Вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть бывшую

Александр1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Здравствуйте друзья, товарищи расскажу вам о своей проблеме и попрошу помоши. Встречался с девушкой сначала один раз потом расстались, в этот период не было ни секса ни одного поцелуя. Но прошло потом 3 недели я ей предложил всё начать сначало,начали жить у нее дома неделю хорошо, был секс все бы хорошо, отвозила на работу, на кладовала еду, но не тут то было начались манипуляции, спать с тобой не лягу а лягу с ребенком вроди не показывал ей особо что переживаю, потом началось езжай домой, но мне надо было как раз ехать домой кормить собаку, но она меня посылала домой но чтоб я ехал на день на два, но запрещала видеться с друзьями а если я делал не поее искала повод поругаться,потом вроди помирились, переехали жить в другое место но опять же к ней и началось ещё, хуже опять выгонять начала, если потом приезжал к ней она не давала себя поцеловать и говорила я не знаю скем ты там был и целовался, но потом я от ходил на болкон по курить возвращался спокойный ложился типо спать и она сама приходила и был очень хороший секс, но потом опять манипуляции проверки то ей не нравиться что у меня ВКонтакте много девушек, то что я приезжаю домой и иду к друзьям, Говорила что любит и это было видно и вот моя ошибка она на работе а я дома позвонил ей она не взяла трубку я пишу ее подруге с работы с прашиваю где моя мадам она мне говорит работаем и не когда разговаривать я ей говорю чем заняты что не когда, много работы. Но тут случается самое страшное что моя чисто случайно видит эту переписку и ищет повод поругаться но я ей скидываю переписку там нечего такого в ней нет и все поругались на следующей день мы должны были ехать к ней но я на косячил и подошол к ней утром извиняться но она не простила, но через час приходит от нее СМС что хорошо тебе вечером погугулять, но я про игнорил его и пошол гулять и выложил фото что гуляю она пишит мне такое Ахахахану ты крут чёпродолжай в том же духе!!,А я не выставляю все на показ,Чтобы тупо поставили лайк!,Тебе мои фото прислать,В форумы по меньше обращайся, больше умом соображай,Тем что игнорируешь мои слова,умнее не становишься,
И можешь больше не думать и надеяться на то, что мы будем вместе!
Гуляй дальше... И все я вроди сделал паузу на три дня но не смогла удержаться и на писал ей ты готова мириться она игнорит и я ей говорю что хочу с ней семью и ТД и что не надо себя так вести игнорить и ТД, но я хочу ее вернуть потому что она от меня беременная и любит уж точно но только я сам косяк очень сильно показываю ей свои чувства и видусь на ее проверки и резко их исправляю сейчас не общаемся я работаю над собой бросил курить смотрю видео Романа и решил обратиться сюда за помощью чтоб изминитьься в себе и вернуть любимую я не хочу чтоб моего ребенка растил какой-то дядя, но у нее есть сын от первого брака но он был не удачным, ребенку 7 лет и он меня очень любит, я хочу ее вернуть и быть с ней и чтоб она поменялась, сейчас я собрался с нимать квартиру в ее городе и менять жизнь координально но хочу с ней она имоцции качает на не готиве но и ласске просто когда она меня проверяла люблю ли я не я сначала вёлся и все для нее делал, но мы хотели семью и я сам хочу с ней семью я сам бросил пить и курить и начал заниматься собой и я уверен что она тоже любит меня потому что после первого растования мы сошлись и было все и горечи и печали и даже заделали ребенка но я был виноват, помогите пожалуйста разобраться и не допуститьполной ее потери и созданию семьи!!!

 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужик , ты вот если реально ждёшь помощи , хотя бы орфографию соблюдай
Читать блять невозможно , всё сплошным текстом. Какое обращение , такая и отдача
 

Александр1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужик , ты вот если реально ждёшь помощи , хотя бы орфографию соблюдай
Читать блять невозможно , всё сплошным текстом. Какое обращение , такая и отдача
блин вроде проверял пишу на эмоциях кажется вроди успокоился но все равно тяжело
 

Кир Немец

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
блин вроде проверял пишу на эмоциях кажется вроди успокоился но все равно тяжело
Та нифига ты не успокоился!!!
Ты у нее под каблуком, и она это прочно установила в ваших головах! Получается так что ты постоянно идешь у нее на поводу. Сказала вали домой, ты валишь. Запртила с друзьями гулять и ты не гуляешь!
На её территории жить - очень плохо!!! Тебе то самому нравится статус гостя?
 

Александр1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Та нифига ты не успокоился!!!
Ты у нее под каблуком, и она это прочно установила в ваших головах! Получается так что ты постоянно идешь у нее на поводу. Сказала вали домой, ты валишь. Запртила с друзьями гулять и ты не гуляешь! Я
На её территории жить - очень плохо!!! Тебе то самому нравится статус гостя?
я гулял, щас с ниму хату в ее городе и буду жить новой жизнью и попробую ее вернуть если будет так то буду строить новые отношения но ребенка жалко
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бля это какой то лютый трешак Автор ты в школу вообще ходил нет ?
двойка.jpg

неуд тебе нахуй по Русскому .

Исправил, что мог .Чуть чердак не задымил.​



Здравствуйте друзья, товарищи расскажу вам о своей проблеме и попрошу помощи.
Встречался с девушкой сначала , потом расстались. В этот период не было ни секса ни одного поцелуя, но прошло потом 3 недели я ей предложил всё начать сначала.
Начали жить у нее дома неделю было хорошо, был секс все было хорошо, отвозила на работу, накладывала еду, но не тут то было начались манипуляции.
Спать с тобой не лягу, а лягу с ребенком. Вроде не показывал ей особо что переживаю, потом началось езжай домой, мне надо было как раз ехать домой кормить собаку, но она меня посылала домой чтоб я ехал на день на два, запрещала видеться с друзьями, а если я делал не по её искала повод поругаться.
Потом вроде помирились, переехали жить в другое место, но опять же к ней и началось ещё хуже. опять начала выгонять .
Если потом приезжал к ней она не давала себя поцеловать и говорила я не знаю с кем ты там был и целовался, но потом я от ходил на балкон покурить, возвращался спокойный, ложился типо спать и она сама приходила и был очень хороший секс. Потом опять манипуляции, проверки то ей не нравиться что у меня ВКонтакте много девушек, то что я приезжаю домой и иду к друзьям.

Говорила что любит и это было видно и вот моя ошибка она на работе, а я дома позвонил ей она не взяла трубку я пишу ее подруге с работы спрашиваю, где моя мадам ? Она мне говорит работаем и не когда разговаривать. Говорю чем заняты что не когда ? Много работы.

Но тут случается самое страшное, что моя чисто случайно видит эту переписку и ищет повод поругаться, но я ей скидываю переписку там нечего такого в ней нет . Поругались на следующей день. Мы должны были ехать к ней, но я на косячил и подошёл к ней утром извиняться она не простила, через час приходит от нее СМС, что хорошо тебе вечером погугулять.
Я проигнорил его и пошёл гулять и выложил фото что гуляю.
Она пишет мне такое Ахахаха ну ты крут чё продолжай в том же духе!! А я не выставляю все на показ,Чтобы тупо поставили лайк! Тебе мои фото прислать в форумы. По меньше обращайся, больше умом соображай Тем что игнорируешь мои слова умнее не становишься
И можешь больше не думать и надеяться на то, что мы будем вместе!


Гуляй дальше... И все я вроде сделал паузу на три дня, но не смог удержаться и на писал ей ты готова мириться ? Она игнорит, я ей говорю что хочу с ней семью и ТД..., что не надо себя так вести игнорить и ТД.

Хочу ее вернуть потому что она от меня беременная и любит уж точно, но только я сам косяк. Очень сильно показываю ей свои чувства и ведусь на ее проверки и резко их исправляю сейчас не общаемся. Работаю над собой бросил курить, смотрю видео Романа и решил обратиться сюда за помощью чтоб измениться и вернуть любимую. Не хочу чтоб моего ребенка растил какой-то дядя, но у нее есть сын от первого брака он был не удачным, ребенку 7 лет и он меня очень любит, я хочу ее вернуть и быть с ней и чтоб она поменялась.

Сейчас я собрался снимать квартиру в ее городе и менять жизнь кардинально, но хочу с ней. Она эмоции качает на не готове но и ласке просто когда она меня проверяла люблю ли я не я сначала вёлся и все для нее делал, но мы хотели семью и я сам хочу с ней семью я сам бросил пить и курить и начал заниматься собой и я уверен что она тоже любит меня потому что после первого расставания мы сошлись и было все и горечи и печали и даже заделали ребенка но я был виноват, помогите пожалуйста разобраться и не допустить полной ее потери и созданию семьи!!!
[DOUBLEPOST=1517690548][/DOUBLEPOST]
Начали жить у нее дома неделю было хорошо

Какой нормальный мужчина живёт на квартире у девушки ? Правильный ответ "НИКАКОЙ"

отвозила на работу, накладывала еду, но не тут то было начались манипуляции.
Не хуёво ты устроился, живёт у тёлки она его кормит, еду накладывает .:Biggrin: Ещё и на работу возит . Да это просто мега манипуляции .
[DOUBLEPOST=1517690650][/DOUBLEPOST]
Спать с тобой не лягу, а лягу с ребенком. Вроде не показывал ей особо что переживаю, потом началось езжай домой,

Правильно нахер ты ей нужен ? Походу ты под задержался у неё на хате .
[DOUBLEPOST=1517690774][/DOUBLEPOST]
запрещала видеться с друзьями

Где запрещала ? когда ты домой уехал или в целом ? Как это выражалось ?
И что там ещё за друзья ? Как происходило с ними общение ?
[DOUBLEPOST=1517690823][/DOUBLEPOST]
но опять же к ней и началось ещё хуже

Опять к ней
[DOUBLEPOST=1517690866][/DOUBLEPOST]
отом опять манипуляции, проверки то ей не нравиться что у меня ВКонтакте много девушек, то что я приезжаю домой и иду к друзьям.

А кому это понравится ?
[DOUBLEPOST=1517690910][/DOUBLEPOST]
Говорила что любит и это было видно

Да ну ? Серьёзно ?
[DOUBLEPOST=1517690973][/DOUBLEPOST]
И можешь больше не думать и надеяться на то, что мы будем вместе!

Страсти какие :D
[DOUBLEPOST=1517691036][/DOUBLEPOST]
но не смог удержаться и на писал ей ты готова мириться ? Она игнорит, я ей говорю что хочу с ней семью и ТД..., что не надо себя так вести игнорить и ТД.

Зря написал
[DOUBLEPOST=1517691128][/DOUBLEPOST]
Хочу ее вернуть потому что она от меня беременная и любит уж точно,

Чем дальше тем страшнее . С чего ты взял что она беременна ? И даже если беременна, то не факт что от тебя .
[DOUBLEPOST=1517691163][/DOUBLEPOST]
Очень сильно показываю ей свои чувства и ведусь на ее проверки

Очень плохо
[DOUBLEPOST=1517691202][/DOUBLEPOST]
Работаю над собой бросил курить

Хоть какой то плюс из всей этой истории
[DOUBLEPOST=1517691344][/DOUBLEPOST]
у нее есть сын от первого брака он был не удачным

Что значит не удачным ?
Она РСП :
Изучай


[DOUBLEPOST=1517691434][/DOUBLEPOST]Манипуляции :



[DOUBLEPOST=1517691533][/DOUBLEPOST]
помогите пожалуйста разобраться и не допустить полной ее потери и созданию семьи!!!

Если ты готов с ней создавать семью, чего я не рекомендую .
Жду в личке

  • Ватсап/телеграмм +79102868672
 
Последнее редактирование:

Кир Немец

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я гулял, щас с ниму хату в ее городе и буду жить новой жизнью и попробую ее вернуть если будет так то буду строить новые отношения но ребенка жалко
Гавно это всё! Ты даже отдельно от неё ищешь хату в ее городе
 

Александр1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Кир Немец

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Кир Немец

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как бы ты не назвал причину переезда в ее город, это выглядит как "я хочу быть поближе к тебе, вдруг ты снова захочешь потянуть за поводок и я сразу тут как тут"
Очень не советую это делать! Есть много других хороших городов!
 

Александр1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как бы ты не назвал причину переезда в ее город, это выглядит как "я хочу быть поближе к тебе, вдруг ты снова захочешь потянуть за поводок и я сразу тут как тут"
Очень не советую это делать! Есть много других хороших городов!
на переезд в ее город уменя много причин там есть другая девушка и я не особо зависим от этой осаби и такого не получиться дёрнуть за поводок
 

Кир Немец

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
на переезд в ее город уменя много причин там есть другая девушка и я не особо зависим от этой осаби и такого не получиться дёрнуть за поводок
Красавчик! Это ты знаешь, а вот она воспримет это как я тебе описал
 

Александр1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Кир Немец

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
пускай воспринимает как хочет мне по барабану теперь чтоб ей вернуться придется не сладко
Слушай, ты только не обижайся, но тут на словах все горои. А как встретять бд, такую дичь несут и потом снова пишут "я опять накосячил, не сдержался" и т.д. я тебе советую и говорю как это выглядит со стороны! А ты делай выводы или продолжай отговорки писать
 

Александр1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
[QUOTE="Кир Немец, я могу одно сказать я ещё давно планировал переехать в этот город и от говорок я не ищу это мой выбор
 

Александр1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Снял квартиру у нее в городе но она пока не в курсе что я снял в понедельник узнает потому что в месте поедем с работы и она удивиться но я ей ни слова не скажу
 

Александр1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бля это какой то лютый трешак Автор ты в школу вообще ходил нет ?
Посмотреть вложение 6511

неуд тебе нахуй по Русскому .

Исправил, что мог .Чуть чердак не задымил.​



Здравствуйте друзья, товарищи расскажу вам о своей проблеме и попрошу помощи.
Встречался с девушкой сначала , потом расстались. В этот период не было ни секса ни одного поцелуя, но прошло потом 3 недели я ей предложил всё начать сначала.
Начали жить у нее дома неделю было хорошо, был секс все было хорошо, отвозила на работу, накладывала еду, но не тут то было начались манипуляции.
Спать с тобой не лягу, а лягу с ребенком. Вроде не показывал ей особо что переживаю, потом началось езжай домой, мне надо было как раз ехать домой кормить собаку, но она меня посылала домой чтоб я ехал на день на два, запрещала видеться с друзьями, а если я делал не по её искала повод поругаться.
Потом вроде помирились, переехали жить в другое место, но опять же к ней и началось ещё хуже. опять начала выгонять .
Если потом приезжал к ней она не давала себя поцеловать и говорила я не знаю с кем ты там был и целовался, но потом я от ходил на балкон покурить, возвращался спокойный, ложился типо спать и она сама приходила и был очень хороший секс. Потом опять манипуляции, проверки то ей не нравиться что у меня ВКонтакте много девушек, то что я приезжаю домой и иду к друзьям.

Говорила что любит и это было видно и вот моя ошибка она на работе, а я дома позвонил ей она не взяла трубку я пишу ее подруге с работы спрашиваю, где моя мадам ? Она мне говорит работаем и не когда разговаривать. Говорю чем заняты что не когда ? Много работы.

Но тут случается самое страшное, что моя чисто случайно видит эту переписку и ищет повод поругаться, но я ей скидываю переписку там нечего такого в ней нет . Поругались на следующей день. Мы должны были ехать к ней, но я на косячил и подошёл к ней утром извиняться она не простила, через час приходит от нее СМС, что хорошо тебе вечером погугулять.
Я проигнорил его и пошёл гулять и выложил фото что гуляю.
Она пишет мне такое Ахахаха ну ты крут чё продолжай в том же духе!! А я не выставляю все на показ,Чтобы тупо поставили лайк! Тебе мои фото прислать в форумы. По меньше обращайся, больше умом соображай Тем что игнорируешь мои слова умнее не становишься
И можешь больше не думать и надеяться на то, что мы будем вместе!


Гуляй дальше... И все я вроде сделал паузу на три дня, но не смог удержаться и на писал ей ты готова мириться ? Она игнорит, я ей говорю что хочу с ней семью и ТД..., что не надо себя так вести игнорить и ТД.

Хочу ее вернуть потому что она от меня беременная и любит уж точно, но только я сам косяк. Очень сильно показываю ей свои чувства и ведусь на ее проверки и резко их исправляю сейчас не общаемся. Работаю над собой бросил курить, смотрю видео Романа и решил обратиться сюда за помощью чтоб измениться и вернуть любимую. Не хочу чтоб моего ребенка растил какой-то дядя, но у нее есть сын от первого брака он был не удачным, ребенку 7 лет и он меня очень любит, я хочу ее вернуть и быть с ней и чтоб она поменялась.

Сейчас я собрался снимать квартиру в ее городе и менять жизнь кардинально, но хочу с ней. Она эмоции качает на не готове но и ласке просто когда она меня проверяла люблю ли я не я сначала вёлся и все для нее делал, но мы хотели семью и я сам хочу с ней семью я сам бросил пить и курить и начал заниматься собой и я уверен что она тоже любит меня потому что после первого расставания мы сошлись и было все и горечи и печали и даже заделали ребенка но я был виноват, помогите пожалуйста разобраться и не допустить полной ее потери и созданию семьи!!!
[DOUBLEPOST=1517690548][/DOUBLEPOST]

Какой нормальный мужчина живёт на квартире у девушки ? Правильный ответ "НИКАКОЙ"


Не хуёво ты устроился, живёт у тёлки она его кормит, еду накладывает .:Biggrin: Ещё и на работу возит . Да это просто мега манипуляции .
[DOUBLEPOST=1517690650][/DOUBLEPOST]

Правильно нахер ты ей нужен ? Походу ты под задержался у неё на хате .
[DOUBLEPOST=1517690774][/DOUBLEPOST]

Где запрещала ? когда ты домой уехал или в целом ? Как это выражалось ?
И что там ещё за друзья ? Как происходило с ними общение ?
[DOUBLEPOST=1517690823][/DOUBLEPOST]

Опять к ней
[DOUBLEPOST=1517690866][/DOUBLEPOST]

А кому это понравится ?
[DOUBLEPOST=1517690910][/DOUBLEPOST]

Да ну ? Серьёзно ?
[DOUBLEPOST=1517690973][/DOUBLEPOST]

Страсти какие :D
[DOUBLEPOST=1517691036][/DOUBLEPOST]

Зря написал
[DOUBLEPOST=1517691128][/DOUBLEPOST]

Чем дальше тем страшнее . С чего ты взял что она беременна ? И даже если беременна, то не факт что от тебя .
[DOUBLEPOST=1517691163][/DOUBLEPOST]

Очень плохо
[DOUBLEPOST=1517691202][/DOUBLEPOST]

Хоть какой то плюс из всей этой истории
[DOUBLEPOST=1517691344][/DOUBLEPOST]

Что значит не удачным ?
Она РСП :
Изучай


[DOUBLEPOST=1517691434][/DOUBLEPOST]Манипуляции :



[DOUBLEPOST=1517691533][/DOUBLEPOST]

Если ты готов с ней создавать семью, чего я не рекомендую .
Жду в личке

  • Ватсап/телеграмм +79102868672
нужен совет ездию с бывшей с работы и на работу каждый день на одной машине но мы не контоктируем с ней не привет не пока, как быть игнор идёт 2 недели,пока игнорить ее дальше или по пробывать выйти на связь?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это вот прям новый поворот в истории, ты ездишь с ней две недели и игноришь, а ты об этом раньше не мог сказать ?

Как она себя ведёт ?
 

Александр1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это вот прям новый поворот в истории, ты ездишь с ней две недели и игноришь, а ты об этом раньше не мог сказать ?

Как она себя ведёт ?
Я сней ездию только второй день, она при встрече на работе веселую показывает,а в машине не веселая и не грустная я стараюсь не обращать на нее внимание всегда общаюсь с водителем или по телефону
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Александр1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А как ты хочешь с ней выйти на связь если ты с ней ездишь ?
Здоровайся с ней хотя бы, а то выходит обиженку строишь .
понял завтра поедем на работу поздароваюсь спрошу как дела? А дальше как быть или просто поздороваться и нечего не спрашивать?
 

Александр1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А как ты хочешь с ней выйти на связь если ты с ней ездишь ?
Здоровайся с ней хотя бы, а то выходит обиженку строишь .
привет я думаю выйти с бывшей на связь на писать ей ВК типо мне нужна твоя помощь в выборе подарка на 8 марта моей матери она ее знает очень хорошо попробывать?
 
Сверху