Хочу вернуть любимую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть любимую девушку

Gennadiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, хочу вернуть свою бывшую девушку с которой были вмести 4 года, мне 32, ей 30.
Познакомились на работе в 2013 году, сразу заметил её очень понравилась мне, немного погодя стал с ней общаться узнавать её интересы и все такое, потом начал ухаживать за ней подвозил дамой и из дома на работу так как у неё были отношения она не особо хотела этого, и в тоже время говорила что её отношения в тупике и не знает что делать дальше, её молодой человек был старше её на 5 лет говорила что все не то надо что то менять.
Я в свою очередь старался наладить с ней более дружеское общение, потом пригласил в кино, она согласилась, стали больше общаться потом гуляли ходили в кафе, ездили загорать на речку и я посчитал что уже начал завоевывать её, дальше возил домой в течение наверное месяца после работы, долго могли сидеть в машине общаться так и поцеловал её в первый раз она не сопротивлялась а на оборот ответила взаимностью, так и закрутилось у нас всё, через неделю был первый секс, она сказала что со своим МЧ рассталась он отпустил её сказал так правильней для неё будет так как чувства у него прошли к ней это с её слов.
Дальше так и встречались стали проводить время в месте отношения крепли, так как своего жилья не было пока жили то у моих родителей то у её, благо квартира большая комната свободная была, у её родителей частный дом места тоже хватало, но всё равно думали о своём жилье, на 3 году наших отношений стал охладевать к ней что ли, появились ссоры и упрёки, я со злости говорил давай расстанемся вспыльчивый характер, она плакала из за этого я потом извинялся, шёл накал в течении 3 года наших отношений.
Но не смотря на все плохое всё равно были в месте, появилось свое жилье, я много работал короче перестал уделять ей внимание, забивал на отношения а она копила всё в себе и боялась со мной поговорить об этом, а я не хотел мусолить эту тему откладывал разговор, и вот в ноябре 2017 года у нас состоялся разговор где я стал говорить грубости что надо расстаться а она плакала, потом решили что надо подумать и я потом сказал что хватит сорится давай всё налаживать но у неё появился холод в общении, после этого я стал извинятся за грубость и что хотел расстаться мол говорил на зло ей и все такое просил прощения, она мне все высказала что за последний год много терпела от меня негатива и безразличия сказала что надо подумать.
Короче я понял что натворил и что могу потерять её и стал просить прощения уговаривать её прогнулся перед не как здесь говорят, дарил цветы и всё такое всё по классике, она не чего не воспринимала всерьёз стала говорить что не чего ей больше не надо от меня и всё такое, новый год встречали раздельно та как она не хотела в месте не чего, я продолжал её уговаривать наладить наши отношения а она плакала и говорила что не чего ей больше не надо так продолжалось до середины января 2018, потом я попросил прощения у неё и заигнорил на почти 3 недели, от неё не чего не было ни звонков ни смс, потом не вытерпел и позвонил ей спросил как дела и всё такое, а она сейчас сказала что всё точка у неё прошли чувства ко мне и их не вернуть больше разбег. Я просил одуматься её что люблю и всё такое а ей всё равно, говорила нет чувств и их не вернуть в конце сказала что у неё появился другой МЧ и я словил дичайший откат, у меня такое чувства что васёк маячил давно уже просто сейчас повод появился, написала что у неё новые отношения и ей типа хорошо сейчас своим родителям сказала также, я вспылил и сказал что она хреново поступила типа у меня за спиной с васьком мутить начала о все такое шкурой обозвал её загрубил по полной, после этого общение прекратилось и теперь в ступоре не знаю что дальше делать прошу советов и помощи, да я понимаю что накосячил сильно что прогнулся и грубил грёбанные эмоции.
Как выйти из ситуации на контакт она не идет что делать прошу советов
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ferragamo

Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас оставь её. Не пиши и не звони. Во время откатов будет очень сложно. Будь готов. Попробуй забить свободное время. Спорт, книги, хобби, друзья. Очень важно себя контролировать, мужик.
 

mvp

Проверенный
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет! Ты вроде включил игнор и начал правильно делать, будто изучил форум, но видимо не достаточно. Ситуация как в большинстве случаев.
Думаю свои ошибки ты и сам знаешь уже (постоянные качели, потерял уважение, нет развития отношений итп... )

я много работал короче перестал уделять ей внимание, забивал на отношения
Почти все мы тут такие :(
заигнорил на почти 3 недели
Игнор сам по себе не дает результата, только вместе с развитием. Что ты сделал за это время, как изменился?
Что делать во время игнора:
потом не вытерпел и позвонил ей
Я просил одуматься её что люблю и всё такое
Без изменений в себе слил все время игнора и словил откат, теперь нужно делать еще больше изменений и еще дольше игнор + сложнее выходить.
у неё появился другой МЧ
Везде всем пишут одно и тоже про Васю, Тебе нужно забить на него. И никак не следить за их отношениями, пусти это на самотек. Трать это время с пользой для себя.
не знаю что дальше делать прошу советов и помощи,
уходи в игнор опять, никакого общения, просмотров ее СС, отжимайся когда накатывает.
Главное развивай себя. (литература, спорт, развлечения/хобби, новые знакомства с девушками итп + все это в соц. сети) Читай форум, смотри канал Романа Винилова. Успокоишься и многое встанет на свои места.
Как выйти из ситуации на контакт она не идет что делать прошу советов
Когда прокачаешься, там будет видно как вывести ее на контакт, а то и сама остынет и выйдет. В этом моменте уже тонкая работа, тут тебе лучше с экспертами консультироваться.

Мои комментарии - это всего лишь собирательные вещи из большинства тем тут, подробнее тебе опытные ребята распишут, но суть скорее всего будет та же.
 

Gennadiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, уже в качалку пошел чтоб дурь из головы выкинуть благо на работе зал есть, сейчас читаю парадокс страсти интересно написанно
 

Gennadiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут написала мне в Ватсапе дословно: Сейчас я не одна и мне так легче, уйти в новые отношения забыться проще, и одновременно плохо от того что я не одна а ты один, и что уже месяц в новых отношениях познакомилась еще до нового года и встречала его с васьком.
Взял в ответ написал что она повела себя как шкура, что я только за порог (когда первый раз игнорил) а она сразу скакнула к ваську и что начала уже мутить за моей спиной когда у нас были еще не понятки и не расстались, а тут васёк уже походу маячил и подкатил в нужный момент и сразу отдалась ему, то-то она интерес потеряла ко мне еще перед новым годом
Капец короче, что за логика у баб, ХЗ толи гонит толи что, слышать меня не хотела что её говорю тупо слила меня и к василию, не ожидал от неё такого конечно а говорила что любит и верна мне и все такое
[DOUBLEPOST=1518227693][/DOUBLEPOST]Проблема ещё в том а может и нет что наши родители хорошо общаются породнились уже можно так сказать, что самое интересное её родители сами в шоке от неё и не знали про васька до последнего момента, её отец поругался с ней даже из за этого, а её пофиг говорит чтоб не лезли в её жизнь и что решила всё уже, со всеми своими посралась, её родители ко мне очень хороши относились а отец помогал строить наше жильё дом.
Как с этим быть ХЗ, я сейчас у своих родителей поживу пока а она в нашем доме который строили для себя, она говорит что не может там находится мол стены давят напоминают о мне и что хочет съехать от туда к ваську скоро, со слов её родителей.
Хреново так то что я строил старался а она с васьком там, хотя так то дом был построен на земле её родителей но они говорят что не кого не приводила она боится, как с этим быть прекратить общение с ними и чтоб родители не общались тоже?
 
Последнее редактирование:

Calibre

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище, ситуации почти такая же. Но вот возраст другой.
Мне 25, ей 24.
А в основном проблема, в том что начинал бегать, умолять, страдать, задаривать.
Все это лажа не работает, она так с Васьком дальше будет общаться и ещё лучше, ну от тебя так и будет принимать унижения и подарки. Потому что это им в кайф.

Просто в игнор сейчас сидеть и собой заниматься.
Один фиг я думаю, что через какое то время они начинают интересоваться бывшими.
Как тут говорят мониторят везде
 

Gennadiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище, ситуации почти такая же. Но вот возраст другой.
Мне 25, ей 24.
А в основном проблема, в том что начинал бегать, умолять, страдать, задаривать.
Все это лажа не работает, она так с Васьком дальше будет общаться и ещё лучше, ну от тебя так и будет принимать унижения и подарки. Потому что это им в кайф.

Просто в игнор сейчас сидеть и собой заниматься.
Один фиг я думаю, что через какое то время они начинают интересоваться бывшими.
Как тут говорят мониторят везде
Да это понял, просто последний раз даже букет цветов не хотела брать вообще не чего не принимала от меня, думал взять и тупо отбить у васка её но походу не прокатило бы а только усугубило бы всё, я правильно понимаю?
Хотя там сейчас конфетно букетный период походу её на всё пофиг сейчас
 

Calibre

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да это понял, просто последний раз даже букет цветов не хотела брать вообще не чего не принимала от меня, думал взять и тупо отбить у васка её но походу не прокатило бы а только усугубило бы всё, я правильно понимаю?
Хотя там сейчас конфетно букетный период походу её на всё пофиг сейчас

Да, моя так же, ничего не принимает.
И как ты правильно сказал, ничего не получится, если отбить у Васька. Сейчас просто нужно в этом моменте оставить ситуацию. Если ты и сделаешь что то с тем чуваком. Ему же и на пользу, но если не на пользу ему. То минус тебе.
Про него в будущем вообще не спрашивай. Не думай, не показывай что тебе интересно что то про него.

Короче его тупо нет.
Я сам так сейчас. Тут главное понять, что пройдет этот период букетный, она начнет по тихой вспоминать хорошие моменты с тобой.
И тут, какая вычитал, не появляться вообще. Но и не сидеть на месте.

Суть всего. Тебе нужно просто поменять себя, для себя же. Что бы не было шаблона для нее.
А что бы ты сам себя ощутил другим, тогда и она это увидит.
Вот уже после, ты будешь не возвращать, а завоёвывать девушку по новому. А не строить старые. В которых итог снова будет виден.

Вот, что то из своего я сюда добавил. Потому сам все это стараюсь делать.
 

Gennadiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, моя так же, ничего не принимает.
И как ты правильно сказал, ничего не получится, если отбить у Васька. Сейчас просто нужно в этом моменте оставить ситуацию. Если ты и сделаешь что то с тем чуваком. Ему же и на пользу, но если не на пользу ему. То минус тебе.
Про него в будущем вообще не спрашивай. Не думай, не показывай что тебе интересно что то про него.

Короче его тупо нет.
Я сам так сейчас. Тут главное понять, что пройдет этот период букетный, она начнет по тихой вспоминать хорошие моменты с тобой.
И тут, какая вычитал, не появляться вообще. Но и не сидеть на месте.

Суть всего. Тебе нужно просто поменять себя, для себя же. Что бы не было шаблона для нее.
А что бы ты сам себя ощутил другим, тогда и она это увидит.
Вот уже после, ты будешь не возвращать, а завоёвывать девушку по новому. А не строить старые. В которых итог снова будет виден.

Вот, что то из своего я сюда добавил. Потому сам все это стараюсь делать.
Да постараюсь всё так и делать, но чувства такие что всё потеряно присутствует, хотя отвлекаюсь от этого но всё равно иногда откатывает, да это психология у всех такая начинаем ценить когда потеряли.
А так я понял что нужно от неё ждать первого пинга и отталкивается от этого потом?
 

Calibre

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да постараюсь всё так и делать, но чувства такие что всё потеряно присутствует, хотя отвлекаюсь от этого но всё равно иногда откатывает, да это психология у всех такая начинаем ценить когда потеряли.
А так я понял что нужно от неё ждать первого пинга и отталкивается от этого потом?
Да, можно и ждать, но если ты знаешь что его не будет. То можно начать самому, но только после того как поймёшь, что ты стал другим и ты не зависишь от нее.
Ощущение дурацкое, когда думаешь что все потеряно.
Но помни, один раз ты завоевал её.
То почему бы не снова.

Парни с самого начала начинают париться из за этого, ценить что потеряли, уже потом успокаиваются и радуются. А бабы сначала радуются, бегут в новые отношения, уже потом начинают париться. Что лучше то с бывшим, который уже не такой как раньше.
 
Последнее редактирование:

Gennadiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, можно и ждать, но если ты знаешь что его не будет. То можно начать самому, но только после того как поймёшь, что ты стал другим и ты не зависишь от нее.
Ощущение дурацкое, когда думаешь что все потеряно.
Но помни, один раз ты завоевал её.
То почему бы не снова.

Парни с самого начала начинают париться из за этого, ценить что потеряли, уже потом успокаиваются и радуются. А бабы сначала радуются, бегут в новые отношения, уже потом начинают париться. Что лучше то с бывшим, который уже не такой как раньше.
Да верно говоришь) я поэтому и зарегился здесь чтоб можно высказаться было и поддержку получить, а то в себе эти масли варишь и хуже делаешь для себя
 

mvp

Проверенный
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Calibre все верно говорит. Хоть у моей пока Васи нет(наверное), но я готов к этому т.к. есть четкое понимание всей ситуации и это далеко не конец.
Да верно говоришь) я поэтому и зарегился здесь чтоб можно высказаться было и поддержку получить, а то в себе эти масли варишь и хуже делаешь для себя
Да я тоже 1.5 месяца, хоть и интуитивно делал правильные вещи по развитию себя, но постоянно страдал т.к. не знал что с отношениями делать пока на форум не попал. А тут ребята поддержали и сразу легче стало. Со временем успокоился, даже нашел много плюсов в такой ситуации. Постепенно приходит понимание где я был не прав, где она, чего я сам хочу и с чем не буду мириться. (Такие вещи раньше приводили к ссорам но под эмоциями были не понятны ни причины ни варианты действий). А главное когда устраняешь косяки в себе и идешь вперед - чувствуешь себя просто отлично.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет смотрю
[DOUBLEPOST=1518246936][/DOUBLEPOST]короче стандартная ситуация. ничего сложного и необычного. для меня во всяком случае
и для тебя тоже будет не сложно когда изучишь форум и поймешь как все работает
сейчас пока что снова уйди в игнор и ей не отвечай
ты непраильно вышел с ней на связь после 3-х недель тишины
начал про любовь свою говорить и тп
а надо было просто как друг общаться раз в 3 дня и выложить фотки с новой девушкой
 

Calibre

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет смотрю
[DOUBLEPOST=1518246936][/DOUBLEPOST]короче стандартная ситуация. ничего сложного и необычного. для меня во всяком случае
и для тебя тоже будет не сложно когда изучишь форум и поймешь как все работает
сейчас пока что снова уйди в игнор и ей не отвечай
ты непраильно вышел с ней на связь после 3-х недель тишины
начал про любовь свою говорить и тп
а надо было просто как друг общаться раз в 3 дня и выложить фотки с новой девушкой
Кстати да, на счёт выхода из игнора. Я сам напортачил. Но одно скажу на счёт СС. Палит ещё как.
Говорит по фоткам уж видно. ( Начал типо меняться)
Но сам ничего там не намекал про фотографии.
Ну, после немного общался как друг, типо легко не принуждённо. Потом понял что рано вышел из игнора. Потому что реакции у нее один хер не совсем нормальные.
Вот снова сижу в игноре)
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Даже не думал, что все так предсказуемо))))) Обезьянка и 2 ветки))))))
 

Gennadiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да капец просто всё как по сценарию))) логика у всех баб одна и таже)))
Какая логика? Там в башне опилки, но, сука, у всех походу одни и те же)))))) Вообще сам в шоке...
 

Calibre

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какая логика? Там в башне опилки, но, сука, у всех походу одни и те же)))))) Вообще сам в шоке...
Так у меня, прихожая история у друга.
На мою похоже. Ушла его девка к фитнес тренеру с тачкой.
Что интересно, зовут Бд друга так же как и мою. И по гороскопу они одинаковые))
Недавно друг рассказал, что его то бд уже вроде как расходиться собирается с тем.
Я так сразу прикинул всю ситуацию и как бы бабы не говорили, не сравнивать их с другими. Тут само все напрашивается.
Вот я и жду, когда моей обезьяне надоест)

Что бы поржать с другом в голосину над этими не нормальными)))
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты наверное плохо прочитал ссылку, они наиграются, может вернуться сами, НО ТЕБЕ ЭТОГО НЕ НУЖНО!!!!! Т. к. Она будет занимать позицию сильного и будет в поиске другой ветки... пока деревья не закончатся))))) Твоя задача стать настолько сильным, чтобы она в твою ветку вцепилась зубами и на другие пальмы не смотрела))))) как-то так.....
[DOUBLEPOST=1518277435][/DOUBLEPOST]Почитай книгу "Парадокс страсти"
 

DimaDimidroll90

Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
прочитал твою историю, и эти две темы, ссылки на которые тут дали
и что то мне захотелось пойти и поставить точку в наших отношениях с БД.
и тебе советую так сделать, если гордость имеешь. по ходу мы реально им стали не интересны и они держат нас как запасной аэродром.
я думаю ты придешь к этому сам, я первую неделю так же переживал думал БД святая а я козел накосячил, но благо потом голова включается и ты начинаешь понимать, что раз баба ушла, значит не так сильно и любила.
столько случаев знаю,когда парень наркоман конченый, бухает и бьет ее, и баба не уходит нихуя. любит блять! вот примеров таких много.
так что нехуй страдать по шалашовкам всяким, еще и тратить время на возвраты.
единственный плюс тут, уход Бд и ее предательство дает мужику стимул стать ЛУЧШЕ! пиздострадальцы сломаются и будут дальше на дно идти, а мужик станет сильнее.

желаю тебе удачи, прослежу за темой интересно чем закончится.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, хочу вернуть свою бывшую девушку с которой были вмести 4 года, мне 32, ей 30.
Привет!
4 года срок средний . Не большой не маленький
[DOUBLEPOST=1518278085][/DOUBLEPOST]
и в тоже время говорила что её отношения в тупике и не знает что делать дальше, её молодой человек был старше её на 5 лет говорила что все не то надо что то менять.
Вот это очень плохо
[DOUBLEPOST=1518278164][/DOUBLEPOST]
Дальше так и встречались стали проводить время в месте отношения крепли, так как своего жилья не было пока жили то у моих родителей то у её, благо квартира большая комната свободная была, у её родителей частный дом места тоже хватало, но всё равно думали о своём жилье, на 3 году наших отношений стал охладевать к ней что ли, появились ссоры и упрёки, я со злости говорил давай расстанемся вспыльчивый характер, она плакала из за этого я потом извинялся, шёл накал в течении 3 года наших отношений.
Подумай о причинах . Почему охладел ? Что произошло
[DOUBLEPOST=1518278266][/DOUBLEPOST]
Но не смотря на все плохое всё равно были в месте, появилось свое жилье, я много работал короче перестал уделять ей внимание, забивал на отношения а она копила всё в себе и боялась со мной поговорить об этом, а я не хотел мусолить эту тему откладывал разговор, и вот в ноябре 2017 года у нас состоялся разговор где я стал говорить грубости что надо расстаться а она плакала, потом решили что надо подумать и я потом сказал что хватит сорится давай всё налаживать но у неё появился холод в общении, п
Кто зарабатывал на жилье ?
Почему ты забил и как именно забивал ?
Почему ты решил что надо растаться ?*
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
единственный плюс тут, уход Бд и ее предательство дает мужику стимул стать ЛУЧШЕ! пиздострадальцы сломаются и будут дальше на дно идти, а мужик станет сильнее.
Поддерживаю.
Лично я с самого начала отказался от идеи возвращать БД - и саморазвитием сейчас занимаюсь для себя и для того чтобы потом правильнее выстраивать новые отношения, а не для того чтобы можно было нарисоваться перед БД в выгодном свете.
Тем не менее, я уважаю мнение каждого парня, который хочет вернуть свою девушку. Но когда он в процессе возврата, обдумав все по новой, решает "да нафиг она вообще мне нужна..." - я это всегда приветствую )))
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Gennadiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подумай о причинах . Почему охладел ? Что произошло
Стал заглядывается на других, были мысли попробовать с другой, но я не изменил ей не разу
[DOUBLEPOST=1518316580][/DOUBLEPOST]
Кто зарабатывал на жилье ?
Вместе в равной доле
[DOUBLEPOST=1518316768][/DOUBLEPOST]
Почему ты забил и как именно забивал ?
После работы не чего не делал, приходил и занимался делами домашними, а ей хотелось ходить куда-ни будь вместе погулять кино и всё такое, не дарил эмоций наверное так можно выразится
[DOUBLEPOST=1518316865][/DOUBLEPOST]
Почему ты решил что надо растаться ?
Хотел напугать её чтоб больше таких разговоров не поднимать, думаю так, хотя сам не хотел расставятся
[DOUBLEPOST=1518317522][/DOUBLEPOST]
Забавна ситуация у Васка бомбит от Васка
Да хрен его знает, может и так но они бы и так разошлись бы я думаю, она говорила что он уже начал с кем-то встречаться походу, да и у самой говорила что чувства прошли к нему
[DOUBLEPOST=1518318235][/DOUBLEPOST]Сейчас её мама сказала, что она в нашем доме не живёт, у бабушки своей пока живёт говорит ей тяжело там находится, я с ними не хочу контачить хоть и очень хорошо к ним отношусь но её мама переживает за меня и позвонила поинтересовалась что да как, сказал ей что всё в порядке
[DOUBLEPOST=1518318475][/DOUBLEPOST]Дальше прерву все контакты, своим родителям сказал чтоб тоже пока не общались с ними, ухожу в игнор
 
Последнее редактирование:

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не осуждаю, но ты морально будь готов что она не у бабушки живет
Ее родственник не слушай и старайся не контачить, а если контачишь старайся давай ифу о себе по минимуму и только положительном ключе без пафосных бровад
 

Gennadiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а так сколько по времени игнор продолжать если чего?
 

mvp

Проверенный
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
От месяца и больше. Зависит от многих факторов. У тебя скорее всего больше. Но ты думай о том, как потратить это время.
Стал заглядывается на других, были мысли попробовать с другой, но я не изменил ей не разу
Хорошее время попробовать.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас оставь её. Не пиши и не звони. Во время откатов будет очень сложно. Будь готов. Попробуй забить свободное время. Спорт, книги, хобби, друзья. Очень важно себя контролировать, мужик.
Поддерживаю!
 
Сверху