Друзья, большая проблема, ушла девушка, не знаю что уже и пробовать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Друзья, большая проблема, ушла девушка, не знаю что уже и пробовать

Кирлянмурлян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Много воды лить не буду, сжато и со смыслом, вместе были почти 4 года, жили как семья практически с первой недели как познакомились.

Знакомство было очень необычным, на что часто оба акцентировали внимание.
Последние два года человек старался меня изменить, особенно моё поведение в соц сетях, я считал что это все детские выходки, и на это не стоит обращать внимания.Мне 27, ей 26.

Последний год, пока она была рядом, был тяжёлым еще и эмоционально, проблемы с бизнесом, долги и прочее, ругань, скандалы, порой мог наговорить страшных вещей, в ответ на её грязь.

И однажды ночью оказалось что пока я спал она собрала вещи и попыталась уехать к родителям, сплю я как убитый. Нашёл я её на парковке у нашего дома в машине спящую, так как уехала без ключей от дома. Я в недоумении нежно и чётко с ней поговорил, договорились что все проблемы сначала будем обговаривать, а потом решать их.

Мне как раз нужно было ехать в командировку, попросил отвезти на вокзал, ехали как и прежде, смеялись, разговаривали, и садясь в автобус мне выдаёт что чувства умерли, я их убил тем что не изменил то что ей не нравится, я попросил не пороть горячку и подумать, она согласилась со словами вот у родителей и подумаю.

Позже, её подруги стали вселять мысли что я изменял налево и направо когда ездил к матери на родину, плохой и прочее, общались по телефону, ругань, чёрные списки и прочее. Позже выходили на связь, чаще по моей инициативе, общались как друзья.

Всё это время я сильно переживал, так как жили 24/7, вся жизнь была встроена вокруг неё, и её рядом нет. Стал замечать что начала пропадать вечерами, систематически с 22 вечера до 1 часа ночи. Почувствовал что кто то появился, закатил скандал, везде стал заблокирован, носился с цветами по 101 розе, сфинкса кота подарил, в костюме бэтмена к ней прилетал со 101 розой, на что всегда ответ - спасибо мне это уже не нужно, ввалил на все почти 200 тыс р.

После узнал как подругам она говорит что тот новый тип ни о чем в сексе, после чего кукушка поехала, наговорил такого что до сих пор стыдно, после чего контакт снова потерян с ней.

Буквально 3 дня назад написал как соскучился по ней, на меня опять кушать грязи какое я говно, сколько гадостей сделал, но вспоминала наш секс по 8 часов, присылала фотки кота, позавчера сказала что счастлива В Новых отношениях после чего снова вспылил, гадости и и отправил лесом.

Как итог, удалилась изо всех соцсетей, удалила почту, удалила все вообще. И да, живёт она у сестры... С тремя детьми, мужем сестры, котом и собакой. Ребятушки, как можно исправить все? Хочу семьи и детей только с ней.
 

Вложения

  • IMG_20180203_014045.png
    IMG_20180203_014045.png
    825,2 KB · Просмотры: 86
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет изучаем
[DOUBLEPOST=1517629006][/DOUBLEPOST]
Много воды лить не буду, сжато и со смыслом, вместе были почти 4 года, жили как семья практически с первой недели как познакомились
так надо было пожениться, девушки часто уходят если их не берут в жены
Последние два года человек старался меня изменить, особенно моё поведение в соц сетях, я считал что это все детские выходки, и на это не стоит обращать внимания.
вообще не понятно о чем ты говоришь тут
Последний год, пока она была рядом, был тяжёлым еще и эмоционально, проблемы с бизнесом, долги и прочее, ругань, скандалы, порой мог наговорить страшных вещей, в ответ на её грязь.
ссоры негатив ругань = прощай отношения. надо себя контролировать ВСЕГДА
И однажды ночью оказалось что пока я спал она собрала вещи и попыталась уехать к родителям, сплю я как убитый. Нашёл я её на парковке у нашего дома в машине спящую, так как уехала без ключей от дома. Я в недоумении нежно и чётко с ней поговорил, договорились что все проблемы сначала будем обговаривать, а потом решать их.
просто так она не вернется теперь. только правильный возврат решит вопрос.
Мне как раз нужно было ехать в командировку, попросил отвезти на вокзал, ехали как и прежде, смеялись, разговаривали, и садясь в автобус мне выдаёт что чувства умерли, я их убил тем что не изменил то что ей не нравится, я попросил не пороть горячку и подумать, она согласилась со словами вот у родителей и подумаю.
причина ее ухода в другом.
Позже, её подруги стали вселять мысли что я изменял налево и направо когда ездил к матери на родину, плохой и прочее, общались по телефону, ругань, чёрные списки и прочее. Позже выходили на связь, чаще по моей инициативе, общались как друзья.
если баба ушла - не общаемся с ней
Всё это время я сильно переживал, так как жили 24/7, вся жизнь была встроена вокруг неё, и её рядом нет. Стал замечать что начала пропадать вечерами, систематически с 22 вечера до 1 часа ночи. Почувствовал что кто то появился, закатил скандал, везде стал заблокирован, носился с цветами по 101 розе, сфинкса кота подарил, в костюме бэтмена к ней прилетал со 101 розой, на что всегда ответ - спасибо мне это уже не нужно, ввалил на все почти 200 тыс р.
скандалы ревность претензии и подарки = ты в ее глазах слабый мужчина
деньги нужно вкладывать В СЕБЯ!
например возьми платную услугу по ведению твоего возврата. я буду вести твою тему и научу тебя нужным вещам.
[DOUBLEPOST=1517629161][/DOUBLEPOST]
После узнал как подругам она говорит что тот новый тип ни о чем в сексе, после чего кукушка поехала, наговорил такого что до сих пор стыдно, после чего контакт снова потерян с ней.
1) снова возвращаемся к контролю эмоций
2) ни с кем о ней не общаемся. кроме меня)
Буквально 3 дня назад написал как соскучился по ней, на меня опять кушать грязи какое я говно, сколько гадостей сделал, но вспоминала наш секс по 8 часов, присылала фотки кота, позавчера сказала что счастлива В Новых отношениях после чего снова вспылил, гадости и и отправил лесом.
неправильное начало возврата
ты показываешь зависимость нуждаемость и слабость
какие нафик скучания? мужик не должен распускать муси пуси
после чего снова вспылил, гадости и и отправил лесом.
мда.. придется долго работать с тобой в скайпе
Как итог, удалилась изо всех соцсетей, удалила почту, удалила все вообще. И да, живёт она у сестры... С тремя детьми, мужем сестры, котом и собакой. Ребятушки, как можно исправить все? Хочу семьи и детей только с ней.
вот видишь как не выгодно истерить и выносить девушке мозг
[DOUBLEPOST=1517629228][/DOUBLEPOST]свяжись со мной и приступим!
пишите в ЛС или ВК
Мой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1517629245][/DOUBLEPOST]девушку не трогай пока что
 
Последнее редактирование:

Кирлянмурлян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дело в том что я это и сам уже понял, но пока строил фундамент для будущего тикало время
[DOUBLEPOST=1517648985][/DOUBLEPOST]
Подписан на кучу пабликов о спортес лайки фитоняшным фоткам, мне бабы фотографии лайкают, ее это все бесило дико
[DOUBLEPOST=1517649063][/DOUBLEPOST]
Вспыльчивый опять же из за спорта, единоборства, железо, хотя с ней стал намного спокойнее
[DOUBLEPOST=1517649142][/DOUBLEPOST]
За 4 месяца как мы не вместе я узнал что она ждала когда перейдёт в статус жены, ну и я не меняюсь по ее словам
[DOUBLEPOST=1517649190][/DOUBLEPOST]
То что тотальный игнор - я это понял)
[DOUBLEPOST=1517649236][/DOUBLEPOST]
Тут я с тобой согласен, ощущал себя как рыба, которая бьется об лед...
[DOUBLEPOST=1517649359][/DOUBLEPOST]
В том то и дело, что всегда позиционировал себя как альфа, баба всегда была куском мяса... Трахнул выкинул, ещё и сам бросал в осговном, а если уходила было пофиг.. Тут я не знаю что со мной происходит
[DOUBLEPOST=1517649422][/DOUBLEPOST]
Да я уже заметил, и проанализировав себя понял что стал себя вести как она
[DOUBLEPOST=1517649998][/DOUBLEPOST]
Трогать не куда) ) удалилась из всех соцсетей, даже почту снесла, а удалилась после того как с ног до головы обосрал её новое увлечение и её саму, катается с жиробасом на лексусе и срт8
 
Последнее редактирование:

Calibre

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дело в том что я это и сам уже понял, но пока строил фундамент для будущего тикало время
[DOUBLEPOST=1517648985][/DOUBLEPOST]
Подписан на кучу пабликов о спортес лайки фитоняшным фоткам, мне бабы фотографии лайкают, ее это все бесило дико
[DOUBLEPOST=1517649063][/DOUBLEPOST]
Вспыльчивый опять же из за спорта, единоборства, железо, хотя с ней стал намного спокойнее
[DOUBLEPOST=1517649142][/DOUBLEPOST]
За 4 месяца как мы не вместе я узнал что она ждала когда перейдёт в статус жены, ну и я не меняюсь по ее словам
[DOUBLEPOST=1517649190][/DOUBLEPOST]
То что тотальный игнор - я это понял)
[DOUBLEPOST=1517649236][/DOUBLEPOST]
Тут я с тобой согласен, ощущал себя как рыба, которая бьется об лед...
[DOUBLEPOST=1517649359][/DOUBLEPOST]
В том то и дело, что всегда позиционировал себя как альфа, баба всегда была куском мяса... Трахнул выкинул, ещё и сам бросал в осговном, а если уходила было пофиг.. Тут я не знаю что со мной происходит
[DOUBLEPOST=1517649422][/DOUBLEPOST]
Да я уже заметил, и проанализировав себя понял что стал себя вести как она
[DOUBLEPOST=1517649998][/DOUBLEPOST]
Трогать не куда) ) удалилась из всех соцсетей, даже почту снесла, а удалилась после того как с ног до головы обосрал её новое увлечение и её саму, катается с жиробасом на лексусе и срт8

Потом начнет упрекать тебя в этом.
Выйдешь из игнора через 2 недели, все так и будет.
Тут минимум 2 месяца. Только тогда она там остынет.

А сейчас Вася, конфетно букетный период. И он так будет длиться 2- 3 месяца.
В этот момент лучше не лезть, а то так только почву под ее ногами твёрже сделаешь, убедив ее в верном решении уйти .

Сам просто в такой ситуации, но вот без алкоголя и сигарет. Ну и в соц.сетях не забанен. Везде могу пообщаться, но не лезу.

Собой занимайся, выйди из зоны комфорта, ты привык сейчас сидеть и страдать, тебе от этого комфортно. Ведь делать ничего не надо.

А ты вот возьмёт и переломить свой комфорт. Пока ты в нем, ничего не будет.. ровно как и сейчас.
 

reddnick

Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почувствовал что кто то появился, закатил скандал, везде стал заблокирован, носился с цветами по 101 розе, сфинкса кота подарил, в костюме бэтмена к ней прилетал со 101 розой, на что всегда ответ - спасибо мне это уже не нужно, ввалил на все почти 200 тыс р.
самоё веселое начинается тогда,когда ты начинаешь считать цену своим эмоциям) достаточно легко отделался,усилия в нужное русло направляй,и тебя будет ждать успех) настраивайся на работу над собой
 

Кирлянмурлян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Потом начнет упрекать тебя в этом.
Выйдешь из игнора через 2 недели, все так и будет.
Тут минимум 2 месяца. Только тогда она там остынет.

А сейчас Вася, конфетно букетный период. И он так будет длиться 2- 3 месяца.
В этот момент лучше не лезть, а то так только почву под ее ногами твёрже сделаешь, убедив ее в верном решении уйти .

Сам просто в такой ситуации, но вот без алкоголя и сигарет. Ну и в соц.сетях не забанен. Везде могу пообщаться, но не лезу.

Собой занимайся, выйди из зоны комфорта, ты привык сейчас сидеть и страдать, тебе от этого комфортно. Ведь делать ничего не надо.

А ты вот возьмёт и переломить свой комфорт. Пока ты в нем, ничего не будет.. ровно как и сейчас.
В том и дело, что постоянно новые девушки, свой бизнес, решил снова заняться Mountain bike ом, вел взял новый даунхильный, общаемся с ней 5 дней, пытаюсь выстроить комфорт в общении для неё, вроде что то получается)
[DOUBLEPOST=1518597009][/DOUBLEPOST]
самоё веселое начинается тогда,когда ты начинаешь считать цену своим эмоциям) достаточно легко отделался,усилия в нужное русло направляй,и тебя будет ждать успех) настраивайся на работу над собой
Уже стараюсь, но и с ней общение хоть в инстаграмме наладил, сидит коза с моего рабочего аккаунта)
 
Сверху