Классика этого форума,помогите вернуть девушку) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Классика этого форума,помогите вернуть девушку)

reddnick

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток,я попробую очень кратко,встречались 1.5 года(жили в разных городах 2.5 часа пути),душа в душу,я - чем только не занимался,но не жизнью нормального человека,не было ссор,а если и были решал я их быстро,после я понял,что хочу с девушкой семью,начал работать,но вниманием своим никогда её не обижал,проблемы начались пол года назад,мы то расходились по её инициативе,Начинали встречаться по моей,сейчас спустя время понимаю,что умудрился собраться все косяки,а именно,обещания,признания,цветы,подарки,внимание. Последние 2 месяца откровенно бегал за ней,она то отвечала взаимностью то нет,перед новым годом сама устроила мне день рождения,и после я продолжил свои ухаживания,наивно надеясь ,что смогу её вернуть и были какие телодвижения с её стороны,откровенные фотографии,внимание,забота,ревность.Последние просьбы о возврате отношений отвергала тем,что у меня было много времени и попыток все исправить(что правда),а когда я уже начал все исправлять говорила что ничего не чувствует и т.д..Но неделю назад (28 января примерно)сказала,что ей кажется нравится другой человек,ну и тут у меня как у стандартного неопытного парня нахлынуло,в итоге я ей сказал думай до (2 февраля).2 февраля у неё день рождения,я её поздравил,понял сам уже что скорее всего она мне ответит нет,поводов для обратного не было,беспокойство и бессонница взяли своё и в интернете наткнулся на деличева(не знаю как вы к нему тут относитесь),и принял решение написать ей мол,хорошо,друзья так друзья,поблагодарил за отношения,и так далее.Она в ответ поблагодарила,очень тепло ответила.В тот же день заходила на страничку.Ну как я понимаю,у неё сейчас новые отношения.
Сейчас стараюсь придерживаться стадии игнора,а чуть позже думаю начать наше общение.При этом я работаю,работаю над собой,стараюсь отвлечься...
Основное общение у нас проходит в вк,да и по долгу работы я там сижу,тяжело себе отказывать банально в том,чтобы не посмотреть на её страницу,эмоции стараюсь контролировать.Товарищи,жду от вас советов,что и как делать дальше,ссылки на подобные темы,можете конечно мне говорить что я не прав в такой ситуации ,что хочу вернуть.но нужно исходить от той ситуации что имеется,спасибо.

P.S.: не знаю насколько важно,но почитав соседние топики решил добавить:
Мне 20,Ей 17 начали ( 17:14 ).
Была у нас постоянная взаимная ревность.
Мама и отец ,относятся ко мне крайне положительно.
Не первые мои отношения,вторые (больше года по продолжительности), всего было около 11 девушек,из первых отношений (разрыв со стороны девушки+измена) вышел достаточно легко,но на тот уровень скатываться больше не могу ибо с тех времен отношение к алкоголю отрицательное.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Pit777

Прозревший
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток
Привет
жили в разных городах 2.5 часа пути
Отношения на расстоянии не лучший вариант.
мы то расходились по её инициативе
Каковы причины разрыва?
Ну как я понимаю,у неё сейчас новые отношения.
Не бери в голову.
Сейчас стараюсь придерживаться стадии игнора
Полный игнор пока не почувствуешь что не ловишь откатов.
При этом я работаю,работаю над собой,стараюсь отвлечься
Хобби заведи, займись спортом, изменения одежду, провода интересно время, и все это в СС.
На форуме есть книги для развития, откроются после написания 30 сообщений.
К тому времени можешь прочитать "кирпич 2".
тяжело себе отказывать банально в том,чтобы не посмотреть на её страницу,
Бросай это дело. Эффективное упражнение зашел на страницу 30 отжиманий.
Товарищи,жду от вас советов,что и как делать дальше,
Здесь лучше помогут эксперты...
Была у нас постоянная взаимная ревность.
Твоя ревность это очень плохо это нужно исправлять. А если она тебя ревновала при правильном поведении скоро будет тебе названивать.
Мама и отец ,относятся ко мне крайне положительно.
Поддерживай с ними дружескую связь, это можно использовать.
всего было около 11 девушек,из первых отношений (разрыв со стороны девушки+измена)
Секс у вас был? Как часто, какого качества?



Сейчас иди в игнор (на страница не заходишь, не звонишь, не пишешь, не отвечаешь? Ей), читай литературу с форума, займись спортом, измени внешний вид. Знакомься с девушками, ходи на свидания и секс, это все снизит значимость БД.
В СС забрасывают фото себя нового, изменения аву (должно быть качественное фото тебя нового), фото твоей новой активной жизни, фото с девушками (без намеков на отношения просто Селфи или еще что-то в этом роде), девушка сама додумает что нужно они эксперты в этом.
Когда вернешь должен понимать что отношения на расстоянии трудно поддерживать, это нужно решить, думай о совместном проживании.

Прочитайте "парадокс страсти", "будь жестк", "кирпич 2".
И зови экспертов в тему.
 

reddnick

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
UPDATE: Написала в вк смс (2 дня игнора) мол мы друзья или как ,ты собираешься общаться и т.д. в инсте кидала какие-то записи , пока что заигнорил,Не знаю что ответить,Не прочитывал,увидел только уведомление
книги читать начал,спортом начал активно заниматься 2 месяца назад (она об этом знает). хобби имеется ,я в принципе активно занимаюсь музыкой и веб-дизайном

Не бери в голову.
не беру,не знаю есть ли он,но делает то же самое что и со мной,ложиться в одно время и т.д., мб догадки,понимаю что не нужно это делать но

Когда вернешь должен понимать что отношения на расстоянии трудно поддерживать, это нужно решить, думай о совместном проживании.
она должна была переезжать ко мне в город через полгода примерно,что я и осуществлял стабильным заработком,и съёмом кв.



Секс у вас был? Как часто, какого качества?
ну как приезжал,а приезжал почти каждые выходные.
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написала в вк смс (2 дня игнора) мол мы друзья или как ,ты собираешься общаться и т.д. в инсте кидала какие-то записи , пока что заигнорил,Не знаю что ответить,Не прочитывал,увидел только уведомление
Ничего не отвечай..смысла в этом нет..отвлекись от нее..

А так, задай себе вопрос, что ты хочешь от нее, для себя..тебе 20, ей 17..друг, без обид, но вы не встретите старость вместе..оно тебе надо?)) и тебе, и ей надо погулять, вкусить жизнь, разных партнеров..не тот возраст для серьезных отношений ))
 

Pit777

Прозревший
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

reddnick

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бросай это дело, ничего хорошего для тебя не будет.
спортом занимаешься?
Да занимаюсь,стараюсь бросить тем что в сети не появляюсь,потому что понимаю что это для меня тяжело



Я человек такой что в принципе не могу на месте сидеть,хочется работать,быть занятым,пару месяцев назад добавил спорт во все это,у меня главное чтобы все от души шло.
Кто-то писал ничего не отвечать в принципе так и сделал
[DOUBLEPOST=1517818512][/DOUBLEPOST]"Мы остались друзьями? Или мы совсем не будем общаться?
Просто
Не знаю что написать
Да и ты молчишь
И теперь думаю
Что ты совсем прекратил общение"
Спустя три часа
"По твоему игнору все понятно"
Ничего не ответил ,ибо нечего,просто думаю что ситуация из разряда минного поля.
Добавлю,что она дорожила нашим общением ,и настаивала на дружбе.
 
Последнее редактирование:

Pit777

Прозревший
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"Мы остались друзьями? Или мы совсем не будем общаться?
Просто
Не знаю что написать
Да и ты молчишь
И теперь думаю
Что ты совсем прекратил общение"
Спустя три часа
"По твоему игнору все понятно"
Ничего не ответил ,ибо нечего,просто думаю что ситуация из разряда минного поля.
не отвечай
Добавлю,что она дорожила нашим общением ,и настаивала на дружбе.
все так делают, запасной аэродром нужен
 

reddnick

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
возможно,я бы это и сделал,но она сама задала,сама ответила
Полный игнор пока не почувствуешь что не ловишь откатов.
Когда стоит начинать общение?не совсем понимаю смысл,сказанного вами
 

Pit777

Прозревший
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда стоит начинать общение?не совсем понимаю смысл,сказанного вами
ты должен понизить ее значимость для тебя, измениться, на это все не неделя нужена.
Какие планы на развитие себя?
 

reddnick

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие планы на развитие себя?
Привожу себя в порядок,и морально,и физически.
Спорт,Чтение,развитие,работа(творческая изучаю новые техники,стараюсь повысить заработок),голосом занялся серьёзно,бросал из-за недостатка времени.
Общаться и знакомиться с девушками начал,понял что совсем потерял этот навык надо прокачиваться)
 

Pit777

Прозревший
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привожу себя в порядок,и морально,и физически.
Спорт,Чтение,развитие,работа(творческая изучаю новые техники,стараюсь повысить заработок),голосом занялся серьёзно,бросал из-за недостатка времени.
Неплохо
понял что совсем потерял этот навык надо прокачиваться)
Главное начать
 

reddnick

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Главное начать
Понял,приступил к выполнению,завал на работе сейчас правда,но думаю в перерывах можно и совместить

Обидно от осознания того,что попав бы сюда полгода назад,не наломал бы столько дров,и давно бы себя уже прокачал)
 

reddnick

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток)
Ну подведу небольшие итоги за последнюю неделю:

Сделал:
Провел анализ ошибок:
Был полностью доступен.
Также был полностью зависим.
Прогибался,задаривание поддерживал.
Ну и просто бегал,выпрашивал прощение.

Прочитал: кирпичи,парадокс страсти ,приступил за "быть мужчиной"
Спорт сделал более регулярным,ежедневным занятием,а так же планирую питание стандатизировать, дабы не думать каждый день об этом.
В работе хочу увеличить доход хотя бы в 2 раза,путём контроля свободного времени.

Общаюсь с новыми ОЖП, пока что интерес мой им тяжело завоевать,но в свободное время поднимает настроение. А также понял что совсем забыл как общаться с девушками,для завоевания внимания,пока что это удаётся с переменным успехом,но думаю что проблема в моём желании бегать за кем-то)

С психологической стороны себя чувствую спокойно,без приступов сорваться - написать,всё-таки пол года качель с её стороны меня подготовили. Депрессии или плохого настроения не замечаю,со сном проблем нет,ибо работа умственная/творческая забирает все силы)

Бд с каждым днём все больше пингует, сначала раз в 2 дня,потом начала каждый день,сейчас уже бывает 2 раза в день из чего вытекает моя ошибка на данный момент - это мониторинг БД , но все делается так.что она об этом не знает.Писала лс,в моей группе (у нас общая закрытая группа,я из неё не выхожу ибо это как-то глупо будет выглядеть),2 дня просыпается в 5 утра мб совпадение но(она знает,что я по встаю в 5 бегать начал 1.5 месяца назад при ней ещё) ,сохранёнки мои т.д.,поставила статус как у меня, странная херня в общем с ней.

Так же читаю темы с возвращениями,но не в одной не могу пока что найти,что делать с пингами БД,когда можно начинать идти на контакт и т.д.

Приму советы и критику.
 
Последнее редактирование:

Pit777

Прозревший
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бд с каждым днём все больше пингует, сначала раз в 2 дня,потом начала каждый день,сейчас уже бывает 2 раза в день из чего вытекает моя ошибка на данный момент - это мониторинг БД , но все делается так.что она об этом не знает
Это тебе что-то дает, кроме того что думаешь о ней?
Все норм, кроме мониторинга БД. Перестань заходить к ней на страницу.
 

reddnick

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это тебе что-то дает, кроме того что думаешь о ней?
Все норм, кроме мониторинга БД. Перестань заходить к ней на страницу.
Мне льстит тот факт,что хочет привлечь моё внимание(иначе зачем она это делает), это меня склоняет к мыслям,что я на верном пути. А так и сам понимаю,что лишний раз себя дергаю
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Ты просил посмотреть тему.
Скоро сделаю разбор темы
[DOUBLEPOST=1518076169][/DOUBLEPOST]
Доброго времени суток,я попробую очень кратко,встречались 1.5 года(жили в разных городах 2.5 часа пути),
Начало не очень
Отношения на расстояние всегда проблема
Почему не перезжали ?
[DOUBLEPOST=1518076252][/DOUBLEPOST]
Начинали встречаться по моей,сейчас спустя время понимаю,что умудрился собраться все косяки,а именно,обещания,признания,цветы,подарки,внимание. Последние 2 месяца откровенно бегал за ней,она то отвечала взаимностью то нет,перед новым годом сама устроила мне день рождения,и после я продолжил свои ухаживания,наивно надеясь ,что смогу её вернуть и были какие телодвижения с её стороны,откровенные
В чем косяки то ?
[DOUBLEPOST=1518076280][/DOUBLEPOST]
.Последние просьбы о возврате отношений отвергала тем,что у меня было много времени и попыток все исправить(что правда),а когда я уже начал все исправлять говорила что ничего не чувствует и т.д..
Ну да - это глупо
[DOUBLEPOST=1518076772][/DOUBLEPOST]
о неделю назад (28 января примерно)сказала,что ей кажется нравится другой человек,ну и тут у меня как у стандартного неопытного парня нахлынуло,в
Ну видишь - честно предупредила
[DOUBLEPOST=1518077194][/DOUBLEPOST]
Основное общение у нас проходит в вк,да и по долгу работы я там сижу,тяжело себе отказывать банально в том,чтобы не посмотреть на её страницу,эмоции стараюсь контролирова
Ну будешь смотреть - главное не залипать
[DOUBLEPOST=1518077222][/DOUBLEPOST]
Мне 20,Ей 17 начали ( 17:14 ).
Была у нас постоянная взаимная ревность.
В таком возрасте - понятно - женихов и невест перебирают
[DOUBLEPOST=1518077274][/DOUBLEPOST]Нужно подробнее все описать.
Где учитись или работаете
Какие планы на жизнь
Почему встречался с Д из дргого города
 

reddnick

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужно подробнее все описать.
Где учитись или работаете
Какие планы на жизнь
Почему встречался с Д из дргого города
учимся в разных городах,собиралась ко мне переезжать,я сначала совмещал универ с работой ,потом работу посчитал более перспективным развитием.
В чем косяки то ?
Давно пытаюсь это понять,внимания уделял достаточно.делами был занят,не пил особо,приезжал часто, сейчас понимаю,что недостаточно уверенным в себе был,т.е. была ревность с моей стороны,ссоры по-мелочи частые, все это обещал исправить,что в скором времени и сделал,но по её словам уже поздно
Ну видишь - честно предупредила
ну за что ей и спасибо) сюда попал
 

reddnick

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Закончил с книгами,голову отрезвляют только так ,
Из новостей наличие Васька подтвердилось,товарищ позвонил говорит видел так и так ,на что я ответил что Ее дело.
Последние два-три дня что-то тихо от неё,до этого в сс активность была по отношению ко мне .
С работой потихоньку вверх иду,но мысли покоя не дают,и отвлекают откровенно говоря
 

reddnick

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это тебе что-то дает, кроме того что думаешь о ней?
Все норм, кроме мониторинга БД. Перестань заходить к ней на страницу.
что дальше делать?в каком направлении идти?
 

Pit777

Прозревший
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Закончил с книгами,голову отрезвляют только так ,
На форуме есть раздел с книгами, откроется после написания 30 сообщений, и темы с успешными возвращениями читай.
Из новостей наличие Васька подтвердилось,товарищ позвонил говорит видел так и так ,на что я ответил что Ее дело.
Ответил хорошо, попроси больше не говорить тебе о БД. Они обычно просто так не уходят, всегда есть какой-то Васек.
Последние два-три дня что-то тихо от неё,до этого в сс активность была по отношению ко мне .
Взяла паузу, ты не отвечаешь.
С работой потихоньку вверх иду,но мысли покоя не дают,и отвлекают откровенно говоря
Что у тебя со спортом, сколько свободного времени есть, с девушками как?
[DOUBLEPOST=1518289561][/DOUBLEPOST]
что дальше делать?в каком направлении идти?
Вперед и в гору. Сейчас бункер и развивайся, прокачай себя, а это не день или неделя.
 

reddnick

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Взяла паузу, ты не отвечаешь.
у меня просто ощущение что я игнором отбил её желание писать,она ведь несколько раз пыталась. а я ничем не ответил,а тут ещё и васек подбивает,просто думаю,что будь общение без претензий и чувств с моей стороны,смог бы развернуть все это дело в своё русло
На форуме есть раздел с книгами, откроется после написания 30 сообщений, и темы с успешными возвращениями читай.
успешные возвраты читаю,но там всё как-то по-другому,девушки почему-то вдруг сами начинают интересоваться и т.д.
Что у тебя со спортом, сколько свободного времени есть, с девушками как?
с девушками общение идёт,2 пытаются меня вытащить,но я не могу себе этого позволить ввиду занятости. Спортом занимаюсь сам(пробежки,турники,брусья и т.д.),со спортзалом как-то не дружу
[DOUBLEPOST=1518291185][/DOUBLEPOST]
Взяла паузу, ты не отвечаешь.
я ещё думаю,что большая проблема в том,что последние пол года бегал за ней с переменным успехом(т.е. и возвращал и опять расходились),т.е. и подарки,и внимание,и рядом всегда был, и то что теперь нужно больше паузу брать или уже её бессмысленно брать вот о чём постоянно думаю,читая темы с возвратом
 
Последнее редактирование:

reddnick

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подведу очередные итоги для себя заодно может подскажет кто куда двигаться, игнор продолжаю ,ловлю себя на мысли ,что заходя на форум и читая истории возвратов начинаю думать об этом больше чем оно нужно,да с одной стороны нужно знать некоторые аспекты для успеха,но и негатив от этого идёт.( т.е. ты лишний раз думаешь о возврате и т.д.)

Занятия спортом потихонечку входят в привычку.

Питание и сон налаживаю,начал больше отдыхать с друзьями.

В общении с девушками тоже определенные успехи 3 из 8 сами напрашиваются на встречу,но что-то как-то не могу вырваться.

Начал выкладывать фотографии в СС ,БД смотрит все истории.(без девушек фотографии,просто красивые кадры чего-то необычного)

На этой неделе куча планов,и мероприятий,постараюсь опять же приуспеть.

От БД никаких пингов,просто ничего ни звонков,ни смс,(возвращаясь к темам с возвратами,там у ребят хоть какая-то активность,а тут тишина,странно в общем)думать об этом не хочется,но подводя итог думаю стоит отметить.

Все также озадачен вопросом
я ещё думаю,что большая проблема в том,что последние пол года бегал за ней с переменным успехом(т.е. и возвращал и опять расходились),т.е. и подарки,и внимание,и рядом всегда был, и то что теперь нужно больше паузу брать или уже её бессмысленно брать вот о чём постоянно думаю,читая темы с возвратом
 

reddnick

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток, посоветуйте в вопросе СС ,стоит ли там появляться,если по долгу работы приходится некоторых клиентов в вк вести,и я постоянно там онлайн нахожусь, естественно стараюсь выходить,но если в этом какой-то смысл?

Пару дней заливал фото с мероприятий,чекал просмотры БД была либо первой,либо одной из первых.

Так же в сторис ранее залил скриншот мол валентинку оригинальную отправил в телеграмме,но замазал получателя, на следующий день заметил,что она скачала телеграмм и была онлайн,прочитала все мои сообщения отправленные ей 2мя месяцами ранее( полезные статьи,а удаляла телеграмм из-за того,что кроме меня ни с кем там не общалась,а место на телефоне для чего нужно было) Извините за воду.

Прочитал парадокс,и ещё около 10тка тем с успешным возвратом,и уже какой раз ловлю себя на мысли что ловлю откаты когда лишний раз в себя палкой тыкаю,ища темы ,читая их и думаю о бд,о том что нет пингов и т.д.

Не рано ли в СС начал заливать активность?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет! Ты приглашал - я пришел
в сторис ранее залил скриншот мол валентинку оригинальную отправил в телеграмме,но замазал получателя, на следующий день заметил,что она скачала телеграмм и была онлайн,прочитала все мои сообщения отправленные ей 2мя месяцами ранее
Классный прием! Молодец. Косвенно ее направил в нужное русло!
ловлю себя на мысли что ловлю откаты
Поэтому сиди в игноре - сам все видишь и понимаешь. Никаких движений в ее адрес!
Извините за воду
Не вода - по делу!
Не рано ли в СС начал заливать активность?
Все норм
Занятия спортом потихонечку входят в привычку
+
Питание и сон налаживаю,начал больше отдыхать с друзьями
+
От БД никаких пингов,просто ничего ни звонков,ни смс,(возвращаясь к темам с возвратами,там у ребят хоть какая-то активность,а тут тишина,странно в общем)думать об этом не хочется,но подводя итог думаю стоит отметить
Еще рано что-то думать - ситуации у всех разные. Это не особый показатель, не 100%-ый ! Ты можешь и не видеть пинги БД! Моя сейчас незаметно для меня эти вещи делает. Не обращай внимания

У тебя проблема - ваш возраст. У БД еще мозг не сформировался - она девчонка еще совсем. Вот и колбасит ее
На васька положи болт - он игрушка на время.
Я так понял, раньше употреблял алкоголь хорошо. Так вод - забудь о нем. Тебе сейчас нужно измениться сильно, да и в лучшую сторону. Поэтому, занимайся собой - учеба, здоровье, спорт, бла-бла-бла
Из игнора выходить слишком рано. На лицо ведь маленькие успехи! Она тобой интересуется. Вот и пусть следит. Добавь в СС фото веселых компаний - с друзьями и девчонками. Но без намека, что у тебя новая герла появилась

Продолжай тем же курсом. Трубки не бери, на сообщения не отвечай - пиши все сюда
Вот, возьми список моей литературы :
Там делал описания - что зашло / что нет. Будет полезно
 

reddnick

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя проблема - ваш возраст. У БД еще мозг не сформировался - она девчонка еще совсем. Вот и колбасит ее
На васька положи болт - он игрушка на время.
Вот тут соглашусь на все 100%
Я так понял, раньше употреблял алкоголь хорошо. Так вод - забудь о нем.
Понял

Продолжай тем же курсом. Трубки не бери, на сообщения не отвечай - пиши все сюда
да как бы не было уже ни смс ни звонков 2 недели)) так что не на что отвечать)но информацию принял)
Вот, возьми список моей литературы :
Там делал описания - что зашло / что нет. Будет полезно
Спасибо,что зашел и за советы,обязательно ознакомлюсь
[DOUBLEPOST=1519014944][/DOUBLEPOST]
Еще рано что-то думать - ситуации у всех разные. Это не особый показатель, не 100%-ый ! Ты можешь и не видеть пинги БД! Моя сейчас незаметно для меня эти вещи делает. Не обращай внимания
ну откровенно говоря были провокации с её стороны, после просмотренных и не отвеченных сообщений особо ничего не пишет)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо,что зашел и за советы,обязательно ознакомлюсь
Игнор нужен для тебя, а не для нее! Тебе нужно окрепнуть, стать лучше. Когда будешь готов - выйти на связь. Но перед этим провести несколько результативных свиданий с другими Д. Секс, секс, секс. И не надо "я ее одну люблю" - это секс с другими во благо ваших отношений

Читай, развивайся, встречайся, трахайся! ;)
 

reddnick

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сверху