Нужно вернуть девушку [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужно вернуть девушку [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lyasik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну во первых ты уже пару недель на своей волне. Я если честно не вижу что тебе нужна именно БД) Такое ощущение что просто комплексы и ЭГО. За сим всё. Поэтому зачем ее тревожить лишний раз я не понимаю. Отсюда ощущение что сейчас ты тащещь не на то что осознал, а на том что тебе реально насрать) Поэтому в чем смысл?
Второе ты все время говоришь игра, манипуляции, она сильный соперник, я ее прогнул, соперник, учебник для стерв. Это подтверждает теорию один (которая написана выше). Ты читал учебники по пи апу - дада, такое в них написано. А вот по отношениям судя по всему либо не прочел, либо забыл, либо не понял. Ты все с кем то соревнуешься, это не отношения. Иди гуляй в таком случае. У меня нет ощущения что тебе нужны серьезные отношения. Ей нужен человек, который захочет построить с ней отношения. А тебе нужно найти своего человека. Являетесь ли вы ими друг для друга, пока не ясно. Так как ты все играешь альфа самца у которого 100 телок и 500 на готове. А она просто не понимает что тебе надо)
Какие то заключения делать по ней трудно. Я ее не знаю. По твоему рассказу делать выводы - сомнительное мероприятие. Но в большинстве своем у всех все одно и тоже. И то что ты сказал, это не ее характер, а твое восприятие. Почитай пять языков любви и какие нибудь лайтовые книги по отношениям.

Вот опять) она ведет. А мне кажется что накрывает тебя. То нахер ее. То что делать хочу вренуть? потом опять нахер ее. А она это чувствует. Да, как привлекать, возможно соблазнять ты понял. А вот как это в отношения перевести, либо не понял, либо не нужно.
Мониторит - потому что интересно, пока еще.

Я тактики не вижу) Тактика иметь 2 и выбирать, плоха для отношений с любой. Ты сначала определись точно с тем что ты хочешь и что тебе нужно. А уже потом строй тактику)

Вот кстати. Доказательвто того что я писал выше... Читай пока пять языков любви. Потом поищу еще, сейчас не помню.
Но в первую очередь определи цель.

П.с. возможно это все как раз наоборот потому что ты очень боишься и не хочешь признавать, но хз..
Немного отпишусь о результатах.
Общение стало немного лучше, общаемся не очень много, но было пару раз что в течении всего дня обменивались сообщениями, была одна ссора неделю назад - она нагрубила в разговоре, но после этого всё наоборот улучшилось. Я сгонял в командировку- Краснодар-Ростов ещё заезжали в Геленджик. Останавливались в самых лучших отелях ( за счёт руководства), ей конечно фото скидывал некоторые, вчера залил в соцсети фотки- она написала, что всё классно (кстати в Геленджике в отеле Кемпинский в ресторане попали во время съёмок ревизорро, может кто увидит этот сюжет)
Сейчас уже можно сказать, что у нас отношения- никто одеяло на себя не тянет, хотя она иногда немного прошлое упоминает, о встречах договариваемся взаимно. Я предложил сходить в гости к её родным. Мама с братом живут отдельно. Я у них был один раз, до разрыва отношений. Пока не поддержала эту идею, но и не отказала, я настаивать и напрашиваться не стал, мало ли что у них там дома.
Вот пока что всё
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Немного отпишусь о результатах.
Общение стало немного лучше, общаемся не очень много, но было пару раз что в течении всего дня обменивались сообщениями, была одна ссора неделю назад - она нагрубила в разговоре, но после этого всё наоборот улучшилось. Я сгонял в командировку- Краснодар-Ростов ещё заезжали в Геленджик. Останавливались в самых лучших отелях ( за счёт руководства), ей конечно фото скидывал некоторые, вчера залил в соцсети фотки- она написала, что всё классно (кстати в Геленджике в отеле Кемпинский в ресторане попали во время съёмок ревизорро, может кто увидит этот сюжет)
Сейчас уже можно сказать, что у нас отношения- никто одеяло на себя не тянет, хотя она иногда немного прошлое упоминает, о встречах договариваемся взаимно. Я предложил сходить в гости к её родным. Мама с братом живут отдельно. Я у них был один раз, до разрыва отношений. Пока не поддержала эту идею, но и не отказала, я настаивать и напрашиваться не стал, мало ли что у них там дома.
Вот пока что всё
Ну не плохо!! поздравляю!
 

Lyasik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Напишу ещё немного. Отношение бд резко изменилось буквально пару дней уже ведёт себя следующим образом- проявляет интерес куда я пошел. Просит выслать фото, кто рядом со мной. Сама высылает фото.
Вчера ходила на др к знакомой с работы. Всем про меня рассказала. Было проброшено пару шуток. Типа вот Марина, тебе надо будет пройти фэйс контроль. Если она тебя не пропустит то всё. Я ответил а если Марина меня себе захочет оставить? Раньше она прятала меня, теперь уже более публично показывает. Ближе к вечеру она напилась. В первый раз при мне так. Особо не кипишила и мозг не выносила. Однако я проснулся утром и вижу сообщения. Ты мне нужен. Через 20 минут был нужен. Спасибо что проводил.
Пока в сеть не выходила, посмотрим что она скажет. Хочу в шутливой форме пристыдить её
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Напишу ещё немного. Отношение бд резко изменилось буквально пару дней уже ведёт себя следующим образом- проявляет интерес куда я пошел. Просит выслать фото, кто рядом со мной. Сама высылает фото.
Вчера ходила на др к знакомой с работы. Всем про меня рассказала. Было проброшено пару шуток. Типа вот Марина, тебе надо будет пройти фэйс контроль. Если она тебя не пропустит то всё. Я ответил а если Марина меня себе захочет оставить? Раньше она прятала меня, теперь уже более публично показывает. Ближе к вечеру она напилась. В первый раз при мне так. Особо не кипишила и мозг не выносила. Однако я проснулся утром и вижу сообщения. Ты мне нужен. Через 20 минут был нужен. Спасибо что проводил.
Пока в сеть не выходила, посмотрим что она скажет. Хочу в шутливой форме пристыдить её
Интересно себя ведет))
 

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Напишу ещё немного. Отношение бд резко изменилось буквально пару дней уже ведёт себя следующим образом- проявляет интерес куда я пошел. Просит выслать фото, кто рядом со мной. Сама высылает фото.
Вчера ходила на др к знакомой с работы. Всем про меня рассказала. Было проброшено пару шуток. Типа вот Марина, тебе надо будет пройти фэйс контроль. Если она тебя не пропустит то всё. Я ответил а если Марина меня себе захочет оставить? Раньше она прятала меня, теперь уже более публично показывает. Ближе к вечеру она напилась. В первый раз при мне так. Особо не кипишила и мозг не выносила. Однако я проснулся утром и вижу сообщения. Ты мне нужен. Через 20 минут был нужен. Спасибо что проводил.
Пока в сеть не выходила, посмотрим что она скажет. Хочу в шутливой форме пристыдить её
Васи там вроде уже и след простыл?Похоже ты продвигаешься к своей цели
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Молодцом!
 

Lyasik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ещё новости. вчера у неё случилась депрессия, она в общем приболела, сказала нет желания общаться и что то делать. Ладно оставил её до вечера, вечером сама написала мне, немного разговорились, потом позвонил ей ещё минут 20 поговорили разговорил её особо ничего не делал, так ни о чём разговоры, на самом пике разговор закончил. Вечером она опять начала сама писать, скинула фотку кошелька- она мне подарить хочет, дело в том что я телефон поменял, раньше чехол был типа книжка и в него можно было карточки складывать, а теперь чехол другой и мне стал нужен кошелёк о чём я ей и сказал. В общем вечером я увидел, что она общается именно так, как мы общались когда только познакомились, поймал себя на мысли что это приятно, но голову уже включил и опять разговор на пике оборвал- я спать.
Утром собираюсь на работу смотрю от неё сообщение доброе утро. Она тоже на работу, но чтобы вот так с утра сама писала это было только тогда, когда мы познакомились, удивился, написал доброе утро, как чувствуешь себя ( она ведь болеет) и дальше интересный диалог состоялся
БД Благодаря тебе плохо
Я отправляю стикер с вопросительной интонацией
БД Все ночь сны смотрела с твоим участием ...что снилось не помню (я специально сразу спрашивать не стал что снилось, так как понял, что она именно этого хочет)
Я Я твой ночной кошмар
БД На ночь с тобой общаться вредно ...больше не буду
Я Я ещё больше сниться начну. Чем больше сопротивляешься тем хуже
БД Ой прямо умничаешь тут
проснулась с такими ощущениями ....мне вообще это не понравилось (опять вижу что хочет чтобы я спросил, продолжаю "не понимать")
Я Ну хорошо больше не буду
БД Прекрасно
Далее еду на работу и уже оттуда пишу
Я Что же я такого мог сделать что тебе не понравилось?
БД Ничего не сделал я скажу ты смеяться будешь
Давно я такого не испытывала

Я Ну давай посмеюсь
БД Я проснулась с чувством что я дико соскучилась....ужас
Это все ты виноват нельзя перед сном человеку говорить о таком мозг программирует стыдно такое не знать
Отправил недоумевающий смайлик, и решил ничего не разыгрывать из этой ситуации. Написал не знаю что ответить. Она ответила просто посмеяться можешь.
Ещё рассказала что у неё с братом проблемы, он пьёт и по ночам спать не может. Надо будет съездить поговорить с ним. Живёт всю жизнь в одном доме с матерью.
[DOUBLEPOST=1524544853][/DOUBLEPOST]Уже около недели не слышу от неё претензий и упрёков. Ситуацией доволен в принципе, сейчас всё получается само по себе, особых усилий прикладывать не приходится, особо заморачиваться тоже не приходится, постараюсь держаться в том же русле
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, я думаю пора уже завершать возврат и переходить к построению)
 

Lyasik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, я думаю пора уже завершать возврат и переходить к построению)
Сегодня спросила почему я ей предложение не делаю, потом сказала что пошутила. На выходных планирую поехать заодно и с их семьёй посидеть вместе. Там и поговорим. это будет 2 Мая. Хочется конечно тему закрыть)
[DOUBLEPOST=1524566861][/DOUBLEPOST]Когда тему открывал, думал будет нереально просто с ней даже пообщаться, пипец это таким трудным путём далось
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня спросила почему я ей предложение не делаю, потом сказала что пошутила. На выходных планирую поехать заодно и с их семьёй посидеть вместе. Там и поговорим. это будет 2 Мая. Хочется конечно тему закрыть)
[DOUBLEPOST=1524566861][/DOUBLEPOST]Когда тему открывал, думал будет нереально просто с ней даже пообщаться, пипец это таким трудным путём далось
Вот видишь далось))эх завидую)) в хорошем смысле)))
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня спросила почему я ей предложение не делаю, потом сказала что пошутила. На выходных планирую поехать заодно и с их семьёй посидеть вместе. Там и поговорим. это будет 2 Мая. Хочется конечно тему закрыть)
Красавчик) рад за тебя) главное потом не расслабляйся)
 

Lyasik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Красавчик) рад за тебя) главное потом не расслабляйся)
Это точно, некоторые вещи у меня уже в норму поведения вошли и сейчас уже проще, но много ещё надо подтачивать
 

Lyasik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Кто ещё за темой следит. Выходные провел у девушки с семьёй. До сих пор у неё. Она тут лежит недалеко. Съездили к друзьям в деревню. Заодно в лес свернули. Учил ее стрелять из пневмата по бутылкам. У знакомых которых были ждут свадьбу и ребенка. Она себя тоже нормально ведет. Через две недели повезу её в Аркаим. Тему можно закрывать. Но я сам ещё на форуме остаюсь.
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
✌ты главное не спеши и не расслабляйся. Так держать. Буду рад за тебя когда через 2-3 месяца подтвердишь!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Поздравляю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху