Нужен взгляд со стороны - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен взгляд со стороны

Joker222

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне 28, девушка младше меня на 4 года. ЛТР пять лет почти. Сразу как-то закрутилось, она была сильно влюблена и испытывала ко мне крайнюю нежность. Я отвечал, но особых чувств не испытывал. Потом мы как-то срослись, все у нас было хорошо. Сам начал испытывать к ней добрые, нежные чувства. Заботился о ней, относился как к маленькой и ей это нравилось.

2 года назад начался первый кризис. Она вышла на работу, новые знакомства и все такое. Начала с подругой погуливать. Потом поставила перед фактом, что ей надо подумать, что надо сделать паузу. Где-то месяц это длилось, потом я начал пропадать с поле зрения, у неё истерика - люблю, без тебя не могу, скучать буду. Немного помариновал и снова сошлись (хотя наверное и не расставались). Причиной было, что я не принимал каких-то мужских решений. Не делал лвл ап. Она хотела свадьбу и детей. Постоянно намекала.

В общем прошло еще два года. Я сам сделал небольшой ап, купил машину, новая должность на работе. Но с ней видимо расслабился. Вместе мы не жили прямо основательно. Как бы она хотела, я ей говорил давай твои вещи перевезем. А она:"ой серьезно? так даже не знаю. по маме скучать буду". Говорю ну давай постепенно. В общем это бла-бла довольно долго длилось. Сам расслабился, перестал вещи себе покупать, быт устроил ей, подарки перестал дарить, цветы, эмоции.

Тем не менее отношения и рапорт между нами вплоть до последнего дня были хорошие. Любовные сообщения, дурачества, приколы, наши темы. Сон в обнимку. Накануне были в гостях, парой у пары. Хорошо посидели, след день провели вместе, вечером отвез её домой к родителям. Созванивались как и раньше каждые 2 часа. На след день она была уставшая и сказала мне что легла спать вечером. проснется и позвонит. А уже через час мне знакомые присылают фотографии, где она сидит в клубном ресторане с каким-то хмырем.

Прихожу - действительно она. С каким-то мужичком лет 35-40. Она вся ухоженная, накрашенная, одета в самое лучшее. Заказываю что-то там в меню, на столе два бокала. Поворачивает голову и встречается со мной взглядом. Я ухожу, она за мной:"Давай поговорим". Спокойная, на лице ноль эмоций, страха и прочего.

Просто ушел. Она позвонила через 10 минут:"Ты где, давай поговорим". Сказал что мне поЙУХ куда ты вышла, иди наЙУХ. Положила трубку. Мне потом сказали что она с ним уехали. Больше не звонил ей не писал, как и она мне.

Что хочу сказать. Возможно я расслабился с ней, не делал лвл ап, подзабил немного. - мои косяки.

Но вплоть до этого момента, мы очень родные были, срослись за 5 лет как 2 дерева. Мы звонили друг другу в одну и ту же секунду часто. Просто чувствовали. Полная синхронизация.

В последнее время она всегда была уставшая и без настроения. С сексом все стало плохо. (почти не стало). Чувствовал что у неё пропал ко мне интерес как к мужчине. На вопросы :" все нормально?" или "ты ничего мне не хочешь сказать?" отвечала да все нормально, просто устала. нечего сказать.

Друзей у неё нет, одна подруга и то гулящая по мужикам. Сама она к изменам и предательству относился очень и очень негативно и показывала это.

ИТОГ: Измена и предательство единственного человека в её жизни, который её любил и был очень близок ей. Хладнокровно, в трезвом уме. Сказала что прилегла поспать, сама пошла с мужиком каким-то в ресторан.

К сожалению в моей системе координат, не могу такое простить. Для меня это как инцест, как грех, меня не вырвало чуть, когда свою девочку увидел такой чужой и не моей.

Сильная обида, что мы так долго строили отношения, наш мир и микроклимат, срастались - а она все это в один миг разрушила.

Не знаю кто это, сколько они знакомы. Первая это встреча, или двадцатая. Просто общения или они трахались во всю за моей спиной. Я этого не знаю. Также не знаю о чем она хотела со мной поговорить. Но интуиция подсказывает ни о чем хорошем.

Как быть? Звонить я ей не хочу. Точнее хочу, но это ведь не ссора, это предательство. С какой стати я должен что-то там звонить писать. Главное сама она тоже на связь не выходит.

У меня дома её вещи лежат, а у нее ключи от моей квартиры. Плюс я у неё 1000р занимал и надо бы вернуть.
[DOUBLEPOST=1517805120][/DOUBLEPOST]Эту тему я скопировал с другого ресурса.
После этих строк прошло 8 дней.
Последнее время часто спрашивала меня "что такое любовь". Намекала что подруги замуж выходят.
Кстати за 5 лет мы ни разу не пропадали друг от друга более чем на неделю.
Недавно спрашивал сколько бы она смогла без меня прожить. она разозлилась, сказала что максимум неделю.
Меня расстроило, что она не побежала за мной, не извинялась, даже не показала, что я ей еще дорог.

Она постоянно делала намеки на свадьбу. Мол подруги замуж выходят, одноклассницы. Я ей говорил что ещё рано. Жить хотела вместе, я как бы был непротив, но решительных действий не сделал в эту сторону.

Вообще она холодна была последнее время. Без настроения ходила постоянно, уставшая, с сексом у нас были проблемы. Она меня не хотела. Я считаю, что я сильно в быт все перевел без Сем. отношений. Позволял себе пиво при ней пить, за компом сидеть, в трусах по дому ходил. Расслабился одним словом.



В общем, 8 дней полного молчания. Вчера с другом решили посидеть в заведении, там было пусто. Самый прикол - увидел лучшую подругу ОЖП, которая с семьей там сидела. Она меня тоже видела, куда-то ушла (думаю звонить ожп). Потом они уехали.



Меня все ломает ей позвонить или приехать. Скорректируйте мои действия. 8 дней ничего не происходит.
[DOUBLEPOST=1517807551][/DOUBLEPOST]Прошу модераторов мое первое сообщение убрать в спойлер. ожп палила такие сайты раньше.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
8 дней - не такой уж и большой срок... Стандартный совет - 2 недели... К твоим плюсам - мужской уход (без соплей, цветов и прочей херни...) Постарайся успокоится, почитай умные книжки и все будет...
[DOUBLEPOST=1517816417][/DOUBLEPOST]не повторяй наших ошибок, это ничего не даст... Женщины не поддаются логике... Что у них в башне один Всевышний знает, и то, она успевает передумать))))) Почитай Новоселова "Женщина - учебник для мужчин"
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
2 года назад начался первый кризис.

Стандартные три года букетов и конфет, а дальше пропасть .
[DOUBLEPOST=1517816831][/DOUBLEPOST]
Начала с подругой погуливать

Это плохо, подруги это зло .
[DOUBLEPOST=1517816994][/DOUBLEPOST]
Потом поставила перед фактом, что ей надо подумать, что надо сделать паузу.

Либо это :
Либо замаячил вася на горизонте и конечно с увереностью на 1000% не обошлось без влияния её подруги .
Первый серьёзный звонок
[DOUBLEPOST=1517817108][/DOUBLEPOST]
Где-то месяц это длилось, потом я начал пропадать с поле зрения, у неё истерика - люблю, без тебя не могу, скучать буду. Немного помариновал и снова сошлись

Вот первый раз поступил правильно, а сейчас истеришь . Конечно с годами ситуация усложняется .
[DOUBLEPOST=1517817179][/DOUBLEPOST]
Причиной было, что я не принимал каких-то мужских решений. Не делал лвл ап. Она хотела свадьбу и детей. Постоянно намекала.

Хорошо, что ты хотя бы сейчас это понимаешь, но плохо что так поздно .
[DOUBLEPOST=1517817449][/DOUBLEPOST]
Но с ней видимо расслабился. Вместе мы не жили прямо основательно. Как бы она хотела, я ей говорил давай твои вещи перевезем. А она:"ой серьезно? так даже не знаю. по маме скучать буду".

Надо раньше это было делать . Возможно Вася появился давно и был на тесте, возможно нет, но это довольно веское предположение .
По теме :
[DOUBLEPOST=1517817639][/DOUBLEPOST]
уставшая и сказала мне что легла спать вечером. проснется и позвонит. А уже через час мне знакомые присылают фотографии, где она сидит в клубном ресторане с каким-то хмырем.

Прихожу - действительно она. С каким-то мужичком лет 35-40.

Ну прям как в песне

[DOUBLEPOST=1517817824][/DOUBLEPOST]

Правильно сделал, а сейчас судя из сообщений мне в личку начинаешь творить дичь гробя свои шансы .
[DOUBLEPOST=1517817899][/DOUBLEPOST]
Что хочу сказать. Возможно я расслабился с ней, не делал лвл ап, подзабил немного. - мои косяки.

Конечно расслабился, причём конкретно .
[DOUBLEPOST=1517817948][/DOUBLEPOST]
Но вплоть до этого момента, мы очень родные были, срослись за 5 лет как 2 дерева. Мы звонили друг другу в одну и ту же секунду часто. Просто чувствовали. Полная синхронизация.

Ключевое слово здесь были
[DOUBLEPOST=1517818073][/DOUBLEPOST]
Как быть? Звонить я ей не хочу. Точнее хочу, но это ведь не ссора, это предательство. С какой стати я должен что-то там звонить писать. Главное сама она тоже на связь не выходит.

Ни как не быть, не звонить трубки не брать, к ней не приезжать, в любви не признаваться, цветы не дарить, замуж не звать .
Не творить ни какой поеботы .
[DOUBLEPOST=1517818181][/DOUBLEPOST]
В последнее время она всегда была уставшая и без настроения. С сексом все стало плохо. (почти не стало). Чувствовал что у неё пропал ко мне интерес как к мужчине. На вопросы :" все нормально?" или "ты ничего мне не хочешь сказать?" отвечала да все нормально, просто устала. нечего сказать.

Ясное дело, ваши отношения ни как не развивались
[DOUBLEPOST=1517818309][/DOUBLEPOST]
Друзей у неё нет, одна подруга и то гулящая по мужикам.

Отлично. "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" или "С кем поведёшься от того и наберёшься"

Сама она к изменам и предательству относился очень и очень негативно и показывала это.

Слышали мы тут уже не раз подобные сказки
[DOUBLEPOST=1517818475][/DOUBLEPOST]
ИТОГ: Измена и предательство единственного человека в её жизни, который её любил и был очень близок ей. Хладнокровно, в трезвом уме. Сказала что прилегла поспать, сама пошла с мужиком каким-то в ресторан.

Женское предательство это очень просто :




[DOUBLEPOST=1517819155][/DOUBLEPOST]
К сожалению в моей системе координат, не могу такое простить. Для меня это как инцест, как грех, меня не вырвало чуть, когда свою девочку увидел такой чужой и не моей.
Могу не могу.Вы все так говорите, потом говорите обратное сами себе противоречите .
Это называется качели . Сначала в одну сторону "Люблю" потом в другую "Ненавижу" и так по кругу .

Сильная обида, что мы так долго строили отношения, наш мир и микроклимат, срастались - а она все это в один миг разрушила.
Вселенная дала тебе пинка под сраку, пришёл час шевелить поршнями, а не в танчики в трусах играть .
Ты думал вечно будешь наслаждаться в зоне комфорта ? Ты деградировал . А без боли нет подьёма и развития .
Тебе предоставился такой шанс, радуйся ему а не сопли на кулак наматывай .
Выбор за тобой . Либо окончательно с сопливится и лечь на дно, либо идти вперёд.

Не знаю кто это, сколько они знакомы. Первая это встреча, или двадцатая. Просто общения или они трахались во всю за моей спиной. Я этого не знаю.
Выше я написал свои предположения

Также не знаю о чем она хотела со мной поговорить. Но интуиция подсказывает ни о чем хорошем.
Правельно она тебе подсказывает

Как быть? Звонить я ей не хочу. Точнее хочу, но это ведь не ссора, это предательство. С какой стати я должен что-то там звонить писать. Главное сама она тоже на связь не выходит.
Перечитай разбор .

У меня дома её вещи лежат, а у нее ключи от моей квартиры. Плюс я у неё 1000р занимал и надо бы вернуть.
Ничего страшного, тыща её подождёт. Я бы вообще её не отдавал, вещи тоже не убегут .

В общем, 8 дней полного молчания.
Тут люди месяцами борятся, а некоторые годами, а ты целых 8 дней продержался . хера се прогресс

Меня все ломает ей позвонить или приехать. Скорректируйте мои действия. 8 дней ничего не происходит.
Сиди в игноре .
Перечитай разбор
 

Кир Немец

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
2 года назад начался первый кризис.
5 - 2 = 3! Кризис трёх лет!
Не делал лвл ап
Три года… а пора было немного апнуть!
Я сам сделал небольшой ап, купил машину, новая должность на работе
Это ап себе а не вам
[DOUBLEPOST=1517819696][/DOUBLEPOST]
говорил давай твои вещи перевезем. А она:"ой серьезно? так даже не знаю. по маме скучать буду". Говорю ну давай постепенно
Надо было не говорить а делать! Сам бла бла для нее сделал а действия не последовало
[DOUBLEPOST=1517819900][/DOUBLEPOST]
одна подруга и то гулящая по мужикам
Это просто пиздец как плохо! Про Васю 99,999% подружайка напела
[DOUBLEPOST=1517819961][/DOUBLEPOST]
Сама она к изменам и предательству относился очень и очень негативно и показывала это.
Бла бла бла!!!
В чужих глазах…… в своем не вижу и бревна
[DOUBLEPOST=1517820061][/DOUBLEPOST]
Правильно сделал! Но когда ты её послал показал слабость!!!

Хотя это были эмоции! Могу понять
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что делать сейчас ?

1.Отдать ей вещи, поскольку она их требует . Самому их ни куда не возить .
Приедет вручи ей их и всё. Ни каких соплей, про люблю не могу, вернись я всё прощу и прочее .
Ни каких выяснений, обнимашек и прочей хуеты . Ты же вернуть её хочешь верно ? Значит: слушай форум "Он всегда прав"

2. Изучить САНЧАС .
ПОВЕСИТЬ ВАТМАН И ЗАТЕРЕТЬ ЕГО ДО ДЫР . ПРОЧИТАТЬ ЕГО 1000 РАЗ И ДЕЛАТЬ ВСЁ ЧТО ТАМ НАПИСАНО .
ЕСЛИ ВОЗНИКАЕТ КАКОЙ ТО ВОПРОС ЗАГЛЯНИ В САНЧАС

3. Прочитать в том же порядке .

Кирпичи - Данияр Сургалинов .
Cliff - Антистервин .
Новосёлов - Женщина учебник для мужчин .
Дин Делис - Парадокс Страсти .
Ютуб канал - Денис Бурхаев .
Впитывай как губка, чем быстрее тем лучше .

4.В обязательном порядке .

Спорт зал, контактный вид спорта .
Правильное, питание .

5. Т10Д - в обязательном порядке. Не хочу, не буду не принимается .


Вперёд время пошло .
 

Кир Немец

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
последнее время она всегда была уставшая и без настроения. С сексом все стало плохо
Тут вопрос скорей к тебе… как так что ты ничего не заметил?
[DOUBLEPOST=1517820290][/DOUBLEPOST]
Ни как не быть, не звонить трубки не брать, к ней не приезжать,
Думаю стоит собрать её вещи и отдать вместе с деньгами! Спокойно, без ссор и разговоров
 

Joker222

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она позвонила сегодня и сказала надо забрать вещи.
Я уже совершил ошибку. Предложил ей её забрать с работы. Вещи её в принципе собраны. Постараюсь не затягивать, но мне все равно хочется для себя ответы узнать.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она позвонила сегодня и сказала надо забрать вещи.
Я уже совершил ошибку. Предложил ей её забрать с работы. Вещи её в принципе собраны. Постараюсь не затягивать, но мне все равно хочется для себя ответы узнать.

Блять ты ваще слышишь о чём я ? ? ?
Перезвони ей и скажи планы поменялись, приедешь сама заберёшь .Или ещё лучше передай через кого нибудь .

Творите хуйню потом за помощью бежите
Говоришь не твори хуйни, один хер творят, ну хоть кол на голове затиши
 

Joker222

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Блять ты ваще слышишь о чём я ? ? ?
Перезвони ей и скажи планы поменялись, приедешь сама заберёшь .Или ещё лучше передай через кого нибудь .

Творите хуйню потом за помощью бежите
Говоришь не твори хуйни, один хер творят, ну хоть кол на голове затиши
может просто к ней на работу завезти её вещи и отдать тысячу? и не надо будет ей мотаться
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пожелай ей всего хорошего, скажи что ты согласен с её выбором когда вещи будешь отдавать .
Не вздумай отморозить что то про любовь и что ты её будешь вечно любить и ждать . Только попробуй так сказать я тебе лещей выдам.
[DOUBLEPOST=1517822021][/DOUBLEPOST]
может просто к ней на работу завезти её вещи и отдать тысячу? и не надо будет ей мотаться

Ты переживаешь за неё бедняжку ? перебьётся . До топает до автобуса ножками или вызовет такси .

Вот тебе ещё книга тут у нас походу тяжёлый случай - Роберт Гловер "Хватит быть славным парнем"
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Постараюсь не затягивать, но мне все равно хочется для себя ответы узнать.
Братан, ты всерьез рассчитываешь получить от нее правдивое и искреннее объяснение, почему она так поступила с тобой?
Мне придется тебя разочаровать: скорее всего, вместо реальных причин тебе будут преподнесены самые галимые отмазки (о пропавших чувствах и т.д.)
Неужели ты ждешь, что она скажет тебе: "да, я нашла другого мужика, который лучше тебя"?
 

Joker222

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Братан, ты всерьез рассчитываешь получить от нее правдивое и искреннее объяснение, почему она так поступила с тобой?
Мне придется тебя разочаровать: скорее всего, вместо реальных причин тебе будут преподнесены самые галимые отмазки (о пропавших чувствах и т.д.)
Неужели ты ждешь, что она скажет тебе: "да, я нашла другого мужика, который лучше тебя"?
Да я все равно за ней бегать потом не собираюсь. хочет уходить-пусть уходит. Просто мне надо хоть как-то её откалибровать.
Не переживайте. Ныть плакать, просить остаться я не буду и не хочу. Спокойный сухой разговор.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто мне надо хоть как-то её откалибровать.
Ну что ж - в такой ситуации вполне законно желание получить разъяснение у своей теперь уже бывшей девушки.
Но только не стоит наивно полагать, что в этом разговоре она расскажет тебе правду - и ВСЮ правду.
Когда я спалил свою БД на встречах с ее бывшим мужем (она развелась с ним незадолго до нашего знакомства) - то так и не смог добиться от нее вразумительного ответа, что за хрень она творит…
 

Кир Немец

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я все равно за ней бегать потом не собираюсь. хочет уходить-пусть уходит. Просто мне надо хоть как-то её откалибровать.
Не переживайте. Ныть плакать, просить остаться я не буду и не хочу. Спокойный сухой разговор.
Ты себя вообще слышишь? То ты ее забрать хочешь? То говоришь что не собрался бегать!!!
Сама!!! Не обломится! Будь мужиком!
[DOUBLEPOST=1517823258][/DOUBLEPOST]
за ней бегать потом не собираюсь.
Потом нет! А сейчас нахуя бегаешь?
Звони меняй планы! И чтоб ключи оставила!
[DOUBLEPOST=1517823418][/DOUBLEPOST]
Не переживайте. Ныть плакать, просить остаться я не буду и не хочу
Та нам-то что? Твоя бд, и жизнь
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Да я все равно за ней бегать потом не собираюсь. хочет уходить-пусть уходит.
Ты не потом, а уже сейчас не должен за ней бегать, не звонить, не писать, не искать "случайных" встреч.
Ее вещи собрать и приготовить к самовывозу. Когда приедет, можешь выложишь их на лестничную площадку, пусть забирает. Главное, чтобы все происходило без эмоций с твоей стороны.
Начнет выяснять отношения, закрыл двери, пока.
Спокойный сухой разговор.
Ты о чем, какой разговор? Тебе уже неоднократно попытались объяснить, что у тебя начался санчас и игнор, а ты все про какие-то разговоры и терки. Тебе это не нужно сейчас, ты еще оооочень далек от того состояния, в котором сможешь адекватно с ней общаться.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты о чем, какой разговор?

Вот посмотрите, сейчас поедет к ней выкинет какой нибудь дичи .
Вместо того что бы изучать что я написал он уже куда то срулил .
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вот посмотрите, сейчас поедет к ней выкинет какой нибудь дичи .
Кэст, ну так он же уже 8 дней продержался, а значит, по его мнению, выполнил программу максимум и заслужил поощрение в виде общения с БД)))
Буду следить за темой.
 

Кир Немец

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кэст, ну так он же уже 8 дней продержался, а значит, по его мнению, выполнил программу максимум и заслужил поощрение в виде общения с БД)))
Буду следить за темой.
Господа! Имейте увижение! За 5 лет как 2 дерева все-таки!!! А вы……:):):)
Жаль что она про дерево не думает! И надеюсь он не будет ей это втирать:cool:
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Господа! Имейте увижение! За 5 лет как 2 дерева все-таки!!! А вы……:):):)
А мы с БЖ больше 7 лет, тоже пойти попиздеть с ней что ли, а то ждет поди меня, уревелась вся за 3 недели, ни есть, ни спать не может, а я тут сижу в игноре и жду знаков от нее))) :D
 

Кир Немец

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Погодите) Сейчас он ей корону поставит, потом начнет действовать))) Все через это прошли...
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все потому, что сразу повел себя как МУЖИК))))) Думает поступил неправильно..... Побежал все исправлять))))) Бля, я как вспомню довольную рожу БД, когда я слюни размазывал..... хочется ей кирпичем съездить.... Ща сам корону ей наденет, а потом будет вопросы задавать.....
 

Кир Немец

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думает поступил неправильно...
Вот вот! И сейчас с чувством вины и что он накосячил буде просится обратно!!!



Ладно! Давайте подождем что автор ответит! И не будем тему засерать
 

Joker222

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да я еще здесь мужики. Думаете провалюсь?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да я еще здесь мужики. Думаете провалюсь?

Ни куда не ездить !
Выставить вещи за дверь .
Не о чём не разговаривать, максимум 30 секунд привет держи вещи, пока .
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут многие новобранцы уже прозрели, а ты экспертов не хочешь слушать.... Ясен хрен провалишься, тупо расплывешься в улыбке, не оторвешься от ее глаз и уже косяк.....
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тупо расплывешься в улыбке,

В улыбке он врятли расплывётся, скорее его калбасить не по детски начнёт с тремором конечностей .
Разум отключится и он начнёт жевать сопли на эмоциях
 

Joker222

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В улыбке он врятли расплывётся, скорее его калбасить не по детски начнёт с тремором конечностей .
Разум отключится и он начнёт жевать сопли на эмоциях
Да не буду я ничего жевать. Я на удивление спокоен. Разговор планирую короткий. И то если сама начнет.
 
Сверху