Рсп ушла после 5ти лет отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Рсп ушла после 5ти лет отношений

maxQ

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, как все прошло, на какой стадии с бд сейчас? Как общение проходит?

На концерт съездили норм, погуляли пообщались...
потом была ещё встреча недолгая опять же просто пообщались на темы далекие от отношений...
И дня 3 назад все это общение, которое я выстраивал по крупицам блять обосрал за пару минут: В общем поехал помогать ее сестре и мужу с мебелью в другой город за 20 км от моего, поехал к ней на тачке..все сделалии она предложила позвать бд, бухнуть как в старые времена, переночевать и на следующий день уехать... позвала, бд приехала, но вела себя как-то странно. У меня постоянно было ощущение, что она не довольна тем, что я с ними, хотя она знала, что я там и останусь на ночь. Может я загнался, не знаю, но меня это начало злить. Короче я напиздячился в хлам... спать мы с ней вдвоём должны были в одной комнате. Бд ушла спать первая, я продолжал вливать в себя бухло, ну и через какое-то время пошёл тоже спать... все улеглись по кроватям, спят... я в неадеквате уснуть не могу.. начал будить бд со словами давай поболтаем не могу уснуть - она сперва спокойно ответила мол хочу спать, давай завтра.. я не унимался и нарвался на грубость.. ну и короче говорю ей: да пошла ты нахуй, я съебываю... встал, начал одеваться, она тоже вскочила, злая, говорит успокойся дурак я тебя в таком состоянии не отпущу, пошла спрятала мою обувь и легла дальше спать. Я сел рядом и меня понесло: говорю мне хуево без тебя. - она: я знаю про твои чувства не начинай. Короче уснула, я нашёл свою обувь, написал ей какое-то душераздирающие сообщение, как мне тогда казалась, написал, что скоро сваливаю в другую страну и нам точно не быть вместе и уехал. Доехал каким-то чудом до дома, даже не помню как. Утром проснулся, осознал весь пиздец,что я натворил, написал ей извини, перепил. Через какое-то время она видимо проснулась и ответила мол: единственный плюс,что ты сейчас пишешь это то, что ты слава богу живой доехал.. ты ненормальный, удачи тебе в твоих планах, ничего больше о тебе знать не хочу, не пиши мне больше и не звони. Я ответил: хорошо, тебе тоже удачи....
Вот такая вот хуйня господа.
Дорабатываю май, увольняюсь и валю в другую страну на море, как минимум на все лето... если за лето смогу там обустроиться, найти норм работу то навсегда.
 
Последнее редактирование:

АлександрК

Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
синька чмо
 

Alex_09

Прозревший
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин ну это конечно... я даже не знаю как сказать( Жаль, столько труда, времени. Может еще что изменится, если тебе еще того хочется.Но, блин, обидно.
 

maxQ

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин ну это конечно... я даже не знаю как сказать( Жаль, столько труда, времени. Может еще что изменится, если тебе еще того хочется.Но, блин, обидно.

Ну как тебе сказать... да, очень обидно. Но я просто допустил очень много ошибок за это и поплатился. Такой уж у меня характер. Я учусь только на своих ошибках. Стального терпения у меня нет, хочется всего и побыстрее. Ненавижу проигрывать и тяжело воспринимаю поражения.

Основные мои ошибки: Во первых то, что я был уж очень с ней близок. Я всегда с ней всем делился в том числе и переживаниями, больше нет такого человека в моей жизни, которому я могу рассказать все. Поэтому я и заебывал ее первое время, выливал на неё все свои эмоции, просто потому что привык, что она всегда меня выслушает и поддержит...
Второе, желание вернуть как можно быстрее любой ценой для того, чтобы она не успела найти секс на стороне. Унизил себя, и растоптал свою гордость я именно в этот период, даже не подозревая, что этим только разочаровываю ее.
Третье я был слишком доступным. Эта херня реально работает на всех, у кого остались хоть какие-то чувства... Во первых я сам на этом крючке. Чем более она недоступна тем более моя крыша улетает нахуй. И с ней этот трюк сработал, когда я резко пропал на месяц и она узнала, что у меня появилась другая. Сразу написала первая, это и помогло мне выйти на нормальный уровень общения. Пока я не начал хуевертить бухой в говно. Ебаный алкоголь!!!!

А ещё я очень скучаю по ее дочери. Просто жесть и этого вообще не понимаю. Я к детям всегда относился как-то холодно... у меня есть племянники мелкие, крестник... и как бы по ублюдски это не звучало - они у меня не вызывают вообще никаких эмоций. Мне от них хочется поскорее свалить. А по ее девочке я так скучаю, блин даже слова сложно подобрать. Ни с одним ребёнком я так не дружил.

Короче все это вместе сломало меня нахуй.


Что я думаю делать сейчас: Спорт, работа, другие телки - мне не помогло.
Буду рубить с плеча! Бросаю все и сваливаю. Вот это будет реально квест «вылезти из зоны комфорта»
Кроме жилья у меня там ничего нет, мне придётся рвать жопу, чтобы поднять денег и уж там то точно надеюсь не будет времени на страдания.
Во вторых бд будет за несколько тысяч км от меня. Номер телефона и все соцсети я сменю, оставлю номер только своей матери.
В третьих море, солнце, туристки.
Если и это меня не вылечит, ну тогда я не знаю, значит я больной и жизнь сломана...
А Возможно я встречу там девушку, которая станет важнее бд
Возможно, что бд зацепит чувство потери и она выйдет на связь... не знаю короче, поживем увидим, но сдесь ловить сейчас точно нехуй
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
М-да.... Синька - ЗЛО... А может это новый верный путь к светлому будущему.... Для интереса, а с училкой что?
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Искусство охотника заключается в том, чтобы сделаться недостижимым, — сказал дон Хуан. — В случае с белокурой девушкой это означало бы, что ты должен был стать охотником и встречаться с ней осторожно, бережно.

— Быть недоступным — значит сознательно избегать истощения, бережно относясь и к себе, и к другим, — продолжал он. — Это значит, что ты не поддаешься голоду и отчаянию, как несчастный дегенерат, который боится, что не сможет поесть больше никогда в жизни, и потому пожирает без остатка все, что попадается на пути, всех пятерых перепелов!

— Охотник знает, что в его ловушки еще не раз попадет дичь, поэтому он не беспокоится. Беспокойство неизбежно делает человека доступным, он непроизвольно раскрывается. Тревога заставляет его в отчаянии цепляться за что попало, а зацепившись, ты уже обязан истощить либо себя, либо то, за что зацепился


Мда...видимо это все прошло мимо тебя
 

Alex_09

Прозревший
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, у меня все прям как у автора, бывшая тоже рсп, тоже девочка у нее есть, тоже к ней привязался, тоже был доступен ранее по первому звонку... Правда моя васька уже нашшла, так что по быстрому я не смог попробовать.
Удачи тебе автор, иногда время расставляет все по неожиданным местам, может спустя время отпишешь тут в теме, что жизнь не сломана, а наоборот все гуд) А с бывшей или с кем, видно будет, раз так решил, то удачи в таких начинаниях!
 

maxQ

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
М-да.... Синька - ЗЛО... А может это новый верный путь к светлому будущему.... Для интереса, а с училкой что?
училку слил давно, не мое... у меня новый квест: в моем дворе появилась киса, которую я раньше не встречал, сняла квартиру в моем доме... Вроде бы ничего супер особого, но я когда с ней встречаюсь у меня начинается дикий стояк, но что-то она туго поддается. Вот активно ее обрабатываю...
[DOUBLEPOST=1526539547][/DOUBLEPOST]А еще из последнего... Видимо какие-то силы не хотят отпускать меня: только я решил свалить и мне знакомые предложили офигенную работу, управляющая должность с зп чуть ли не в 3 раза больше чем у меня сейчас. Походу придется остаться, такой шанс глупо упускать.
Что касается БД: через неделю после моего пиздеца, просыпаюсь смотрю у меня 3 оповещения в вибере, открываю а там 3 сообщения от нее и все 3 удалены. Пишу все норм? она - да, по ошибке тебе написала... я больше ничего не писал... Пошла она нахуй короче, мозгоебище
[DOUBLEPOST=1526539651][/DOUBLEPOST]Я все еще хочу ее вернуть, но я даже не знаю, что должно произойти, чтобы это случилось
 

maxQ

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Правда моя васька уже нашшла
Да у моей тоже есть стопудов, как минимум тупо для секса просто она его не афиширует... И упаси меня бог, встретить их вместе

Удачи тебе автор, иногда время расставляет все по неожиданным местам
Спасибо друг, тебе тоже удачи!!! ... Если ты всю негативную энергию после расхода будешь выплескивать на работу над собой а не бухать или торчать от горя, то по любому со временем все будет заебись!
Я тут хоть и ныл хер знает сколько, косячил и тп...самцы-альфачи убеждали меня, что я тряпка...но я бы хотел чтобы мне это сказали в лицо бля! Морально хоть и не поправился, но физически чувствую себя заебись! за эти пол года мне кажется я сделал больше чем за предыдущие 10 лет.. И если у меня еще получится получить должность, которую мне предложили ( а это не тупо халява, я уже съездил на тренинг и изучаю кучу материала по особенностям этой работы) то будет просто заебись!
Короче все будет заебись и никак иначе! Спасибо бывшей за пинок... И спасибо многим тут за поддержку!
 
Последнее редактирование:

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И это правильно....
 

maxQ

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давно я тут не писал, очень мало свободного времени. Короче вернул я ее... Точнее сделал так, что сама вернулась, вместе ещё не живём, но уже месяц, почти все время свободное проводим вместе. Ситуация под моим полным контролем. В выходные время будет расскажу подробнее если кому интересно)
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давно я тут не писал, очень мало свободного времени. Короче вернул я ее... Точнее сделал так, что сама вернулась, вместе ещё не живём, но уже месяц, почти все время свободное проводим вместе. Ситуация под моим полным контролем. В выходные время будет расскажу подробнее если кому интересно)
жду второй день, и думаю, что не только я)
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Давно я тут не писал, очень мало свободного времени. Короче вернул я ее... Точнее сделал так, что сама вернулась, вместе ещё не живём, но уже месяц, почти все время свободное проводим вместе. Ситуация под моим полным контролем. В выходные время будет расскажу подробнее если кому интересно)
А рассказа всё нет...
 
Сверху