(а) помогите !!! - жена сказала что разлюбила и чувства прошли - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) помогите !!! - жена сказала что разлюбила и чувства прошли

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружбан лазал по тендеру и нашел ее профиль. Типа свободна все дела. То есть тиндер чисто для ебли. Поиск партнёра вблизи что бы далеко не ездить. Даже не Баду. Словил откат. Буду отходить. Но я такой чувак что буду эту хуйню помнить. Даже если мы сойдёмся. Что мало вероятно. Теперь хуй знает что делать развод или нет
Зачем палишь??сс??себя щемишь только!!!
 

Papuas

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
автор, она с тобой поступила довольно честно - не завела в открытую любовника, а втглаза сказала, что разлюбила и вы разошлись. теперь она вольная делать, что ей хочется, она не твоя собственность , печать в паспорте фигня юридическая ,не более...
так что ты ей вспоминать собрался? то что в переписка пофлиртует и поищет своего счастья свободная женщина??? изначально ущербная позиция, раз ты к этому так относишься, то как ты собираешься с ней жить, если сойдетесь?
ну , у женщин логика не очень, но ты то трезво взгляни на вещи: зачем ей расходиться и сходиться, если она не попробовала чего то другого? проучить тебя? ну точно не твой случай!!!
не жди от неё "верности" и страданий - не она тебя вернуть хочет, а наоборот! и ты либо осознаешь, что вы не вместе и сейчас делаете кто что хочет, либо тебя ждёт глубокое разочарование и депресуха , ибо жить ты с ней не сможешь.
и главный вопрос : ты свободный мужчина, что тебя заставляет ловить откаты от её похождений, вместо того, чтоб свои похождения устраивать, пока не вернулся в семью??
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Зачем палишь??сс??себя щемишь только!!!
А я не палю. Мне друг зачем то скинул. И так все время. Все как по сценарию ))
[DOUBLEPOST=1519760786][/DOUBLEPOST]С
[DOUBLEPOST=1519760881][/DOUBLEPOST]
автор, она с тобой поступила довольно честно - не завела в открытую любовника, а втглаза сказала, что разлюбила и вы разошлись. теперь она вольная делать, что ей хочется, она не твоя собственность , печать в паспорте фигня юридическая ,не более...
так что ты ей вспоминать собрался? то что в переписка пофлиртует и поищет своего счастья свободная женщина??? изначально ущербная позиция, раз ты к этому так относишься, то как ты собираешься с ней жить, если сойдетесь?
ну , у женщин логика не очень, но ты то трезво взгляни на вещи: зачем ей расходиться и сходиться, если она не попробовала чего то другого? проучить тебя? ну точно не твой случай!!!
не жди от неё "верности" и страданий - не она тебя вернуть хочет, а наоборот! и ты либо осознаешь, что вы не вместе и сейчас делаете кто что хочет, либо тебя ждёт глубокое разочарование и депресуха , ибо жить ты с ней не сможешь.
и главный вопрос : ты свободный мужчина, что тебя заставляет ловить откаты от её похождений, вместо того, чтоб свои похождения устраивать, пока не вернулся в семью??
Скажу тебе честно. Я например экстраверт и я делюсь здесь эмоциями. Жизнь меня щадит. Долгое время я был под пиздой. И сразу не могу 6 лет вот так вот выкинуть. Это как из тюрьмы после долгих лет одсидки. Если никто не ждёт, наладить быть людям тяжело. И вот теперь у меня свобода а я уже вроде знаю как ей распорядиться но, магнит "туда" все равно тянет. Хотя уже не так сильно. И мне потихоньку приходит понимание того что ты сказал. Может я забью когда-то на то, что был у нее кто-то в момент того как мы были свободны. И то что я выше написал просто следствие отката. Я уже пришел в себя. Сейчас еду в путешествие. И появилась девушка которая влюбилась в меня. И развиваюсь читаю. Вы помогаете. Но иногда накатывает от новостей. И я просто делюсь. Я очень благодарен вам что вы не проходите мимо и тратите свою энергию на то что бы прокомментировать мою ситуацию и тем самым помочь ей.
[DOUBLEPOST=1519761020][/DOUBLEPOST]Теперь практичный вопрос. Там игнор держу до конца недели. Потом я как приеду заеду за детьми. Стоит ли в любой форме дать понять, что она сидит на сайте. С юмором с подъебкой. Но дать понять. Или в целом смысла нет ? Вроде понимаю что не стоит. Но и в то же время не хочу что бы она считала меня дураком. Будет даже если подкатывать ко мне типа до этого звонила и говорила что хочет с детьми поехать и со мной на аттракционы, а ещё ранее что не хочет и пусть мол я сам еду с ребенком. А тут поводок ее удлинился и я вот вот сорвусь с него.
 
Последнее редактирование:

fantom

Новичок
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А я не палю. Мне друг зачем то скинул. И так все время. Все как по сценарию ))
[DOUBLEPOST=1519760786][/DOUBLEPOST]С
[DOUBLEPOST=1519760881][/DOUBLEPOST]
Скажу тебе честно. Я например экстраверт и я делюсь здесь эмоциями. Жизнь меня щадит. Долгое время я был под пиздой. И сразу не могу 6 лет вот так вот выкинуть. Это как из тюрьмы после долгих лет одсидки. Если никто не ждёт, наладить быть людям тяжело. И вот теперь у меня свобода а я уже вроде знаю как ей распорядиться но, магнит "туда" все равно тянет. Хотя уже не так сильно. И мне потихоньку приходит понимание того что ты сказал. Может я забью когда-то на то, что был у нее кто-то в момент того как мы были свободны. И то что я выше написал просто следствие отката. Я уже пришел в себя. Сейчас еду в путешествие. И появилась девушка которая влюбилась в меня. И развиваюсь читаю. Вы помогаете. Но иногда накатывает от новостей. И я просто делюсь. Я очень благодарен вам что вы не проходите мимо и тратите свою энергию на то что бы прокомментировать мою ситуацию и тем самым помочь ей.
[DOUBLEPOST=1519761020][/DOUBLEPOST]Теперь практичный вопрос. Там игнор держу до конца недели. Потом я как приеду заеду за детьми. Стоит ли в любой форме дать понять, что она сидит на сайте. С юмором с подъебкой. Но дать понять. Или в целом смысла нет ? Вроде понимаю что не стоит. Но и в то же время не хочу что бы она считала меня дураком. Будет даже если подкатывать ко мне типа до этого звонила и говорила что хочет с детьми поехать и со мной на аттракционы, а ещё ранее что не хочет и пусть мол я сам еду с ребенком. А тут поводок ее удлинился и я вот вот сорвусь с него.
мне кажется не стоит ей нечего говорить.спалешся что тебе не насрать на нее
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужик, пишешь,что в себя пришел,осознал все! Да нихуя ты не пришел в себя. Нахуй ей ничего не говори. Забудь,что тебе якобы сказали . За детьми бы не советовал тебе ехать,так как тебя ещё ебашит,причем жёстко,раз ты ей,что то хочешь предъявить.Не общайся с ней. Держи ТИ и расскачивай себя,чтоб мыслей больше таких не было. Да, кстати ещё ты пишешь,что был по пиздой, я тебя огорчу,судя по твоему поведению ты там ещё находишься.
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
мне кажется не стоит ей нечего говорить.спалешся что тебе не насрать на нее
Да это все из-за того, что откаты. Не выходит пока эта сука у меня из головы (
[DOUBLEPOST=1519831260][/DOUBLEPOST]
Мужик, пишешь,что в себя пришел,осознал все! Да нихуя ты не пришел в себя. Нахуй ей ничего не говори. Забудь,что тебе якобы сказали . За детьми бы не советовал тебе ехать,так как тебя ещё ебашит,причем жёстко,раз ты ей,что то хочешь предъявить.Не общайся с ней. Держи ТИ и расскачивай себя,чтоб мыслей больше таких не было. Да, кстати ещё ты пишешь,что был по пиздой, я тебя огорчу,судя по твоему поведению ты там ещё находишься.
Пока я под пиздой, это точно. Накрывает, это при том что я съехал из города. Общаюсь плотно с другой девочкой. Трахнул уже трёх баб. Читаю, меняю стиль одежды. И все равно появляется инфо по ней и меня кроет. (( Заебло это
 

4HILL£$

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да это все из-за того, что откаты. Не выходит пока эта сука у меня из головы (
[DOUBLEPOST=1519831260][/DOUBLEPOST]
Пока я под пиздой, это точно. Накрывает, это при том что я съехал из города. Общаюсь плотно с другой девочкой. Трахнул уже трёх баб. Читаю, меняю стиль одежды. И все равно появляется инфо по ней и меня кроет. (( Заебло это
Я бы всем посоветовал не отвечать ему, пока не успокоится и в себя не прийдёт, а так танцуют все вокруг а толку ноль, в моей теме такого разгара нет! И ничего, я конечно не пишу чем каждый день занимаюсь, а только когда что то реальное вижу, я собой занимаюсь а не тут часами сижу.
 

fantom

Новичок
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я бы всем посоветовал не отвечать ему, пока не успокоится и в себя не прийдёт, а так танцуют все вокруг а толку ноль, в моей теме такого разгара нет! И ничего, я конечно не пишу чем каждый день занимаюсь, а только когда что то реальное вижу, я собой занимаюсь а не тут часами сижу.
ему пинок нужен,ото все запорит.давай сылку на твою тему и тебя попинаем если хочешь.
[DOUBLEPOST=1519876373][/DOUBLEPOST]
Да это все из-за того, что откаты. Не выходит пока эта сука у меня из головы (
[DOUBLEPOST=1519831260][/DOUBLEPOST]
Пока я под пиздой, это точно. Накрывает, это при том что я съехал из города. Общаюсь плотно с другой девочкой. Трахнул уже трёх баб. Читаю, меняю стиль одежды. И все равно появляется инфо по ней и меня кроет. (( Заебло это
пойми ее уже ебут во всю и ты не чего не можешь зделать.успакойся и покинь мысль о возрате, не твоя она сейчас.
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужик! Крепись давай. Не вешай нос, все будет заебись. Работай над собой самое главное! Мы тебя поддержим.
P.S. Делай, что делаешь, и будь, что будет!
 

4HILL£$

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

[DOUBLEPOST=1519886164][/DOUBLEPOST]Пинай фантом!
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Братья мои. Сегодня качался в зале в другом городе. Познакомился с очень хорошенькой и интересной девочкой. Сейчас я уже почти добился того что бы мы поехали к ней. У меня так стоит что сил нет. Потом отпишусь как и что. А завтра я иду в центр города и знакомлюсь там со всеми подряд и тупо предлагаю секс. Цель получить 100 отказов. Про свою бж. Я ее простил, кто бы у нее не был и как бы ее не ебали, я поставлю бутылку пива тому чуваку. Короче простил я ее. Это ее жизнь. Мне собой надо заниматься, дел дохера и пресс в кормане и на животе надо качать ) это для меня важнее. И вообще я ощутил вкус свободы. А откаты да, они были, есть и ещё побудут. Сегодня будет ебля. Мне можно ебаться и ей то же. В понедельник как прилетаю забираю детей и едем кайфовать с ними. Блин я так люблю жизнь и всех вас. Похуй качели это или нет. Сейчас мне пиздато )))
 

Ollleg

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Боюсь спросит? Ты не выпивал)
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет бро ты чего ! Я сегодня резко осознал что мне пока не нужен возврат. У меня просто другие цели - они для меня в приоритет вышли. Я не пью кстати.
 

Ollleg

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Рад за тебя.Ложись спать, как говориться утро вечера.......
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
))) я пока в кафешке с новой Тян бро если спать то только с ней. Дайте если будет ломаться на что сделать акцент оч нужно спасибо ))
[DOUBLEPOST=1519938259][/DOUBLEPOST]Хотя вроде все к этому идет
 

Ollleg

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты Мужчина, а она женщина. Должно все срастись. Дави на жалость)А если серьезно, то будь собой, и все получиться!
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо брат. )) Скажу что ночевать негде ))) я тут хочу сказать. Говоришь что ты из мск и пздц ))) это огрооомный бонус для тебя. Совет кто будет тему читать мою. В случае игнора, езжайте в другой город РФ снимайте там жилье на неделю. И снимайте всех подряд. Из 10 одна - две точно зацепятся. ))
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет бро ты чего ! Я сегодня резко осознал что мне пока не нужен возврат. У меня просто другие цели - они для меня в приоритет вышли. Я не пью кстати.


друг а завтра резко поймешь что возврат тебе просто как жизнь нужна)) это качели...

на счет что ты ее простил, ты пока не простил! не так быстро это можно сделать, но если реально посьораешся ее простить, для себя простить! то по верь, откаты будут очень слабые, и то по детям!

крепись бро... желаю тебе мужество в это не простое время!

пойдешь к детям потом будешь ловить стабильные откаты!

ты лудше на месяц прерви все контакты и посешения к детям!
меньше откатов будут! да и ей ты создай за этот месяц информационный блок!

вам обоем нужно успокоется,
по верь ога тоже переживает,
и женшины тоже ишют себе кого-то для снятия стреса, также как и мы!

удачи тебе...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
друг а завтра резко поймешь что возврат тебе просто как жизнь нужна))
ой не факт, далеко не факт
на счет что ты ее простил, ты пока не простил! не так быстро это можно сделать,
а она заслуживает прощения? не обязательно ее ненавидеть, но и прощения она может быть недостойна, много чести
пойдешь к детям потом будешь ловить стабильные откаты!
если ты выбрал путь пиздострадальца и живешь мыслями о возврате БД/БЖ, то да. Всегда есть альтернатива, есть другая жизнь, другие девушки и женщины, а твои дети всегда останутся твоими.
по верь ога тоже переживает,
и женшины тоже ишют себе кого-то для снятия стреса, также как и мы!
ну да, да так переживает, что с чужого хуя никак соскочить не может. Не стОит забивать свою голову этим дерьмом, жизнь продолжается и она прекрасна
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ой не факт, далеко не факт

а она заслуживает прощения? не обязательно ее ненавидеть, но и прощения она может быть недостойна, много чести

если ты выбрал путь пиздострадальца и живешь мыслями о возврате БД/БЖ, то да. Всегда есть альтернатива, есть другая жизнь, другие девушки и женщины, а твои дети всегда останутся твоими.

ну да, да так переживает, что с чужого хуя никак соскочить не может. Не стОит забивать свою голову этим дерьмом, жизнь продолжается и она прекрасна



ну во первых прощять ее можно и нужно для себя!!! потому что жить с грузом на душе, это здорово оттяскивает назад! просто для себя простить и избавится от груза на душе!

по поводу детей! пока человек в заднице ему лудше не видется с детми, потому что это тоже здорово оттаскивает назад, и это не как не поможет ему прийти в стобильное состояние... ничего тут плохого нет если на месяц или два он с детми не будет видется!!! речь не о том чтобы отказываться от детей на всю жизнь, а на время!

плохо никому от этого не бедет!!!

а то что она бж не переживает,
по верь она тоже переживает,
конечно не так как автор но в какой-то мере у нее тоже ести переживания!
и чтобы не переживать совмещяет приятное с полезным, с ее точки зрения!!!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
и чтобы не переживать совмещяет приятное с полезным, с ее точки зрения!!!
для меня это звучит как необъяснимое желание оправдать блядские поступки БД/БЖ, а это прямой путь к дальнейшему развитию аленизма
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
для меня это звучит как необъяснимое желание оправдать блядские поступки БД/БЖ, а это прямой путь к дальнейшему развитию аленизма


оправдывать я тут блядство не оправдываю... давай по судим!
она его бросила, он ушол, они уже друг другу не чем не обязоны!
когда она его бросала он не палил ее на любовника, тоесть причина была не в этом!!! это потом ему друг сказал что у нее есть страничка на тиндере!!

получяется они ростались и оба вольные и свободные...

вернуться она к нему не собирается!
и что? верность кому она должна хронить, аа?? свободная женшина делает что хочет и все тут.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
вернуться она к нему не собирается!
нам об этом неизвестно
и что? верность кому она должна хронить, аа?? свободная женшина делает что хочет и все тут.
подобные рассуждения уместны для женских форумов
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
нам об этом неизвестно

подобные рассуждения уместны для женских форумов


я так смотрю ты пытаешся оскорбить меня??
[DOUBLEPOST=1519980371][/DOUBLEPOST]
нам об этом неизвестно

подобные рассуждения уместны для женских форумов


вот когда она соберется к нему вернутся она его попросьт ее простить и принять со слезами и мольбами... а до тех пор она себе в голове свободная женщина и считает что она никому не изменяет!!!

в принципе так оно и есть,
или что они сейчяс в отношениях???
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни нихераж вы дебаты устроили. Круто все прочёл. Кстати уже второй день легко. Может и качели. С девочкой поехали к ней вчера. Хорошо повеселились... ) И меня отпустило. Т10Д помогает, чтение форума и литературы. Короче живём дальше. БЖ имеет право трахаться с кем захочет, она такой же человек, как и я ее я простил и отпустил вроде но не уверен что на 100%. Просто она если я не буду появляться может на алименты подать, или ещё насрать мне как то. Я вообще хитро сделаю , вас послушаю детей заберу когда ее не будет, или мать свою попрошу приехать и забрать. Хочу взять сына и в апреле ебнуть в Турцию, уже точно решил. Незачем мне с ней пересекаться
[DOUBLEPOST=1519988051][/DOUBLEPOST]И я не питаю иллюзий. Я совершенно четко осознаю, что хотела бы вернуться нашла бы способ. А так это пока что манипуляции с детьми.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

4HILL£$

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Имей в виду, что понадобится нотариально заверенное согласие БЖ на поездку с сыном за границу.
Заберёшь сына без ведома жены облажаешься, попрет негатив и ты откатиться назад!
[DOUBLEPOST=1519990250][/DOUBLEPOST]
Заберёшь сына без ведома жены облажаешься, попрет негатив и ты откатиться назад!
А мать свою даже не смей ввязывать в свои отношения! Упадешь в глазах жены так и не поднявшись.
[DOUBLEPOST=1519990350][/DOUBLEPOST]Заметно по тебе что ты отуманен после т10д, сдерживай себя и не делай поспешных выводов на счёт бж.
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики не могу ответить под сообщениями. Поэтому пишу новое. На счёт нотариального согласия я в курсе. Но для меня шок что я не могу взять ребенка без ее ведома и это повлияет на мои очки. Но мне то похуй что она подумает обо мне, я то делаю как мне удобно. Я же хочу кайфонуть с сыном. Эта дурила станет мне врагом №1. Хотя она будет не против. И самое главное братаны а вот это новость для меня. Моя мать сама проявляет инициативу в общении с детьми и заебывает меня и ездит туда. То есть это меня унижает ? Блядь никак не мог подумать о таком, ведь моя мать это отдельный чел. и это не внуки. Пздц ((
[DOUBLEPOST=1519992459][/DOUBLEPOST]Заметно по тебе что ты отуманен после т10д, сдерживай себя и не делай поспешных выводов на счёт бж.

Может и будет откат. Но я не думаю об этом. Сейчас я вкусил свободу. И начинаю смотреть на баб как на баб. Может и длинный откат будет. Хуй знает. Но пока мне круто и легко
[DOUBLEPOST=1519992491][/DOUBLEPOST]Спасибо вам парни от души.
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
забирать в поездку, только с согласования заранее. это и тебе плюс и снимет многие проблемы с документами.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни нихераж вы дебаты устроили. Круто все прочёл. Кстати уже второй день легко. Может и качели. С девочкой поехали к ней вчера. Хорошо повеселились... ) И меня отпустило. Т10Д помогает, чтение форума и литературы. Короче живём дальше. БЖ имеет право трахаться с кем захочет, она такой же человек, как и я ее я простил и отпустил вроде но не уверен что на 100%. Просто она если я не буду появляться может на алименты подать, или ещё насрать мне как то. Я вообще хитро сделаю , вас послушаю детей заберу когда ее не будет, или мать свою попрошу приехать и забрать. Хочу взять сына и в апреле ебнуть в Турцию, уже точно решил. Незачем мне с ней пересекаться
[DOUBLEPOST=1519988051][/DOUBLEPOST]И я не питаю иллюзий. Я совершенно четко осознаю, что хотела бы вернуться нашла бы способ. А так это пока что манипуляции с детьми.





молодец... дальше так и будет все легче и круче! рад за тебя!!!

держи туже дорогу и не сворачивай!
[DOUBLEPOST=1520003037][/DOUBLEPOST]
Мужики не могу ответить под сообщениями. Поэтому пишу новое. На счёт нотариального согласия я в курсе. Но для меня шок что я не могу взять ребенка без ее ведома и это повлияет на мои очки. Но мне то похуй что она подумает обо мне, я то делаю как мне удобно. Я же хочу кайфонуть с сыном. Эта дурила станет мне врагом №1. Хотя она будет не против. И самое главное братаны а вот это новость для меня. Моя мать сама проявляет инициативу в общении с детьми и заебывает меня и ездит туда. То есть это меня унижает ? Блядь никак не мог подумать о таком, ведь моя мать это отдельный чел. и это не внуки. Пздц ((
[DOUBLEPOST=1519992459][/DOUBLEPOST]Заметно по тебе что ты отуманен после т10д, сдерживай себя и не делай поспешных выводов на счёт бж.

Может и будет откат. Но я не думаю об этом. Сейчас я вкусил свободу. И начинаю смотреть на баб как на баб. Может и длинный откат будет. Хуй знает. Но пока мне круто и легко
[DOUBLEPOST=1519992491][/DOUBLEPOST]Спасибо вам парни от души.



ничего ты сам в начяле опреля пойдешь к ней и скажешь чтобы она дала добро... до апреля время вогон! к тому моменту ты будешь готов сней видется, с нормальной позиции!

а бабушка когда захочет она имеет право видеть внуков, главное чтобы она не говорила сней о ваших отношениях! если будет так, то все ок!!!
 
Сверху