(а) помогите !!! - жена сказала что разлюбила и чувства прошли - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) помогите !!! - жена сказала что разлюбила и чувства прошли

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я то же в тайне держал всегда сколько я зарабатываю ей не зачем это знать.
[DOUBLEPOST=1518827163][/DOUBLEPOST]Завтра будет первая встреча с Тян, я останусь с детьми у нее на территории. Проведу с ними время. А она поедет куда-то с кем то может ебаться может с подругой. В целом я уже спокойно к этому отношусь и даже сам, как то удивляюсь этому. Хочу сводить детей на тусовку. Но один не справлюсь. Хочу сказать ей коротко, нужна твоя помощь хотел детей сводить потусить один не справлюсь. Посмотрю что ответит.
Привет Братан как ты?))) как дела?? что нибудь происходит?)))
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, здравствуй. Сколько ты уже в игноре? Игнор тотальный, или все таки выходишь на связь?
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, здравствуй. Сколько ты уже в игноре? Игнор тотальный, или все таки выходишь на связь?
Братья всем привет ! На этих выходных не писал, так как был занят с семьей. БЖ уезжала на два дня, а я хотел провести время с семьей. Все было хорошо провели время с семьей. Дальше она приехала не буду вдаваться в подробности, начали разговор за расходы на детей. Она хочет прямо таки много что конечно же. Например она говорит нужно сына отдать в секции в год стоит это 16 тр. Но учитывая, что я его буду водить то мне, говорит то же нужен абонемент я же твоего говорит сына буду водить он стоит 25 тр. Я сказал что готов платить за свою женщину ты не моя жена, но в результате согласился. Дал слабину. В остальном пополам говорю. Вроде какой то равновесие нашли. Я сделал попытку сделать ближе - Говорю хочу детей сводить в дельфинарий одному с ними не удобно будет, нужна помощь, на что она сказала, бери одного а я типа не хочу туда, мне это не интересно. Про отношения вскользь затронули и то, потому, что она туда как-то стащила разговор, я это пресек. Собрался и уехал. Но где то она все равно почувствовавала что рулит, я в этом уверен . Увы ( до этого был в игноре. Но не в тотальном. Это ошибка. Когда пришел. Она сразу собрала вещи которые оставил за два дня типа что бы я взял и сразу свалил.

Теперь сегодня я накосячил. Написал ей, что ей придется постараться, что бы завоевать мое доверие вновь.
Она -
Ты это серьёзно? Я должна что то завоевать? Смайлик типа она в шоке от моего заявления
Я -
Парадокс страсти читала ?
Я делаю невербальные знаки к сближению, ты не замечаешь их
Она - Иван не надо, мне не надо видимо ... прости что все так
Я - Почитай тебе на будущее будет полезно.
Она - хор

Кто что думает по этому поводу. Знаете лично мое мнение, что игнора правильного я не выдержал. Стоило мне пропасть на 2-3 сразу менялась в разговоре. Но игнор не влияет на нее. Я у нее походу вызываю раздражение уже возможно.

Теперь что я хочу сделать. Выдержу паузу 2 дня прихожу к ней и добиваюсь нотариального соглашения об алиментах.

Через два дня после этого или три подаю.ю на развод. Здесь вот пишут надо затягивать и тд. Я думаю в моем случае уже нет смысла затягивать. Мы не даем друг другу свободы. И ей так удобно и мне. Потом возможно мы воссоединимся а может и нет. Но я думаю продавить ее теперь уже повторным игнором и потом в дружбу не получилось. План был именно таков, я хотел проверить и вышло все не так. Ребята всем всем совет игнор значит тотальный игнор. Я его не прошел на 100% хоть и старался держаться при встрече но бабы то чувствуют подвох у них это на подсознании. Вообще делитесь мыслями.
[DOUBLEPOST=1519043628][/DOUBLEPOST]Буду дальше отписываться.
[DOUBLEPOST=1519043957][/DOUBLEPOST]В полу игноре 3-4 недели. И постепенно увеличил паузы и общение. Она меня я так чувствую зеркалит. Но все равно первая выходит на связь. Я думаю кто то есть точно у нее поэтому она такая смелая. Я думаю развод закончит эту тягучую хуйню. И после этого уже никакого общения с ней
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она тебя продавила, причем конкретно. Ты играешь по ее правилам. Сам затягиваешь свою ситуацию. Ты так и не понял ничего нихуя. Да,кстати, как за мышку свою заплатишь ты откладывай деньги потом на Васька.Какие книги ты ей блять советуешь? Вообще что-ли поехал? от чего начал,к тому и пришел, в одно ухо влетает в другое вылетает. Как тряпка. Будь жёстче.
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, вот ты косипоришь не по-детски. Тебе всю тему твою ребята твердили, что игнор тебе тотальный нужен, минимум месяц. Не слушаешься. Я со своей три недели не общался, в абсолютный аут ушел, с дочкой не виделся, хоть и скучал. Потом все наверстаешь. Никакого общения. Игнорь в наглую. По хуй на ее звонки.

А теперь перейдем к главному. Я за три года, что на форуме, впервый раз с таким сталкиваюсь. Ты какого хрена ей эту книгу сунул??? Сам против себя козыря в руки даешь, она с таких карт такую сеть потом свяжет...
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, кстати,ты в следующий раз ей лучше ссылочку дай на этот форум и конкретно на свою тему! Пусть вместо книг изучает твоя мышка и Ваську позови ее ещё.
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да блядь. Пиздец, я все запорол. Я просто думал что книга ей поможет разобраться что в ее бошке ебаной происходит, это было лишнее. Короче сейчас развод. Так ведь ? Игнор уже не поможет. Я все запорол. Это пиздец
[DOUBLEPOST=1519046968][/DOUBLEPOST]На развод я готов подать. Я думал что все понял. Только сейчас вы мне глаза раскрыли как сильно я накосячил. Это реальный пиздец
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты решил на ее логику сработать, это ошибка. Нет у них ни головы, ни логики. Большую глупость сделал. Откинул себя на изначальное состояние. Игнор просто необходим. Что она о разводе говорит?
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тяжело оказалось совладать с эмоциями
[DOUBLEPOST=1519047371][/DOUBLEPOST]
Ты решил на ее логику сработать, это ошибка. Нет у них ни головы, ни логики. Большую глупость сделал. Откинул себя на изначальное состояние. Игнор просто необходим. Что она о разводе говорит?
Я пока не говорил ей о своем решении. Но изначально она говорила что не готова к этому морально.
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так тебе и советовали игнор делать, чтобы чувства и эмоции в порядок привести. А ты не слушаешь. Игнор тебе просто необходим. Пока о ней думать не перестанешь.

На счет развода, лучше к гуру, экспертам нашим обратиться. Хотя я бы не советовал с этим спешить.

Напиши кому-нибудь из экспертов в личку. Попроси совета.
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так тебе и советовали игнор делать, чтобы чувства и эмоции в порядок привести. А ты не слушаешь. Игнор тебе просто необходим. Пока о ней думать не перестанешь.

На счет развода, лучше к гуру, экспертам нашим обратиться. Хотя я бы не советовал с этим спешить.

Напиши кому-нибудь из экспертов в личку. Попроси совета.
Да, игнор необходим мне, самый прикол в том, что я это понимаю и понимал. А осознать не смог (( провалил все. Скажи а кого можешь посоветовать из Гуру. Кто в настоящее время на сайт частенько заходит ?
 

Papuas

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну так если она не готова к разводу, то тебе то зачем на него подавать?
уйди в ТИ, только в нормальный.
все разговоры прекращай, реально пропали.
а разводами в своей ситуации ты её не напугаешь, она в сомнениях, а подачей заявы ты убедишь её, что ушла она правильно и все нити вас связующие обрубаешь. пока неё сомнения - в разводе нет смысла, назад она не захочет, это ваша взаимная и долгая работа по восстановлению.
из гуру Лаки бери, он без церемоний с тобой, тебе сейчас пожестче и надо.
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
К любому можешь. Кто ответит. Попробуй к Александру888 или к Грегори Хаосу, или Гене Лучшему.
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо за советы парни. Постучусь к профи, спрошу совета.
[DOUBLEPOST=1519048847][/DOUBLEPOST]Сейчас в любом варианте ухожу в ТИ
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С твоей темой я вообще не знаком, мне нужно пару дней чтоб прочитать и потом напишу свое мнение и советы дам. Пока напиши какие вопросы у тебя есть, чтобы мне сразу потом на них и ответить.
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С твоей темой я вообще не знаком, мне нужно пару дней чтоб прочитать и потом напишу свое мнение и советы дам. Пока напиши какие вопросы у тебя есть, чтобы мне сразу потом на них и ответить.
Спасибо тебе. Саш, сюда написать вопросы ? Или в личку ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пиши сюда.
возможно сегодня разберу тебя если успею, я всех в порядке очереди смотрю, многих уже разобрал.
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
пиши сюда.
возможно сегодня разберу тебя если успею, я всех в порядке очереди смотрю, многих уже разобрал.
Спасибо. Бро. Суть такова, что только сегодня я осознал именно осознал, что такое игнор. Накосячил жёстко. И вот теперь я уверен я вообще не вызываю у нее влечения. Васек точно есть у нее. Про себя с бабами я общаюсь но трахнул только одну. Значимость у нее для меня все равно есть. Хотя откатов все меньше. Основной вопрос как ты думаешь, лучше ее в тотал игнор никаких денег даже если будет просить вообще не отвечать вообще. Или просто соглашение нотариальное через 2-3 дня игнора об алиментах в размере 10 тр. Или 1/3 от моего официального дохода в размере 19 тр ) и конечно же помощь от меня периодическая с сохранением чеков и тд. И после соглашения через 2-3 дня я появляюсь забираю св-во о браке и подаю на развод. И как бы тем самым перерубаю узел. И дальше уже остывание меня а дальше возможно возврат но только после ее приглашения иначе на хуй эту тварь
[DOUBLEPOST=1519057273][/DOUBLEPOST]Вот стою на распутье
 

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, игнор необходим мне, самый прикол в том, что я это понимаю и понимал. А осознать не смог (( провалил все. Скажи а кого можешь посоветовать из Гуру. Кто в настоящее время на сайт частенько заходит ?
Давай ка соберись братан! Возьми себя в руки! У меня такая же ерунда, точь в точь! Тоже думаю подать на развод!
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Давай ка соберись братан! Возьми себя в руки! У меня такая же ерунда, точь в точь! Тоже думаю подать на развод!
просто видишь бро как в теории одно на практике... Понимать что такое игнор и осознавать это совершенно разные вещи.
 

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Брать ведение темы до победного конца. Не знаю.
Это уже тебе решать, но можешь сам убедиться в том что услуга работает и это не обман и не какая то выкачка денег. Эта услуга создана для вас чтобы вы грамотно и эффективно вернули девушку, мы в этом помогаем, постоянно находимся на связи вне форума. А оплата это гонорар за проделанную работу и за трату времени и нерв, нервы к сожалению наши тоже страдают.
Вот тут можешь посмотреть успешные темы и отзывы и нашей работе если есть сомнения можешь пообщаться с ребятами.
Я уже отвалил 20 тр за аналогичную консультацию только у Саши ангела.
Консультация столько не может стоить. Ну и к тому же когда берешь какую то платную услугу почитай отзывы и посмотри чтобы они не были фейковыми,если есть там возможность связаться с теми кто уже брал такую услугу свяжись и узнай не обман ли это.
А так тебя развели, что Саша Ангел что Деличев что Аксенов все эти ребята работают только на то, чтобы выкачить деньги с человека.
На развод я готов подать.
На развод не надо подавать, без этого можно все разрулить.
что только сегодня я осознал именно осознал, что такое игнор. Накосячил жёстко
Алилуя!!! Наконец то ты понял это, проебав кучу времени и усложнив ситуацию!
Васек точно есть у нее
Да это пох.. Тут на форуме в каждой второй теме есть васек и все равно раздел успешных тем пополняется.
. Основной вопрос как ты думаешь, лучше ее в тотал игнор
Да!!! Тотальный игнор и даже пока с детьми не общаться! А ты то общаясь с детьми через неё снова накосячишь! Ты можешь!
е. Или просто соглашение нотариальное через 2-3 дня игнора об алиментах в размере 10 тр. Или 1/3 от моего официального дохода в размере 19 тр )
Пока не заморачивайся по этой бюрократии. Не гони лошадей.
. И дальше уже остывание меня
Тебе остыть надо было еще недели 2 назад...
Понимать что такое игнор и осознавать это совершенно разные вещи.
А ты просто начни реализовывать его, а не бросать слова на воздух!
Вообщем держи ИГНОР! И помни чем чаще ты его обрываешь тем больше ухудшаешь свой возврат.

Из книг читай:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.
- Скрытые сексуальные сигналы (Лейл Лаундес)
- Система тотального подчинения женщин
- изучить технику "ближе дальше"

Начни знакомиться с девушками, делай подходы, проводи свиданки. Оттачивай общение, соблазнение, ближе дальше. Голову заодно остудишь.

Вопросы?
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ок бро. Спасибо большое что нашел время и разобрал. Книжки читаю, курю форум. Откатов все меньше. С девушками общаюсь. Одну нашел. Но уже сразу выстраиваю другие отношения. Где я не под пиздой. Она правда в другом городе. Надо ещё найти увлечений. Тогда сейчас в ТИ недели на 2 ухожу. Скажи а ведение меня. Ну скажем она что то пишет. Я не знаю как поступить и тд. Сколько это будет стоить ? А в целом знаешь. Я сам не хочу ее возвращать пока не изменюсь. Я только в начале пути нахожусь. Ещё надо купить квартиру и тачку и обновить полность гардероб. Найти допником ещё несколько увлечений и саморазвитие. И вообще у меня уже большие сомнения интересно мне будет с ней когда я изменюсь если уже сейчас я не хочу вот так вот схожу возвращать ее. И ещё критично ли, что я ей порекомендовал в невменяемом состоянии парадокс страсти ? Эта книга должна быть на столе в каждой семье я считаю.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скажи а ведение меня. Ну скажем она что то пишет. Я не знаю как поступить и тд. Сколько это будет стоить ?
Ведение стоит у нас у всех 15 тыс, есть вариант в рассрочку. Если хочешь индивидуально и лично всё обсудить пиши в личку обсудим.
А так в услугу входит всё! включая прокачку, даю задания, пинаю тебя, моральных вставляю если нужно, требую отчет ну и по возврату работаем конечно же.
Я говорю как и что делать, помогаю с переписками, подготавливаю к созвону, встречам, вообщем веду тебя за ручку и все действия строго через меня!
Постоянная связь вк, вайбер, вотсап.
? А в целом знаешь. Я сам не хочу ее возвращать пока не изменюсь.
Это правильно. Я всем всегда говорю цель нужно ставить не возврат а развитие и прокачка себя, а сам возврат должен быть прицепом.
И вообще у меня уже большие сомнения интересно мне будет с ней когда я изменюсь если уже сейчас я не хочу вот так вот схожу возвращать ее
Вперед поезда не нужно бежать. Со временем всё станет предельно ясно.
И ещё критично ли, что я ей порекомендовал в невменяемом состоянии парадокс страсти ?
Нет не критично, но очень глупо это было.
Эта книга должна быть на столе в каждой семье я считаю
Да, но когда в семье все идеально, так для общего познания можно читать чтоб поддерживать идиллию в семье.
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
бюро, я уже развелся. в 3 й игнор зашёл с бж, косячил то на эмоциях, тото за детей.... щас полный, во всем. и при этом у меня уже член болит от баб. 3 из них знают за других... а вообще с левой почти отношения, но с-ка все равно косячил со своей
[DOUBLEPOST=1519169035][/DOUBLEPOST]сейчас после херовой тучи откатовв, понимаю что только холодный расчёт и контроль нужен. в п... эмоциии. по жизни в п эмоции. и я осознал чего я реально хочу. именно от неё.
[DOUBLEPOST=1519169511][/DOUBLEPOST]и да, у меня ещё блок, а мне тоже хотелось бы пообщаться насчёт ведения меня и есть пару вопросов но не в общие темы
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ведение стоит у нас у всех 15 тыс, есть вариант в рассрочку. Если хочешь индивидуально и лично всё обсудить пиши в личку обсудим.
А так в услугу входит всё! включая прокачку, даю задания, пинаю тебя, моральных вставляю если нужно, требую отчет ну и по возврату работаем конечно же.
Я говорю как и что делать, помогаю с переписками, подготавливаю к созвону, встречам, вообщем веду тебя за ручку и все действия строго через меня!
Постоянная связь вк, вайбер, вотсап.

Это правильно. Я всем всегда говорю цель нужно ставить не возврат а развитие и прокачка себя, а сам возврат должен быть прицепом.

Вперед поезда не нужно бежать. Со временем всё станет предельно ясно.

Нет не критично, но очень глупо это было.

Да, но когда в семье все идеально, так для общего познания можно читать чтоб поддерживать идиллию в семье.


Я с тобой согласен - когда все нормально, а не когда все разрушено.
Я скорее всего возьму ведение моей темы.

Теперь вот такое, прошло 2 дня полных с ТИ с моей стороны. Теперь 3 пропущенных звонка смс типа не может дозвониться. И еще моей знакомой она сказала что мол я приглашал детей и ее в дельфинарий и теперь слился. Поднимать или нет парни помогите что делать. Сказать что занят сухо и отрешенно, или не брать дальше ? А если она скажет ты предлагал сходить, давай сходим, я сошлюсь на то что занят. Ведь это манипуляции с ее стороны а не сближение. После того, что она мне написала 2 дня назад, что могло поменяться ? Ребята хелп
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поднимать или нет
Нет! У тебя игнор, вот и держи его.
? А если она скажет ты предлагал сходить, давай сходим, я сошлюсь на то что занят. Ведь это манипуляции с ее стороны а не сближение.
Манипуляция и проверка поводка, поведешься - сольет тебя.
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо
Нет! У тебя игнор, вот и держи его.

Манипуляция и проверка поводка, поведешься - сольет тебя.
Братан спасибо тебе. Я держу марку. Сейчас решу фин вопросы и обращусь к тебе. Звонила ещё 2 раза.
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребятушки делюсь с вами своими впечатлениями. Что могу сказать по игнору. Совет, добавить в черный список не заходить никуда в соц сети и тд. Изолировать себя. Для чего ? Для того что бы пися не доставала вас и не хуярила своими откатами. Боюсь сглазить ребята, но мне легче становится, после того, как я облажался три дня назад, я стал проще игнорить. Не буду скрывать, что когда она звонила, я даже испытывал страх, что если сейчас не подниму, то, что-то плохое произойдет. И у меня аналогия произошла с ситуациями из детства, когда скажем после школы с пацанами зависали пить пиво и звонила мать и орала - ты где какого хуя ты не дома. А я не хотел домой я хотел тусить хотел свободы и хотел что бы от меня отъебались. И бля парни я сегодня это испытал и понял как будто мне мать звонит чтобы наорать и тд. И я пересилил не стал брать трубу и бля как мне легко становится, как будто я через какой то барьер перелез. Ещё 2 звонка пропустил. Сбросил на третьем и смс автоматом ей - перезвоню. А она мне Не поленись уж узнать как твои дети за 3 дня. Короче я не хочу больше вообще ей звонить. Вобщем я дальше читаю развиваюсь. А так просел по баблу немного пустой стал нужно деньги зарабатывать а то как то тоскливо. Вроде меняю взгляды на жизнь на мужские с женских. И с телкой одной замутил. Она мне говорит такие вещи типа озуевает от меня. И я от этого вообще не хочу вспоминать БЖ. Вроде все супер. Но вот по баблу надо решить. И парни я буду самым счастливым. И проставлюсь для всех кто меня поддерживал в нелегкий этот период моей жизни. Но пока рано надо учится контролить эмоции, расти развиваться. Буду дальше писать.
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
направление верное, но в запале не накособочь, с новой пассией не забывай о правильном поведении с ж полом, у меня на этом этапе провал был, пришлось все заново начинать... бди вообщем во все бделки))))
 
Сверху