Дорогие друзья помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации что делать как вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Дорогие друзья помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации что делать как вернуть девушку

Igor26rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет кто читает этот раздел,есть проблема у меня, познакомился я с девушкой восемь лет назад, на тот момент у меня была гражданская женя и она это знала, я расстался женой и позвонил этой девушке через восемь лет. Мы начали с ней общаться, она заинтересовалась мной , мы начали с ней встречаться, с начала я приходил к ней домой, потом я предложил ей переехать ко мне она что бы не платить за квартиру, она согласилась, жили мы с ней 2 месяца в шоколаде, пока не переехал отчема сын к нам, я ей сказала что он до лета побудет тут она сказала хорошо, в это период она хотела жениться дитей от меня, но я сказал не сейчас на следующий год я стремительно начал класть на неё начал еб... Других баб ей мало уделял времени, она постоянно плакала из за работы моей я работаю диджеем вот ты там с другими девушками общаешься я ей сказала это только рабочии моменты, постоянно контролировала меня звонками смс я клал болт на это всё, подошло время уезжать очнму сыну но он сказал я не куда не поеду она узнала это и тут понеслось я что рабыня за вами убегать готовить стереть я побыла в общаги мне это зае.... Я хочу жить с тобой а не в общаги, она терпела всё время до лето я ей говорил что я решу эту проблему прошло лето я не решил этот вопрос с квартирой она собрала вещи и ушла побыли мы с не 8 месяцев, я ей помог собрать вещи и она поехала на семную квартиру, я ей не звонил не писал неделю забил на неё, потом я позвонил она холодно начала общаться грубить не отвечать на вопросы неброла телефон вовремя меня это зацепила я ей пожелал удачи всё, не звонил не писал неделю потом я соскучился позвонил поговорил с ней наладил контакт в натяжном положении мы с ней общаться нормально, потом что-то пошло не так, она видела что я не меняюсь в хорошие сторону, и сказала мне я так не могу ты не мешаешь, я ей сказала что меняюсь что делаю то то она сказала что могу и послушать радио я хочу видеть действие и не слава мы поругались на 2 недели потом я позвонил ей она не брала трубку с брасывала меня потом я через подругу как-то вышел на неё я пришел мериться к ней она вышла довольная но как только я её обнял она кинулась в истерику плакать и т. д на тот момент я помирился но не надолго потому что я ей часто стал уделять время много она сказала что ты души меня своим контролем ревностью Я как у первый баран все делал на оборот ещё сильней начал довить на неё и снова сора после того как я поругался я пришел с огромным букетом роз её не были дома я отдал букет её подруги но она не брала трубку я пошел забрал букет цветов у подруги, после того как я забрал букет ("просто я не когда не дарил ей цветы за весь период времени ") ещё сильней обиделась но когда мы помирились она сказала какой ты суки подарил мой букет и меня это улыбнула я придумал историю и она не поверила о общалась дальше потом я ей подарил ещё один букет цветов но поменьше и сказал что для тебя мне не чего не жалко она сказала где тот букет я твердил ту историю которую придумал " история заключалась в том что я встретил девушку она плакала ей подарил цветы что бы она улыбнулась и не плакала" после мы были вместе не долго я начал ещё больше заебывать ревностью. Я ей говорю давай жить в месте она говорит нет я уже побыла у тебя мне хватило, я говорю что не так она говорит тебе нужно поменяться я сказал в чем быть серьезным отношениях решить вопрос с бывшей и ребенком с квартирой с обычными словами которые говорил
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Igor26rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет
 

SumrakSki

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ава есть, молодец, теперь осталось текст привести в удобочитаемый вид. Я попытался прочитать, но нихера не понял. Сделай АБЗАЦЫ и расставь знаки препинания. В Ворд загони и проверь, если так сложно.
 

Igor26rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху