Ушла жена с детми - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с детми

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Markiz

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
всем привет... проблеиа! жена ушла, 3е детей! была ссора иза того что обшялась с одним васькой по вайберу, до этого у нас все было замечятельно, хорошая семя! любовь понимания все было, 16 лет вместе, 14 в браке, мы друг друга любили но что ее подтолкнула к этому не знаю, может скука, может хотела поднять самооценку что кто-то на нее клюнул, нам по 34 года, по ссорились я ее конечно два дня бил, не горжусь но было, она чоствовала вину, и приняла как наказание, потом я попросил прошегия за то что бил ее! теперь я знаю я должен был собоать вещи и выйть из дома и уйть в не известнле направление! НО!!! уже сделанно, вмешалась мать ее и стех пор ее будто бы подменили, потом подруги, я ушол к сестре жить так как мы жили у тещи, она нам дом подарила мол я одна и живет в другом домике, в обшем вот уже пол года мы ссоримся я к ней шаги на примирение она не в какую, унижает бесится прикадывается, потом говорит что подумает, но боится вернутся потому что я не тот кто забывает такие веши, как бы я не пытался к ней она пинает издевается как только может, а я все поверить не могу, любили друг дркга с 17 лет, душа в душу, за эти годы столько было, и хорошего и плохого, но оба мы семейные мы оба сильно всегда боялись чтобы не дай бог развелись, мы только об этом представляли и оба в дикой панике были! нам все завидовали, и с нас ну все брали пример как оброзецовая семя, и все стримились к нашему уровню, жоны свойм мужьям говорили что почему они не такие как я, как я забочусь и люблю жену и детей... но вот так случиломь! теперь не знаю что делать, мы ростались в пылу эмоции, я ее сильно по бил, потом давил на то как ты могла и все такое очень сильно каждый день, она не выдержала давление она ходила как зомби унижена и опозорина и розбита, и понимала что я ее всю жизнь буду давить, да и в отношениях я был мужчиной, я ее любил уважал заботился но за дело мог и наказать, т.е на голову ога не как не садилась свое место знала! сейчяс ога просто уничтожает меня! издевается, но здесь правда и моя вина тоже, ога по гачялу просила чтобы я на месяц на два просто оставил ее в покое! чтобы в себя пришла а я пилил ее обвинал кадый дени, и до сих пор! злюси ужасно, теперь она боится вернуться из за страха и вообше боится, гоаорит что не любит но и я уже не уверен, но привык к ней и 3е детей! люблю семью и не могу представить что придет ктото и будет мужем и отцом моим детям! вообше я человек спроведливый добрый душа компании в прямом смысле, она тоже добрая хорошая мать и жена, как отец я очень хорошии! дети меня любят! в обшем ребята помогите мне! я стал сам не свой от предательства! я сам себя не узнаю! помогите!!! жена меня просто топчит и я ее, хочю востоновить семю, но доверия нет ни у меня к ней ни у нею комне! что делать! она подругам говорила что вернулась бы камне но я ей всю жизнь буду об этом напоминать, по этому не хочет.
[DOUBLEPOST=1517962203][/DOUBLEPOST]извините много ошибок!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я сейчас сам в таком положении. Срочно читать - "Парадокс страсти " и полный игнор. Уезжай жить по дальше от нее. Короче пропали с радаров полностью. Игнор. Начинай прямо сейчас читать книгу в инете погугли ее, там бесплатно. Иди на фитнес. Бросай вредные привычки. Поменяй прическу. Выпрями осанку. С ней общение только по детям. Пока так. Пропади обсолютно на 2 недели. Пока так. Если будешь и дальше общаться будешь повторять мои ошибки.
 

Markiz

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я сейчас сам в таком положении. Срочно читать - "Парадокс страсти " и полный игнор. Уезжай жить по дальше от нее. Короче пропали с радаров полностью. Игнор. Начинай прямо сейчас читать книгу в инете погугли ее, там бесплатно. Иди на фитнес. Бросай вредные привычки. Поменяй прическу. Выпрями осанку. С ней общение только по детям. Пока так. Пропади обсолютно на 2 недели. Пока так. Если будешь и дальше общаться будешь повторять мои ошибки.
да я уехал на зароботки, но пишу наезжаю на нее она в ответ, ссоримся! пару днейназад у старшей день рождения 14 лет исполнилоси, я ее утром поздравил и жену, вышел на роботу потом смс что она просит прошения за все обидные мне слова и поступки и договорились больше не ссорится, она говорит перестань меня матами облаживать, обвинять я так больше не могу, ты что не понимаешь что у нас стобой так нормального разговора никогда не будет? я успокоился! начел с ней нормально! а на второй день подкатил красиво, а она прикалывалась надомной, как мегя это взбесило и опять по новой, мат пере мат... короче решил что исчезну с родаров не на две недели, тут минимум на месяц а в идеале на 3 месяца, полностью даже детям звонить не буду! 6 месяцев дегь в день я сней ругаюсь я ей мозги просто вынес ))) надо всем успокоется. и всем будет норм! а ушла не из зо того что я не такой, просто зглупила, я ее жестко наказал очень! а потом она использовала мои слабости против меня семя и оссобенно дети! вот она пиздец играет на этом! поломала меня стерва, попался ей на крючек и топчет сука как пацана! послать нахрен не могу! но и на место хрен поставиш! кроми игнора я так понимаю ничего не осьаеься! самое что бесит, понимаешь что пропадешь она хер заметит, а если заметит то подумает хоть спокойно по трахаюсь! вот ссуки, потом их кинут нахрен пошлют и охренеют, ой что это было? а где мой самый лудшии муженек? отец моих сука детей? им папа нужен! а сколико там у них чешется они не думают, а мы в игноре, пиздец где правда? а мы еше их потом принят их сук должны, дети, у нас их трое! и не могу представить чтобы кто-то вместо меня взял мою роль отца, воспитывал моих детей учил их уму разуму! свои понятия о жизни кокойто .... боже готов весь мир спалить! но это чоство эмоции, уходим в игнор они суки на гуляются а мы выйдим из игнора типа что-то им раскочяем эмоции... и примем обратно! лохи по не воли.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
по ссорились я ее конечно два дня бил
это конечно полный пиздец! Недостойное и недопустимое поведение для мужчины. И при этом ты говоришь, что
вообше я человек спроведливый добрый душа компании в прямом смысле
в отношениях я был мужчиной, я ее любил уважал заботился но за дело мог и наказать
у тебя явно проблемы с психикой и контролем эмоций, это серьезно и, наверное, стОит задуматься о походе к психологу.
жена меня просто топчит и я ее, хочю востоновить семю, но доверия нет ни у меня к ней ни у нею комне! что делать!
и что ты восстанавливать собрался и зачем? чтобы дальше срываться и пиздить ее?
я успокоился! начел с ней нормально! а на второй день подкатил красиво, а она прикалывалась надомной, как мегя это взбесило и опять по новой, мат пере мат...
успокоился говоришь... Ты в принципе не можешь себя контролировать
6 месяцев дегь в день я сней ругаюсь я ей мозги просто вынес ))) надо всем успокоется. и всем будет норм!
после такого я бы поостерегся строить оптимистичные прогнозы
короче решил что исчезну с родаров не на две недели, тут минимум на месяц а в идеале на 3 месяца, полностью даже детям звонить не буду!
так ты еще и отец так себе? дети то причем, они чем провинились?
послать нахрен не могу! но и на место хрен поставиш!
уже послал.
самое что бесит, понимаешь что пропадешь она хер заметит, а если заметит то подумает хоть спокойно по трахаюсь! вот ссуки, потом их кинут нахрен пошлют и охренеют, ой что это было? а где мой самый лудшии муженек? отец моих сука детей? им папа нужен! а сколико там у них чешется они не думают, а мы в игноре, пиздец где правда? а мы еше их потом принят их сук должны, дети, у нас их трое!
правда в том, что после расставания с БЖ тебя не должно волновать, где она и с кем, у тебя своя жизнь, у нее своя. На детей это не распространяется, это твои дети, ты должен заботиться о них и быть для них лучшим отцом. С таким настроем как у тебя сейчас (БЖ сука через слово) тебе уже не придется ее принимать.
Даже не возьмусь давать тебе советы, все слишком сложно. У тебя большие проблемы с самим собой и, прежде всего, нужно начинать работать именно в этом направлении.
Одно очевидно, что после всего, что произошло, ты должен исчезнуть из жизни БЖ, при этом, находя возможность общаться с детьми.
 

Markiz

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да психика после этой измены у меня сразу розрушелась так что и сам не могк себя узнать,

я таким ранише не был! если наказывал то не бил руки не роспускал! я раньше ловил ее на переписки, но скандалы не делал только гоаорил обяснял, что это не красиво и к чему приведет, 1 раз через пару лет 2 раз потом 3 раз, все время не скандалил, спокойно гоаорил! но в третий раз я сксзал что я в чеивертый раз гоаорить уже не буду!

детям я помогаю, жене бизнес оставил, детей одел назиму, что нада все делаю, они не в чем не нуждаются! но вот психика у меня сильно сильно пошатнулась! абила большая! просто не хочю говорить все о том как она испортилась, что она творит! а я в себе это все перевариваю и не скем не обсуждаю это, это из меня слелало просто зомби монстром! по этому я тут!
[DOUBLEPOST=1517976891][/DOUBLEPOST]
это конечно полный пиздец! Недостойное и недопустимое поведение для мужчины. И при этом ты говоришь, что


у тебя явно проблемы с психикой и контролем эмоций, это серьезно и, наверное, стОит задуматься о походе к психологу.

и что ты восстанавливать собрался и зачем? чтобы дальше срываться и пиздить ее?

успокоился говоришь... Ты в принципе не можешь себя контролировать

после такого я бы поостерегся строить оптимистичные прогнозы

так ты еще и отец так себе? дети то причем, они чем провинились?

уже послал.

правда в том, что после расставания с БЖ тебя не должно волновать, где она и с кем, у тебя своя жизнь, у нее своя. На детей это не распространяется, это твои дети, ты должен заботиться о них и быть для них лучшим отцом. С таким настроем как у тебя сейчас (БЖ сука через слово) тебе уже не придется ее принимать.
Даже не возьмусь давать тебе советы, все слишком сложно. У тебя большие проблемы с самим собой и, прежде всего, нужно начинать работать именно в этом направлении.
Одно очевидно, что после всего, что произошло, ты должен исчезнуть из жизни БЖ, при этом, находя возможность общаться с детьми.



я всем ятим не горжусь, и написал как есть, я мог бы написать какой я добрый и пушистый, но зачем? да я по бил ее но не и не горжусь! до этого не бил, не разу, да по материться мог как мужик но в меру! не важно, соримся каждый день из за того что я звоню снеи помирится, хотябы чтобы не ссорится, она мне наговаривает много чего не пристойного, я терплю терплю и тоже матом на мат! в обшем зря я сюда зашел наверно! но ты прав я не стабилен психика нарушена, я об этом ни скем не говорил, в себе все держу, накрутил себя до безумия, с ума схожу! наверное сам как-то ссобой розбирусь! а тибе спасибо за честность, прозрел чюток! спасиьо.
 

Markiz

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
это конечно полный пиздец! Недостойное и недопустимое поведение для мужчины. И при этом ты говоришь, что


у тебя явно проблемы с психикой и контролем эмоций, это серьезно и, наверное, стОит задуматься о походе к психологу.

и что ты восстанавливать собрался и зачем? чтобы дальше срываться и пиздить ее?

успокоился говоришь... Ты в принципе не можешь себя контролировать

после такого я бы поостерегся строить оптимистичные прогнозы

так ты еще и отец так себе? дети то причем, они чем провинились?

уже послал.

правда в том, что после расставания с БЖ тебя не должно волновать, где она и с кем, у тебя своя жизнь, у нее своя. На детей это не распространяется, это твои дети, ты должен заботиться о них и быть для них лучшим отцом. С таким настроем как у тебя сейчас (БЖ сука через слово) тебе уже не придется ее принимать.
Даже не возьмусь давать тебе советы, все слишком сложно. У тебя большие проблемы с самим собой и, прежде всего, нужно начинать работать именно в этом направлении.
Одно очевидно, что после всего, что произошло, ты должен исчезнуть из жизни БЖ, при этом, находя возможность общаться с детьми.



я вообше об своей проблеме ни скем не говорил все в себе держал, и накрутил себя ну просто... небыло куму выговорится, друзьям такое родителям брату сестре ну никому не раскажу, стыдно! да и тут я только о себе расказал! а здесь я все выговорил просто! выплескнул, теперь жалею! и да мне стыдно что бил ее тогда, но бил по ногам и рукам но не сильно так пару раз в первый день, второй день из зо того что я опять нашел другие не приятные факты, и опять пару раз в плече! да мне стыдно, и написал про это, и я ждал имено такой критики мне это надо было, мне нужно выйти из этого ада! остановится! я был спроведливым честным и добрым до измены, и это меня убило! скажете слабак? у меня 3 детей с ней и на подсозательном уровне я понимял что семя убита! просто ради секса! я детей не вижу уже 9 месяцев, я ехол с заработков домои к семие радостный я так по ним скучял, 4 месяца длма не был для них пахал, она не работала в жизни, просто как прынцеса дом дети в школу в садик на мвшине и после садика в город с подрушками кафешки магазины! не бил не унижал, да ссорились как все нормальные люди, не пию не наркаман не в апараты карты не играю, все доя семи ремонты ла все что надо, не бедные, приехал думал вот отдохну по радуюсь семие, и опять через две недели уеду работать надо! а тут моя суженая нож в спину! судите как хотите, но я должен бвл сбросить этот груз с души! и обяктивное со стороны еценка для прозрения! ведь я отошел от всех я сам на роботе, роботаю один не скем не говорю, и некому мне это сказать, просто высказаться
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.


жена ушла, 3е детей!
весомо.


была ссора иза того что обшялась с одним васькой по вайберу, до этого у нас все было замечятельно, хорошая семя! любовь понимания все было, 16 лет вместе, 14 в браке, мы друг друга любили но что ее подтолкнула к этому не знаю, может скука
так. давай подробнее.
16 лет вместе.
14 лет в браке.
3ое детей.
ты говоришь что всё отлично 16 лет.
1 ссора из за переписки и она собирает вещи и уходит?
больше деталей.


по ссорились я ее конечно два дня бил,
это фейл. бить женщину нельзя, это всё вернется. она найдёт способ отомстить. 2 дня ее бил за переписку??? у тебя с психикой всё нормально?
да и если бьёшь значит лишний раз подписываешься под слабака.
такие трещины в браке очень сложно потом заживить.

и приняла как наказание, потом я попросил прошегия за то что бил ее
сначала избил за дело.
а потом ты извиняться за что начал? обратку дал.


уже сделанно, вмешалась мать ее и стех пор ее будто бы подменили
ЧЬЯ МАТЬ? твоя? ее? мать Тереза? мы же тут не телепаты. поясняй подробнее.



потом подруги, я ушол к сестре жить так как мы жили у тещи
какие подруги?
нельзя жить на территории родителей. ты там не живёшь а существуешь в аренду. ровно до того момента пока устраиваешь тёщу. чуть что не так тебя сразу попрут. поэтому лучше жить скромнее но отдельно.


а я все поверить не могу, любили друг дркга с 17 лет, душа в душу, за эти годы столько было
ты писал что 16 лет чуть выше. уже 17.
не бывает на ровном месте измен.
если измена происходит значит в отношениях был раскол.


в обшем ребята помогите мне!
мужик соберись.
возьми себя в руки.
успокаивайся.

есть хорошая и плохая новость.
хорошая:
+ она с тобой прожила 16-17(?) лет.
+ у вас трое детей.

с учётом что ей 34 года, половину жизни она прожила с тобой. значит ты главный мужчина ее жизни и забыть она тебя не сможет до старости.
дети тоже очень сильный якорь. особенно что их трое.
ну и РСП с 3мя детьим особо спросом не пользуются.
вернуть ее более чем реально.

теперь плохие новости.
- ты ее бил. а это совсем отстой.
- ты косишь под добренького и так и не описал причин ваших ссор и ее измены. замалчиваешь.
- говоришь что всё было идеально. но так не бывает. ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ РАЗРУШАЮТСЯ. значит ты либо жену не слушал. либо до сих пор в своём мире живёшь и не воспринимаешь реальность.
- ну и тещи, подруги. с какого они в вашу жизнь попали? ога и раньше с ними общалась или сейчас новые подруги появились?



В общем Русалн, друг. Давай больше деталей.


для начала перестань общаться с женой. и уйди с локаторов. пропади на время. даже по детям.
если надо смени квартиру. переедь. сними жильё. пропади.
и давай больше деталей. потому что ты что то умалчиваешь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор что у тебя случилось тут? Почему не хочешь тему свою обсуждать?
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Куда пропал, кабы глупостей не наделал АУ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху