Нужно вернуть девушку [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужно вернуть девушку [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lyasik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Молодец)

Молодец) Продолжай в том же духе. Ты многое осознал. Это видно и это хорошо. Не отдавайся и продолжай игру) Мне очень нравится что ты делаешь.
Самое забавное что она говорит - только не выноси мозг и еще что то в этом духе, а сама то хочет) Самой то интересно))))
Она бы так не общалась если бы интереса не было. Развивай его, а не гаси. Встречу давай заранее обсудим, если конечно нужно. Уверенность хорошо, но я пока не уверен в том что ты не сорвешься) Хотя вероятность низкая!
Вобщем игра идет, на текущий момент ты молодец. Продолжай так же. ИГрай!)
крышняк у неё съехал. Вопросы сыпятся сотнями- вчера устроила целую трагедию из-за того что у меня в вк статус стоит влюблён. Я ей позвонил смеюсь над ней, говорю тебе чё типа надо то просто так я статус поставил такой, она говорит да мне вообще без разницы, а я ещё больше смеюсь, довёл её короче до белого каления, теперь ей интересно с кем я время проводил пока мы не общались, на моей странице есть фотки где я с другими девушками, она и уних все страницы исползала, и лайки и комменты все посмотрела, и мне ещё с вопросами пристаёт кто это а это кто а с кем ты ещё общался. Сняла блокировку в контакте, после того как я намекнул ей. В друзья добавляться я не стал и лайков кучу тоже ставить не стал, подожду пока сама попросит. Бабы они ведь на себя не любят ответственность брать)) А мониторить мою страницу и подруг сейчас усиленно будет, а там много чего интересного приготовлено) Самое главное у неё иллюзия распалась, того что я неудачник и увидела, что конкурентки у неё очень даже неплохие, я фотки делал только с самыми красивыми. Когда я её звонками доставал у неё ощущение было что я просто неудачник у которого проблемы с девушкой. Просто я сам этого раньше не понимал
 

Lyasik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Молодец)

Молодец) Продолжай в том же духе. Ты многое осознал. Это видно и это хорошо. Не отдавайся и продолжай игру) Мне очень нравится что ты делаешь.
Самое забавное что она говорит - только не выноси мозг и еще что то в этом духе, а сама то хочет) Самой то интересно))))
Она бы так не общалась если бы интереса не было. Развивай его, а не гаси. Встречу давай заранее обсудим, если конечно нужно. Уверенность хорошо, но я пока не уверен в том что ты не сорвешься) Хотя вероятность низкая!
Вобщем игра идет, на текущий момент ты молодец. Продолжай так же. ИГрай!)
Завтра она на два дня приедет, говорит покупок надо сделать много- подарки типа какие то, но это конечно фуфло всё. В переписке она мне напрямую говорит, непонятно ей что я хочу, я её на такой волне и держу. Общение протекает в формате шуток и бесед ни о чём, никаких намёков на отношения даже не подаю, не разу не заикнулся о чувствах или отношениях, это и держит её в непонимании.Вроде и общаемся, но парень никаких намёков на отношения не даёт. Она задаёт всякие вопросы типа что такое любовь, и ещё всякий бред- Подолгу не отвечаю, или говорю на другие темы, потом она начинает беситься, почему я на вопросы не отвечаю. при встрече нейтрален буду первый день, флирт, кино для разгона психики, ну если ей покупки надо по магазинам сходим
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
крышняк у неё съехал. Вопросы сыпятся сотнями- вчера устроила целую трагедию из-за того что у меня в вк статус стоит влюблён. Я ей позвонил смеюсь над ней, говорю тебе чё типа надо то просто так я статус поставил такой, она говорит да мне вообще без разницы, а я ещё больше смеюсь, довёл её короче до белого каления, теперь ей интересно с кем я время проводил пока мы не общались, на моей странице есть фотки где я с другими девушками, она и уних все страницы исползала, и лайки и комменты все посмотрела, и мне ещё с вопросами пристаёт кто это а это кто а с кем ты ещё общался. Сняла блокировку в контакте, после того как я намекнул ей.
Это не ты так хорош, а просто ревность) Так что не обольщайся. Ревность пройдет)
Считай это своим главным шансом.
В друзья добавляться я не стал и лайков кучу тоже ставить не стал, подожду пока сама попросит. Бабы они ведь на себя не любят ответственность брать)) А мониторить мою страницу и подруг сейчас усиленно будет, а там много чего интересного приготовлено) Самое главное у неё иллюзия распалась, того что я неудачник и увидела, что конкурентки у неё очень даже неплохие, я фотки делал только с самыми красивыми. Когда я её звонками доставал у неё ощущение было что я просто неудачник у которого проблемы с девушкой. Просто я сам этого раньше не понимал
Молодцом)Все верно.
В переписке она мне напрямую говорит, непонятно ей что я хочу, я её на такой волне и держу. Общение протекает в формате шуток и бесед ни о чём, никаких намёков на отношения даже не подаю, не разу не заикнулся о чувствах или отношениях, это и держит её в непонимании.
Она тебя провоцирует))
Подолгу не отвечаю, или говорю на другие темы, потом она начинает беситься, почему я на вопросы не отвечаю. при встрече нейтрален буду первый день, флирт, кино для разгона психики, ну если ей покупки надо по магазинам сходим
Вот тут важно. Не будь нейтрален. Будь с ней как с новой девушкой, которую ты не знаешь. Можешь даже это в игру превратить. Заодно скажешь что она изменилась и ты уже другой. И прочее. Сразу не отдавайся, но отнесись к ней как к незнакомке, со всеми вытекающими.)
 

Lyasik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это не ты так хорош, а просто ревность) Так что не обольщайся. Ревность пройдет)
Это я тоже вижу.
Вот тут важно. Не будь нейтрален. Будь с ней как с новой девушкой, которую ты не знаешь. Можешь даже это в игру превратить. Заодно скажешь что она изменилась и ты уже другой. И прочее. Сразу не отдавайся, но отнесись к ней как к незнакомке, со всеми вытекающими.)
отлично, понял про старое вообще ничего не вспоминал и не буду, а если она начнёт, буду пресекать. Значит уважительное отношение, флирт по принципу ближе дальше, насчёт отношений создать ауру загадочности. Намёк на то чтобы начать отношения тоже делать не буду, сама пусть к этому решению придёт. Верно?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
отлично, понял про старое вообще ничего не вспоминал и не буду, а если она начнёт, буду пресекать. Значит уважительное отношение, флирт по принципу ближе дальше, насчёт отношений создать ауру загадочности. Намёк на то чтобы начать отношения тоже делать не буду, сама пусть к этому решению придёт. Верно?
По отношениям рекомендую такую штуку. Говоришь что ты изменился. У тебя другой взгляд на много и прочее. Ты видишь что она тоже уже совсем другая. И что Вам для начала нужно друг друга узнать. Так как ты хочешь создать крепкую семью, тебе нужен подходящий человек. Безусловно ты близка и дорога, но я хочу тебя узнать получше. Старый отношения умерли. К ним возврата нет. Если к чему и есть, то новому.
Короче идея в том что вы общаетесь с 0)))
 

Lyasik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По отношениям рекомендую такую штуку. Говоришь что ты изменился. У тебя другой взгляд на много и прочее. Ты видишь что она тоже уже совсем другая. И что Вам для начала нужно друг друга узнать. Так как ты хочешь создать крепкую семью, тебе нужен подходящий человек. Безусловно ты близка и дорога, но я хочу тебя узнать получше. Старый отношения умерли. К ним возврата нет. Если к чему и есть, то новому.
Короче идея в том что вы общаетесь с 0)))
Всё верно. Я изначально такую стратегию и выбрал, ей сказал что я в ней ошибался, и совсем не знал её и встречу предложил именно чтобы познакомиться.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ей сказал что я в ней ошибался, и совсем не знал её и встречу предложил именно чтобы познакомиться.
Нет нет нет) Следи за формулировками) Разве мы одно и тоже сказали?
Я в тебе ошибался и не знал тебя не равно мы изменились)))
То что написал ты говорить не стоит)!
 

Lyasik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет нет нет) Следи за формулировками) Разве мы одно и тоже сказали?
Я в тебе ошибался и не знал тебя не равно мы изменились)))
То что написал ты говорить не стоит)!
усвоил
 

Lyasik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет нет нет) Следи за формулировками) Разве мы одно и тоже сказали?
Я в тебе ошибался и не знал тебя не равно мы изменились)))
То что написал ты говорить не стоит)!
Встреча состоялась. Вел себя как при новом знакомстве. Заигрывал с ней. Гд то льстил. В кино сходили, потом гуляли, она поинтересовалась, как я так поменял свою жизнь. Я сказал что после того как мы разошлись. Я понял что ни хрена не понимаю сам себя и начал общаться с людьми, встретил хорошего человека и он мне вправил мозги (в чудо бы она не поверила). Внешний вид её поразил, видно было- 11 кг мышечной массы не малая разница. Негатива не было с её стороны. Но было вот что- я тут рассказывал про знакомую которую домой затянул и не занялся с ней сексом. Короче они с ней общались и она ей всё рассказала. Она у меня спрашивала почему я с той девушкой не стал отношения строить. А там девчонка помоложе её и тоже красивая очень, я ответил, что да девчонка неплохая но чувств не было к ней. Она изобразила обиду. Я к тебе в дом больше ни ногой, потому что ты туда баб водил. И вообще бабником меня назвала. Делала вид что ей все похождения мои безразличны и т.д. Наседать на неё не стал. В конце уже ей сказал, ты изменилась я изменился, ты мне нравишься и хочу отношений с тобой.Во время прогулки сказал такую вещь- главной моей ошибкой было начинать отношения, когда у меня у самого были проблемы, больше я такой ошибки не допущу и отношения буду строить, только когда у меня всё наладится и в физическом смысле и в моральном. Не дал ей возможности ни да ни нет сказать, как бы перед фактом поставил. После сказал, что я ещё над собой работу не закончил. Она пыталась ревность вызвать, сначала историю про нового мальчика на работе, который строит глазки. Потом сказала, что если вдруг у неё появятся другие отношения, то она на два фронта жить не будет, я ответил что мне без разницы. Она возмутилась (спалилась)- тебе что всё равно? Я говорю нет, поосто во первых это твоё решение будет и я его приму достойно, бегать и мешать не буду, во вторых я не верю, что кто-то другой сможет её покорить надолго, и это только для неё ошибкой будет. Ещё попросил её чтобы подарила мне часы. Офигел от реакции))). Вот короче. Жду критики. Сейчас планирую на неё особо не наседать. Немного создам вакуум. Соцсети пиарить перестану, так только позитивные посты выкладывать. Сам чувствую что рановато вышел на сближение. Поработать и правда надо ещё. Насчёт следующей встречи не разговаривали пока
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
хочу отношений с тобой
А это то зачем?)))
Сказал бы умоляю вернись и заплакал бы еще)

Ты все верно чувствуешь) перекосило тебя конечно мальца)) Но ее заинтересованность больше твоей) Поэтому всё выгорело. Считай повезло.
2 дня перерыв а дальше попробуй написать что нибудь позитивное и веселое, посмотрим на реакцию.
 

Lyasik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А это то зачем?)))
Сказал бы умоляю вернись и заплакал бы еще)

Ты все верно чувствуешь) перекосило тебя конечно мальца)) Но ее заинтересованность больше твоей) Поэтому всё выгорело. Считай повезло.
2 дня перерыв а дальше попробуй написать что нибудь позитивное и веселое, посмотрим на реакцию.
Хорошо
[DOUBLEPOST=1520236334][/DOUBLEPOST]Ещё я понял, что она боится, что я её использую и брошу, отомщу короче.
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
или остаточный осадок от тебя, старого, это останется на долго, нужно быть готовым к этому и постоянно контролить себя, общение, ситуации
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ещё я понял, что она боится, что я её использую и брошу, отомщу короче.
Не надо за неё думать чего и как, хочет - пускай боится - пока не говорит прямо, не обращай внимания и гни свою линию дальше.
 

Lyasik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не надо за неё думать чего и как, хочет - пускай боится - пока не говорит прямо, не обращай внимания и гни свою линию дальше.
Неееее. Меня не беспокоит это. Наоборот я считаю что это плюс, раз переживает. Вообще после встречи намного проще стало. С неё весь пух по сути сбит, доминировать она больше не пытается, иногда бывали попытки себя показать,но я их мимо пропускал. Вопрос такой задавала она до встречи- тебе что надо? Поиграешься и бросишь? Не помню как я съехал с этого вопроса, но как то съехал. Тогда намёка на отношения не подавал никакого и вопрос провокационный характер носил.
[DOUBLEPOST=1520253080][/DOUBLEPOST]Она в друзья в контакте меня добавила. Дело было так я заявку ей кинул, после одного из позитивных разговоров, она в сеть вышла и не стала отвечать на заявку, я заявку тут же отклонил. Через полчаса сама заявку подала. Ещё самое интересное это конечно подруги, которые группа поддержки. Постоянно чё то с ними трёт. Надо их в свою пользу использовать. Я сейчас режим тишина включу, они будут её допытывать чё там у вас и как. А ей ответить будет нечего, да и червячки начнут появляться после таких вопросов с их стороны
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
использовать подруг в своих интерес ах ой как не легко. не будучи на 120 процентов уверенным в правильном результате я бы этого не делал. может иметь обратный эффект.
 

Lyasik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
использовать подруг в своих интерес ах ой как не легко. не будучи на 120 процентов уверенным в правильном результате я бы этого не делал. может иметь обратный эффект.
Не собираюсь я их использовать. Бабский трёп сам своё дело сделает
 

Lyasik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А это то зачем?)))
Сказал бы умоляю вернись и заплакал бы еще)

Ты все верно чувствуешь) перекосило тебя конечно мальца)) Но ее заинтересованность больше твоей) Поэтому всё выгорело. Считай повезло.
2 дня перерыв а дальше попробуй написать что нибудь позитивное и веселое, посмотрим на реакцию.
Она сама интерес проявляет пишет. Есть ли смысл игнорить? Может просто сомнение включить?
[DOUBLEPOST=1520263418][/DOUBLEPOST]Щас спрашивает с кем встречается одна из девушек, с которыми я фото делал. Которая самая выделяющаяся с кучей поклонников
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
интерес похоже пробивкой называется,прощупывает на момент поводка и изменений. игнор на нейтрале,или стеб на позитиве, смотри сам по ситуации, имхо.
 

Lyasik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Немного не врубился насчет игнора на нейтрале
интерес похоже пробивкой называется,прощупывает на момент поводка и изменений. игнор на нейтрале,или стеб на позитиве, смотри сам по ситуации, имхо.
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
моя тема, тоже заходи.
 

Lyasik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А это то зачем?)))
Сказал бы умоляю вернись и заплакал бы еще)

Ты все верно чувствуешь) перекосило тебя конечно мальца)) Но ее заинтересованность больше твоей) Поэтому всё выгорело. Считай повезло.
2 дня перерыв а дальше попробуй написать что нибудь позитивное и веселое, посмотрим на реакцию.
Давай с тобой проговорим, конкретно какую цель мы сейчас преследуем и чего добиваться, а то у нас с тобой сейчас опять понимание разойдётся и я не в ту сторону пойду
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Цель очевидна) На мой взгляд сама фраза была лишней абсолютно. Ты ей отдаешься сам) А должен играть и держать интригу. Хотя бы в теории показывать что она тебе нужна не больше чем ты ей)
 

Lyasik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Цель очевидна) На мой взгляд сама фраза была лишней абсолютно. Ты ей отдаешься сам) А должен играть и держать интригу. Хотя бы в теории показывать что она тебе нужна не больше чем ты ей)
Нет стоп. По большому счёту я такую позицию и держу. Сказал я ей это уже на второй день встречи, то есть после того как пух уже сбит был с неё. Положительную реакцию я видел от неё. И сказал что отношений хочу не в том смысле, что прямо хочу и всё- а в том что она неплохой кандидат. Никаких любезностей не было типа люблю и ласковыми словами её не называл, так отвешивал комплименты, по поводу её проницательности и мудрости. Пообнимались мы, но больше никаких действий я не предпринимал, поцелуев не было даже в щёчку при прощании. Ещё из моих наблюдений- она постоянно мне говорит что я веду себя как ребёнок и постоянно вру (хотя я не вру) - а я по жизни такой я даже на работе с начальством прикалываюсь- надо быть серьёзней. Сейчас почитал книгу психологическое айкидо и понял что у меня чересчур развит ребёнок- в этом плане надо поработать. Когда человек ведёт себя как ребёнок конечно верить ему никто не будет
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Lyasik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это

и это

Разные вещи))

Тогда по плану идём!

Прочти 5 языков любви) Как то так называется)
Может сказать ей, чтобы она на мне не зацикливалась, и продолжала жить так будто меня нет
Это

и это

Разные вещи))

Тогда по плану идём!

Прочти 5 языков любви) Как то так называется)
после молчания написал ей, реакция такая у неё была- ничего себе, мы оказывается ещё и писать умеем и даже здороваться. Потом сказала смотри не переиграй со своим безразличием. Мой ответ был такой- сказал ей что знаю что умная и все дела и что может прочитать меня насквозь, неужели могла подумать что я с ней играть буду, и тут же ответил, что за формулировка такая играть, я лично честен с тобой и мне было бы приятно если бы ты честно со мной общалась без всяких игр. После вывел её на позитив, когда у неё уже поднялось настроение и она этого не скрывала, сказал что спать пошёл и спокойной ночи пожелал
[DOUBLEPOST=1520394163][/DOUBLEPOST]У меня есть такое мощное оружие как бывшая, с которой мы 4 года прожили, она тоже всплыла, и БД в курсе, я ей специально о ней сказал, ещё до встречи, она потом выпрашивала у меня имя и фамилию, облазила всю её страницу. Как думаешь стоит ли сейчас её использовать, чтобы холодок сбить или оставить на всякий случай?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
реакция такая у неё была- ничего себе, мы оказывается ещё и писать умеем и даже здороваться.
Два вывода)) Первый провоцирует, второй ждала))
я лично честен с тобой и мне было бы приятно если бы ты честно со мной общалась без всяких игр.
эммоции) лишнее.
У меня есть такое мощное оружие как бывшая, с которой мы 4 года прожили, она тоже всплыла, и БД в курсе, я ей специально о ней сказал, ещё до встречи, она потом выпрашивала у меня имя и фамилию, облазила всю её страницу. Как думаешь стоит ли сейчас её использовать, чтобы холодок сбить или оставить на всякий случай?
Пока не нужно. Посмотрим как пойдёт. Пускь этот козырь будет у нас)
Теперь ждем пару дней пока сама напишет ( так как ты ей первый написал уже ).
 

Lyasik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Два вывода)) Первый провоцирует, второй ждала))

эммоции) лишнее.

Пока не нужно. Посмотрим как пойдёт. Пускь этот козырь будет у нас)
Теперь ждем пару дней пока сама напишет ( так как ты ей первый написал уже ).
сейчас она типа думает насчёт встречи ( точнее что встреча будет это уже точно, она думает над её организацией где и как ночевать и т.д.) 10 и 11 числа- она выходными подменилась, чтобы они у нас совпали, причём я её об этом не просил. В прошлый раз, до разрыва, когда я спрашивал про такую возможность она сказала что подменяться не может. подожду что она предложит и напишет
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
про такую возможность она сказала что подменяться не может.
А сейчас твоя значимость и интерес к тебе значительно выше - вот и результат. Плюс ко всему ты ведешь.
Да, давай подождём. Тем более провокация мол - не переборщи с игнором не хорошая!
 

Lyasik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А сейчас твоя значимость и интерес к тебе значительно выше - вот и результат. Плюс ко всему ты ведешь.
Да, давай подождём. Тем более провокация мол - не переборщи с игнором не хорошая!
согласен
 

Lyasik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Итак 8 Марта. На стене у неё один чувак разместил поздравление с 8 Марта. Она на стене редко что-то выкладывает и другие люди у неё ничего не выкладывают, ревности показывать думаю не стоит, хотя бесит сей факт. Я ей сказал что хорошее поздравление, сейчас вот думаю, в игнор её что ли кидать, Повысить значимость? Хотя она вроде интерес и проявляет
[DOUBLEPOST=1520500840][/DOUBLEPOST]Васек конечно с таким поведением меньше шансов имеет, но само то что он есть, говорит о том что надо значимость свою повышать.
[DOUBLEPOST=1520500873][/DOUBLEPOST]Ч
А сейчас твоя значимость и интерес к тебе значительно выше - вот и результат. Плюс ко всему ты ведешь.
Да, давай подождём. Тем более провокация мол - не переборщи с игнором не хорошая!
Что думаешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху