Нужно вернуть девушку [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужно вернуть девушку [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lyasik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день. Проблема следующая- с девушкой познакомились через соц.сети. находимся мы с ней в разных городах, у неё ко мне был изначально интерес, я на контакт с ней пошёл неохотно, потом познакомился ближе, и она мне понравилась. Она лезла можно сказать сама, я решил попробовать с ней завести отношения. Встретились сходили в кино, погуляли, всё было хорошо. Заснуть друг без друга не могли. Потом я понял что чувства у меня к ней довольно таки сильные и начал косячить- постоянно звонил, писал что люблю, во всех спорах уступал. Потом появился у неё какой то холодок. Начала неохотно общаться, перестала говорить приятные слова и т.д. я запаниковал конечно и начал ещё сильнее лезть со своими чувствами. В итоге она мне написала, что может мне предложить только дружбу, отношений быть не может, я её ещё потом доставал общением в контакте и ватсапе, в контакте она меня заблокировала. за то что я репостнул её запись. Сейчас я все свои ошибки вижу, но вот как возвращать её, пока не могу понять, Нет так сказать видения, всё осложняет то, что мы находимся в разных городах.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

The Unstoppable

Проверенный
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А сколько длились отношения ?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день. Проблема следующая- с девушкой познакомились через соц.сети. находимся мы с ней в разных городах, у неё ко мне был изначально интерес, я на контакт с ней пошёл неохотно, потом познакомился ближе, и она мне понравилась. Она лезла можно сказать сама, я решил попробовать с ней завести отношения. Встретились сходили в кино, погуляли, всё было хорошо. Заснуть друг без друга не могли. Потом я понял что чувства у меня к ней довольно таки сильные и начал косячить- постоянно звонил, писал что люблю, во всех спорах уступал. Потом появился у неё какой то холодок. Начала неохотно общаться, перестала говорить приятные слова и т.д. я запаниковал конечно и начал ещё сильнее лезть со своими чувствами. В итоге она мне написала, что может мне предложить только дружбу, отношений быть не может, я её ещё потом доставал общением в контакте и ватсапе, в контакте она меня заблокировала. за то что я репостнул её запись. Сейчас я все свои ошибки вижу, но вот как возвращать её, пока не могу понять, Нет так сказать видения, всё осложняет то, что мы находимся в разных городах.
Привет добро пожаловать в наши ряды!!Только качаться и прокачивать себя несмотря не на что!!!!
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет. ставь аватарку

Заснуть друг без друга не могли.
я как понимаю это ты про виртуальное общение. в реале вы кроме похода в кино больше не виделись? и секса я как понимаю между вами не было?
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Забей по полной. На ресурс где познакомились (где кстати? игруха или сс?) не лезь часто, поначалу лудше вообще не лезь туда определенное время. И кстати, уточняй где познакомились, мож от этого как то можно плясать
 

Lyasik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет. ставь аватарку


я как понимаю это ты про виртуальное общение. в реале вы кроме похода в кино больше не виделись? и секса я как понимаю между вами не было?
Виделись, я к ней приезжал в город, и секс был у нас
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет. ставь аватарку


я как понимаю это ты про виртуальное общение. в реале вы кроме похода в кино больше не виделись? и секса я как понимаю между вами не было?

Таки да, вопрос правильный!
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Виделись, я к ней приезжал в город, и секс был у нас
ну видимо девушка не видит с тобой будущего. ее не устраивают отношения на расстоянии. и пока тебя нет рядом она находит более интересное времяпровождение чем сидеть дома и с тобой общаться. а то что ты начал за ней бегать - показал ей свою слабину и начал терять свою мужскую привлекательность и уважение в ее глазах
[DOUBLEPOST=1517559302][/DOUBLEPOST]
сделано уже давно. Сайт знакомств это. Я создал левую страницу и смотрю заходит ли она туда, это чтобы знать ищет кого то или нет. пока полмесяца там её не видно
и что будет если узнаешь что ищет?)
 

Lyasik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Забей по полной. На ресурс где познакомились (где кстати? игруха или сс?) не лезь часто, поначалу лудше вообще не лезь туда определенное время. И кстати, уточняй где познакомились, мож от этого как то можно плясать
сделано уже давно. Сайт знакомств это. Я создал левую страницу и смотрю заходит ли она туда, это чтобы знать ищет кого то или нет. пока полмесяца там её не видно
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сделано уже давно. Сайт знакомств это. Я создал левую страницу и смотрю заходит ли она туда, это чтобы знать ищет кого то или нет. пока полмесяца там её не видно
Ну и зря ты это делаешь ой зря!!!!
 

Lyasik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну видимо девушка не видит с тобой будущего. ее не устраивают отношения на расстоянии. и пока тебя нет рядом она находит более интересное времяпровождение чем сидеть дома и с тобой общаться. а то что ты начал за ней бегать - показал ей свою слабину и начал терять свою мужскую привлекательность и уважение в ее глазах
[DOUBLEPOST=1517559302][/DOUBLEPOST]
и что будет если узнаешь что ищет?)
ничего не будет, просто буду осведомлён, что её не прибило пока никуда и не планирует ни с кем отношения строить, ну то есть что место вакантно грубо говоря
[DOUBLEPOST=1517559598][/DOUBLEPOST]
Ну и зря ты это делаешь ой зря!!!!
почему?
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
смотрю заходит ли она туда, это чтобы знать ищет кого то или нет. пока полмесяца там её не видно
А что,кроме варианта сайта знакомств другие варианты не могут быть?
 

Lyasik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что,кроме варианта сайта знакомств другие варианты не могут быть?
могут, но тут всё просто. Если ищет кого то на сайте, значит точно с ней нет того в ком она уверена и кто её устраивает
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
могут, но тут всё просто. Если ищет кого то на сайте, значит точно с ней нет того в ком она уверена и кто её устраивает
Вот поэтому и зря!!!
ничего не будет, просто буду осведомлён, что её не прибило пока никуда и не планирует ни с кем отношения строить, ну то есть что место вакантно грубо говоря
[DOUBLEPOST=1517559598][/DOUBLEPOST]
почему?
Занимайся собою уже и не рви себе душу!!!проверено на себе не повторяй мои ошибки!
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
но тут всё просто. Если ищет кого то на сайте, значит точно с ней нет того в ком она уверена и кто её устраивает
Это ты просто занимаешься мнимым самоуспокоением.Видишь в этом соломинку и пытаешься увидеть в ней(соломинке) огромный мост
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тяжело только первых 40 лет детства, потом полегче)))))) Послушай советы бывалых, обруби контакты, совершенствуйся, все будет!!!! Не следи за ней, прояви безразличие...
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты пишешь,что забил уже давно на этот сайт знакомств.А сам создаешь новый акк чтобы следить за ней.Так где ты забил? А если она тоже создала еще один акк и с него начала новый поиск.
[DOUBLEPOST=1517561414][/DOUBLEPOST]Не занимайся такой хренью как слежка за ней.Ты этим только себе хуже сделаешь.Начнешь накручивать себе всякую фигню,далёкую от реальности.
[DOUBLEPOST=1517561469][/DOUBLEPOST]Вам по сколько лет?
 

Lyasik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну ок послушаю вас. Писать ей перестал, сейчас ещё такое дело есть, я понравился девушке- коллеге её подруги. завтра с ней будет встреча. Как думаете стоит ли? И до какой степени можно заводить отношения такие. То есть вероятность что она об этой встрече узнает почти 100%
[DOUBLEPOST=1517561881][/DOUBLEPOST]расстались мы в конце Декабря. Я за это время ещё о себе напоминал ей. Сейчас всё оборвал. Собой заниматься начал ещё до того как узнал о форуме. Прикупил спортпит, пошёл в зал, начал читать статьи и форумы. Она высказывала недовольство по поводу того что я занудный. Короче устраняю эти минусы потихоньку. Есть ещё девушка которая в меня как бы влюбилась по уши, но я держу на расстоянии её и отношений не обещаю
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Кир Немец

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я понравился девушке- коллеге её подруги. завтра с ней будет встреча. Как думаете стоит ли?
Стоит. Покажешь свою независимость! Она же продолжила поиск на сайтах. Знакомиться с новысми людьми никто тебе не запретит! Но не советовал бы там что-то делать. Просто прогулка.

Прекрати её мониторить, даже с левых аккаунтов. Начинаешь себя накручивать и делаешь хуже только себе.
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прекрати не то что мониторить, а даже думать . Забей ВСЕ свое время - тренировки, общение, знакомства, еще знакомства. Что бы времени не хватало даже спокойно пройтись от остановки до дома, а не то что думать над прошедшим. Все. это в прошлом. этого нет. пустота. Сколько раз ты думаешь о бутере который ты сьел позавчера?!!! у тебя нет времени на это, ты занят другой пищей!!!
 

Кир Немец

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прекрати не то что мониторить, а даже думать . Забей ВСЕ свое время - тренировки, общение, знакомства, еще знакомства. Что бы времени не хватало даже спокойно пройтись от остановки до дома, а не то что думать над прошедшим. Все. это в прошлом. этого нет. пустота. Сколько раз ты думаешь о бутере который ты сьел позавчера?!!! у тебя нет времени на это, ты занят другой пищей!!!
Дело говоришь!
 

Lyasik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ок, спасибо
 

Lyasik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стоит. Покажешь свою независимость
С девушкой встретились. Погуляли в кино сходили) Она осталась на ночь у меня на выходные, ни секса ни поцелуев не позволял, думаю приедет расскажет всё своей подруге, а там и до бывшей дойдёт. С бывшей на контакт не выхожу. Интересно какой может быть реакция. Ах да, ещё когда мы с ней гуляли мне девушка названивала и она это видела, а я трубку скидывал больше 10 раз. Дома увидела окурки от женских сигарет, тоже спросила откуда, сказал что гости приходят ко мне
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я как то не понял, ты для чего девку прокинул? Привел, она осталась, явно не в шашки собиралась играть.А ты - "ни ни , а там и до бывшей дойдет?" Топтать ее надо было, банально, качественно топтать, а потом можно и слить. И б... причем сдесь бывшая? У тебя какой задание и цель вообще? ПЕРВОЕ- выкинуть бывшую из головы! Перечитывай заново свою тему.
 

Кир Немец

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я как то не понял, ты для чего девку прокинул? Привел, она осталась, явно не в шашки собиралась играть.А ты - "ни ни , а там и до бывшей дойдет?" Топтать ее надо было, банально, качественно топтать, а потом можно и слить. И б... причем сдесь бывшая? У тебя какой задание и цель вообще? ПЕРВОЕ- выкинуть бывшую из головы! Перечитывай заново свою тему.
Слушай ну он же вернуть бд хочет))) а это скорее всего была провокация! Проверяли человека)))
 

Lyasik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я как то не понял, ты для чего девку прокинул? Привел, она осталась, явно не в шашки собиралась играть.А ты - "ни ни , а там и до бывшей дойдет?" Топтать ее надо было, банально, качественно топтать, а потом можно и слить. И б... причем сдесь бывшая? У тебя какой задание и цель вообще? ПЕРВОЕ- выкинуть бывшую из головы! Перечитывай заново свою тему.
Блин тут потеря небольшая, на секс я её вывести смогу. Я не уверен, что бывшей надо об этом узнать. Так то сексом и с другими можно заниматься, что впрочем уже было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху