Помогите вернуть бывшую девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую девушку.

Илья24

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здавствуйте,рассказываю свою ситуацию,мне 18,бывшей 17,встречались с ней 3 года,всё было идеально,хорошие тёплые отношения,идеальное взаимопонимание,очень много связано всего было,но так получилось что отношения стали немного разваливаться,ссоры,истерики с её стороны,что я стал слишком много уделять времени своим друзьям,в итоге она сказала,выбирай,либо я либо они,на что я ответил что глупо ставить такие выборы,я ничего выбирать не буду,пусть всё будет так как есть.
Мы расстались,она мне писала что вернись,я прошу тебя,но я сам не понимаю почему,но был зол на неё,так же она начала общаться с какими то непонятными пацанами,из-за чего я еще больше был в обиде на неё,в итоге она влюбилась в парня,и тут я спохватился,но уже стало поздно
Я пытался её умолять,просить,плакал как девченка,вёл себя отвратительно,лишь бы она вернулась,но ничего так и не смог добиться
Естественно я следил за её жизнью,караулил её с цветами,но ничего,получал только игнор
Тот парень в которого она влюбилась,резко перестал с ней общаться и добавил её везде в черный список
На следующий день я написал ему,спросил почему так и что вообще у них,на что он ответил что ничего нет
Я всё так же продолжал убиваться,пока не познакомился с девушкой,месяца через 2 примерно,с которой вроде как начинали завязываться отношения,бывшая об этом узнала и написала мне с намёком на то что хочет встретиться,последний раз.
На следующий день мы встретились,поговорили обо всём,она сказала что скучает и что до сих пор любит,в тот момент я вообще не понял чего она хочет,но как-то не принял это близко к сердцу,проводил её до дома,перед уходом она сказала такие слова:"Помни что всё может быть,я могу проснуться завтра и понять что мне кроме тебя никто не нужен" ,я понял это как намёк на что-то,но не смотря на это по приходу домой не писал ей,не звонил,и вообще не связывался с ней никак
На следующий день она написала сама,позвала с ней съездить в ТЦ,посмотреть платье,я естественно согласился,там мы посидели,попили кофе,поговорили с ней на разные темы,одной из которых была тема про ту девушку с которой я начал общаться,стало как-то неприятно что я встречаюсь с бывшей в то время как девушка с которой я начал общаться думает что я где-то мотаюсь по делам.
Я написал ей всю правду,после чего мы поругались и сошлись на том что нам не нужно начинать что-то пока я не забыл бывшую девушку,естественно бывшая меня спровоцировала это сделать,словами что как тебе не стыдно,мне ты тоже так врал?Я чтобы доказать что меняюсь,и что не вру на каждом шагу сделал так как она и хотела видимо этого.
Так же проводил её до дома,но только на этот раз она сказала уже что это была последняя встреча,и нам не нужно больше видеться,я согласился с этим и мы мирно разошлись
После этого в соц.сети у нас был разговор,она сказала что нам правда больше не нужно видеться,потому что она не хочет заново начинать эти отношения,но написала что любит меня,я сказал что тоже люблю её,но это ничего не значит
На следующее утро позвал её гулять,но она отказала,естественно мне стало обидно и я наехал на неё сказав что зачем вообще были нужны эти встречи,чтобы мне опять нервы вымотать?
В итоге она опять меня добавила везде в черные списки и на этом общение закончилось
Совсем недавно попытался с ней вступить в контакт,но получил только негатив,не понимаю с чего но она обвиняет меня в том что я испортил ей жизнь,испортил её новые отношения,которых по факту не было даже.
Я попытался извиниться но ничего не получилось из этого,она очень сильно меня ненавидит,хотя я даже не знаю вообще почему
Хотя по глазам было видно что она до сих пор любит,глаза её я уже изучил за 3 года отношений,вижу насквозь её,и уверен в том что чувства остались у неё еще
Не знаю что делать,посоветуйте как быть
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху