Есть ли смысл пытаться вернуть девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли смысл пытаться вернуть девушку?

OreonMaksim

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, мне 21, ей 28 (есть ребенок от прошлого брака). Познакомились с БД более 2 лет назад, сам не понял как, закрутилось завертелось. На тот момент была работа, стабильный заработок, у нее же не было ничего. Спустя какое то время, стали жить вместе, я потерял работу, а у нее наоборот стало все получатся, свой бизнес, огромные деньги и тд. Я стал жить только ей, забивая на свои интересы, друзей и т.д. (знаю, что это моя ошибка). Последние пол года, она была занята лишь работой, отношения стали портиться, перестал доверять ей, начал ревновать (еще одна ошибка). При этом отпускал везде видеться с подругами и тд. Пробовали говорить с ней, сказала, что я слишком много обидных слов наговорил в прошлых ссорах, которые она не может выкинуть из головы.
После очередного раза, когда она гуляла с подругами, пришла домой, сказала давай поживем отдельно какое-то время. Я психанул, сказал, что хочу вообще расстаться. В этот же день собрал вещи и уехал.
Прошло дня 3, я понял, что люблю ее и хочу вернуть отношения. Предложил ей это, на что она сказала, что будет думать. За время пока она думала, наговорил и наделал еще кучу ошибок. Давил на нее, чтобы быстрее приняла решение, делал подарки, сюрпризы, но при этом и говорил ей обидные вещи, типо ты мне изменяешь и тд. Она сама писала, мол ты любишь еще меня, я отвечал, что да. Она говорила, что тоже. Виделись еще 1 раз, стояли просто обнимались, закончила словами: рада была тебя видеть.
После последних обидных слов, понял, что надо завязывать, позвонил, извинился за все слова, после приехал с цветами и подарил, написала, что простила. Прошло 4 дня, думаю надо действовать, сделал ей сюрприз, привез к ее подруге, зная, что она придет туда. Нашла сюрприз, написала, что очень приятно.
На следующий день, она удаляет все наши фото, сама же выставляет фото с клуба. Я пишу, мол почему удалила? На что она отвечает, что так решила. Пишу: Ты же еще любишь меня, я знаю это. На что получаю ответ: Посмотри правде в глаза, я тебя не люблю. Позвонил, сказал повторить это, на что она спокойно это повторила. Звоню сразу подруге, узнать какая была настоящая реакция на сюрприз, на что она отвечает, что мой сюрприз просто был выкинут без эмоций в помойку.
Далее, мне нужно было забрать еще кое-какие вещи у нее, звоню ей, на что получаю кучу говна в свой адрес и сообщение, что все общение и дальнейшие незаконченные дела только через подругу (остались пару дел по работе с ней к сожалению) Списываюсь с подругой, вроде все решили, спрашиваю через подругу, закроет ли она долг, который появился из-за нее. Подруга отвечает, что спросит у нее. Тут приходит сообщение от нее, мол закроешь все сам, и вообще оставь меня в покое. Пишу спокойно, со смайлами, что не желаю ругаться, что не ищу поводов для встречи с ней и просто хочу все спокойно доделать. Плюс, она стала каждый день куда-то ходить и выкладывать фото из разных заведений (еще и парень незнакомый лайки ставит, а она ему, возможно и друг, но раньше не видел его). Пишу, что желаю счастья с этим другом N, лезть не собираюсь и видеться с ней тоже. На что она присылает фразу: С каким еще N и ржачные смайлы. Проигнорил, не стал ничего на это отвечать.
Сейчас прошла неделя с последней переписки, я якобы игнорю ее, только уже не знаю, есть ли смысл. По незаконченным делам общаюсь с ее подругой, с ней не контактирую. Она так же каждый день выставляет фото с разных заведений и прочее (раньше была одна-две фото в неделю). Тот N так же лайкает ее фото. Я естественно ревную, но виду не подаю.
Сам возобновил отношения с друзьями, вспомнил про подругу, общаюсь с ней, но чисто по дружески. Смотреть на других не могу и нет желания, честно говоря. Пытаюсь не загоняться, но слабо получается. Надеюсь, что после игнора сама напишет или как то выйдет на разговор (не знаю правильно ли это).
Все это действие происходит на протяжение месяца. Не пойму одного, почему с разницей в 10 дней она писала я тебя люблю, а после, как-будто ей крышу снесло. Уже не люблю, и вообще оставь в покое, хотя пару дней назад до этого приняла цветы и было милое общение.
Прошу дать совет, есть ли шанс вернуть ее, и что для этого нужно далее делать? Прошу не предлагать переключаться на других девушек, так как я не из тех, кто изменяет. И как долго еще держать ее в игноре? Девушка видная, при деньгах, красивая, 4/5, с характером, поэтому парни постоянно вокруг нее вертятся. Если узнаю про измену, то не прощу, продолжать добиваться ее точно не буду. В полный игнор и не общаться с ее подругой тоже не могу, так как незаконченные дела будут решаться еще месяц точно. Но все исключительно через подругу.
P.s. Если что-то забыл, не написал или не указал, могу дополнить.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У вас большая разница в возрасте. И ты не ее мужчина т.к. девушка тебя обскакала во всех направлениях(карьера,деньги и т.д.). Скорее всего, ваши отношения ей были необходимы,чтобы чувствовать себя женщиной. У нее уже был опыт отношений. А ты стал временным пристанищем. Что ты ей можешь дать в свои 21? Ничего. Когда девушки под 30, да еще с ребенком- она будет искать сильного мужика подстать себе. Мужайся и забей.
 

OreonMaksim

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У вас большая разница в возрасте. И ты не ее мужчина т.к. девушка тебя обскакала во всех направлениях(карьера,деньги и т.д.). Скорее всего, ваши отношения ей были необходимы,чтобы чувствовать себя женщиной. У нее уже был опыт отношений. А ты стал временным пристанищем. Что ты ей можешь дать в свои 21? Ничего. Когда девушки под 30, да еще с ребенком- она будет искать сильного мужика подстать себе. Мужайся и забей.
Надежда умирает последней) На крайний случай, понятно, что забью на нее. Но если вдруг еще что-то можно сделать, я лучше попробую, чем буду сидеть на жопе ровно.
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Надежда умирает последней) На крайний случай, понятно, что забью на нее. Но если вдруг еще что-то можно сделать, я лучше попробую, чем буду сидеть на жопе ровно.
Ну а что ты можешь сделать? Игнор? Я думаю,что у тебя минимальная для нее значимость и он тебе не поможет. Она для чего тебе нужна? Семья? Секс? Думаю второе т.к. девушка опытная. Иллюзий себе не строй. Ты сам уже знаешь, что и как будет.
 

OreonMaksim

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а что ты можешь сделать? Игнор? Я думаю,что у тебя минимальная для нее значимость и он тебе не поможет. Она для чего тебе нужна? Семья? Секс? Думаю второе т.к. девушка опытная. Иллюзий себе не строй. Ты сам уже знаешь, что и как будет.
Что могу сделать, не знаю, поэтому и прошу совет. Она мне нужна именно для семьи, секс найти не проблема. Мое мнение, что я много для нее значил, были ведь планы на семью, свадьбу и тд. Возможно я ошибаюсь, но тогда она не тратила бы на меня два года, останавливая меня от ухода после ссор. Хотя в этот раз не остановила...
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, мне 21, ей 28 (есть ребенок от прошлого брака). Познакомились с БД более 2 лет назад, сам не понял как, закрутилось завертелось.

Удивительно , что ты вообще с РСП 2 года протянул)


На тот момент была работа, стабильный заработок, у нее же не было ничего. Спустя какое то время, стали жить вместе, я потерял работу, а у нее наоборот стало все получатся, свой бизнес, огромные деньги и тд.

Как ток у мужика начинаются проблемы , которые он не в состоянии сразу решить , то дамочка начинается сомневаться в своём выборе и в скором времени съёбывает.
Как бы они там не пели " С милым рай и в шалаше ".


Я стал жить только ей, забивая на свои интересы, друзей и т.д. (знаю, что это моя ошибка). Последние пол года, она была занята лишь работой, отношения стали портиться, перестал доверять ей, начал ревновать (еще одна ошибка). При этом отпускал везде видеться с подругами и тд.

Высокая значимость \ Боялся потерять её.
Она должна бояться потерять тебя , а не наоборот , тогда всё будет на своих местах -)


Пробовали говорить с ней, сказала, что я слишком много обидных слов наговорил в прошлых ссорах, которые она не может выкинуть из головы.

Бесполезно им говорить. А это лишь одна из манипуляций. Ей же нужно , как то оправдать себя, перед тем как уйти)


После очередного раза, когда она гуляла с подругами, пришла домой, сказала давай поживем отдельно какое-то время. Я психанул, сказал, что хочу вообще расстаться. В этот же день собрал вещи и уехал.

Подруги БД это вообще тёмный лес , особенно , если они не пользуются спросом у мужиков :Biggrin:
Насрут в уши на вроде: Бросай того мудака , всегда найдёшь лучше) Очень мало девушек , которые могут подсказать адекватное своей подруге)


Прошло дня 3, я понял, что люблю ее и хочу вернуть отношения. Предложил ей это, на что она сказала, что будет думать. За время пока она думала, наговорил и наделал еще кучу ошибок. Давил на нее, чтобы быстрее приняла решение, делал подарки, сюрпризы, но при этом и говорил ей обидные вещи, типо ты мне изменяешь и тд. Она сама писала, мол ты любишь еще меня, я отвечал, что да. Она говорила, что тоже. Виделись еще 1 раз, стояли просто обнимались, закончила словами: рада была тебя видеть.
После последних обидных слов, понял, что надо завязывать, позвонил, извинился за все слова, после приехал с цветами и подарил, написала, что простила. Прошло 4 дня, думаю надо действовать, сделал ей сюрприз, привез к ее подруге, зная, что она придет туда. Нашла сюрприз, написала, что очень приятно.

Любым своим действием , а уж тем более подарками ты позиционируешь себя не как лидера , а как лузера.
Ты пытаешься купить её ресурсами и загладить свою вину , но по факту это уже провал.
С твоей стороны это был очень сильный прогиб


На следующий день, она удаляет все наши фото, сама же выставляет фото с клуба. Я пишу, мол почему удалила? На что она отвечает, что так решила. Пишу: Ты же еще любишь меня, я знаю это. На что получаю ответ: Посмотри правде в глаза, я тебя не люблю. Позвонил, сказал повторить это, на что она спокойно это повторила. Звоню сразу подруге, узнать какая была настоящая реакция на сюрприз, на что она отвечает, что мой сюрприз просто был выкинут без эмоций в помойку.

Ты ещё маме бы её позвонил и спросил бы , не страдает ли она там без тебя
Какую то лютую хуйню творишь) Её подруги тебя гавном за спиной обливают , а своими звонками и действиями , ты лишь подтвердил их слова выставив себя слабаком. В чём БД сама убедилась


Далее, мне нужно было забрать еще кое-какие вещи у нее, звоню ей, на что получаю кучу говна в свой адрес и сообщение, что все общение и дальнейшие незаконченные дела только через подругу (остались пару дел по работе с ней к сожалению) Списываюсь с подругой, вроде все решили, спрашиваю через подругу, закроет ли она долг, который появился из-за нее. Подруга отвечает, что спросит у нее. Тут приходит сообщение от нее, мол закроешь все сам, и вообще оставь меня в покое. Пишу спокойно, со смайлами, что не желаю ругаться, что не ищу поводов для встречи с ней и просто хочу все спокойно доделать. Плюс, она стала каждый день куда-то ходить и выкладывать фото из разных заведений (еще и парень незнакомый лайки ставит, а она ему, возможно и друг, но раньше не видел его). Пишу, что желаю счастья с этим другом N, лезть не собираюсь и видеться с ней тоже. На что она присылает фразу: С каким еще N и ржачные смайлы. Проигнорил, не стал ничего на это отвечать.

Вот везде , где можно было проебаться - ты проебался. Снимай блять розовые очки и начинай уже трезво думать. Ты дуешь в жопу своей королеве , а она открыто угарает над тобой.


Сейчас прошла неделя с последней переписки, я якобы игнорю ее, только уже не знаю, есть ли смысл. По незаконченным делам общаюсь с ее подругой, с ней не контактирую. Она так же каждый день выставляет фото с разных заведений и прочее (раньше была одна-две фото в неделю). Тот N так же лайкает ее фото. Я естественно ревную, но виду не подаю.
Сам возобновил отношения с друзьями, вспомнил про подругу, общаюсь с ней, но чисто по дружески. Смотреть на других не могу и нет желания, честно говоря. Пытаюсь не загоняться, но слабо получается. Надеюсь, что после игнора сама напишет или как то выйдет на разговор (не знаю правильно ли это).

Смысл есть огромный и этот игнор нужен тебе , а не ей. Это ты летаешь в облаках , а ей видимо уже похер.
Тебе нужно остыть головой и привести свои мысли в порядок. Бери себя за яйца мужик и не поддавайся эмоциям


Все это действие происходит на протяжение месяца. Не пойму одного, почему с разницей в 10 дней она писала я тебя люблю, а после, как-будто ей крышу снесло.

А я скажу почему. Потому что это была проверка с её стороны , которую ты не прошёл. Если раньше она видела в тебе мужика за которым ей хочется идти , то сейчас ты как собачонка , который целует её в жопу при любом удобном случае. Она сказала "люблю" - ты и поплыл. И стал касячить ещё больше. Ты должен научиться жить самостоятельно , а не зависеть от бабы


Прошу не предлагать переключаться на других девушек, так как я не из тех, кто изменяет. И как долго еще держать ее в игноре? Девушка видная, при деньгах, красивая, 4/5, с характером, поэтому парни постоянно вокруг нее вертятся. Если узнаю про измену, то не прощу, продолжать добиваться ее точно не буду. В полный игнор и не общаться с ее подругой тоже не могу, так как незаконченные дела будут решаться еще месяц точно. Но все исключительно через подругу.

Ты вот знаешь , я когда месяц назад пришёл на этот форум , думал точно также))
Ток потом спустя время понял , что от меня съебались к оленю. И вы уже не вместе , так что и измены тут нет
Девушки в пустую не уходят никогда , как бы мы себя не тешили)
[DOUBLEPOST=1517656019][/DOUBLEPOST]
Она мне нужна именно для семьи, секс найти не проблема.

И это пишет человек , который утверждает , что не изменяет и не хочет переключаться на других.
Ты ток сам себя не наёбывай)
 

OreonMaksim

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Про найти секс не проблема, это так. Но в том то и дело, что оно мне сейчас совершенно не нужно. И что я не изменяю, и никогда не изменю, это тоже факт. В моем случае какой мне совет? Оставить все попытки и просто жить дальше, т.к. ничего не светит, правильно? А если светит, стоит ли о себе напомнить 14 февраля?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Про найти секс не проблема, это так. Но в том то и дело, что оно мне сейчас совершенно не нужно. И что я не изменяю, и никогда не изменю, это тоже факт. В моем случае какой мне совет? Оставить все попытки и просто жить дальше, т.к. ничего не светит, правильно? А если светит, стоит ли о себе напомнить 14 февраля?

Заместо моей писанины , зайди и почитай , сам поймёшь)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, мне 21, ей 28 (есть ребенок от прошлого брака). Познакомились с БД более 2 лет назад, сам не понял как, закрутилось завертелось.
Плохое начало
[DOUBLEPOST=1517677199][/DOUBLEPOST]
Спустя какое то время, стали жить вместе, я потерял работу, а у нее наоборот стало все получатся, свой бизнес, огромные деньги и тд. Я стал жить только ей, забивая на свои интересы, друзей и т.д. (знаю, что это моя ошибка). Последние пол года, она была занята лишь работой, отношения стали портиться, перестал доверять ей, начал ревновать (еще одна ошибка). При этом отпускал везде видеться с подругами и тд.
Как видишь , по малоопытности , ты быстро опустил себя !
[DOUBLEPOST=1517677525][/DOUBLEPOST]
Пробовали говорить с ней, сказала, что я слишком много обидных слов наговорил в прошлых ссорах, которые она не может выкинуть из головы.
Да уж молодость
После очередного раза, когда она гуляла с подругами, пришла домой, сказала давай поживем отдельно какое-то время. Я психанул, сказал, что хочу вообще расстаться. В этот же день собрал вещи и уехал.
Прошло дня 3, я понял, что люблю ее и хочу вернуть отношения. Предложил ей это, на что она сказала, что будет думать. За время пока она думала, наговорил и наделал еще кучу ошибок. Давил на нее, чтобы быстрее приняла решение, делал подарки, сюрпризы, но при этом и говорил ей обидные вещи, типо ты мне изменяешь и тд. Она сама писала, мол ты любишь еще меня, я отвечал, что да. Она говорила, что тоже. Виделись еще 1 раз, стояли просто обнимались, закончила словами: рада была тебя видеть.
По всем действиям видно что она опытная женщина, а ты ребенок
[DOUBLEPOST=1517678728][/DOUBLEPOST]
Прошу дать совет, есть ли шанс вернуть ее, и что для этого нужно далее делать? П
Вернуть то можно - только что ты с ней дальше делать будешь?
 

OreonMaksim

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вернуть то можно - только что ты с ней дальше делать будешь?
Честно, я бы женился и хотел с ней совместного ребенка. Пусть это звучит и глупо в 21, но я понял, что она - это мой человек, которого терять я не хочу
[DOUBLEPOST=1517736748][/DOUBLEPOST]Сегодня прислала свою фото, якобы случайно, хотела себе выложить, а отправила в личные сообщения)) Значит шансы реально еще есть. Но виду не подал, ответил холодно, без эмоций
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Честно, я бы женился и хотел с ней совместного ребенка. Пусть это звучит и глупо в 21, но я понял, что она - это мой человек, которого терять я не хочу
Тогда нужно хорошенько все взвесить , обдумать итд
Сейчас тебе с ней оч хорошо - это и понятно
Ты будешь многому учится у нее и проч.
Но годам к 30 - ей будет 40 и это будет серьезная проблема.
Плюс ты это время проведешь сильно отлично от своих сверстников - по опыту тебе скажу.
Ну и тут вопрос -зачем ты ей нужен тоже..
 

OreonMaksim

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда нужно хорошенько все взвесить , обдумать итд
Сейчас тебе с ней оч хорошо - это и понятно
Ты будешь многому учится у нее и проч.
Но годам к 30 - ей будет 40 и это будет серьезная проблема.
Плюс ты это время проведешь сильно отлично от своих сверстников - по опыту тебе скажу.
Ну и тут вопрос -зачем ты ей нужен тоже..
Я понимаю, что нужно все взвесить. Именно поэтому не собираюсь ползти на коленях и делать предложение. Для начала, хочу помириться с ней, пожить N-ое кол-во времени, посмотреть изменится ли что-то в ее поведение и будет ли меня это устраивать. И только потом, обдумав все еще несколько раз, возможно, я сделаю предложение. Те отношения, что были раньше, меня устраивали, но как она поведет себя после такой ссоры, если помиримся, я не знаю.
По поводу возраста, для меня это не проблема, всегда нравились девушки старше, ровесницы не привлекают. К тому же, я из тех, кто не сильно обращает внимание на внешность, а более на характер)
Дай совет пожалуйста, как действовать дальше? Продолжать игнорировать и потом постепенно выйти на контакт? Или возможно пригласить куда-то 14 февраля? Буду благодарен.
 

5tr4nn1k

Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я понимаю, что нужно все взвесить. Именно поэтому не собираюсь ползти на коленях и делать предложение. Для начала, хочу помириться с ней, пожить N-ое кол-во времени, посмотреть изменится ли что-то в ее поведение и будет ли меня это устраивать. И только потом, обдумав все еще несколько раз, возможно, я сделаю предложение. Те отношения, что были раньше, меня устраивали, но как она поведет себя после такой ссоры, если помиримся, я не знаю.
По поводу возраста, для меня это не проблема, всегда нравились девушки старше, ровесницы не привлекают. К тому же, я из тех, кто не сильно обращает внимание на внешность, а более на характер)
Дай совет пожалуйста, как действовать дальше? Продолжать игнорировать и потом постепенно выйти на контакт? Или возможно пригласить куда-то 14 февраля? Буду благодарен.
Игнор около месяца- двух.А потом постепенный выход на контакт.Лучше какая то неожиданная встреча.Поздороваться,узнать как у неё дела.Пообщаться на легкие темы,не показывать что ты хочешь её вернуть.
 

OreonMaksim

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнор около месяца- двух.А потом постепенный выход на контакт.Лучше какая то неожиданная встреча.Поздороваться,узнать как у неё дела.Пообщаться на легкие темы,не показывать что ты хочешь её вернуть.
Понял, спасибо
 

trybukhouskij

Новичок
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Оставить все попытки и просто жить дальше, т.к. ничего не светит, правильно? А если светит, стоит ли о себе напомнить 14 февраля?

Или возможно пригласить куда-то 14 февраля?

И что я не изменяю, и никогда не изменю, это тоже факт

Дружище, вот эти вещи говорят о том, что ты совершенно не готов ее возвращать. Пролистав этот форум, я понял, что возвращение - это в принципе довольно стандартный алгоритм, предполагающий конкретные действия и конкретное ТВОЁ МИРОВОЗРЕНИЕ, имея которое ты никогда бы не написал процитированные мной выше вещи.
Совет, читай форум. читай истории успешного возрващения, и читай книги, которые здесь рекомендуют.
 
Сверху