Помогите восстановить семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите восстановить семью

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может можно как то вызвать интерес у нее не игнором?! Детей к примеру взять сегодня погулять (написать приеду в 5 за детьми без вопросов) и как с ней себя вести? Или Ждать от нее ближе и пока быть в игноре?!

По сути игнор с детьми 2.5 недели уже.

Оооо видимо опять ныть стал) Блин как вспомню что 3 месяца игнорил и все круто было, а тут БАЦ и дети пошли в ход и меня опять убивает)
 
Последнее редактирование:

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты что расклеился то? Ты темы другие читал? Ты идёшь к сливу. Только жёсткая позиция, никаких прогибов, никаких уступок на её манипуляции по детям. И сам не пытайся использовать детей для возврата. Если вернётся (именно если ты её будешь возвращать таким способом), то ты заведомо будешь в проигрышном варианте. Будешь бояться впредь её потерять, и будешь пытаться угодить королеве, но её ты своими угодами опять заебёшь и будешь слит. Ну а может быть не будешь, если она посчитает, что в жизни в принципе прислуга пригодится.
Гаси в себе всякого рода сомнения, не отступай.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
В 2013 переехали в отдельную квартиру и тута началось, готовить не хочу, убирать не хочу, жил Я как меня приучила жена, ходил кушать к родителям и приходил домой.
Хозяйка из нее никакая, родители не подготовили к семейной жизни, а тут и вовсе переехали в отдельную квартиру. Маленький сын забирает все внимание, да еще о муже и семейном очаге надо думать. В общем растерялась и махнула на все рукой.
[DOUBLEPOST=1525611802][/DOUBLEPOST]
Живем неделю как соседи, пытался вести диалог на котором она и разговаривать не хочет, я подумал пройдет время и все наладится.После нового года встретился с ним и спросил что у него с моей женой, на что получил ответ она мне нравится но лезть он не будет.
Необоснованая ревность раздражает и рождает агрессию. Все только портит, и без того проблемные отношения.
[DOUBLEPOST=1525612014][/DOUBLEPOST]
Пришел через неделю, она сверкает, улыбается и говорит что она решила развестись, что не любит меня, что я ее задушил(не дал ей в жизни не чего), устала от ревности, а сейчас она свободна что хочу то и делаю.
Да, именно так... Женщина с детьми редко уходит от мужа в никуда. Скорее Васек долго маячил у нее перед глазами, уговаривал, обещал, наобещал все самое самое.., влюбил и она сдалась. Только не факт, что так оно лучше для нее и у них все сладится.
 
Последнее редактирование:

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем мужики не знаю как быть теперь, ПИНАЙТЕ.

В субботу позвонил к бж, сказал что буду с детьми гулять сегодня. Диалог :
Я, Привет, что делаете
Бж, Я проснулась а дети спят.
Я, через 1 час приеду и заберу детей
Бж, Ты там выходные с бабами гуляешь и вдруг вспомнил про детей.
Я, это не так важно с кем гуляю, сейчас у меня есть время и если будешь отказываться, то распланирую свой день по другому.
Бж, ок я пойду гулять через 1.30 минут с детьми, можешь с нами пойти.
Я, через 1 час приеду.

Приехал, они уже гуляли диалог.
Я, пойдем в парк, что тута гулять во дворе.
Бж, в машину не сяду, ты там баб катаешь.
Я, Ребенок хочет в парк и мне пох на твое мнение. Взял детей и посадил в машину.
Бж, негатив, бла бла бла.
Я, взял за руку и она пошла и села в машину, прям бегом бежала(вся нежная была).

Поехали в парк с детьми, накатались, наигрались в общем все супер...В дороге домой когда ехали случился диалог.
Бж, у тебя есть кто?В сексе проблем нету?!
Я, Тебя это не должно волновать и если ответ нужен, то Ни да Ни нет.
Бж, Займись со мной сексом прошу тебя, и слезы.
Я, успокойся, и приобнял. Бж в захлеб начала рыдать. Говорит Ты Ты Ты с...ка виноват во всем, я не могу тебя видеть, почему ты не остановил меня, я специально с Васей целовалась чтобы Ты узнал и видел, ты задушил меня, я девочка а ты не видел этого, я не хочу секса кроме как с тобой, я буду и сделаю тебе на зло(через детей), ты прости меня, простииии Люблю тебя. Мне все про тебя рассказывают постоянно, ты уехать собрался, ты алименты мне отрубить хочешь, ты с бабами сисястыми гуляешь.Я всегда жду и говорю детям чтобы ты пришел домой.

Я просто в шоке был после этого и эмоции взяли вверх. В общем поцеловались, минут 30.)))

Приехали к дому, дети в восторге и тянут меня домой. Я сопративлялся. Бж говорит ну зайди, сказку на ночь почитай. Я зашел(вот идиот)

Почитал сказку, уложил спать детей и пошел в комнату к бж за вещами. И тута блин случилось, что всю ночь вместе везде начали пробовать(все на вышке).

Утром мне и завтрак и кофе в постель и дорогой любимый и т. д.

Собрались с детьми погулять, заехали к Бтещи на пять минут. Бтеща в шоке.

Погуляли и домой приехали, днем выспались, вечером опять гулять и бж позвонила бтеща и говорит что мы столько денег вложили (замена замков, алименты, суды, бытовая техника) а ты с ним опять. У бж истерика опять слезы и т. д. Я собрался домой к себе ехать, но Бж сказала наш дом это и твой тоже, пойдем мороженное покушаем, мне плохо. Я в итоге опять был у бж дома.

Дальше Я идиот спрашиваю, что там Вася у тебя. Она говорит что мы целуемся, с ним весело общаться, но ничего нету и не будет, т. к. Мой мужчина уже дома и Бж сделала ошибку и мучилась все это время. И диалог.

Я, Я хочу дочку сегодня замутить.
Бж, Решим проблемы все и замутим.
Я, Все решу Я а сейчас без слов.
Бж, Я согласна.

Ну и легли все спать, т.к утром на работу.

Сегодня разбудила и все время за мной бегала, пока собирался на работу. В общем ушел и даже на работу опоздал.

Куда сегодня идти домой к себе или к ней?! Что делать теперь?! Что ж Я такое вообще?! Опять тупик!
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужик займи денег, возьми ведение экспертов это классический камбек
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем мужики не знаю как быть теперь, ПИНАЙТЕ.

В субботу позвонил к бж, сказал что буду с детьми гулять сегодня. Диалог :
Я, Привет, что делаете
Бж, Я проснулась а дети спят.
Я, через 1 час приеду и заберу детей
Бж, Ты там выходные с бабами гуляешь и вдруг вспомнил про детей.
Я, это не так важно с кем гуляю, сейчас у меня есть время и если будешь отказываться, то распланирую свой день по другому.
Бж, ок я пойду гулять через 1.30 минут с детьми, можешь с нами пойти.
Я, через 1 час приеду.

Приехал, они уже гуляли диалог.
Я, пойдем в парк, что тута гулять во дворе.
Бж, в машину не сяду, ты там баб катаешь.
Я, Ребенок хочет в парк и мне пох на твое мнение. Взял детей и посадил в машину.
Бж, негатив, бла бла бла.
Я, взял за руку и она пошла и села в машину, прям бегом бежала(вся нежная была).

Поехали в парк с детьми, накатались, наигрались в общем все супер...В дороге домой когда ехали случился диалог.
Бж, у тебя есть кто?В сексе проблем нету?!
Я, Тебя это не должно волновать и если ответ нужен, то Ни да Ни нет.
Бж, Займись со мной сексом прошу тебя, и слезы.
Я, успокойся, и приобнял. Бж в захлеб начала рыдать. Говорит Ты Ты Ты с...ка виноват во всем, я не могу тебя видеть, почему ты не остановил меня, я специально с Васей целовалась чтобы Ты узнал и видел, ты задушил меня, я девочка а ты не видел этого, я не хочу секса кроме как с тобой, я буду и сделаю тебе на зло(через детей), ты прости меня, простииии Люблю тебя. Мне все про тебя рассказывают постоянно, ты уехать собрался, ты алименты мне отрубить хочешь, ты с бабами сисястыми гуляешь.Я всегда жду и говорю детям чтобы ты пришел домой.

Я просто в шоке был после этого и эмоции взяли вверх. В общем поцеловались, минут 30.)))

Приехали к дому, дети в восторге и тянут меня домой. Я сопративлялся. Бж говорит ну зайди, сказку на ночь почитай. Я зашел(вот идиот)

Почитал сказку, уложил спать детей и пошел в комнату к бж за вещами. И тута блин случилось, что всю ночь вместе везде начали пробовать(все на вышке).

Утром мне и завтрак и кофе в постель и дорогой любимый и т. д.

Собрались с детьми погулять, заехали к Бтещи на пять минут. Бтеща в шоке.

Погуляли и домой приехали, днем выспались, вечером опять гулять и бж позвонила бтеща и говорит что мы столько денег вложили (замена замков, алименты, суды, бытовая техника) а ты с ним опять. У бж истерика опять слезы и т. д. Я собрался домой к себе ехать, но Бж сказала наш дом это и твой тоже, пойдем мороженное покушаем, мне плохо. Я в итоге опять был у бж дома.

Дальше Я идиот спрашиваю, что там Вася у тебя. Она говорит что мы целуемся, с ним весело общаться, но ничего нету и не будет, т. к. Мой мужчина уже дома и Бж сделала ошибку и мучилась все это время. И диалог.

Я, Я хочу дочку сегодня замутить.
Бж, Решим проблемы все и замутим.
Я, Все решу Я а сейчас без слов.
Бж, Я согласна.

Ну и легли все спать, т.к утром на работу.

Сегодня разбудила и все время за мной бегала, пока собирался на работу. В общем ушел и даже на работу опоздал.

Куда сегодня идти домой к себе или к ней?! Что делать теперь?! Что ж Я такое вообще?! Опять тупик!

Ну что сказать, косянул конечно, сейчас хоть по игнорь, особо ничего не давай, пусть думает что у тебя море телок. Она должна тебя возвращать, прям молить, и ты тогда только скажешь я подумаю, именно подумаю.

И запомни, самое главное это мужские яйца, как говорится самка будет пробовать тебя на зуб, начнешь истретить, скандалить и пытаться что то доказать, отрежешь себе яйца.

Недоступность должна быть, и секс не давай.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Куда сегодня идти домой к себе или к ней?! Что делать теперь?!
Напиши в личку экспертам с просьбой разобрать последние события и направить дальнейшие действия. Думаю, что не откажут.
Говорит Ты Ты Ты с...ка виноват во всем, я не могу тебя видеть, почему ты не остановил меня, я специально с Васей целовалась чтобы Ты узнал и видел, ты задушил меня, я девочка а ты не видел этого, я не хочу секса кроме как с тобой, я буду и сделаю тебе на зло(через детей)
Попыталась через чувство вины воздействовать на тебя, а это, как ты понимаешь, типичная бабаская манипуляция.
Дальше Я идиот спрашиваю, что там Вася у тебя.
Про Васю конечно же зря спросил.
Недоступность должна быть, и секс не давай.
Макс прав, вся инициатива в налаживании отношений сейчас пусть исходит от нее, а ты наблюдай за тем, насколько она искренне себя будет вести.
бж позвонила бтеща и говорит что мы столько денег вложили (замена замков, алименты, суды, бытовая техника) а ты с ним опять.
На это реагируй жестко, если БЖ начнет вестись на давление со стороны тещи, то тебе они обе нах не нужны.
У тебя велик соблазн сейчас вернуться, при том что инициатива была с ее стороны, но вот пообщавшись с тобой до этого, твое состояние пока настораживает. Как бы ты не начал сливаться на эмоциях.
Твоя позиция сейчас должна быть только сверху и нужно очень аккуратно дозировать свое Ближе.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Эх увы
Как же печально.
Слил ты себя .Зачем на секс и интим повелся?
Поддался на провокации.
Почему сразу мне не написал? Когда она эти провокации начала.
Давай хоть на консультацию - научу тебе базовым вещам как поступать в таких ситуациях,
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Еще сейчас блин успел наворотить.

Позвонила моя мама узнать как дела(я у нее живу).

В общем наскандалил с ней, что она всем и все про меня рассказывает (хочу уехать в другой город, бж ш и п, алименты не платить), она в шоке, говорит Я не думала что все ее подружки к бж в магазин ходят и все докладывают) ))С дуру сказал что мама мне все испортила и не лезь в мои отношения. В общем жесть.

Позвонил к бж по дружески поболтать, узнать как настроение... Болтали минут 20 о выходных, о работе у нее и у меня. Потом Идиот ляпнул что с мамой поругался об том что написал выше. Бж тоже говорит как с бтеще не знает что делать, переживает. Я сказал что ни кто в мою жизнь лезть не будет, что хочу то и делаю, и если меня из дома выгонят то сниму квартиру и буду там жить, бж говорит что приходи к нам и живи с нами))) Сказала вечером поговорим и ей нужно работать.

Блин ну что же Я делаю?! Сам себя в тупик загоняю.... Как теперь быть?! Что делать?! Брать трубку вечером или нет?! Куда домой идти?!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем наскандалил с ней, что она всем и все про меня рассказывает (хочу уехать в другой город, бж ш и п, алименты не платить), она в шоке, говорит Я не думала что все ее подружки к бж в магазин ходят и все докладывают) ))С дуру сказал что мама мне все испортила и не лезь в мои отношения. В общем жесть.
сказал и сказал. В целом посыл правильный чтоб не лезла.
Но скандалить и обсуджать не нужно. А тем более с БЖ
[DOUBLEPOST=1525690787][/DOUBLEPOST]
и если меня из дома выгонят то сниму квартиру и буду там жить, бж говорит что приходи к нам и живи с нами))) Сказала вечером поговорим и ей нужно работать.
Вот этого точно не нужно - приходить жить к БЖ
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Позвонил к бж по дружески поболтать, узнать как настроение... Болтали минут 20 о выходных, о работе у нее и у меня.
Вооот, о чем и говорили, на волне эйфории от "успеха" поплыл незаметно для себя, начал первым звонить БЖ, интересоваться у нее про дела, настроение....
Потом Идиот ляпнул что с мамой поругался об том что написал выше.
Это-то зачем?
Бж тоже говорит как с бтеще не знает что делать, переживает. Я сказал что ни кто в мою жизнь лезть не будет, что хочу то и делаю, и если меня из дома выгонят то сниму квартиру и буду там жить
выделенное было лишним.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Даа уж. Вот по мне: секс рано дал
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин ну что же Я делаю?!
На эмоциях творишь хуйню и сливаешь свой возврат!
Тебе пока что дико фортит что все складывается ну просто идеально.. НО хоть одно не правильное действие и все похерется.
Включай лёгкое похуистическое отношение. Она начала сейчас бегать за тобой - пусть продолжает, главное ты не плыви, будь непоколебимым.
Но при этом общайся нормально, без негатива.(позитив, юмор, стёб)
Куда домой идти?!
Где до этого был туда и иди.
К ней нехер пока ходить.
Будет звать ссылайся на занятость, скажи позже как время будет зайдёшь к детям в гости.
И имей ввиду сейчас всё у тебя будет меняться ежечасно и постоянно придётся подстраиваться под конкретную ситуацию.

Херова то что ты не успел поменяться, из за этого тебе сложно сейчас делать грамотные и правильные шаги.
[DOUBLEPOST=1525698759][/DOUBLEPOST]Вот в этой теме http
крайнюю страничку почитай. Вот примерно так, ты должен сейчас себя вести.
 
Последнее редактирование:

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Смс от бж пришло.

Бж, что делаешь !?
Я, по делам катаюсь(через час ответил).
Бж, ясно
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Потом написала Спокойной ночи, я не ответил т. к. уже спал)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Давай дальше без фанатизма, держи дистанцию и не отдавай себя сразу и полностью, не готов ты еще к новым отношениям с ней, т.к. изначально начинаешь с позиции снизу.
Погуляй с детьми на 9 мая, пусть знают историю своей страны, проведите весело время.
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давай дальше без фанатизма, держи дистанцию и не отдавай себя сразу и полностью, не готов ты еще к новым отношениям с ней, т.к. изначально начинаешь с позиции снизу.
Погуляй с детьми на 9 мая, пусть знают историю своей страны, проведите весело время.

Я понял и приступаю. Только вопрос как организовать с детьми встречу?! Чувствую что бж тоже напросится вместе погулять. Как вести с ней?!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Только вопрос как организовать с детьми встречу?!
Ты как маленький, все равно уже слился полностью, теперь уже какой смысл создавать иллюзию собственной недоступности и пофигизма по отношению к БД, тебя уже раскусили.
Как до этого организовывал, так и сейчас организуй, напиши ей, что планируешь завтра провести время с детьми.
Чувствую что бж тоже напросится вместе погулять.
Пусть напрашивается, т.е. по собственной инициативе, сам не предлагай ей составить вам компанию.
Как вести с ней?!
Читай внимательно то, что тебе советуют
лёгкое похуистическое отношение. Она начала сейчас бегать за тобой - пусть продолжает, главное ты не плыви, будь непоколебимым.
Но при этом общайся нормально, без негатива.(позитив, юмор, стёб)
И самое главное
Вот этого точно не нужно - приходить жить к БЖ
К ней нехер пока ходить.
Будет звать ссылайся на занятость
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, фотки с девушками выкладывал? Откуда разговорчики про баб?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Откуда разговорчики про баб?
Автор проживает в маленьком городке, поэтому все про всех знают.
Разведка оперативно доносила о всех похождениях автора, даже соцсети не нужно задействовать)).
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор проживает в маленьком городке, поэтому все про всех знают.
Разведка оперативно доносила о всех похождениях автора, даже соцсети не нужно задействовать)).

Да это верно. Но как увидела в соц сети то поверила еще больше)
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да это верно. Но как увидела в соц сети то поверила еще больше)


Молоток, ебашь дальше фотки. Хочешь возврат хороший, ебошь до последнего пока не будет раскаяния, слезы, прости люблю вернись ко мне. И только тогда ты подумаешь.
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Молоток, ебашь дальше фотки. Хочешь возврат хороший, ебошь до последнего пока не будет раскаяния, слезы, прости люблю вернись ко мне. И только тогда ты подумаешь.

Не перебор ли будет выкладывать фотки после косяков, секс за 2 суток раз 20,слова я тебя люблю и мне кроме как с тобой не с кем хорошо не будет, давай сделаем дочку?!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Не перебор ли будет выкладывать фотки после косяков
ИМХО с фотками с бабами сейчас будет перебор, не торопись.
Будем посмотреть как дальше события будут развиваться.
 
Последнее редактирование:

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не перебор ли будет выкладывать фотки после косяков, секс за 2 суток раз 20,слова я тебя люблю и мне кроме как с тобой не с кем хорошо не будет, давай сделаем дочку?!

Я думал у тебя один раз было) а тут 20))) бля)

Давай сделаем дочку, а точнее - иди ко мне пёсик, я тебе новый поводок сделаю, более крепче)))

По поводу фоток, вы не вместе, перестанешь переодически выкрадывать, может подумать что сдулся ты, а такой самец нахуй не нужен.

Выкладывай пока тогда, что отдыхаешь где то, в компашках.

Как только появится динамо или забьет на тебя, нужно опять фотки с телками.

Смотреть надо, но быстро возвращатся нельзя, это крайне опасно. Достанешься легко тебя сольют через пару месяцев.
[DOUBLEPOST=1525770561][/DOUBLEPOST]Тут были умники, которые говорили все бля я вернул, а потом опять сюда, не спеши, по факту такое нытьё должно продолжатся месяц.

Был тут паренёк я уже писал о нем. Бывшая к Ваську ушла а его за продуктами отправила. И она бегала и ныла, прошло полгода, хули толку, они трахаются переодически а отношений нет. Видимо его устраивает секс онли.

А сама самка в поисках, как только найдёт ебаря, сольёт его окончательно
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я думал у тебя один раз было) а тут 20))) бля)

Давай сделаем дочку, а точнее - иди ко мне пёсик, я тебе новый поводок сделаю, более крепче)))

По поводу фоток, вы не вместе, перестанешь переодически выкрадывать, может подумать что сдулся ты, а такой самец нахуй не нужен.

Выкладывай пока тогда, что отдыхаешь где то, в компашках.

Как только появится динамо или забьет на тебя, нужно опять фотки с телками.

Смотреть надо, но быстро возвращатся нельзя, это крайне опасно. Достанешься легко тебя сольют через пару месяцев.
[DOUBLEPOST=1525770561][/DOUBLEPOST]Тут были умники, которые говорили все бля я вернул, а потом опять сюда, не спеши, по факту такое нытьё должно продолжатся месяц.

Был тут паренёк я уже писал о нем. Бывшая к Ваську ушла а его за продуктами отправила. И она бегала и ныла, прошло полгода, хули толку, они трахаются переодически а отношений нет. Видимо его устраивает секс онли.

А сама самка в поисках, как только найдёт ебаря, сольёт его окончательно

Аххаха да нееее. Это я предложил сделать дочку на откатах) )))
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только вопрос как организовать с детьми встречу?! Чувствую что бж тоже напросится вместе погулять. Как вести с ней?!
Легко
Приходишь/звонишь и говоришь
- Привет! я хочу с детьми погулять
Есть она вместе предлагает - скажи это будет не ловко, обсуждать что -то при них , дети не вкурсе итдю
Все что угодно , чтоб сам пойти с детьми
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем мужики все вроде нормально. Вася сбрит, дети довольны, бж бегает рядом как марионетка и глаза горят как огни в парке)))

Праздники прошли отлично, с детьми и бж на праздник сходили, развлеклись. Потом к дому она тянула к себе и была слита ну и в общем сразу ревность, слезы, прости, люблю, вернись. Ушел к себе зубами скрипя и начались смс, звонки.

Сегодня просила детей с садика забирать пораньше, я планирую забрать и на работу ей отвести, т. к. На бокс нужно.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Потом к дому она тянула к себе и была слита ну и в общем сразу ревность, слезы, прости, люблю, вернись. Ушел к себе зубами скрипя и начались смс, звонки.
Молодец, что выровнял баланс после последних событий. Не отдавайся по щелчку, будь в меру недоступным, подогревай интерес к себе.
Сегодня просила детей с садика забирать пораньше, я планирую забрать и на работу ей отвести, т. к. На бокс нужно.
Ну забери, если есть возможность. А можно было и отказаться без объяснения причины, т.к. дела у тебя, на бокс нужно)).
Передай детей БЖ и без лишних разговоров двигай на тренировку, собственные интересы у тебя в приоритете.
все вроде нормально. Вася сбрит, дети довольны, бж бегает рядом как марионетка и глаза горят как огни в парке)))
И давай без излишней эйфории на волне успеха, а то все в один миг может стать иллюзией.
 

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем мужики все вроде нормально. Вася сбрит, дети довольны, бж бегает рядом как марионетка и глаза горят как огни в парке)))

Праздники прошли отлично, с детьми и бж на праздник сходили, развлеклись. Потом к дому она тянула к себе и была слита ну и в общем сразу ревность, слезы, прости, люблю, вернись. Ушел к себе зубами скрипя и начались смс, звонки.

Сегодня просила детей с садика забирать пораньше, я планирую забрать и на работу ей отвести, т. к. На бокс нужно.
Молодец, ну ты правда пока не расслабляйся!
 
Сверху