Хочу вернуть любимую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть любимую девушку

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну моя вина тоже есть во всём этом, как не крути

Виноватые всегда есть. Бывает и измена со стороны мужика, интрижка или прогулки с другой, это не повод уходить не разобравшись и прыгать на первый член, играть свадьбу через 4 месяца.

Просто у девушки как у всех остальных мозгов нет, а тип который ее берет в жены скорее всего зная что был ты 4 года, совсем ебнулся.

Из за таких ошибок молодости и начинается веселая жизнь рсп.
 

Gennadiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Из за таких ошибок молодости и начинается веселая жизнь рсп
Ну ей уже 30, мне 32 так что не такие уж молодые)
Но то что так поступила конечно пиздец полный с её стороны мозги не работают, 4 года вместе были хотела свадьбы и детей, но я расслабился вот и результат всего этого
[DOUBLEPOST=1526485578][/DOUBLEPOST]
а тип который ее берет в жены скорее всего зная что был ты 4 года, совсем ебнулся
Типа хотел вшатать вначале, потом остыл)
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну ей уже 30, мне 32 так что не такие уж молодые)
Но то что так поступила конечно пиздец полный с её стороны мозги не работают, 4 года вместе были хотела свадьбы и детей, но я расслабился вот и результат всего этого
[DOUBLEPOST=1526485578][/DOUBLEPOST]
Типа хотел вшатать вначале, потом остыл)


Как будто тот васек не расслабится прям идеал идеалом. Был один случай, рассказал мне парнишка, ушла от него баба к Ваську, вышла замуж, стала рсп.

А он уехал в большой город, хорошо начал зарабатывать, приехал обратно в город на отпуск и бывшая с ребёнком. Разговорились.

Пригласила к себе ( чтобы на секс подсадить) он отказался, начала в любви признаваться, вцепилась, говорить забери меня с собой)))

Проще говоря - ничего из таких быстрых выскакивание не выходит, 30 летняя девушка уже хочет замуж быстрее, рассматривает любого уже. Опилки.

Мой тебе совет - забей на неё болт. Найди молодую лет 23 и зажги. От таких баб надо подальше держатся.
[DOUBLEPOST=1526486009][/DOUBLEPOST]Моя уже где то год ебется со своим, уходя говорила что нашла своего человека))) бедная дура, думает что если пизда потекла от самца то этой ее человек.

Наебалась, гормоны стихли, теперь ноет как с ним хуево.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Виноватые всегда есть. Бывает и измена со стороны мужика, интрижка или прогулки с другой, это не повод уходить не разобравшись и прыгать на первый член, играть свадьбу через 4 месяца.

Просто у девушки как у всех остальных мозгов нет, а тип который ее берет в жены скорее всего зная что был ты 4 года, совсем ебнулся.

Из за таких ошибок молодости и начинается веселая жизнь рсп.
Вот тут ты прав конечно!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вы сами кузнецы своего счастья
Валить на кого-то что мозгов нет или ещё что-то безсмысленно
Мозгов и опыта нет прежде всего у вас. Это единственный подход который работает.
Как и у тех женщин , в том числе разведенных с ребенком или без, есть выбор становиться РСП , меркантильной , пылесосом или быть качественной , интересной , строить свою жизнь
[DOUBLEPOST=1526486907][/DOUBLEPOST]Ошибки молодости были ! Есть и будут
А вот что с ними делать - это выбор каждого.
Для этого сайт и создан , и мы здесь чтоб у каждого был выбор - кем ему стать
Но ясно что не каждый хочет меняться
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вы сами кузнецы своего счастья
Валить на кого-то что мозгов нет или ещё что-то безсмысленно
Мозгов и опыта нет прежде всего у вас. Это единственный подход который работает.
Как и у тех женщин , в том числе разведенных с ребенком или без, есть выбор становиться РСП , меркантильной , пылесосом или быть качественной , интересной , строить свою жизнь
[DOUBLEPOST=1526486907][/DOUBLEPOST]Ошибки молодости были ! Есть и будут
А вот что с ними делать - это выбор каждого.
Для этого сайт и создан , и мы здесь чтоб у каждого был выбор - кем ему стать
Но ясно что не каждый хочет меняться


Ты сам прекрасно знаешь, что можно все делать идеально от себя в семье,а жена может свалить к Ваську с детьми.

У бурхаева есть видос где он рассказывает, что как только он не пытался с бабами отношения строить, везде появлялось динамо. И он не мог понять почему.

Его таблетка нтв. Это обычный мужской запах, когда самец с высоким тестостероном стреляет взглядом так что любая телка течь начинает.

У меня друг кстати недавно курс прокаливал себе, так как без неё масс мышц не будет, ему 29, соревнования. Говорит что тестостерон в норме, но подняться уже из за возраста он не может, конечно он одну самку жмёт, уставший с работы приходит.

Но факт - нтв это метод к высокому горманольному фону, где самка постоянно с тобой будет какие только скандалы не будут, страсть будет к тебе.

А тебе главное - попробуй такой гормональный фон продержи хотя бы до 40.

Самкам скучно, хотят с другим, хотят ещё чего то или сами не знаю чего хотят.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Убеждайте себя дальше в этом идиотизме.
Динамо появляется у тех кто постоянно с динамщицами связывается.
Бурхарев - полезен в некоторых случаях. И уж точно не в этом
Считать его истинной глуупо
Только мозги себе заморочить . Чтоб потом от этого всего избавляться.
Есть единичные случаи - человек все делал отлично и жена свалила. И что на это ориентироваться?
Или другие случаи - человек был добрый , хороший итд. И внезапно умер..
[DOUBLEPOST=1526489783][/DOUBLEPOST]Чтож теперь вывод - добрые умирают?
[DOUBLEPOST=1526489895][/DOUBLEPOST]Гормональный фон и альфасамцы - очередной дебилизм
Если бы у людей наблюдали явление альфасамцов, то жизнь была бы кардинально отличной от того что .есть сейчас..
[DOUBLEPOST=1526490336][/DOUBLEPOST]Самые простые вещи - для животных у которых наблюдают альфасамцов - свойственен дичайщий половой деморфизм
Т.е. самец сильнейшим образом отличается от самки.
Как будто это другой вид животного
Другой вывод - бабам бы нравились сходные мужчины
Фенотип бы был. А так наблюдается полная дисперсия ( разброд) в этом. Нравятся худые. Толстые ,высокие . Коренастые . Блондины. Брюнеты. Рыжие. Болтливые . Молчаливые.
Все кто угодно :)
 
Последнее редактирование:

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Убеждайте себя дальше в этом идиотизме.
Динамо появляется у тех кто постоянно с динамщицами связывается.
Бурхарев - полезен в некоторых случаях. И уж точно не в этом
Считать его истинной глуупо
Только мозги себе заморочить . Чтоб потом от этого всего избавляться.
Есть единичные случаи - человек все делал отлично и жена свалила. И что на это ориентироваться?
Или другие случаи - человек был добрый , хороший итд. И внезапно умер..
[DOUBLEPOST=1526489783][/DOUBLEPOST]Чтож теперь вывод - добрые умирают?
[DOUBLEPOST=1526489895][/DOUBLEPOST]Гормональный фон и альфасамцы - очередной дебилизм
Если бы у людей наблюдали явление альфасамцов, то жизнь была бы кардинально отличной от того что .есть сейчас..
[DOUBLEPOST=1526490336][/DOUBLEPOST]Самые простые вещи - для животных у которых наблюдают альфасамцов - свойственен дичайщий половой деморфизм
Т.е. самец сильнейшим образом отличается от самки.
Как будто это другой вид животного
Другой вывод - бабам бы нравились сходные мужчины
Фенотип бы был. А так наблюдается полная дисперсия ( разброд) в этом. Нравятся худые. Толстые ,высокие . Коренастые . Блондины. Брюнеты. Рыжие. Болтливые . Молчаливые.
Все кто угодно :)


В каком идиотизме? Запах и гормональный фон очень важные составляющие. Чем выше тестостерон у мужика тем более больше он может сделать в жизни.

Ты можешь быть идеальным мужем и во всем быть супер, но жена может свалит к коечному дебилу только потому что он пробил ее на инстинкт самки.

Сколько бы ты не старался там управлять и строить отношения, все правильно по книжкам делать, жахнуть жену может любой нищеброт из шалаша.

Мое личное мнение, потаскуху сейчас любую даже деньгами можно не удержать и примерном поведением, ее можно реально удержать изкозив ее поле, то есть ее чуть слабый стабильный минус и твои стабильный плюс. Других вариантов я не вижу.

Я только видел одно - замужнюю легче трахнуть, проще некуда. Я думаю это логично понятно почему
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Особенно женщинам нравятся подмышки после бега.
Там тестостерон после спорта. Не мойте , не прикрывайте - а сразу после спорта на свидание и знакомство - женщины ценят
Ещё хороший индикатор повышенного тестостерона- раздражительность и агресиссия. Нетерпимость особенно к мужчинам
Заводитесь по любому мелкому поводу , краснейте, и будьте готовы довести дело до конца - дубинка, нож , ствол.
99% женщин ценят таких.
Ещё хороший признак - агрессия, нетерпимость к другим и неадекватом оценка себя ( стадия орла, потом стадия льва) - после первой же рюмки алкоголя. Начанайте учить всех, рассказывать про пидаров вокруг и бить не согласных.!
Всем ведь нравится поведение подростков в переходный период!
Можно ещё немного повысить тестостерон!
Тогда вообще в кайф- будет гиперсексуальрость. Стояк постоянный
А побочные эффекты фигня- лечится
°при длительном употреблении может вызвать у мужчин постоянное тяжёлое ожирение ( ) или временное лёгкое ожирение (ложная гинекомастия — ). Гинекомастия в запущенной стадии устраняется только хирургическим вмешательством. "
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Особенно женщинам нравятся подмышки после бега.
Там тестостерон после спорта. Не мойте , не прикрывайте - а сразу после спорта на свидание и знакомство - женщины ценят
Ещё хороший индикатор повышенного тестостерона- раздражительность и агресиссия. Нетерпимость особенно к мужчинам
Заводитесь по любому мелкому поводу , краснейте, и будьте готовы довести дело до конца - дубинка, нож , ствол.
99% женщин ценят таких.
Ещё хороший признак - агрессия, нетерпимость к другим и неадекватом оценка себя ( стадия орла, потом стадия льва) - после первой же рюмки алкоголя. Начанайте учить всех, рассказывать про пидаров вокруг и бить не согласных.!
Всем ведь нравится поведение подростков в переходный период!
Можно ещё немного повысить тестостерон!
Тогда вообще в кайф- будет гиперсексуальрость. Стояк постоянный
А побочные эффекты фигня- лечится
°при длительном употреблении может вызвать у мужчин постоянное тяжёлое ожирение ( ) или временное лёгкое ожирение (ложная гинекомастия — ). Гинекомастия в запущенной стадии устраняется только хирургическим вмешательством. "

))) Ты что пишешь? какой бег))) какой пот и тестостерон?)))
Агрессия, нетерпимость? это все наоборот снижает тестостерон)

У автора книги мужчины с марса женщины с венеры, он хорошо обьясняет про тестостерон на одном из видео на ютубе. Легко найти по имени его.
То есть по твоей логике если у типа будешь повышен тестостерон он будет агрессивным, со стояком бегущий в поту с ножом)))
Тебе по лучше надо изучить тему тестостерона. Чем более его уровень большой тем наоборот больше мониваций, сил и спокойствия. А не какая то агрессия и ножи) посмотри видео автора книги на ютубе. Все что ты описал к этому приводит повышенный кортизол. Он убивает монитвацию, делает стресс, депрессию. Тестостерон сильно падает.

Что касается гиперсексуальности то она в обще связана с другими причинами, один из которых нарушение психики.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
))) Ты что пишешь? какой бег))) какой пот и тестостерон?)))
Агрессия, нетерпимость? это все наоборот снижает тестостерон)
То есть по твоей логике если у типа будешь повышен тестостерон он будет агрессивным, со стояком бегущий в поту с ножом)))
Тебе по лучше надо изучить тему тестостерона. Чем более его уровень большой тем наоборот больше мониваций, сил и спокойствия. А не какая то агрессия и ножи) посмотри видео автора книги на ютубе. Все что ты описал к этому приводит повышенный кортизол. Он убивает монитвацию, делает стресс, депрессию. Тестостерон сильно падает.
Ну откуда все это в голове ??
У меня был шеф который изучал мир по журналам для качков" .
Это не делало его хуже - но порой было очень смешно ..

Мы точно говорим про тестостерон ?
Может пора заглянуть ну хоть в википедию ??
Или все же лучше продолжать изучать мир руководствуясь видео с гадалками, магами и приворотом ?

Ведь самая простая цитата -
"
Признаки повышенного уровня тестостерона в крови:
  • агрессивность, вспыльчивость, нервозность;
  • возбудимость, азарт;
  • склонность к насилию;
  • акне;
  • повышенная волосатость.
При повышенной норме гормона у мужчин в крови может развиваться атрофия яичек, что приводит к импотенции и бесплодию.
"
или
"
  • мужчина с высоким уровнем тестостерона становится слишком раздражительным и агрессивным безо всякого на то основания.
  • Представители сильной половины человечества с избыточным содержанием гормона склонны к суицидальным поступкам.
  • Длительное повышение в крови концентрации тестостерона приводит к патологическим изменениям в организме, вызывая непрекращающиеся головные боли.
  • У мужчин с высоким уровнем тестостерона нередко диагностируются нарушения сна.
  • Большой объем мышечной массы приводит к набору веса.
  • У мужчин наблюдается усиленный рост волос на теле и их выпадение на голове.
"
Медицинские признаки и прочее приводить не буду...

Или мы про какой-то "Альтернативный тестостерон" говорим ? Тестостерон по Бухареву ?

Тебе по лучше надо изучить тему тестостерона. Чем более его уровень большой тем наоборот больше мониваций, сил и спокойствия. А не какая то агрессия и ножи) посмотри видео автора книги на ютубе. Все что ты описал к этому приводит повышенный кортизол. Он убивает монитвацию, делает стресс, депрессию. Тестостерон сильно падает.
Ну откуда все это??
Прямо научное открытие года.Можно так сказать - Прорыв так сказать в изучении гидрокортизона !

Я вот получал высшее образование по психологии. Учился у специалистов мирового уровня.
Работал с людьми после стрессовых ситуаций . И никто про такое не слышал.

Я тут специально не буду публиковать признаки повышенного кортизола в крови - ты уж потрудись почитай про это и распиши признаки.
Я даже статью на сайте у нас публиковал..
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну откуда все это в голове ??
У меня был шеф который изучал мир по журналам для качков" .
Это не делало его хуже - но порой было очень смешно ..

Мы точно говорим про тестостерон ?
Может пора заглянуть ну хоть в википедию ??
Или все же лучше продолжать изучать мир руководствуясь видео с гадалками, магами и приворотом ?

Ведь самая простая цитата -
"
Признаки повышенного уровня тестостерона в крови:
  • агрессивность, вспыльчивость, нервозность;
  • возбудимость, азарт;
  • склонность к насилию;
  • акне;
  • повышенная волосатость.
При повышенной норме гормона у мужчин в крови может развиваться атрофия яичек, что приводит к импотенции и бесплодию.
"
или
"
  • мужчина с высоким уровнем тестостерона становится слишком раздражительным и агрессивным безо всякого на то основания.
  • Представители сильной половины человечества с избыточным содержанием гормона склонны к суицидальным поступкам.
  • Длительное повышение в крови концентрации тестостерона приводит к патологическим изменениям в организме, вызывая непрекращающиеся головные боли.
  • У мужчин с высоким уровнем тестостерона нередко диагностируются нарушения сна.
  • Большой объем мышечной массы приводит к набору веса.
  • У мужчин наблюдается усиленный рост волос на теле и их выпадение на голове.
"
Медицинские признаки и прочее приводить не буду...

Или мы про какой-то "Альтернативный тестостерон" говорим ? Тестостерон по Бухареву ?


Ну откуда все это??
Прямо научное открытие года.Можно так сказать - Прорыв так сказать в изучении гидрокортизона !



Я вот получал высшее образование по психологии. Учился у специалистов мирового уровня.
Работал с людьми после стрессовых ситуаций . И никто про такое не слышал.

Я тут специально не буду публиковать признаки повышенного кортизола в крови - ты уж потрудись почитай про это и распиши признаки.
Я даже статью на сайте у нас публиковал..

Ой ты как путаешься. Любой гормон в теле человека может как навредить так и помочь ему верно? верно. Тестостерон не один их несколько и связанны они еще с другими гормонами которые играют огромную роль. Далее что ты пишешь про агрессию и там психопатов с повышенным тестостероном))) Если тестостерон поднимается сам, то конечно будет его избыток и потенциал человек не сможет использовать это приведет к тому что организм начнет подавать вот такие признаки - это логично.

Так же и с другими гормонами если они начнуть сами скакать вниз и вверх это что? приведет опять же к хуевым последствиям. Ты приводишь цитаты о том что будет если тестостерон сам повысится.

А теперь логически объясню - тестостерон влияет на мотивацию и стремление зарабатывать бабки? влияет. Он Влияет на мотивацию быть самым доминантным? сильным? и иметь несколько женщин? влияет.

А теперь возьмем обычного парня худенького у которого поднялся тестостерон сам, это значит что он начнет бабки зарабатывать и у него появится большая мотивация? нет. Потому что его тестостерон поднялся сам, а не он его поднял. Это и приводит к облысению, жирный, нервный, и тому подобные.

Если бы тестостерон который ребята сами поднимают приводил бы к облысению и другим припадкам, его бы никто тогда не старался поднять.
Когда уровень тестостерона растет из за того что ты сам это делаешь, никакой агрессии и припадков не будет.

Если у какого то жиртресса или худенького каблука повысится сам тестостерон - по твоему он будет самотивирован и доминатнен? Нет, им будет хуево.
 

Gennadiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня маленько общался с бд, такое чувство что мой игнор и последующие попытки выхода на связь были бесполезные, видать и в правду она решила что-то для себя когда расстались и точка, заметил что её позиция вообще не поменялась что 4 месяца назад что сейчас всё теже слова таже позиция на контакт сама не выходила да я думаю и не вышла бы, общалась с холодом хотя я делал паузы между общением, короче как-то так видать не стоит всех баб ставить под одну гребёнку у всех характеры разные на кого-то действует игнор кому-то похрен как моей бд
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
на кого-то действует игнор
ну игнор больше для тебя нужен, чтобы мысли в порядок привести и голову остудить.
для БД это просто время на то, чтобы отвыкнуть от тебя, заебывающего её своим вниманием.
такое чувство что мой игнор и последующие попытки выхода на связь были бесполезные, видать и в правду она решила что-то для себя когда расстались и точка, заметил что её позиция вообще не поменялась что 4 месяца назад что сейчас всё теже слова таже позиция на контакт сама не выходила да я думаю и не вышла бы, общалась с холодом хотя я делал паузы между общением
У меня точно так же всё, это нормально.
видать не стоит всех баб ставить под одну гребёнку у всех характеры разные
Что дальше будешь делать?
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня маленько общался с бд, такое чувство что мой игнор и последующие попытки выхода на связь были бесполезные, видать и в правду она решила что-то для себя когда расстались и точка, заметил что её позиция вообще не поменялась что 4 месяца назад что сейчас всё теже слова таже позиция на контакт сама не выходила да я думаю и не вышла бы, общалась с холодом хотя я делал паузы между общением, короче как-то так видать не стоит всех баб ставить под одну гребёнку у всех характеры разные на кого-то действует игнор кому-то похрен как моей бд

Все бабы одинаковы, на всех действует такой же принцип поля как и на других. Какой игнор? ты ей сообщения наебывал)
Пока твоя значимость низкая тебя не хотят, и чем больше ты ей пишешь и выясняешь вот такую поебень типа какая у тебя позиция - ты скатываешься еще больше в минус.

Я знаю ребят они в обще из жестких позиций выходили, и там баба замуж выходила и ребенка рожала и возвращалась назад. Настоящий ТИ это когда ты шмотки собрал и ушел. Все тебя нет. Пинга может не быть и год и два. А если и бывает пинг тут ребята срываются сразу, начинают играть - типа отвечают ей с задержкой, пишут на следущий день, потом наебывают ей сообщения мол давай встретимся помоги выбрать духи)))

Если бы ты во время отлип и не пинговал бы, не унижался бы и всякую поебень, эффект был бы другой. Пускай замуж выходит, ебется детей рожает, тебя это волнует? если волнует ты слаб и не прокачен. Когда ресурсы будут прокачены, ты знать не знать будешь свою бд, тебе будет похуй группой ее там трахают или что. 4 месяца в трубу слил.

Тут таких много кто со своей бывшей 7-8 месяцев общается и говорить почему отношений у нас нет? потому что у нее есть васьки на примете и потом она скажет - дорогой я замуж, и зарыдает у тебя на плече как ей жаль что так судьба вышла - что теперь ей придется на другом члене скакать, ей так жаль))) У нее слов нет, ведь не она решение принимает а ее пилотка.

Мой тебе совет забей болт полностью, никогда ей не отвечай ни на что хоть умирать будет и будь счастлив что на такой шмаре не женился которой очень жаль что она на другом хуе прыгать будет.
 

maksmask

Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все бабы одинаковы, на всех действует такой же принцип поля как и на других. Какой игнор? ты ей сообщения наебывал)
Пока твоя значимость низкая тебя не хотят, и чем больше ты ей пишешь и выясняешь вот такую поебень типа какая у тебя позиция - ты скатываешься еще больше в минус.

Я знаю ребят они в обще из жестких позиций выходили, и там баба замуж выходила и ребенка рожала и возвращалась назад. Настоящий ТИ это когда ты шмотки собрал и ушел. Все тебя нет. Пинга может не быть и год и два. А если и бывает пинг тут ребята срываются сразу, начинают играть - типа отвечают ей с задержкой, пишут на следущий день, потом наебывают ей сообщения мол давай встретимся помоги выбрать духи)))

Если бы ты во время отлип и не пинговал бы, не унижался бы и всякую поебень, эффект был бы другой. Пускай замуж выходит, ебется детей рожает, тебя это волнует? если волнует ты слаб и не прокачен. Когда ресурсы будут прокачены, ты знать не знать будешь свою бд, тебе будет похуй группой ее там трахают или что. 4 месяца в трубу слил.

Тут таких много кто со своей бывшей 7-8 месяцев общается и говорить почему отношений у нас нет? потому что у нее есть васьки на примете и потом она скажет - дорогой я замуж, и зарыдает у тебя на плече как ей жаль что так судьба вышла - что теперь ей придется на другом члене скакать, ей так жаль))) У нее слов нет, ведь не она решение принимает а ее пилотка.

Мой тебе совет забей болт полностью, никогда ей не отвечай ни на что хоть умирать будет и будь счастлив что на такой шмаре не женился которой очень жаль что она на другом хуе прыгать будет.

Сорри мужики за оффтоп. Макс, я тебя хотя бы в этой теме подловлю)) Сколько у тебя прошло с момента расставания до первого пинга. Или даже до того момента когда твоя бд у подъезда тебя высекала)?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
[
QUOTE="Maksim178, post: 385279, member: 13909"]Все бабы одинаковы, на всех действует такой же принцип поля как и на других. Какой игнор? ты ей сообщения наебывал)[/QUOTE]
Разберись со своей жизнью сначала.
Потом уже другим давай советы. Ок?
А то получается как в глупом анекдоте.
Или как у наших конкурентов ..
Советы дают малограмотные люди, видевшие в жизни одну - две типовых ситуации ..

2 е. ЗА МАТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
Ещё раз увижу - попадешь в бан
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
[
QUOTE="Maksim178, post: 385279, member: 13909"]Все бабы одинаковы, на всех действует такой же принцип поля как и на других. Какой игнор? ты ей сообщения наебывал)
Разберись со своей жизнью сначала.
Потом уже другим давай советы. Ок?
А то получается как в глупом анекдоте.
Или как у наших конкурентов ..
Советы дают малограмотные люди, видевшие в жизни одну - две типовых ситуации ..

2 е. ЗА МАТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
Ещё раз увижу - попадешь в бан[/QUOTE]


Григории тебе что не понравилось то? Матом тут все пишут. Бань тогда всех. Тебя что то задело, то что ты много учился, но это нихрена не работает или что?

Давай мы наши жизни сравнивать не будет, договорились. Баном меня можешь не пугать, я тут на работу не устраивался.

У тебя одни Советы у меня другие. Ты учился у одних людей, а я в живую дрючил людей. Нам с тобой не по пути. Я Советы даю как и другие тут и никого не заставляют тут им следовать верно же?

Ты лучше если хочешь умным себя показать, ребятам статистику покажи и как бабки на них делают или ты боишся что тебя уже в бан кинут? Кто ещё как прогинается по жизни.
[DOUBLEPOST=1526547809][/DOUBLEPOST]
Сорри мужики за оффтоп. Макс, я тебя хотя бы в этой теме подловлю)) Сколько у тебя прошло с момента расставания до первого пинга. Или даже до того момента когда твоя бд у подъезда тебя высекала)?

Пинговала спустя 4-5 месяцев, я ничего не делал, ничего не отвечал.

Месяц писала, потом звонила, потом бегать начала.

Сейчас с Васьком, готова за меня выйти замуж, просит простить и пусть обратно. Нагулялась девочка.

Есть даже несколько формул как можно рассчитать пинг) но самому тяжело будет а через интернет кто разбирается вряд ли точно рассчитает.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На форуме есть правила . ЗА МАТ - сначала ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ , потом БАН!
Зайди и почитай правила и условия.
Установил их Роман Винилов! И просил четко следить за этим.
И происходит это не зависимо от того кто здесь работает и кому что нравится..

Статистику мою, а также всех других экспертов, отзывы о консультациях,ведении и возвратах можно легко посмотреть!
Сотни парней вернули бывших , стали счастливыми , построили отношений!
Для этого есть специальная тема !


Сколько что стоит , как работа ведется итд для этого тоже есть тема

Роман дает гарантию на то что услуги будут оказаны профессионально и качественно.
Вся информация прозрачна.

Каждый может узнать- но ты почему-то не потрудился...

Тебя что то задело, то что ты много учился, но это нихрена не работает или что?
Чтобы утверждать что -то такое нужны конкретные доказательства. Это балабольство.
Если ты разочаровался в чем-то, что-то у тебя не работает - то это твоя личностная проблема ..
К чему выносить это на форум?
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На форуме есть правила . ЗА МАТ - сначала ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ , потом БАН!
Зайди и почитай правила и условия.
Установил их Роман Винилов! И просил четко следить за этим.
И происходит это не зависимо от того кто здесь работает и кому что нравится..

Статистику мою, а также всех других экспертов, отзывы о консультациях,ведении и возвратах можно легко посмотреть!
Сотни парней вернули бывших , стали счастливыми , построили отношений!
Для этого есть специальная тема !


Сколько что стоит , как работа ведется итд для этого тоже есть тема

Роман дает гарантию на то что услуги будут оказаны профессионально и качественно.
Вся информация прозрачна.

Каждый может узнать- но ты почему-то не потрудился...


Чтобы утверждать что -то такое нужны конкретные доказательства. Это балабольство.
Если ты разочаровался в чем-то, что-то у тебя не работает - то это твоя личностная проблема ..
К чему выносить это на форум?


Съежаесь с темы, но не суть. Матом здесь пишут все, тогда всем предупреждение нужно делать, но что-то я смотрю тут есть и без аватарки темы ведут и мат по полгода. Двойные стандарты.

Белов да? Он мне не понравился, я найду способ его закрыть.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Матом здесь пишут все,
Предупреждение тебе как и ЛЮБОМУ участнику.
ЛЮБОЙ кто пишет матом получает предупреждение , если не одумается - то БАН.
Уже человек 10 -20 заблокировали! Остальные одумались
И не фиг тут упирать на свою уникальность!
[DOUBLEPOST=1526552081][/DOUBLEPOST]За препирания , обсуждение и критику правил форума - тоже самое!
Не нравится - как говорится - хозяин барин - до свиданья.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет давно нечего написал, а новости про бд такие сегодня виделся с ней поговорили минут 10, уведел кальцо на том самом пальце ну и спросил её что замуж выходишь она заплакала и сказала что да свадьба с васьком летом, обняла меня и плача сказала что вот так судьба сложилась и нечего не изменить
Похоже что ты сильно расстроился. ?
Это про ее жизнь и поступки.
Поделюсь своим опытом и опытом других парней..
Когда увидел у БЖ кольцо на пальце и она стала хвастаться - обручены, скоро свадьба итд - я воспринял спокойно , потом конечно дома помусолил это в голове..
И очень быстро пришел к выводу - что это повод больше работать над собой и достигать больших успехов. Потому как время идет! Изменить себя и свое окружение - а там будь что будет!

Могу поделиться опытом Бори -
БЖ с сыном - ушла, он добивался полгода, а она вышла замуж за охранника..
Ну и что - думаешь все -жизнь закончилась ?
Нет - он продолжил развитие , менял кардинально себя , свою жизнь!
Очень сильно увеличил уровень дохода и возможностей!
БЖ за это время не особо продвинулась ....
Через время она стала пинговать и искать способ вернуться . Была вежливо "отодвинута" в сторону..
Потом стала набиваться в любовницы! Была послана далеко!

Здесь главный вопрос - каким ты видишь свое будущее ? Не важно - какие бабы возле тебя итд

Сегодня маленько общался с бд, такое чувство что мой игнор и последующие попытки выхода на связь были бесполезные, видать и в правду она решила что-то для себя когда расстались и точка, заметил что её позиция вообще не поменялась что 4 месяца назад что сейчас всё теже слова таже позиция на контакт сама не выходила да я думаю и не вышла бы, общалась с холодом хотя я делал паузы между общением, короче как-то так видать не стоит всех баб ставить под одну гребёнку у всех характеры разные на кого-то действует игнор кому-то похрен как моей бд
Ты просто опускаешь руки. Или ищешь повод это сделать.
Игнор - это не способ повлиять на кого-то ! Или "магический" способ , вроде волшебной палочки - раз поигнорил и она вернулась!
Это способ кардинально изменить себя и вырулить в ситуации которая сложилась в твоей жизни.
Изменился ты мало, да и она пока не увидела твоих изменений!
Без развития ингор очень плохо работает.
Но кое-что изменилось , изменилось и ее отношение к тебе - просто ты не увидел этого..
Твоя ситуация в жизни - нормальная - с прогнозом на хорошую - просто ты об этом почему -то не догадываешься !

Но то что так поступила конечно пиздец полный с её стороны мозги не работают, 4 года вместе были хотела свадьбы и детей, но я расслабился вот и результат всего этого
Никого не вини , себя в том числе!
Время работать над своим будущим - прямо сегодня и прямо сейчас ...
 

Gennadiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что дальше будешь делать?
А что дальше, буду жить для себя, а по поводу бд тут я повлиять не могу никак она цветёт свадьба все дела она замуж хотела а я ей не дал этого
[DOUBLEPOST=1526559540][/DOUBLEPOST]
Какой игнор? ты ей сообщения наебывал)
Пока твоя значимость низкая тебя не хотят, и чем больше ты ей пишешь и выясняешь вот такую поебень типа какая у тебя позиция - ты скатываешься еще больше в минус.
Я следовал рекомендациям эксперта и нечего лишнего не писал ей, ТИ был почти полтора месяца потом эксперт сказал выходить на связь, я бы мог и 4 месяца сидеть в ТИ
[DOUBLEPOST=1526559785][/DOUBLEPOST]И все 4 месяца я не знал чем она дышит что делает итд, а так мог бы узнать давно еслибы захотел, вот и узнал как говорится
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что дальше, буду жить для себя, а по поводу бд тут я повлиять не могу никак она цветёт свадьба все дела она замуж хотела а я ей не дал этого
[DOUBLEPOST=1526559540][/DOUBLEPOST]
Я следовал рекомендациям эксперта и нечего лишнего не писал ей, ТИ был почти полтора месяца потом эксперт сказал выходить на связь, я бы мог и 4 месяца сидеть в ТИ
[DOUBLEPOST=1526559785][/DOUBLEPOST]И все 4 месяца я не знал чем она дышит что делает итд, а так мог бы узнать давно еслибы захотел, вот и узнал как говорится

Не имеет значение никакое. Если у бабы эмоции от васька тут игнор или не игнор она выйдет замуж, это ееп пиловочная цель, ещё одно подтверждение что бабы готовы любому отсосать и как бы они там не говорили что именно вас будут любить всю жизнь.

Лично я зная разные тактики возврата, считаю самым эффективным это полное ТИ. И второе это экологично уйти оставив крючки.

Тут все индивидуально - может пинг через месяц , полгода, год, три года, 10 лет или никогда.

Все зависит от твоей значимости в отношения и после неё. Прокачка ресурсов даёт только бонус. Основное почему шмара бежит обратно это потому что значимость твоя начинает расти, а когда ты молчишь и ничего не отвечаешь ей начинает крышу ещё сильнее сносить.

А вестись на пинги или самому пинговать, это не о чем, да возможно вы там сойдётесь, но удержать такие отношения сможет только реально прокаченный, самый лучший способ это если она сама тебя вернёт.

Сейчас она под угаром, плюс ее возраст, васек подвернутся и скорее всего бабьи базар ещё на неё давит - мол выходи замуж роди это твои последний шанс, вот у телки башку и рвёт, она не может давать отчёт что и как дальше делать, она просто делает, нету самодиагностики.

Знаешь сколько баб мечтали бы все переиграть с бывшими, напрыгавшись на разных бананах они понимают, что в общем то они поменяли шило на мыло, только с бывшим у неё есть духовная связь а ее нынешний это обычный придурок, пока розовые очки на ней, ты ей не интересен.

Исчезни из ее жизни и найди себе приливную девушку молодую.
[DOUBLEPOST=1526561148][/DOUBLEPOST]И кстати ты уже был Васьком, удивляться нечего, обычная плядь 30 летняя, скорее всего будущая рсп, такие браки быстрые долго не живут
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я следовал рекомендациям эксперта и нечего лишнего не писал ей, ТИ был почти полтора месяца потом эксперт сказал выходить на связь, я бы мог и 4 месяца сидеть в ТИ
Здесь среди пользователей непопулярно такое. Типа если не сверху выходить, то нафиг надо. Забей.
Эксперт то что говорит? Неужели, что всё - конец возврату?
по поводу бд тут я повлиять не могу никак она цветёт свадьба все дела
Не стоит ли это использовать себе на пользу, налаживая комфортные дружеские (неромантичные, пока что) отношения?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я следовал рекомендациям эксперта и нечего лишнего не писал ей
и ты делал все правильно. сейчас тебя взяли на понт свадьбой и ты поплыл. я тебе в вотсапе сказал свое мнение по этому поводу.
и сказал что делать дальше. тут нет волшебства - только терпение и правильные действия. другого нету. работает только то что я тебе говорил.
может нам надо было обойтись без игнора и бежать к ней и писать и звонить? 100% нет.
только игнор потом общение потом сближение. если сближаться тебе не дают - ты терпишь и развиваешься дальше. и снова пробуешь.
[DOUBLEPOST=1526565815][/DOUBLEPOST]
Здесь среди пользователей непопулярно такое. Типа если не сверху выходить, то нафиг надо. Забей.
Эксперт то что говорит? Неужели, что всё - конец возврату?
возврат только начался.
[DOUBLEPOST=1526566343][/DOUBLEPOST]
Сегодня маленько общался с бд
покажи ей что тебе пох на ее "свадьбу" и ты рад за нее.общайся с паузами на нейтральные темы.
по мне так никакой свадьбы нет. просто какая то возня с васьками которые как последние олени зовут замуж бабу с которой знакомы от силы месяца два-три. такой бред если честно.
мой совет - не ведись на бред.
а если поженится с дуру - ей же хуже. будет страдать по тебе и жить с васьком, все равно разбегутся скорее всего.
еще она может мстить тебе. за то что ты развалил отношения. это не я их развалил. и не другие люди. это был ты. поэтому будь объективен.
мы лишь разгребаем последствия и учим как этого всего избегать и делать возвраты.
[DOUBLEPOST=1526566459][/DOUBLEPOST]еще ты слабо выполнил самый главный пункт - новые бабы. поэтому тебе нечем заменить бд и ты угнетен от этого. исправь это!
 

Gennadiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В любо случае как бы не было я благодарен всем кто помогал мне и давал советы по моей теме и этому форуму, как не крути читая успешные темы и литературу которую советовали здесь я всё равно получил знания о которых даже не догадывался раньше, и они мне пригодятся в будущем так что развиваемся дальше)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Запомни! Сильного (внутренне в первую очередь) мужчину никакая ерунда не должна сбивать с пути. Ты сам признался, что поплыл при виде кольца. Плевать на него. У тебя есть цели и задачи, а ты ведешься на проверки и манипуляции. Были случаи на Флирте - тёлки одевали кольца, "случайно" светили ими в Инсте, ... Просто забей ! Слушай эксперта - все правильно тебе пишет
 

Gennadiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем давно нечего не писал, ну вот БД вышла замуж за васька похоже у них там полная идиллия, видел свадебные фото и их счастливые лица, у меня всё норм новых отношений нет просто не охота живу для себя, работа тренировки покатухи на веле короче не грущу, но по честному иногда вспоминаю БД
 
Сверху