Расстался с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой

Felix_I

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем доброго времени суток!

Из названия темы вы уже поняли о чем будет идти речь!
Мне 20 лет, девушке 18 лет
Учусь на программиста 4 курс, она на психолога 1 курс!
Начали встречаться 2,5 года назад. Все было хорошо, до 18 ничего не было в плане секса, ни раз заходил об этом разговор, но я ей говорил что мне не важно что у нас есть он или нет, мне важна ты. Целовались, обнимались, ни раз ее видел голой и фото свои отправляла. вообщем все прям шло и мне нравилось.Мог сделать какой-нибудь подарочек (все в пределах разумного) удивить как-то. Пару раз даже встречал в ее глазах слезы радости.
Примерно через год забыла выйти из в вк у меня на телефоне, ну и тут вы поняли началась какая-то ревность. Как то раз даже высказал ей все, но она сказал я не перестану с ним общаться мой друг или знакомый, говорит не бойся ничего я никуда не уйду пока я в отношениях, и никто кроме тебя мне не нужен. Ну и много раз ругались с ней поэтому поводу. Обычно виноват как бы я был, и осознавал я после ругани. в 18 лет произошел секс, после этого был еще раз 6, но она чувствовала только боли. Вроде все подготовился, даже "обучение" посмотреть как лишать...
Но как то все либо прошло безуспешно, либо дело во мне(

Ну как-то раз говорит что нужно встретиться, встречаемся, говорит что хочет побыть одна, ей сейчас ничего не нужно. Реально меня любит и хочет остаться просто друзьями. Я ей сказал что друзьями мы остаться мы не сможем, я не могу чувствовать тебя как друга, что я только люблю тебя и чувствую к тебе что-то большое. На что она ответила ты мне очень дорог как друг, но у нас ничего не получится.Но у меня был ее вк. Через неделю после расставания и какой-то грусти, я ей начал опять написывать. Ну начинал как всегда, я тебя люблю , трудно без тебя и т.д. На что получал ответы что она мне уже все сказала. Ну ка кто раз сказал что добавляй в чс я не могу не писать тебе, не следить за тобой. Но по прежнему у меня был ее вк. Все после этого проходит 2 месяца, мне тяжело и больно внутри отпустить все равно не могу.И начинаю опять ей писать, и тут та же самая картина не больше чем друзья и т.д. После как-то раз ее мама меня позвала к себе помочь разобраться с телефоном, она мне написала если тебе трудно будет со мной там то я могу уйти, я ей сказал что я сделаю не начну кусаться же. Все приезжаю, помогаю маме, она попросила посмотреть компьютер. Посмотрел. После сидел у них мама напоила чаем, ждал товарища который меня заберет, все хорошо пообщались, вспомнил былое "прослезился", перед уходом она меня проважал, обнялись и разошлись. После опять начал ей активно написывать до сегодняшнего дня, и все бы ничего но на контакт со мной идти не хочет, пишет что верит мне что я ее люблю, но как- то я ее спросил что я пытаюсь тебя вернуть и т.д. Она пишет что я не вижу этого что ты пытался меня вернуть, я вижу только любовные смс и все.
Вот тут самое интересное, был ли это намек на то что бы попытаться вернуться к ней?
Еще был такой разговор с ней, что она говорила что я только пишу и пишу, но ничего не делаю. Деньги не проблема, это все есть, но я понимаю что подарком тут не отделаешься.
Что посоветуете?
И с тем которым она переписывалась ранее, сейчас опять с ним ведет активный диалог, он в армии но все же приезжает на выходные и они ходят вместе уже гулять, в эти выходные дак я вообще вычитал что она ходила к нему в гости, но вроде ничего у них не было.Еще часами разговаривают по ночам, узнал по детализации звонков. Понимаю что нужно выйти из ее вк и не следить за ней, т.к это очень подло, потому что делаю только себе больнее

Задавайте вопросы, попытаюсь на них более подробно ответить.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Тимур89

Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну ты парень дал конечно, еще причина ссор не была известна,а ты себя делаешь виноватым...Ты какой то инфантильный )))) извини конечно, но со стороны это выглядит именно так "Дело во мне", " я виноват"...Братишка типичная ситуация как и всех тут, пока нахер не начнешь ее игнорить, результата не жди. так что давай завязывай, этими переписками, уси пуси, люблю не могу, цветы, и.т.д. ты еще блин кольцо купи и иди к ней (шучу).
1. Игнор
2. развивайся, стань в конце до концов мужиком, сопли в сторону, мне тяжело без нее..и.т.д.
3. если деньги есть как ты говоришь возьми ведение у экспертов, мозги тебе поставят, и вернешь ты свою ненаглядную), пока ошибок дохирище не сделал
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что посоветуете?
Оставь ее в покое!!! Для начала недели на 2, а там уже посмотрим по ситуации.
Далее начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин
- также изучи технику ближе дальше. Яндекс в помощь.

Знакомься с девушками, проводи свиданки. Оттачивай навыки общения, соблазнения. И конечно же нужно фото с девушкой чтобы вызвать ревность.

Если есть возможность бери ведение темы, ситуация не сложная да и пока ты её не усугубил своей самодеятельностью, думаю за пару месяцев решим твой вопрос. С прокачкой помогаю, работать будем индивидуально, через вк, вайбер, вотсап и форум. Надумаешь пиши в личку.

Вопросы есть какие?
 
Сверху