Помогите вернуть бывшую девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую девушку.

die4laugh

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всех приветствую. Постигла и меня проблема возврата. Вкратце расскажу свою историю.

Познакомились с ней в июне прошлого года в интернете, благодаря общей знакомой. Началась недельная переписка в вк, после чего я приезжаю в её город, устраиваться на работу и через пару дней у нас происходит первая встреча. Ещё через недели 2 совместных прогулок у нас происходит первый поцелуй. А оговорюсь, на тот момент мне было 28, ей 23.

Еще через неделю у нас происходит первый секс. В середине августа я переезжаю к ней жить. Первый месяц совместной жизни у нас просто замечательный. Регулярный секс, прогулки, совместная готовка. А вот потом начинается какой-то бред в отношениях. Она меняет работы меня переводят на другую должность (на которой я работаю по 12 часов с 1 выходным в неделю/полторы) и вот тут я начинаю замечать, что она охладевает ко мне. До этого было по 100 сообщений в день, а тут она практически перестала писать и отвечать на сообщения, ссылаясь на занятость. У нас начинаются мелкие ссоры, во время которых я пытаюсь выяснить в чем причина. Постепенно это переходит в скандалы и в один прекрасный момент я собираю вещи при ней и уезжаю к брату (после тогот как я предложил утром ей сходить в кино, так как у нас совпал выходной, на что мне сразу отвечают согласием, а потом говорит, что пойдёт выбирать платье с подругой). Мне пишут сообщения "я не хочу тебя терять" везде где только можно, после чего мы вечером созваниваемся мило болтаем и вроде-бы все хорошо. Я живу у брата, в это время у нас идет просто какое-то общение в вк и по телефону. Мне это надоедает, я приезжаю к ней, дабы выяснить отношения. Мы очень сильно ссоримся ибо я начинаю думать, что у неё кто-то появился и пытаюсь залезть в её телефон, на что она начинает реветь и отбирать его обратно, взбешенный я наговариваю ей всякой чуши (жить без тебя не могу и не буду, вскроюсь и т.д.), довожу её до срыва (по её словам, я после этого ушёл). После этой ссоры мы ещё кое как общаемся, но по итогу я говорю, что нам нужно расстаться ибо ты не можешь понять нужен я тебе или нет. Как всегда потом пришло понимание, что я её потерял, куча соплей, уговоры, но дня через 2 я её кидаю в игнор, который продлися дня 3-4, она сама написала, узнавала как у меня дела. Я ответил на следующий день, сухо, без эмоций, но с того момента мы начали по чуть-чуть общаться. В этот период (уже был ноябрь месяц) нашего такого общения у нее ДР и я присылаю ей букет цветов на работу курьером. После чего она мне звонит, говорит спасибо и наше общение понемногу перерастает в близость, поцелуи, разговоры на интимные темы, походы по каткам и кафешкам (она говорила, что ей этого не хватало, когда вместе жили). Но самое интересное, что она ни разу не сказала, что мы помирились, хоть и был оральный секс. На нг я ей предлогаю поехать к моим родителям и вместе его встретить, на что она отвечает, что будет праздновать у себя дома с родителями. Я немного на это психую, но уезжаю домой один, подарив ей подарок, который она не ожидала.
Нг прошёл, пришёл мой день рождения, она меня поздравляетпо телефону, мы договариваемся о совместно проведённом дне, но видимся только вечером, на что я злюсь мы немного ссоримся, но потом я отхожу и мы гуляем, сидим в кафе, символически празднуем.
После этого у неё начинаются проблемы с работой (её тупо увольняют) и она начинает из-за этого переживать, психовать и злиться. Я в свою очередь пытаюсь ей помочь и поддержать. Помогаю ей деньгами, на что она говорит, а если расстанемся, то как с деньгами? Я ответил, чтобы вернула как сможет.
И через недели 2 (ссорились по телефону практически постоянно из-за её безразличия ко мне и нежелания увидится) мы расстаёмся в очередной раз. Она говорит, что ей нужен месяц, чтобы побыть одной и бла-бла-бла, что не сможет дать мне то, чего я заслуживаю сейчас. Я пишу одно сообщение "не можешь сейчас дать то, что заслуживаю, не сможешь и потом". Она отвечает, что поговорим об этом потом, когда остынем оба. Я пишу ещё одно сообщение, она читает его, но не отвечает. Я её кидаю в игнор. На 6 день игнора она мне пишет, я игнорю. Сегодня 7 день и её бомбит, пишет весь день, я не отвечаю. Звонила, я трубку не поднял. Писала, что давай встретимся я тебе часть денег отдам.
Теперь вопрос, как мне поступить, ответить или нет? Книги читать начал, сменил причёску (окружающим девушкам она зашла), начал заниматься, правда дома пока.
IMG_20180207_225721.jpg
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

reddnick

Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Теперь вопрос, как мне поступить, ответить или нет? Книги читать начал, сменил причёску (окружающим девушкам она зашла), начал заниматься, правда дома пока.
Продолжай заниматься собой. На встречу и контакт лучше не выходить пока что,жди и охлади голову
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всех приветствую.

Здорова тёзка, лови лещей

У нас начинаются мелкие ссоры, во время которых я пытаюсь выяснить в чем причина. Постепенно это переходит в скандалы

Мне это надоедает, я приезжаю к ней, дабы выяснить отношения. Мы очень сильно ссоримся ибо я начинаю думать, что у неё кто-то появился и пытаюсь залезть в её телефон, на что она начинает реветь и отбирать его обратно, взбешенный я наговариваю ей всякой чуши (жить без тебя не могу и не буду, вскроюсь и т.д.), довожу её до срыва (по её словам, я после этого ушёл)

Ну и дичь

Ты сам все портишь и ругаешься из-за какой то хуйни.
Тебе внимания мало было? Так вроде бабы обычно говорят



Дальше - больше



вечером, на что я злюсь мы немного ссоримся


вместе его встретить, на что она отвечает, что будет праздновать у себя дома с родителями. Я немного на это психую, но

ссорились по телефону практически постоянно из-за её безразличия ко мне


И как результат


. Она говорит, что ей нужен месяц, чтобы побыть одной и бла-бла-бла, что не сможет дать мне то, чего я заслуживаю

Но тебе видимо было мало и ты решил пойти ва банк.


Я пишу одно сообщение "не можешь сейчас дать то, что заслуживаю, не сможешь и потом


Короче учись общаться с девушками. Легко, не принуждённо и без давления.

Ей не отвечай. Пропади на месяц с радаров.
Изучай литературу с форума и читай темы с успешными возвратами.

Чувак, она человек у которого есть свои желания. Ей не может всегда нравится все то, что нравится тебе. Пока ты этого не поймёшь ты не сможешь с ней общаться без ссор.
[DOUBLEPOST=1518036390][/DOUBLEPOST]Как только ты это поймёшь, ты сможешь ее вернуть и стать с ней счастливым.
[DOUBLEPOST=1518036431][/DOUBLEPOST]Как видишь интерес есть пока, но если ты так дальше будешь общаться, она на тебя забьёт
 

Drem4ik

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расстался с девушкой , в процессе отношений начали часто спорить: пойти гулять или ко мне , из-за чего все перерастало в немалую ссору, ревновал к каждому столбу , доходили дела до оскорблений. Реже стали видеться , заниматься любовью, общение ухудшилость , забивал на нее, не относился к проблеме ее родной сестры с пониманием(рак желудка 4 стадии). В итоге ушла к парню , к которому я ее больше всех ревновал (разбираться с ним не вариант ибо 1.он в армии (пол года еще) 2. применение физ силы и оскорблений в его сторону их сплотит), за неделю поменялся сейчас более менее хорошо общаюсь (предложил дружбу) , но пишу первый, срываюсь. Ее лучшая подруга советует рвать жопу и дарить подарки и цветы.
Что мне делать? Помогите товарищи!
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расстался с девушкой , в процессе отношений начали часто спорить: пойти гулять или ко мне , из-за чего все перерастало в немалую ссору, ревновал к каждому столбу , доходили дела до оскорблений. Реже стали видеться , заниматься любовью, общение ухудшилость , забивал на нее, не относился к проблеме ее родной сестры с пониманием(рак желудка 4 стадии). В итоге ушла к парню , к которому я ее больше всех ревновал (разбираться с ним не вариант ибо 1.он в армии (пол года еще) 2. применение физ силы и оскорблений в его сторону их сплотит), за неделю поменялся сейчас более менее хорошо общаюсь (предложил дружбу) , но пишу первый, срываюсь. Ее лучшая подруга советует рвать жопу и дарить подарки и цветы.
Что мне делать? Помогите товарищи!
Тему свою создать и расписать отношения с самого начала в подробностях для начала.
Не трогай бабу свою сейчас. Как распишешь получишь дальнейшие инструкции. Только создай свою тему, не надо оффтопить в чужих.
 

Drem4ik

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тему свою создать и расписать отношения с самого начала в подробностях для начала.
Не трогай бабу свою сейчас. Как распишешь получишь дальнейшие инструкции. Только создай свою тему, не надо оффтопить в чужих.
не нашел где ее создать , помоги
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как прочитаешь мое сообщение иди выше, тыкаешь на форум, потом идёшь вниз и ищешь раздел «восстановление отношений:возврат любимых» там выбираешь вернуть девушку или жену и потом нажимаешь на «создать тему»
 

Drem4ik

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как прочитаешь мое сообщение иди выше, тыкаешь на форум, потом идёшь вниз и ищешь раздел «восстановление отношений:возврат любимых» там выбираешь вернуть девушку или жену и потом нажимаешь на «создать тему»
вот моя тема
 

die4laugh

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здорова тёзка, лови лещей





Ну и дичь

Ты сам все портишь и ругаешься из-за какой то хуйни.
Тебе внимания мало было? Так вроде бабы обычно говорят



Дальше - больше











И как результат




Но тебе видимо было мало и ты решил пойти ва банк.





Короче учись общаться с девушками. Легко, не принуждённо и без давления.

Ей не отвечай. Пропади на месяц с радаров.
Изучай литературу с форума и читай темы с успешными возвратами.

Чувак, она человек у которого есть свои желания. Ей не может всегда нравится все то, что нравится тебе. Пока ты этого не поймёшь ты не сможешь с ней общаться без ссор.
[DOUBLEPOST=1518036390][/DOUBLEPOST]Как только ты это поймёшь, ты сможешь ее вернуть и стать с ней счастливым.
[DOUBLEPOST=1518036431][/DOUBLEPOST]Как видишь интерес есть пока, но если ты так дальше будешь общаться, она на тебя забьёт
Да, лещи хорошая штука, в чувства приводят.
Спасибо за встряхивание мозга. Буду пробовать меняться
 

Miloradovich

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, Андрей!

На форуме ты уже довольно давно, я смотрю)
Какие книги по плану? Перечисли
Опиши, что собираешься сделать и чем собираешься заниматься как минимум в ближайший месяц.
Как планируешь справляться со своими эмоциями и контролировать их? Это тебе очень поможет.
Пиши, я отвечу и дополню.
 

die4laugh

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, Андрей!

На форуме ты уже довольно давно, я смотрю)
Какие книги по плану? Перечисли
Опиши, что собираешься сделать и чем собираешься заниматься как минимум в ближайший месяц.
Как планируешь справляться со своими эмоциями и контролировать их? Это тебе очень поможет.
Пиши, я отвечу и дополню.
Сейчас читаю Новоселова, затем планирую прочесть парадокс страсти.
Контроль эмоций больная для меня тема ибо могу их долгое время сдерживать, но по итогу, когда они вырываются, творю всякую дичь (от положительного до через чур из ряда вон выходящего).
Планирую немного нарастить мышечную массу, а также поисполнять свои давние желания.
 

Miloradovich

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас читаю Новоселова, затем планирую прочесть парадокс страсти.
Контроль эмоций больная для меня тема ибо могу их долгое время сдерживать, но по итогу, когда они вырываются, творю всякую дичь (от положительного до через чур из ряда вон выходящего).
Планирую немного нарастить мышечную массу, а также поисполнять свои давние желания.

Дополни список книг Амираном Сардаровым "Мужчина всегда прав" и Дэвидом Х "Будь жесток".
  1. Новоселов женоненавистник, читая книгу, вдумывайся и отделяй зерна от плевел, хорошие мысли там есть, в т.ч. и про самих мужчин. Но смотри не перестань уважать девушек после неё))
  2. "Парадокс страсти" написана американским профессиональным семейным психологом ещё в 94-м году, там с научной точки зрения и на основе многолетнего опыта психологической практики описываются процессы и механизмы взаимоотношений в паре.
  3. "Мужчина всегда прав" очень простая и легкая книга, читается быстро. Написана видимо без корректоров, т.к. много грамматических ошибок и мата, но сама по себе содержит также много очень полезных мыслей.
  4. "Будь жесток" что-то вроде американского аналога нашего Сардарова) и кстати возможно её следует читать не как "будь жестОк", а как "будь жЁсток". Нужно быть не жестоким, а жёстким, почувствуй разницу:)

  • Эмоции для многих, попавших сюда, больная тема. Нужно научиться справляться с ними. Постоянно внутренее контролируй себя и помни, что образ мужчины - это спокойствие, уверенность, целеустремленность)
  • Сгоняй в магазин, купи себе чего-нибудь из новых шмоток, придай себе немного свежести, отсюда уже будет небольшой шажок к уверенности в себе. Сходи на чистку зубов к стоматологу, подровняй стрижку, купи новый аромат. Выжми максимум из внешнего вида и впредь поддерживай его на уровне, либо выше.
  • Общайся с девушками. Девушки придадут тебе уверенности больше, чем остальные пункты. Это будет важно, когда снова начнешь общаться с бывшей. И вообще, чем больше девушек нарезают круги вокруг тебя, тем лучше. И хорошо, если круги нарезают именно они, а не ты:) Не знаю, есть ли у тебя сейчас отвращение к другим девушкам или нет, но предположу, что возможно ты с ними сейчас не горишь желанием общаться. Это вполне понятно, но через не хочу общайся с ними, для начала хотя бы на дружеском уровне.
  • Небольшой лайфхак: когда немного прокачаешь себя по нескольким параметрам, при знакомстве с девушками, не бойся заводить с ними разговор на темы с сексуальным подтекстом. Когда ты не будешь бояться задать девушке вопросы в первый день знакомства о том, глотает ли она и лижет ли яйца при минете и она, возможно и стесняясь, но ответит на этот вопрос, считай, ты уже победитель.
  • Спорт поможет повысить уверенность в себе. Помни, что чем более ты уверен в себе, тем лучше контролируешь свои эмоции. Чем лучше контролируешь свои эмоции, тем больше повышаешь шансы на свой успех:)
  • Что у тебя с жизненными целями? Любой девушке, рассчитывающей на серьезные отношения, нужен мужик с целью и стремлениями в жизни. Им нужен мужской стержень в партнере. Это оно и есть. Поразмышляй над этим.
  • Вообще, много размышляй над этим, попробуй взглянуть на ситуацию, в которую ты попал, не поверхностно, а в самый её корень.
  • Для укрепления внутреннего стержя тебе нужна стабильная работа, которая обеспечит стабильное материальное положение. Речь не идёт о том, что ты должен стать миллионером, но ты должен быть как минимум самодостаточным мужиком (надеюсь, в твои 29 с этим все в порядке).
  • Фото в соц. сети заливай, но делай это ненавязчиво и не демонстрируй имитацию счастливой жизни. Делай все как можно более естественно.
Думаю, когда у тебя получится понять суть схемы возврата, у тебя все получится. Твоя девушка тянется к тебе и если ты все не завафлишь своим "голосом сердца", то у вас все получится и ты сможешь построить с ней крепкие и долгие отношения.

И напоследок, люби, цени и уважай девушек) но не забывай уважать себя:cool:

Успеха!
 
Последнее редактирование:

die4laugh

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Общайся с девушками. Девушки придадут тебе уверенности больше, чем остальные пункты. Это будет важно, когда снова начнешь общаться с бывшей. И вообще, чем больше девушек нарезают круги вокруг тебя, тем лучше. И хорошо, если круги нарезают именно они, а не ты:) Не знаю, есть ли у тебя сейчас отвращение к другим девушкам или нет, но предположу, что возможно ты с ними сейчас не горишь желанием общаться. Это вполне понятно, но через не хочу общайся с ними, для начала хотя бы на дружеском уровне
С этим проблем нет, я общался и продолжаю с ними общаться. На дружеском уровне мне это легко дается.
Небольшой лайфхак: когда немного прокачаешь себя по нескольким параметрам, при знакомстве с девушками, не бойся заводить с ними разговор на темы с сексуальным подтекстом. Когда ты не будешь бояться задать девушке вопросы в первый день знакомства о том, глотает ли она и лижет ли яйца при минете и она, возможно и стесняясь, но ответит на этот вопрос, считай, ты уже победитель.
С этим тоже пробоем нет) пошлый по натуре))
Добавлю к списку "будь жесток", Сардарова читал.
Что у тебя с жизненными целями?
Планирую попытаться уехать жить ииработать в другую страну. Она тоже хотела поехать со мной.
Вчера все-таки ответил ей на её сообщения "Деньги отдашь, как и договаривались к концу месяца" , на что она написала "Да неужели ты мне ответил". Дальше я снова ушёл в игнор. Накосячил ?
 

Miloradovich

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Да))
Нет ничего плохого в том, что ты ее слегка поигноришь) она сама просила месяц - пусть расхлебывает, просто исчезни для неё на время. Она ведётся на твой игнор, не сломай все.
[DOUBLEPOST=1518177993][/DOUBLEPOST]
С этим тоже пробоем нет) пошлый по натуре))
Добавлю к списку "будь жесток", Сардарова читал.

Красава! Замечал, как они ведутся на пошлятинку?)
После сардарова можно сделать некоторые выводы и не держать на них зла)
 

die4laugh

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она ведётся на твой игнор, не сломай все.
Вот это самое тяжёлое
[DOUBLEPOST=1518178716][/DOUBLEPOST]
После сардарова можно сделать некоторые выводы и не держать на них зла)
Сделал, но видимо не достаточные
[DOUBLEPOST=1518179077][/DOUBLEPOST]
Красава! Замечал, как они ведутся на пошлятинку?
Здесь полностью соглашусь, особенно, когда у них после этого глаза загораются)
 

die4laugh

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да))
Нет ничего плохого в том, что ты ее слегка поигноришь) она сама просила месяц - пусть расхлебывает, просто исчезни для неё на время. Она ведётся на твой игнор, не сломай все.
[DOUBLEPOST=1518177993][/DOUBLEPOST]
ты был прав. после этого, она, видимо, меня также кинула в игнор)
 

Miloradovich

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Терпение, мой друг:D она ещё объявится)
Если не объявится, не очкуй, главное прокачаться до того момента, как сможешь смотреть на неё чуть «сверху»)
 

die4laugh

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Терпение, мой друг:D она ещё объявится)
Если не объявится, не очкуй, главное прокачаться до того момента, как сможешь смотреть на неё чуть «сверху»)
вот сейчас периодически накатывают флэшбэки, после которых появляется дикое желание написать ей.
 

Miloradovich

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

die4laugh

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что-то сегодня какой-то день неудач. Листал ленту новостей в вк - случайно поставил лайк БД на ее фото. После этого она мне написала, спросив как у меня дела и буду ли я продолжать ее дальше игнорить. я, бля, случайно прочел сообщение, хотя хотел его оставить непрочитанным. вот я пиздюк)
 

Miloradovich

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какой-то ты прям весь случайный:D
Ещё пара таких случайностей и ставь на ней крест. Самое худшее, что можно придумать - это непоследовательное поведение мужика. не отклоняйся от курса!
Дай себе время отвлечься и немного прокачаться, это потом выльется тебе в большой плюс.
Быстрые возвраты плохи тем, что отношения после этого ещё быстрее угасают.

Я свою в октябре-ноябре уже почти было вернул, она бегала за мной и смотрела снова влюблёнными глазами. Почему? Потому что вёл себя правильно, был стеной и кремнём, а она наоборот липла ко мне. Стоило мне только пару раз проявить самому инициативу, я поплыл, она все прочухала и все снова прекратилось. Все потому, что торопился и недостаточно прокачался, поплыл и она это увидела. И пришлось все начинать сначала, но второй раз все намного сложнее.

Не повторяй чужих ошибок!
 

die4laugh

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня это реально случайность. Да я все прекрасно понимаю, но эти флэшбэки заставляют появляться мысли, что потом некого будет возвращать.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

Miloradovich

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
но эти флэшбэки заставляют появляться мысли, что потом некого будет возвращать.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Да у вас с момента расставания прошло всего пара недель!) ты че думаешь, она так быстро может все забыть? Херня это все. Она сейчас также сомневается, правильно ли она поступила. И если ты будешь вести себя правильно, все будет зашибись)

Я тебе могу не вспоминая с ходу привести 5 примеров из моей жизни, когда девушки уходили сами от своих парней и потом об этом жестко жалели (парни не сидели на форумах, но вели себя правильно, мб потому что у самих чувства уже угасли). Одна (моя подруга), загоняется до сих пор, чуть что, сразу в слезы, хотя расстались они ещё в июле 2016 (!) и инициатором была она. Остальные подобные истории. Просто когда парень забивает, девушек это очень цепляет. В то же время, стоит пойти на поводу, Девушка уже не особо парится, потому что прекрасно понимает что ничего она не теряет и можно повыебываться)

Так вот, покажешь ей, что выебываться не стоит, дальше у вас все будет нормас)
 

die4laugh

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты че думаешь, она так быстро может все забыть?
я не думаю, я знаю, что она не забыла моих косяков.
Просто когда парень забивает, девушек это очень цепляет.
это я в курсе. она всегда начинала нервничать, если я не отвечал на сообщение или звонок, и спрашивала игнорируя я ее или нет.
Так вот, покажешь ей, что выебываться не стоит, дальше у вас все будет нормас)
вот я все это прекрасно понимаю, но какое-то внутренне создание, заставляет временами преобладать эмоциям над разумом и тогда у меня начинается какой-то звездец.
 

Miloradovich

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Крепись, что тут сказать)
 

die4laugh

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Miloradovich

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сейчас начинаю задумываться, что правильным было решение сейчас отказаться от алкоголя вообще. хоть не натворю всякой дичи по пьяни)
Кстати да, это один из первых советов, который дают обычно) первое время по пьяни правда можно наворотить делов:D я помню спустя где-то неделю такую дичь творил...:D:D:D она потом говорила что боится меня:D
 
Сверху