DOUBLEPOST=1550077640][/DOUBLEPOST]БЖ звонит, пишет, просит приехать, побыть с детьми, я ей обычно отвечаю, что я занят и у меня нет времени, вот сегодня то же самое, сказал ей так же пусть привозит детей к моей матери и я там уже потом приеду и на конец увижу деток и побуду с ними, на что она отвечает что там места нет у моей матери и типа не удобно, но я все равно съехал, что уезжаю и времени нет у меня. Потом типа встретимся !
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
насадка на хуй которая трахает не твой хер а мозг, это всего лишь насадка, ее можно где угодно при желании найти !
:) насадка, такая насадка :). Хорош, хорошие движи и хорошие выводы. Респектую тебе, так держать. А похуизмом продолжай её одаривать, ибо кто слился в туман, тот не достоин быть на твоём пляже.
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
:) насадка, такая насадка :). Хорош, хорошие движи и хорошие выводы. Респектую тебе, так держать. А похуизмом продолжай её одаривать, ибо кто слился в туман, тот не достоин быть на твоём пляже.
Все верно, предатель и в Африке предатель ) от того что ты его простишь он предателем не перестанет быть
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
недавно ездил в Париж, ел там охуенную порцию салата и шлефонул все это охуенным пивом, разве у меня такое было когда я был в отношениях с ней ?! Конечно нет
Мы и с женой ездили в Париж, жрали салаты и шлифовали пивом... Делать можно это и в браке. А если у тебя таких крышесносов с БЖ не было, то тебе в каком-то плане даже повезло. Сейчас поэтому ты вылечился быстро, встал на ноги и не ловишь откаты. Наблюдаю за тобой, рад за тебя! Успехов!
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня звонила БЖ не взял, потом написал что звонила (стараюсь больше переписки с ней вести, для того что бы потом можно было бы предъявить за слова) Так вот она опять шлет фотки детей, говорит за кружки доп занятия типа столько то, я ей еще раз объяснил, что есть лимит, выше которого я посчитал не прыгать, если что-то не устраивает вперед и на алики, будет получать 4 к/мес. Потос пригласила в гости, типа просит быть ближе к детям, Кидаю прямо сюда переписку, тк нет времени переписывать все ))
[21:41, 17.2.2019] ff: Серeж я не буду уговаривать тебя быть им отцом ( пожалуйста постарайся быть ближе к ним
[21:42, 17.2.2019] ff: А то Амeли ужe говориt чтo хoчeт к папе Антону (Это муж ее подруги мы все вместе дружили когда я жил с БЖ )
[21:42, 17.2.2019] ff: Ну он такой гуманитарий
[21:48, 17.2.2019] Artleman: Есть такие которые уходят и хуй кладут на все и в чем то правы, я себя таковым не ощущаю, я тебе говорил не тянешь, я любого заберу к себе, у меня проблем ни в чем у них не будет, а так завозишь к матери моей и я с ними, провожу время, как в этот раз провожу время
[21:49, 17.2.2019] ff: Бываeт бывшая жена
Но не может быть бывших детей
[21:49, 17.2.2019] Artleman: Это она "Р" не выговаривает просто
[21:50, 17.2.2019] ff: Вопрос не в том что мне тяжелo и я прошу помощи , а в тoм чтоб теья былo былo больше это не претензия, а просьба
[21:52, 17.2.2019] Artleman: Оксан то что произошло то произошло, отцом я не перестал быть, надеюсь и дальше на твою адекватность
[21:52, 17.2.2019] Artleman: Завози к матери почаще, мне не удобно в эти хиmки заныривать и тока когда к близким своим заезжаю

------

[16:13, 19.2.2019] ff: Сереж привет
[16:14, 19.2.2019] ff: Ты мог бы мне одолжить тысяч 30 ? В счёт алиментов конечно, я просто совсем без денег, а сейчас на работе проблемы (
[17:29, 19.2.2019] Artleman: Доброго дня, нет помочь ничем не могу.
[17:29, 19.2.2019] Artleman: Алименты заплачу с 01.03 по 03.03 Как и было оговорено
[17:30, 19.2.2019] ff: А все норм
[17:30, 19.2.2019] ff: Я уже решила
[17:30, 19.2.2019] ff: Спасибо
[17:37, 19.2.2019] Artleman: Надеюсь твои проблемы на детях не отразятся
[17:42, 19.2.2019] ff: Нет )
[17:42, 19.2.2019] ff: Все в порядке
[17:42, 19.2.2019] ff: За сады я заплатила , занятия тоже
[17:42, 19.2.2019] Artleman: Ок

То есть давайте так, она щупает и дергает поводки, все эти манипуляции известны и понятны мне.

Кстати я поменял некоторые буквы с русского на английский, что в яндексе в поисковике текст не отбивался, так что имейте ввиду, что текст переписок которые вы выкладываете, есть в яндексе, но мне похуй если она найдет, цели ее вернуть уже нет, по-сути это мой бортовой журнал ))
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
стараюсь больше переписки с ней вести, для того что бы потом можно было бы предъявить за слова
Поставь прогу, которая пишет звонки. Я так сделал. Переписки это тоже хорошо, но по ситуации. Потому что ты когда ей пишешь смс, она может подумать над ответом, проконсультироваться, а звонком, который ты заранее продумываешь, ты можешь ее в неловное положение поставить, но тут зависит все от тебя, конечно.
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поставь прогу, которая пишет звонки. Я так сделал. Переписки это тоже хорошо, но по ситуации. Потому что ты когда ей пишешь смс, она может подумать над ответом, проконсультироваться, а звонком, который ты заранее продумываешь, ты можешь ее в неловное положение поставить, но тут зависит все от тебя, конечно.
Не стал заморачиваться, делаю паспорт второй, чела другой страны с нуля в Африке срождением и пробивкой по базам вся история стоит 20 к$ Другое имя и фамилия и под них буду делать паспорт здесь получать гражданство РФ, да жестко но это стоит того. Я уже начал так что заднюю врубать не варик. А себя настоящего потеряю, уехал по текущим документам и не приехал в РФ, дальше пока не буду говорить, там жестко. Она то не будет знать и пусть роет доходы, на меня старого все движения по финансам будут на нового человека ) Внес задаток делаю через своих, по результатам отпишусь.
[DOUBLEPOST=1551490075][/DOUBLEPOST]Позвонила БЖ в 4 утра и сказала что у нее форс мажор, ей очень плохо настолько плохо что кони двинет сейчас, а я с другой ОЖП сплю, выхожу в холл, она орет говорит что ее колбасит. Я спокойно говорю что бы она сказала что такое, с детьми все норм, говорит что норм, просит что бы я приехал, я говорю что я сейчас с девушкой и я не буду ее одну у себя в хате оставлять, кладу трубку и добавляю в блэк лист БЖ потом наутро зашел в СС пишет, что я умирала а ты просто спутался с какими-то шлюхами и что типа мне по хуй на детей, а она умирала и ждала что я ей помогу, типа душу рвет у нее, думаю хуй с тобой! Перезваниваю, сразу берет, шквал эмоций, типа тебе по-хуй на меня и детей. Я говорю, что дети не причем и спокойно ей говорю че хотела, она сказала, что приезжала в мой магаз типа там ей сказали, что я меня нет, дура я его закрыл после НГ, поторговал и закрыл.
На вопрос что она хочет, говорит, что хочет серьезно со мной поговорить, типа не верит, что у меня все серьезно с новой БЖ, я ей говорю, что у меня все серьезно не будет больше ни с кем никогда, мне, или хорошо или плохо с девочкой, если плохо то я не с этой девочкой, если хорошо я с ней, но научился ни на кого подсаживаться, так что я живу в свое удовольствие, так в чем вопрос ?! Сказала что у нее гормональный сбой был что-то пошло не так и она только сейчас осознала, какую катастрофу она совершила !
Короче писать долго парни, просто кратко скажу - все как у всех когда БЖ наеблась и просит полюбить ее обратно. Какая дура и тд. Я уже не помню половины, надо было в переписку перейти с ней. Когда говорила и рыдала в трубку, я сказал ей между делом, что у меня чувств не осталось к ней, и вообще просто подсел на пизду ее и перепутал (песню вспомнил ВИА ГРА перепутала) , но дети есть и вообще хорошего много было, но все в прошлом уже.
Во-первых я не прощаю предателей и не могу ей больше доверять
Во-вторых у меня уже нет чувств

Сказал, что в самом начале когда она от меня ушла я чуть кони не двинул, признался честно и когда говорил, что-то екнуло и даже мысли стали появляться, все бросить, приехать натянуть ее и остаться на ночь, а потом съебаться под утро (но потом убрал мысль, на хуй вдруг опять ебнет гормональный всплеск в пизду это кино) или вообще все заново попробовать, короче все в голове крутилось во время разговора, не буду скрывать, поэтому я оборвал разговор, а учитывая, что из черного списка ее не достал и забыл достать, думаю звонила мне много раз. Сегодня мать ее звонила и отец, сказали что БЖ не может не может до меня дозвониться, короче отправил ее в ТИ, в сторисе в инстаграмме увидел, что заходили ее подруги и палили, что у меня и как и БЖ то же, добавил и там ее в черный список и ее подруг всех, кстати теперь жалею, что всех подруг ее не трахнул ранее, они почти все были ко мне неравнодушны я это видел, но я же не такой был не изменял идиот, я сча не тешу свое ЭГО, себя то не обманешь, возможно вернусь к проекту "Трахни подруг своей БЖ" ))

Короче меня немного тряхнуло от таких раскладов, но подсазнательно был готов к таким исходам. Сейчас все угомонилось у меня, успокоился, поехал с новой ОЖП отдыхать в дом отдыха на пару деньков, БЖ звонит заебывает мою мать и просит что бы я ей позвонил и не вел себя как ребенок, она мне типа много хочет, что сказать и верит что я одумаюсь, типа у нее были красные дни и она вообще хотела, что бы я стал больше времени уделять ей ))) и она специально все это сказал и она не думала так, что бы я обратил на нее внимание, так как я стал удаляться от нее и ей не хватало меня, даже приставку купила, что бы я дома чаще тусил (дура блядь) ! Что будет дальше посмотрим, но пока она у меня везде в ЧС и в ТИ и не может мне позвонить, свою хату я ей не палили специально, кстати вчера мою почту взломали, не знаю на нее грешить, или нет хз, еле восстановил доступ.

Решил, что возвращать ее не буду, раньше надо ей было думать, теперь поздно в ее случае, свобода - пиздец, как дорого и это надо ценить, еще раз оценил и понял, что перерос ее, просто перерос, больше не интересна история, главное, что бы не доебывала, а так она сиделка моих детей, может жестко поступил, но заднюю я врубать не буду. Пусть найдет себе оленя и доит его, а она ее РСП-ху будет содержать и вкладываться в моих детей, вообще кайф )

Я вам скажу так, я думал кони местами двину от того на сколько мне было хуево, когда она меня бросила в первые месяцы и плюс фактически остался на улиц, даже не думал, что через год будет на столько по-хуй, если бы тогда это произошло я бы прибежал бы к ней задевая рогами все потолки и деревья, хорошо, что этого не произошло. Но все-таки дела пошли в гору, когда расстался с ней (читал у многих так) просто когда баба не та рядом это вампир, который поглощает твою энергетику и у тебя перестает переть, вот такой парадокс) В моем случае у нее перестало почему-то переть в бизнесе который я по-сути, когда мы были вместе помог построить ей, да по-хуй связано это все как-то с этим или нет.

Вроде все, скажу вам честно мне приятно что она теперь унижается и просится вернуться, да хуево это я знаю но я не буду это скрывать. Я прям ждал этого и даже сценарий в бошке прокручивал, как я буду себя вести и так себя и повел когда такая ситуация произошла на самом деле.

Кому интересно могу дальше писать что происходит, но даже не интересно, хочу когда нахожу время на писанину в форуме, больше помогать мужикам, мне хотелось бы что бы меня окружали настоящие мужчины а не пиздолизы и жалкие нытики.

Всем добра парни, любите себя !
 
Последнее редактирование:

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Одна из немногих тем какие интересно читать. Тут все, и паспорт новый и развязка 'вернись, люблю' и ебля на стороне)
От души рад за твоё внутреннее здоровье, молодчага)

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
говорит, что хочет серьезно со мной поговорить, типа не верит, что у меня все серьезно с новой
А какое ее собачье дело - серьезно у тебя или не серьезно с какой-то другой бабой?:Rofl:
честно мне приятно что она теперь унижается и просится вернуться, да хуево это я знаю но я не буду это скрывать
А почему сразу хуево?
Как говорится, отольются кошке мышкины слёзы ))
Вспомни себя тогдашнего, в начале твоей темы - и себя нынешнего.
Ты не сломался по пути - и сумел настолько прокачаться, что БЖ сейчас готова вывернуться наизнанку, лишь бы вернуть тебя.
Сам же пишешь, что раньше ты и подумать не мог, что все так обернется...
Поэтому ты сейчас имеешь полное право наслаждаться самоунижением БЖ - это тебе награда за проделанную над собой работу )))
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А какое ее собачье дело - серьезно у тебя или не серьезно с какой-то другой бабой?:Rofl:

А почему сразу хуево?
Как говорится, отольются кошке мышкины слёзы ))
Вспомни себя тогдашнего, в начале твоей темы - и себя нынешнего.
Ты не сломался по пути - и сумел настолько прокачаться, что БЖ сейчас готова вывернуться наизнанку, лишь бы вернуть тебя.
Сам же пишешь, что раньше ты и подумать не мог, что все так обернется...
Поэтому ты сейчас имеешь полное право наслаждаться самоунижением БЖ - это тебе награда за проделанную над собой работу )))

Вспоминаю себя тогда и мне грустно становиться, жалеть о прошлом глупо изменить никак не могу, буду ее сподвигать к тому что бы оно, все-таки подала на алики, мне так будет проще, детей пока забираю из сада сам.
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так у нас продолжение истории, БЖ опять пыталась раскачать, предлагает трахнуться по старой дружбе, я сказал ей что секс со мной надо заслужить, предыстория длинная, описывать не буду, скажу только что перед отпуском детей, она их везет в Турцию, я хотел заехать в сады за ними потусить на районе быстро отдать ей и сказать на последок, что бы подавала на алики и не тянула (ей самой так будет спокойнее). В результате она резко изменила планы и все-таки навязалась на прогулку с нами, хотя я ей прямым текстом говорил, что я хочу один погулять с детками, но без продавливания своей позиции, просто обозначил. Погуляли, потом я зашел к ним, общался с соседями, мне сказали, что часто кто-то приезжает к ней, ну и тд. Потом собрался уезжать, а она предложила мне остаться на ночь,
Я - говорю зачем ?
Она - ну вспомним как это было !
Я - было что ?
Она - Как мы с тобой развлекались

Смотрит игриво-ебливым взлядом, в целом можно было бы трахнуть, но я сослался на занятость и грубо сказал, что секс со мной еще надо заслужить. Про деньги когда начала разговор, я сказал что бы больше никаких таких разговоров не было, пусть подает на алименты и все, сказала что не хочет, не понимаю почему. А вообще этой встречей, она хотела показать соседям что мол и бывший ездит и ебыри ездят, типа она не брошенка, 100% такой расклад, но разве важно то, на что так по хуй уже ? )
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так у нас продолжение истории, БЖ опять пыталась раскачать, предлагает трахнуться по старой дружбе, я сказал ей что секс со мной надо заслужить, предыстория длинная, описывать не буду, скажу только что перед отпуском детей, она их везет в Турцию, я хотел заехать в сады за ними потусить на районе быстро отдать ей и сказать на последок, что бы подавала на алики и не тянула (ей самой так будет спокойнее). В результате она резко изменила планы и все-таки навязалась на прогулку с нами, хотя я ей прямым текстом говорил, что я хочу один погулять с детками, но без продавливания своей позиции, просто обозначил. Погуляли, потом я зашел к ним, общался с соседями, мне сказали, что часто кто-то приезжает к ней, ну и тд. Потом собрался уезжать, а она предложила мне остаться на ночь,
Я - говорю зачем ?
Она - ну вспомним как это было !
Я - было что ?
Она - Как мы с тобой развлекались

Смотрит игриво-ебливым взлядом, в целом можно было бы трахнуть, но я сослался на занятость и грубо сказал, что секс со мной еще надо заслужить. Про деньги когда начала разговор, я сказал что бы больше никаких таких разговоров не было, пусть подает на алименты и все, сказала что не хочет, не понимаю почему. А вообще этой встречей, она хотела показать соседям что мол и бывший ездит и ебыри ездят, типа она не брошенка, 100% такой расклад, но разве важно то, на что так по хуй уже ? )
Ой ты все борешься еще???? сколько уж времени то прошло!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ой ты все борешься еще???? сколько уж времени то прошло!
Как то вы батенька не внимательно читаете....
Так он уже давно не борется. Хуй забил на неё и занимается своей жизнью, это она к нему начала ласты клеить.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
грубо сказал, что секс со мной еще надо заслужить
Это называется "отольются кошке мышкины слёзы" )))
Наслаждайся своим триумфом, автор - и не меняй его на несколько минут копошения в постели:Rofl:
Хотя я не знаю: может, ты такой ебака грозный, что у тебя это запросто может продлиться несколько часов - но все равно не меняй )))
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это называется "отольются кошке мышкины слёзы" )))
Наслаждайся своим триумфом, автор - и не меняй его на несколько минут копошения в постели:Rofl:
Хотя я не знаю: может, ты такой ебака грозный, что у тебя это запросто может продлиться несколько часов - но все равно не меняй )))

Я бы и не связывался с ней, но она меня сама дергает, а с детьми я ломал голову, пока не могу отказаться от них морально, работаю над собой что бы убить привязку к ним, но че-то слабо получается, сказать что "скучаю не могу" по ним - нет, но есть мысль в голове что они там растут без меня, а я мог воспитывать и тд, потом гоню эту муть из бошки. Решил для себя однозначно так, пока встречаюсь когда могу и на своей территории, буду отправлять человека что бы он их забирал или сам по ситуации, проводить время и отдыхи на пару недель и все, и буду наблюдать, учитывая, что я пока не достаточно зарабатываю, что бы иметь много денег и еще больше свободного времени забирать и отсуживать их не готов. У меня сейчас вагон дел приходжу ночью ухожу утром, на личную жизнь подзабил, а тут дети, нет я просто не готов сам. так что пока так а позже видно будет.
 

Гусь

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, привет. Напиши, будет время, что произошло за год, с момента последнего твоего поста? Думаю, многим будет интересно.
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
573
Пол
Мужской
Очень крутая история, я сейчас нахожусь в начале твоего пути.
 
Сверху