Классика этого форума,помогите вернуть девушку) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Классика этого форума,помогите вернуть девушку)

reddnick

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что-то я путаюсь в твоих показаниях - постарайся поподробнее чисто диалог отобразить!
Вот посмотри, как я выкладываю переписку :
Попробуй что-то похожее, чтобы наглядно воспринималось нормально, не кусками
дело не в моих показаниях,а в диалоге кривом,так ещё и по частям разбитый сейчас всё вместе покажу

БД
  • Девушка ваша?)
    ED
    три часа назад

ED ) -
в ответ просто скобочка ,ну если не понятно))

БД :46
  • Так и не ответил
  • да ?Девушка ваша?)
    ED
    три часа назад
БД :50
  • дадададаададаадада?

до этого момента прочитано ,но не отвечено ничего

БД :35
  • "ты можешь просто ответить да или нет?"
(голосовое сообщение судя по голосу,насколько я понимаю она бесится,что и логично)

БД 20:30

  • ФУУУУ
(возможно из-за того что я то онлайн то нет,но не отвечаю,да хер его знает короче ,что за реакция)
[DOUBLEPOST=1522772785][/DOUBLEPOST]
постарайся поподробнее чисто диалог отобразить!
который был "до" тоже нужно?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
фуфло какое-то , честно говоря, а не диалог ))
нефига не клеится нормального, отвечать тоже глупо
Ничего не пиши :p
 

reddnick

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

reddnick

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БД 20:30
  • ФУУУУ
(возможно из-за того что я то онлайн то нет,но не отвечаю,да хер его знает короче ,что за реакция)


ED
  • )

БД
  • Сорян
    Я жи Глупый
    И с первого раза не поняла
  • Доброе утро

ED
  • Доброе утро , а что фуу то?

БД
  • 0:08 (фу потому что ты меня игнорил, и ты так и не ответил какая у тебя мечта)

  • Сорян что голосовуха

ED
  • Я спал как бы

БД
  • Ты был в сети

ED
  • Пересланные сообщения

    ED вчера в 13:56
    • ну раз не помнишь,лишний раз напоминать не буду))
БД
  • Ну не имею права добываться
    Сорян
ED
  • Тоже верно

После я увел разговор в сторону музыки, скинул новый альбом ПЛ (вчера вышел)
__________________________________________________________________________

что-то задела меня её реакция,и не нравится мне это,думаю и правда пару дней перерыв взять, да и как-то чувствую,что слишком вкладываюсь в общение,об этом выше писал.

во избежание последующих вопросов, БД - девушка очень добрая и честная, поэтому меня и задела её заинтересованность в вопросе,она может искренне радоваться,но огромное и жирное НО , совокупность её действий до моего выхода на связь подсказывает,что возможно это не её внутренняя доброта показывает радость и заинтересованность в этом вопросе, надо обдумать
 
Последнее редактирование:

reddnick

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, сделал я значит паузу (нет) и из этого вышла дикая дичь) которую я даже не знаю как охарактеризовать

Небольшой дианон,но и хер с ним))


БД сегодня в 9:52
  • Шо Це такое
  • Николай
  • Шо за Светлана

ED
  • сменил одну бабку на другую менее поюзанную
Не думал ,что я своей типичной шутку вызову пзц))

БД
  • ?
  • Я тип заюзанная?
  • Пересланные сообщения
    ED сегодня в 9:58
    • сменил одну бабку на другую менее поюзанную
БД
  • ( думает что у меня девушка о_0 )
  • Не такая заюзанная как я
  • И я тип
    Блин все
ED
БД
  • Ну Тоесть это так
  • Ясно крч.. Забей
ED
  • ди , у тебя всё хорошо?

БД
  • Нет
  • Да
  • Да.
ED
  • Ну чо по классике ?

БД

"идёт шутка от неё "классичесная" "

ED
  • орево

БД
+
Рил так
  • Пересланные сообщения
  • Д сегодня в 10:02
Ну ты так написал.. И я подумала
  • Про себя
  • Что у тебя девушка новая
  • Тип
  • Не такая заюзанная как я
  • И я тип
  • Блин все

?


ED сегодня в 10:07
  • ты подумала
  • я тебе всегда говорил
  • думать вредно диан,мной станешь
БД
  • Так или нет?

ED
  • ну начнём с того,что заюзанная - использованная
  • а я говоря о бабках говорил о поюзанности ,т.е. в моих мыслях было что одна более разьёбанная,а я сменил на менее разъёюанную)

БД
Бабках?
Так или нет?
  • Пересланные сообщения
Рил так
ED
  • ты заставляешь меня думать о том, о чём я не думаю

БД
  • Ясно.

ED
  • сама придумала,
  • сама решила,
  • сама обиделась,
  • хм,что-то мне напоминает
  • сук флешбэки

БД
  • Сама жалеет - ( чтоооооооо? )
  • ХД (смайл)

  • Прости

ED
  • ?


  • То что хуевая

ED
  • опять придумываешь)

БД
  • Разве это не так?

ED
  • Пересланные сообщения

  • RED сегодня в 10:20
  • ты заставляешь меня думать о том, о чём я не думаю
БД
  • Я в этом мастер

ED
  • но не в этот раз) потому что не заставишь)
Д
  • Ой все.
ED
  • ну и ладно)

Простите,это очень тяжело из контача переносить,надеюсь ,что понятно,если что внесу пояснения

Заставить ее ревновать, окружить себя женским вниманием
Думаю это удалось сделать одной фотографией) я думаю других пока что не надо)
По итогам имеем, интерес, кашу в голове,да и сам немного не понимаю что происходит,вроде на верном пути,вообщем сейчас разговор закончили
 

reddnick

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче происходит тотальный пзц - такого я не ожидал)
Теперь тезисно
Допытывается до меня по поводу девушки (которой нет,девушки есть но я с ними не в отношениях,половые не в счёт)))
Отсюда вопросы, "кто дарит черные шарики на др?" ," а она не против что мы общаемсяЯ?" "это она?ссылка" " ты её любишь?" и бесконечная чушь
Вчера я вечером был на концерте и был офлайн, "я вчера весь вечер вспоминала как твой голос звучит,обыскала все переписки,искала голосовые сообщения,не могла узнать"
Делает сильное Б ,я её морожу ,на вопросы отвечаю пассивно,сам иногда задаю)
Пока что вроде всё,стараюсь продумывать ходы и думать наперед при ответах,её разговоры об отношениях разбавляю шутками,делаю на них акценты,резко перевожу темы, игнорю,но она не унимается
В общем,как не накосячить пока что вроде все ок идёт
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
очень тяжело из контача переносить
а знал бы ты, как это читается !?
Допытывается до меня по поводу девушки
- у меня есть много знакомых девушек, с которыми я имею хорошие отношения *это фраза - супер фраза на все случаи ))*
Не рассказывай никаких подробностей по поводу того, есть ли у тебя девушки
вроде все ок идёт
да, но ...
Прочитай о технике Ближе - Дальше ! Это тебе надо сейчас очень и очень, прямо срочно! Если она делает Ближе, тоже нужно сделать Ближе, но немного меньше! Надо развивать её мысли, когда они касаются тебя

Диалоги непонятны твои вообще. Можешь и напечатать их "от руки" - я не стремаюсь, в своей теме полностью их расписываю
Посмотри :
 

reddnick

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а знал бы ты, как это читается !?
понял,буду от руки в след.раз переносить,проблема диалогов не в том,что они с вк,а в том,что они глупы и импульсивны с её стороны.

Не рассказывай никаких подробностей по поводу того, есть ли у тебя девушки
Я ей ничего не отвечаю кроме " )) " ,она сама придумала

Прочитай о технике Ближе - Дальше
Понял,принял,выполняю

Диалоги непонятны твои вообще. Можешь и напечатать их "от руки" - я не стремаюсь, в своей теме полностью их расписываю
Посмотри :
я за твоей темой постоянно слежу)и уже перечитывал пару раз)

Диалоги непонятны твои вообще.
я их сам не понимаю) исправлюсь

после сна выложу интересные моменты

Так и хочется иногда написать:"что ты мне мозг ебешь спроси прямо что ты хочешь")
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я за твоей темой постоянно слежу)и уже перечитывал пару раз)
Даже пару ?! Я поражен !! o_O:confused: Немало ... Спасибо огромное за такое внимание !!
я их сам не понимаю) исправлюсь
вот-вот ! Они должны быть содержательными - вызывать интерес! Чтобы в следующий раз ей было интересно общаться !
Так и хочется иногда написать:"что ты мне мозг ебешь спроси прямо что ты хочешь")
О! ДА !! ...
Удачи тебе )
 

reddnick

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ох комрады,знали бы вы как я косячу, слишком много общались и вообще творится полный треш
А теперь тезисно
  • Образовался треугольник с её слов,а именно васек бегает за Бд, БД тянется ко мне о_0
  • Уверенна в том,что у меня есть девушка опять таки чтооооо?
  • Ревнует к любому шороху
  • Всё время бесится из-за того,что я ей не отвечаю толком ничего на её вопросы и достаточно безразличен (ну по крайней мере ей показываю это,и по личному ощущению,понимаю ,что чувства к ней есть,но они гораздо лучше контролируются чем до прихода на форум)
  • Много раз в той или иной степени сказала "что любит и всё такое" скучает и т.д.
  • Кидает фотографии,ей важно мое по поводу одежды прически и всякой херни

вот-вот ! Они должны быть содержательными - вызывать интерес! Чтобы в следующий раз ей было интересно общаться !
Сама пишет,сама начинает беседу.удивлён в общем.

Прочитай о технике Ближе - Дальше
засел на несколько часов читать статьи по этой теме,мне ещё в начале теме коротко описывали что да как,в общем не знаю насколько успешно,но вроде потихонечку начинаю использовать,в общем, твои советы очень и очень своевременно пришли)

нравятся действия с её стороны,всё в принципе читается,в соседних темах подобное есть
Надо как-то грамотно её поморозить,чтобы быстро не отдать себя, с каждым днём я подогреваю её интерес, стебу ,шучу ,сам иногда проявляю интерес, постоянно она заводит тему отношений "у тебя есть баба?" тяжело ей каждый раз говорить "и да и нет" вариантов много дорогая,но я тут тебя возвращаю))


ох терпения мне в общем
[DOUBLEPOST=1523053782][/DOUBLEPOST]
Даже пару ?! Я поражен !! o_O:confused: Немало ... Спасибо огромное за такое внимание !!
проделанная работа мотивирует идти дальше) да и полезные приёмчики скомуниздить полезно знаете ли)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ох терпения мне в общем
Да, не расслабляй булки )
Все нормально идет - все, что описываешь!
Теперь. Определись с техникой Ближе - Дальше !! Если она к тебе тянется, тоже уделяй ей внимание. Если постоянно звонит и пишет она - как-нибудь тоже напиши. Можно и по ерунде какой-нибудь. К примеру, она спрашивала про одежду, спроси её тоже про одежду. Оденься в костюм, бабочку нацепи (к примеру) - презентабельно. Спроси её - как она это оценивает и что думает. Спросит, ответишь что на важную встречу с серьезными и властными дядями )) Можешь и на встречу вытянуть её - они тебе нужны. Морозить её сейчас не стоит - это лишнее

Не забывай основное правило Ближе-Дальше:
Она Ближе - ты Ближе, но чуть меньше;
Она Дальше - ты Дальше, но чуть больше

На того васю вообще хуй положи! Если тебя он не волнует (и ты этого ей не показываешь), значит твоя БД его сольет сама

Про своих девушек больше не говори. Ответь "У меня много знакомых девушек, с которыми хорошие отношения - будут у меня с девушкой отношения, я с остальными не буду на свидания ходить". В следующий раз, если спросит, ответишь "я тебе говорил, пока нет отношений, я встречаюсь с кем захочу" Далее можешь просто отвечать "я тебе уже отвечал на этот вопрос" Все нехер распинаться перед ней
Это даст ей уверенность, что вернув тебя она будет у тебя одна!
Прочитай еще раз предложение выше.... И еще раз ) Ты осознал всю его глубину и силу ?! Она будет думать, как с тобой будет после воссоединения. Т.е. "быть вместе" - уже фактически произошедшее
 

reddnick

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Определись с техникой Ближе - Дальше !! Если она к тебе тянется, тоже уделяй ей внимание.
да я это уже понял,заметил что на её Б тоже иногда (не всегда) отвечаю Б ,стараюсь аккуратно это делать

На того васю вообще хуй положи! Если тебя он не волнует (и ты этого ей не показываешь), значит твоя БД его сольет сама
Вчера записала голосовую мол месяц назад разошлись из-за того,что называла моим именем, понимала что что-то не то ну и прочая чушь)) не суть в общем и значения это никакого не имеет)
Думаю вот только я ей грубо на всё это дело ответил самолюбие может задел,хер его знает
Д Можешь не слушать *** голосовое сообщение ,о котором писал выше ***
ED Я должен в это поверить?))
Д
Оу.. Мне похуй
Нет. не похкй
Я надеялась что ты все ещё веришь мне
Но
Не веришь
Не надо
Я не буду доказывать как-то




основное правило Ближе-Дальше:
Она Ближе - ты Ближе, но чуть меньше;
Она Дальше - ты Дальше, но чуть больше
да,понимаю

Про своих девушек больше не говори.
И не говорю
У меня много знакомых девушек, с которыми хорошие отношения
В последний раз так отвечал
"У меня много знакомых девушек, с которыми хорошие отношения - будут у меня с девушкой отношения, я с остальными не буду на свидания ходить".
Запомню и применю)
"я тебе уже отвечал на этот вопрос
так и делаю,сказал один раз и всё.

Прочитай еще раз предложение выше.... И еще раз ) Ты осознал всю его глубину и силу ?! Она будет думать, как с тобой будет после воссоединения
УУУ мощь)
 

reddnick

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем заблудшим) Давненько не писал,не было ничего особенного,но форум почитаю слежу за 3мя темками активно)
Начал два своих веб-проекта которые никак не мог начать из-за пиздостраний собственно время моё полностью они и пожирают,чем я и доволен
Такс по БД имеем комфортное общение , открыто признает что любит,что ошибалась и прочую херню,отношений сейчас хочет , но учёба и прочая чушь не хочет отвлекаться мол ( ну значит так хочет)
Я от общения морально устал,нужно побыть одному немного,бывают у меня такие дни когда просто никто не нужен и я занят своими делами с выключенными телефонами, соц. сетями и так далее.
И вот тут начался треш,поведение полностью изменилось с комфортного общения и заботы перешло на пропущенные звонки, " мне тебя не хватает" , "ну где ты пропадаешь" ,на что я раз в день сухо отвечаю ,но ответом бы я это не назвал)
В общем я неосознанно или скорее непринужденно сделал дальше и ниточки натянулись.
Что с ней делать пока что не решил, не буду врать что нет чувств к ней, сейчас все лучше контролирую , продолжаю читать литературу,и на себе понял ,что самое сложное это когда игнор+литература+форум дают результат,на этом не остановиться,а дальше продолжить развиваться))
Отдельная благодарность за советы) как всегда вовремя)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отдельная благодарность за советы) как всегда вовремя)
Сейчас аккуратнее с ней! Читай про Ближе-Дальше
Совсем отмораживать её не надо, но и бежать к ней тоже! Спокойно веди общение, можно вытянуть на встречу, откалибровать
 
Сверху