Не знаю как себя вести!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Не знаю как себя вести!!!

Sega485485

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет ребята) П18
Нуждаюсь в помощи так как совсем схожу с ума!
Дело в том что у меня есть подруга 18 лет - добрая, общительнаЯ, имеет большой спрос среди парней, но мало кто смог раньше ее добиться. После неудачных 3 месячных отношений никого дальше дружбы к себе не подпускает а при слове люблю ее вообще воротит и отношение к тем кто это говорит у нее меняется ( ее слова)

Как то раз я решил добиваться ее и начал ходить к ней домой под предлогом того что хожу к ее брату!
Далее после некоторого общения я пошел на сближение с ней.
Мы стали постоянно смотреть фильмы обнявшись лежа. ( около месяца) Потом у нас появилось общее дело. Мы начали репетировать парный танец на концерт. Благодаря этому я оставался у нее до поздна до 3-4 ночи. В итоге все дошло до поцелуя после которого она странно реагировала и говорила что жалеет об этом и недоверяет мне. Но при этом каждый новый день мы были все ближе и ближе физически! Через месяц После массы поцелуев и ласк у нас перешло все в секс. Но она по прежнему вела себя странно и не доверяла мне. Далее она могла заняться со мной сексом и ни чуть не задумываться о том что она жалеет как раньше.


Но проблема в том что я неспокоен когда каждый день ей шлют смс вконтакте. Когда я вижу как другие ребята более общительны с ней в отличии от меня более юморные и не закомплексованы как я!
Еще проблема в том что она не показывает своей симпатии ко мне хотя твердит что я единственный кто с ней в таких близких отношениях и то что у нее ко мне чувства. Но как можно что то чувствовать и при этом делать вид что мы почти не знаем друг друга. Ведь она серьезно может быть рядом но не давать виду что она специально это делает.
Еще проблема в том что я стал мозгоебщиком!! Все что я спрашивал она объясняла и давала понять что волноваться не о чем!
Прошу помочь мне ребята. Я не знаю как себя правильно подать!!! Что мне нужно делать чтобы повысить шансы на отношения с ней. Ну или хотябы быть мужчиной в ее глазах и для себя.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прежде всего - ни в коем случае не показывай ей свою ревность. Ревность - это однозначный признак слабости, и она совершенно отбивает у девушки интерес к парню.
Мало ли с кем она перекидывается смс-ками - спит-то она с тобой...
Еще проблема в том что она не показывает своей симпатии ко мне хотя твердит что я единственный кто с ней в таких близких отношениях и то что у нее ко мне чувства.
Как-то не совсем понятно - и немножко противоречит само себе...
Она говорил тебе, что у нее к тебе чувства - и при этом тебе кажется, что она не показывает к тебе симпатии.
Или ты имеешь в виду, что ее слова противоречат действиям?
 

Blafix

Проверенный
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прежде всего - ни в коем случае не показывай ей свою ревность. Ревность - это однозначный признак слабости, и она совершенно отбивает у девушки интерес к парню.
Мало ли с кем она перекидывается смс-ками - спит-то она с тобой...

Как-то не совсем понятно - и немножко противоречит само себе...
Она говорил тебе, что у нее к тебе чувства - и при этом тебе кажется, что она не показывает к тебе симпатии.
Или ты имеешь в виду, что ее слова противоречат действиям?
Да.. ревность убивает все отношения напрочь.. на себе проверено. Suomi в моей теме тоже нужна помощь можешь глянуть?
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прежде всего - ни в коем случае не показывай ей свою ревность. Ревность - это однозначный признак слабости, и она совершенно отбивает у девушки интерес к парню.
Мало ли с кем она перекидывается смс-ками - спит-то она с тобой...

Как-то не совсем понятно - и немножко противоречит само себе...
Она говорил тебе, что у нее к тебе чувства - и при этом тебе кажется, что она не показывает к тебе симпатии.
Или ты имеешь в виду, что ее слова противоречат действиям?
Да, этот момент интересен. Если она какие-то действия предпринимает, а не только балаболит, то все нормально, и тебе просто кажется так . Ну если на словах... тогда это называется «держит на коротком поводке». Ну или скамейка запасных
[DOUBLEPOST=1518259489][/DOUBLEPOST]
Всем привет ребята) П18
Нуждаюсь в помощи так как совсем схожу с ума!
Дело в том что у меня есть подруга 18 лет - добрая, общительнаЯ, имеет большой спрос среди парней, но мало кто смог раньше ее добиться. После неудачных 3 месячных отношений никого дальше дружбы к себе не подпускает а при слове люблю ее вообще воротит и отношение к тем кто это говорит у нее меняется ( ее слова)

Как то раз я решил добиваться ее и начал ходить к ней домой под предлогом того что хожу к ее брату!
Далее после некоторого общения я пошел на сближение с ней.
Мы стали постоянно смотреть фильмы обнявшись лежа. ( около месяца) Потом у нас появилось общее дело. Мы начали репетировать парный танец на концерт. Благодаря этому я оставался у нее до поздна до 3-4 ночи. В итоге все дошло до поцелуя после которого она странно реагировала и говорила что жалеет об этом и недоверяет мне. Но при этом каждый новый день мы были все ближе и ближе физически! Через месяц После массы поцелуев и ласк у нас перешло все в секс. Но она по прежнему вела себя странно и не доверяла мне. Далее она могла заняться со мной сексом и ни чуть не задумываться о том что она жалеет как раньше.


Но проблема в том что я неспокоен когда каждый день ей шлют смс вконтакте. Когда я вижу как другие ребята более общительны с ней в отличии от меня более юморные и не закомплексованы как я!
Еще проблема в том что она не показывает своей симпатии ко мне хотя твердит что я единственный кто с ней в таких близких отношениях и то что у нее ко мне чувства. Но как можно что то чувствовать и при этом делать вид что мы почти не знаем друг друга. Ведь она серьезно может быть рядом но не давать виду что она специально это делает.
Еще проблема в том что я стал мозгоебщиком!! Все что я спрашивал она объясняла и давала понять что волноваться не о чем!
Прошу помочь мне ребята. Я не знаю как себя правильно подать!!! Что мне нужно делать чтобы повысить шансы на отношения с ней. Ну или хотябы быть мужчиной в ее глазах и для себя.
Развивайся. Все твои мозговыносительства приведут только к плохим последствиям. И чтобы не думать, что ты хуже остальных - тоже развивайся, убирай все комплексы, чтобы не ДУМАТЬ, а БЫТЬ лучше всех, тогда она и общаться не будет с другими. Иначе зачем? Ты же лучше)
 

Sega485485

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прежде всего - ни в коем случае не показывай ей свою ревность. Ревность - это однозначный признак слабости, и она совершенно отбивает у девушки интерес к парню.
Мало ли с кем она перекидывается смс-ками - спит-то она с тобой...

Как-то не совсем понятно - и немножко противоречит само себе...
Она говорил тебе, что у нее к тебе чувства - и при этом тебе кажется, что она не показывает к тебе симпатии.
Или ты имеешь в виду, что ее слова противоречат действиям?
Да и довольно часто! У нее дома в учебном заведении. Но бывают исключения.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и довольно часто! У нее дома в учебном заведении. Но бывают исключения.
Честно говоря, ни фига не понял, к чему относятся твои слова...
Расскажи поподробнее, в чем тут дело.
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока она доминант в ваших отношениях - кина не будет....
 

Sega485485

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Честно говоря, ни фига не понял, к чему относятся твои слова...
Расскажи поподробнее, в чем тут дело.
Мой косяк))) не могу правильно донести до людей смысл.
Дело в том что она не хочет показывать свои чувства а иногда срывается и сама идет на близкий контакт! И поэтому я не могу понять - реально ли она что то чувствует и ей что то мешает показывать это! или она просто пользуется мной как средством от скуки или средством сексуального удовлетворения.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
или она просто пользуется мной как средством от скуки или средством сексуального удовлетворения.
Выше тебе уже указали на основную проблему: нужно сделать так, чтобы в ваших отношениях доминировал ты.
Тогда тебе не придётся ломать голову над вопросами типа "кто я для неё?"
 

Goodzon

Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а при слове люблю ее вообще воротит и отношение к тем кто это говорит у нее меняется
Для женщины услышать эти слова значит победить и потерять интерес! Ты должен показывать действиями, что любишь, но не говорить об этом.
я неспокоен когда каждый день ей шлют смс вконтакте
У каждой девушки (даже у самой серой мышки) есть поклонники, но будет она с тем, кто не ревнует и тем самым показывает свой сильный мужской характер.
Еще проблема в том что она не показывает своей симпатии ко мне хотя твердит что я единственный кто с ней в таких близких отношениях и то что у нее ко мне чувства.
Запомни! Полюбит - скажет и покажет! Не лезь это опять же твоя слабость и ты ей мешаешь полюбить тебя. Если она рядом с тобой, значит ты находишься в её круге выбора. Не будешь ревновать и бегать она будет с тобой!
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для женщины услышать эти слова значит победить и потерять интерес! Ты должен показывать действиями, что любишь, но не говорить об этом.

У каждой девушки (даже у самой серой мышки) есть поклонники, но будет она с тем, кто не ревнует и тем самым показывает свой сильный мужской характер.

Запомни! Полюбит - скажет и покажет! Не лезь это опять же твоя слабость и ты ей мешаешь полюбить тебя. Если она рядом с тобой, значит ты находишься в её круге выбора. Не будешь ревновать и бегать она будет с тобой!
Зришь в корень!!!!!)))))) Молодежь пусть учится...
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но она по прежнему вела себя странно и не доверяла мне. Далее она могла заняться со мной сексом и ни чуть не задумываться о том что она жалеет как раньше.
Это уже говорит о том что она в тебе что-то видит.
[DOUBLEPOST=1518283066][/DOUBLEPOST]
Но проблема в том что я неспокоен когда каждый день ей шлют смс вконтакте. Когда я вижу как другие ребята более общительны с ней в отличии от меня более юморные и не закомплексованы как я!
А вот это она не должна разглядеть.Над этим работай.Убрать в себе комплекс общения.
[DOUBLEPOST=1518283424][/DOUBLEPOST]
Еще проблема в том что она не показывает своей симпатии ко мне хотя твердит что я единственный кто с ней в таких близких отношениях и то что у нее ко мне чувства. Но как можно что то чувствовать и при этом делать вид что мы почти не знаем друг друга
Возможен вариант сделать из тебя запасной аэродром.Тоже работай над этим,развивай себя в плане построения отношений.Иногда давай ей сильные эмоции.А не только трах дома.
[DOUBLEPOST=1518283618][/DOUBLEPOST]
Все что я спрашивал она объясняла и давала понять что волноваться не о чем!
Это вообще забудь такое делать.Ты уверен в себе и она должна это видеть.А такие вопросы,это слабость и показ привязанности
[DOUBLEPOST=1518283770][/DOUBLEPOST]Читай успешные темы возврата.Там во всех темах в начале расписано к чему и что приводит.Что-бы не повторять чужих ошибок
 

Pit777

Прозревший
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После неудачных 3 месячных отношений
Что знаешь об этих отношениях?
В итоге все дошло до поцелуя после которого она странно реагировала и говорила что жалеет об этом и недоверяет мне.
Возможно блок из за предыдущих отношении.
После массы поцелуев и ласк у нас перешло все в секс.
Далее она могла заняться со мной сексом и ни чуть не задумываться о том что она жалеет как раньше.
Для девушек это уже отношения...
Но все же как-то все странно.
Но проблема в том что я неспокоен когда каждый день ей шлют смс вконтакте. Когда я вижу как другие ребята более общительны с ней в отличии от меня более юморные и не закомплексованы как я!
Тебя много, ни пиши так часто, пусть потоскует за тобою.Та пусть общается, не ревную.
Еще проблема в том что она не показывает своей симпатии ко мне
Секс это уже симпатия, и еще какая. Те кому ты ее ревнуешь только мечтают о сексе с ней.
хотя твердит что я единственный кто с ней в таких близких отношениях и то что у нее ко мне чувства.
А ты паришься. Думаю она говорит правду.
Ведь она серьезно может быть рядом но не давать виду что она специально это делает.
Пригласи ее куда-то со своими друзьями, весело проведите время, увидишь ли что-то изменится.
Еще проблема в том что я стал мозгоебщиком!!
Бросай это, потому что кинут тебя и забудут номер.......
Все что я спрашивал она объясняла и давала понять что волноваться не о чем!
Ты себя накручиваешь
Прошу помочь мне ребята. Я не знаю как себя правильно подать!!! Что мне нужно делать чтобы повысить шансы на отношения с ней. Ну или хотябы быть мужчиной в ее глазах и для себя.
Проще ее бросить, но мы здесь не ищем легких путей.
Нужно знать о предыдущих отношениях, как можно больше.
Эмоции только вредят, ты срываешься, ревнуешь, постоянно доступен это все плохо. Я всегда рекомендует спорт, при длительном занятии спортом проще контролировать эмоции так как производится горомон удовольствие эндорфин. Заведи несколько подруг, общайся с ними, проводи время.
Читай книги с форума, начни с парадокс страсти, женщина учебник для мужчин, человек с Марсу женщина с Венеры ... продолжение следует.
 

Sega485485

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Про предыдущие отношения я знаю:
Парней у нее было несколько.
Последние отношения длились не более 3 месяцев но до этого парень бегал к ней и общался около года.
Далее в отношениях он трепал про нее всякую фигню друзьям и в итоге над ней был стеб! Так же рассказывал их личные секреты опять же друзьям! А под конец отношений он тупо орал на нее и выносил мозги. В итоге они не в месте!
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет ребята) П18
Нуждаюсь в помощи так как совсем схожу с ума!
Дело в том что у меня есть подруга 18 лет - добрая, общительнаЯ, имеет большой спрос среди парней, но мало кто смог раньше ее добиться. После неудачных 3 месячных отношений никого дальше дружбы к себе не подпускает а при слове люблю ее вообще воротит и отношение к тем кто это говорит у нее меняется ( ее слова)

Как то раз я решил добиваться ее и начал ходить к ней домой под предлогом того что хожу к ее брату!
Далее после некоторого общения я пошел на сближение с ней.
Мы стали постоянно смотреть фильмы обнявшись лежа. ( около месяца) Потом у нас появилось общее дело. Мы начали репетировать парный танец на концерт. Благодаря этому я оставался у нее до поздна до 3-4 ночи. В итоге все дошло до поцелуя после которого она странно реагировала и говорила что жалеет об этом и недоверяет мне. Но при этом каждый новый день мы были все ближе и ближе физически! Через месяц После массы поцелуев и ласк у нас перешло все в секс. Но она по прежнему вела себя странно и не доверяла мне. Далее она могла заняться со мной сексом и ни чуть не задумываться о том что она жалеет как раньше.


Но проблема в том что я неспокоен когда каждый день ей шлют смс вконтакте. Когда я вижу как другие ребята более общительны с ней в отличии от меня более юморные и не закомплексованы как я!
Еще проблема в том что она не показывает своей симпатии ко мне хотя твердит что я единственный кто с ней в таких близких отношениях и то что у нее ко мне чувства. Но как можно что то чувствовать и при этом делать вид что мы почти не знаем друг друга. Ведь она серьезно может быть рядом но не давать виду что она специально это делает.
Еще проблема в том что я стал мозгоебщиком!! Все что я спрашивал она объясняла и давала понять что волноваться не о чем!
Прошу помочь мне ребята. Я не знаю как себя правильно подать!!! Что мне нужно делать чтобы повысить шансы на отношения с ней. Ну или хотябы быть мужчиной в ее глазах и для себя.
подписался тоже буду следить!!Держись!
 

Jekson10

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Ты мою тему переписал, только с некоторыми нюансами))Ничего у тебя с ней не получится. Бросай её и ищи новую девушку, а эта пусть будет приятным опытом в твоей жизни. Говорю на своем опыте - я 1,5 года был в таких отношениях, где думал, что я все исправлю и она меня полюбит. Хрен там плавал))Общался с другими, читал литературу, в общем становился лучше - но отношение ее также не изменялось. Если в первый месяц не заладилось, то дальше уже у вас не получится. Ты показал себя как слабый самец, соотвественно, когда она найдет самца сильнее тебя - она уйдет к нему, ведь у нее уже сформировался образ в отношении тебя
Это хорошо, что был секс. Но секс это еще не всё! Безусловно, секс - это фундамент отношений, но это не любовь, ведь любовь = дружба + страсть.
Через месяц После массы поцелуев и ласк у нас перешло все в секс. Но она по прежнему вела себя странно и не доверяла мне.
В этом и кроется главный обман! Смотри всегда на поступки, которые проявляет к тебе девушка. Любящая девушка проявляет заботу, ласку, нежность. Устраивает сюрпризы. В общем делает все, что тебе было бы приятно. Если этого нет, то... Сам понимаешь. Она говорит, что у нее чувства - но это не любовь, а просто привязанность.
Еще проблема в том что она не показывает своей симпатии ко мне хотя твердит что я единственный кто с ней в таких близких отношениях и то что у нее ко мне чувства.
Решай сам, что тебе делать. Ты можешь потратить это время грамотно: на личностный рост, общение, знакомства и т.д., или же на нервотрепание себе и ей. Потому что такие отношения только отнимут вашу жизненную энергию, как это было у меня. Решать тебе.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
. Ты показал себя как слабый самец, соотвественно, когда она найдет самца сильнее тебя - она уйдет к нему, ведь у нее уже сформировался образ в отношении тебя
Вот и пусть работает над собой,что бы изменить свой образ.Попутно знакомиться с другими девушками.Не зацикливать свое внимание на одной.Если она не оценит,то другие оценят
 

Sega485485

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята думаю поступить так. Не строить планы на то чтобы добиться с ней отношений. Я решил следовать вашим советам. Лучше я буду развиваться в плане мужчины и отношений. И как раз посмотрю на результат своей работы.
Убираем мозгоебства, ревность, комплексы и искренность.
На данный момент она не очень то и желает со мной близости в плане общения и времяпровождения а тем более и секса. Это видно по ней. Правильно я же показал всю свою слабость!
Позже напишу что да как происходит)))
 

Sega485485

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята всем привет) Новости не из лучших.(
После моего сообщения на форуме я начал что то приобретать для себя в плане информации. Но где то я неудержался И все начал заново( снова наши отношения начали рушиться. Я снова проявил и ревность и нуждаемость и плохие черты не соответствующие мужчине( Теперь ее желание со мной что то делать или общаться падает и падает. Но наступали моменты когда и с такими проблемами мы могли сидеть рядом и хорошо общаться смеяться и дело снова могло дойти до интимной близости. Но на следующий вечер она снова могла стать холодной ко мне! Объясняет все тем что ее мысли обо мне меняются: ей не нравится мое ревнивое поведение и прочие слабости то говорит что хочет со мной общаться. Ребят как считаете все еще можно вернуть? Нет я не хочу отношений я хочу достичь хороших результатов в отношении с ней!
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
После моего сообщения на форуме я начал что то приобретать для себя в плане информации.
Не информацию приобретать надо,а работать над собой.Используя информацию
[DOUBLEPOST=1519699923][/DOUBLEPOST]:
[DOUBLEPOST=1519699966][/DOUBLEPOST][DOUBLEPOST=1519700004][/DOUBLEPOST]Читай,изучай и применяй
 

Goodzon

Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
дело снова могло дойти до интимной близости. Но на следующий вечер она снова могла стать холодной ко мне!
это и есть женская проверка, ты её не прошёл!
У тебя осталось ещё меньше шансов на продолжение отношений с ней, если не перестанешь бегать и надеяться на её возврат
 
Сверху