Ушла жена с ребенком, хочу вернуть! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с ребенком, хочу вернуть!

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин, плавчихе не 20 лет, которую в другой теме на амфетамин подсадили?
Еще один Какие плавчихи в амфетаминах?Либо я что то не понимаю,либо просто давно здесь небыл.Завязывайте
 

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты под чем эту сказку сочинял?Меня так даже в грибах не накрывало Подвалы,инфекции, пожар, прыжки в окно ,беременность Хорошо тебе похоже было
В последнее время очень много прочитал литературы по психологии и не только. Во время моей депрессии, когда у меня не было инструментов,рычагов давления и влияния на нее, как правильно из нее выбраться вся информация мной воспринималась на раз, два. Чувства были обострены до такой непередаваемой степени, что просто не описать. Появилась тяга к новому, неизведанному. И я не останавливаюсь на этом.В следствии чего на данный момент появилось много новых целей, стремлений. Да и время побыть самому с собой наедине не прошло даром. Знаешь, я даже когда приезжаю за сыном, смотрю на БЖ с улыбкой и у меня в душе творится внутреннее спокойствие и гармония. Ведь она все на том же уровне осталась.

Блин, плавчихе не 20 лет, которую в другой теме на амфетамин подсадили? Нет друг, не та же.
А то посты такие .. Каждый, кто прочитал мою тему, в моих словах понял свой смысл. Хм.. Непростые :) Я не могу ответить на твою формулировку о том, что является "Непростые", так как не имею представления, что для тебя обозначает это слово. У каждого человека свои понятия и переубеждать кого-то я не собираюсь.
 

RG15

Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дорогие мои форумчане!
С тех пор, как от меня ушла моя БЖ, моя жизнь перевернулась. Прошу у Вас прощения за то, что не написал раньше. Сейчас я введу Вас в курс своих дел, но прежде, чем Вы продолжите читать, пожалуйста, сядьте. Не читайте дальше, если не сядете, ладно?
Ну, в общем, сейчас у меня все нормально. Перелом черепа и сотрясение, которое я получил, когда выпрыгнул из окна квартиры, на почве срыва с БЖ,-пожар случился в следствии моей запущенной депрессии-теперь уже почти прошли. Я пролежал в больнице всего две недели и сейчас уже могу видеть почти нормально. Правда, раз в день бывают сильные головные боли. К счастью, пожар в квартире и мой прыжок из окна (упал я кстати на страховочку между прочим) видела моя новая знакомая находящаяся поблизости, именно она и вызвал пожарных и "Скорую помощь".
Она навещала меня в больнице, и так как мне негде было жить-ведь квартира сгорела- она была настолько ко мне добра, что предложила жить в ее квартире. На самом деле, это комната в подвале, но вполне уютная. Она замечательная девушка, мы безумно полюбили друг друга и планируем пожениться. Когда именно, мы еще не решили, но это произойдет до того, как станет заметна ее беременность.
Да, дорогие мои, она беременна. Наша свадьба откладывается из-за того, что моя подруга подхватила какую то незначительную инфекцию, которая мешает нам сдать добрачные анализы крови, и я нечайно заразился этой инфекцией от нее.
Теперь, когда я ввел Вас в курс своих дел, я хочу сказать Вам, что не было никакого пожара в квартире, у меня не было ни какого сотрясения или перелома черепа, я не был в больнице, моя действующая девушка еще не беременна, я не помолвлен, я не заражен. Это небольшое письмо по психологии.

Теперь Действительность: Просто, от меня ушла БЖ!(Как же я на данный момет счастлив) И только спустя определенное время я осознал, что как же все удачно сложилось! Изначально, после ее такой встряски было все, как в тумане. Наверное первые 3-4 месяца пролетели для меня, как один "солнечный день". Да, было непросто и очень тяжело. После всего этого осознания, конечно не сразу, но постепенно взял себя в руки и жизнь двигается очень продуктивно.
Что касается моей личной жизни, так ориентировочно спустя где-то 6 месяцев я познакомился в бассейне с одной спортсменкой, плавчихой и как-то все само сабой закрутилось и завертелось. Все произошло спонтанно и неожиданно. Так вот теперь это прекрасное создание просыпается рядом со мной. Благодаря своему горькому опыту в прошлых отношениях я многому научился(знаю, что нужно еще много учиться и учиться) отношения на данный момент развиваются по нашему обоюдному сценарию. Все на лайте! Мне кажется, что я все воспринимаю с холодной головой. За это время по спорту себя подтянул очень сильно, по знаниям(книги, лекции), всего так и не описать.
Что касается БЖ, я ей желаю всего самого хорошего и пусть у нее все сложиться. Сынок при любой возможности всегда со мной. Я его не брошу и в будущем все встанет на свои места. На данный момент пусть она считает, что сценарий складывается, так, как она хочет. Загадывать не буду, я сделаю все, что в моих силах для его будущего. Свою личную жизнь я для БЖ никак не офиширую, общих знакомых у нас больше нет. Общение с ней только по делу. И только тогда, когда я забираю сына. Приехал, забрал сына и уехал. С ней практически не общаюсь. Сынок подрастет и сам примет решение с кем быть. А если они там его настраивают и ссат в уши ему, так удачи им в этом. Пусть дальше занимаются, он сам все осознает.
Всем желаю удачи! Не теряйте себя друзья и не стройте у себя в голове "больших" иллюзий.
я рад за тебя. Молодец прозрел, удачи тебе
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Че там интересно за отношения БЖ и васька... По-любому у тебя любопытство есть. Мучаешься ты долго уже, рад, что постепенно приходишь в норму.
 

imago

Проверенный
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что касается камбэка, то он в моем случае НЕ ВОЗМОЖЕН! Для меня это неприемлемо.
А вот это правильно. Не нужно того, кто предал звать назад. Не срастётся снова сломанная ветка, и разбитую чашку вновь не склеить.
 

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Друзья, Всем привет.
Опишу немногочисленные события моей запутанной истории, которые произошли в моей жизни за этот небольшой промежуток времени. Крайний раз я забирал сына с 13 по 15 сентября текущего года. До встречи позвонил БЖ и сообщил, что я приеду за ним. Разговаривал с БЖ кратко и по существу, вату не катал. БЖ вытягивала меня на разговор, но не получилось. Приехал за сыном, калитка была открыта, зашел, постучал в дверь, БЖ открыла, я в дом не заходил. Открыла значит БЖ дверь и говорит мне "прииивет" (тоненьким голосочком, как из сказки про "золушку"). Мы встретились с ней глазами, но я не поздоровался, увидел сына, взял автокресло и пошел устанавливать в машину. Установил автокресло, подождал на улице пока она оденет сына, затем зашел, взял на руки сына, сумку и ушел. БЖ издавала, какие то звуки. Встреча прошла, как всегда быстрой. Через некоторое время БЖ сама позвонила и поинтересовалась, как мы доехали и т.д., Время провели с сыном очень здорово, насыщено, куча эмоций и т.д., В воскресенье, перед тем, как увозить сына, я его обычно привозил к 13.00 часам, тут решил ближе к вечеру. БЖ значит сама набрала меня ближе к этому времени и поинтересовалась, когда приедем (в голосе у нее присутствовал все тот же тоненький голосочек "золушки"). Разговор прошел все в том же русле. Приезжаем значит, звоню в калитку, БЖ открывает. Я беру сонного сына на руки, автокресло сразу с собой, чтобы, как можно меньше там светиться и захожу. Захожу во двор к ним значит и тут БЖ выходит ко мне на встречу. БЖ привет мне, я с ней не здоровался, посмотрел на нее и улыбнулся. Прошла мимо нас, открыла калитку, посмотрела на чем я приехал и с кем, как мне показалось пробивала обстановку: Как там песик? С кем он этот нигодяй? Почему не звонит и не интересуется сыном? Я в это время просто молча наблюдал за ней. Затем БЖ подошла ко мне, я ей в руки отдал сына, поставил автокресло на пол и ушел за сумкой в машину. Далее занес сумку и ушел, как ни в чем не бывало. Как только отъехал от их дома, не прошло и 5 минут, звоночек поступил от БЖ. Взял трубку, БЖ поинтересовалась за что-то, я ответил и на этом разговор закончил. (позвонила в порыве эмоций).
При каждой встречи БЖ меня вытягивает на разговор. Мне кажется, что она немного скучает, хотя мне это кажется и я не строю никаких иллюзий у себя в голове. На тех выходных я был у своей бабули в гостях. Бабуля мне проболтнулась, что БЖ звонила ей в начале сентября и поздравляла её с ДР. Я немного был удивлен, так как моя бабуля простая смертная для нее и при том ранее они особо не общались, хотя я может чего не знаю. Относительно недавно, кто то с постороннего аккаунта в инстаграмме написал мне: Че делаешь? Я просто это удалил.
Что у меня на текущий момент: В плане личной жизни без изменений, плавчиха со мной. Но я ее пока не возил знакомиться со своими родителями. Я немного вырос в плечах, турники и брусья Forever, снова сменил все рубашки и футболки. В моем образе жизни на текущий момент кардинальных изменений нет. На данный момент решил попробывать отрастить волосы на голове, до этого постоянно ходил лысым.
Что касается БЖ, то она со мной ни как не общается, я с ней тоже. За БЖ я не слежу, никакие СС не мониторю, она на текущий момент в моей жизни не занимает никакой роли. Я восстановил сврю уверенность и скорее всего она это чувствует. В общем связи никакой с ней не нужно. Алименты плачу ежемесячно. 08.11.2018 будет ровно год, как она у матери там. Теперь начинается самое интересное, у моего сына ДР будет 13.11. я ему купил уже все подарки, но приехать не смогу, так как это будет рабочий день и звонить не собираюсь БЖ в этот день и просить, чтобы показала его для того, чтобы поздравить.
В общем ребята, поглядим, что будет дальше.
 

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят, всем привет.
Мне казалось, что у моей БЖ "стальные яйца", но оказывается это только казалось. На самом деле за "крутой оберткой" скрывается все та же хрупкая, миленькая девушка. На собственном опыте я убедился, что творит игнор животворящий:D
По делу: в субботу 01.12. практически с самого утра мне приходит на вайбер 3 смс от БЖ. Сказать честно я был немного удивлен. Я смс не просматривал и занимался дальше своими делами. Ближе к вечеру мне от нее прилетает смс на телефон(ничего серьезного там не было), не ответил, снова удивился немного:D В воскресенье значит, ближе к вечеру уже звоночек на телефон от БЖ, трубку я не взял,был занят. Перезвонил сам через час. Разговор состоялся конструктивный, лаконичный, без ваты. В ходе разговора, БЖ пыталась меня прогнуть пару раз, но, как мне кажется я разговор вырулил. Манипулировала сыном, но у меня уже выработан иммунитет. Сына пока не забираю.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, а о чем разговор?
 

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В смысле камбек?
На текущий момент никакого камбэка нет. Со стороны БЖ пошли какие то непонятные движухи,но не более. Просто я "сливаюсь" каждый раз,когда тему мусолю. Отказываюсь назад этими воспоминаниями.
Да и тему особо ни кто не комментирует,не интересно писать самому себе.
 

kaktak

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да и тему особо ни кто не
Ёпта... Ты пишешь раз в месяц...
Ты многое сам не договариваешь.
Что тебе бж говорит? Что ты ей отвечаешь? Что ты делал вчера? Что ты делаешь сейчас? И что будешь делать завтра? Сам хоть маленько рассказывай что нибудь...
 

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На текущий момент никакого камбэка нет. Со стороны БЖ пошли какие то непонятные движухи,но не более. Просто я "сливаюсь" каждый раз,когда тему мусолю. Отказываюсь назад этими воспоминаниями.
Да и тему особо ни кто не комментирует,не интересно писать самому себе.
Друг завязывай! Что за качели)
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парень. Вот ты слюни распустил. Давай поподробнее с того момента из за чего произошел этот пинг. Что ты сделал за эти пару недель.
Если он прошел спантанно, то скорее всего у твоей бэжэхи что то случилось, в жизни начались проблемы или она нашла васька, и им надо сгонять куда то на новогодние праздники. Но мы точно не знаем что ты делал в этот момент, а вернее до этого.

Ответь нам. Она пингует тебя в соцсетях или еще как.
 

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, а о чем разговор?
Я: Алло, привет.
БЖ: Привет(и сразу в атаку). Слушай,ты это, что на счет нового года? че то ни че ни где не отвечаешь? (Сыну в трубке говорит, папа звонит). (Из разговора я вижу, что со мной разговаривает "королева". Простыми словами ты где пропал пёс? Тебя нет уже 3-й месяц? Почему ты не бегаешь за мной?)
Я: Ты мне скажи, сынок когда будет свободен? Когда у него пройдут все мероприятия? (Тут я х.з. как себя оценивать).
БЖ: (пауза секунд 5 и смеется что-то) ну я не знаю, ты мне скажи это,(снова "королева") когда елка у него будет в детском саду будет я пока не знаю(а вот это мне понравилось, немного "корона" сдвинулась на мой взгляд).
Я: Смотри, мне было бы удобно, когда у него пройдут все праздники, я бы сразу приехал и его забрал на все новогодние праздники.
БЖ: Тогда может быть после нового года числа 1-го ты его заберешь? (Красава епт... Провокация меня чистой воды. Хули 1-го числа будет 3,5 месяца, как я не видел сына).
Я: (секунд 5 молчание, обдумал) ну хорошо,давай 1-го.
БЖ:(интонация в ее голосе, как мне показалось поменялась) ну ладно, (спасибо тебя золотая рыбка, что одобрила),я еще тогда посмотрю и тебе скажу потом(соизвольте пожалуйста сударыня:D), потому что на 29-ея на елку(место) взяла (вот тут я немного не понял. Это типа она удочку закинула, чтоб я ее спровоцировал, чтоб она меня пригласила на елку к сыну?). Ладно, он поговорить с тобой хотел(сынок). (Далее от меня молчание).
БЖ: Слышишь?
Я: Хорошо,у тебя, как ясность будет, дай знать! Далее согласуем.
БЖ: да б..п..(хуй пойми, что хотела промычать:D). Ребенок поговорить с тобой хотел. Ты можешь б..п..(снова:eek:).
Я: При встрече я с ним пообщаюсь:cool:. Давай, пока. Далее кладу трубку.
БЖ: б...п...:D
Затем через секунд 10-15 очередной звонок от БЖ. Беру трубку на связи сын. Разговор был короткий. Я слышал что ему БЖ все говорила,он сказал, что соскучился и т.д,. я тоже ответил, что сильно скучаю.
На мой взгляд, с ней я разговаривал уверенно, по существу, без ваты. Хотя со стороны всегда виднее. Общался с ней я ровно, но вот разговор с сыном меня пошатнул.
[DOUBLEPOST=1543901938][/DOUBLEPOST]
Парень. Вот ты слюни распустил. Давай поподробнее с того момента из за чего произошел этот пинг. Что ты сделал за эти пару недель.
Если он прошел спантанно, то скорее всего у твоей бэжэхи что то случилось, в жизни начались проблемы или она нашла васька, и им надо сгонять куда то на новогодние праздники. Но мы точно не знаем что ты делал в этот момент, а вернее до этого.

Ответь нам. Она пингует тебя в соцсетях или еще как.
Вот ты слюни распустил
Скоординировался уже.
Давай поподробнее с того момента из за чего произошел этот пинг. Что ты сделал за эти пару недель.
Я сам не знаю. Я живу своей жизнью. Со всеми общими знакомыми я связь оборвал, поменял номер.
Если он прошел спантанно, то скорее всего у твоей бэжэхи что то случилось, в жизни начались проблемы или она нашла васька, и им надо сгонять куда то на новогодние праздники.
Даже не думаю об этом. Но мне почему-то кажется, что она уже насладилась этим. А разговор не вяжется со мной потому, что я в общении немного резкий, она меня боится и не знает чего ожидать.
Ответь нам. Она пингует тебя в соцсетях или еще как.
Я никакие СС не виду. Ее не мониторю. Со мной связь только по телефону:cool:
 
Последнее редактирование:

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На мой взгляд, с ней я разговаривал уверенно, по существу, без ваты
Привет, Автор. Да, диалог довольно конструктивный и без соплей, это хорошо. Смех бж тоже наводит на мысль о её нестабильном состоянии на данный момент, да и сам звонок это подтверждает. Поэтому поводу выплыл довольно уверенно.

разговор с сыном меня пошатнул.
Это заметно по твоей просьбе закрыть тему, так нельзя) ) . Сам посмотри, один пинг и ты поплыл.
В целом не плохо, главное слива не произошло, а то что немного поплыл это ерунда, лучше тут чем показать это бж. Держись, идёшь норм!)
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мыслитель прав, тебе сейчас не нужно закрывать тему. Тебя шатнуло знатно. Но да ладно, пройдет все это.

А теперь по существу, предположение всего лишь только.
На сколько мне стало известно, она нашла твой номер телефона через третьих лиц. Для таких действий надо что бы человеку ты стал нужен. Просто так не ищут номера у других лиц. Значит у нее не все так хорошо, и тот смех в начале разговора говорит о ее волнении или заигрывание с тобой. Для данного момента это хороший знак с учетом того как это произошло. А ты решил тему закрыть на самом интересном месте. Как сказал Остап Бендер "Лед тронулся, господа присяжные заседатели, лед тронулся.".
Так что держись, и в скором времени ждем очередных пингов.
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я против того, чтобы ты закрывал эту тему. Если бы у меня была такая власть, я бы даже запретил тебе это делать и обязал все отписывать сюда регулярно.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Прочитал твою тему с самого начала, печальная ситуация, что все это происходит уже целый год.
Давно нужно было начать свою жизнь, для себя любимого, а не для своих мечтаний о возврате семьи. Вроде ты что-то и делаешь для развития, книжки прочитал, нервы успокоил, плавчиху себе нашел, но в целом ты стоишь на месте.
Беда в том, что ты заигрался в некоторую "свою игру" с БЖ. Любые действия с ее стороны ты воспринимаешь, как нечто значимое, манипуляцию, как какой-то шаг ее, как ход в шахматной партии и пытаешься понять, как это отразиться на общей ситуации на шахматной доске. Пойми, вполне возможно, что с ее стороны никакой игры в принципе нет!
По твоей теме видно, что ты очень педантичный, внимательный ко всем деталям. Ты замечаешь, когда в предложении точку она не поставила, отслеживаешь временные интервалы, трактуешь практически каждую мелочь. Этим ты угодил в капкан. Поздравила с ДР поздно вечером - "Значит хотела, чтобы я о ней ночью думал". Парень это твоя фантазия! Бред!
Мы же не знаем, что на душе у них! Так же переживают,одним словом идет война!
Не идет никакой войны. Ты себе ее придумал.
Прекрати лезть в голову к БЖ и все ее действия интерпритировать, через призму, что это ее очередной ход в твой адрес.
Обратил на это потому, что от нее всегда приходят сообщения со всеми знаками препинания! Ну еще меня месяц не было...я на месяц пропал! Интригу кидает!
Парень, ты реально сходишь с ума! Это пи*здец.
Мне вспомнился фильм "Роковое число 23", там главному герою мерещилось, что его повсюду окружает это число в той или иной комбинации.
Вытягивает меня на разговор, а я его сам обрубил.
У тебя Лаки спрашивал - какая твоя цель? Ты говорил, что не возврат (я то знаю, что возврат!).
В чем тогда смысл обрубать эти диалоги? Что это за детский сад.
Наоборот бы выстраивал нормальное общение. Можно и трубку сразу снимать и общаться нормально по ребенку. Заигрался ты.
она пыталась меня спровоцировать, вывести на разговор
Да поговори ты с ней уже. Год прошел...
А у тебя детский сад какой-то... Не понравится тема разговора, то прервешь.
Она: привет. Я: промолчал
Ну что за бред? Какая цель сего действа... Херней ты страдаешь.
Или обида и злость на нее в тебе не затихает..
Или это глупая игра с твоей стороны
Я остановился с сыном, НО к ней не повернулся. Молча выслушал её и ушел.
Аналогичная глупость. Неадекват какой-то...
В последнее время очень много прочитал литературы по психологии и не только.
Перечитал ты книжек, друг... Не все тебе пошло на пользу.
БЖ: Привет(и сразу в атаку)
Какую нах атаку? Просто сразу по делу спрашивает у тебя про НГ.
Не придумывай.
че то ни че ни где не отвечаешь? (Сыну в трубке говорит, папа звонит). (Из разговора я вижу, что со мной разговаривает "королева". Простыми словами ты где пропал пёс? Тебя нет уже 3-й месяц? Почему ты не бегаешь за мной?)
Она спросила тебя просто - "Почему не отвечаешь?" Нормальный вопрос с ее стороны. В этом нет ничего такого.
Какая нах проверка поводка? Какая нах королева?
Уже мерещится на ровном месте это. Такими темпами ты уже одной ногой, а может уже и двумя в сборной женаненавистников, которые в любом сообщение от БЖ видят манипуляцию.
БЖ: Тогда может быть после нового года числа 1-го ты его заберешь? (Красава епт... Провокация меня чистой воды. Хули 1-го числа будет 3,5 месяца, как я не видел сына).
Чувак ты реально с ума сходишь. В чем провокация??? Пиздец ты..
вот тут я немного не понял. Это типа она удочку закинула, чтоб я ее спровоцировал, чтоб она меня пригласила на елку к сыну?
Нет тут никакой провокации!! И игры с тобой!!!
Ты за этот год стал как "Неуловимый Джо"! которого никто не может поймать.... Не по тому, что он неуловим, а потому, что его никто не ловит и не играет в его игру.
Остап Бендер "Лед тронулся, господа присяжные заседатели, лед тронулся.".
Так что держись, и в скором времени ждем очередных пингов.
Нехера автору давать ложные надежды. Это губительно.
Какой нах лед? И куда он тронулся...
Прошел год, а ничего не изменилось.
В скором времени ждать пингов? Да бл*ть автор в любом чихе БЖ видит пинг или манипуляцию в свою сторону. Нахера его на это провоцировать?
Пусть человек начнет жить! А не играет в шахматы с БЖ.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я хз что я прочел сейчас.... Вывод вижу такой:
Для себя ты не живешь, и это ничем не лучше "песика". Выйди ты из состояния внутренней "войны", почитай например тему @kaktak где автор живет в свое удовольствие. Ты хоть на улицу выходишь? Что в ТВОЕЙ жизни творится?
Как сказал Остап Бендер "Лед тронулся, господа присяжные заседатели, лед тронулся.".
Очень тонкая фраза. @Иваныч Иванов , ты ее не так понял:
То ли в книге, то ли в фильме есть фраза об этом льде..что он трогался в течении всего произведения...

Так что держись, и в скором времени ждем очередных пингов.
Какие ему пинги.. какой с них толк? Вот просидел он в игноре и что толку? Что он там делал?

Автор, пиши так чтобы шла инфа о тебе, а не только "психологии" или диалоги с БЖ.
Ждем от тебя инфы
 

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, Иваныч.
Прочитал твою тему с самого начала
За что и дорог!)
На основании твоего ответа у меня сложилось такое впечатление, что ты мою тему не внимательно прочел. Также не исключаю тот факт, что у нас значение некоторых слов воспринимается по разному. Мне понятно, что ты чем то недоволен, но не предлагаешь никаких конструктивных решений, одно бла,бла,бла. Хочу тебе напомнить, что все твои мысли, которые ты изложил в данном сообщении они относительны. Мне кажется, что ты всю мою историю пытался спроецировать на себя, но у тебя к сожалению на мой взгляд не получилось этого сделать. У меня с тобой разные взгляды на жизнь, на ситуации, опыт разный и т.д., + тем более исходя из твоей темы у тебя нет детей, следовательно нет опыта, но мне очень любопытно на чем ты основываешься давая такие советы? На текущий момент я не живу никакими ожиданиями, всю свою ситуацию я осознаю и не строю иллюзий. Напомню тебе, что в голову БЖ я давно не лезу, ничего не жду от нее, ничего не тяну и т.д., Я делаю все, что от меня зависит и требуется на данном этапе.
Также у меня сложилось мнение о тебе, что ты очень узко мыслишь и не видишь всех подводных камней. Единственное, что ты правильно изложил, так это про игру в шахматы. Меня очень привлекает данная игра.
Я хз что я прочел сейчас....
Что ты этим хотел сказать? Зачем вообще читал и мнение свое писал?
Для себя ты не живешь, и это ничем не лучше "песика". Выйди ты из состояния внутренней "войны"
Гениально, лучший совет! Твои умозаключения меня тронули до глубины души.
почитай например тему @kaktak где автор живет в свое удовольствие.
Тему я его читал. Очень искренне рад за парня! Желаю ему успехов.
Ты хоть на улицу выходишь? Что в ТВОЕЙ жизни творится?
Да, регулярно. Благодарю, что поинтересовался.
Очень тонкая фраза. @Иваныч Иванов , ты ее не так понял
Мне кажется, Вам ребята надо ко мне на консультацию:D я Вам объясню более подробно все.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Встал в позицию обороны, ну вполне логично. Время все поставит на свои места и покажет, кто прав, а кто нет.
Мне понятно, что ты чем то недоволен, но не предлагаешь никаких конструктивных решений, одно бла,бла,бла
У меня нет недовольства в твой адрес.
Советы были вполне конкретные. Главный совет я выделил жирным.
Особую дикую дичь нашел по тексту, процитировал и расписал. Это по сути подтверждение тезиса, который выделил в самом начале.
У меня с тобой разные взгляды на жизнь, на ситуации, опыт разный и т.д., + тем более исходя из твоей темы у тебя нет детей, следовательно нет опыта
Рано или поздно ты отлипнешь от БЖ, заведешь новую семью, тогда перечитай мое сообщение еще раз.
Уверен, что взглянешь на него другими глазами.
но мне очень любопытно на чем ты основываешься давая такие советы?
Ум, талант разбираться в людях.
Напомню тебе, что в голову БЖ я давно не лезу, ничего не жду от нее, ничего не тяну и т.д.,
Твои комментарии (мысли) по последнему диалогу с БЖ меня просто убили. Вполне обычный был диалог, а вот твое восприятие его ужас.
Также у меня сложилось мнение о тебе, что ты очень узко мыслишь и не видишь всех подводных камней.
:D
 

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребята, Дорогие мои, Всем пламенный привет!
Поздравляю Всех с наступающим новым 2019 годом! Желаю успехов, достижения поставленных целей и никогда не оглядываться назад. Было, сделали выводы и с высоко поднятым подбородком вперед.
По теме: в пятницу, 21.12 поздним вечером, неожиданно от БЖ приходит смс на вайбер.
БЖ: Имя, привет. Мы в воскресенье улетаем, вернемся только 6 числа.Если сына будешь 6 забирать, предупреди заранее.
Я: Привет. Хорошо.
БЖ: Фото сына скинула.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, Дорогие мои, Всем пламенный привет!
Поздравляю Всех с наступающим новым 2019 годом! Желаю успехов, достижения поставленных целей и никогда не оглядываться назад. Было, сделали выводы и с высоко поднятым подбородком вперед.
Привет, рад видеть тебя! Чувствую позитивный заряд! Если есть что то новое-пиши, интересно узнать что поменялось. Тебе удачного и Счастливого Нового Года, развития и успехов!
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
И у вас интересная жизненнаая история. Надеюсь, ваша бж счастлива с нормальным мужчиной, а не таким, как вы.
Вы ей явно неинтересны, но почти год пытаетесь вернуть и сливаетесь по полной. Нормальные мужики женщин не бьют никогда, если что.
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребята, Всем салют!)
У меня все благополучно. Вчера у меня был ДР! БЖ написала поздним вечером сообщение на вайбер. Я его не прочел, просто удалил.
 

kaktak

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сверху