(k) помогите пожалуйста разобраться в этой сложной ситуации как вернуть бывшую девушка? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (k) помогите пожалуйста разобраться в этой сложной ситуации как вернуть бывшую девушка?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИгорьБелый

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тему ведёт @Кэст


Друзья,очень не обычная обстановка. Практически не решаемая. Хочу вернуть бывшую, как это сделать? Расскажу вам историю от начала и до конца.

Жил я в гражданском браке, это был 2009 год. У нас с женой было все хорошо,у нас родися ребенок и из-за скандалов из-за квартиры мы с ней расстались. Скандалы был по поводу того, что квартира не моя, а родительская. Родители сказали, что с ребенком в квартиру не пустят. Пришлось его вести к ее маме. На почве этой ссоры мы с ней развелись. Во время того,когда я жил со своей женой я встретил девушку. Зовут ее Юлия. У нас был небольшой маленький флирт. Она сказала что я женат и она не будет со мной. Прошло много времени,я связь поддерживал с Юлией, в один прекрасный день 2017 года я ей рассказал о своем разводе. И мы начали с ней встречаться. Я ее соблазнил,я прочитал книгу Алекса Лесли «Я ей сделал крышеснос» и ей это понравилось. У нас было 3 месяца все отлично. Все эти 3 месяца я не уделял ей времени, мы редко куда выходили гулять, не дарил цветов, она постоянно злилась. А тут еще отчим пригласил своего сына к нам в город погостить и поселил его с нами. Она возмущалась, но я ей сказал,что это на 3 месяца. До лета она терпела его и меня. Она видела,что я не развиваюсь,а лежу просто на диване. А еще отчима сын постоянно свинячил в квартире, а ее постоянно это раздражало. Я ей сказал, что сын отчима съедет с квартиры,но в конце он никуда не уехал и я ей сказал «Потерпи до зимы». В сентябре она сказала «Приезжает мама и мне нужно съехать с квартиры от тебя» Т.к С родителями я еще знаком не был. Она боялась им рассказывать обо мне потому, что я был женат и у меня есть ребенок. Она забрала вещи, села в машину.
И на напоследок я ей сказал- «ты все вещи забрала?» Она ответила -«да».
После этого, она переехала к себе на квартиру. После этого, я ей не писал, ни звонил неделю, проводил время в свое удовольствие. Потом я ей позвонил через неделю, она нагло со мной разговаривала. Она мне сказала, что собирается в клуб с девочками отдыхать. Я ей сказал «когда соберешься, позвони мне». В конечном итоге она мне не позвонила, я ей 2 раза позвонил и она не взяла трубку. На что я среагировал негативно. И написал ей «удачи тебе в жизни.» Она ничего не ответила. Прошла неделя и я не выдержав позвонил ей, спросил как у нее дела и чем занимается, она была настроена на негатив. Затем я приехал к ней домой и начал с ней мириться, она вышла довольная и счастливая. Я ее обнял и она начала плакать, она сказала мне «хотя бы если ты пришел мириться, то цветы бы купил» Я ей сказал «подожди здесь» пошел и купил цветы. После этого, мы с ней общались месяц хорошо. После подаренных мной цветов, она начала наглеть, мне не понравилось ее отношение ко мне и я пытался вывести ее на разговор и спросить,что не так. На что она мне ответила «Я так не могу. Ты не меняешься, у тебя нету перспектив, когда я хотела ребенка и свадьбу, ты мне сказал «подожди год»» Я ей сказал «я все решу. Будет и свадьба у нас и ребенок» на что она мне ответила «а где мы будем жить? Я не хочу жить в «общаге» и не хочу, чтобы со мной было так-же как и с твоей женой. Бросил в один момент.» И не люблю я твою работу (я работаю диджеем при этом не мало зарабатываю) но,у нас была финансовая политика. ЕЕ деньги-ее, А мои деньги-мои.
После этого она мне сказала «сначала исправься, а я понаблюдаю за тобой, сделаю выводы и скажу тебе буди ли я с тобой или нет.» После этих слов мне срывает голову. Я начинаю бегать за ней, Говорить «вернись ко мне в квартиру, я все решу и будем жить с тобой» После этого, она мне сказала «ты сначала реши все свои дела и все свои вопросы. Реши проблемы со своим сыном. Реши вопрос с квартирой, поменяй свое отношение к жизни. На что я ей ответил «хорошо, я все решу». После этого у нас с ней плохо ладились отношения. Я ее постоянно приследовал, начал ревновать ко всем и ко всему. Заебывал ее. На что она мне сказала «не деши меня постоянными звонками, постоянными разговорами о выяснении отношений.» Она мне сказал «нужно не говорить, а нужно действовать, а послушать я и радио могу». Все равно я начал держать свою позицию. Звонить, заебывать, ревновать… И мы опять на почве этого поругались. Я не выдержав недели, купил большой букет цветов, пришел к ней домой, а ее не было, когда я ей звонил, она не брала трубки. Я поднялся на ее этаж, позвал ее сожительницу, отдал ей букет цветов, сказал, чтобы она передала Юли. Я спустился на 1 этаж и в подъезде начал ждать ее возвращения домой. Я прождал час, но она не пришла и на телефон не отвечала в течении всего часа. На что я среагировал негативно, пошел и забрал букет. После этого, через 2 дня, через подружку, я наладил контакт. Начал с ней общение и вывел эмоции у нее, на что она мне ответила «Какой шлюхи ты отдал мой букет?!» Я понял, что фишка нормально сработала, но не на долго. Я ей сказал «Ты достойна большего, чем тот букет.» И подарил ей другой букет. Я понял, что после подаренного мной букета, она обнаглела и вела себя как стерва. Меня это зацепило и я начал бегать за ней. И опять я начал выяснять с ней отношения. Постоянно звонить, ревновать, ругаться… И вновь поругались… Постоянно она твердила «изменись, поменяйся,» На что я ей ответил «Я стараюсь». Я начал действовать. Она пошла в театр, когда закончился спектакль, ее ждал мой друг с цветами от меня. Когда она вышла и увидела цветы от меня, она растерялась и обрадовалась. На следующий день я ей позвонил и спросил «как настроение?» она отвечает «плохо». На что я ответил «я попытаюсь тебе его поднять» После чего, я купил много гелевых шаров и торт, она зашла и ахуела. У нее улучшилось настроение, На следующий день я приехал к ней лично, и ждал ее возвращения с работы. Вышел из машины и встретил ее,начал с ней общаться, на что она мне отвечает «Игорь,ну зачем ты сейчас начал это делать?» На что я ответил «Это только начало».
Я снова начинаю звонить, заебывать, ревновать. Соц сети: Контакт, WhatsApp. 8-9 Декабря . Я был на тренировке в зале, позвонил ей, она взяла трубку и мы с ней начали общаться. Она начала дерзить. Я ее попросил «выйди, поговорим.» На что она ответила «Нет не выйду». я понимаю,что моя значимость упала и я поплыл. Я ей сказал, «я никуда не уйду я буду сидеть возле твоего окна и ждать тебя». Она мне сказала «Иди домой». Я сказал «Нет». Потом она сказала, «Если ты не уйдешь, мы с тобой больше не будем общаться» На что, как слабый я самец послушал ее и ушел. Я приехал домой, она мне позвонила и спросила «дома ты или нет?» Потом она мне сказала «Не чуди. Сиди отдыхай дома.» На что я у нее спросил «а ты что будешь делать» Она мне ответила «Мне плохо, буду дома сейчас пойду спать». Я почти лег спать, раздался мне звонок от моей подруги. «Здесь твоя Юля в клубе» (Подруга тоже работает дид жеем) Я, собрался и приехал в клуб, подошел к ней с большой улыбкой и сказал «Классно у тебя болит голова» и ушел. На следующий день она пришла опять же в этот клуб. И мне передали, что она танцует с молодым человеком. На что я ей написал смс «Пошла нахуй!». Через 2 дня она мне написала смс «Прости меня пожалуйста, я ничего себе лишнего не позволяла с этим молодым человеком. И прости меня за то, что я тебя обманула когда сказала,что у меня болит голова» Я с ней не общался неделю.
27 Декабря я ждал ее после ее корпоратива возле дома. Она приехала после корпоратива поздно и не одна, а сидела в машине с незнакомым мне парнем и общалась, на что я подошел и вежливо попросил выйти и поговорить со мной . На что она ответила «Нет! Я не выйду!» Я начал ругаться, вывел ее из машины, Начал ругаться, оскорблять ее, унижать, говорил, что она как падшая девушка, что она шкура. И за тем я ей сказал «ты мне воткнула нож в спину, когда мы с тобой отношениях» На что она ответила «Мы уже давно не в отношениях. Как ты этого не поймешь!?» Потом я просто развернулся и ушел.
31 декабря. Я ее поздравляю с Новым годом.
1 Января. Я, зная, что она летит в Москву, я тоже иду и покупаю билеты. Прихожу на регистрацию в аэропорт, регистрируюсь и тут подходит тоже опять она. И начинается с ней диалог. Я ее обнимаю, целую, она была в шоке и совсем не против. Дожидаемся самолета и улетаем. Прилетели в Москву. Она едет с подружками к себе, а я к себе. На что, когда я приехал к себе, она постоянно мне звонила, спрашивала «где ты? Как ты? Что делаешь?» А я ей на все отвечал. И так все подолжалось на протяжении 2-х дней. Потом я ей предложил прогуляться по Москве. На что она мне ответила «Я не могу»
4 января. У нее день рождения. Мы договорились с ней встретиться, и она познакомит меня с братом. Затем мы встретились. В компании были: Она, брат, брата жена,я. Обстановка была полностью негативная. Мы решили пойти гулять в парк. Обстановка не менялась. У нее все так же был один негатив. Я хотел скрасить ее негатив, отвел ее и сделал ей предложение выйти за меня замуж.
Она сказала «Нет. Не сейчас и не в то время». Я просил «Почему?» Она сказала « Ты еще не изменился, но я буду наблюдать и посмотрю, что будет дальше, а пока что нет». Я вспылил и это все видели. И брат и его жена. Развернулся с криками ушел. Я дошел до ворот парка, а потом подумал «Как отсюда уехать?» Я обратно вернулся к ним, отвел ее и начал выяснять отношения. На что она говорит мне «Езжай домой» на что я ей сказал «Я не поеду.» В этот момент стал тряпкой. Я это понимал. Она настаивала, чтобы я поехал домой. Она сказала мне «Ты не будешь с нами гулять!». А я в наглую остался никого не слушая. И все ее день рождения было в негативе. На следующий день я улетаю домой. Я проебал свой самолет. Позвонил ей,объяснил ей эту ситуацию. Она начала переживать. И начала помогать мне с билетами. Мы решили эту ситуацию и я улетел. После этого он мне сказала, что ее брат считает меня не адекватным человеком
Я начал с ней опять выснять отношения и она мне сказала «ты не меняешься», она начала приводить пример своего бывшего парня и сказала мне « Ты точно такой же. Ты можешь только поменяться на время.» я ей сказал ,что я не такой. На что она мне ответила «Он тоже мне говорил такие слова» Еще она сказал «Отношения должны строиться сначала, а не после всех этих разговоров. 13 Января я ее пригласил в клуб. Она согласилась приехать ко мне с подружкой. Мы хорошо провели время,когда подошел вечер к концу, мы с ней договорились, что вместе поедем ко мне, она согласилась. Она ушла с клуба. Сказала,что поедет домой, а когда я освобожусь с работы,она приедет ко мне. Я у нее спросил,точно ли она поедет домой или дальше поедет в другой клуб. Она ответила «Домой». Я сказал «Хорошо.» Но ей не поверил… Прихожу я в другой клуб и вижу, что она там. Я ее с подругой забрал с этого клуба. И мы едем к ее подруги домой. Когда мы подъехали к дому ее подруги, Юля сказала,что она пойдет к подруги,а позже мне наберет. Меня это зацепило, я начал удерживать ее силой, на что подруга ее начала защищать, говорить «Отпусти и т.д.» Начался скандал. На что я схватил Юлю на плечо и побежал. Я подскользнулся и упал. Подружка подбежала, замахнулась на меня, ударила меня и сломала руку. И еще все хуже стало. Была большая истерика у Юли, говорила, что боится меня, что я не адекватный, что постоянно преследую ее, постоянные звонки, какая то ревность. После, я уезжаю домой, звоню ей, спрашиваю « ты где?» она говорит «я дома» Я приезжаю к ней домой, забираю ее, она соглашается ехать. Мы проводим с ней день, ночь, занимаемся сексом. На следующий день, она сказала «Я приду к тебе» И она не обманула. Мы проводим с ней вечер, я делаю ей романтику, занимаемся секом, и у нас все в ажуре. И она уезжает потом домой. На следующий день я ей звоню. Она мне говорит «Ну зачем нам это все?» Я ей говорю, что люблю, куплю все, что она хочет, будем отдыхать и т.д. Она мне сказала « Мне нужно разобраться в себе. Не звони, не пиши.» На что я ответил «Хорошо». Пока я отдыхал я нашел новую девушку. Мы с ней поехали отдыхать, приехали в город и я увидел свою Юлю. Увидел то, как она садится в БМВ к другому парню. После я ей звоню, «Ты где?» Она мне говорит «Я у мамы» я у нее спрашиваю «А почему у тебя свет говорит в окне?» она мне отвечает «Наверное девочки» я ей сказал «Т знаешь, я видел тебя и то, как ты садилась в БМВ к другому парню. Я ей сказал хватит пиздеть мне». Она говорит «Я боюсь тебя, потому, что ты стал не адекватный. Следишь за мной. Дай мне еще время разобраться в себе». У меня было подозрение, что она выбирает между мной и кем-то. Я опять, не выдержал 2 дня и позвонил ей. Спросил где была. Она мне все рассказала. На следующий день я ей звоню и спрашиваю как дела,. А она отвечает «Все Игорь, ты меня заебал. Я больше не хочу с тобой общаться.» Я со злости удалился из контакта, потом прошла неделя, я с ней не общался, Восстановился в контакте, а она меня везде заблокировала. После чего я ей звоню, а она не берет трубку. Я ей написал « я тебе звоню по делу». На что она ответила «говори» я ей сказал « я тебя прошу помочь, а ты трубку не берешь. После этого, она заблокировала мои номер телефонов. Через неделю я узнаю, что она Встречается с молодым человеком, который ездит на БМВ. Я ей пишу с другого телефона «Ну,БМВ лучше меня, смотри, чтобы не получилось, как со мной и с бывшим. А то ты постоянно упоминала его.» На этом все.
Недавно до 2 февраля, лона постоянно мниторила мою страничку, я узнал у знакомого про этого парня. Он зарабытывает не плохо. Ездит на БМВ. Ему 26 лет. Ей 29. Он спортивного телосложения как и я. И за последние 3 дня она перестала входить в контакт, я подумал, что у них у них конкретные, серьезные отношения. Сегодня я пишу ее подружки «привет» А подружка ответила «не пиши мне больше сюда.» И в этот же день, она написала мне «Приедь на 2 минуты, мне нужно тебе передать ключи.» которые передала моя бывшая. И до сих пор она не входит в соц.сети. ЧЯ полностью пробил этого человека, кто он есть на самом деле. Я знаю его минусы. Минус его в том,что он очень вспыльчивый. и наша драгоценная Юля наверняка в него влюбилась. Друзья, я понимаю, что это сложна ситуация. Помогите вернуть бывшую.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прежде всего, не впадай в панику из-за общения своей девушки с этим типом. В этом нет ничего непоправимого и катастрофичного для тебя. Это не какой-нибудь заморский принц, который не сегодня-завтра женится на ней и увезет навсегда к себе во дворец.
Во-вторых, немедленно включай игнор. Как ты, наверно, уже сам понял, бегать и уговаривать - это совершенно не эффективная стратегия.
Дальше тебе будут более детальные советы, как вести себя.
 

ИгорьБелый

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прежде всего, не впадай в панику из-за общения своей девушки с этим типом. В этом нет ничего непоправимого и катастрофичного для тебя. Это не какой-нибудь заморский принц, который не сегодня-завтра женится на ней и увезет навсегда к себе во дворец.
Во-вторых, немедленно включай игнор. Как ты, наверно, уже сам понял, бегать и уговаривать - это совершенно не эффективная стратегия.
Дальше тебе будут более детальные советы, как вести себя.
Игнор уже 3 недели пока что нету результата,я везде заблокирован у нее, что делать как выйти на контакт и когда это лучше сделать?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор уже 3 недели пока что нету результата,я везде заблокирован у нее, что делать как выйти на контакт и когда это лучше сделать?
Так быстро результата и не будет.
Игнор обычно занимает от месяца до трех (в сложных ситуациях бывает дольше).
Причем игнор – это не просто сидеть на попе ровно и ждать, когда БД раскается в своем поведении и прибежит к тебе…
Игнор – это в первую очередь саморазвитие.
Вот когда ты будешь готов преподнести ей новую улучшенную версию самого себя – тогда и можно будет выходить на связь.
А каким образом можно будет это сделать – это на самом деле не проблема: повод для разговора и для встречи можно будет найти. Но только в свое время – не раньше.
А пока читай темы на форуме и рекомендованные книги. Это поможет тебе понять и проанализировать свои косяки, допущенные в отношениях.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игнор уже 3 недели пока что нету результата,я везде заблокирован у нее, что делать как выйти на контакт и когда это лучше сделать?

Пока ни как не дёргайся
[DOUBLEPOST=1517909159][/DOUBLEPOST]
в один прекрасный день 2017 года я ей рассказал о своем разводе.

В каком году ты развёлся я так и не понял ?
[DOUBLEPOST=1517909398][/DOUBLEPOST]
У нас было 3 месяца все отлично. Все эти 3 месяца я не уделял ей времени, мы редко куда выходили гулять, не дарил цветов, она постоянно злилась.

Ну три месяца не такой уж и большой срок, что бы где то шарится и постоянно дарить цветы . В этот промежуток можно в целом этим бредом не заниматься . Ну это при правильном поведении конечно же .
[DOUBLEPOST=1517909472][/DOUBLEPOST]И опять же, что за противоречие, у нас было всё круто три месяца, но она постоянно злилась .
Так круто было или нет ? по итогу выходит что нет ?
[DOUBLEPOST=1517909644][/DOUBLEPOST]
А тут еще отчим пригласил своего сына к нам в город погостить и поселил его с нами. Она возмущалась, но я ей сказал,что это на 3 месяца. До лета она терпела его и меня. Она видела,что я не развиваюсь,а лежу просто на диване. А еще отчима сын постоянно свинячил в квартире, а ее постоянно это раздражало.

С сыном это конечно трэш .
А ты сам почему не развивался ? Что целей в жизни нет ни каких ?
[DOUBLEPOST=1517910056][/DOUBLEPOST]
В сентябре она сказала «Приезжает мама и мне нужно съехать с квартиры от тебя» Т.к С родителями я еще знаком не был. Она боялась им рассказывать обо мне потому, что я был женат и у меня есть ребенок. Она забрала вещи, села в машину.

Вполне реальная ситуация, когда боятся говорить родителям
[DOUBLEPOST=1517910225][/DOUBLEPOST]
После этого, она переехала к себе на квартиру. После этого, я ей не писал, ни звонил неделю, проводил время в свое удовольствие. Потом я ей позвонил через неделю, она нагло со мной разговаривала. Она мне сказала, что собирается в клуб с девочками отдыхать. Я ей сказал «когда соберешься, позвони мне».

Аяяяй а может и не было ни какой мамы ? Подруги и клуб это очень плохо . Это значит, что режим поиска другого самца активирован . Ну и жен совет не очень хорошее мероприятие .Ты потерял контроль, хотя изначально его и не имел .
[DOUBLEPOST=1517910406][/DOUBLEPOST]
В конечном итоге она мне не позвонила, я ей 2 раза позвонил и она не взяла трубку. На что я среагировал негативно. И написал ей «удачи тебе в жизни.» Она ничего не ответила.

Крючок запущен, карась попался
[DOUBLEPOST=1517910491][/DOUBLEPOST]Ознакомься :


[DOUBLEPOST=1517910805][/DOUBLEPOST]
рошла неделя и я не выдержав позвонил ей, спросил как у нее дела и чем занимается, она была настроена на негатив. Затем я приехал к ней домой и начал с ней мириться, она вышла довольная и счастливая.

Ты только представь. Ты встречаешься с тёткой . Потом думаешь, а пойду ка я гульну можт и трахну кого за компанию .
Тётке своей говоришь пшла нах я в баню с мужиками и уходишь в отрыв . В сауне водка, шлюхи ну вообще всё как полагается .
Твоя тётка лихорадочно долбит тебе на трубку, а тебе по барабану . В итоге через неделю она приезжает к тебе и всего тебя облизывает, родной, любимый только не бросай меня . И ты ощущаешь, что ты крут, ты хозяин положения, а твоя тётка зависимы раб .
Проведи анологию с собой, ты выглядел так же жалко .
[DOUBLEPOST=1517911263][/DOUBLEPOST]
Я ее обнял и она начала плакать, она сказала мне «хотя бы если ты пришел мириться, то цветы бы купил» Я ей сказал «подожди здесь» пошел и купил цветы.

Красавец чё она где то там шароёбилась, может на хую у кого скакала, но ты же мирится пришёл верно ? молодец какой, да ещё и без цветов ну не стыдно тебе ? Быстро за цветами Раб . Ты взял своё уважение в этот самый момент, кинул на пол и растоптал его окончательно в её лице и для себя в первую очередь .
[DOUBLEPOST=1517911665][/DOUBLEPOST]
После подаренных мной цветов, она начала наглеть, мне не понравилось ее отношение ко мне и я пытался вывести ее на разговор и спросить,что не так. На что она мне ответила «Я так не могу.

Конечно она начала наглеть, по написанным мной причинам выше . Конечно она не может, давай меняйся и ты побежал меняться .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
После этого она мне сказала «сначала исправься, а я понаблюдаю за тобой, сделаю выводы и скажу тебе буди ли я с тобой или нет.»
Пиздец, но что за днище . Просто вот слов нет, ну реально твоя тёлка наглая манипуляторша . В целом она не годна для отношений, это реально переходит все границы.

После этих слов мне срывает голову. Я начинаю бегать за ней, Говорить «вернись ко мне в квартиру, я все решу и будем жить с тобой» После этого, она мне сказала «ты сначала реши все свои дела и все свои вопросы. Реши проблемы со своим сыном. Реши вопрос с квартирой, поменяй свое отношение к жизни. На что я ей ответил «хорошо, я все решу». После этого у нас с ней плохо ладились отношения. Я ее постоянно приследовал, начал ревновать ко всем и ко всему. Заебывал ее.

Ну опять по кругу и так смачно, с затягиванием петли на шее .
[DOUBLEPOST=1517912149][/DOUBLEPOST]В 9 ти частях -

туда же -

туда же -
[DOUBLEPOST=1517912330][/DOUBLEPOST]
Она мне сказал «нужно не говорить, а нужно действовать, а послушать я и радио могу». Все равно я начал держать свою позицию. Звонить, заебывать, ревновать… И мы опять на почве этого поругались. Я не выдержав недели, купил большой букет цветов, пришел к ней домой, а ее не было, когда я ей звонил, она не брала трубки. Я поднялся на ее этаж, позвал ее сожительницу, отдал ей букет цветов, сказал, чтобы она передала Юли. Я спустился на 1 этаж и в подъезде начал ждать ее возвращения домой. Я прождал час, но она не пришла и на телефон не отвечала в течении всего часа. На что я среагировал негативно, пошел и забрал букет. После этого, через 2 дня, через подружку, я наладил контакт. Начал с ней общение и вывел эмоции у нее, на что она мне ответила «Какой шлюхи ты отдал мой букет?!» Я понял, что фишка нормально сработала, но не на долго. Я ей сказал «Ты достойна большего, чем тот букет.» И подарил ей другой букет.

Продолжаем опускаться на самое самое дно .


[DOUBLEPOST=1517912779][/DOUBLEPOST]
«Я стараюсь». Я начал действовать. Она пошла в театр, когда закончился спектакль, ее ждал мой друг с цветами от меня. Когда она вышла и увидела цветы от меня, она растерялась и обрадовалась. На следующий день я ей позвонил и спросил «как настроение?» она отвечает «плохо». На что я ответил «я попытаюсь тебе его поднять» После чего, я купил много гелевых шаров и торт, она зашла и ахуела. У нее улучшилось настроение, На следующий день я приехал к ней лично, и ждал ее возвращения с работы. Вышел из машины и встретил ее,начал с ней общаться, на что она мне отвечает «Игорь,ну зачем ты сейчас начал это делать?» На что я ответил «Это только начало».
Я снова начинаю звонить, заебывать, ревновать. Соц сети: Контакт, WhatsApp. 8-9 Декабря . Я был на тренировке в зале, позвонил ей, она взяла трубку и мы с ней начали общаться. Она начала дерзить. Я ее попросил «выйди, поговорим.» На что она ответила «Нет не выйду». я понимаю,что моя значимость упала и я поплыл. Я ей сказал, «я никуда не уйду я буду сидеть возле твоего окна и ждать тебя». Она мне сказала «Иди домой». Я сказал «Нет». Потом она сказала, «Если ты не уйдешь, мы с тобой больше не будем общаться»

Короче это жопа, всю дорогу, весь рассказ твоя мадам вытерает об тебя ноги. Конкретно так .
Ты в ответ бежишь к ней с цветами . Она тусит уже с ёбарем, а ты дальше бежишь за ней .
это порочный круг
[DOUBLEPOST=1517912966][/DOUBLEPOST]Извечный вопрос что делать ? Будем возвращать тебя, твое достоинство для начала . А только потом твою барышню ибо без пункта А нет пункта Б .
[DOUBLEPOST=1517913632][/DOUBLEPOST]Изучай пока что сан час за компанию

У меня отрубили свет, чуть позже отпишусь .
 
Последнее редактирование:

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игорь, ты типичный Алень!
Даже твоя писанина заебала, ну ты нудный
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты настолько её заебал, реально ведь душил своим вниманием . Это конкретно убивает отношения, тебя через чур было много + ко всему дикая ревность и жёсткие унижения .
Что нужно сделать сейчас в твоём случае :
Исчезнуть из её поля видимости от слова совсем Тотальный Игнор . (Ты умер, пропал, улетел в космос) нет тебя больше в её жизни, был человек и сплыл . У неё сейчас столько негатива на тебя, что она даже тебя везде позаблокировала .
[DOUBLEPOST=1517921550][/DOUBLEPOST]Далее :

Тебя сейчас бомбит я уверен, твоя психика не стабильна, ты действуешь на эмоциях . Мозги в отключке от шока .
Это плохо, для нашего возврата . Тут нужна холодная голова "0" эмоций и холодный расчёт .
Для этого нам нужно записаться в спорт зал сегодня же, почему спорт ?
Твой организм сейчас находится в стрессовом состоянии и в бешеных количествах вырабатывает "кортизол" - который называют гормоном сметри .
Он разрушает твой организм .

  • правильное питание, направленное на выработку инсулина, гормона роста, эндорфина, тестостерона; увеличение калорийности пищи и повышение содержания белка;
  • поддержание иммунитета и сопротивляемости организма неблагоприятным внешним воздействиям;
  • профилактика перенапряжения, стресса, достаточный сон и отдых;
  • занятия спортом
Гормон эндорфин – это гормон, который отвечает за наше настроение. Его еще называют «гормоном радости».
Он вырабатывается гипофизом при занятии спортом.

Второй момент, что спорт отрезвляет, помогает придти в себя и хотя бы частично избавится от эмоциональных качелей .
Так что сегодня же в спорт зал, либо на контактный вид спорта . Борьба, ММА и прочие виды .
Получить в репу или самому кому нибудь втащить очень здорово приводит в чувство .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Посмотри фильм Бойцовский клуб с Бредом Питтом, очень мотивирует .
[DOUBLEPOST=1517922060][/DOUBLEPOST]Очень важный фактор твоя самооценка сейчас равна нулю . Тебя кинули . Спорт поможет её поднять . Так же, ты должен начать общаться с другими девушками . Проводить с ними свидания, спать с ними .
Для чего это нужно ? Для того что бы поднять твою самооценку и для того что бы ты научился быть лидером в отношениях и понял как ими рулить, что бы не творить больше такой дичи, которую ты вытворял судя из текста . Снять розовые очки поможет литература которую надо приступать читать.
[DOUBLEPOST=1517922790][/DOUBLEPOST]Начинаем читать Сан Час он написан выше .
Попутно :
Данияр Сургалинов - Кирпичи
Cliff - Антистервин .
Олег Новосёлов - "Женщина учебник для мужчин"
А . Гловер - Хватит быть славным парнем .
Дин Делис - Парадокс страсти

Соблюдая порядок .
Чем быстрее это прочтёшь, тем лучше для тебя .
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ЧЯ полностью пробил этого человека, кто он есть на самом деле. Я знаю его минусы. Минус его в том,что он очень вспыльчивый. и наша драгоценная Юля наверняка в него влюбилась. Друзья, я понимаю, что это сложна ситуация. Помогите вернуть бывшую.
Привет, ну это больше ревность в тебе говорит, читай книги которые тебе посоветовали, занимайся спортом, выходи из зоны комфорта.
Побольше общайся с девушками, а лучше занимайся сексом короче клин клином выбивай)))
Тотальный игнор, прям вокруг в соц сети не заходи, удали или спрячь куда нибудь её фотографии чтобы не маячили.
Уделяй свою любовь, своему ребенку.
Алкоголь, наркота, вычеркни из своей жизни.
И кстати про васю хочу написать, не акцинтируй своё внимание на нем, не надо быть лучше его, надо быть лучше для себя, думай прежде всего о себе, развивайся и самое главное.
Верни прежде всего себя, тебе Кэст уже дал необходимую программу для этого!!! Дерзай братан мы верим в тебя
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
что за жЭсть я только что прочитал, это фиаско:)
Автор, как можно было так прогибаться перед БД? Ты ведешь себя как реальный неадекват.
Надеюсь, что Кэст хоть немного вразумил тебя, слушай его внимательно и не косячь так больше.
 

Calibre

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня, конечно похоже, но не так жестко. Руки подругам ломать об себя. Чо там у вас за UFS был, ты бы ещё в партер Бд на болевой взял
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Фёдор завидуй молча :D.
Надеюсь что у автора всё будет хорошо .) Что он не зря попал на форум .
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
IMG_20190406_005559.jpg

Автор написал вот это и пропал с концами . Так увлечён, что про форум даже не вспоминает, походу жениться побежал .:Biggrin:
Всё хорошо, что хорошо кончается .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху