Помогите вернуть бывшую дувушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую дувушку.

Как мне вернуть девушку


  • Всего проголосовало
    1

Siver44

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она меня нашла вк, мы начали общаться. Потом встретились начали знакомиться, встречаться, гулять вместе. Мы привыкли друг к другу , и полюбили друг друга. Она первый раз так сильно полюбила , и я тоже . Нам было интересно и весело вместе.
Мы встречались пол года.

Когда мы уже перестали стесняться друг друга , потом я её начал ревновать к каждому , и своей ревностью доводил её до слез и истерик постоянно , мне казалось , что я ей не нужен , и ей тоже самое казалось , что она мне не нужна. Но после каждой ссоры мы мерились и понимали , что не можем друг без друга жить .Она меня ревновал тоже сильно . Но я её все время контролировал ревновал к каждому , и когда она писала другим парням , у меня ревность зашкаливала , и я на эмоциях выстовлял на свою страницу вк , всякие записи про растования .
Она написала одному парню которого я знаю , что ей все пофиг и ей все равно на все , он ей ответил "будешь одинока напиши мне " она ответила ему "ага" .
Я как это узнал просто взорвался от ревности , я выставил на свою страничку вк , "я её люблю , а ей пофиг ". Она мне сказала , что ей не пофиг , и она меня любит .
И ещё я выложил такие записи где про девушку говориться слово " сука" . Она как увидела эти записи где слово" сука" разазлилась на меня , подумала , что это я её так обзываю .Она обидчивая . У нас были ссоры только , то что я её ревновал сильно и до слез доводил ревностью своей.
Она мне сказала ," мне надоели ссоры,ты меня достал со своими психами и ревностью , я тебя разлюбила , и больше нихочу ничего с тобой начинать , и послола меня куда подальше .

Я после этого расстроился , уговаривал её вернись , умолял , что изменюсь , и больше ссор не будет, умолял вернись все хорошо будет , писал ей все время извинялся за то, что выложил такие записи , ныл что мне без неё плохо , говорил покончу жизнь самоубийством . Она на меня разозлилась ещё хуже и сильнее ,заблокировала меня везде.
Она ушла к другому , который ей писал "будешь одинока пиши мне "почти сразу как мы расстались . Я знаю , что она ему шлёт поцелуйчики , и говорит то , что он красавчик .

Я понял , что сделал только хуже своими унижениями и нытьем перед ней.В данный момент я отстал от неё , и пытаюсь меняться в лучшую сторону .

Помогите ,как мне её вернуть от другого
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Аватар
2. Сколько тебе и ей лет? Тебе неужели 44?
3. Что с сексом, был или нет?
4. Тут вроде все зрячие.
5. Ты сделал хуже своей ревностью а потом только оленьими гонками, показал слабость.
6. Она не королевна и не принцесса даже, так что подумай, их вагон и маленькая тележка вокруг.
 

Siver44

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1. Аватар
2. Сколько тебе и ей лет? Тебе неужели 44?
3. Что с сексом, был или нет?
4. Тут вроде все зрячие.
5. Ты сделал хуже своей ревностью а потом только оленьими гонками, показал слабость.
6. Она не королевна и не принцесса даже, так что подумай, их вагон и маленькая тележка вокруг.
[DOUBLEPOST=1518106766][/DOUBLEPOST]Мне 16, ей 14 .
Я знаю , что ещё маленькие но мне тяжело без неё
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Siver44

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как давно ето случилось? Что было в последнее время? Когда была последняя связь с ней?
 

Siver44

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как давно ето случилось? Что было в последнее время? Когда была последняя связь с ней?
Она мне сказала что бросает меня 2 февраля , и я её упрашивал умолял вернуться , понял что бесполезно , и отстал , с 5 февраля я больше с ней не общался . Но знаю , что она уже с другим.
 

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок, если хочешь вернуть, то соблюдай правило, - делаешь только то, что тебе скажут на форуме, без самоуправства, в противном случяе, про возврат можешь забыть (ето в твоих интересах)
1. Ставиш в сс позитивный статус, фотки, авы (никакого воспопинания о ней в сс, твоя цель - показать, что ты хорошо живеш без нее, никакого воспоминания о ней!)
2. Вашым общим знакомым ты должен дать знать, что ты за ней не убиваешься (тоесть если она будет у них интересоваться как ты жывешь без нее, а она будет интересоваться, то у тебя все хорошо! У тебя новая дызнь без нее!) Ето важно.
3. Ни в коем случяе ты не ставишь лайки и не пишешь ей, не звонишь, даже если она напишет или подзвонит.
4. Мож найти другую девушку, и общяться с ней, а общим знакомым дать знать, что у тебя планы на нее.
5. Ни в коем случяе ты не выходишь с ней на контакт 2-3 недели, даже если она будет звлюонить или напишет в сс, ты ей не отвечяешь и не берешь трубку.
6. Читай форум и темы с успешным возвратом.
Если есть вопросы задавай.
 

Siver44

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хорошо , я понял , что мне сделать , проигнорю её месяц , и буду показывать , что мне без нее хорошо .
А после того как месяц проигнорю , как мне перейти на дружеское общение , у неё день рождения 13 марта , я хотел с этого начать дня начать общаться
Что мне делать подскажите ?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
у неё день рождения 13 марта , я хотел с этого начать дня начать общаться
не торопи события, начни выполнять то, что тебе посоветовали.
пиши обо всем происходящем с тобой и свои вопросы в этой теме.
 

Siver44

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я смотрел у Романа видео , понял что нужно развиваться и улучшать себя .
Я и спрашиваю , когда я буду развиваться, устранять ошибки вот как раз месяц. После этого месяца , как мне с ней начать общение потом после паузы и развития , вот как раз я и хотел как то это связать с её днём рождения 13 марта , как раз месяц пройдёт , пока я буду развиваться[/QUOTE]
 

Siver44

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Важно чем ты сейчас занимаешься, через месяц будем решать проблемы с выходом на связь. А сейчас тебе необходимо развитие и новые знакомства.

Я сейчас занимаюсь качаю тело , буду скоро выкладывать позитивные фото и статусы в сс , пытаюсь общаться с другими девушками . Подскажите что мне ещё надо делать что бы измениться и стать лучше ?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Silver44 ты, видимо, в силу своего возраста не совсем понимаешь, о чем идет речь, тебе простительно.
А речь о том, что месяц игнора и работы над своим развитием, это не какой-то строго определенный календарный срок, который просто нужно перетерпеть, чтобы после этого снова начать налаживать отношения с БД. Месяц, это условный срок, а по факту он может продолжаться и 2, и 3, и более месяцев.
Ключевой момент в данном сроке, это его результативность в плане саморазвития, т.е. за это время ты должен так измениться и прокачаться, что твоя зависимость от БД должна быть равно 0, и после этого ты должен трезво оценить происходящее и решить, нужно ли тебе возвращать ее или предпочтительнее строить новые отношения.
А в твоем случае, у тебя изначально неправильный посыл, для тебя месячный срок игнора и развития, это срок, который нужно пересидеть, а после этого ты готов кинуться возвращать БД любой ценой. Ничего хорошего из этого не получится и ты нисколько не изменишься за это время.
Важен не срок, а твои действия по саморазвитию и конечный результат твоей работы над собой.
Возврат БД не должен быть самоцелью, это, так сказать, может стать побочным бонусом твоего развития и изменения.
Надеюсь, что так тебе станет более понятно.
 

Siver44

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хорошо , я прочту литературу , как мне ещё развиваться , что бы я перестал зависеть от бывшей девушки .
Я вообще раньше все время общался с парнями , девушек я стесняюсь мне с ними тежелее общаться
 

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тяжело общяться с девушками...
Есть такое понятие, как зона комфорта, ето когда тебе не хорошо не плохо, а нормально и тебе в етом состоянии комфортно... но есть одно большое НО, когда ты в зоне комфорта, ты не развиваешься :( а когда ты выходишь из зоны комфорта, ты начинаешь развиваться :)
На счет девушек, сделай такое задание: выходишь в центр города или людное место, и обращяещься к минимум 50 девушкам с вопросом: «как пройти в макдолальц (или какоето другое место, которое есть по близости за 1-1,5км)» пусть они тебе показывают где ето (типа ты не мастный и заблудился). И так 50 раз. После 15-20 раза тебя понесет и понравиться, вот увидишь:)
Ето задание на открытие комуникации.
Отпишышся когда сделаешь, получишь новое задание:)
 

Siver44

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хорошо я понял
[DOUBLEPOST=1518204352][/DOUBLEPOST]Что бы я себя прокачал , нужно читать литературу , исправлять старые ошибки , пытаться общаться с девушками.
А что ещё мне поможет развиваться и улучшаться , что бы бывшая увидела , что я меняюсь в лучшую сторону и захотела со мной общаться ?
 

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты будешь делать или только спрашывать?
Тебе дали работу? Сделай ее, отпишысь что ты сделал, а потом скажем что дальше делать.
Не нужно ей показивать и пиариться что ты изменился... сама увидит когда изменишься. А то будет больше пиара чем изменений.
 

Siver44

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Литературу я могу прочесть , но вот поговорить с девушками куда пройти , сейчас не смогу , я живу в посёлке меня там многие знают , а учусь я в городе , а у меня сейчас каникулы 2 недели , так что я не смогу сейчас выполнить это задание подскажите другое.
 

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну... пока каникулы читай тогда книги
 

Siver44

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Siver44

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хорошо прочту
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
[DOUBLEPOST=1518106766][/DOUBLEPOST]Мне 16, ей 14 .
Я знаю , что ещё маленькие но мне тяжело без неё
М-да .... была бы машина времени у меня. Такой возраст замечательный у тебя. Еще будет много таких девочек. Живи полной жизнью и не залипай на первую что раздвинула ножки и дала тебе.
 

Siver44

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
М-да .... была бы машина времени у меня. Такой возраст замечательный у тебя. Еще будет много таких девочек. Живи полной жизнью и не залипай на первую что раздвинула ножки и дала тебе.
Она мне не давала , рано ещё.
Ну раз я решил , что хочу вернуть её , значит постараюсь .
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тем более ... ! Представь если бы у вас уже был бы секс и долгие отношения. Она бы тебе мозг еще больше бы вынесла. И ты бы еще больше бы ее хотел вернуть, так как считал бы ее своей. Но фишка вся в том, что она некогда не будет твоей, так как она не твоя собственность.

Ну если ты решил пройти весь этот путь, то вперед. Только изначально ты неправильно поставил цель себе!


Какая цель у тебя ... Вернуть ее! Верно?


А должна быть такая ... Стать лучше чем ты был раньше, чтоб она захотела вернуть тебя! Так как если ты поставил цель вернуть ее, у тебя на лбу будет сиять это желание, а девочки все это видят. Меняйся для себя прежде всего, и она захочет тебя вернуть.


Считаю возврат маловероятным, так как вас ничего не связывает. Был бы секс между вами ранее, тогда шансы бы были выше. Считай это предсказанием от Кирсанова
 

Siver44

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тяжело общяться с девушками...
Есть такое понятие, как зона комфорта, ето когда тебе не хорошо не плохо, а нормально и тебе в етом состоянии комфортно... но есть одно большое НО, когда ты в зоне комфорта, ты не развиваешься :( а когда ты выходишь из зоны комфорта, ты начинаешь развиваться :)
На счет девушек, сделай такое задание: выходишь в центр города или людное место, и обращяещься к минимум 50 девушкам с вопросом: «как пройти в макдолальц (или какоето другое место, которое есть по близости за 1-1,5км)» пусть они тебе показывают где ето (типа ты не мастный и заблудился). И так 50 раз. После 15-20 раза тебя понесет и понравиться, вот увидишь:)
Ето задание на открытие комуникации.
Отпишышся когда сделаешь, получишь новое задание:)
Я сделал , я общался с девушками
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет чем все кончилось у тебя в итоге?
 
Сверху