Помогите вернуть бывшую девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую девушку.

die4laugh

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Решил я исчезнуть из сс, Так сказать эксперимент провести. Заходил в вк сутки назад, бд заволновалась, вчера вечером написала и спросила в порядке ли я. Сегодня продолжу отсутствие в вк, посмотрим на дальнейшую реакцию.
 

die4laugh

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче эксперимент провалился. Заезжал к родне, племянник взял телефон поиграться - теперь я онлайн. Думаю, что теперь делать.
 

Miloradovich

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче эксперимент провалился. Заезжал к родне, племянник взял телефон поиграться - теперь я онлайн. Думаю, что теперь делать.
Просто повтори эксперимент) ничего страшного не случилось, телодвижений в ее сторону ты не выполнял. Племяннику телефон больше не давай. и вообще выйди из вк и создай другой аккаунт, левый, на время, чтобы не ограничивать себя попусту. И в основной можешь хоть неделями не заходить
 

die4laugh

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можете пинать, но я вышел на связь с бд. Сегодня был насыщенный вечерок. Взял у друга тачку, поехал кататься с ребятами. Заехали на кофе, сделал фото( 2-х стаканчиков кофе с подписью "I'm loving it", так сказать оставил интригу, никого на фото больше нет), позже выложил в инстаграм, бд или не увидела или сделала вид, что не увидела, лайка не было. Потом позвонила мне девочка, с которой встречался 2 года назад, в истерике (она родила месяц назад, а её будущий "муж", как оказалось ходит налево), я подъехал к ней. Я её успокоил, поболтали и я поехал прокатиться по городу. По дороге домой, ответил на сообщение бд, которое она мне написала вчера, после моего суточного отсутствия в сс. Переписку прилагаю.
Бд. Ты в порядке?
Я. В порядке)
Бд. Неужели ты мне ответил
Бд. Просто вау
Бд. Все, дальше игнор ?
Я. За рулем
Бд. Ммм
Бд. Далеко собрался?
Я. Да хз, решил прокатиться
Бд. И куда пропал? ( про время игнора)
Бд. Ты здесь или дома?
Я высылаю фото места, которое проезжаю.
Бд. И что я должна была увидеть?)
Я. Минское такси
Бд. Смайл "рука-лицо"
Бд. Ясно
Я. Прекрасно)
Бд. Хуясно
Я. Залампумпясно)
Я. Чего ругаешься?
Бд. Ой не, я дальше не способна )
Бд. Не было такого, тебе показалось
Я. Пересылаю сообщения там где она ругалась с подписью "не кажется"
Бд. Нее. Ничего не вижу)
Я. Ну да, зрение тебя подводит) (у неё проблемы со зрением)
Бд. Вот беда
Бд. И как дела?
Я. Отлично все)
Бд. Ммм
Бд. 26 увидимся (по поводу денег, которые должна)
Я. Если не буду занят, то, наверное, увидимся
Бд. Ой скажите пожалуйста, я тут не ем что бы долг отдать, а он тут ещё думает
Я. Ну не я же заставляю тебя не есть)
Бд. Может сдохну до 26 , тогда у мамы заберёшь
Я.Тогда оставите на похороны)
Бд. Классный ответ, теперь хоть знаю что разлюбил )
Я. Такой же классный, как и я)
Бд. Понятно, давай удачи
Я. И что же вы поняли, юная дама?)
Бд. Ничего, сердце болит, спать буду
Бд. Пробовать
Я. Ты определись, поняла или не поняла)
Бд. Да не важно)
Я. Ну тогда как ты там писала :
Давай, удачи)
Бд. Мда, это в тебе проснулась ненависть ко мне?
Я не прочел и не ответил на это сообщение. Жду лещей и советов.
 

Miloradovich

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем писал ей?
Очень мало времени прошло. Ты даже не даёшь ей толком поволноваться. Она ведётся на игнор, а ты своими сообщениями все сливаешь.
 

die4laugh

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем писал ей?
Очень мало времени прошло. Ты даже не даёшь ей толком поволноваться. Она ведётся на игнор, а ты своими сообщениями все сливаешь.
Зачем писал, не знаю. Быть может хотел посмотреть, как отреагирует. Но её, походу, обидел мой игнор.
Что мне дальше делать? Хотелось бы услышать и мнения других ребят.
 

Miloradovich

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пошерсти форум, поймёшь как работает игнор. темы с успешными возвратами почитай. Так ты увидишь сам свои косяки. Ты ей сам позволил обидеться, сломав игнор, преждевременно написав ей. Потому что написал ей как раз на той стадии, когда она должна была беситься от этого (и она бесилась). Нужно было тянуть время и ждать, наблюдать.

По поводу других ребят, можешь попросить эксперта отписаться в теме, но ничего хорошего по поводу твоего последнего поступка тебе никто ничего не скажет)

По дальнейшим действиям, забудь про неё на время, не старайся ее вернуть «по горячим следам».
 

die4laugh

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пошерсти форум, поймёшь как работает игнор. темы с успешными возвратами почитай. Так ты увидишь сам свои косяки. Ты ей сам позволил обидеться, сломав игнор, преждевременно написав ей. Потому что написал ей как раз на той стадии, когда она должна была беситься от этого (и она бесилась). Нужно было тянуть время и ждать, наблюдать.

По поводу других ребят, можешь попросить эксперта отписаться в теме, но ничего хорошего по поводу твоего последнего поступка тебе никто ничего не скажет)

По дальнейшим действиям, забудь про неё на время, не старайся ее вернуть «по горячим следам».
Тем перечитал уже уйму.
Она и сейчас бесится, что я хер пойми как с ней общаюсь. Вон даже думает, что ненавижу её)
А чем плох возврат по "горячим следам"?
Вон как обиделась, даже лайки ставить перестала)
сегодня запустила фото с геолокацией с работы, при расставании сменила место работы и сказала, что не скажет где, чтобы не приезжал к ней. А тут на тебе)
 
Последнее редактирование:

Miloradovich

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А чем плох возврат по "горячим следам"?

Я сейчас скажу банальщину, но это так. При быстром возврате ни ты, ни она, не сделаете должных выводов, не измените отношение друг к другу и самим отношениям, не изменитесь и не повзрослеете в конце концов, и буквально через месяц-два снова разойдётесь и так возможно по кругу до тех пор, пока кто-то из вас не найдёт более подходящего партнера. Любой психолог, и даже не обязательно семейный, скажет тебе, что нужно в таких случаях брать паузу, как раз для того чтобы взглянуть на ситуацию под другим углом, понять по-настоящему нужны ли вы друг другу и т.д.

Так что «игнор» - это все-таки не чисто «пикаперская» штука и не детский сад, как кажется на первый взгляд. Вообще, я предпочитаю «игнор» называть «паузой», «дистанцией», «исчезновением», как угодно) главное дать себе и ей время все обдумать, проанализировать свои ошибки (и да, все мы вначале думаем что за неделю я все понял и осознал :D), повзрослеть, прокачаться и стать версией 2.0 самого себя.

По остальным вопросам забей, тебе сейчас не о ней надо думать, а о себе. И да, это тоже банальщина, но это тоже так. За период этой паузы тебе надо по максимуму прокачаться, перечитать кучу книжек и понять как все работает. Когда все поймёшь и успокоишься, пойдёт все легче. На холодную голову легче работать)

Просто составь план, выдели свои слабые стороны и ебашь по ним;)
 
Сверху