1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Основной инстинкт

Тема в разделе "Поиск девушки: общение и знакомства. Секс", создана пользователем Martovskiy_Lis, 6 сен 2009.

1. Martovskiy_Lis
    Оффлайн

Martovskiy_Lis Автор темы Прозревший

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Журналистика, продажи
    Специально для Es_Calibur. Из книги Преступника №1 "Грязный пикап".

"Я боюсь подходить к пелоткам!".
    "Я боюсь их трогать!".
    "Я боюсь их ебать!"

Да вы заебали нахуй блядь!!! Дрочеры бля!...

Вспоминается история про чувака, который попал на необитаемый остров. И захотел есть. А поймать и убить добычу он боялся. Прошло три дня. Все изменилось. Изменились не только его убеждения. Изменилось его поведение. Он с бешеными глазами рыскал по острову в поисках "кого бы завалить и сожрать"! А хули, голод- не тетка!.. Вопреки всему, голод не вызывает чувства усталости и сонливости. Наоборот, этот инстинкт зародился еще миллионы лет назад. Древний человек, когда чувствовал голод, понимал, что ему нужно кого-нибудь догнать и убить. Мамонта там... Или хотя бы пойти в поле, ягод пособирать.

А при чем тут пикап?..
    Почему чувак начитался книжек по пикапу, а подойти познакомиться все равно боится?.. А потому, что у него нет в данный момент реакции "хочу ебаться - подхожу, ебу". Инстинкта нет! Он этот инстинкт задавил своей дрочкой на монитор. Что делать, как исправить? Не дрочить! По крайней мере, недели 2 не дрочить! Т.е. полностью воздерживаться от секса.

Кто знает, что будет с мужиком, который не имел секса (и не дрочил) 2 недели?.. Какое у него будет поведение?.. Какие будут убеждения?... А способности/возможности и сверхмиссия?.. Да-да, я сейчас о Логических Уровнях говорю, ебать их в сраку! НЛП!

Я ЗНАЮ что будет...)) Полгода назад моя ЛТР-ка в командировку уехала на полмесяца. Погулять на стороне- у меня не было возможности- работы много было. Ебать мой хуй! Чо было после ее возвращения! ))) Я ее трахал все выходные!!, слезая с кровати только на пожрать и поссать!!..))) Через некоторое время я эту ЛТР бросил. А она все бегала за мной целый месяц, звала на поебаццо! Вот что значит хорошо ебать!..)))

Инстинкт йоптать! А вы говорите "боюсь-боюсь!". Когда хуй стоит - башка не варит Внутренний диалог выключается нахуй. И существует только одна сверхмиссия: догнать объект и отъебать!

ЗЫ: все разгонки в пизду! Разгонки - это для дрочеров. Настоящие пикаперы за то, чтобы быть ВСЕГДА разогнанным! Как?.. Ты уже знаешь! НЕ дрочить!.. Ебать баб! А не монитор. Вырабатывай инстинкт!
    (C)

2. Rocky
    Оффлайн

Rocky Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студент
    Поучительно :) правильно лучше не дрочить,..я читал статью про то как увеличить время полового акта,и там было написано,что можно подрочить например утром...а вечером трахать тёлу...Хотя,я не сторонник такого выбора..:044:.Вот ты говоришь тёлку трахал все выходные,а как ты продливаешь половой акт?..у меня как-то не получается(может старость не радость :)))....Знаешь что-нибудь по этому поводу-проделния полового акта?:055:

3. Martovskiy_Lis
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Журналистика, продажи
    Это не моя статья, читай внимательней:)
    А продлять половой акт у меня пока нет надобности, вроде все устраивает))

4. Rocky
    Оффлайн

Rocky Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студент
    окей :044:...ты не знаешь никаких методик про продливания полового акта?я читал вроде в Тантра,у пацана эакуляция,и короче он испытывает оргазм,но силы не теряет...т.е может хоть целыми днями трахать,пока мозг не лопнит :))) зато бабы болдеют от такого маньячиства :) :023:

5. Martovskiy_Lis
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Журналистика, продажи
    Я предпочитаю балдеть сам))

6. Rocky
    Оффлайн

Rocky Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студент
    Согласен! правильное убеждение ;) :044:

7. Es_Calibur
    Оффлайн

Es_Calibur Прозревший

Симпатии:
    0
    очень приятно, что для меня стараются и выкладывают фрагмент статьи/книги, благодарю.

Только вот дело в том, что во-первых, к любому проявлению мату в таком обильном количестве я отношусь негативно и мне не приятно его как слышать, а уж тем более читать.
    Во-вторых, об этом авторе-местного разлива, да к тому же матерщиннике, я слышу в первый раз, соответственно его мнение не является авторитетным для меня и оно мне не интересно :079:

8. Martovskiy_Lis
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Журналистика, продажи
    Хорошее у тебя воспитание, молодец!:077:
    Но у нас все-таки не школа благородных девиц) По-моему факты важнее, нежели стиль их изложения.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share