(а) помогите !!! - жена сказала что разлюбила и чувства прошли - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) помогите !!! - жена сказала что разлюбила и чувства прошли

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не остонавливайся на одной девушке. Мир прекрасен их разнообразием. И не только одна будет лобызать твой член. Пользуйся дарами природы.;)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И с телкой одной замутил. Она мне говорит такие вещи типа озуевает от меня. И я от этого вообще не хочу вспоминать БЖ. Вроде все супер.
На одной не тормози, у тебя должен быть богатый выбор девушек, для этого как раз нужно знакомиться, общаться с ними и соблазнять.
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Согласен друзья. Чем больше девушек, тем шире кругозор будет. Буду делать что зависит в этом направлении.
[DOUBLEPOST=1519292756][/DOUBLEPOST]Сегодня звонок от БЖ на 7 гудок взял
Алло
Как дела
Хорошо
Что с детьми милым голосом - говорит тебя не интересует ?
Я занят много дел
Я тоже занята, работаю много дел
Ок, у меня много дел я занят потом перезвоню
Она что то говорит, вешаю трубку
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ладно, хоть так. Но трубку все равно брать не следовало.

Если что серьезное по детям, сообщение скинет.
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ладно, хоть так. Но трубку все равно брать не следовало.

Если что серьезное по детям, сообщение скинет.
Бро написала смс не поверишь. Через час моего обещения. - "Срочный вопрос по детям"
Потом перезванивает -
Я - Алло
Она - (голос какой-то неуверенный) Паша волнуется спрашивает где ты как ты. Ты пропал исчез, трубки не берешь, что думать ?
Я - Занят много дел, извини
Она - Не хочу выносить тебе мозг истерить еще что-то, просто хочу что бы дети не переживали, что семьи нет, Паша рисует картинки где ты отдельно я раздельно и спрашивает ребенок, что мы не вместе. Ты просто забил на все , я так понимаю что дети тебе не нужны. Находи время раз -два приезжай проводи время с ребенком. Я хочу что бы дети не переживали, что так все произошло, что бы они думали что мы вместе.
Я - Занят последнее время, дети переживут если несколько недель не увидеть меня
Она - несколько недель ???!!!
Я - по ситуации пока занят много дел Я строю свою личную жизнь
Она - Я то же свою личную жизнь строю, но это не означает, что надо на все забить. Мне нужно знать где ты ночуешь, как ты прводишь время, ты не поднимаешь трубку, на смс не отвечаешь.
Я - у меня нет времени не тебя и на разговоры с тобой
Она - ты серьезно ?
Я - да, дел много я побежал пока, может на след недели заеду к Павлу
[DOUBLEPOST=1519299990][/DOUBLEPOST]Теперь не пишу не общаюсь и на след недели никуда не поеду. Через неделю возможно, очень тяжело без детей, но нужно остывать и развиваться
[DOUBLEPOST=1519301229][/DOUBLEPOST]Единственное, как дать, что это реально не детская обидка, а действительно мое не желание с ней общаться
[DOUBLEPOST=1519301885][/DOUBLEPOST]При этом моя мать навещает детей, и Павел ей говорит папа работает и занят он меня любит и понимает, что я работаю
[DOUBLEPOST=1519301919][/DOUBLEPOST]Дергают поводок, а я все равно ведусь блядь вступая в общение
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Опять все портишь. Она сейчас манипулирует детьми, поводок ведь начинает обрываться и она это чувствует. А ты ведешься. Зачем трубку взял? Спросил бы по смс, что с детьми.
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да братан, просто дальше игнорю и это и будет подтверждением того что мне пох на нее ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ё....ана в рот! Ну нахера ты это делаешь????!!!!
Если ты нам пообещал держать игнор, ну так держи его! че ты не отвечаешь за свои слова? Либо делай так как считаешь нужным, но только потом к нам сюда не беги не спрашивай советов, а сам всё разруливай тогда! По рукам?
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ё....ана в рот! Ну нахера ты это делаешь????!!!!
Если ты нам пообещал держать игнор, ну так держи его! че ты не отвечаешь за свои слова? Либо делай так как считаешь нужным, но только потом к нам сюда не беги не спрашивай советов, а сам всё разруливай тогда! По рукам?

Косяк, я уже понял пусть и холодно старался с ней общаться ((( подкупила смс-кой я повелся. Теперь дальше игнор держу себя в руках.
[DOUBLEPOST=1519314257][/DOUBLEPOST]Спасибо что вправляете мозг. Знаешь не звонит она и легко как-то
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Будешь продолжать косячить - отвернусь от тебя!
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера вечером звонок, пропустил.
Потом сообщение и фото детей. Типа ты можешь ненавидеть меня обижаться, но давай перед детьми будем вести себя как будто ничего не случилось, каким то грустным голосом. Вообщем так ни на, что не ответил я. Дальше не знаю, как будет себя вести она.
[DOUBLEPOST=1519379756][/DOUBLEPOST]Всех с праздником !
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Звонок, смс про деньги на питание детям
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня смс такого типа. Она хочет сходить со мной и детьми куда то а до этого не хотела. Где я что со мной. Я не ответил. Я трахнул ещё двух девок. Встал на сноуборд. Сходил на тренинг по бразильскому Джиу. Короче ищу себя. Из головы не выходит окончательно она. Пропаду ещё на три дня. И потом схожу с ребенком на развлечения брать её как она просит или нет ? На встрече присекать разговоры об отношениях ? Больше внимания детям.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пропади лучше ещё на неделю и с ней не надо тебе встречаться!
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понял Сань, спасибо за совет. Со стороны лучше видно. Выжду ещё неделю. Читаю Новоселова. Очень круто !!!!
[DOUBLEPOST=1519548493][/DOUBLEPOST]
Пропади лучше ещё на неделю и с ней не надо тебе встречаться!
Скажи на счёт общения в эту неделю только по детям ? И только кратко в виде СМС на ее вопросы ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тебе выше и ранее писал!
Будь внимательным!!
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нашел.
Да!!! Тотальный игнор и даже пока с детьми не общаться! А ты то общаясь с детьми через неё снова накосячишь! Ты можешь!
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пропущено 2 вызова сбросил написал если что то срочное пишите.
Просто пиздец! Тебе вообще пожуй на ребёнка? Ты даже не хочешь узнать как он?????
Связь дорогая. Что-то случилось ?
[DOUBLEPOST=1519582386][/DOUBLEPOST]Если бы тебе было не наплевать на ребёнка ты бы знал! Связь дорогая !! 1000₽ минута - да ну тебя!
Я скоро его заберу. Я занят.
Да не надо его забирать! Надо просто участвовать в его жизни! А не наносить ребёнку психологическую травму , на недели пропадать а потом появляться на 2 дня! Так не получится ничего!
[DOUBLEPOST=1519582425][/DOUBLEPOST]Я не могу не отвечать на смс про детей. Боюсь что в суде это может быть против меня использованно
 
Последнее редактирование:

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пропущено 2 вызова сбросил написал если что то срочное пишите.
Просто пиздец! Тебе вообще пожуй на ребёнка? Ты даже не хочешь узнать как он?????
Связь дорогая. Что-то случилось ?
[DOUBLEPOST=1519582386][/DOUBLEPOST]Если бы тебе было не наплевать на ребёнка ты бы знал! Связь дорогая !! 1000₽ минута - да ну тебя!
Я скоро его заберу. Я занят.
Классно ты ее осадил!!!молодец!!!!пусть знает что ты мужчина!!!!!!
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо бро я стараюсь. Откаты проще переносить стало
У меня тоже))месяц прошел не одного пинга со стороны бд!! тихо и глухо конечно накатывает бывает,но игнор есть игнор!
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня тоже))месяц прошел не одного пинга со стороны бд!! тихо и глухо конечно накатывает бывает,но игнор есть игнор!
Я думаю в твоем случае она пытается тебе победить по игнору. Держи его и дальше он все равно вскроется 100% )
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю в твоем случае она пытается тебе победить по игнору. Держи его и дальше он все равно вскроется 100% )
Привет естественно буду держать!!как бы не накатывало!!Тотальный!!!
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что то мне стремно стало что после моих таких ответов она что-то предпримет против меня в отношении детей. ( Хз игнор надо держать пока не остынешь. Я пока не остыл. Выдержу до пятницы с минимум ответов по смс как выше и делал
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Отвечаю сам себе. Все правильно. Остыть и ещё раз остыть. И потом решить нужен или не нужен возврат
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отвечаю сам себе. Все правильно. Остыть и ещё раз остыть. И потом решить нужен или не нужен возврат
Конечно!!когда меня ломает по вечерам,тоже себе говорю так постоянно!!!!тяжело понимаю но ты сильный!!!
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Конечно!!когда меня ломает по вечерам,тоже себе говорю так постоянно!!!!тяжело понимаю но ты сильный!!!
Спасибо бро. Да. Надо снять розовые очки. Я уже ничем ей не обязан.
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я тебе выше и ранее писал!
Будь внимательным!!
Дружбан лазал по тендеру и нашел ее профиль. Типа свободна все дела. То есть тиндер чисто для ебли. Поиск партнёра вблизи что бы далеко не ездить. Даже не Баду. Словил откат. Буду отходить. Но я такой чувак что буду эту хуйню помнить. Даже если мы сойдёмся. Что мало вероятно. Теперь хуй знает что делать развод или нет
 
Сверху