Хочу вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть бывшую девушку

THE_john

Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А мне то как быть?
зря конечно ты не послушал и мониторил ее, не знаю, я бы наверное сходил, но был максимально холодным, но не думаю, что у тебя получится, так как ты еще не остыл и видно, что значимость ее высокая.
 

DmitriyAndreevichh

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
зря конечно ты не послушал и мониторил ее, не знаю, я бы наверное сходил, но был максимально холодным, но не думаю, что у тебя получится, так как ты еще не остыл и видно, что значимость ее высокая.
Ты прав, но мне страшно показывать ей что я её сильно люблю.
 

THE_john

Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

АрТеМ.М.Л

Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я и не рвусь, теперь пусть она за мной бегает. Просто сейчас хочу что бы вы дали совет, как мне быть дальше
Ты согласился на встречу и поговорить или как? Так то в такой ситуации нужно ведение брать, а не так.


Отправлено с моего ZTE BLADE V0850 через Tapatalk
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С ней дружеское общение, + ближе дальше. То ты с ней общаешься, то в друг охладеваешь, что бы она чувствовала что сделала ошибку когда рассталась с тобой. Больше уделяй времени себе, занимайся саморазвитием.
 

THE_john

Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет пока не было возможности из за расстояния
тебе сейчас надо развиваться:
читать правильную литературу
ходить знакомиться общаться с новыми девушками, проводить свидания, так сказать тренироваться на кошках, а может и найдешь среди них лучше чем твоя бд! Займись спортом, проводи время с друзьями, найди новые хобби! А не мониторь ее страницу !!!
 

АрТеМ.М.Л

Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С девушками общаюсь, а сейчас читаю новосёлова
Значит для встречи нужна холодная голова. Игнор для этого тебе и нужен был, если что меня поправят тут, но ходить не надо, а наоборот включать игнор, в твоём случае, раз вышла сама на контакт то сразу на сообщения не отвечать, трубку тоже не спервого раза, говоришь что занят, работа учёба и так далее.
Встретиться как будет время так сразу, нужно сломать стереотип что она поманила, в твоём случае дернула, и ты побежал. А нет извини как смогу так встретимся. Что б задумалась, что такое случилось, сорвался с поводка.

Отправлено с моего ZTE BLADE V0850 через Tapatalk
 

THE_john

Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С ней дружеское общение, + ближе дальше. То ты с ней общаешься, то в друг охладеваешь, что бы она чувствовала что сделала ошибку когда рассталась с тобой. Больше уделяй времени себе, занимайся саморазвитием.
ближе дальше трудная вещь без практики, плюс посмотри какая у него значимость к ней, не думаю, что он сможет, при первой ее манипуляции, он потечет.
 

АрТеМ.М.Л

Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ближе дальше трудная вещь без практики, плюс посмотри какая у него значимость к ней, не думаю, что он сможет, при первой ее манипуляции, он потечет.
Уже потек.

Отправлено с моего ZTE BLADE V0850 через Tapatalk
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
при первой ее манипуляции
Вот ему и нужно научится пресекать их. Выслушать что она говорить или хочет, а делать по своему как считает нужным или запланировал.
[DOUBLEPOST=1518004096][/DOUBLEPOST]Это не легко, можно и прозевать)))
 

АрТеМ.М.Л

Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот ему и нужно научится пресекать их. Выслушать что она говорить или хочет, а делать по своему как считает нужным или запланировал.
Не готов он к свстрече, все забудет что мы тут ему советуем. А она его прочитает и сразу надавить на яйца и уйдёт. А он опять будет сидеть у неё на странице и бредить

Отправлено с моего ZTE BLADE V0850 через Tapatalk
 

THE_john

Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не готов он к свстрече, все забудет что мы тут ему советуем. А она его прочитает и сразу надавить на яйца и уйдёт. А он опять будет сидеть у неё на странице и бредить
все правильно говорит)
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вообщем в кратце я начал ныть что она мне мало внимания уделяет, а когда она начала с кем то общатся, то я пытался у подружек узнать что она чувствует ко мне.
Вот это хренью больше не занимайся.
[DOUBLEPOST=1518004411][/DOUBLEPOST]
Люблю до смерти просто!!
Это не любовь, а влюбленность. Тоже хрень для парня и для отношений. Парень становится тряпкой она это видит и начинает ноги вытирать.
 

DmitriyAndreevichh

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем так, ноги она об меня вытерать не будет, хватило и первого раза. Буду с ней как можно хладнокровен. Но вот в чём прикол, я то приеду к ней в общагу, и у нас 100% будет секс. Она сама на это намикает. В этом случае что делать? На счёт секса у меня хреновая сила воли
 

АрТеМ.М.Л

Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообщем так, ноги она об меня вытерать не будет, хватило и первого раза. Буду с ней как можно хладнокровен. Но вот в чём прикол, я то приеду к ней в общагу, и у нас 100% будет секс. Она сама на это намикает. В этом случае что делать? На счёт секса у меня хреновая сила воли
Вот о чем и речь, решил езжай, ей не хватает его, не нашла кто бы заменил тебя, а ты близко, иди сюда. Удачи. Не только ноги вытерит ещё что нибудь выкинет что б тебя прижать

Отправлено с моего ZTE BLADE V0850 через Tapatalk
 

DmitriyAndreevichh

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот о чем и речь, решил езжай, ей не хватает его, не нашла кто бы заменил тебя, а ты близко, иди сюда. Удачи. Не только ноги вытерит ещё что нибудь выкинет что б тебя прижать

Отправлено с моего ZTE BLADE V0850 через Tapatalk
Так что мне делать? Или попробовать удержатся от секса и с ней на морозе быть?
 

АрТеМ.М.Л

Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так что мне делать? Или попробовать удержатся от секса и с ней на морозе быть?
Не пробовать а забыть про секс, ты привязан. Быть на морозе. Ещё раз повторюсь, встречаться тебе пока вообще не надо.

Отправлено с моего ZTE BLADE V0850 через Tapatalk
 

DmitriyAndreevichh

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не пробовать а забыть про секс, ты привязан. Быть на морозе. Ещё раз повторюсь, встречаться тебе пока вообще не надо.

Отправлено с моего ZTE BLADE V0850 через Tapatalk
А когда можно будет встретится?
 

АрТеМ.М.Л

Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А когда можно будет встретится?
Тут у всех индивидуально. Надо так то по хорошему тебе план составить.
Так то пока не будешь задавать такие вопросы сюда, хотя бы так.

Отправлено с моего ZTE BLADE V0850 через Tapatalk
 

DmitriyAndreevichh

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут у всех индивидуально. Надо так то по хорошему тебе план составить.
Так то пока не будешь задавать такие вопросы сюда, хотя бы так.

Отправлено с моего ZTE BLADE V0850 через Tapatalk
Что то не понял
 

АрТеМ.М.Л

Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что то не понял
Что не понял.
Тебя поманили ты побежал, как ты хочешь что б тебе помогли.
Когда можно встречаться?
Когда перестанешь задавать глупые вопросы по каждому поводу, когда научишься без советов правильно реагировать на БД, на её манипуляции.
Понимаешь?

Отправлено с моего ZTE BLADE V0850 через Tapatalk
 

АрТеМ.М.Л

Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики, если не прав в чем то, то поправляйте.

Отправлено с моего ZTE BLADE V0850 через Tapatalk
 

DmitriyAndreevichh

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что не понял.
Тебя поманили ты побежал, как ты хочешь что б тебе помогли.
Когда можно встречаться?
Когда перестанешь задавать глупые вопросы по каждому поводу, когда научишься без советов правильно реагировать на БД, на её манипуляции.
Понимаешь?

Отправлено с моего ZTE BLADE V0850 через Tapatalk
Понял, теперь понял
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У тебя здесь ключевые слова "САМА ВЕРНУЛАСЬ". Побегала по Васькам, подходящего не нашлось. Вернулась к тебе, ты ее принял. Все же лучше хоть что-то, чем совсем ничего.
Не отдавайся легко, занимайся собой. Читай, изучай литературу, форум. На звонки сразу не отвечай, будет штук 10 - 20 пропущенных - ответишь "Привет, да, да, все отлично. Сейчас занят. Давай пока".
С ней встречаться пока не надо, поплывешь и будешь слит
 

DmitriyAndreevichh

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя здесь ключевые слова "САМА ВЕРНУЛАСЬ". Побегала по Васькам, подходящего не нашлось. Вернулась к тебе, ты ее принял. Все же лучше хоть что-то, чем совсем ничего.
Не отдавайся легко, занимайся собой. Читай, изучай литературу, форум. На звонки сразу не отвечай, будет штук 10 - 20 пропущенных - ответишь "Привет, да, да, все отлично. Сейчас занят. Давай пока".
С ней встречаться пока не надо, поплывешь и будешь слит
Понял, спасибо за помощь
 

THE_john

Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем так, ноги она об меня вытерать не будет, хватило и первого раза. Буду с ней как можно хладнокровен. Но вот в чём прикол, я то приеду к ней в общагу, и у нас 100% будет секс. Она сама на это намикает. В этом случае что делать? На счёт секса у меня хреновая сила воли
Во-первых, почему ты должен ехать к ней ? Если хочешь встретится " чего я тебе не советую, ты не готов" то на нейтральной территории.
Во-вторых, ни какого секса, если будет секс, после него сольет тебя!
Много тем тут есть где ребят так сливали.
И подумай логически, ты гробу говоря послал человека, потом позвал его он к тебе пришел, будешь ли ты его уважать ? Она на подсознательном перестанет тебя уважать, скажет, я тут бегала по парням, ему поманила, а он и прибежал, тюфяк.
 

DmitriyAndreevichh

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во-первых, почему ты должен ехать к ней ? Если хочешь встретится " чего я тебе не советую, ты не готов" то на нейтральной территории.
Во-вторых, ни какого секса, если будет секс, после него сольет тебя!
Я должен забрать там свои вещи.
 
Сверху