1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Программирование Подсознания

Тема в разделе "Психология и НЛП", создана пользователем Rocky, 6 сен 2009.

1. Rocky
    Оффлайн

Rocky Автор темы Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студент
    Народ,кто-нибудь знает эффективные методики работы с подсознанием?
    Изменять негативные убеждения? внедрять нужные установки..у кого какой опыт по изменению себя?:077:

2. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
    В свое время прошел курс самогипноза - жить стало тяжелее, потом прошел курс Трансерфинг Реальности - жить стало проще) и вам советую

3. Rocky
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студент
    Егор,Привет!А почему после самогипноза стало тяжелее?...по идеи внедряешь установки позитивные в подсознание,и они работают-можно внедрить:на удачу,привлечение денег,на всё что хочешь..))):):045:

4. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.804
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Трансёрфинг - относительно простая технология, но очень эффективная. Гипноз более сложный метод. Установки как раз внедрять лучше посредствам трансёрфинга. :aseli:

5. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
    Сильно паришься потому что!

6. Rocky
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студент
    Расскажи плиз,как внедряются установки...сколько времени возьмёт этот процесс? про 25 кадр , что-нибудь слышали?:044::044:

7. John Joker
    Оффлайн

John Joker Новобранец

Симпатии:
    0
    слышали. чушь и бред.

8. Martovskiy_Lis
    Оффлайн

Martovskiy_Lis Прозревший

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Журналистика, продажи
    Очень похоже на то, что парень именно "что-то где-то слышал", при этом абсолютно не представляет о чем идет речь...
    Что ты слышал? Что конкретно чушь и бред? Почему это бред? Где конструктивная критика?

9. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.804
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    поддерживаю этот пост! +1

10. John Joker
    Оффлайн

John Joker Новобранец

Симпатии:
    0
    Вайкери

В 1957 году Джеймс Вайкери (англ. James Vicary) заявил, что провёл в кинотеатрах Нью-Джерси следующий эксперимент. Во время показа триллера «Пикник» в моменты смены кадра с помощью дополнительного проектора якобы демонстрировались кадры скрытой рекламы, такие как «Кока-кола», «Ешьте поп-корн». Фильмы показывались на протяжении всего лета 1957 года. Продажа кока-колы в буфете кинотеатра, по заявлению Вайкери, повысилась на 17 %, а поп-корна — на 50 %. Затем Джеймс Вайкери запатентовал эту технологию и открыл компанию по сублиминальной рекламе в фильмах.

Идею этой обманной технологии ему подсказал недавно изобретённый тахистоскоп, прибор, дающий короткие вспышки света до 1/60000 секунды. Столь короткие импульсы человеческое сознание не фиксирует, то есть они ниже порога восприятия. С их помощью фирма «Кодак» получила уникальные фотографии пули в полёте. Вайкари придумал этим импульсам иное применение.

Сообщения в СМИ привлекли внимание учёных, рекламных агентов и правительственных работников к методике Вайкери, которые потребовали провести ещё один эксперимент. Вайкери устроил несколько демонстраций, которые не привели к желаемому результату. Испытуемые не ощущали особого желания исполнять сублимируемые им команды.

В 1958 году Advertising Research Foundation потребовал от Вайкери предоставить данные и описание эксперимента, проведённого в 1957 году, на что получил отказ.

Стюарт Роджерс, студент из Нью-Йорка приехал в Форт Ли писать реферат по исследованию Вайкери. Он обнаружил, что кинотеатр, в котором по утверждению Вайкери проводился эксперимент, не мог принять 50 тысяч зрителей за 6 недель. Директор этого кинотеатра заявил, что вообще впервые слышит о каких-либо экспериментах, проводившихся в его заведении.

Многие учёные пытались повторить эксперимент Вайкери. Так например в 1958 году рекламное агентство Canadian Broadcasting Corporation во время популярной телепередачи «Close-Up» транслировало вставки с текстом «Звони прямо сейчас!», но количество звонков от этого не увеличилось. Когда же телезрителям сообщили об этом и попросили угадать содержание послания, то ни в одном письме не содержалось правильного ответа. Но почти половина испытуемых утверждала, что во время просмотра им хотелось есть и пить.

В 1962 году Вайкери признал, что эксперимент 1957 года вместе со всей статистикой продаж был искусственно сфабрикован.

Поздние исследования

Международный научный журнал New Scientist писал, что в некоторых случаях подсознательная реклама работает [2]. Для этого сообщение должно быть замаскировано в потоке скачущих букв и цифр и должно появляться на время, намного превышающее 1/25 с (ориентировочно 0,3—0,4 с). Испытуемые не просто наблюдали бессмысленный видеоряд, а должны были подсчитывать число букв в мелькавших словах.

11. Андрей Кировский
    Оффлайн

Андрей Кировский Проверенный

Симпатии:
    6
    Этот парень просто нехочет нормально поработать в поле :), а желает запрограммироватся как киборг не отходя от компа,и после этого стать крутым соблазнителем :meat: :boyara:

12. Selard
    Оффлайн

Selard Новобранец

Симпатии:
    0
    Цитатка из книги Грэгори Мэдисона, возможно основателя всего пикап движения:
    Тренинг №1
    Как уложить женщину в постель ничего не делая
    "How To Get Women Into Bed Without Trying" Ross Jeffries
    Введение Первое, я хочу вас поблагодарить за покупку этого руководства. Пусть вас не смущает его скромный размер - информация в нем даст вам золотой ключик к такому успеху с женщинами, о котором вы даже не мечтали. Я полностью уверен в том, что это самое быстрая, легкая в освоении и эффективная система в мире, чтобы полностью изменить ваши отношения с женщинами. Она изменит вашу жизнь. Просто не вмешивайтесь и дайте этой системе сделать все за вас.
    Росс Джеффрис Лос-Анджелес, Калифорния Август , 1990.
    Глава 1
    Так в чем же заключается настоящий успех у женщин? В том, чтобы иметь много денег? Или тело Аполлона? А может быть 40-сантиметровый член?
    Если вы так думаете, то вы ОШИБАЕТЕСЬ! Хотя это и может оказаться полезным, но можно обойтись и без всего этого. У вас уже есть все, что нужно, чтобы соблазнить любую девушку, которую вы только пожелаете.
    Что вы там говорите, что не верите мне? Отлично, и кого вы вините в том, что вы так думаете? В конце концов, если вы больше ни во что не верите, кроме разочарования, то конечно вам будет трудно поверить во что-нибудь еще. Что уж тут говорить о вашей жизни, в которой полно доступных женщин, готовых и жаждущих удовлетворить вас полностью, и причем совершенно добровольно!
    Однако прежде чем вы выкинете эту книгу в помойку вместе с экземпляром "Будьте тем, кем вы хотите быть", позвольте мне только задать один вопрос. Вы когда-нибудь видели такого самого обычного, даже некрасивого, парня, вокруг которого было всегда полно женщин?
    Может быть, этот парень ничем не выделялся внешне, не был богатым, и признаться, вам он всегда казался каким-то противным? И при всем этом, девушки готовы были лизать ему руки, а может быть и кое-что еще??????
    Ну, а если вы не видели таких парней, то вы, наверное, совсем слепой, потому что их вокруг полно. И если эти парни трахают всех этих женщин, то происходит это потому, что у них есть что-то такое особенное внутри, раз они и выглядят не шибко, и денег у них немного. Это хорошая новость, я бы сказал, просто отличная новость. Она означает, что и вы сможете добиться того же, и при помощи метода, о котором вы узнаете дальше, вы сможете делать это лучше, быстрее и легче, чем они, даже не прикладывая особых усилий. Так что засуньте свое негативное, сексуально возбужденное, разочарованное Я- нет, не туда засуньте, на полку, и приготовьтесь к тому, что на вас набросятся девушки, как на рок-звезду на гастролях!
    Глава 2: Метод
    То, что я вам сейчас расскажу, не ново. Подобные вещи существовали сотни лет назад. Отличие заключается всего лишь в том, что МОЙ МЕТОД РАБОТАЕТ, А ОСТАЛЬНЫЕ - НЕТ!!! Самый тупой вариант этого метода называется "утверждение". Грубо говоря, вы должны про себя повторять снова и снова какие-нибудь предложения о том, кем вы хотите стать или что вы хотите получить. Предполагается, что после этого вы станете сказочно богатым, решите все свои проблемы, и даже получите шанс на реинкарнацию в виде седла велосипеда Брук Шилдс. Например, используя этот тупой, неработающий вариант, вы должны постоянно повторять следующие предложения: Я контролирую свой аппетит, я больше не откармливаю свое жирное, отвратительное лицо. Я больше не люблю торты и мороженое, я ем только диетические дерьмо, типа тофу. С каждым днем я теряю все больше и больше веса, так что мне скоро уже не нужен будет zip code. И все остальное в таком же духе... Проблема этого метода в том, что вы должны верить в то, что не является правдой, и вы ЗНАЕТЕ это. Каждый раз, когда вы говорите "Я", какая-то другая часть внутри вас говорит "Не выйдет, кретин. Конечно же, нет!". Так вы далеко не уедете, поскольку ваши внушения тут же отрицаются. Простейшим решением будет заменить слово "Я" на "Ты"! Таким образом, вы как бы делаете внушение кому-то другому, так что вам НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО В НИХ ВЕРИТЬ! Это простейшее изменение дает ключ к освобождению беспредельной, я имею в виду БЕСПРЕДЕЛЬНОЙ СИЛЕ вашего подсознания, чтобы превратить себя в динамичного, располагающего и сексуального перца, от которого женщины просто не смогут оторваться!
    Глава 3: Утверждения
    В следующей главе я расскажу вам, как именно использовать эти утверждения. А сейчас я вам их просто продемонстрирую. Это очень мощные утверждения, хотя и не претендующие на полноту. Может быть, вы захотите создать свои собственные. Если же нет, то и этих вам будет вполне достаточно.
    УТВЕРЖДЕНИЯ:
    1) Ты излучаешь уверенность, теплоту и очарование, так нравящиеся женщинам.
    2) Твои неудачи с женщинами остались в прошлом. Теперь ты совершенно новый успешный человек.
    3) Ты обладаешь беспредельной мощью в осуществлении своих желаний; ты можешь познакомиться и соблазнить любую женщину, которую только пожелаешь.
    4) Ты всегда знаешь, что сделать или сказать, чтобы преодолеть любое сопротивление женщины.
    5) Твой ум сосредоточен на твоем желании; все, что захочешь, будет твоим.
    6) Ты излучаешь уверенность, самообладание и силу, притягивающие к тебе женщин.
    7) Ты обладаешь безграничной силой соблазнить женщин, которых ты желаешь; ты легко можешь овладеть любой, какую только захочешь.
    8) Ты быстро оцениваешь возможности каждой женщины и посылаешь тех, которые тратят твое время.
    9) Твое каждое действие, мысль и слово отражают твою жизнь, полную женщин.
    10) Ты обладаешь невероятной сексуальной притягательностью для женщин; ты излучаешь непреодолимую сексуальную энергию, возбуждающую находящихся вокруг тебя женщин.
    11) Твоя походка полна силы, агрессии и изящества, которые невероятно привлекают женщин.
    12) Ты агрессивный, прямолинейный и могущественный в общении с женщинами, которых ты желаешь; ни одна женщина не может тобой управлять или вертеть.
    13) Ты оттачиваешь ответы, действия, мысли и процессы, приносящие тебе колоссальную мощь в общении с женщинами.
    14) У тебя никаких ограничений в общении с женщинами; ты можешь познакомиться и соблазнить любую женщину, которую только пожелаешь.
    15) Ты следишь за своим внешним видом, стилем и подтянутостью; с каждым днем ты становишься все больше и больше привлекательным.
    16) Твоя сила в общении с женщинами абсолютно безгранична; ты агрессивный, яркий, неотразимый, реальный.
    17) Ты настроен на женское переменчивое настроение и эмоции, ты как матрос, который качается на волнах в постоянно меняющемся море.
    18) Твой ум сосредоточен на твоем желании; все, что захочешь, будет твоим.
    Глава 4
    Использовать утверждения довольно просто. Для этого лучше всего иметь недорогой плеер с записью. Не нужно ничего сверх навороченного, вам нужно всего лишь записать свой собственный голос.
    Напишите каждое из утверждений на листочке бумаги, а затем уединитесь, так, чтобы никто вас не беспокоил. Ведь вы же не хотите, чтобы кто-то зашел в тот момент, когда вы произносите вслух эти штуки? Кто-то может подумать, что у вас с головой что-то не в порядке...
    Да, и еще кое-что - НИКОМУ НЕ ГОВОРИТЕ О ТОМ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!! Пусть себе удивляются, откуда это вдруг вокруг вас появляется столько женщин.
    Так, поехали дальше. Теперь включите диктофон и повторите каждое утверждение по крайней мере раз десять. Говорите медленно и пытайтесь вкладывать чувство в то, что вы делаете, хотя это и не обязательно.
    Однако кассету после этого слушать гораздо легче.
    Теперь, когда вы закончили со всем этим, вам остается только слушать эту кассету (желательно через наушники) в свободное время. Длительность записи должна быть между 20-30 минутами, и вы должны ее слушать по крайней мере дважды в день в течение первой недели. Вы можете делать это прежде чем лечь спать, или когда встаете рано утром, или же когда стираете белье и т.д. Вам НЕ нужно осознанно обращать какое-либо внимание на то, что вы слышите.
    В течение недели вы заметите неожиданные изменения в своем поведении и ответах по отношению к женщинам. Вы начнете говорить и делать то, чего вы даже не могли представить себе раньше.
    Что бы вы ни делали, не пытайтесь "помочь" себе, форсируя свое поведение. Это единственный существующий способ провалить весь метод. Он автономен сам по себе, так что позвольте ему все сделать за вас, окей?
    Возможно, кто-то из вас не захочет использовать плеер, вместо этого предпочитая повторять эти утверждения про себя. Это нормально, только если вы будете говорить их вслух. Разумеется, вам не нужно их орать во весь голос, я бы даже посоветовал их произносить тихим низким голосом.
    Ну, раз мы заговорили об этом варианте, то вот как сделать этот просто офигительно-супер-пупер-действенным!!!
    Приготовьте плеер с записью и листочек с утверждениями. Начав проигрывание записи, начните вслух громко читать утверждения, но начав со второго по счету. Таким образом, утверждения, которые вы читаете и слышите одновременно будут различаться.
    Ну, хорошо, а почему же все это так круто работает?? Все очень просто - вы просто перегружаете свое сознание, и таким образом утверждения очень быстро попадают в ваше подсознание. В гипнозе это называется "двойным наведением транса" и работает просто великолепно!!! Попробуйте и сами убедитесь в это!!
    Заключение
    Ну, вот, собственно и сама суть метода. Знаю, знаю- Он кажется слишком простым, слишком легким, и все слишком хорошо, чтобы быть правдой. И все же, пожалуйста, дайте этому методу поработать за вас, он действительно работает. Существует столько удовольствия, веселья и насыщенности, которые только и просят, чтобы вы их взяли, и этот метод вам поможет только тогда, когда вы начнете им заниматься.

Добавлено через 6 минут
    Нормально там написано про самовнушение, но сначала неплохо было бы избавиться от всех комплексов и всякой лабуды типа чувства вины посредством трансефинга, как писали выше или суслика (не пробовал), а потом внушать все что угодно будет гораздо проще. Исчезнут внутренние конфликты и не будет такого что сначала все зашибись и круто а потом депресняк если что-то не получается.
    Сам я чуток подредактировал установки, убрал слова с не- и добавил кой чего, уверенности добавляет и настроение поднимает, зачитал на диктофон на 20 минут и радуюсь):
    1 Я излучаю уверенность, теплоту и обаяние, которые непреодолимо привлекают всех девушек

2 Я изменился. Все обломы остались в прошлом. Теперь я новый человек, которому постоянно везет, которому море по колено

3 Я обладаю огромной силой для достижения целей. Я могу встречаться с теми, кто мне нравится, я могу соблазнять тех, кто мне нравится

4 Я знаю, как общаться с девушками. Когда я разговариваю с теми, кто мне нравится, я получаю удовольствие.

5 Мой разум сконцентрирован на том, чего я хочу добиться; я беру то, что хочу взять.

6 Я излучаю уверенность, самообладание и силу, которые привлекают всех девушек

7 Я обладаю силой для соблазнения желанной девушки, я могу легко добиться любой девушки, которую захочу

8 Я моментально оцениваю, что представляет собой данная девушка, и избавляюсь от каждой которая тратит мое время

9 Каждое мое действие, мысль и слово отражают мою жизнь, богатую обществом девушек

10 Я обладаю огромной сексуальной энергией с девушками. Я излучаю сексуальный настрой, который возбуждает девушек от одного присутствия в моем обществе

11 Все мои движения уверенные, красивые и грациозные, и это сильно привлекает всех девушек

12 Я расслаблен, оригинален и легок в общении с желанными девушками, каждая девушка уважает мои действия и желания.

13 Я в совершенстве владею реакциями, действиями и процессами, которые дают мне силу в общении с девушками

14 Все девушки знают, что я могу познакомиться и соблазнить любую девушку, которую захочу

15 Я занимаюсь своей внешностью, манерами и стилем. Каждый день я становлюсь все более привлекательным

16 Моя сила с девушками огромна. Я уверен в себе, настойчив, ярок и естественнен

17 Я всегда готов к женским переменам настроений и эмоций и ставлю их на место в два счета

18 Мой разум сконцентрирован на том, чего я хочу добиться, я беру то, что по праву принадлежит мне

19 Все зависит от меня, я главный судья самому себе.

Добавлено через 11 минут
    Ах да слушать или читать: первую неделю по 3 раза в день, вторую по 2 раза.
    Еще хотелось бы узнать какие установки используете вы. А на счет походов в поле, даже если много ходить, убеждения это не поменяет, просто прикроешь это все эффективными стратегиями, а потом все вылезет снова. Все проблемы у нас в голове, вот с головы и надо начинать)

13. Andreyfox
    Оффлайн

Andreyfox Прозревший

Симпатии:
    0
    Кто-нибудь пользовался этим методом? Он реально эффективен или все таки нет??? :071:

14. Rocky
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студент
    самовнушение слабо работает(по Л.Хей или Н.Правдине) хотя наверное от веры зависит,узнал,что 25 кадр лучше не использвать-это путь к ЗОМБИРОВАНИЮ :))) Вот хочу попробовать Доску Визуализации,кто нибудь пробовал?:026:
    кстати на подсознание можно воздействовать бинуальными звуками ;)
    сейчас распространено цифровые наркотики,НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!

15. Samec
    Оффлайн

Samec Проверенный

Симпатии:
    0
    Друзья я тренеруюсь на базе тотальное подчинение женщин,на мой взгляд действует!)
    К сожалению не могу прикрепить,подскажите как?и будем пользоваться все вместе!

16. Феникс
    Оффлайн

Феникс Проверенный

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Работаю на себя
    Добрый вечер, друзья! Пропал на долго... короче были дела) Хм... что могу сказать по поводу Грэгори Мэдисона, пожалуй тут все крутиться вокруг ключевого качества - УВЕРЕННОСТИ и думаю одной двух установок будет достаточно (да и на весь курс времени потратишь меньше) + конечно да мы станем уверенными, но откуда появиться харизма? само по себе - да это проявляеться с уверенностью но только у некоторых, что же делать остальным? так же решения в спорных сетуациях эти установки не дадут, так что эта методика далеко не все! (но за идею с плеером зачет=) ) И кстати "тотальное подчинение женьшин" попадалась мне такая книга, да что книга можно сказать статья! поскольку все изложено кратно, но понятно! никакой воды безусловно стоит почитать новичкам.

Добавлено через 26 минут
    Побольше бы таких более глобалных тем, задерживался бы тут подольше, всяких флуд типа "она мне не дала на свидании" "я за нее заплатил... все это конец?" "я шел рядом с ней и чувствовал что не подхожу ей... я решил молчать" жесть=) тут ответ один: задумайся САМ что ты делаешь не так, проводи анализ что сделал хорошо что плохо:064: и самое главное опыт+опыт+опыт ну и еще опыт)! (В свое время не сдедовал ничьим советам кроме тех что прочилал в книгах, вон аж полка ломиться) не ленись, все придет!

17. reACTIV
    Оффлайн

reACTIV Новобранец

Симпатии:
    0
    Согласен с тобОй мистер ФЕНИКС :048:
    хотел бы добавить что очень многие почему то САМИ ставят себе вымышление барьеры а потом ИЩУТ способы по БОРЬБЕ с ними же.))
    а зачем их придумывать ВООБЩЕ спрашивается, чтоб потом придумывать как с ними совладать и одолеть..)
    проще не выдумывать барьеры а придумывать новое и пробовать его не пройдет так не пользуйся придумай нОвОе - а это то как раз и будет классной почвой для саморазвития.)

18. сеульчик
    Оффлайн

сеульчик Новобранец

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    СибАГС
    я пробовал как раз с диктофоном!действительно работает,даже в моем случая,я этой аутогенной тренировкой занимался меньше,чем нужно...но эффект отличный!
    да,и еще согласен с высказыванием по поводу работы в "поле" и прикрытием практикой своих проблем в голове!всем сначала рекомендую начать со своих мыслей и отношению к той или иной проблеме в вашей жизни,а потом начинать активно практиковать,не забывая о правильных установках к ситуации!пока вы в бошку себе не вобьете до мозга костей нужную вам идею,выши результаты будут совсем не золотыми...а временными и тусклыми....но игра стоит свечь!

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share