Как закончить, чтобы вернуть (расстались/ушла) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как закончить, чтобы вернуть (расстались/ушла)

Есть шанс вернуть

  • да

  • нет

  • если вася сольется


Результаты будут видны только после голосования.

Kirill_Boxing

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый вечер участникам форума и специалистам!
Как и у всех здесь присутствующих появились проблемы в отношениях. Расскажу вкратце о них:

Встречались с девушкой 3,5 лет. Я у нее первый, да и мои это самые серьезные отношения. Все как обычно, влюбленность, конфетно-букетный период...становление отношений, первые ссоры. Каждый год старались ездить за границу к морю. Через 2 года начали жить вместе, то у нее, то у меня. Позже начали снимать квартиру. Потом из-за финансов переехали и стали снимать комнату. Когда возникали ссоры (по ее инициативе) с последующим - "все я ухожу, мы разные", каждый раз возвращал все на свое место, успокаивал обстановку. Косяки у всех есть в отношениях, по-этому старался не повторять их.

Занимаюсь спортом, оба работаем. Никогда не было причин для ревности. У нее были вопросы к неким перепискам/ смс, но со временем я не так активно общался с девушками. Никогда не изменял ей, всегда старался делать все чтобы было комфортно, покупал необходимые вещи, подарки, давал деньги - как впринципе и принято для мужика в нормальных отношениях. Общались семьями, все друг друга приняли все хорошо.

И вот, у нее началось не понятное "общение" по средством телефонной связи с непонятным васей. После упоминания о нем, мы с ней поговорили в спокойном тоне, она сообщила что ей нравится один человек, и нам необходимо взять перерыв. Я мягко сказать был в "а(уе". Не общались неделю. Я приехал поговрить - сказала необходимо время, позвонит. Но до сих пор тишина. Прошел месяц. Я был в диком осадке, сейчас выхожу из этого состояния. Занимаюсь спортом, читаю книги - которые тут советовали, темы. Были пинги 3 недели, я игнорил. Сейчас тишина.

У меня вопрос,
Ждать, хоть и очень любимого и дорогого мне человека, пока она нагуляется...не знаю, разрываюсь 50 на 50.
Обещала позвонить, разъясниться. Но тишина. Хочу приехать и поставить точку. Услышать ее мнение - что решила, хочет ли быть со мной или нет.
Если она влюбилась в этого малолетку, то флаг ей в руки.

И с этого момента начинать действовать по полной, по наработанной схеме,


ПС
Знаю, что не очень нужное движение, но я по другому не могу. Мне нужно услышать окончательное мнение.
Как быть
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Не рыпайся.
Ее начнёт обязательно колбасить. Не давай ей сейчас выговориться и ты это будешь только усиливать. Остальное скажут тебе эксперты
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен с мнением выше, не повторяй моих ошибок и многих других, каждое выяснение отношений, оттягивает возврат, да и снова приведет к выяснению отношений, лучше пару месяцев поигнорить, привести себя в порядок, чем каждый раз биться об закрытую дверь
 

Free_Man

Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет, у меня похожая ситуация, 2 мес. прошло, я прокачался и не собираюсь останавливаться, но вопрос все тот же, что у тебя: моя бд сейчас с Васей, кайфует, любовь и т.д. Я все жду. Вышел на связь, поговорили, негатива нету вообще, я удивился, распросила про меня, что да как...но на этом все!возвращаться не хочет, я не спрашивал, конечно, но она и сама об этом речь не заводит.
Проблема моя в том, что я не знаю как поступить, если она вдруг захочет вернуться...Простить и забыть? Но блять, это предательство...возможно ее этот Васек уже потоптал...это ж пиздец!
 

fantom

Новичок
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет, у меня похожая ситуация, 2 мес. прошло, я прокачался и не собираюсь останавливаться, но вопрос все тот же, что у тебя: моя бд сейчас с Васей, кайфует, любовь и т.д. Я все жду. Вышел на связь, поговорили, негатива нету вообще, я удивился, распросила про меня, что да как...но на этом все!возвращаться не хочет, я не спрашивал, конечно, но она и сама об этом речь не заводит.
Проблема моя в том, что я не знаю как поступить, если она вдруг захочет вернуться...Простить и забыть? Но блять, это предательство...возможно ее этот Васек уже потоптал...это ж пиздец!
нет бля они в карты играют
 

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты с девушками знакомишься? Свиданки проводишь? Фото в сс выкладываешь?
На мой взгляд нужна неожыданная встречя... после етого она обязательно зайдет к тебе на страницу а там фотки, как ты с другими девушками итд. И тут она задумается, что тебя потеряла, начнет выходить на связь...
Возьми ведение темы у експерта
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Аву ставь! Затем сделаю разбор!
 

Goodzon

Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
...возможно ее этот Васек уже потоптал...это ж пиздец!
Он её давно топчет и ей это очень нравится. По этому ты в друзьях, чтоб ей было легче. Продолжай с ней поддерживать контакт, так ей будет легче снять с себя вину и забыть о тебе.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как по мне, так нахрен она такая нужна. Живёт с одним, нравится другой. Я бы не парился на твоём месте. Жизнь одна, и не такая уж долгая, чтобы тянуть время и доказывать что-то тому, кому нужен не ты, а Васёк. Доказывать нужно тому, кто в тебя верил и хотел быть с тобой, но ты САМ накосячил.
 

Free_Man

Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Он её давно топчет и ей это очень нравится. По этому ты в друзьях, чтоб ей было легче. Продолжай с ней поддерживать контакт, так ей будет легче снять с себя вину и забыть о тебе.
какой совет можешь дать?
кстати, сегодня она уезжает за границу, на 3 мес. по контракту. одна.
 

Goodzon

Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
какой совет можешь дать?
кстати, сегодня она уезжает за границу, на 3 мес. по контракту. одна.
Совет один...она живет своей жизнью, а вот ты её тень и как только ты это поймешь и начнешь жить своей жизнью, ставить цели и добиваться их, вот тогда и женщина рядом появится достойная.
P/S И лучше создать свою тему и не оффтопить.
 

Free_Man

Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Совет один...она живет своей жизнью, а вот ты её тень и как только ты это поймешь и начнешь жить своей жизнью, ставить цели и добиваться их, вот тогда и женщина рядом появится достойная.
P/S И лучше создать свою тему и не оффтопить.
спасибо, тема есть, уже никто не отвечает в нец
 

Kirill_Boxing

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Аву ставь! Затем сделаю разбор!

Сделано! Жду
[DOUBLEPOST=1518298082][/DOUBLEPOST]
Ты с девушками знакомишься? Свиданки проводишь? Фото в сс выкладываешь?
На мой взгляд нужна неожыданная встречя... после етого она обязательно зайдет к тебе на страницу а там фотки, как ты с другими девушками итд. И тут она задумается, что тебя потеряла, начнет выходить на связь...
Возьми ведение темы у експерта

Фото новых в сс нет. Вообще пол года не обновлял ничего.
В друзьях в вк друг у друга. В Инста нет.

Пока не хочется гулять, свиданки проводить - хоть это и не правильно. Я написал, что после почти месячного неведения, хочу устроить встречу и итоговый разговор. Чтобы услышать в лицо и понять да да нет нет, чтобы не тянуть кота за яйца. (Если она скажет что там любовь все дела, тут хоть колом на голове чеши)

А далее уже что скажут эксперты
 
Последнее редактирование:

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, ты ее просто так «отдаешь», не смотря, на то, что душы в ней не чяешь?
Не правильно проводить свиданки и знакомиться с девушками... то есть у тебя взнляд такой: «пусть себе гуляет, а я подожду ее...как послушный пьосик дома, пока она не придет и не принесет себя на блюдечьке» или чтото в етом роде? Сними розовые очьки! Не будет етого! Знакомиться с девушками нужно для того, чтоб ты научился нормально общяться с особями женского пола! В результате она увидила в тебе изменения. Кроме етого знакомства и свиданки понижают значимость твоей бд, чтоб ты перестал ее боготворить!
Хотя мож ниче не делать и придти к ней на разговор... итог будет гдето такрй в лучьшем случяе: «ты хорошый парень, но я люблю другого, давай останемься друзьями» ето в лучьшем случяе.
Ты пришел на форум для того чтоб вернуть или гнуть свою линию? Или просто излить душу: «парни девушка ушла, скажыте что делать, но я сделаю по своему...»
Выбирать тебе. Но у тебя есть реальный шанс измениться за етих 3 мес пока ее нет. Думай
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ждать, хоть и очень любимого и дорогого мне человека, пока она нагуляется...не знаю, разрываюсь 50 на 50.
Ждать ничего не нужно! Нужно развиваться.
Но тишина. Хочу приехать и поставить точку. Услышать ее мнение -
Всё давно уже ясно и понятно - вы не вместе и нету у вас отношений. А поедешь выяснять всё усугубишь только.
Фото новых в сс нет. Вообще пол года не обновлял ничего.
Давай сейчас активно начинай обновлять. И фото с девушкой 200% надо!!!!
Пока не хочется гулять, свиданки проводить - хоть это и не правильно.
Через не хочу и через не могу это надо делать! Или ты ждешь когда тебе на почту придет волшебная таблетка?
Я написал, что после почти месячного неведения, хочу устроить встречу и итоговый разговор. Чтобы услышать в лицо и понять да да нет нет, чтобы не тянуть кота за яйца.
Устраивай, делай, но только потом придется снова на пол года пропасть. Готов к этому? В сумме получится год игнора.
А далее уже что скажут эксперты
1) Держи игнор месяца 2 еще точно! Почему так долго? а потому что ты за эти пол года никак не изменился и за эти 2 месяца ты можешь измениться и затем новый обновленный выйти на связь.
2) читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- парадокс страсти.
- мужчина с марса женщина с венеры.
- женщина учебник для мужчин
3) начни знакомиться и общаться с девушками, свиданки обязательно. Оттачивай на них общение, соблазнение, технику ближе дальше.
4) активно веди с.с фото с девушками обязательно.

Если есть возможность бери ведение темы, работать будем индивидуально (вк, вайбер, вотсап) так 100% дров не наломаешь, да и я тебя смогу за 2 месяца прокачать и далее будем работать активно с возвратом. Надумаешь пиши в личку.

Вопросы?
 

Kirill_Boxing

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Слава Доктор

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Довольно интерестная ситуация, присоединюсь к форумчанам что сейчас не стоит дергатся, даже если очень давит, ты тем самым станешь сильнее , незнаю кстате как у тебя сейчас с девушками но не ограничивай себя в общении с девушками, но не увлекайся, попадешь в жопу в которой я сейчас, куча звонков смсок а в инсту даж заходить страшно)) Желаю удачи и не сворачивай с пути!
 

Слава Доктор

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Kirill_Boxing

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ждать ничего не нужно! Нужно развиваться.
Это понятно, ждать нечего.

Всё давно уже ясно и понятно - вы не вместе и нету у вас отношений. А поедешь выяснять всё усугубишь только.
100% усугублю? Негатива не было в последнюю встречу.
Не особо выяснять хочу. Хочу услышать мнение, а в случае ожидаемого ответа ловить больше нечего - Только последующий игнор, как в принципе и сейчас.

Давай сейчас активно начинай обновлять. И фото с девушкой 200% надо!!!!
Без фото именно Ж вообще никак не прокатит?

Устраивай, делай, но только потом придется снова на пол года пропасть. Готов к этому? В сумме получится год игнора.
Почему пол года/ год?
Если сейчас месяц+2 итого 3. Цитата ниже.

1) Держи игнор месяца 2 еще точно! Почему так долго? а потому что ты за эти пол года никак не изменился и за эти 2 месяца ты можешь измениться и затем новый обновленный выйти на связь.
Для изменения нужно 2-3 мес. Если отношения с васьком укрепятся. То это думаю будет еще сложнее.

И еще один важный момент, хочу уточнить.
Повторюсь, хоть я у нее и первый мужчина. Но на момент нашей встречи у нее не было мч. Был бывший (Встречались они может месяц, пол года, вообщем мало. Она Говорила мне что не любила его). Так он названивал в пьяном угаре при мне...его отшили. Позже он якобы оказывался в этом районе и приезжал общаться в течении этих лет (1-2 раза в год)...она выходила с работы или встречала у входа, о чем мне говорила. Когда он женился, обзавелся детьми, новой машиной..приезжал снова, все говорил что жениться хочет, может блефовал, не знаю.
Так хоть он и стал лучше, похудел, он развился, на нее это не сработало. Мы были вместе, хоть по началу у меня даже не было работы, был студентом. Через месяц сб проверили и я прошел этап.
Если человек влюбился он ничего ведь не видит перед собой, в розовых очках. Какова вероятность оказаться на его месте, и что все эти фото Ж будет казаться лишь "показухой".
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
100% усугублю? Негатива не было в последнюю встречу.
200% - посмотри, тебе все это говорят в теме. Ты не можешь объективно рассуждать. Не надо выяснять ничего. Сейчас тебе надо позаботиться о себе и быть по отношению к ней равнодушным и слегка жестоким.


Без фото именно Ж вообще никак не прокатит?
Желательно ж, но если ты сейчас вообще никак не можешь, то хотя бы с какой нибудь тусы с друзьями и что бы сиял и счастливый вид был.
он женился, обзавелся детьми, новой машиной..приезжал снова, все говорил что жениться хочет, может блефовал, не знаю.
Так хоть он и стал лучше, похудел, он развился
развился тем, что женился, настругал детей, похудел и купил себе машину в кредит? Зачем он с детьми и женой твоей бд? И этот Вася предлагал ей вот так сходу жениться, получается ценить он себя так и не научился и общаться с девушками тоже если подавал себя на блюдечке с каёмочкой и завышал значимость.
Не придумывай и не думай что твоя бд уникальна. Здесь куча тем, где васьков сливали, но для этого не ставили мнения экспертов под сомнения и не сидели ровно на жопе. Тебе надо изучить литературу.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
200%!!!!!
Хочу услышать мнение, а в случае ожидаемого ответа ловить больше нечего .
Она тебе скажет примерно так: все давно кончено, не появляйся больше в моей жизни.
Ловить то нечего но шансы на будущее ты проебываешь.

Только последующий игнор, как в принципе и сейчас.
Так ты и сейчас сиди в игноре, развивайся, изменишься и выйдешь на связь, но выйдешь правильно и грамотно в этом мы тебе поможем.
Без фото именно Ж вообще никак не прокатит?
нужна ревность! Фото с девушкой обязательно надо выложить.
Если сейчас месяц+2 итого 3. Цитата ниже.
Дальше не буду читать всю твою ванильность. Вижу что ты мне не доверяешь и хочешь делать все по своему.
Делай, только потом не беги ко мне за помощью.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну че расскажешь нам как все закосячил?
 
Сверху