Хочу вернуть бывшую. помогите с прокачкой!) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую. помогите с прокачкой!)

MaksonRas

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, привет. Проблема стандартная – ушла девушка, и я хочу ее вернуть. Поэтому без лишней лирики приступаю к описанию наших отношений от начала и до завершения. Делаю это максимально искренне и открыто, не защищая и не оправдывая себя. Итак, погнали. История очень длинная, очень. И довольно нудная, так как посчитал, что имеет смысл описать все подробно. Понимаю, что осилить это трудно, поэтому ИСТОРИЮ ОТНОШЕНИЙ я разделил на две части: отношения и начало конца. Кто не осилит все - прочтите кульминацию.

ИСТОРИЯ ОТНОШЕНИЙ

Отношения

Июль 2015. Я знакомлюсь с Машей в сети (ВК). К этому моменту прошло полтора года с момента окончания прошлых серьезных отношений. После них у меня были лишь незначительные интрижки с девушками, которые были мне не достаточно симпатичны. Маша на внешний вид была юна, не обладала модельной внешностью, но какие-то черты лица в ней меня очень привлекли, и у нас завязался диалог.
В ходе диалога выясняется, что ей всего 16 лет (я на вид давал 19). Мне же было 27 лет. После того, как я узнаю эту информацию, я для себя решаю, что никаких отношений помимо виртуальной переписки я с ней иметь не буду в силу большой разницы в возрасте, а также того факта, что она была еще девственницей и в целом девочкой-ботаником. Я решаю не лезть в эту интрижку еще и потому, что до того времени не мог отойти от прошлых отношений, хоть закончились они довольно долго. Девушек после тех отношений я принимал за мясо, скажем прямо, хоть и не менял их как перчатки. Данную девушку я не собирался использовать в этом плане в силу ее чистоты и юности.
Тем не менее, она слишком активно шла на контакт, плюс мне было действительно комфортно с ней общаться – комфортно как ни с кем более. Разницы в возрасте как будто и не было. Наше общение было прямо таки каким то идеальным, и я ни разу не испытал дискомфорта в нем.

Январь 2016. Проходит полгода нашей виртуальной ЕЖЕДНЕВНОЙ переписки, мы разговариваем на абсолютно любые темы, притом не обходится без флирта. В это время у меня начинаются серьезные проблемы с бизнесом, он фактически рушится. И я погрязаю в долгах.

Конец марта 2016. Мы продолжаем виртуальное ежедневное общение, и его продолжительность начинает уже смущать и Машу и меня. Встал вопрос о том, чтобы либо прекращать его, либо переводить в реальную жизнь. В итоге мы решаем встретиться и прогуляться. Девушка в реальной жизни мне импонирует еще больше чем по переписке, и мы приходим к выводу, что можно периодически встречаться и гулять. К этому времени ничего серьезного ни с кем у меня так и не завязалось.

Середина мая 2016. Ей уже 17 лет. Несмотря на то, что мы договорились о том, чтобы периодически встречаться, к указанной дате второй встречи так и не произошло. У нее было желание, у меня тоже, но я не особо горел этой идеей, так как видел бесперспективность траты своего времени на эти встречи. Тем не менее, в середине мая мы встречаемся, и у нас происходит поцелуй по взаимному согласию.

Июнь 2016. На лето она переезжает в мой микрорайон к бабушке, и живет всего в нескольких домах от меня. «Лето, она рядом – почему бы и не прогуливаться иногда?», - думаю я, и в июне у нас происходит очередная встреча, но которой я держу дистанцию, не давая намеков на очередной поцелуй (с прошлой встречи я подумал и пришел к выводу, что в сближении нет никакого смысла). В итоге мы проводим отличный легкий диалог на берегу водохранилища, но ничего более. Она явно не хочет заканчивать встречу. К этому времени я начинаю понимать, насколько этот человек мне ценен и дорог.

Июль 2016. Очередная встреча. Да-да, мы продолжаем видеться крайне редко (я не горю желанием видеться чаще, а она этого хотела). На этой встрече она мне заявляет следующее: «Почему ты мне так нравишься, но почему ты такой долбаеб? Общаемся отлично, захочешь – целуемся, не захочешь – не целуемся. Ты меня запутал. Я постоянно хожу на свиданки, и с одногодками, и с парнями постарше. И твоего возраста был. Но никто мне не нравится! Не цепляет меня никто». Я сильно смущен ее словами, но продолжаю видеть бесперспективность возможных отношений, и уже не только по вышеописанным причинам, но и потому, что она поступает в ВУЗ за границу, в соседнюю Литву (мы из Беларуси), и отъезд должен был состояться через считанные месяцы.

4 августа 2016. Я узнаю что у нее появился парень. Тут я понял, что я ее теряю. До этого, видимо, психологически я считал ее находящейся на своем поводке. А тут он оборвался. Я написал, что хочу встретиться и срочно, так как понял всю опасность ее потери для себя.

5 августа 2016. Мы встречаемся, я узнаю, что с новым парнем она всего неделю. Они не спали. Говорит, что он очень хороший, но не видит с ним перспектив, а начала с ним встречаться для того, чтобы забыть меня, и к отъезду в ВУЗ всё равно планирует его бросить. В общем, я ей говорю, что не знаю, что из этого всего выйдет, но я очень боюсь ее потерять, и как бы не сопротивлялся всем факторам (возраст, отъезд за границу, то, что я еще не отошел от прошлых отношений), но все же хочу попробовать построить отношения. Предупреждаю ее в том, что мы ввязываемся в очень необычную авантюру, и что даже я сам не верю, что у нас что-то выйдет долгое в силу разрывающих нас обстоятельств.

6 августа – 1 октября 2016. Далее мы начинаем наши отношения, а того парня она бросает в этот же день. В этот период мы видимся по три, четыре раза в неделю, но я веду себя достаточно холодно. Целуемся, но я редко беру ее за руку. Однако на встречах периоды моей холодности регулярно чередовались с периодами сильнейшей страсти, с жесткими зажиманиями, что ей очень нравилось. Предупредил ее, что наши отношения очень экзотичны для меня, что я даже родителям и друзьям пока не хочу про них рассказывать. И что мне нужно время чтобы свыкнуться с тем, что мы в новом статусе. Поэтому, мол, не жди от меня сейчас большой раскрепощенности. Плюс к вышеописанным нюансам, мои проблемы с бизнесом только усиливались, и я был фактически банкрот: не мог позволить делать какие-либо финансовые траты на нее. Однако, к ее чести, она дала понять, что мои деньги на данном этапе отношений для нее не играют какой-либо роли, и что ей просто хорошо от того, что мы вместе.

1 октября 2016 . Она уезжает в Вильнюс на учебу. На последней нашей встрече было много ее слез. Она очень не хотела уезжать. Говорила, что если бы у нас началось все раньше, то выбрала бы белорусский ВУЗ. Я же хоть и чувствовал привязанность, но сильно не переживал. Вильнюс находится всего в 180 км от Минска, она планировала приезжать каждые две недели (я в этот период не мог ездить в Вильнюс по описанным ниже причинам). Также мы принимаем решение, что если наши отношения продержатся год, то со следующего учебного года она переводится на дистанционное обучение, а мы начинаем жить вместе.

14 октября 2016. Происходит ее первый приезд из Вильнюса в Минск на выходные. Я ее встречаю на вокзале и окончательно понимаю, насколько она мне дорога. С меня сходит весь холод, и я начинаю проявлять больше нежного отношения к ней, хотя и с некоторыми недочетами: брал за руку, обнимал, целовал, но цветы, к примеру, не дарил.

После 14 октября 2016. Начиная примерно с этой даты, мои проблемы с бизнесом достигают своего апогея: к моим делам подключаются судебные исполнители. У меня не хватает денег даже на то чтобы водить ее в кафе. Я живу у родителей (у нас очень большой дом, а в силу отсутствия финансов, плюс в связи с состоянием моей матери, это был рациональный вариант). Маша все понимает, переживает за меня и очень сильно поддерживает добрым словом. Забегая вперед, скажу, что я до сих пор очень благодарен ей за то, насколько искренно и безответно она тогда принимала меня таким какой я есть. Продолжающиеся долгое время проблемы с бизнесом очень сильно меня истощили и ввели в апатию с мыслями о бесперспективности жизни. Она же смогла вытащить меня из этой петли безнадёги, дав понять, что я сильный и все смогу. Подводя промежуточный итог, скажу, что она принимала меня со следующими негативными данными:
1. Отсутствие денег;
2. Отсутствие достаточного количества тепла с моей стороны;
3. Внешние проблемы (сильный дерматит на лбу, что делало меня, довольно симпатичного по мнению девушек парня, внешне менее привлекательным). Подробнее об этом – позже.
Мы продолжаем видеться каждые две недели – во время ее приездов. К сожалению, в этот период я не могу сделать визу, чтобы ездить к ней (финансы плюс суды), тем самым увеличив кратность встреч в месяц. Что касается характера этих редких встреч, то они проходят хоть и банально, но мы посвящаем в них друг другу максимальное время: в пятницу я ее встречал на вокзале, в субботу мы проводили время в каком-нибудь торговом центре, в воскресенье, перед ее отъездом, я приезжал к ней на район и мы гуляли вдоль речки. Где-то в середине ноября у нас случается первый секс. Затем он происходит раз в две недели, во время ее приездов, у меня дома.

Начало декабря 2016. Мой бизнес совсем рушится и я устраиваюсь на наемную работу.
Весь январь Маша проводит в Минске (каникулы) и мы регулярно встречаемся по описанной немного выше схеме.

Начало февраля 2017. Начинаю сотрудничество с другом в области бизнеса, дела немного стабилизируются и я расплачиваюсь с долгами.

Конец февраля 2017. Я увольняюсь с работы, концентрируюсь на работе с другом. Бизнес приносит небольшие, но стабильные деньги. Они еще не позволяют мне жить отдельно, но обеспечить себя уже позволяют.

До июня 2017. Я потихоньку решаю финансовые проблемы. Визу не делаю в силу нецелесообразности. Я уже мог бы наскребсти деньги на нее, но решаю этого не делать по следующим факторам:
1. Промежуток между апрелем, когда финансово я уже мог бы себе позволить визу и поездки в Вильнюс, и июнем, был, по моему мнению, не настолько длинен, поэтому можно было «продержаться» на редких встречах. Плюс были более приоритетные дела (пункт 2)
2. Я иду в автошколу, тратя финансовые ресурсы на это, потому что водительские права мне стали необходимы для развития бизнеса.
Помимо этих двух пунктов, отмечу еще тот фактор, что учеба на первом курсе у Маши была максимально насыщенна, а она крайне ответственный человек, очень скурпулёзно готовящийся ко всем предметам. И в силу этого видеться чаще было бы проблематично – ей нужны были некоторые выходные для подготовки.
Также лично для меня отсутствие частых встреч заменялось очень активной перепиской в мессенджере в режиме нон-стоп, с утра до вечера. У меня было чувство насыщения, и я понимал, что этот год я смогу прожить в таком ритме.
Что касается наших встреч в этот период, то они по-прежнему были однообразны, но в силу появления финансовых средств добавляется посещение бургерных (Да, и мне и ей нравятся «ки эф си» и «бургер кинг», нам там было действительно комфортно (хотя и понимаю что однообразие убивает всё))

Июнь - сенбярь 2017. У нее снова каникулы, и она переезжает назад в Минск на все лето. Регулярные встречи, прогулки. Теперь стоит сказать пару слов про ее характер. Она – довольно закрытый и амёбный человек. Она никогда не высказывала мне претензий или какого-либо резкого своего мнения. Как я уже написал выше, она любила бургерные и мы как правило ходили в них. Признаться, в тот момент меня ее амебность устраивала. Я думал что раз ты такой человек и тебе удобно в «бургер кинге» посидеть – давай посидим там, мне так даже проще, и главное что ты рядом. В общем, ВСЕ наши встречи были до ужаса банальными: прогулки, торговые центры, фастфуд, парки. Я ей не делал сюрпризов, и в силу того что визуально она не выказывала свое недовольство этим, я очень расслабился.
В середине лета я получаю права и начинаю заниматься курьерской частью в нашем с другом бизнесе. Это начинает отнимать у меня много времени, и часто, в силу банального отсутствия времени, мы проводим встречи … во время моего курьерства в машине! Да, два летних месяца половина наших встреч заключалась в том, что она сидела на пассажирском кресле и мы беседовали.

1 сентября 2017. Она снова уезжает учиться. К сожалению, вопрос с ее переводом на заочное отделение до нового года решиться не успел, потому что:
1. Ее родители были против перевода на заочное отделение. Этот переход был чреват скандалом и отказом ее родителей от оплаты ее обучения. Для нее же учеба была очень важна в силу ее характера и жизненных амбиций. Единственным доступным вариантом оставался тот, при котором роль ее отца и спонсора учебы начал бы выполнять я, но я не стал этого делать, так как пункт 2;
2. Я хоть и начал вставать на ноги, но был еще недостаточно крепок для того, чтобы потянуть совместную жизнь и оплату ее дорогостоящей учебы.
С этого года ее учеба продолжилась в Каунасе – примерно на 100 км дальше Вильнюса. Мы решили, что в течение полугода, до ее ближайших каникул, я решу все вопросы касательно финансов и ее перехода на заочку.
Фактор того, что она начала учиться еще дальше, добавил трудности в вопросе встреч, так как она теперь могла бы ездить в Минск только раз в месяц. Поэтому мы решили, что я делаю визу, и буду ездить раз в месяц к ней, и она также раз в месяц ко мне. И так продержимся еще полгода.

Начало конца.
26 сентября 2017.
Она приезжает в Минск и мы встречаемся. Стандартная встреча. Я говорю, что уже занимаюсь визой и через пару недель приеду. На встрече ощущаю, что что-то происходит не так. Говорю ей, что у меня складывается впечатление, что с тобой что-то произошло. Ты, мол, как-то по-другому ко мне относишься. На что она ответила, мол, не говори ерунды.

Здесь стоит сделать ремарку о том, что за эти три недели, которые она провела в Каунасе, мы с ней поругались два раза. До этого, за весь период общения мы фактически ни разу не ругались. Причиной ругани становилось то, что в новой общаге она начала тусить – у нее, в отличие от прошлого года с вильнюсской общагой, появилась подходящая компания. Плюс учеба в этом году стала в разы проще, и появилось много свободного времени. Действительно много. Первое время она себя сдерживала, но потом начала просить меня, чтобы я отпустил ее к ребятам поиграть в мафию, бир-понг, и так далее. Мол, моя соседка ходит, всем весело, а я сижу одна как лох. Я ей никогда ничего не запрещал, но до этого не возникало подобных ситуаций. Сейчас же я оказался в нелегком положении. Я ей не хотел ничего запрещать, так как это могло возыметь обратный эффект, да и рычагов давления на нее у меня не было. В итоге я согласился на то, чтобы она вливалась в общественную жизнь, но под пристальным отчетом передо мной. Несколько раз она приходила в общежитие поздно, и это становилось причиной конфликтов. На этих тусовках она начала употреблять алкоголь.

27 сентября 2017. Утром я получаю от нее сообщение о том, что я был прав, что ее чувства уже не те, что они угасли. Что она любит меня уже не так, что я просто для нее хороший человек, и что первые симптомы она почувствовала ЕЩЕ В НАЧАЛЕ ВЕСНЫ, то есть за полгода до этого диалога, и через полгода после начала отношений.
Сказать, что я был шокирован – это ничего не сказать. Я был настолько одурманен той зоной комфорта, в которой находился, и которой она не сопротивлялась (видимо, держала в себе недовольства, связанные с устройством нашей личной жизни), что даже представить не мог себе такого развития события. Плюс ко всему, она никак не выдавала себя: постоянно признавалась в любви, просила меня распечатать ей мои фотографии в общагу – в общем, не было никаких признаков того, что она уже не чувствует любовь. Я начинаю психовать, пишу ей что она «мразь, тварь, чтобы искала парней лучше, что с девушками я не дружу, а раз ты меня предала, то я не хочу общаться никогда». Она чувствует свою вину и ведет себя максимально сдержанно, извиняется и пытается объясниться. Я же психую. В итоге она предлагает нам расстаться на месяц, потому что хочет разобраться в себе и понять, что с ней случилось, и почему она уже:
- не хочет мониторить мою страницу на предмет новых женщин у меня в друзьях, как раньше;
- почему у нее сложилось в этот приезд ощущение, что она приехала в Минск как на работу;
- почему, когда мы встречаемся, первые 15 минут у нее происходит ступор и ей некомфортно, хотя потом все становится очень хорошо.
Я ей отвечаю, что ни о каком месяце не может быть и речи, и что я удаляю ее отовсюду.
Однако уже к вечеру я не выдерживаю и пишу ей в мессенджере большое сопливое письмо с воспоминаниями о прошлом. Она отвечает, мол от всего этого ей крайне больно. Что она не любит меня, но в то же время и не хочет меня терять, что ей по-прежнему интересно, как у меня дела, как дела у моих друзей, о которых я ей постоянно рассказывал ранее, у моей мамы, и вообще, что общаться ей со мной очень комфортно, но чувств нет, и они начали гнить еще весной.

28 сентября 2017. Я просыпаюсь утром и вижу от нее десятки сообщений и звонков. Я перезваниваю. Она в слезах говорит что, несмотря на то, что у нее через полтора часа автобус в Каунас, она хочет приехать и поговорить. Она приезжает на такси и мы встречаемся во дворе. Просит ее обнять, говорит «ну ты хотя бы сейчас отпусти себя, не будь таким зажатым». Пытается поцеловать в губы. Я не сопротивляюсь, не отворачиваюсь, но и не целую в ответ. Она начинает снова говорить, что ей нужен месяц, но по лицу я замечаю, что она уже все решила. Я спрашиваю у нее, зачем тебе месяц, если ты уже все решила, как я вижу? «Мне, - отвечает она, - нужно понять и разобраться в себе. Разложить себя на атомы и понять, что происходит во мне. Может, это какая то новая стадия любви, когда я уже более спокойна и не испытываю эйфорию. Может, я действительно разлюбила. Я не знаю. Но вот что странно, дома я плакала и истерила, а сейчас приехала к тебе И ЧУВСТВУЮ СЕБЯ КАМЕННОЙ, НЕ ХОЧУ ПЛАКАТЬ! Почему так? Мне в этом тоже надо разобраться.»
В этот момент мои глаза находятся на мокром месте. Я сам ее подтолкиваю к тому, чтобы не было этого испытательного месяца словами «Ну, он же тебе не нужен ведь? Ведь так?». «Наверное, не нужен….», - ответила она. Я отвернулся и иду домой, по дороге несколько раз возвращаюсь назад, и спрашиваю, уверена ли она… Она с каменным лицом и пустым взглядом не на меня, а куда-то сквозь, отвечает что «да».
Потом она садится в такси, и уезжает на вокзал, а оттуда в Каунас. По пути в Каунас она плачет и параллельно пишет мне сообщения о том, что может стоит попробовать заново. Я отвечаю довольно надменно, грубо ее подстебывая, мол, зачем ты хочешь это все клеить. В общем, я отвечаю ей отказом, так как в процессе разговора, через фразы «У тебя глаза на мокром месте были», «Ты так сильно меня обнимал» и т.д., понимаю, что эта попытка примирения была из жалости. Мы договориваемся расстаться, но поддерживать связь.
Она (связь, общение) продолжалась сама собой. По инерции, разогнанной за несколько лет общения.

До 8 октябя 2017. В процессе продолжения общения после расставания я пытаюсь ей помочь разобраться в себе, постоянно подкидывая ей мысли по поводу того, что с ней могло произойти, и как из этого можно выкарабкаться. Помимо этого, я, видимо от стресса, окончательно забиваю на мысли о прошлых, давно ушедших отношениях, и понимаю, насколько сильно мне дорога Маша. Это проявилось в характере моего общения. Я начинаю активно говорить ей комплименты, которые не говорил раньше: «Любимая», «Солнце», «Дорогая» и так далее. Она отвечала, что раньше ты меня так не называл, и возможно это повлияло на то что мои чувства угасли. В процессе этого полуторанедельного мозгового штурма я выясняю, что ей не хватало от меня ласки и тепла. Что ей было плевать на то, что у меня нет денег, но ей не хватало тактильных ощущений. Что приезжая в Минск, она разочаровывалась на встречах, а дома плакала, потому что знала, что бывшую я обильно обливал комплиментами – она это узнала, изучив в свое время ее страницу вк, и видя мои старые комментарии под ее старыми фотографиями (периода, когда я с ней встречался). В итоге ее чувства просто перегорели.
Сделаю ремарку о том, что я по натуре действительно ласков и люблю делать комплименты, но та, предыдущая бывшая, оставила во мне сильную психологическую травму, после которой я пообещал себе не влюбляться. И это проявилось в том числе и в том, что я зажался в плане деланья комплиментов, обнимания и так далее.
Однако после расставания у меня как будто срывает этот клапан, и я становлюсь прежним. Начинаю говорить ей приятные вещи: о том, как мне ее не хватает, как хочу сейчас обнять и так далее. К сожалению, этот полуторанедельный период был не идеален, и мы говорили не всегда мирно. Она часто мне говорила, что хочет разобраться со своими тараканами сама, а от меня ей нужно лишь поддерживающая беседа на легкие отвлеченные темы. Я соглашался с ней, но порой бесился, что она не может «родить» решение, что же с ней произошло. И порой эта злость приводила к серьезным конфликтам. После одного из конфликтов, когда я ляпнул то, что «не верю больше в любовь и стану мразью, пользующей девушек», она ответила, что «твоя главная проблема в том, что ты очень быстро и легко сдаешься. Ты говоришь, что из-за меня разочаровался в женщинах? А ты возьми и верни меня! Найди в себе силы». Эти слова меня очень обрадовали, поселили в моей голове мысль о том, что у меня есть шанс, и я начал готовить план покорения, включающий в себя засыпку ее подарками по почте и через знакомых в Каунасе. Слава богу, этому плану не суждено было сбыться: в одну из очередных последующих ссор я сказал ей что «пытаюсь тебя добиться и готовлю подарки». На что она ответила, что это очень отвратительно, что целый год ничего такого не делал, а тут проснулись и комплименты и подарки. Идею с подарками я отложил, но комплименты продолжил делать, так как она не сопротивлялась им, говорила лишь что непривычно, а в итоге и свыклась с ними.
Однажды, в этот полуторанедельный период, я высказал ей мысль, что для того, чтобы мы помирились нам надо быть ближе, общаться по приятельски и заниматься приятельским сексом. (да да, в тому времени я еще не набрел на нужную информацию, и цитировал ей интернетовский шлак). Она ответила, что было бы здорово, но увы в нашем случае частых встреч не получится.

8 октября2017. Отчасти переломный день. Маша была пьяна (к слову, тусы и пьянки – это то, что присходило и просходит в их общаге регулярно и до сих пор. Она вовлеклась в это дело, раскрепостилась и сейчас все меньше напоминает мне ту старую Машу, которая мне изначально понравилась), и присылает мне сообщение о том, что ей плохо, что она запуталась в себе и не понимает, «как на человека, которого любила больше жизни, смогла повесить бирку «Бросить».
Потом переписка переходит в откровенный интимный характер. Она сказала, что фразу, которую я обронил о том, что нам надо продолжать общаться и заниматься сексом, очень сильно ее завела, и что она меня очень хочет. Она сказала, что несмотря на то, что она не чувствует теплого любовного чувства ко мне, в плане желания спать со мной у нее ничего не изменилось.
Весь этот разговор меня очень сильно завел, и я предложил ей приехать на ближайшие выходные: я бы снял квартиру на два дня, в которой мы бы провели время вдвоём, в которой никто бы нам не мешал делать что захотим. Однако она отказалась от этой идеи, сославшись на то, что ей нужно много учиться, и приезжать ей не очень удобно. В итоге мы договорились, что я приеду к ней после того, как получу визу, и хорошо проведем два дня в Каунасской арендованной квартире. На утро я переспрашиваю ее на трезвую голову, отдавала ли она отчет своим словам. Она отвечает что все в силе, и что была в твердом уме.

8-25 октября 2017. Период, в который делалась моя виза. В этот период у нас наблюдается переменчивое общение: ей хочется ровного диалога на общие темы, а я то и дело все свожу к теме возобновления отношений, что этот мой приезд может многое решить и так далее. Это ее жутко бесит, и ровные шутливые простые темы чередуются с криками и истериками, в которых она регулярно повторяет что не любит, и что чувства еще не пробуждены. Это меня сильно задевало, я психовал, и ИНФОРМИРОВАЛ ЕЕ О ТОМ, КОГДА ПЛАКАЛ со словами, мол, «как 18-летняя малявка способна доводить меня до слез?»
В этот период появляется еще одна особенность в диалоге: очень часто он перетекает в откровенно интимный характер, она говорит о своих пожеланиях, о том, что ей нужен только я, что я для нее тот мужчина, с которым она видимо будет изменять даже в том случае, если «мы не помиримся, и у меня будет другой». Все это меня одновременно и заводило и расстраивало, так как я все же хотел с ней нормальных серьезных отношений, а не непонятных и запутанных, с упором на секс. Тем не менее, мы часто общались на интимные темы, и зачастую инициатором разговоров была она.
Говорить ей комплименты уже вошло в привычку, и ее это тоже не отпугивало, а часто радовало. Плюс к этому она начинает намекать, что в целом не против подарков, только не шикарных, Мол, если тебе это важно, то делай их. На мои вопросы о том, как у нее с чувствами, она отвечает, мол, все гораздо лучше, но до глубинных чувств еще не дошло.
К положительным моментам отнесу тот факт, что после той ночной переписки, она начинает передо мной отчитываться о своих действиях: о том, что она делает, где находится, о том, кто к ней подкатывает, и как она отшивает всех. Пьяные регулярные тусовки в общаге продолжаются.

25 октября 2017. Я приезжаю в Каунас, арендую хорошую уютную квартиру в центре города. Устраиваю прекрасные два дня, в которые мы не выходили за пределы квадратных метров. Я позаботился о том, чтобы нам хватало вкусной еды. Алкоголь был, но мы его не употребляли – было очень хорошо и без него. Было много секса, общения на разные темы, шуток, приятных моментов. Привез ей небольшой, но приятный подарок.
В этот момент мне начинает казаться, что у нас все в кармане, и что мы почти что пара.
На следующий день я предлагаю ей варианты организации поездок так, чтобы встречаться практически каждые выходные (когда приеду я, когда она). На что она отвечает отказом, мол, мне нужно больше свободы, и я не готова теперь видеться каждую неделю и не хочу назад в отношения.
Тем не менее, обстоятельства складываются так, что последующие две недели она на выходных находилась в Минске. Об этом ниже.

29 октября 2017 . Маша приезжает к своей подруге на девичник, на три дня. Мы встречаемся в городе, и я, наученный горьким опытом прошлого года с однотипными встречами, предлагаю ей сходить в одно очень необычное и неординарное заведение выпить кофе. Она отвечает, что ей нужно выбрать джинсы. Мы ходим по торговому центру, и она покупает себе джинсы за свои деньги. После этого я ей напоминаю, что хочу сходить в интересное место, которое ей непременно понравится, но она, сославшись на очень плохую погоду, плохое настроение и усталость, предлагает никуда не идти, а поесть в …. «Бургер кинге»)))) Я спрашиваю у нее, точно ли её устраивает это место, и не будет ли она меня потом упрекать что у нас все однотипно? Она отвечает, что все хорошо. Мы сидим, едим и целуемся. Все было довольно мило и приятно, но она очень скоро захотела домой, сославшись на плохое самочувствие.

30 октября 2017. Я планировал встретиться с ней днем, и она была не против. Но сборы к девичнику сильно перемешали ей планы, и мы не смогли встретиться. Позже, когда она находилась на девичнике, я предложил к концу мероприятия забрать её оттуда и покататься или отвезти домой. Она не была уверена, стоит ли, но по итогу согласилась. Я отвожу ее к дому и останавливаюсь на стоянке. Некоторое время мы беседуем, ей названивает мать с вопросом, скоро ли она будет, что создавало суетливую обстановку. Позже нас взяла страсть и у нас едва не происходит секс в машине. В силу разных обстоятельств нам не удается его реализовать, что в целом нисколько не портит нам настроения, а скорее даже смешит.

5 ноября 2017. Маша снова приезжает в Минск. На этот раз уже на свадьбу. К сожалению, за те два дня, которые она была в Минске, в силу того, что много времени и сил заняла подготовка к свадьбе, мы встречаемся лишь в последний день утром перед ее отъездом: я предложил ее подвезти от дома до вокзала и она, немного сопротивляясь и думая, в итоге согласилась. В этот день она была не в настроении, что для нее вполне характерно – она очень зависима от многих внешних обстоятельств. Отправляя ее, мои глаза были на мокром месте. Мне было очень тяжело ее отпускать. Она это заметила и попросила не расстраиваться, что мы не в последний раз видимся, что у тебя есть виза, и что через две недели мы снова встретимся в Каунасе. К сожалению, это был последний раз….
Она сидит в автобусе, я стою у окошка, и мы мило переписываемся в мессенджере. Она пишет мне о том, что какой-то красивый парень стоит под окном автобуса, я спрашиваю, замутила ли бы она с ним, она отвечает, что только с ним бы и замутила. В общем, все было мило и шуточно, хотя я еле сдерживал слезы.

5 ноября – середина декабря 2017. Вся эта канитель с тем, что отношения не движутся ни в одну ни в другую сторону, приводят меня к тому, что я забрасываю качалку, начинаю курить и напиваться по выходным. Разговоры в интернете часто заканчиваются конфликтом, так как мне нужна была определенность в том, что же происходит между нами, и к чему это ведет. Она соглашалась с тем, что ей пора определиться, и что в ближайшее время она это сделает. Я прошу ее намекнуть хотя бы в какую сторону она склоняется. Она отвечает, что окончательно меня точно не оставит. Я спрашиваю ее шутливо, что небось к отношениям не готова, но сексуальную составляющую сохранила бы? Она отвечает, что про отношения не знаю, но секс бы однозначно оставила. Смеемся.
Единственный конструктив, который я смог вытянуть из не в этот период, заключался в том, что она признала что ей со мной очень уютно и спокойно.
В качестве положительного момента отмечу, что она продолжает отчитываться передо мной о том, что делает, хотя я об этом ее не прошу. Но она говорила, мол, чувствует, что должна это делать, и ей хочется это делать. Говорит о том, что никто ей не нравится и никого к себе не подпускает. Ее пьяные тусовки регулярно продолжаются.

26 ноября 2017. Я напиваюсь в очередной раз, и в ночной беседе, в которой я снова выясняю, кто же я для нее, я начиню нести всякий бред о том, что без тебя жить не хочу. Ее эти слова очень задевают ее, так как парень ее знакомой покончил жизнь самоубийством из-за того, что та его бросила. Она пугается, начинает истерить, говорить, что мне надо к психологу. К этому ее наверняка подтолкнула еще та мысль, что большая часть наших отношений происходила в период моего душевного падения, когда я неоднократно ей высказывал мысли о бесперспективности своей жизни. Разумеется, сказав по пьяни эту фразу, я не собирался на себя накладывать руки, и сказал это просто так, скорее чтобы позлить и, чего уж скрывать, разжалобить ее. В итоге она говорит, что теперь у нас точно ничего не будет, так как видит, что для меня эти мучения с ее неопределенностью очень далеко зашли, и она не хочет брать на себя ответственность за мою жизнь.
Наступает утро. Я трезвею, и пытаюсь наладить диалог. Она по-прежнему продолжает общаться, я пытаюсь извиниться за вчерашнее, на что она отвечает, что не может так просто все это забыть, и что действительно вся эта канитель сильно затянулась.
Далее мы продолжаем разговаривать более непринужденно, я рассказываю ей о том, что летом планирую поехать на море чтобы подлечиться (у меня сильный дерматит на голове, и, как я уже говорил выше, Машу он никогда не смущал, и она меня всегда поддерживала, чтобы я проще к этому относился) В ответ на мои слова она спрашивает, мол, а поехал ли бы ты со мной на море? Я опешил от этих слов, ведь еще ночью мы окончательно разорвали путь к примирению. Эту тему я замял, не дав определенного ответа.

1 декабря 2017. К этому дню наше общение все еще продолжается ежедневно, но более холодно. К этому дню я уже узнал про Романа Винилова и плотно занялся изучением его трудов. Ежедневные сообщения от Маши ввели меня на мысль, что мы уже находимся на стадии дружеской переписки, и я понемногу себя пиарю в положительных аспектах: что задумываюсь о развитии нового бизнеса, что увлекся новыми музыкальными инструментами. На это она отвечала, что я молодец, и что будет пристально следить за моими изменениями. Когда я сообщал ей в диалогах, что «убегаю по делам», она оживленно интересовалась, что же за дела такие-то.
В этот день она снова едет в Минск на выходные, но на пересадке в Вильнюсе замечает, что у нее не хватает денег на билет до Минска. Я предлагаю ей помощь в покупке электронного билета. Она долго не соглашается, пытаясь найти альтернативные пути, но в силу безвыходности ситуации принимает мое предложение, за что меня потом искренне благодарит, обещая вернуть деньги. По ее приезду в Минск, я предлагаю ей помощь в том, чтобы подбросить ее от вокзала до дома, но она отказывется, ссылаясь на то, что у нее имеются белорусские деньги на такси.
В этот ее приезд мы с ней не видимся. Я предлагаю ей множество вариантов, как можно интересно провести время, но она от них отказывается. Делаю намеки на секс, но этого ей и подавно не хочется от меня, и она мне дает понять, что намеки ни к чему.
Уже немного изучив форум Винилова, я начинаю интинктивно понимать, что мои последние предложения – полная херь, и что такими прямыми действиями отношения уже не вернуть даже в точку неопределенности, что они окончательно разрушены, и возможно лишь выстраивание новых.

1-5 декабря 2017. Тем не менее, несмотря на уже полученные от Винилова знания, я продолжаю мониторить ее страницу, и начинаю подозревать, что «вот этот новый смазливый пацанчик у нее в друзьях явно метит к ней в парни». Мы продолжали с ней регулярно общаться, хотя первым я уже не писал – вся инициатива исходила от нее. Я поднял тему с этим парнем, и она дала понять, что он ей нравится, и что возможно у них что-то получится. Этот парень был из ее общежития, с той тусовки, в которую она влилась после переезда в Каунас.
Затем мы начали с ней беседовать о том, что хотим мы этого или нет, но мы расстались, и нам надо будет принять тот факт, что у нас будут другие. Тот разговор получился очень философским, в результате которого она обронила очень странные фразы: «Я просто чувствую, что сейчас должна от тебя уйти», «Я почему-то уверена процентов на 70, что в итоге захочу к тебе вернуться, но ты меня уже не примешь», «Я смогу пережить, если у тебя будут другие девушки, и в будущем мне это не помешает помириться с тобой, но ты не сможешь и вряд ли примешь меня».

5 декабря 2017. Она мне сообщает, что сошлась с тем Васей, но предлагает оставаться друзьями. К этому времени я уже довольно хорошо изучил многие видео-работы Винилова и прочих экспертов, и понимал, что скандалы и прочее не помогут. Что если я и хочу вернуть, то мне надо сейчас отпустить, и ПРИНЯТЬ ЕЕ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ СЕЙЧАС. Я ей ответил, что мне не важно кто у тебя появился, ты свободный человек, и ты на данном этапе жизни мне ценна как человек, а не как девушка, что я принимаю тебя такой как есть и меня совсем не волнует твой парень. Касательно ее предложения дружбы, я ей отвечаю, что не могу принять это предложение сразу и однозначно, так как «ты меня уже несколько раз подводила в чувствах, и чтобы лишний раз не нанести себе психологическую травму, я пока не буду давать ответ, и вообще не уверен в том, что в тебе хватит сил и воли продолжить со мной общение в новых обстоятельствах».

5-15 декабря. В этот период она продолжает писать, но в общении начинаются пробелы – разговоры уже происходят не каждый день, и окончательно заканчивают свою регулярность 15 декабря.
Воспроизвожу несколько примечательных диалогов за этот период.
1. Я: А как же разговоры о том, что ты ко мне скорее всего вернешься потом, и что я буду твоим любовником даже с другими парнями?
ОНА: Видимо, мне нужно было время, чтобы понять, что этого никогда не будет.
Я: Ты уверена на сто процентов в том, что мы не будем вместе?
ОНА: Ну ладно, я допускаю маленькую вероятность.

2. ОНА: Спокойной ночи. Обнимаю и скучаю
Я: Всмысле обнимаешь и скучаешь????
ОНА: Не обольщайся. Это дружеское. Мы же друзья.

3. Я: Ты просто все равно мне дорога и я чувствую что хотел бы быть рядом. На данном этапе в качестве друга, когда то в качестве кого то еще. Может парня, может любовника. Хочется верить, что все эти васи и подруги общажные – все это временно. А я что-то постоянное в твоей жизни.
ОНА: Надеюсь, что так и случится.

22 декабря 2017. Маша возвращается в Минск на зимние каникулы. Я узнаю это по истории в инстаграмме. К этому времени мы не общались уже неделю. Я обрадовался, увидев ее и ее маленькую сестру вместе, и пишу, что они милашки. Она отвечает благодарностью и на этом переписку я решаю не продолжать. Однако через 4 часа она спрашивает у меня «как у меня вообще дела». К этому дню я еще глубже залезаю в тему возврата, завязываю с вредными привычками, начинаю решать проблемы со здоровьем, углубляюсь в спорт, составляю список того, что мне интересно в жизни, и перевожу это в разряд хобби. Начинаю ей рассказывать об изменениях, но она слушает без интереса. Вскоре она меня перебивает вопросом «Как у тебя с девчонками там?». Отвечаю, что есть интрижки, но ничего серьезного. Спрашиваю, почему тебе это интересно. Она отвечает, что ей интересно сравнить себя с новой.
Далее она начинает нести всякую чушь о том, что надеется на то, что я скоро женюсь, что ей все равно на моих новых девушек, и что надеется, что с новыми я не буду совершать тех косяков, которые совершил с ней. Местами ее речь звучала грубо, и я прошу ее иметь уважение и разговаривать со мной подобающе. На что она также вспыхивает со словами, что она больше не та старая добрая маша, что она может быть жесткой если надо, и что мол где же ты раньше, такой жесткий, было то. Добавила, что за год я принес ей много говна. Я спокойно ответил, что всего лишь не надо разговаривать со мной в таком тоне. Затем я уточнил еще пару вопросов. Оказалось, что она уже не чувствует острой потребности в том, чтобы разговаривать со мной каждый день, хотя раньше чувствовала ее, что ей есть с кем общаться, что все ее мысли в новом парне, и что ко мне она чувствует безразличие, что она наблюдает за мной одним глазом и видит по инстаграмму, что я не грущу (за неделю до этого я начал его вести активнее. Начал выбрасывать фото с качалки и прочие фото, связанные со своими хобби, но не девушек) Я ответил на это спокойно, что не изменяю своим словам и в отличие от тебя продолжаю сохранять к тебе хорошее отношение. Также она сообщила следующее: «Мне очень тяжело с тобой разоваривать, внутри что-то скрежет. Теперь я понимаю, почему бывшие так редко общаются – груз прошлого очень давит».

25 декабря 2017. Маша не поздравляет меня с Рождеством. Вкупе с довольно агрессивным предыдущим разговором, я воспринимаю это как знак того, чтобы не поздравлять ее с Новым годом. В целом, на данном этапе я отбрасываю мысли о ее возвращении.

31 декабря 2017. Провожу НГ у друзей. Сливаю в инстаграмм сторри с нашей посиделки.

Ночь 2 января 2018. Маша удаляет меня отовсюду. К этому времени я уже не мониторил ее страницы, но этот факт я заметил оперативно. Спросил у нее в вайбере что случилось. Она хмыкнула, мол, быстро ты заметил. Далее произошел диалог, ключевые её выражения из которого следующие: «Мы просто чужие люди…. Мы же не общаемся – я просто хотела тихо и незаметно уйти навсегда…. Я не хочу, чтобы нас что-то еще связывало…. Есть причина, по которой я тебя удалила, она весомая, но называть ее не буду… Удачи во всех своих начинаниях…. С новым годом (повторяла многократно в течение разговора). Я на все это отвечал что не держу на нее зла, что остаюсь верен своим словам о том что ты мне дорогой человек.

11 января 2018. Маша присылает мне сообщение в мессенджер со словами о том , что у нее ко мне серьезный разговор. В этот момент она находилась на каникулах в Минске и проходила различные медицинские исследования, так как у нее крайне слабое здоровье. В ходе одного из них выяснилось, что у нее сильно снижен иммунитет, и что в результате этого у нее обострены некоторые болезни в организме. Одна из них была связана с интимной сферой ( не ЗППП) и могла передаться мне (там детская ерунда совершенно, плюс всегда был презерватив). Она сообщает мне об этом аудиоособщением со слезами. Следующим сообщением она извиняется за то, что в прошлый раз (когда она удалила меня) мы из-за нее грубо пообщались, и что она «психанула просто». В ответ я ей не грублю и не обвиняю ни в чем. Говорю, чтобы она не парилась по поводу того, что могла мне передать что-то, что я осознавал всю ответственность за свое и ее тело, когда вступал в интимную близость. Говорю, чтобы обязательно занялась своим здоровьем, так как несмотря ни на что мне важно, чтобы она была здорова. Она благодарит меня за то , что я «такой адекватный», говорит, что успокоилась.
Однако через полтора часа она продолжила разговор, спросив у меня, как мои дела, как дела с бизнесом и с мамой (у нее были проблемы со здоровьем)
Я ей рассказываю о том, как обстоят дела, о своих новых хобби и в целом об успехах. Она отвечает, что я молодец, а затем повторяет «ты реально молодец». Было уже поздно, она сообщает что ей рано вставать и что она пойдет спать (хотя это больше было похоже на слив потому что было неуютно разговаривать). Попрощалась, прислав добрый стикер.
С того момента мы не общаемся.

ВЫВОДЫ

1. События, произошедшие во временном промежутке между ее первым прощальным смс и сегодняшним днем, «благодаря» моим непродуманным в силу незнания действиям только усугубили и без того сложную ситуацию.

2. К источнику действительно полезных знаний я пришел лишь в середине декабря, и лишь в этом году начал не теоретически, а нутром понимать природу нашего конфликта.

3. Запутанность этого конфликта не давала мне возможности понять, что происходит, хотят ли со мной быть вместе, и нужно ли мне возвращать. Сейчас я точно понимаю и осознаю, что:
- этот человек ни тогда, ни сейчас САМ не вернется, что его надо возвращать правильными действиями;
- этот человек мне все же нужен, и я его хочу вернуть. И нужен он мне не по простому тупому велению сердца, и исходя из холодной и прагматичной потребности в душевной гармонии и синергии в достижении своих целей.

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ

1. Я имею достаточно холодную голову для того, чтобы:
- расчетливо ждать столько, сколько надо;
- получать полезные знания и умения, необходимые для развития, и, как следствие, построения новых отношений с БД;
- спокойно воспринимать другого человека рядом с ней.

2. Я имею представление о правильном возвращении и общий план возвращения.
Вкратце план А следующий:
- выйти на комфортное дружеское общение, несмотря на Васю.
- постепенно повышать в глазах БД свой кредит доверия.
- начать делать встречи. В нашем случае расстояние понятие существенное, но, в силу не очень большого расстояния - не критичное, так как при грамотном построении общения встречи можно производить регулярно: первые, ни к чему не обязывающие, в Минске во время ее приездов, затем, по мере соблазения, в Каунасе или Вильнюсе, с ночевками или без);
- к лету (время ее каникул и нахождения в Минске) подойти в состоянии максимальной ее разогретости, и в течение летних месяцев довести ее до серьезных отношений.
- далее не допускать ошибок прошлого и исключить фактор расстояния в отношениях (тут широкий диапазон возможных вариантов, как этого избежать).
Разумеется, это план условный, и вряд ли осуществится в точной форме если вообще осуществится. Но на данный момент мне он кажется оптимальным. Если в нем есть фундаментальные неточности – сообщите.

3. Развиваюсь по следующим направлениям:
-физическое
а. Занялся своим телом. Я уже 11 лет занимаюсь в тренажерном зале и отличаюсь групными габаритами, однако бодибилдером меня назвать тяжело в силу лишней жировой прослойки. На данный момент сильно добавил качалки, а также подключил бег и правильное питание. Уже сбросил 12 кг. В планах- еще 8 (со 100 до 80).
б. Занялся своим здоровьем. Решаю вопросы с зубным врачом, а также занялся лечением дерматита, который сильно портит мой визуальный образ. Активно ищу эффективные средства лечения, хотя пока эффект средний – тут работа индивидуальная и долгая. Но я смогу найти свое лечение!
в. Сменил прическу и вырабатываю свой имидж. Постепенно покупаю новую одежду, превращаясь из мальчика «сладкого пирожка» в брутального мужчину.

-общественно-финансовое

а. Составил полный список интересностей, которые можно перевести в разряд своих хобби. Разделил свои хобби на подходящие для монетизации и неподходящие. Главное монетизируемо возможное хобби – веб-разработка. Его решил перевести в разряд бизнеса. Уже организовал сайт своей веб-студии, и планирую в ближайшее время начать на этом зарабатывать, тем самым получив возможность иметь дистанционное любимое занятие, что не только улучшит качество моей жизни, но и добавит маневренности в возможностях возвращения.
б. Увеличил затрату своих сил на наш совместный с другом бизнес, чтобы в ближайшее время выйти на более высокий доход (пока он скромный, сравнимый со средней зарплатой по стране)

в. Прорабатываю вопрос аренды отдельного жилья и планирую его решить в течение ближайших нескольких месяцев. Все будет зависеть от того, как хорошо поработаю с пунктами а и б.


-психологическое
Самый важный, но на данный момент самый слабый пункт.
а. Прочитал книгу «Мужчина всегда прав», читаю «Парадокс страсти». Планирую налечь именно на изучение литературы в ближайшие несколько недель.
б. Пока сделал Б0Д, но осознаю важность этого момента. Планирую исправлять этот пункт параллельно с изучением новой литературы.

НА БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ


1. Хочу получить трезвый анализ моей ситуации от опытных ребят.
2. Хочу поддержки в вопросе первого выхода на связь.
По поводу выхода на связь. Трезво оценивая себя, я признаю, что еще не окончательно остыл, и со мной случаются некоторые срывы в эмоциональном равновесии. Плюс к этому, я еще не достаточно прокачан ни по физическому, ни по общественно-финансовому, ни по психологическому направлениям. Тем не менее, объективная реальность говорит о том, что уже необходимо предпринимать первые действия по эмоциональному воздействию на бывшую. Именно поэтому я прошу вашей помощи, чтобы сейчас, пока я еще окончательно не прокачался, не натворить глупостей с выходами на связь и построением комфортного диалога.
На данный момент у меня есть три идеи по выходу на связь
- Поинтересоваться у нее тем, как обстоят дела с ее здоровьем, и после начала диалога попросить ее о помощи в выборе рубашки. Прислать ей несколько фото из примерочной, на которых она заметит мои первые, физические изменения.
- Пропасть на несколько недель из всех соцсетей, не показывать свою активность. В это время активно прокачиваться литературно. Это, возможно, вызовет в ней тревожные эмоции по поводу того куда я пропал, и она напишет. Далее – план А.
- Начать провоцировать ее фотографиями других девушек, не выходя из игнора. Однако мне кажется, что время для пробуждения ревности уже потеряно, и этот вариант может оказаться неэфективным
- Возможно, все из предложенных вариантов неэффективны, и вы предложите мне более действенный способ, либо убедите меня в бесперспективности восстановления этих отношений.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Tyler

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор - ты инфантил, к тому же ТФН.
Как можно под 30-ник, не найти ликвидную ОЖП своего возраста?
Так как ровестницы не дают, ты решил перейти в лёгкую категорию, влюбившись в малолетку по виртуалу,
так как она лёгкая, доступная, не опытная мишень.
ЗАПОМНИ, НЕТ СЕКСА - НЕТ ОТНОШЕНИЙ!
Оставь девочку в покое!
 

MaksonRas

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ак можно под 30-ник, не найти ликвидную ОЖП своего возраста?
Читай внимательнее. Проблем с сексом с девушками-ровесницами не было и нет. Но я не хотел с ними серьезных отношений. Предыдущие отношения были с ровесницей.
 

Tyler

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я прочитал. Я про героиню темы говорю.
 

MaksonRas

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я прочитал. Я про героиню темы говорю.
Ты все же невнимательно читал. Но для тебя напомню, что долго сопротивлялся тому, чтобы строить эти отношения. Ни о каком поиске легкой добычи исходя из этого речи быть не может!
Впрочем. я здесь за рацонализмом а не за оскорблениями.
 

Tyler

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

MaksonRas

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А я тебя не оскорбляю, я хочу чтобы ты отрезвел. Так как в вашем общении, перспектив ноль.
Хорошо, я тебя услышал. Раз перешли в конструктив, то буду рад услышать твое мнение, на основе каких причин ты сделал такой вывод?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спокойно воспринимать другого человека рядом с ней.
Дополняю:
- чисать рога в зимнем лесу...
выйти на комфортное дружеское общение, несмотря на Васю.
Ох, друг, сдалось тебе это дружеское общение, оттуда дороги нет обратно. очень сильно удивляет твоя бесхребетность и желание простить измену. Ты вообще в штанах??? Где блять самоуважение? Просрал?
к лету (время ее каникул и нахождения в Минске) подойти в состоянии максимальной ее разогретости, и в течение летних месяцев довести ее до серьезных отношений.
Маньяк не иначе ), вокруг столько девушек лучше твоей бывшей а ты её "греть к лету" собрался. У тебя всё с головой норм или кукушка на теме вернуть поехала???

По поводу развития молодец, но это надо делать для себя а не для бывшей.

В остальном согласен с Тайлером.
 

Tyler

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То что ты написал подробно, это плюс. Но слишком много текста.
Я до сих пор не понял, как она познакомилась с Васей, и что служило причиной того, что она влепила тебе ДОД на расстоянии.
Я попросил своих друзей, чтобы они тебе отписали. Может у них хватит сил осилить, столь длинный текст.
 

mvp

Проверенный
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прочитал всю тему и думаю что местами понимаю тебя, к сожалению, из-за того, что имею некоторые схожие личностные проблемы. + я сам свою бж встретил в онлайне случайно на одном из форумов когда ей было 15, и общение с ней было на много комфортнее, чем с девушками моего возраста, и мы общались в онлайне больше года без личной встречи.

То что ты сделал в плане своей прокачки сейчас - это круто. Дави в эту сторону дальше и увеличивай кол-во активностей. По тексту, кроме друга по бизнесу, не было упоминания друзей, возможно тебе следует больше общаться (в т.ч. девушками) + ищи способы как-то интересно проводить время, учиться новому, это будет нужно в новых отношениях (не важно с бд или новой).
По поводу далеких планов, посмотри как сильно ты изменился за месяц(если действительно для тебя это так) и подумай с такими темпами сколько всего изменится до лета. А по ходу изменений, изучения литературы(в разделе "книги" есть все необходимое, когда читаешь чужие темы и замечаешь какие книги в какой ситуации советуют, можно уже самому начать выбирать порядок прочтения) и тем на форуме ты до многих вещей сам дойдешь.
Постепенно покупаю новую одежду, превращаясь из мальчика «сладкого пирожка» в брутального мужчину.
Вот надо это делать не по средствам одежды, а тяжелой работой над своим характером. Судя по последнему абзацу есть над чем работать.

Девочку тоже понять можно. Ты писал что она "закрытый амебный человек", тем более ввязалась в такие странные отношения с тобой. И у вас не было ничего интересного, кроме бургерных и прогулок. А там ее затянуло - новые люди, тусовки, веселье. Мысли про ее лучшие годы а она сидит по уши в учебе и в отношениях, которые не дают эмоций. Она и открыла для себя эту дверь, где ты остался позади. Ты должен стать человеком, который сможет дать ей больше. Даже не так, "будучи рядом с которым она сможет это получить" по тому что ты такой для себя, а не для нее. Даже когда ты написал про море, мне показалось что у нее сразу интерес проснулся.

Я пока сам "Зеленый" и скорее могу выразить тебе поддержку, чем помочь ценным советом.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тему твою пока не читал, слишком большая. Время пока нету чтоб ее осилить, но могу сказать одно: помочь с прокачкой это ко мне! :)
 

alexm14

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. прошу напишу некоторые свои соображения. Начни с того что займись собой и уйди на некоторое время в санчасть т.е. не контактируй со своей бж.А это время потрать на себя.. Очень рекомендую почитай книгу Будь жесток..

Поинтересоваться у нее тем, как обстоят дела с ее здоровьем, и после начала диалога попросить ее о помощи в выборе рубашки. Прислать ей несколько фото из примерочной, на которых она заметит мои первые, физические изменения.
лучше не так. выкладывай новые фото в соц. сети и лучше выкладывай фото в новой рубашке из интересных мест..
А так твои планы хорошие...

- выйти на комфортное дружеское общение, несмотря на Васю.
- постепенно повышать в глазах БД свой кредит доверия.
этим ты загонишь еще дальше себя в ДОд.. Никакого дружеского общения не должно быть.. Скажи ты готов слышать из ее уст про Васю??? А скажи ты готов слышать как она будет рассказывать как он ее имел ???
Подумай над этими займись сейчас собой..
 

MaksonRas

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Оставь девочку в покое!
По поводу девочки. Ей 19. Конечно, не ахти много, но из твоего текста это звучит так, как будто я прямо к ребенку лезу.
По поводу "в покое". Я ж ее и не тревожу, не задалбываю ни сообщениями, ни истериками - я вообще молчу. Последние разы на контакты выходила именно она. Более того, я и не собираюсь ее как то начинать задалбывать. Она живет своей жизнью. но так как это по характеру "мой человек", то решил подумать над темой возвращения.
Дополняю:
- чисать рога в зимнем лесу...
Ох, друг, сдалось тебе это дружеское общение, оттуда дороги нет обратно. очень сильно удивляет твоя бесхребетность и желание простить измену. Ты вообще в штанах??? Где блять самоуважение? Просрал?
Где ты видишь рога? Мы официально расстались еще в конце сентября. и лишь в декабре у нее появился парень. Я прочитал много тем, в том числе и с успешным возвратом, и исходя из мнения экспертов пришел к выводу, что не обращать внимание на Васю - важное качесто мужчины, который хочет вернуть бывшую. Это я и делаю. Если я где то ошибаюсь, то проясните, где я не так понял экспертов.
Маньяк не иначе ), вокруг столько девушек лучше твоей бывшей а ты её "греть к лету" собрался. У тебя всё с головой норм или кукушка на теме вернуть поехала???
Хороший наезд. Спасибо. Давай задумаемся вместе, адекватный ли я. Ты же понимаешь, что фраза "подогреть" в данном контексте подразумевает "подготовить ее к отношениям". То, что у меня есть план по возвращению - маньячество? Ну, может быть не нужно его строить. Просто снова же из анализа историй. прочитанных на форуме. я понял, что нужно не только слепо верить в цель, но и построить план, оценив его. А далее следовать ему. Если я в этом ошибаюсь, то скажи как правильно.
Ну и слушай. Если ты всего этого не понял из текста, то тогда я могу считать тебя тупым? Вот интересное знакомство у нас получится - я для тебя маньяк. ты для меня тупой. Не очень, правда?) Я все таки хотел бы сохранить позитивный и дружеский контакт с тобой!))
Я до сих пор не понял, как она познакомилась с Васей, и что служило причиной того, что она влепила тебе ДОД на расстоянии.
Не знаю, может я действительно написал не очень понятно. Как появился Вася я в хуй ни ебу. Я описал все так, как знаю, сухими фактами.
+ я сам свою бж встретил в онлайне случайно на одном из форумов когда ей было 15, и общение с ней было на много комфортнее, чем с девушками моего возраста, и мы общались в онлайне больше года без личной встречи.
И ты сейчас ее возвращаешь?
Тему твою пока не читал, слишком большая. Время пока нету чтоб ее осилить, но могу сказать одно: помочь с прокачкой это ко мне!
Привет, Саня. Рад тебя видеть у себя. Много тем прочитал, которые вел ты, и с большим уважением к тебе отношусь.
тим ты загонишь еще дальше себя в ДОд.. Никакого дружеского общения не должно быть.. Скажи ты готов слышать из ее уст про Васю??? А скажи ты готов слышать как она будет рассказывать как он ее имел ???
Подумай над этими займись сейчас собой..
Снова же, многие темы форума и видео Винилова говорят о том, что изначально необходимо выстроить дружеский диалог. А случашть про Васю я не намерен - мне он не интересен, и эти темы я планирую пресекать. Снова же. как учат здесь на форуме.
Да и ДОД у нас не вышел же. Она оборвала контакты и сказала что хочет забыть. у нас нет общения, хотя последней перпиской она как будто выказала легкую заинтересованноть в общении. Поэтому я так понимаю, что приятелькое общение - это именно те ворота. в которые нужно попробовать войти для получения ее расположения.
 
Последнее редактирование:

Tyler

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что тебе известно про Васю? И как Маша к нему относится?
 

MaksonRas

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что тебе известно про Васю? И как Маша к нему относится?
В принципе, все. что я написал в заметке. Знаю, что он на два года старше ее. Он учится с ней в одном универе и живет в одной общаге. Познакомились на общей тусе. в которой она сейчас тусит (общажная туса). Познакомившись на одной из тус. он начал писать ей в соцсетях. В то время, когда я это заметил. я еще общался с машей. Жопой почуял, что именно этот пацан - нечто неладное. Так и оказалось в итоге. Спросил у нее с самого начала подозрения, что за Вася. Она ответила, что сосед по общаге. Мол, общаемся хорошо и мне он нравится. Не факт. что у нас ничего не получится. Так и оказалось. Через пару недель она мне написала что ты был прав, и у нас с Васей что-то мутится. Я тогда не подал виду что мне это интересно. Она же сказала что посчитала что ты должен об этом знать, так как не чужой и не далекий для меня человек.
 

Tyler

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Напиши теперь подробно ваш последний диалог?
Либо скопируй его ниже...
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет автор! Соглашусь с @Tyler в том что ты инфантил каких ещё поискать(с учетом твоего возраста, ты уже не мальчик) и ТФН не слабый. У тебя напрочь отсутствует стержень. Ты постоянно метаешься - то не нужны тебе эти отношения, то нужны и только они. Ты не управлял отношениями от слова совсем. А она этого и ждала с самого начала. Ты сам пишешь «мы приняли решение, мы подумали...» и все в таком духе. Мужик ты ее на 11 лет старше!!! При такой разнице ей нужен сильный мужик а не уровень ее ровесников, хотя уверен ее ровесники многие тебе ещё фору выпишут. Теперь по порядку.

В ходе диалога выясняется, что ей всего 16 лет (я на вид давал 19). Мне же было 27 лет. После того, как я узнаю эту информацию, я для себя решаю, что никаких отношений помимо виртуальной переписки я с ней иметь не буду в силу большой разницы в возрасте, а также того факта, что она была еще девственницей и в целом девочкой-ботаником.
Это твоё решение было первым и верным. Но ты видимо принимаешь не решения, а мнения, которые позже меняешь.

Мы продолжаем виртуальное ежедневное общение, и его продолжительность начинает уже смущать и Машу и меня. Встал вопрос о том, чтобы либо прекращать его, либо переводить в реальную жизнь

Это любого смутит, столько времени каждый день строчить. Пальцы можно стереть.

мы приходим к выводу, что можно периодически встречаться и гулять.
Началось «МЫкание». Ты начал общение и отношения, но не проявляешь нормальной разумной инициативы. Не берёшь на себя ответственность и прикрываешься постоянным МЫ ПОДУМАЛИ, МЫ РЕШИЛИ

«Почему ты мне так нравишься, но почему ты такой долбаеб? Общаемся отлично, захочешь – целуемся, не захочешь – не целуемся. Ты меня запутал.

Тебе прямо говорят о том что ты сам не знаешь чего хочешь

Я узнаю что у нее появился парень. Тут я понял, что я ее теряю. До этого, видимо, психологически я считал ее находящейся на своем поводке. А тут он оборвался. Я написал, что хочу встретиться и срочно, так как понял всю опасность ее потери для себя.

На поводке оказался ты и за него подёргали. В чем опасность? Она уходя планировала с собой твою почку забрать?

Предупреждаю ее в том, что мы ввязываемся в очень необычную авантюру, и что даже я сам не верю, что у нас что-то выйдет долгое в силу разрывающих нас обстоятельств.

Твои явные черты инфантила. Боязнь взять ответственность за отношения. Ты сам не знаешь чего хочешь, боишься, но чтобы не отвечать за последствия (вдруг не получится) вежливо предупреждаешь ее, заранее взваливая на неё добрую половину вины. Красавец!

Предупредил ее, что наши отношения очень экзотичны для меня, что я даже родителям и друзьям пока не хочу про них рассказывать. И что мне нужно время чтобы свыкнуться с тем, что мы в новом статусе. Поэтому, мол, не жди от меня сейчас большой раскрепощенности.
То же самое!!! Это трэш. Мужик тебе 30

Весь январь Маша проводит в Минске (каникулы) и мы регулярно встречаемся по описанной немного выше схеме.
Тебе самому скучно и тошнит от такого провождения времени. И конечно проще прикрыть, как это делается на протяжении всего рассказа, неудачами в работе. Без денег можно интересно время проводить, дело в желании.

Также лично для меня отсутствие частых встреч заменялось очень активной перепиской в мессенджере в режиме нон-стоп, с утра до вечера.
Да!!! СМС несомненно заменяет живое общение, особенно нон-стоп. Менять взгляды на жизнь пора бы.

Что касается наших встреч в этот период, то они по-прежнему были однообразны, но в силу появления финансовых средств добавляется посещение бургерных
Вас обоих продолжает тошнить. А она в тебе разочаровывается стремительно

Она никогда не высказывала мне претензий или какого-либо резкого своего мнения. Как я уже написал выше, она любила бургерные и мы как правило ходили в них. Признаться, в тот момент меня ее амебность устраивала

Ждала когда же мужик на 11 лет ее взрослее проявит хоть какую то активность. Раз любите бургеры, так устроили бы бургер пати, да хоть дома. Вместе приготовили, весело время провели и тд. Денег нет такое бывает, но если нет фантазии это беда

Ее родители были против перевода на заочное отделение. Этот переход был чреват скандалом и отказом ее родителей от оплаты ее обучения. Для нее же учеба была очень важна в силу ее характера и жизненных амбиций.
Какие амбиции???? Человек только жить начал. Правильно ее родители решили, да и сама она так же решила глядя на тебя как на каменную стену из глины

Поэтому мы решили, что я делаю визу, и буду ездить раз в месяц к ней, и она также раз в месяц ко мне. И так продержимся еще полгода.
Отношениями наслаждаются, а не продерживаются

Причиной ругани становилось то, что в новой общаге она начала тусить – у нее, в отличие от прошлого года с вильнюсской общагой, появилась подходящая компания.
Ну норм! У девочки наконец то началась нормальная для ее возраста жизнь и движуха

Я начинаю психовать, пишу ей что она «мразь, тварь, чтобы искала парней лучше, что с девушками я не дружу, а раз ты меня предала, то я не хочу общаться никогда».
Ноу комментс

Однако уже к вечеру я не выдерживаю и пишу ей в мессенджере большое сопливое письмо с воспоминаниями о прошлом.

Вот и ТФН проявился. Решение принял, с пьедестала заявил))) а вечером сопли потекли

но чувств нет, и они начали гнить еще весной.
Она тебе правду сказала

Может, это какая то новая стадия любви, когда я уже более спокойна и не испытываю эйфорию

На ее эйфории и ожидании мужского поведения от взрослого дядьки держались эти «отношения»

Но вот что странно, дома я плакала и истерила, а сейчас приехала к тебе И ЧУВСТВУЮ СЕБЯ КАМЕННОЙ, НЕ ХОЧУ ПЛАКАТЬ! Почему так?

Это подтверждает то что я написал выше. Дома она грезит тем образом и эйфорией на которых держалось ее отношение к тебе, а приехав к тебе убеждалась в том что это просто иллюзия

В процессе продолжения общения после расставания я пытаюсь ей помочь разобраться в себе, постоянно подкидывая ей мысли по поводу того, что с ней могло произойти, и как из этого можно выкарабкаться. Помимо этого, я, видимо от стресса, окончательно забиваю на мысли о прошлых, давно ушедших отношениях, и понимаю, насколько сильно мне дорога Маша.
Тебе больше заняться не чем, нежели лезть в чужую голову и помочь разобраться? В своей лучше бы нужно было разобраться. Она четко во всем разобралась, а вот ты нет

Однако после расставания у меня как будто срывает этот клапан, и я становлюсь прежним. Начинаю говорить ей приятные вещи: о том, как мне ее не хватает, как хочу сейчас обнять и так далее.
Это просто яйца зажимает и ТФН проявляется во всей красе

в одну из очередных последующих ссор я сказал ей что «пытаюсь тебя добиться и готовлю подарки». На что она ответила, что это очень отвратительно, что целый год ничего такого не делал, а тут проснулись и комплименты и подарки

Во первых поздно. Во вторых предупредив об этом ещё раз показал , что стержня нет

и ИНФОРМИРОВАЛ ЕЕ О ТОМ, КОГДА ПЛАКАЛ со словами, мол, «как 18-летняя малявка способна доводить меня до слез?»
Интересная формулировка)))) информировал)))

так как я все же хотел с ней нормальных серьезных отношений, а не непонятных и запутанных, с упором на секс.
Ты вообще не хотел отношений изначально. А когда они каким то случайным образом все же начались ты плыл в них по течению

Плюс к этому она начинает намекать, что в целом не против подарков, только не шикарных, Мол, если тебе это важно, то делай их. На мои вопросы о том, как у нее с чувствами, она отвечает, мол, все гораздо лучше, но до глубинных чувств еще не дошло.

Хоть как то отбить подаренную ТФНу девственность

На следующий день я предлагаю ей варианты организации поездок так, чтобы встречаться практически каждые выходные (когда приеду я, когда она). На что она отвечает отказом, мол, мне нужно больше свободы, и я не готова теперь видеться каждую неделю и не хочу назад в отношения.

Ты начал ее душить и ее начало от тебя уже тошнить

но она, сославшись на очень плохую погоду, плохое настроение и усталость, предлагает никуда не идти, а поесть в …. «Бургер кинге»)))) Я спрашиваю у нее, точно ли её устраивает это место, и не будет ли она меня потом упрекать что у нас все однотипно? Она отвечает, что все хорошо. Мы сидим, едим и целуемся. Все было довольно мило и приятно, но она очень скоро захотела домой, сославшись на плохое самочувствие
Это была проверка на то что может все таки стержень есть? А его нет. Ты проверку не прошёл и девушка резко захотела домой.


Вся эта канитель с тем, что отношения не движутся ни в одну ни в другую сторону, приводят меня к тому, что я забрасываю качалку, начинаю курить и напиваться по выходным.
Как отношения могут двигаться если их никто не двигает?

Я прошу ее намекнуть хотя бы в какую сторону она склоняется. Она отвечает, что окончательно меня точно не оставит. Я спрашиваю ее шутливо, что небось к отношениям не готова, но сексуальную составляющую сохранила бы? Она отвечает, что про отношения не знаю, но секс бы однозначно оставила

Ты уже у плинтуса тут. Раз ты не можешь решать, теперь решает она какая у тебя будет роль.

В качестве положительного момента отмечу, что она продолжает отчитываться передо мной о том, что делает, хотя я об этом ее не прошу. Но она говорила, мол, чувствует, что должна это делать, и ей хочется это делать. Говорит о том, что никто ей не нравится и никого к себе не подпускает. Ее пьяные тусовки регулярно продолжаются.

Она тебе рассказывает какая жизнь должна была быть с тобой. И сожалеет о потраченном времени. И налаживает новую, ту которая нужна.

Ее эти слова очень задевают ее, так как парень ее знакомой покончил жизнь самоубийством из-за того, что та его бросила. Она пугается, начинает истерить, говорить, что мне надо к психологу.
Это уже дно.

В ответ на мои слова она спрашивает, мол, а поехал ли бы ты со мной на море? Я опешил от этих слов, ведь еще ночью мы окончательно разорвали путь к примирению. Эту тему я замял, не дав определенного ответа.
Ну тут ты ее не удивил. На протяжении всех ваших отношений от тебя не было ни определенности, ни решений. Было бы лучше если бы ты сказал «нет, мы не вместе и я поеду один» или «да поехали» но это было бы решение и конкретика.

В этот ее приезд мы с ней не видимся. Я предлагаю ей множество вариантов, как можно интересно провести время, но она от них отказывается. Делаю намеки на секс, но этого ей и подавно не хочется от меня, и она мне дает понять, что намеки ни к чему.

ТФН стайл))) ты ее достал

Она мне сообщает, что сошлась с тем Васей, но предлагает оставаться друзьями.
И тебе влепили ДОД

1. Я: А как же разговоры о том, что ты ко мне скорее всего вернешься потом, и что я буду твоим любовником даже с другими парнями?
ОНА: Видимо, мне нужно было время, чтобы понять, что этого никогда не будет.
Я: Ты уверена на сто процентов в том, что мы не будем вместе?
ОНА: Ну ладно, я допускаю маленькую вероятность.

Ты для неё уже никто, тебя даже под микроскопом не видно

Начинаю ей рассказывать об изменениях, но она слушает без интереса. Вскоре она меня перебивает вопросом «Как у тебя с девчонками там?». Отвечаю, что есть интрижки, но ничего серьезного. Спрашиваю, почему тебе это интересно. Она отвечает, что ей интересно сравнить себя с новой.

А откуда будет интерес? Откуда ему взяться? Ты даже додумался об этом спросить)))

Местами ее речь звучала грубо, и я прошу ее иметь уважение и разговаривать со мной подобающе. На что она также вспыхивает со словами, что она больше не та старая добрая маша, что она может быть жесткой если надо, и что мол где же ты раньше, такой жесткий, было то.

Это результат всего Того что я написал выше. Вполне ожидаемо

Маша удаляет меня отовсюду. К этому времени я уже не мониторил ее страницы, но этот факт я заметил оперативно. Спросил у нее в вайбере что случилось. Она хмыкнула, мол, быстро ты заметил. Далее произошел диалог, ключевые её выражения из которого следующие: «Мы просто чужие люди…. Мы же не общаемся – я просто хотела тихо и незаметно уйти навсегда…. Я не хочу, чтобы нас что-то еще связывало…. Есть причина, по которой я тебя удалила, она весомая, но называть ее не буду…

Мне тоже интересно как ты заметил если не мониторил? Даже Маша удивилась. Девочка хотела срулить по-тихому в надежде что ты тв от неё отлипнешь, но походу от тебя не отделаться. А причины надеюсь тебе уже понятны.
 

MaksonRas

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Struni , ты крут, спасибо за отличную порцию холодного душа.
На самом деле, все не так плохо, и местами ты кардинально ошибаешься, но в целом ты прав!
Еще раз спасибо.

Благодаря тебе я сделаю отличные выводы и работу над ошибками из прошлых отношений.
Однако давай не будем останавливаться на анализе прошлого. Было бы интересно услышать твои советы касательно:
1. прокачки себя
2. того, каким образом можно реабилитировать себя в глазах бывшей.
 

Tyler

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. прокачки себя
2. того, каким образом можно реабилитировать себя в глазах бывшей.
Пока игнор. Будут от неё пинги, пиши сюда.
А пока читаем, Роберт Гловер - Хватит быть славным парнем
David X - Будь жесток
Олег Новосёлов - Женщина учебник для мужчин

Парадокс пока отложи.
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Было бы интересно услышать твои советы касательно:
1. прокачки себя
В целом ты и сам себе неплохо набросал. По литературе почитай то , что парни советуют и лучше именно в этом порядке

На данный момент сильно добавил качалки, а также подключил бег и правильное питание. Уже сбросил 12 кг. В планах- еще 8 (со 100 до 8
От себя тебе ещё порекомендую подключить какой-либо контактный вид спорта из единоборств. Стержень прокачивает неслабо.
 

MaksonRas

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
От себя тебе ещё порекомендую подключить какой-либо контактный вид спорта из единоборств. Стержень прокачивает неслабо.
Много лет тайского бокса за плечами. Воли хватает. Видимо, я настолько слаб именно в плане женщин.
Спасибо, ребята. Пока что читаю.
 

Tyler

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тебе в профиль написал.
 

Tyler

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если у девушки уже начались другие отношения, то дело, конечно, усложняется в любом случае: ИЗ там или просто бросили из-за низкой значимости. Вариантов остаётся всего пять:

1. Найти самому Василису и жить с ней дальше счастливо.

2. Ничего не делать, страдать по бывшей и дрочить до конца жизни либо уйти в монахи.

3. Включать ТФН-стайл и устраивать аленьи бои.

4. Прокачивать свою объективную значимость, как мужчины в целом, и при одном из следующих условий:

  • Отношения с Васей начались вот только-только и он не прошёл тест.
  • Отношения с Васей дали трещину, его значимость/ценность упала, она его бросает.
  • Отношения с Васей были что называется "на отскоке", чтобы просто забыться и не грустить после разрыва.
  • Отношения с Васей дали трещину, её значимость/ценность упала, он её бросает.
  • Ты прокачал ОЗ и стал выше Васи.
С вероятностью в 70% от неё пойдут пинги или "Б". На этих пингах/"Б"/"МегаБ" идёт раскачка и возврат отношений. При всех условиях, кроме третьего и последнего, риск повторного разрыва повышенный, так как тебя вернули просто из-за отсутствия других вариантов (хотя здесь тоже есть нюансы, зависит от того, как принимать). Третье условие - самая оптимальная почва. Пятое - зона повышенного риска, так как появится кто-то ещё лучше тебя, снова будет замена основного состава.

5. Ты прокачал ОЗ, наработал навыки соблазнения и сделал, как минимум, Т3Д с девушками равного и выше уровня, а также снизил её значимость. И тогда ты не ждёшь её инициативы, а делаешь попытку её соблазнения, ни смотря на Васю или просто не замечая его. Грубо говоря, пробуешь соблазнить её просто, как новую девушку.

Как поднять свою значимость, как-нибудь напишу в другой раз.
 

reddnick

Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С вероятностью в 70% от неё пойдут пинги или "Б". На этих пингах/"Б"/"МегаБ" идёт раскачка и возврат отношений.
подскажи где об этом почитать поподробнее,и что с этим делать?вернее как на них реагировать?
 

Tyler

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
подскажи где об этом почитать поподробнее,и что с этим делать?вернее как на них реагировать?
В идеале, лучше всего не реагировать на пинги, а ждать от девушки Б. Но если ты в себе уверен, то можно попробовать инициировать пинг, или самому пингануть. А дальше раскачивать маятник, задав определенную амплитуду.
Когда я раньше был экспертом на форуме, я писал об этом. К сожалению повторно написать не могу. А то меня забанят.
 

mvp

Проверенный
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И ты сейчас ее возвращаешь?
Да, пока еще возвращаю. Но с каждой новой порцией знаний я все больше задумываюсь нужно ли мне это. Судя по опыту форума - все идет правильно, в конце я буду уже принимать решение.
Уверен, что при правильном подходе у всех так будет, в том числе и у тебя. Раньше я был готов об стенку биться доказывая что жить без нее не могу, что сам во всем виноват итп... но когда начинаешь смотреть трезво, многие вещи встают на место.
 

Free_Man

Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, пока еще возвращаю. Но с каждой новой порцией знаний я все больше задумываюсь нужно ли мне это. Судя по опыту форума - все идет правильно, в конце я буду уже принимать решение.
Уверен, что при правильном подходе у всех так будет, в том числе и у тебя. Раньше я был готов об стенку биться доказывая что жить без нее не могу, что сам во всем виноват итп... но когда начинаешь смотреть трезво, многие вещи встают на место.
Бро, я тоже, как и многие, на этом пути...когда не знаешь что лучше, вернуть все таки, начать все сначала на более высоком уровне, уже прокачанным если не во всем то как минимум многом, с осознанием своих косяков, пониманием женской психологии (я про литературу), но....она то будет прежней??? ее косяки так и останутся? (а они были, как у всех), плюс пользованной Васьком...Я даже не знаю что лучше. В моем случае, БД, не пингует вообще, было в первый мес. после разрыва, но я сказал "НЕТ", а вот уже второй месяц подходит к концу - пингов 0!!!

Что думать? у нее все збс с Васьком? или напрочь не хочет отношений со мной? Может самому выйти на связь? В общем не знаю что делать...плыву по течению, зная, что это не правильно...
 

MaksonRas

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
она то будет прежней??? ее косяки так и останутся? (а они были, как у всех), плюс пользованной Васьком...
Я думаю, ты рано задаешься этим вопросом, так как делишь шкуру неубитого медведя. Надо все же идти поэтапно. Сначала прокачаться и наладить комфортный диалог с бывшей, и только закрепившись на этом этапе понять, подходите ли вы друг другу теперь. Возможно ей не понравится твой пракоченый образ, возможно наоборот она не будет до него дотягивать, возможно она не будет дотягивать, но при этом будет готова развиваться сама, чтобы соответствовать тебе новому - вариантов может быть множество и их не предугадаешь. Поэтому лучше в этот этап не лезть и не тратить свою энергию туда куда не надо. Прокачиваться ежедневно (каждый день давать себе ответ на вопрос. что я сделал сегодня) и выстраивать ровный диалог.
В моем случае, БД, не пингует вообще, было в первый мес. после разрыва, но я сказал "НЕТ", а вот уже второй месяц подходит к концу - пингов 0!!!
Что думать? у нее все збс с Васьком? или напрочь не хочет отношений со мной? Может самому выйти на связь? В общем не знаю что делать...плыву по течению, зная, что это не правильно...
Исходя из уже изученной информации на форуме, могу сказать что это слабая позиция. Ты чего-то ждешь. Так делать нельзя. Она может пинговать, может даже захотеть вернуться, но, исходя из данных, полученных в видео Винилова "Если бывшая хочет вернуться сама", можно сделать вывод, что это очень опасная и неправильная ситуация. Бывшую надо именно возвращать, и делать это правильными методами. Тоесть, самому управлять этой карточной игрой и вписывать ее в эту игру. а не быть участником чужой игры.

ПС. Это лишь мои зеленые мысли. Если я не прав или ошибаюсь - попрошу более опытных товарищей меня подправить.
 

MaksonRas

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.
Прошел месяц с моей последней записи. Не отписывался здесь так долго целенаправленно: не хотел захламлять ленту лишним трёпом, так как большинсво информации можно было взять из рекомендованных книг и уже написанных тем на форуме.
Итак, настало время подвести первые промежуточные итоги.

ЧТО Я ДЕЛАЛ И СДЕЛАЛ ДЛЯ СЕБЯ.

1. За этот месяц я прочитал:
"Мужчина всегда прав" - второй раз
"Хватит быть славным парнем" - два раза, сейчас читаю третий. конспектируя уже осовенный материал.
"Будь жесток" - один раз.
"Женщина. учебник для мужчин" - один раз основтаельно, несколько раз отдельные важные главы. В планах прочитать основательно еще раз, с коспектированием.
"Венеру Марс" - один раз
"Парадокс страсти" - один раз.
Также активно читаю форум. В первую очередь пытаюсь читать именно МНОГО РАЗНЫХ ТЕМ, так как чувствую, что в данном случае именно разнообразие историй, ложась уже на подготовленную теоретическую почву, позволяет найти закономерности во всех историях и выработать свой теоретический опыт.
Может возникнуть вопрос. а не книжный задрот ли я? Зачем читать, перечитывать, конспектировать? Нет, не задрот. Читаю и перечитываю потому, что ставлю целью не возврат, а переплавку себя. И когда ты, читая, понимаешь, что ты тот еще славный парень, и что твои проблемы с девушкой - это не просто проблема сегодняшнего дня, а идущая из глубокого детства, или когда, читая Новоселова, ты понимаешь, насколько легко тобой манипулировала "вон та дама три года назад". то возникает упорное желание исправить все свои недочеты. И это получается!

2. Чтение - это хорошо, но важнее работа "в полях". Здесь у меня нет выдающихся результатов. Пять одноразовых свиданий с девушками, с которыми познакомился через СС. Почему не встретиться еще несколько раз? Почему не довести до секса? Об этом ниже. Но одна из причин заключалась в целях, которые я ставил на встречи: психология общения, ближе-дальше, и прочее. Со всеми этими девушками я продолжаю общение в сс и все заинтересованы во встречах.

3. Здоровье и спорт. Месяц назад я упоминал про проблемы со своим здоровьем, которые мешают знакомству. Могу с гордостью заявить, что всего за месяц упорной работы я на 90 процентов справился с псориазом, который мучал меня уже более 10 лет. Оказывается, это возможно. если у тебя есть воля.))) Это было трудно. Более того, в один момент методика лечения дала осложнение, и помимо псориаза меня проняла еще одна дерматологическая хрень с поражением всего тела. Но я не отчаялся и упорно продолжал ебашить на улучшение. Теперь результат налицо: мое тело и лицо чисто, и я наконец могу позволить себе сделать нормальную прическу. не зачесывая волосы на лоб, пытаясь скрыть недостатки. А главное, теперь можно со спокойной душой трахать женщин, не смущаясь))) Этим и займусь в ближайшее время. Есть несколько горячих предложений.
Спорт. Здесь все окончательно сложилось в систему. Каждый день у меня по две тренировки. По вечерам, после 10 вечера, после работы, я заскакиваю в свой зал и трачу по полчаса на прокачку одной группы мышц ( кстати. короткие ежедневные трени - очень эффективны. Рекомендую. 10 лет качалки за спиной. но этот способ - лучший). По утрам у меня также тренировка. Если месяц назад это был бег, то теперь я чередую между днями бег (в нем я достиг необходимого мне максимума - раньше пробегал км пять, теперь десять, оббегая вокруг свой микрорайон), турники (хочу научиться делать многие элементы) и на этой неделе подключу бассейн (из за кожи раньше не мог).
Так же окончательно налажено питание. Мне было сложно подобрать оптимальное. так как надо совместить два режима питания - спортивное и лечебное для кожи. Но оптимальное меню я все же разработал.
Как итог, я уже сбросил 20 кило. и в целом близок к своей идеальной форме. надо скинуть еще пятерку. но это буду делать уже медленно, сжигая лишь жир, прорисовывая рельеф.

4. Работа. Пока самое слабое звено. Не могу сказать, что мной ничего не сделано. Сделано и не мало. Я пересмотрел свое взаимодействие с бизнес-партнером, определил с ним роли и границы. в рамках которых мы взаимодействуем. Составил финансовую дисциплину: теперь точно знаю что и куда я трачу. сколько надо денег на будущее и на какие источники давить чтобы зарабатывать больше. все четко структурировано по таблицам.
Понимаю, что хочу монетизировать свои хобби: веб-разработку, дизайн мебели и столярку. По каждому направлению есть наработки и условные бизнес-планы. Дальше всего продвинулся по веб-разработке, так как уже создал и зарегистрировал свою веб-студию. Осталось начать работать через нее. Времени катастрофически мало, не хватает даже не свиданки. ибо работаю с 9 утра до 22 вечера по основному бизнесу. Будем оптимизировать!

По расписанному может показаться что все так охуенно и я не хуйски себе льщу. Это не так. Хватает и недостатков. Во-первых, хоть и пересмотрел. но еще слабо изменил ролевые функции и взаимодействие с близкими людьми. Во-вторых, не сьехал в сьемную квартиру. По денежному балансу планирую сделать это в течение ближайших полутора месяцев. Так же для этого нужно будет уладить некоторые семейные вопросы - надеюсь уложиться в полтора месяца.

В целом могу сказать, что это был очень интересный месяц в плане саморазвития. Я могу его охарактеризовать как этап очистки завалов в мозгу. принятия новой информации и пока еще слепое ее применение. Надеюсь, в ближайший месяц я перейду от этапа обработки кучи поступаемой в меня новой информации к четкому, обдуманному. устаканившемуся поведению.
[DOUBLEPOST=1520517449][/DOUBLEPOST]ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С БЫВШЕЙ И ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ.
Наверное, буду с нового месяца отписываться чаще, так как за месяц накапливается очень много информации, и в итоге эт опревращается снова же в очень длинный и от этого трудночитаемый текст.
Итак, по поводу бывшей.
Первые две недели игнора я ушел в полную нирвану - полностью исключил из своей жизни соцсети и мессенждеры. Для бизнеса использовал лишь телеграмм. и тот - по другому номеру. чтобы никакой шум не мешал мне поглощать новую информацию и разбираться в себе. И это было лучшее и самое полезное время! Это я понял после того, как вернулся в шумную жизнь. За период нирваны, как и после выхода из нее, пингов от БД не было. За период нирваны несколько девушек меня искали)))
Что касается взаимодействия с бывшей. то как такового контакта не было, хотя периодически мы просматривали истории друг друга в инстаграмме. Да да, я знаю. что это делать было нельзя, и это приводило временами к откату (первый после выхода из нирваны время особенно сильый был), но ей богу, называйте меня тупым, но даже и не задумывался над тем, что просмотр стори - это плохо. Лайк - понимал ,что плохо, написать - плохо. Но вот стори... хер знает. Вижу,в рекомендациях выдало, хуяк, просмотрел....
Когда наконец моя тупая башка осознала что нехуй тебе делать. как смотреть эти стори - я прекратил это делать. Собственно, такой вот косяк.
Что касается того, остыл ли я... Наверное, все же не до конца, однако в целом вполне холодная голова; меня не колотит от мысли о ней и о том. чем она занимается, однако не начались ли бы эти мысли в том случае. если бы я начал активно общаться - не уверен. Планирую еще неделю посидеть в игноре. а дальше выходить на связь.
Возможно, время игнора удлиню на несколько недель. Причина в том. что я хотьи активничал в соцсетях, но делал это не "эталонно" - выкидывал активную жизнь, но без баб. Да и активной мою жизнь назвать трудно было - слишком много работы и поглощения инфы, времени на тусы, как и желания. не было. Поэтому как правило это ограничивалось стори о том. какой ямолодец в беге. какие у меня большие руки в качалке. какая сейчас погода на улице и какой чай я сейчас пью в кафе.
 
Последнее редактирование:
Сверху