Вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку

PolPot565654675756

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Отношались с девушкой два года и 1 месяц.Первый год все было достаточно не плохо,не идеально конечно,средне,но часто ссорились,но приходила мириться всегда она,после того как говорил,что давай расстанемся и ты заела уже.Вот, а во второй год все медленно ,но верно шло по пизде, она начала первая меня кидать,а мне приходилось извиняться и выслушивать ее заебы,но не думал,что вот так все обернется.Последние месяцы отношений,летом, она должна была приехать ко мне,так как живем в разных городах,но у нее не получалось,и из-за чего я я на нее очень злился,говорил ей всякую хуйню,как она оборзела и прочее,понимаю ,что накосячил тогда жестко,не надо было давить на нее.Потом в октябре я попал в больницу, и как вышел,так и увидел,что она меня везде заблочила, трубу она не брала, пытался писать со страницы родственников,сразу заблочила,даже не читая.Потом я звонил ей каждый день,надеясь,что возьмет, но фиг там.Затем создал новую страницу,дабы посмотреть изменения за то время,что я был в больнице, и когда увидел,что она кому то сердце руками делает,написал ей,что расскажу какая она шалава ее маме и ректору.на что она сразу заблочила.После этого написал предполагаемому ваську,так решил потому что лайкал ее часто,спросив встречаются ли они с ней, но он сказал,что не парень ей,и я объяснил.что хочу расставить все точки над и,и просто поговорить,он сказал,что она ему расскзала какой я урод и что она меня боится и по этому не хочет пускать в свою жизнь.После этого у меня начался ад,время как будто остановилось и я думал лишь о ней,и то,что она ангел,образно выражаясь,до сих пор не порнимаю,что это за говно,ведь я всегда как думал,готов был в любую секунду,что свалит и все,а тут такой трэшак.Еще через месяц после угрозы,написал ей с другой страницы письмо ,которое советует писать один гуру типа,деличев данил,что мол у меня все гуд,останемся друзьями,интересно,что она прочитала и не заблочила уже,чему я был рад.В общем очень хочу ее вернуть,люблю ее видимо сильнее всего на свете,даже не предполагал,что могу кого то так любить.Есть ли шансы?Читал,что даже в запущенных случаях удается вернуть,ну в общем надежда умирает последней,надеюсь на положительный результат.Читал книги "кирпичи",и "мужчина всегда прав",годно.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Шансы есть всегда, все зависит от твоей работы над собой!
Книги: парадокс страсти, мужчины с марса женщины с венеры.
Тебе нужно понизить ее значимость.
Пока оставь ее в покое, развивайся. Ты должен измениться, стать другим человеком. Знакомься с другими девушками и проводи свиданки.
Жди експертов
 

PolPot565654675756

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Шансы есть всегда, все зависит от твоей работы над собой!
Книги: парадокс страсти, мужчины с марса женщины с венеры.
Тебе нужно понизить ее значимость.
Пока оставь ее в покое, развивайся. Ты должен измениться, стать другим человеком. Знакомься с другими девушками и проводи свиданки.
Жди експертов
Спасибо,обязательно прочту, в принципе я так и делаю,пытаюсь знакомиться приглашаю погулять,снизв значимость,надеюсь поможет
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Распиши всё более подробно (возраст, как встретились, общие интересы и тд) тогда ребятам легче будет тебе что то советовать
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
После этого у меня начался ад,время как будто остановилось и я думал лишь о ней,и то,что она ангел,образно выражаясь,до сих пор не порнимаю,что это за говно,ведь я всегда как думал,готов был в любую секунду,что свалит и все,а тут такой трэшак.Еще через месяц после угрозы,написал ей с другой страницы письмо ,которое советует писать один гуру типа,деличев данил,что мол у меня все гуд,останемся друзьями,интересно,что она прочитала и не заблочила уже,чему я был рад.В общем очень хочу ее вернуть,люблю ее видимо сильнее всего на свете,даже не предполагал,что могу кого то так любить.
Информации явно недостаточно и это не тот случай, когда краткость сестра таланта.
Пока все вот это похоже на классическое пиздострадание, поэтому вот твои первоочередные действия:
во-первых, игнор БД, исчезни из ее жизни на какое-то время, не ищи общения, не пиши, не звони, не общайся о ней с общими друзьями;
во-вторых, усиленная работа над собой в плане развития и исправления косяков (спортзал, новые хобби, чтение книг, рекомендуемых в схожих темах, если жопа в материальном плане, то поиск новой работы или дополнительных источников дохода);
в-третьих, необходимо срочно понижать значимость БД через общение и свидания с ОЖП, флирт, секс.
И читай темы по возврату с успешным исходом.
Если совсем плохо с пониманием сложившейся ситуации и путях ее решения, то обратись к эспертам форума за консультацией или ведением твоей темы.
 

PolPot565654675756

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что написать?Тут просили возраст,ей 18 мне 21, как познакомились в анонимном чате,интересы особо нет общих интересов,мы с ней разные.Если правда ,что-то нужно еще написать ,напишу,спрашивайте.Про пиздострадание 100% согласен
 

PolPot565654675756

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может кто еще что посоветует
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Может кто еще что посоветует
ты уже сделал все, что тебе посоветовали? прокачался и кардинально изменился, перестал заниматься пиздостраданием? или тебе хотелось бы сразу пошаговую инструкцию о том как ее вернуть через 3 дня? так вот, уясни себе, что этого не произойдет!!!
забудь и начинай выполнять:
во-первых, игнор БД, исчезни из ее жизни на какое-то время, не ищи общения, не пиши, не звони, не общайся о ней с общими друзьями;
во-вторых, усиленная работа над собой в плане развития и исправления косяков (спортзал, новые хобби, чтение книг, рекомендуемых в схожих темах, если жопа в материальном плане, то поиск новой работы или дополнительных источников дохода);
в-третьих, необходимо срочно понижать значимость БД через общение и свидания с ОЖП, флирт, секс.
И читай темы по возврату с успешным исходом.
 

PolPot565654675756

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот,с девчонками пытаюсь знакомиться и темы читаю с успешным исходом,пока все.Пиздастрадания вроде поменьше, если пытаться решать эту проблемму
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
читай: Кирпичи, Парадокс страсти, Женщина. Учебник для мужчин, Мужчины с Марса Женщины с Венеры
 

PolPot565654675756

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо,а сколько ее игнорить?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Хорошо,а сколько ее игнорить?
здесь все индивидуально, но две недели-месяц это средний срок.
и необходим игнор, прежде всего, тебе самому, чтобы привести свои мысли в порядок и понизить значимость БД.
и во время игнора нужно не сидеть на жопе ровно и ждать, когда он истчет, а ебашить и ебашить над собой по пути саморазвития в целях как внешних измнений, так и внутренних
 

PolPot565654675756

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто игнор месяц уже был,видимо еще на месяц нужно?
 

PolPot565654675756

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Две книгичитал,мужчина всегда прав и кирпичи.На работу устроился,до этого бездельничал,сейчас новую работу ищу,не густо,но вот ,что есть пока.Пробывал приглашать погулять девушек с которыми познакомился,но чего-то пока все слились
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Пробывал приглашать погулять девушек с которыми познакомился,но чего-то пока все слились
продолжай работать активно в этом направлении, не останавливайся.
а спорт в твоей жизни присутствует? должен быть обязательно
 

PolPot565654675756

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спорта пока нет,думал может на бокс записаться,дома тоже не занимаюсь,хотя раньше очень даже,ну если обязательно то конечно займусь)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
думал может на бокс записаться,дома тоже не занимаюсь,хотя раньше очень даже,ну если обязательно то конечно займусь
Обязательно! Если есть возможность на бокс, им и займись, будешь давать хороший выход эмоциям. Можешь еще какчалку добавить, если время будет позволять.
Твоя цель загрузить и занять себя максимально, чтобы не было ни времени, ни желания заниматься пиздостраданием по БД.
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Две книгичитал,мужчина всегда прав и кирпичи.На работу устроился,до этого бездельничал,сейчас новую работу ищу,не густо,но вот ,что есть пока.Пробывал приглашать погулять девушек с которыми познакомился,но чего-то пока все слились
Слушай у меня такое впечетление что ты думаеш что игнор это самое главное, проигнориш месяц или два и она сама к тебе вернётся :) парень ты хохмач ржу не могу. Хотя бы раздел дневники на этом форуме прочти, ради интереса (они правда больше чем две книги :):) . ИГНОР - это время для себя любимого а не для неё прекрасной . Мне бы твой возраст, жопу оторви от дивана и иди развивайся а не думай о том куда тебе пойти, уж извини за грубость, ты видать особь мечтательная, так вот перестань мечтать иначе просрёш свою жизнь. Вместо страдать - злись, в первую очередь на себя. БЕЗОБИТ ДАРАГОЙ :)
 

PolPot565654675756

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет снова, в общем пиздастрадания поуменьшились, значимость бд снижена, за этот месяц ,что я тут писал,погулял с тремя девушками,ну и не только,обнимался ,целовался.В общем ,что думаете,можно ей писать? Или лучше еще подождать
[DOUBLEPOST=1521603646][/DOUBLEPOST]И еще: она как то краситься начала,что вызвала отвращение какое то....но бля все равно люблю эту тварь,но уже без гнева и ревности,ее дело,чо хочет то и делает пусть
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
В общем ,что думаете,можно ей писать?
О чем писАть собрался? как ты круто изменился за время вашего расставания?
Наверное, разочарую тебя, но ты не изменился.
в общем пиздастрадания поуменьшились, значимость бд снижена, за этот месяц ,что я тут писал,погулял с тремя девушками,ну и не только,обнимался ,целовался
Сразу видно, что все это время ты только тем и занимался, что ждал, когда же бл*ть закончится этот игнор и я снова кинусь прогибаться под БД
возвращайся в начало темы и читай ранее данные тебе советы.
Обратить за консультацией к экспертам, т.к. нифига ты не понимаешь
 

PolPot565654675756

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А то что с девушками гулял? фигня чтоли?А как еще измениться ,ну в качалку еще хожу
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А то что с девушками гулял? фигня чтоли?
Не, девки конечно в счет, но гулял с ними ты для галочки, согласен?
А что изменилось в тебе внутренне? Ты осознал, что сможешь дальше быть счастливым без БД? Снизил ее значимость до уровня равнодушия?
Конечно нет.
Если ты сейчас начнешь выходить с ней на связь и общаться, то только в роли подчиненного. Но решать тебе.
 

PolPot565654675756

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока не осознал.но равнодушнее стал, еще месяц полуается ждать? Так ведь можно долго ждать ,но я хз,может и впрямь еще подождать,может и впрямь нужно до полного равнодушия доводить,но если так доводить до равнодушия,разве она вообще нужна будет?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Пока не осознал.но равнодушнее стал, еще месяц полуается ждать?
Я же говорю, что ты ничего не понимаешь. Для тебя отправной точкой для начала действий по возврату БД является прошедшее время игнора (дни, недели, месяца), а не результат работы над собой и произошедшие в тебе изменения.
Так ведь можно долго ждать ,но я хз,может и впрямь еще подождать,
А кто сказал, что нужно ждать и сидеть на жопе ровно. Так ты ничего не дождешься. Нужно собой знаиматься, в себя вкладываться, всесторонне прокачиваться себя как мужчину.
может и впрямь нужно до полного равнодушия доводить,но если так доводить до равнодушия,разве она вообще нужна будет?
Ты наверное не заметил, но в твоей фразе промелькнула первая разумная мысль.
Как раз в том случае, когда ты поймешь, что сможешь обойтись в дальнейшем и без БД, ты сможешь при желании и некотором умении (это будет результатом твоего развития) начать возвращать БД или построить новые отношения с другой ОЖП.
Доходчиво объяснил?
 

PolPot565654675756

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, ну значит буду еще ждать, ну то .что я с девченками гулял для меня это начала развития ну и качалка
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я так понял, что ты из рекомендаванных книг ничего кроме "Мужчина всегда прав" и "Кирпичи" так и не удосужился прочесть.
Если это так, то это в т.ч. объясняет твое непонимание того, что тебе советуют.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я же говорю, что ты ничего не понимаешь. Для тебя отправной точкой для начала действий по возврату БД является прошедшее время игнора (дни, недели, месяца), а не результат работы над собой и произошедшие в тебе изменения.

А кто сказал, что нужно ждать и сидеть на жопе ровно. Так ты ничего не дождешься. Нужно собой знаиматься, в себя вкладываться, всесторонне прокачиваться себя как мужчину.

Ты наверное не заметил, но в твоей фразе промелькнула первая разумная мысль.
Как раз в том случае, когда ты поймешь, что сможешь обойтись в дальнейшем и без БД, ты сможешь при желании и некотором умении (это будет результатом твоего развития) начать возвращать БД или построить новые отношения с другой ОЖП.
Доходчиво объяснил?
прав джокер!!сейчас уже сам понимаю что все более равнодушнее отношусь к бд,и думаю может и правда другую найти!!А помогло общение с девушками очень сильно!
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

PolPot565654675756

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем решил сегодня ей написать,и на "Привет.как дела?" она меня тупо заблочила
 
Сверху