Хочу вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть бывшую девушку

DmitriyAndreevichh

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Меня зовут Дмитрий мне 20 лет, а моей бывшей 18. Вместе были полтора года это был самый счастливый период а моей жизни! Мы жили в гармонии редко были ссоры, но чем дальше мы шли, тем частей они были. И вот на НГ я приехал к ней, хотя уже к этом времени мы говорили и она сказала что запуталась и что не знает что чувствует ко мне. Она сказала что я сильно навязчивый стал, ещё говорила что я баба, ною постоянно, без ответственный, не самостоятельный. И вот она говорит мне что когда я приеду к ней нг, там будет всё ясно. Приехал я и был просто ахеревший, такого безразличия такого холода ещё никогда не было. Были конечно и поцелуи и ласковые слова, но уже как то не искренно. Я даже её удовлетворил её руками( ну вы мужики поняли о чем я, а она мне не схотела). Вообщем приехал я домой(а до этого она мне говорила что общается с кем, но сказала что секс только со мной), общатся мы стали ещё реже, 5 января мне др было и она нормально меня поздравила. Ну вообщем в кратце я начал ныть что она мне мало внимания уделяет, а когда она начала с кем то общатся, то я пытался у подружек узнать что она чувствует ко мне. И в итоге мы послали друг друга. Потом мне звонит тип один с которым она общается и говорит мне что не любит её, а она уже там такие планы построила, я сказал всё это ей и она прервала любую связь со мной. Мы не общались неделю, потом вот в это воскресенье она приехала в город и запустила прямой эфир в инсте. Я разумеется зашёл но ничего не писал, а она давай мне говорить, почему я молчу не пишу ей, показала мой студак и цепочку это я приеду и заберу. Спрашивала как у меня дела. Потом на следующий день скинула запись в инсте, ну мы так слегка по переписывались и всё. Потом я ей пишу типо: что ты там, как себя чувствуешь, а она пишет не заёбуй меня. И я не знаю что делать. Помогите мне пожалуйста! Люблю до смерти просто!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Девушку в игнор. Не звони, не пиши, на ее звонки не отвечай.
Займись собой, новые хобби, увлечения, спорт. В тренажерку запишись. Читай темы с успешными возвратами, да и не только. В других темах найдешь литературу для прочтения.

ещё говорила что я баба, ною постоянно, без ответственный, не самостоятельный
Если это не голословные утверждения, то над этим надо работать.
 

Andrey42

Проверенный
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.друган уходи в игнор пока не наломал дров.еще не все потеряно.спецы разложат все все по полочкам тебе
 

DmitriyAndreevichh

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Девушку в игнор. Не звони, не пиши, на ее звонки не отвечай.
Займись собой, новые хобби, увлечения, спорт. В тренажерку запишись. Читай темы с успешными возвратами, да и не только. В других темах найдешь литературу для прочтения.


Если это не голословные утверждения, то над этим надо работать.
Ну она не звонит, а так я уже хожу в зал, учусь на гитаре играть и читаю много статей об отношениях и как их надолго сохранить. А на счет бабы, это то что я давал всё выбирать её, куда сходить что купить, как и что сделать, кароче каблуком стал, что не скажет всё делал
[DOUBLEPOST=1517908939][/DOUBLEPOST]
Привет. Девушку в игнор. Не звони, не пиши, на ее звонки не отвечай.
Займись собой, новые хобби, увлечения, спорт. В тренажерку запишись. Читай темы с успешными возвратами, да и не только. В других темах найдешь литературу для прочтения.


Если это не голословные утверждения, то над этим надо работать.
И ещё как мне быть, если на следующей недели я приезжаю в город и мне нужно забрать у неё свои вещи, как мне лучше поступить?
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У тебя что на авке? Ты с БД? Ничего не напрягает? ОНа на первом плане, ты на заднем. ТОЧКА. Меняй, меняй ффффсе, авку, отношение к себе, узри свою значимость для себя в первую очередь...
 

DmitriyAndreevichh

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя что на авке? Ты с БД? Ничего не напрягает? ОНа на первом плане, ты на заднем. ТОЧКА. Меняй, меняй ффффсе, авку, отношение к себе, узри свою значимость для себя в первую очередь...
Понял спасибо, буду работать. А как расшифровуеться БД?
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бывшая девушка
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
молча забрал и уехал... Бабы любят уверенных в себе самцов и ничто их не удержит, кроме инстинкта самки.... Развивай в себе САМЦА, отращивай яйца...
 

DmitriyAndreevichh

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
молча забрал и уехал... Бабы любят уверенных в себе самцов и ничто их не удержит, кроме инстинкта самки.... Развивай в себе САМЦА, отращивай яйца...
А дальше что? На какой период её игнорить, она каждый день новых парней добавляет.
[DOUBLEPOST=1517912409][/DOUBLEPOST]Ребят, а где тут посмотреть темы мужиков которые вернули девушку?
 

АрТеМ.М.Л

Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А дальше что? На какой период её игнорить, она каждый день новых парней добавляет.
[DOUBLEPOST=1517912409][/DOUBLEPOST]Ребят, а где тут посмотреть темы мужиков которые вернули девушку?
Не монмторь её соцсети, сам через это прошёл. Меньше старайся интересоваться, через какое то время отпускает, займи себя чем то, читай парадокс страсти и Новосёлова, женщина учебник для мужчин

Отправлено с моего ZTE BLADE V0850 через Tapatalk
 

DmitriyAndreevichh

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не монмторь её соцсети, сам через это прошёл. Меньше старайся интересоваться, через какое то время отпускает, займи себя чем то, читай парадокс страсти и Новосёлова, женщина учебник для мужчин

Отправлено с моего ZTE BLADE V0850 через Tapatalk
Так я же потом забуду её и чувства пропадут
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А у нее уже пропали.... Если конечно были...
 

АрТеМ.М.Л

Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так я же потом забуду её и чувства пропадут
Значит так надо.
Тебе это нужно, что б как говориться понизить значимость. А она это делает что б ты делал глупости и ещё больше падал в её глазах. Читай Новосёлова, прямо сейчас. И все поймешь

Отправлено с моего ZTE BLADE V0850 через Tapatalk
 

DmitriyAndreevichh

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
залезь на любой сайт знакомств и почитай кого ищут женщины: МУЖИКА!!!! не спонсора, не хлюпика, не пиздастрадальца.... А МУЖИКА!!!!!
 

DmitriyAndreevichh

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
залезь на любой сайт знакомств и почитай кого ищут женщины: МУЖИКА!!!! не спонсора, не хлюпика, не пиздастрадальца.... А МУЖИКА!!!!!
Та теперь то я знаю, и я признаю свои ошибки, но я же хочу что бы она это увидела или заметила
[DOUBLEPOST=1517915242][/DOUBLEPOST]
Значит так надо.
Тебе это нужно, что б как говориться понизить значимость. А она это делает что б ты делал глупости и ещё больше падал в её глазах. Читай Новосёлова, прямо сейчас. И все поймешь

Отправлено с моего ZTE BLADE V0850 через Tapatalk
Спасибо, сейчас буду читать
 

АрТеМ.М.Л

Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Та теперь то я знаю, и я признаю свои ошибки, но я же хочу что бы она это увидела или заметила
[DOUBLEPOST=1517915242][/DOUBLEPOST]
Спасибо, сейчас буду читать
Я повторюсь словами что говорили мне. Вы сейчас не в месте, да и если честно в твоём возрасте я бы забил на все и работал бы над собой, учёба, работа. Если бы раньше были такие форумы в моё время это было бы круто.
Короче говоря, занимайся собой, развивайс, займись спортом. Читай то что говорят. Поставь цель, Измени имидж или там купи новое что то себе, для себя любимого. Не для неё, для себя сделай это. Будь уверенней, для этого нужно работать, не день два, месяцы, в то и годы. Так не думай о ней, понимаю что трудно, но.....

Отправлено с моего ZTE BLADE V0850 через Tapatalk
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это естественно, для этого все и мутится, чтобы она заметила!!!! Просто не так быстро...
 

DmitriyAndreevichh

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я повторюсь словами что говорили мне. Вы сейчас не в месте, да и если честно в твоём возрасте я бы забил на все и работал бы над собой, учёба, работа. Если бы раньше были такие форумы в моё время это было бы круто.
Короче говоря, занимайся собой, развивайс, займись спортом. Читай то что говорят. Поставь цель, Измени имидж или там купи новое что то себе, для себя любимого. Не для неё, для себя сделай это. Будь уверенней, для этого нужно работать, не день два, месяцы, в то и годы. Так не думай о ней, понимаю что трудно, но.....

Отправлено с моего ZTE BLADE V0850 через Tapatalk
Да что трудно то трудно, но я уже всем этим занимаюсь. Спасибо тебе.
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

DmitriyAndreevichh

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

reddnick

Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот обьясни мне, почему она спрашивает как я, интересуется мной, а потом когда я ей пишу, она пишет что бы её не заёбывал?
Остуди голову,не думай об этом,и не пытайся её сейчас понять,тебе литературу посоветовали,читай,прокачивайся
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот обьясни мне, почему она спрашивает как я, интересуется мной, а потом когда я ей пишу, она пишет что бы её не заёбывал?
Да проверила не отбился ли ты от рук, убедилась что все ОК, песик рядом. А потом тебя посылает
 

АрТеМ.М.Л

Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот обьясни мне, почему она спрашивает как я, интересуется мной, а потом когда я ей пишу, она пишет что бы её не заёбывал?
Не думай об этом. Игнор, не отвечай ни чего, забудь о ней. Она играет с тобой как...., у меня слов нет. Читай то что сказали и сам поймёшь для чего она это делает.

Отправлено с моего ZTE BLADE V0850 через Tapatalk
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Послушай людей... Нихрена ты сейчас не сделаешь.... Если только навредишь... Почитай умную литературу, поймешь психологию женщины, а там и прозрение настанет...
 

АрТеМ.М.Л

Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кирпичи читай

Отправлено с моего ZTE BLADE V0850 через Tapatalk
 

THE_john

Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот обьясни мне, почему она спрашивает как я, интересуется мной, а потом когда я ей пишу, она пишет что бы её не заёбывал?
Здорова мужик, два варианта:
1. Подергала за поводок.
2. есть такая штука ближе дальше называется.
Но склоняюсь к первому варианту.
 

DmitriyAndreevichh

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здорова мужик, два варианта:
1. Подергала за поводок.
2. есть такая штука ближе дальше называется.
Но склоняюсь к первому варианту.
Не знаю как написать, но она вернулась ко мне.
 
Сверху