Верну или не верну? ваше мнение и помощь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Верите в меня

  • Братан, не сдавайся!!!

    Голосов: 6 46,2%
  • Ты тряпка полнейшая, даже не рыпайся)

    Голосов: 0 0,0%
  • Забей хуй, ты ахуенеен, охладись и сама вернется!

    Голосов: 7 53,8%

  • Всего проголосовало
    13

Антон Савицкий

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем! Я расстался со своей любимой полтора месяца назад. Коротко опишу наши отношения. Мне 24, ей 23. Были вместе 3года и 3месяца. Познакомил нас наш общий друг, он учился с ней на потоке, а мой он друг детства. Он рассказывал ранее ей обо мне как о своем лучшем друге, и когда мы были на квартире моих родственников, позвал ее с подружкой к нам. Мы классно пообщались с ней, нашли в друг друге много общего, позже проводили их в общагу, где они жили. Всю дорогу я общался только с ней, такая же история повторилась и на следующий день. После я уехал к себе домой в Киев, мы нашлись с ней вконтакте и немого весело попереписывались. Через неделю- две я ей пишу что приеду в город, где она учится, она что в тот день едет в Киев. У меня планы поменялись, сообщил, что тоже останусь в Киеве. В тот день я у корешей дома, туса жосткая, звоню типо: Приезжай, круто повисим! Она: Нет, я на день рождения приехала ( как оказалось потом, ДР у кореша ее бывшего-настоящего васька, они типа расстались, но еще выясняли отношения). Морозилась, я настаивал, и в конце она звонит: Ок я приеду, куда? Вызвал такси ей, приехала, мы норм погуляли, прообщались с ней всю ночь до утра. А утром друг нас отвез нас в город, где мы познакомились. Всю дорогу спала у меня на коленях, отвез ее в общагу и договорился вечером встретится. И я и она жутко ждали вечера, и не зря - первый секс. Он был не мегаклассный, но уже на следуюющий день и последующие я показал отличнейший результат) и она конечно тоже) Я уезжаю в Киев, мы напостой на связи, каждые выходные я с ней, потом она ко мне приехала, все кайф, привязались друг к другу мощно. Она обронила как-то в прикол: Я тебя бить не буду,я же тебя люблю! Я: что что? Она: Да Люблю! Через пару дней и я ей признался, провожая на маршрутку. Вступительная лирика...
Очень коротко: ПОзнакомила с родителями (живут в третем городе), закончила универ, переехала ко мне, поступила на 5 курс в Киеве, закончила, пошла по профессии учителем работать недалеко от моего дома.
С самого начала наших отношений я начал жить ею и сейчас живу. И это моя главная ОШИБКА. Я влюбился как никогда ранее и превратился в верного пса. И она была мне верна до какогото момента ( но не изменила мне ни разу, и я ей). Первый год был сказочным, второй и третий был бытовухой с елементами счастья. я перестал ее удивлять, она меня, мы жили классно, но предсказуемо.
Предшествие дню Х: Мы поехали с ней к ее крестной, зашел разговор за ее работу, она много плакала, излила душу на счет работы, что там она уже не выдерживает, но надо продолжать (были планы), но крестная посоветовала увольнятся немодленно оттуда, и не терпеть это, я поддержал, жалею что раньше сам не предложил. Мы приехали домой отпразновали.
День Х: она пишет заявление об уходе, говорит: поссорилась с мамой, я ей: поговори с ней, когда к ней поедешь, скажи что так и так, пора чтото менять. Она: Да, ты прав нужно чтото менять, давай поговорим он нас. Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ! у меня к тебе чувство благодарности и жалости, я тебя не хочу и не вижу своим МУЖЧИНОЙ! Я не развел скандал, мы поговорили и перенесли разговор на завтра. Она легла спать отдельно. Я почти не спал, обдумывал. На следующий день я заказал пиццу, она как раз пришла, похавали, легко,весело пообщались, пошли за добавкой пива, я ее побросал в кучи снега, поцеловались, пришли домой, я: Давай поговорим, она: давай не сегодня. Все-таки разговор я начал и получил: НЕ ЛЮБЛЮ И НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛА, я с тобой потому что убегала от бывшего васька а ты меня добром своим заворожил и никто ко мне так никогда не относился как ты, но не люблю и секса с тобой не хочу. Я ей: Тогда завтра сьежай а лучше сегодня! Она давай собирать вещи все свои, морскую свинку, я давай психовать, логично уговаривал не разрушать все, просить остаться, давай завтра уже поеедешь, я же не изверг... слезу пустил.. вообщем тряпка пиздец, и до этого таким был, од того момента как влюбился (все заметили думаю). Вообщем она сьехала к крестной своей(недалеко от Киева), два дня за вещами еще заежала, я долбоебч ерез пару дней позвонил пару раз крестной, узнать как она, о себе рассказал, она обо мне все слила, через неделю был рядом, попросил увидеть морскую свиню,БД была не рада, но согласилась. Увиделись - негатив сплошной, говорит: Гаси кредит свой ( на нее оформлен), я ОК, обещал что погашу. Было ето за 10 дней до НГ, не подравлял, кредит 3 числа погасил. Приехал на Рождество к ее родителям, она была там. Сюрприз, я в новых шмотках вроде сначала позитив, потом все впизду. Сейчас жила у крестной, устроилась на 2 работы- в садик и детскую комнату отдыха, сегодня приезжала забрала все вещи что оставались.(есть ключи) Я: Чего интересовалась когда дома буду, а приехала когда меня не было? Она обьяснять, негатив, ложит трубу.

Это вкратце, что интересно и поможет, дополню и расскажу.
Сейчас стараюсь игнорить, бросил курить, с НГ не пью, прочел Новоселова, Девида дейду, кучу видосов Романа Винилова и не только, мотивирущие статьи и пару книг, вечером начал слушать Кирпичи 2.0 аудио, повесил дома турник-брусья, уничтожаю себя, на роботе с утра до вечера, на днях в автошколу записываюсь, прикупил новых шмоток. Хочу с ней семью.
Помогите советами.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С самого начала наших отношений я начал жить ею и сейчас живу. И это моя главная ОШИБКА. Я влюбился как никогда ранее и превратился в верного пса. И она была мне верна до какогото момента ( но не изменила мне ни разу, и я ей). Первый год был сказочным, второй и третий был бытовухой с елементами счастья. я перестал ее удивлять, она меня, мы жили классно, но предсказуемо.

В девушек опасно влюбляться) Конечно покайфуешь какое то время , а потом получишь удар под дых
Ну вообщем ты сам всё понимаешь)


Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ! у меня к тебе чувство благодарности и жалости, я тебя не хочу и не вижу своим МУЖЧИНОЙ! Я не развел скандал, мы поговорили и перенесли разговор на завтра. Она легла спать отдельно. Я почти не спал, обдумывал. На следующий день я заказал пиццу, она как раз пришла, похавали, легко,весело пообщались, пошли за добавкой пива, я ее побросал в кучи снега, поцеловались, пришли домой, я: Давай поговорим, она: давай не сегодня.

Бесполезно им логически , что то объяснять , если у неё внутри не ёкает , то теперь ты ей в хуй не сдался
Какие бы красивые планы ты не рассказывал


Все-таки разговор я начал и получил: НЕ ЛЮБЛЮ И НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛА, я с тобой потому что убегала от бывшего васька а ты меня добром своим заворожил и никто ко мне так никогда не относился как ты, но не люблю и секса с тобой не хочу. Я ей: Тогда завтра сьежай а лучше сегодня! Она давай собирать вещи все свои, морскую свинку, я давай психовать, логично уговаривал не разрушать все, просить остаться, давай завтра уже поеедешь, я же не изверг... слезу пустил.. вообщем тряпка пиздец, и до этого таким был, од того момента как влюбился

Нельзя поддаваться эмоциям.
Сказала не любит - Okay , выход вооон таааам ->
И она бы это оценила гораздо больше , нежели твои мольбы и просьбы)


Помогите советами.

Игнор , и транслирование себя нового через СС. Она за тобой наблюдает , даже если не подаёт ввиду
Ты должен стать независимым от неё , чтобы она бегала за тобой , а не наоборот
 

Антон Савицкий

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо. После расставания я то уже осознал свои ошибки. Работаю, чтобы не повторять.
На счет логики, знаю, что ее у них нету, нада действовать так, чтоб сыграть на емоциях ( и в дальнейшем)
Сейчас прокачиваюсь по полной, но в СС она меня не палит, в инсте ее нету, в вк и фб я залочен, только в вайбере можем списаться.
Вчера приезжала за вещами, может заценила перестановку и турник дома..
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но в СС она меня не палит, в инсте ее нету, в вк и фб я залочен, только в вайбере можем списаться.

Поверь на слово , палит)
Наверняка есть фейк акк с которого она и наблюдает. Девушка когда встречается со своим партнёром, сомневается в нём и думает не допустила ли она ошибку выбрав мужика и тоже самое , когда его бросает.
Ей важно знать , как ты живёшь без неё - развиваешься или деградируешь? И исходя из этого она уже будет делать вывод ( Не зря его кинула \ Вот дура , хочу к нему обратно )
У них бошка наизнанку работает. Сначала скажут - потом подумают.
[DOUBLEPOST=1517731481][/DOUBLEPOST]И да , я тоже кстати у бывшей чс , ток это нихуя не значит)
 

Антон Савицкий

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
К сожалению не палит, у меня был доступ к ее акк гугл, показывало всю активность с ее телефона, мониторинга меня там в помине нету. Максимум могу аву в вайбере поменять чтоб она спалила (
Я с ее мамой созваниваюсь (отличные отношения, она в шоке от дочери, на моей стороне и не сливает 100%), то обо мне дочь не спрашивала, наоборот просила не общаться, и крестная тоже просила не звонить мне.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я с ее мамой созваниваюсь

Прекращай. И если её мама с тобой мило общается , это не значит , что она на твоей стороне.
При любом раскладе - ОНА ВСЕГДА БУДЕТ ЗА СВОЮ ДОЧЬ. Я не удивлюсь , если ещё она может и грязью обливать.
Женское лицемерие не знает границ)
 

Антон Савицкий

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
знаю, что все может быть, но "теща" действительно как родная. Они часто с бд сорились, и сейчас после ситуации практически не говорят.
У меня родителей нет, и "теще" я как сын, жаль больше чем как зять.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
К сожалению не палит,
Когда ты пропадешь из её горизонта,начнет палить.А пока она о тебе знает.Через свою маму.Прекращай наводить справки о бывшей.И сам не следи за ней в сс и еще где нибудь.Займись своими делами
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока ты проявляешь любую активность в сторону своей БД , она так и будет морозится.
Когда ты полностью положишь хуй на неё и не будешь нечего делать в её сторону , вот тогда интерес проснётся
 

Тимур89

Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
К сожалению не палит, у меня был доступ к ее акк гугл, показывало всю активность с ее телефона, мониторинга меня там в помине нету. Максимум могу аву в вайбере поменять чтоб она спалила (
Я с ее мамой созваниваюсь (отличные отношения, она в шоке от дочери, на моей стороне и не сливает 100%), то обо мне дочь не спрашивала, наоборот просила не общаться, и крестная тоже просила не звонить мне.
Тоха...я тоже думал не палит...но поверь палит, женщины народ любопытный))) Они ждут, что у тебя жизнь пойдет к чертям собачим после расставания с ними;)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тоха...я тоже думал не палит...но поверь палит, женщины народ любопытный))) Они ждут, что у тебя жизнь пойдет к чертям собачим после расставания с ними;)

Они очень на это надеются , ведь мы их так боготворили :Rofl2:
 

Тимур89

Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Антон Савицкий

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ахаха, хуй там, жизнь только улучшится! После прокачки ахереет с меня просто!
 

Антон Савицкий

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
наяривала, я игнор, вечером отписал: Что? Она: Когда дома будешь? в суботу работаещь?*, я: Не буду, в суботу работаю. Она: Мне надо вещи свои забрать, я: Ок. Заехала, когда меня не было, звонит: Какое такси вызвать? я : Ты у меня дома? чего приехала когда меня нет? Она: бла бла у меня один день свободный а ты занят... негатив положила трубку, сбрасывает..
то что ключи у нее есть от моей хаты это норм вообще?
[DOUBLEPOST=1517758465][/DOUBLEPOST]Как забрать без негатива или использовать это для себя както в дальнейшем?
 

Тимур89

Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
наяривала, я игнор, вечером отписал: Что? Она: Когда дома будешь? в суботу работаещь?*, я: Не буду, в суботу работаю. Она: Мне надо вещи свои забрать, я: Ок. Заехала, когда меня не было, звонит: Какое такси вызвать? я : Ты у меня дома? чего приехала когда меня нет? Она: бла бла у меня один день свободный а ты занят... негатив положила трубку, сбрасывает..
то что ключи у нее есть от моей хаты это норм вообще?
[DOUBLEPOST=1517758465][/DOUBLEPOST]Как забрать без негатива или использовать это для себя както в дальнейшем?
Долго болтать вообще не вариант, надо было сказать ключи оставь в почтовом ящике
 

Антон Савицкий

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Знаю что мой провтык, но уже не буду звонить ни писать ничего, если запингует, чтото попросить помочь (она вчера заселилась в квартиру в соседнем городе), игнорить или помочь чемто?
 

Тимур89

Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Знаю что мой провтык, но уже не буду звонить ни писать ничего, если запингует, чтото попросить помочь (она вчера заселилась в квартиру в соседнем городе), игнорить или помочь чемто?
Какой нахерен помочь, пусть разбирается сама...
 

Антон Савицкий

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И еще. Все три года наших отношений я был для нее лучшим другом и подружкой блеать по совместительству и единственным. Подружок у нее нет (сама отсекла всех).
Какую модель поведения лучше приподнести после игнора. Она хочет видеть с собой мужика, но я боюсь придется налаживать отношения в качестве друга а потом соблазнять. запутался .издец
[DOUBLEPOST=1517762605][/DOUBLEPOST]
Какой нахерен помочь, пусть разбирается сама...
так и думал, нужно было подтверждение)
 

Тимур89

Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И еще. Все три года наших отношений я был для нее лучшим другом и подружкой блеать по совместительству и единственным. Подружок у нее нет (сама отсекла всех).
Какую модель поведения лучше приподнести после игнора. Она хочет видеть с собой мужика, но я боюсь придется налаживать отношения в качестве друга а потом соблазнять. запутался .издец
[DOUBLEPOST=1517762605][/DOUBLEPOST]
так и думал, нужно было подтверждение)
Сейчас просто перестань помогать ей во всем, игнор, будь всегда недоступен для нее, вот эта твоя недоступность будет ее привлекать. Ключивое слово тут Мужика!!!
 

Антон Савицкий

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас просто перестань помогать ей во всем, игнор, будь всегда недоступен для нее, вот эта твоя недоступность будет ее привлекать. Ключивое слово тут Мужика!!!
Благодарю за четкое наставничество. Буду отписываться о прогрессе и мыслях.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут прикол вот в чём. На любую твою помощь или содействие ей в чём то , ты будешь только в минусе. Твоя ценность в её глазах будет падать.
И если будешь навязываться звонками или пытаться сразу наладить общение через статус "друга" можешь навсегда там и остаться.
А как известно, девочки с друзьями не трахаются)
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какую модель поведения лучше приподнести после игнора. Она хочет видеть с собой мужика, но я боюсь придется налаживать отношения в качестве друга а потом соблазнять. запутался .издец
Если честно, то рано ты об этом думаешь..очень рано.. Займись пока собой, не жди от нее пингов..проведи время с пользой для себя, а уже потом, как будешь готов, будем думать, какую модель поведения лучше использовать ))
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самое ключевое сейчас держать игнор, он прежде всего тебе нужен. Мозги в порядок привести. и обязательно отвлеклись, тебе нужно забыть о ней вообще. Плюс начинай знакомится с другими ожп. Книги начал читать это хорошо, парадокс страсти и мужчина всегда прав обязательно прочитай. С матерью ее переставай общаться совсем, вы теперь в разных лагерях, как бы тебе не казалось. Не забывай про сс выкладывай фото с ожп . У тебя как с финансами? Стабильный доход? И сколько вы прожили вместе, после того, как съехались?

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не зацикливайся на ней сейчас. Сложно, но не невозможно. Есть кстати другие девушки на примете? Начинай общение с другими. Это не панацея, просто забудь о человеке и он вспомнит о тебе. Не помню ктосказал но часть правды в этом есть.
 

Антон Савицкий

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Самое ключевое сейчас держать игнор, он прежде всего тебе нужен. Мозги в порядок привести. и обязательно отвлеклись, тебе нужно забыть о ней вообще. Плюс начинай знакомится с другими ожп. Книги начал читать это хорошо, парадокс страсти и мужчина всегда прав обязательно прочитай. С матерью ее переставай общаться совсем, вы теперь в разных лагерях, как бы тебе не казалось. Не забывай про сс выкладывай фото с ожп . У тебя как с финансами? Стабильный доход? И сколько вы прожили вместе, после того, как съехались?

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
Прожили вместе 2,5 года. Максимум неделю были друг без друга. Сейчас полтора месяца как расстались, с периодически негативными контактами.
Мать и ее в игнор,
Работа у меня стабильная, средний заработок, но сейчас хуячу жестко чтоб с долгов вылезти (комуналка, учеба- диплом, здоровье..)
С ожп щас напряг, буду начинать знакомиться
Сегодня аву в вайбере поменяю на радосную бля)) больше нигде не мониторит..
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Максимум неделю были друг без друга. Сейчас полтора месяца как расстались, с периодически негативными контактами.
Думаю, что сам понимаешь, что контакты, а тем более негативные надо исключить.
Про сс..сейчас она может и не палит, что там у тебя, но со временем начнёт. У тебя задача показать, что у тебя все ОК)) главное не ведись на её пинги, звонки и СМС, это тебя только отдалит от конечной цели))
 

Антон Савицкий

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Думаю, что сам понимаешь, что контакты, а тем более негативные надо исключить.
Про сс..сейчас она может и не палит, что там у тебя, но со временем начнёт. У тебя задача показать, что у тебя все ОК)) главное не ведись на её пинги, звонки и СМС, это тебя только отдалит от конечной цели))
Так точно! Сейчас игнор, промывка мозгов и прокачка. Если бы правильно расстались и сразу на форум бы попал, ситуация была бы уже в моих руках. А так 1:0 в ее пользу.
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прожили вместе 2,5 года. Максимум неделю были друг без друга. Сейчас полтора месяца как расстались, с периодически негативными контактами.
Мать и ее в игнор,
Работа у меня стабильная, средний заработок, но сейчас хуячу жестко чтоб с долгов вылезти (комуналка, учеба- диплом, здоровье..)
С ожп щас напряг, буду начинать знакомиться
Сегодня аву в вайбере поменяю на радосную бля)) больше нигде не мониторит..
Хватит думать мониторит или нет, тебя это вообще волновать не должно. Твоя цель прокачка, читай книги и знакомься с ожп. Доход стабильный, это норм. Никакого негатива, хотя сейчас вообще без контактов. Тут минимум месяц тишина и активно в СС сливать фото, желательно с ожп. Ещё начинай изучать технику ближе дальше)

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Антон Савицкий

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хватит думать мониторит или нет, тебя это вообще волновать не должно. Твоя цель прокачка, читай книги и знакомься с ожп. Доход стабильный, это норм. Никакого негатива, хотя сейчас вообще без контактов. Тут минимум месяц тишина и активно в СС сливать фото, желательно с ожп. Ещё начинай изучать технику ближе дальше)

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
Ок, так и делаю
[DOUBLEPOST=1517822578][/DOUBLEPOST]Ок так и делаю
[DOUBLEPOST=1517822624][/DOUBLEPOST]У меня 19го ДР. Если позвонить поздравить, отвечать и как?
 
Сверху