Хочу вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть бывшую девушку

THE_john

Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я должен забрать там свои вещи.
прочти, я так чутка отредактировал.
договорись в кафе там и забери вещи, а если хочешь в общагу, то приди вещи забери и сразу езжай, у тебя дела идешь на свиданку!
 

DmitriyAndreevichh

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кароче, херня это всё, правду вы все писали. Мне говорит что она со мной, а другим говорит что парня нету у неё. Другим рассказывает как ей там тип один писал, что хотел с ней погулять, но она отморозилась. А мне про него ничего не сказала.
[DOUBLEPOST=1518026458][/DOUBLEPOST]Всё полный игнор, пошла нахер
 

THE_john

Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кароче, херня это всё, правду вы все писали. Мне говорит что она со мной, а другим говорит что парня нету у неё. Другим рассказывает как ей там тип один писал, что хотел с ней погулять, но она отморозилась. А мне про него ничего не сказала
конечно пока с тобой но будет искать другого, как найдет, ты пойдешь лесом.
Так что давай работай над собой! И еще не мониторь ее вообще, похер, что у нее там.
 

DmitriyAndreevichh

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
конечно пока с тобой но будет искать другого, как найдет, ты пойдешь лесом.
Так что давай работай над собой! И еще не мониторь ее вообще, похер, что у нее там.
Всё с этого момента, забью хер на неё.
 

DmitriyAndreevichh

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот прошло время. Всё нормально, только она ревнует сильно, говорит что бы с девушками не общался, по удалял номера. Но сама общается с парнями, но там нечего серьёзного. Она мне и жрать готовит, и помогает если помощь её нужна. Уже не курит, пьёт, но в меру и то по пятницам с подружками. Видимся через день. А после четверга 2 дня не видимся. Что можете сказать?
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
после четверга это пятница и суббота? самого ничего не напрягает? а воскресенье отдых... от чего и с кем? ну это так, размышления а там думай сам.
 

DmitriyAndreevichh

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
после четверга это пятница и суббота? самого ничего не напрягает? а воскресенье отдых... от чего и с кем? ну это так, размышления а там думай сам.
Та нет, там село маленькое, та и я вихожу так же само отдыхать
 

DmitriyAndreevichh

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
конечно пока с тобой но будет искать другого, как найдет, ты пойдешь лесом.
Так что давай работай над собой! И еще не мониторь ее вообще, похер, что у нее там.
Ну вот прошло время. Всё нормально, только она ревнует сильно, говорит что бы с девушками не общался, по удалял номера. Но сама общается с парнями, но там нечего серьёзного. Она мне и жрать готовит, и помогает если помощь её нужна. Уже не курит, пьёт, но в меру и то по пятницам с подружками. Видимся через день. А после четверга 2 дня не видимся. Что можете сказать?
 

THE_john

Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

DmitriyAndreevichh

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

THE_john

Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Andrey42

Проверенный
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С пацанами общается подыскивает более выгодный вариант ,тебе запрещает с бабами общаться чтоб не убежал ее пёс верный.как только найдёт себе подходящего пацана тебе скажет до свидания я тебя не люблю.ты сам не видишь что тебя использует ?
 

DmitriyAndreevichh

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
может уже нашла нового, а тебя просто рядом держит, думаю лучше дождаться мнение экспертов.
Вообщем она сказала мне что я баба, нытик и тютя, общается с другими потому что ей не хватает нормального общения с нормальными пацанами. Как мне быть? Что делать? Как реагировать на это?
 

DmitriyAndreevichh

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем ребят, я зависим от неё. Вот честно постоянно думаю о ней. Но я не стою на месте, учусь играть на гитаре читаю книги. Учусь в колледже. А ещё одно я написал типо ты ищешь мне замену, на что она ответила что задумывалась над этим. Как мне сейчас быть?
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
что значит как реагировать? ты форум изучаеш, мониториш? тебе чуть ли не руководство сама Д вручила.
Вообщем она сказала мне что я баба, нытик и тютя, общается с другими потому что ей не хватает нормального общения с нормальными пацанами. Как мне быть? Что делать? Как реагировать на это?
 

DmitriyAndreevichh

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что значит как реагировать? ты форум изучаеш, мониториш? тебе чуть ли не руководство сама Д вручила.
Так как развить в себе мужские качества? Как не быть зависимым от неё?
 

THE_john

Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем ребят, я зависим от неё. Вот честно постоянно думаю о ней. Но я не стою на месте, учусь играть на гитаре читаю книги. Учусь в колледже. А ещё одно я написал типо ты ищешь мне замену, на что она ответила что задумывалась над этим. Как мне сейчас быть?
после этих слов просто шлешь ее на...
об тебя ноги вытирают, а ты спрашиваешь, что делать!?
[DOUBLEPOST=1520167408][/DOUBLEPOST]
Вообщем она сказала мне что я баба, нытик и тютя, общается с другими потому что ей не хватает нормального общения с нормальными пацанами. Как мне быть? Что делать? Как реагировать на это?
она тебе все сама сказала, поступи уже как мужик! Хватит терпеть, долго так не будет, сейчас найдет себе, нового и тебя пошлет!
пошлешь ее, она даже подумает да, у него есть яйца!
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
рекомендованная на ресурсе литература поможет тебе понять суть ж пола, и как следствие уменьшить их значение в твоей жизни, но самое главное тебе нужно снизить до ноля значение бж. пойми сейчас ты для неё как говно, и ты готов носить ещё на руках и все простить? ты готов пресмыкаться перед пустым местом?
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем она сказала мне что я баба, нытик и тютя, общается с другими потому что ей не хватает нормального общения с нормальными пацанами. Как мне быть? Что делать? Как реагировать на это?
забиваем на нее и делаем Д, Окей и покедова
А ещё одно я написал типо ты ищешь мне замену, на что она ответила что задумывалась над этим
Делать тебе нехуй
Так как развить в себе мужские качества?
Литература, стержень свой вырабатывай, в жизнь все вводи
Как не быть зависимым от неё?
Понять, что центр вселенной не она. Лечится другими девушками
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
узрите и мою хистори братья)
 
Сверху