Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

OlegBolkonsky

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 20 ей 19

Познакомились мы сначала с ней года 2.5 назад она тогда была с парнем, я на неё внимания вообще не обращал и просто тогда мы отдыхали в одной компании, через месяцев 7 я сам решил позвать ее отмечать проводы друга, мы вместе отдыхали, тусили и я давал ей знаки что она мне нравиться и даже вместе уснули но я ничего не хотел, после этого дня мы начали хорошо общаться, вместе проводить время и нам было безумно хорошо вместе, так было 2 недели и все это время она мечтала что бы я ее поцеловал и так далее, в итоге я это сделал и с 29мая 2016г мы начали встречаться

И все было настолько супер что через 2-3 недели мы переспали, а ещё через 1-2 месяца мы стали жить вместе у меня (была возможность, почему нет) не надо говорить что рано начали жить вместе

И все было супер подарки с моей стороны, совместные поездки, фото, гулянки, любые деньги тратил на нас и ни в чем себя не отказывали

Она очень часто говорила что любит, хочет детей и будущего со мной, говорила спасибо большое что ты просто рядом и так далее
Каждый мой подарок доводил ее до истерики (от счастья)

Так шло полтора года, моя семья полюбила ее, ее семья меня

Скажу сразу что ссор у нас не было и все наши друзья нам завидовали

Но в декабре мы пошли с ней и ее подругой в клуб и я хотел танцевать с ней (в обнимку и так далее) а она меня отталкивала якобы что со мной подруга и она одинокая и ей не приятно

Меня это очень сильно разозлило и я ушёл домой пить, она пыталась остановит меня, в итоге она пришла потом через час и говорила что очень волновалась за меня, дома мы поговорили 5 минут и она ушла в другую комнату к подруге и меня это разозлило, я напился и ушёл спать

Утром проснувшись с бодуна, я ей сказал уходи домой и собирай вещи вслед за своей подругой

Она плакала и так далее и ушла, минут через 30 я понял что натворил и полетел к ней просить прощения (начало унижения) и так далее, она говорила что пока не поедет и ей нужно время успокоиться, в итоге дня через 3-4 она возвращается и мы решили это отметить, я выпил 1 бутылку шампанского и 4 литра пива, она она бутылку красного вина, скажу сразу (я не был в хлам и контролировал себя на тот момент) потом мы вместе лежим в кровати и тупо в телефонах и слов не говорим вообще, мне это не понравилось и я спросил кому ты пишешь? Она говорит Какая разница? Я подлез к ней Она убирает телефон (писала она нашему лучшему другу, у них ничего нет если что)

Ну и я начал чувствовать что, что то не так и решил поговорить с ней

Я спросил что у нас происходит?

И любишь ли ты меня?

Она начинает плакать и говорит что не любит

Просто вообще ничего не чувствует (через месяц оказалось что это было неправдой)

я говорю мы расстаёмся ?

Она говорит да? И вся в слезах

Я сорвался и злой был как дьявол, орал на неё, собирал ее вещи,выгонял ее, удалил с ее телефона все наши фото и так далее

Все это было в 3 часа ночи и она уехала в истерике, на следующий день мне нужно было уехать к родителям и я сам этого хотел, пока я собирался к родным, к ней приехала моя мама (поговорить)

Я не просил ее, просто сказал что приеду один и что мы раскатались

По итогу разговора она говорила маме что у нас будет все хорошо и что она даст мне шанс, она это говорила и своим родителям

Ну я начал бегать, просить прощение и так далее (унижаются) я думаю такое было с каждым, в итоге был разговор с ней у нас 20-23 декабря обо всем

Она говорит что смотрит мне в глаза и видит там другого человека и что она любит Того кем я был до ссоры и сейчас она разочаровалась, злиться, обижается и других чувств нет

Далее я оставил ее и нас мерили родные и так далее и все мы думали что к новому году мы помиримся, а она сказала родным что хватит страдать фигней что бы нас померить и что она не хочет что бы я приходил

Я не пришёл, потом мне ее мать пишет что она скучает и что даст шанс через какое то время, я обрадовался и ждал неделю, потом решил ещё раз поговорить

И тут я обалдел

Я решил отдать ее вещи последние из дома, мы встретились и она смотрит на меня и начинает плакать и смотрю ей в глаза и вижу что чувства есть, я обнял ее и сказал что все будет хорошо и что мне больно когда ты плачешь и пообещай мне что больше не будешь плакать, потом я отвёз ее к подруге и мы хорошо общались пока ехали

И через часа 2 я решил что шанс есть помериться пишу ей

Что никогда не поздно все вернуть, она пишет: нужно понять что все законченно и что просто не надо видеться и плакала она потому что просто вспомнила хорошее, я уговорил ее поговорить серьёзно вечером

Мы встретились и говорили где-то час я говорил что моей ошибкой было то что я выгнал тебя, прости меня, больше такого не повторится, что я все осознал, давай начнём с чистого листа и что я люблю тебя, во время этого часового разговора она плакала раза 3-4 и при чем когда она плакала я видел ее настоящую, какую знал все это время, мимику, взгляд, а потом когда она приходила в себя она менялась, серьезная, сильная короче равнодушная и в итога она долго думала и сказала что бы

Я оставил ее

Что у нас ничего не получиться

Якобы у нее щелкнуло и она разлюбила в один миг

Говорит работай, найди девушку которая будет любить тебя и не будет просить ничего взамен

И что я не хочу что бы ты думал что есть шанс все вернуть

Все законченно

И я опять обалдел

Говорю хорошо, но давай останемся друзьями, не сразу но через какое то время

Она сказала давай но месяца через 3

Проходит неделя и я ей просто пишу как обычный человек, игнор, не отвечает, не читает, если и пишет то на отъебись

Потом она написала что не хочет меня видеть и хочет забыть и что не скоро простит меня за то что я ее выгнал из дома, якобы очень злопамятная, я говорю хорошо, больше в твоей жизни не появлюсь, мешать не буду и что из-за этой херни я стал тряпкой, и больше такого не будет, я мужик и я сильный

После этого не общаемся и не видимся полторы недели она слушает песни про любовь и так далее и не удаляет наши совместные фото в инстаграмме (неделю назад удалила)

Сейчас вся ее родня пытается промыть ей мозги что бы померились мы, я спокоен и занимаюсь саморазвитием (работа,зал, внеш) и самое интересное что ее подруги (твари еще те, нам завидовали всегда) промывают ей мозг, что бы мы не мерились
На данный момент мы не общались месяц и вроде как у нее есть парень (и походу он это тот друг)
Неделю назад скрыл музыку вк от неё, а она от меня, я написал ты чего? Ну в итоге ее это задело (это смешно) в инстаграмме от меня отписалась, но смотрит мои истории (заливаю каждые 1-2 дня)
Из вк меня не удаляет и перестало сидеть в вк, знаю что она не может без телефона
Что думаете?
Как вернуть ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, для начяла свяжысь со всеми кто ей чистит мозги и скажы чтоб перестали делать ето, она должна отдохнуть от твоего внимания, заскучять по тебе, а тут получяеться так, что тебя нету, а ей е*ут мозги... надоело ето ей... пока они не перестанут ето делать об возврате можешь забыть.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Итак, для начяла свяжысь со всеми кто ей чистит мозги и скажы чтоб перестали делать ето, она должна отдохнуть от твоего внимания, заскучять по тебе, а тут получяеться так, что тебя нету, а ей е*ут мозги... надоело ето ей... пока они не перестанут ето делать об возврате можешь забыть.

Ты если не знаешь , нахуя советуешь?

- Не надо не с кем связываться , кто бы твоей БД не срал в уши , если у неё есть чувства она всё равно свяжется
 

OlegBolkonsky

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ей промывают мозги ее подруги, это знаю точно (так как они очень завидуют мне и завидовали нам)
Связываться с ними не хочу, тем более лишний раз показывать что я что то пытаюсь узнать про неё и так далее, нууу это лишнее
[DOUBLEPOST=1518123428][/DOUBLEPOST]Она сказала мне что когда она смотрит мне в глаза, то видит в них другого человека, не того как раньше и что ее чувства перекрывают чувства обиды и разочарования
Да и вообще что она не переставала любить в отношениях, просто чувства угасли
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты если не знаешь , нахуя советуешь?

- Не надо не с кем связываться , кто бы твоей БД не срал в уши , если у неё есть чувства она всё равно свяжется
Поддерживаю на все 100
 

OlegBolkonsky

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Посоветуйте что делать дальше?
Я думаю что сейчас нужно ещё игнорить недели 2-3 (в это время прокачивать себя по полной)
А потом появиться (случайная встреча) или я просто прийду к ней на кофе (она работает в Кафе)
Показав тем самым что я изменился внешне и не зависим от неё
 

Calibre

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Посоветуйте что делать дальше?
Я думаю что сейчас нужно ещё игнорить недели 2-3 (в это время прокачивать себя по полной)
А потом появиться (случайная встреча) или я просто прийду к ней на кофе (она работает в Кафе)
Показав тем самым что я изменился внешне и не зависим от неё

Только не делай это так, "я вот поменялся смотри"
И ее работа не лучший вариант (кафе)
Сразу будет вопрос. " Других мест не было?"
Ну тут она и поймёт что ты специально такой изменившийся пришел показаться.
Да и 2, 3 недели мало будет.
Мне кажется 1 или 1,5 месяца. Минимум
 

OlegBolkonsky

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только не делай это так, "я вот поменялся смотри"
И ее работа не лучший вариант (кафе)
Сразу будет вопрос. " Других мест не было?"
Ну тут она и поймёт что ты специально такой изменившийся пришел показаться.
Да и 2, 3 недели мало будет.
Мне кажется 1 или 1,5 месяца. Минимум
Я сам собирался игнорить 2 месяца, а далее случайная встреча
А если у нее парень, каковы действия ?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Calibre

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я сам собирался игнорить 2 месяца, а далее случайная встреча
А если у нее парень, каковы действия ?

Ну я сейчас просто забил на это, его просто нет.
Поставь себя на его место, он же о тебе и не думает.

И главное девушке вообще не говорить про ее новые отношения, про парня нового, спрашивать о нем.

Просто похер. Ты ее будешь по новому завоёвывать, а в этом случае я не парился на счёт парней.

Вот так вот я теперь и не парюсь на счёт этого, гоны будут. Но становится все реже и реже, если чем то заниматься, а точнее самого себя развивать
 

OlegBolkonsky

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну я сейчас просто забил на это, его просто нет.
Поставь себя на его место, он же о тебе и не думает.

И главное девушке вообще не говорить про ее новые отношения, про парня нового, спрашивать о нем.

Просто похер. Ты ее будешь по новому завоёвывать, а в этом случае я не парился на счёт парней.

Вот так вот я теперь и не парюсь на счёт этого, гоны будут. Но становится все реже и реже, если чем то заниматься, а точнее самого себя развивать
Похуй на него. Он сам себя сольёт . Над собой работай
Ситуация просто усложнилась
У нее парень, тот самый друг, мы с ним общались пол года и после расставания с девушкой, перестали общаться
И как оказалось после расставания со мной, через неделю они друг другу признались в симпатии, а недели 2 назад она якобы сказалаему, что чувствует к нему что-то
Как вы смотрите на эту ситуацию?
Есть ли шансы?
И получается симпатия была у них, ещё при мне и она искала повод расстаться и я сам все разрушил
 

Calibre

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И получается симпатия была у них, ещё при мне и она искала повод расстаться и я сам все разрушил

Даа, симпатия была при тебе, в любом случае. Потому что тебя начала сравнивать. И вот сейчас просто он для не лучший вариант, но более подходящий. Вот ты и проиграл.
А то что у нее симпатии, так это просто потому что она получает эмоции от него, которых от тебя пропали. Новые отношения это же все эмоции радость и т.д.
Уже потом начинается скука.

Я думаю что шанс есть, он всегда есть.
Все говорят что есть, значит не просто так говорят.
А тебе сейчас просто нужно время, время не на то что бы думать о ней, о том парне, о ваших прошлых отношениях, о событиях происходящих между ними.
Просто это все назад тянет, начни о будущем думать о хорошем, мечтай, ставь цели. (Мечты материальны) АК ни крути если ты что то хочешь и правильно к этому идти, то получишь.

Личный пример.
Очень хотел к др, свой бывшей подарить телефон. Так вот не знал сколько нужно будет отложить от ЗП, что бы рассчитать не только на подарок, но и на весь день рождения, чтобы и ресторан торт, цветы.

Ну короче, думал об этом, представлял как все будет круто.
В итоге через неделю падает зарплата, но падает не просто зарплата + премия, в половину стоимости телефона. (Но в это время и я так просто не сидел)
И вот как то, в этот момент я подумал на счёт материальных мыслей.
Я к тому, что мечтай стать лучше, ставь на этом цель и иди к ней.
И уже все начнет само собой получаться, но не без твоих усилий.
Главное нос не вешай.
Главное первый шаг.
А твоя цель сейчас это девушке, так иди к этой цели, но не заигрывайся в ней, потому что будет много раз казаться что все это зря и типо нихера не выйдет. Вот тут само главное не отступить.
( Я в этот момент отступил и все испортил)
Мечта, цель, воплощение, счастье.
И не ограничевайся одной целью, ставь их несколько.

И тогда все получится и с девушкой и с саморазвитием.
 

OlegBolkonsky

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Даа, симпатия была при тебе, в любом случае. Потому что тебя начала сравнивать. И вот сейчас просто он для не лучший вариант, но более подходящий. Вот ты и проиграл.
А то что у нее симпатии, так это просто потому что она получает эмоции от него, которых от тебя пропали. Новые отношения это же все эмоции радость и т.д.
Уже потом начинается скука.

Я думаю что шанс есть, он всегда есть.
Все говорят что есть, значит не просто так говорят.
А тебе сейчас просто нужно время, время не на то что бы думать о ней, о том парне, о ваших прошлых отношениях, о событиях происходящих между ними.
Просто это все назад тянет, начни о будущем думать о хорошем, мечтай, ставь цели. (Мечты материальны) АК ни крути если ты что то хочешь и правильно к этому идти, то получишь.

Личный пример.
Очень хотел к др, свой бывшей подарить телефон. Так вот не знал сколько нужно будет отложить от ЗП, что бы рассчитать не только на подарок, но и на весь день рождения, чтобы и ресторан торт, цветы.

Ну короче, думал об этом, представлял как все будет круто.
В итоге через неделю падает зарплата, но падает не просто зарплата + премия, в половину стоимости телефона. (Но в это время и я так просто не сидел)
И вот как то, в этот момент я подумал на счёт материальных мыслей.
Я к тому, что мечтай стать лучше, ставь на этом цель и иди к ней.
И уже все начнет само собой получаться, но не без твоих усилий.
Главное нос не вешай.
Главное первый шаг.
А твоя цель сейчас это девушке, так иди к этой цели, но не заигрывайся в ней, потому что будет много раз казаться что все это зря и типо нихера не выйдет. Вот тут само главное не отступить.
( Я в этот момент отступил и все испортил)
Мечта, цель, воплощение, счастье.
И не ограничевайся одной целью, ставь их несколько.

И тогда все получится и с девушкой и с саморазвитием.
Я прекрасно знаю, что я лучше
И знаю как тот парень себя ведёт, он тряпочка
Просто с сентября по декабрь у меня были проблемы (военкомат, машина, работа и т.д)
Вот я и забил на отношения (не обращал внимания что происходит)
Но думаю что полтора года которые мы прожили вместе (каждый день), оставят след в ее памяти и бывают же случаи, после расставания
Когда случайная встреча пробуждает чувства и и.д
А сейчас за 2-3 недели
Я купил новый телефон за 20к (она об этом знает, через друзей)
Хожу регулярно в зал (скинул за 2 месяца 10кг), работаю, учусь, читаю литературу, новые друзья появились, в том числе и девушки (она об этом тоже знает), каждую неделю по выходным делаю что-то новое, постоянно в Москву катаюсь по красивым местам
В конце февраля еду в Белоруссию, а до лета в Европу в 6 стран, среди них Болгария (это любимая ее страна, она давно мечтала туда поехать ещё раз, естественно я выложу много фото с Болгарии)
Естественно делаю фото и выкладываю в СС
Хочу ещё игнорить месяц-полтора-два
А мне кажется то что она сейчас с другом, это только чтобы позлить меня или клин-клином выбить меня из памяти и все друзья говорят и знакомые что их отношения не на долго
Ну и зная ее, она после расставания с парнем, избавляется от него полностью, Во всех СС удаляет, номера телефонов тоже удаляет (меня не удалила)
Палит мой ВК и Инстаграмм
И знаю ещё что она называет меня Бывшим в ее кругу
Как через месяц-полтора-два выходить на контакт?
И что делать?
Если можно, поподробней
[DOUBLEPOST=1518520639][/DOUBLEPOST]И в добавок скажу, что ее родители меня любят и хотят чтобы мы были вместе
Ненавязчиво разговаривают с ней
Я звоню им раз в 1-2 недели и спрашиваю что происходит
И ее родители ненавидят парня с которым она сейчас (называют его Жирком ) естественно в семью его не примут, как меня
Это тоже большой плюс
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И в добавок скажу, что ее родители меня любят и хотят чтобы мы были вместе
Ненавязчиво разговаривают с ней
Я звоню им раз в 1-2 недели и спрашиваю что происходит
И ее родители ненавидят парня с которым она сейчас (называют его Жирком ) естественно в семью его не примут, как меня
Вообще, в таких случаях не рекомендуется слепо доверять родителям БД.
Родители, как правило, всегда на стороне своей дочери - а ни фига не на стороне ее бывшего.
И выражаемая ими на словах поддержка в твой адрес может оказаться совсем не искренной…
 

OlegBolkonsky

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще, в таких случаях не рекомендуется слепо доверять родителям БД.
Родители, как правило, всегда на стороне своей дочери - а ни фига не на стороне ее бывшего.
И выражаемая ими на словах поддержка в твой адрес может оказаться совсем не искренной…
Я прекрасно их знаю, мы очень тесно раньше общались и врать мне или что-то плохое они делать мне не будут
Мама ее вообще злиться на неё из-за этой ситуации
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я прекрасно их знаю, мы очень тесно раньше общались и врать мне или что-то плохое они делать мне не будут
Возможно, твоя ситуация не типичная – по-разному в жизни бывает…
В любом случае, если родители твоей БД не смогли отвадить ее от этого Жирка – значит, их влияние на дочь не безгранично.
И поэтому в возврате тебе надо будет полагаться в первую очередь на себя – а не на их помощь…
 

OlegBolkonsky

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я прекрасно их знаю, мы очень тесно раньше общались и врать мне или что-то плохое они делать мне не будут
Мама ее вообще злиться на неё из-за этой ситуации
Вообщем в ее семье ситуация такая что,
Возможно, твоя ситуация не типичная – по-разному в жизни бывает…
В любом случае, если родители твоей БД не смогли отвадить ее от этого Жирка – значит, их влияние на дочь не безгранично.
И поэтому в возврате тебе надо будет полагаться в первую очередь на себя – а не на их помощь…
Да это я понимаю, она родителей вообще не слушает, только подруг и сама все решает
 

Calibre

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем в ее семье ситуация такая что,

Да это я понимаю, она родителей вообще не слушает, только подруг и сама все решает

А ты заставь ее сомневаться, в том что она все сама правильно решает.
Опять же путем изменения себя.
Сейчас она так думает, потом уже по другому. И тут у нее сомнения, правильно ли, она хвостом вертеть начала.
Бабы дуры!)

Ну и у меня тут есть свои движения

Игнор помогает правда, виделся с ней случайно в маршрутке.
Ехали в одну сторону, зашёл посмотрел на нее, сидит.
Поздаровалась первая короче.
Специально вышел на остановке другой, что бы с ней не выходить. А то что за игнор.

Со мной на днях выходили на связь родители бд. После разговора они уже догнали что я не стремлюсь вернуть дочь. Но удивление было очень большое, когда узнавали каким я становлюсь, повторюсь, сам я особо ничего не рассказывал, все соц. Сеть.
Там и палят.
Ну во время разговора упомянул, что не понял выбора девушки, в пользу фитнес тренера, из деревни на поддержаном хендае. Я просто сказал, что зная бд, это не ее уровень.


Согласились со мной без сомнений.
Вася на отскоке, а на счёт таких стоит не париться, наиграться с ним эмоциями и обратно потянется..

Это я свое добавил, что бы ты понимал. Всему свое время и все это работает на практике. Главное не делать поспешных шагов, пытаясь перескачить с этапа через один, на другой. Тут карточный домик!

Ну и успехов тебе.
 
Последнее редактирование:

OlegBolkonsky

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты заставь ее сомневаться, в том что она все сама правильно решает.
Опять же путем изменения себя.
Сейчас она так думает, потом уже по другому. И тут у нее сомнения, правильно ли, она хвостом вертеть начала.
Бабы дуры!)
Со мной на днях выходили на связь родители бд. После разговора они уже донали что я не стремлюсь вернуть дочь. Но удивление было очень большое, когда узнавали каким я становлюсь, повторюсь, сам я особо ничего не рассказывал, все соц. Сеть.
Там и палят.
Ну во время разговора упомянул, что не понял выбора девушки, в пользу фитнес тренера, из деревни на поддержаном хендае. Я просто сказал, что зная бд, это не ее уровень.

Согласились сосмной без сомнений.
Вася на отскоке, а на счёт таких стоит не париться, наиграться с ним эмоциями и обратно потянется..
Я согласен с тобой, я уже особо не парюсь, все делаю только для себя и мне все больше нравиться себя развивать
Ее родители если и звонят, то говорю все как есть и что все хорошо, друзья тоже видят изменения во мне, естественно она рано или поздно узнает как сейчас я живу
На данный момент познакомился с 2мя девушками и влил их в свою компанию и получилась так что они влюбились в меня и сейчас у них терки между собой, я на похуй себя веду, и это приносит мне удовольствие
А сейчас жду когда у них там КБ период закончится и буду наблюдать со стороны на них
Да и парень там как оказалось
Он расстался с девушкой и страдал 2 года, не пытался вернуть, не развивался
Страдалец ещё тот, я из этих страданий, именно «конченных» страданий вышел через месяц
Иногда вспоминаю когда на машине далеко еду и все
[DOUBLEPOST=1518695431][/DOUBLEPOST]
Я согласен с тобой, я уже особо не парюсь, все делаю только для себя и мне все больше нравиться себя развивать
Ее родители если и звонят, то говорю все как есть и что все хорошо, друзья тоже видят изменения во мне, естественно она рано или поздно узнает как сейчас я живу
На данный момент познакомился с 2мя девушками и влил их в свою компанию и получилась так что они влюбились в меня и сейчас у них терки между собой, я на похуй себя веду, и это приносит мне удовольствие
А сейчас жду когда у них там КБ период закончится и буду наблюдать со стороны на них
Да и парень там как оказалось
Он расстался с девушкой и страдал 2 года, не пытался вернуть, не развивался
Страдалец ещё тот, я из этих страданий, именно «конченных» страданий вышел через месяц
Иногда вспоминаю когда на машине далеко еду и все
Ну и с отцом я договорился, если что-то будет намечаться, то он мне звонит
Про неё вообще не разговариваю ни с кем, даже имя не произношу
Так что я думаю:
Время, развитие, т3д, случайная встреча
[DOUBLEPOST=1518695887][/DOUBLEPOST]
А ты заставь ее сомневаться, в том что она все сама правильно решает.
Опять же путем изменения себя.
Сейчас она так думает, потом уже по другому. И тут у нее сомнения, правильно ли, она хвостом вертеть начала.
Бабы дуры!)

Ну и у меня тут есть свои движения

Игнор помогает правда, виделся с ней случайно в маршрутке.
Ехали в одну сторону, зашёл посмотрел на нее, сидит.
Поздаровалась первая короче.
Специально вышел на остановке другой, что бы с ней не выходить. А то что за игнор.

Со мной на днях выходили на связь родители бд. После разговора они уже догнали что я не стремлюсь вернуть дочь. Но удивление было очень большое, когда узнавали каким я становлюсь, повторюсь, сам я особо ничего не рассказывал, все соц. Сеть.
Там и палят.
Ну во время разговора упомянул, что не понял выбора девушки, в пользу фитнес тренера, из деревни на поддержаном хендае. Я просто сказал, что зная бд, это не ее уровень.


Согласились со мной без сомнений.
Вася на отскоке, а на счёт таких стоит не париться, наиграться с ним эмоциями и обратно потянется..

Это я свое добавил, что бы ты понимал. Всему свое время и все это работает на практике. Главное не делать поспешных шагов, пытаясь перескачить с этапа через один, на другой. Тут карточный домик!

Ну и успехов тебе.
И тебе успехов!
Все получиться, но не сразу)
 

OlegBolkonsky

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот что она читала и задумалась
Ее родители прислали
Как это понимать ?
Это относиться ко мне или к ее парню ?
 

Вложения

  • 19628FCB-BE2B-40FC-9D42-5D33E79B5DBE.png
    19628FCB-BE2B-40FC-9D42-5D33E79B5DBE.png
    138,9 KB · Просмотры: 50
  • 7B632A25-F0F0-4F43-A8F2-11E4DEDEC63C.png
    7B632A25-F0F0-4F43-A8F2-11E4DEDEC63C.png
    137 KB · Просмотры: 47

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это относиться ко мне или к ее парню ?
В таких случаях на нашем форуме обычно говорят: "Не пытайся влезть в голову к своей БД" )))
В общем, братан - тебе лучше всего будет забить на этот пафосный бабский треп и не гадать без толку, зачем это и про кого...
 

OlegBolkonsky

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В таких случаях на нашем форуме обычно говорят: "Не пытайся влезть в голову к своей БД" )))
В общем, братан - тебе лучше всего будет забить на этот пафосный бабский треп и не гадать без толку, зачем это и про кого...
Понял, спасибо
Просто после прочитанного, в голове пустота и захотелось узнать что и как
Похер)
 

Calibre

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, это правда. Они же не логичные существа или как тут пример, обезьяны с гранатой. Через чур эмоциональные, вот во все стороны и раскидывают свои эмоции. Ты вот прочитал, пытаешься логически все это обдумать. А она это прочитала и сидела наверно тупо не понимала о чем речь. Слезу или улыбку там пустила.

Не зря наверное их ещё брёвнами называют исключая постель)
 

OlegBolkonsky

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братцы, дайте свой вк, сегодня наш хороший друг, начал общаться про нас, много чего интересного узнал, хочу поговорить и перекинуть их переписку в вк
 

OlegBolkonsky

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну если кратко
У нас есть общий друг, мы с ним раньше очень часто гуляли (вместе с БД)
Он увидел ее в Кафе с этим «дружком» и она голову положила ему на плечо
Ну он потом начал писать ей типо какого хуя вы вместе, вы же шкваривали друг друга и так далее
Мозги ей поласкал (я другу не говорил что бы он писал ей, мы не общаемся особо)
В итоге она писала: меня не любит и ничего нет ко мне, что она действительно с «дружком» и что у нее все хорошо
И ещё постоянно писала ему и говорила что он меня выгнал 2 раза из дома и это был пиком отношений, как будто злиться ещё на меня
Что скажете ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Посоветуйте что делать дальше?
Игнор месяц! Срок примерный и будем смотреть по ситуации.

Начинай читать книги:
- мужчина всегда прав
- парадокс страсти
- мужчина с марса женщина с Вернеры
- женщина учебник для мужчин

И самое главное начни знакомиться и общаться с девушками! Делай подходы, бери номера.

Подключи ревность, заливай фото с девушками.

Всем своим хорошим друзьям скажи чтобы не лезли в ваши дела, сам разберёшься.

Вопросы какие у тебя?
 

OlegBolkonsky

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнор месяц! Срок примерный и будем смотреть по ситуации.

Начинай читать книги:
- мужчина всегда прав
- парадокс страсти
- мужчина с марса женщина с Вернеры
- женщина учебник для мужчин

И самое главное начни знакомиться и общаться с девушками! Делай подходы, бери номера.

Подключи ревность, заливай фото с девушками.

Всем своим хорошим друзьям скажи чтобы не лезли в ваши дела, сам разберёшься.

Вопросы какие у тебя?
Вопрос один, прокачав ее, возможно ли вернуть?
Рассматривая данную ситуацию
Спасибо что ответил
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прокачав себя вернуть ее у тебя будут шансы достаточно высоки, а сможешь или нет зависит только от тебя.
 
Сверху