Нужна помощь в возврате - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Нужна помощь в возврате

Какова сложность возврата по вашему мнению?

  • Проблем не будет и хватит месяца, чтобы разрулить ситуацию

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    6

directnekrasov

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго вечера. Расскажу подробно свою историю, разбор которой на данный момент как никогда необходим.

КАК ВСЕ НАЧАЛОСЬ

В августе 2016 года я познакомился с девушкой. Сам я являюсь одним из самых результативных преподавателей по области в свои 22 года, работал в лицее при университете, имею свой бизнес — перед сдачей экзаменов она брала у меня индивидуальные уроки перед поступлением на юридический факультет.

Между нами сразу «проскочила искра», завязались дружеские отношения, мы часто общались вне занятий и в скором времени в нем появился некий сексуальный подтекст. На тот момент у нее был парень, с которым они встречались уже три года. Я поддерживал отношения и интерес девушки, и после еще месяца подобного общения, частого перевода тем от обсуждения повседневностей все переросло в нечто большее. На одном из индивидуальных занятий мы начали флиртовать, а к вечеру продолжили разговор в социальной сети, а затем по телефону. Ненароком зашел разговор о ее «темной стороне», как она выразилась тогда — в итоге отправила мне множество фотографий, разговор продолжился по телефону, начался откровенный флирт, который скоро перерос в максимально пошлые оттенки. На следующий день все повторилось, встречи учащались. Ей было интересно со мной, мы всяческим образом притягивали друг друга физически и занятия совсем перестали быть ими, и в итоге на одном из частных уроков, что ее безумно заводило, у нас случился секс — и она приняла жесткое решение порвать с парнем и начать отношения со мной.

Все было красиво: начиная со взаимных звонков друг другу по утрам до безумного секса и встреч, общения практически сутками, причем больше по инициативе самой девушки.

КАК ОБСТОЯЛИ ДЕЛА С БЫВШИМ?

Совсем скоро она поступила в соседний город, успешно сдала экзамены и достигла своей цели.

Сама — закончила лицей с медалью, целеустремленный и направленный на свои задачи человек. Поступила и полностью погрузилась в учебу. До этого же встал вопрос: как разорвать длительные отношения с бывшим парнем? Она предложила сама довести его до скандала, чтобы он сам ее бросил — рассказала во всех подробностях, как с момента первого опыта с ним он начал откровенно пользоваться ей, сам был забитым 20-летним мальчишкой с его единственной любовью, с которой они дружили с самого детства, не поддерживающей ее ни в чем. Понимая, что для нее это очень много значит: общие друзья и знакомые, я предложил им разойтись мирно и разорвать отношения. После разрыва им приходилось пересекаться — родители дружат семьями, совместно отправлялись на праздники. С его стороны были попытки активных действий, но все пресекалось, это видели все: от родителей до друзей.

Так и произошло, но с его стороны последовали попытки возврата — на которые она отреагировала просто, добавив в черные списки, продолжала динамить его, показывала это мне. Он дарил цветы, дорогие подарки. После явной неудачи — вызывающее поведение, обзвоны родственников, обвинения в сломанной жизни и оскорбления [от шлюхи до полных непристойностей]

Я всячески поддерживал ее на этом этапе, хотел выйти на контакт с бывшим парнем, но она убеждала всех и меня своим холодным к его действиям поведением, что между ними все кончено и это не нужно — она даже оборвала контакты с их общими друзьями. Я продолжал направлять ее, чтобы не наделала глупостей, продолжал насаживать в голову мысль о том, что он просто пропащий человек, она благодарила меня за то, что открыл глаза. Удалила все фотографии, выбросила все его подарки и вещи, была со мной. Отвергала многих, ухажеров было просто море — сама очень красивая, чисто модельной внешности, всегда одета с иголочки и максимально сексуально. Я видел ее отношение ко всем, каждый вечер она была со мной. Я уже понял, что победил и успокоился, забил на бывшего, но зря.

НАШИ ПЛАНЫ НА ЖИЗНЬ

Прошло время. Она предложила съехаться, я же — переехать в Петербург, подальше от старой жизни. Мы понимали, какое взаимопонимание царило между нами, она незамедлительно рассказала обо мне родителям, позже я стал не последним человеком в их семье. Планировали совместные поездки и путешествия, будущую жизнь, казалось, что все будет идеально. Она называла это сказкой, говорила, как ценит все происходящее и как же ей повезло.

Я понимал это же, мне больше был не нужен никто.

ПОЕЗДКА В ПЕТЕРБУРГ

В начале января все кардинально изменилось. Мы отправились в совместную поездку, в Петербург, как и планировали, отметить Новогодние праздники. Не виделись до этого почти месяц, это было обусловлено моими личными проблемами, здоровьем родителей.

Все было красиво: безумно страстная встреча в аэропорту, пропущенный концерт из-за начала сексуальной связи в первые минуты после захода в номер, искреннее счастье в ее глазах — она говорила, что только моя и будет только со мной, как безумно любит и ценит. Все продолжилось утром, затем — долгая и красивая прогулка по городу. В этот момент она заявила, что нам нужно получше друг друга узнать.

Целый день мы говорили обо всем, спрашивали и интересовались, она рассказала мне множество курьезных историй, я рассказал о своей непростой, но интересной жизни из которой вышел победителем — в итоге вымотавшиеся упали в номере и уснули. Меня еще в момент прогулки испугали ее слова: «Так красиво, все так быстро началось и боюсь, что это может закончиться так же легко».

На утро я вижу в ее глазах полную отстранённость и холодность, она еле позволяла какие-то физические контакты, а к вечеру втайне от меня ответила на звонок бывшего, сообщив, что это звонит ее отец и в семье какие-то проблемы. Позже я узнал, что она поговорила с ним, он позвонил с неизвестного номера. С утра заявила, что просто «теперь не видит во мне ее парня», считает произошедшее влюбленностью, которая резко прошла, и хочет остаться друзьями. Такого поворота событий я не ожидал.

Ответил лишь, что хочу лишь того, чтобы она была счастлива и время расставит все по своим местам, предложил не делать поспешных выводов и начать все сначала, заявив, что счастлив с ней и не хочу потерять. Она отправилась к брату, сходить в гости к которому планировала давно, мы остались наедине сами с собой.

К вечеру, каждый принес алкоголь в номер, мы выпили и еще раз поговорили. На эмоциях, в слезах она сказала, насколько важный я человек в ее жизни, готова жизнь отдать за меня, но не видит нас вместе и поняла сегодня, что никогда не будет моей. Психов и резких выпадов с моей стороны не было, сохраняя спокойствие и утешив ее, сказал, что либо она будет со мной, либо потеряет меня — с этими словами повалил на кровать, был безумно чувственный секс, один из самых страстных, и поездка превратилась в сущий кошмар. Она открыто общалась с ним по телефону, реагировала на все максимально холодно и резко. Решил действовать путем убеждения ее в том, что с ним ей делать просто нечего, обращал к прошлым словам, пытался выяснить ситуацию, и чтобы не наломать дров — в итоге 11 января мы разъехались.

ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС?

По рассказам подруги я узнал, что ее бывший приехал в город, где она живет на сессию, и на пару дней поселился у нее. С моей стороны было пару дней аккуратных попыток разобраться в причинах такого поведения: были аккуратные, большие, чувственные, никого не принуждающие и не оскорбляющие сообщения. Ее холодность в общении спала, но на мои вопросы я ответа так и не получил. На все был ответ: «Не знаю».

Поняв, что разговоры бесполезны — я отправлял ее в игнор, напоминал о прошлых моментах, пытался вызвать ревность и вызывал, но безуспешно.

В день обращения к Роману, общая подруга, работающая курьером, отнесла ей мой подарок — заготовленный намного ДО. Вмешался ее бывший, сказав, что это подарок от него — она опубликовала в инстаграм фото с подписью: «Когда нибудь (он) научится дарить подарки именно в день в праздника, а не раньше, но, видимо, не в этой жизни». На эмоциях я отправил ей сообщение, прикрепляю его ниже и отправил в игнор. На утро получаю сообщение от бывшего (с претензией, что я рассорил их и начался конфликт, который я легко погасил парой сообщений — ему было нечего сказать) и от нее с благодарностью за подарок. Ее тут же решил поймать на вранье, сообщил, что фотографию нужно бы удалить на что получил смеющиеся смайлики и подпись «Я подумаю» и лишь сказал, что если она будет обсуждать меня с бывшим, то общение между нами прекратится. С полной уверенностью она говорит, что этого не было никогда. Завязалась небольшая переписка.

Через пару часов — сообщение от него, в котором он говорит о том, что все читает и она сама ему показывает переписки, хотя раньше он сам залазил в ее телефон. Я ответил ей и сказал, что это низко и подло и отправил к ее словам о том, что: «Вранье для меня — это последнее, что только может быть». В итоге получил только «Агаааа» и на этом все закончилось. Я сказал, что разочаровался. Ответа не последовало.

Теперь в ее сохраненных фотографиях только и появляются изображения сексуального подтекста: секс в машине, расцарапанные спины, раскусанные в кровь губы и т.д.

СООБЩЕНИЕ

*к слову, цветы я запилил еще давно, ты сама поняла это по подписи к ним*

Если это принесло тебе хоть немного радости последний раз, я рад.

Ты не хочешь этого принимать. Я всегда иду до конца. Ты не захотела сказку, решила воспринимать меня как друга — добро пожаловать в суровую реальность. Ты такая же, как и все остальные, живешь на инстинктах и бабских шаблонах.

Пора поставить тебя на место. Мне похуй на твоих ухажеров, всегда было и будет. Больше не будем играть в попытки угодить, если я не получаю обратной реакции. И убери фото с цветами из инсты под его подписью, если хоть немного имеешь уважение ко мне, дура. У меня к себе его предостаточно.

До встречи, если я вообще ее захочу. А если тебе нужно хотя бы просто общение со мной, вперед, убеди меня в том, что я должен согласиться. Будем строить новую жизнь без прошлого. Пока буду действовать другими путями и методами, жить без тебя, развиваться, становиться лучше, зарабатывать деньги и помогать людям, которые этого заслуживают. Мне надоело играть в зайчика, я ошибся в тебе — ты такая же, как тысячи. Ты лгала мне про то, что ценишь мою душу, что я такой необыкновенный, а это и не важно оказалось.

Самое интересное, что это не обида, ни в коем случае. И да, влюбленность не переходит в любовь только путем разочарования. Тебе просто нужно другое, а мы изначально культивировали абсолютно в другие ценности. Дружеские для тебя.

И ничего не отвечай.
Надеюсь эта ночь с ним была пиздатой.


Интересен ваш разбор ситуации, план моих дальнейших действий, ваше объяснение ее поступков и моих ошибок.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты такая же, как и все остальные, живешь на инстинктах и бабских шаблонах.
Пора поставить тебя на место.
я ошибся в тебе — ты такая же, как тысячи.
Братан, неужели ты не понимаешь, что выставляешь себя перед ней конченым обиженником...

Надеюсь эта ночь с ним была пиздатой.
А это вообще финиш. Неужели нельзя было обойтись без таких жалких проявлений ревности?
Если тебе предпочли другого - постарайся уйти достойно, без пафосных речей...
 

directnekrasov

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, неужели ты не понимаешь, что выставляешь себя перед ней конченым обиженником...

А это вообще финиш. Неужели нельзя обойтись без таких жалких проявлений ревности?
Если тебе предпочли другого - постарайся уйти достойно, без пафосных речей...

Всегда перед игнором нужно дать причину его. До этого момента никто в "конченого обиженника" не играл, но когда тебе лгут, улыбаются в лицо, и действуют полярно и совсем по-другому — порой это нужно, чтобы просто не выглядеть смирившимся мямлей. Причем делают это абсолютно не логично.

Не согласен, что периодически нужно ставить многоточие, чтобы не было разговоров и желания их у девушки о "птичках-синичках"?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не согласен, что периодически нужно ставить многоточие, чтобы не было разговоров и желания их у девушки о "птичках-синичках"?
Многоточие многоточию рознь...
Если ты рассчитывал с помощью этой пафосной простыни как-то пристыдить свою неверную возлюбленную - вряд ли твои стрелы, отравленные ядом горечи, достигли цели )))
Скорее всего, она просто прочитала твою писанину по диагонали - и лишь криво усмехнулась...
 

directnekrasov

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Многоточие многоточию рознь...
Если ты рассчитывал с помощью этой пафосной простыни как-то пристыдить свою неверную возлюбленную - вряд ли твои стрелы, отравленные ядом горечи, достигли цели )))
Скорее всего, она просто прочитала твою писанину по диагонали - и лишь криво усмехнулась...

Возможно, в этом с тобой соглашусь
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот скажи мил человек- зачем ты открыл две темы ?
Думаешь вдвое больше полезных советов дадут ?
Или просто хочешь чтоб забанили тебя ?
 

directnekrasov

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот скажи мил человек- зачем ты открыл две темы ?
Думаешь вдвое больше полезных советов дадут ?
Или просто хочешь чтоб забанили тебя ?

Роман лично предложил открыть две темы, чтобы получить больший фидбэк
 
Последнее редактирование:

directnekrasov

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сделаю разбор скоро
[DOUBLEPOST=1518034566][/DOUBLEPOST]
Между нами сразу «проскочила искра», завязались дружеские отношения, мы часто общались вне занятий и в скором времени в нем появился некий сексуальный подтекст. На тот момент у нее был парень
Хорошего мало - уводить тех у кого есть парень..
[DOUBLEPOST=1518034608][/DOUBLEPOST]Зачем тебе это?
[DOUBLEPOST=1518034655][/DOUBLEPOST]
Ненароком зашел разговор о ее «темной стороне», как она выразилась тогда — в итоге отправила мне множество фотографий, разговор продолжился по телефону, начался откровенный флирт, который скоро перерос в максимально пошлые оттенки
Какой именно темной стороне ?
Что это
[DOUBLEPOST=1518034717][/DOUBLEPOST]
На следующий день все повторилось, встречи учащались. Ей было интересно со мной, мы всяческим образом притягивали друг друга физически и занятия совсем перестали быть ими, и в итоге на одном из частных уроков, что ее безумно заводило, у нас случился секс — и она приняла жесткое решение порвать с парнем и начать отношения со мной.
Да уж..
Все как-то верят что вот со мной потом такого не случится..
Киданула одного - легко киданет и второго
[DOUBLEPOST=1518034822][/DOUBLEPOST]
Сама — закончила лицей с медалью, целеустремленный и направленный на свои задачи человек. Поступила и полностью погрузилась в учебу. До этого же встал вопрос: как разорвать длительные отношения с бывшим парнем? Она предложила сама довести его до скандала, чтобы он сам ее бросил — рассказала во всех подробностях, как с момента первого опыта с ним он начал откровенно пользоваться ей, сам был забитым 20-летним мальчишкой с его единственной любовью, с которой они дружили с самого детства, не поддерживающей ее ни в чем. Понимая, что для нее это очень много значит: общие друзья и знакомые, я предложил им разойтись мирно и разорвать отношения. После разрыва им приходилось пересекаться — родители дружат семьями, совместно отправлялись на праздники. С его стороны были попытки активных действий, но все пресекалось, это видели все: от родителей до друзей.
Да уж .. Поэтому специалисты всегда советуют сначала избавится от старых отношений . А только потом в новые вступать
[DOUBLEPOST=1518034924][/DOUBLEPOST]
Я продолжал направлять ее, чтобы не наделала глупостей, продолжал насаживать в голову мысль о том, что он просто пропащий человек, она благодарила меня за то, что открыл глаза. Удалила все фотографии, выбросила все его подарки и вещи, была со мной. Отвергала многих, ухажеров было просто море — сама очень красивая, чисто модельной внешности, всегда одета с иголочки и максимально сексуально. Я
Красота штука относительная. Понятно что найдут люди считающие ее красивой . Но в таком возрасте -большинство девушек красивые
[DOUBLEPOST=1518034951][/DOUBLEPOST]
уже понял, что победил и успокоился, забил на бывшего, но зря.
А что можно сделать с бывшим ?
[DOUBLEPOST=1518035042][/DOUBLEPOST]
В начале января все кардинально изменилось. Мы отправились в совместную поездку, в Петербург, как и планировали, отметить Новогодние праздники. Не виделись до этого почти месяц, это было обусловлено моими личными проблемами, здоровьем родителей.

Все было красиво: безумно страстная встреча в аэропорту, пропущенный концерт из-за начала сексуальной связи в первые минуты после захода в номер, искреннее счастье в ее глазах — она говорила, что только моя и будет только со мной, как безумно любит и ценит. Все продолжилось утром, затем — долгая и красивая прогулка по городу. В этот момент она заявила, что нам нужно получше друг друга узнать.

Целый день мы говорили обо всем, спрашивали и интересовались, она рассказала мне множество курьезных историй, я рассказал о своей непростой, но интересной жизни из которой вышел победителем — в итоге вымотавшиеся упали в номере и уснули. Меня еще в момент прогулки испугали ее слова: «Так красиво, все так быстро началось и боюсь, что это может закончиться так же легко».
Все что ты описываешь здесь - это просто веселье, гулянки ,приключения.
А про планы на совместную жизнь итд =0
[DOUBLEPOST=1518035114][/DOUBLEPOST]
На утро я вижу в ее глазах полную отстранённость и холодность, она еле позволяла какие-то физические контакты, а к вечеру втайне от меня ответила на звонок бывшего, сообщив, что это звонит ее отец и в семье какие-то проблемы. Позже я узнал, что она поговорила с ним, он позвонил с неизвестного номера. С утра заявила, что просто «теперь не видит во мне ее парня», считает произошедшее влюбленностью, которая резко прошла, и хочет остаться друзьями. Такого поворота событий я не ожидал.
:D:D:D
Я угадал все. Она права . Потрахалась. повеселилась и нафег
[DOUBLEPOST=1518035198][/DOUBLEPOST]
Ответил лишь, что хочу лишь того, чтобы она была счастлива и время расставит все по своим местам, предложил не делать поспешных выводов и начать все сначала, заявив, что счастлив с ней и не хочу потерять. Она отправилась к брату, сходить в гости к которому планировала давно, мы остались наедине сами с собой.

К вечеру, каждый принес алкоголь в номер, мы выпили и еще раз поговорили. На эмоциях, в слезах она сказала, насколько важный я человек в ее жизни, готова жизнь отдать за меня, но не видит нас вместе и поняла сегодня, что никогда не будет моей. Психов и резких выпадов с моей стороны не было, сохраняя спокойствие и утешив ее, сказал, что либо она будет со мной, либо потеряет меня — с этими словами повалил на кровать, был безумно чувственный секс, один из самых страстных, и поездка превратилась в сущий кошмар.
Да уж .. Любительница острых ощущений и безбашенного секаса
[DOUBLEPOST=1518035327][/DOUBLEPOST]
По рассказам подруги я узнал, что ее бывший приехал в город, где она живет на сессию, и на пару дней поселился у нее. С моей стороны было пару дней аккуратных попыток разобраться в причинах такого поведения: были аккуратные, большие, чувственные, никого не принуждающие и не оскорбляющие сообщения. Ее холодность в общении спала, но на мои вопросы я ответа так и не получил. На все был ответ: «Не знаю».

Поняв, что разговоры бесполезны — я отправлял ее в игнор, напоминал о прошлых моментах, пытался вызвать ревность и вызывал, но безуспешно.
Все правильно.
Просто вы по разному оценивали эти отношения
[DOUBLEPOST=1518035481][/DOUBLEPOST]
о — она опубликовала в инстаграм фото с подписью: «Когда нибудь (он) научится дарить подарки именно в день в праздника, а не раньше, но, видимо, не в этой жизни». На эмоциях я отправил ей сообщение, прикрепляю его ниже и отправил в игнор. На утро получаю сообщение от бывшего (с претензией, что я рассорил их и начался конфликт, который я легко погасил парой сообщений — ему было нечего сказать) и от нее с благодарностью за подарок. Ее тут же решил поймать на вранье, сообщил, что фотографию нужно бы удалить на что получил смеющиеся смайлики и подпись «Я подумаю» и лишь сказал, что если она будет обсуждать меня с бывшим, то общение между нами прекратится. С полной уверенностью она говорит, что этого не было никогда. Завязалась небольшая переписка.
Ну куй это все нужно ??
Разве не видно с кем ты свзялся ?
Может у вас у юристов это норм жить с змеей , которую нужно все время удерживать чтоб она не укусила или не уползла?
И она и все ее окружение такое..
Нужно хорошо подумать чтоб понять - что ты будешь с ней делать когда вернем ее?
[DOUBLEPOST=1518035617][/DOUBLEPOST]Напиши список - почему именно она ?
Чем она лучше любой другой девушки
 

Free_Man

Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
поступил не по-мужски...словил обратку!
такова жизнь, бро...Хотя тут девушка должна была ставить рамки для себя, чего, я так понял, не было.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя тут уже работает один эксперт, а то тут зачем?!
 

directnekrasov

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. В какой-то момент захотелось быть именно с этой девушкой, хотя до этого это была просто игра и увлечение, не более. Сейчас я понимаю, что отношения с ней, что вполне вероятно, зайдут в тупик, но хочется заниматься саморазвитием, предотвратить повторение подобных ситуаций и по возможности "перезагрузить" отношения.

2. По поводу "киданет" — соглашусь. Но опять же оба варианта кидалово происходило на эмоциях и понимании того, что ты разочаровываешься (как я понимаю) в партнере. Другого варианта отклонения бывшего я на тот момент не видел: сейчас бы лично с ним вышел на связь, запятнал в его глазах бывшую, чтобы тот просто не захотел попытаться ее возвращать; не отказался бы от ее варианта довести его до точки кипения, когда он бы сам ее бросил.

3. Планы были — планировали совместный переезд и все вытекающие.

4. По поводу разной оценки, возможно, это произошло на одном из последних этапов. Но еще за пару дней до разрыва мы продолжали планировать совместную жизнь, бывший находился в черном списке.

5. Когда вернем, будем перекраивать мозги. Сказать, что она неверна я не могу, но слабость к бывшему проявилась в какой-то момент времени, хотя ранее в ее глазах была прямая ненависть к этому человеку. Постараюсь не делать резких и поспешных выводов, в течение года проверим вновь появившиеся отношения, а затем продолжим работать над совместным развитием и продолжать идти по намеченному плану.

Цель: начать все сначала или разобраться в себе, почему так получилось.

6. СПИСОК:
— Полное взаимопонимание, до этого момента практически не было конфликтных ситуаций
— Для меня максимальная внешняя привлекательность и сохраняющиеся чувства, даже после казалось бы разочарования
— "Самостоятельность и хозяйственность" в ее возрасте, за все мои не единичные отношения — единственная смогла создать уют и ощущение тепла, как морально, так и в общей обстановке
— Готовность с ее стороны к саморазвитию, целеустремленность, и стремление к постоянному выходу из зоны комфорта, не интровертность
— Интереснейший человек со своей точкой зрения, неплохим интеллектуальным уровнем [не "тупая блондинка"], что и было одной из причин доверия, т.к. странная женская логика и поступки раньше не просматривались
— Общие интересы и практически идентичные вкусы, полная удовлетворенность от совместного времяпрепровождения до секса
[DOUBLEPOST=1518089272][/DOUBLEPOST]
У тебя тут уже работает один эксперт, а то тут зачем?!

Интересно твое мнение по ситуации — буду рад максимальному фидбэку, чтобы рассмотреть ситуацию со всех сторон. Почему произошла такая перебежка и объявление ДОД?
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Интересно твое мнение по ситуации
Мнениями ты не сможешь вернуть её! А у меня время не резиновое, ты не один на форуме! Если ты работаешь с одним экспертом, вот и работай с ним! Не будь эгоистом, другим ребятам тоже помощь нужна!
 

directnekrasov

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
4. По поводу разной оценки, возможно, это произошло на одном из последних этапов. Но еще за пару дней до разрыва мы продолжали планировать совместную жизнь, бывший находился в черном списке.
Ну мало ли кто там где?!
Многие тут возвращают из черного списка.
Почему торопился с ней отношения завзявать?



3. Планы были — планировали совместный переезд и все вытекающие.
Почему сорвались ?
 

directnekrasov

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну мало ли кто там где?!
Многие тут возвращают из черного списка.
Почему торопился с ней отношения завзявать?

Почему сорвались ?

Показалось (и кажется, на самом деле), что это именно мой человек, если отбросить абсолютно все эмоции.
До января я видел ее отношение к этому человеку — до попадания его в ЧС она показывала мне переписки с ним: он умолял вернуться, а она его просто отшивала, благодаря меня за то, что открыл глаза.

Планы намечались на весну этого года
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Сказать, что она неверна я не могу, но слабость к бывшему проявилась в какой-то момент времени, хотя ранее в ее глазах была прямая ненависть к этому человеку. Постараюсь не делать резких и поспешных выводов, в течение года проверим вновь появившиеся отношения, а затем продолжим работать над совместным развитием и продолжать идти по намеченному плану.
Я был такой ситуации. Начал встречаться - планы и прочее .
Секс отличный. Только она бывшего некоторое время типа вернуть или он вернуться хотел - что то в этом роде
И в один момент - когда я уехал - бывший ее уговорил
о попадания его в ЧС она показывала мне переписки с ним: он умолял вернуться, а она его просто отшивала, благодаря меня за то, что открыл глаза.
Сколько раз я это слышал :)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Теперь в ее сохраненных фотографиях только и появляются изображения сексуального подтекста: секс в машине, расцарапанные спины, раскусанные в кровь губы и т.д.
ушла в загул ?
 

directnekrasov

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Скорее это что-то похожее на твою ситуацию. Как только я расслабился и чуть дал слабину, все вышло из-под контроля.
Непонятно, на самом деле. Но то, что она сейчас с бывшим — это точно.

С моей стороны сейчас игнор с редкими и резкими ответами по делу, не более)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати - распиши что тебе Роман посоветовал
 

directnekrasov

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати - распиши что тебе Роман посоветовал

Пока находиться в игноре, следить за ситуацией со стороны.

Наполнять страницу ВКонтакте и инстаграм фото, жизнеутверждающими постами, показать мужественность и сделать акцент на всем, чего по моему мнению не хватило девушке, переходить к дружескому общению, параллельно с помощью знакомых — вызвать ревность перепиской бывшего с левыми девушками, которым даст сигнал об этом Роман. Далее добиваемся того, чтобы она сама рассказывала обо всех изменениях в своей жизни, отношении к ней бывшего, тем же путем завоевываем, только уже в новом образе, более одобряемым девушкой. В итоге: провожу задуманную поездку в дружеском формате, перехожу от ДОД к восстановлению отношений.

Есть что дополнить или покритиковать?
Она говорила о том, что влюбленность прошла и не воспринимает, как парня. Думаю я давал много свободы выбора, не давил и часто под конец не руководил ситуацией полностью.

Что по этому поводу есть отметить, сказать? На что сделать акцент при исправлении ситуации и выполнении контент-плана?
 
Сверху