1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Помогите разобраться в ситуации

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Massimilano, 11 фев 2018.

1. Massimilano
    Оффлайн

Massimilano Автор темы Новобранец

Симпатии:
    7
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Всем привет!
    Встречался с девушкой три года,расставались спустя полтора года после отношений,тогда удалось все вернуть,хоть и не без труда,много сделал ошибок (пытался вернуть,давить на жалость),но в конце концов девушка вернулась,спустя 2 месяца. Далее встречались еще полтора года,и вот пару дней назад она приехала с поездки в другую страну,с группой ребят(однокурсников),и в момент уезда она общалась со мной хорошо,все было как обычно,но затем она начала игнорировать меня,стала более грубой,я не ругался,но возмутился что она странно со мной разговаривает,слишком нагло,и как-то грубо. До этого все отношения были изумительными,единственная моя причина ссор для нее была чрезмерная ее грубость в некоторые моменты.
    В свою очередь я много обдумал после первого нашего расставания,стал более внимателен,повзрослел,всегда ухаживал за ней,делал подарки,приятные мелочи,готовил ей,и старался сделать все для нее.
    Вот наконец она приехала,я ей все сказал,что не стоит ругаться так часто на меня,стоит быть чуть понежнее,на что она сказала что наши отношения зашли в тупик,мы ругаемся на тему одного и того же ,и она вообще задумалась о том,стоит ли нам продолжить отношения,или нет. Что сейчас она видит во мне друга,и наши отношения стали "Дружественно доверительными".
    Я сразу решил,что нужно,не унижаясь,уйти.
    Но все же очень не приятно,хотелось бы,чтобы все было в порядке,но унижаться как в предыдущий раз расставания я тоже не хочу,хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу.

Последнее редактирование: 11 фев 2018
  2. Хочу все знать
    Оффлайн

Хочу все знать Новобранец

Симпатии:
    18
    В процессе
    Сам возвысил её в своих глазах, вот и результат. Возьми тайм аут, уйди в игнор, развивайся. И главное: разберись в себе, чего хочешь ТЫ.

3. Massimilano
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    В процессе
    После первого расставания,я всегда старался саморазвиваться,посетил много курсов,изучал некоторые аспекты психологии,которые касаются отношений,и как раз это меня и подтолкнуло чтобы выложить тему сюда,чтобы получить взгляд со стороны.
    И отношения с ней никогда не мешали добиваться новых высот,она всегда была компаньоном,напарником,спутницей,а не преградой,как бывает.
    Просто не совсем понятно,что нужно девушкам,исправляешь одно,они сразу находят какой-то другой недостаток,и раздувают его

4. Kirsten
    Онлайн

Kirsten Проверенный

Симпатии:
    50
    Конкретнее опиши себя, её, ваш возраст, конкретно серьезные проблемы, из-за которых ссоритесь и остальное. А то все поверхностно написано.
    Ну и понятное дело, что
    надо давать ей вкладываться в отношения и тебя, а не только тебе ебашить в одни ворота.

5. Massimilano
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    В процессе
    Нам по 21 году,встречались почти что со школы,и всегда вообщем-то я был инициатором каких-либо действий,я скажем так "вкладывался" изменял себя,изменял все что есть вокруг меня,приезжал как можно чаще к ней,делал сюрпризы,пытался понять ее точку зрения.
    Она с очень непростым характером,постоянно раздражало что я опаздываю,если так случалось,могла язвить,по сути в первые два года отношений она мне сказала что любит меня раз в 10 меньше,чем я ей.
    По факту единственным моей просьбой к ней,из-за которой иногда меня срывало,было то,что я хотел,чтобы было больше нежности в мой адрес,потому что когда ,к примеру,не получается расплатиться с картой несколько раз,потому что нет связи с банком у терминала,она начинает стоять и психовать прямо рядом с кассой.Я искренне считаю,что девушка должна успокаивать и позитивно настраивать молодого человека,но видно у нее были другие взгляды. И вот такого рода ситуации всегда были. И в тот момент когда я сказал в очередной раз об этом,она сказала,что мы как будто во временной петле,и всегда ругаемся из-за одного и того же,и зачем это терпеть,типо могут быть отношения ярче и лучше с другими,и зачем себя принуждать.

6. Kirsten
    Онлайн

Kirsten Проверенный

Симпатии:
    50
    Ахуевшая у тебя девка, вот что я тебе скажу.
    А это, что она тебе сказала - касается в первую очередь тебя.
    Ты сильно стелишся перед ней, а она тебя в хуй не ставит порой. Так быть вообще не должно. Если не хочешь искать себе адекватного партнера для отношений, а хочешь что-то менять в отношениях с этой сейчас, у которой не сложный, а ахуевший характер - дело твое. Но я бы советовал первое - искать вменяемую. Чем дальше в лес - тем больше дров = это касательно предъяв и проблем, которые она тебе может принести.
    Ещё раз скажу - ахуевшая у тебя девка пздц = королева, у которой корона моцк жмет.

Anya1302 нравится это.
  7. Massimilano
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    В процессе
    Были очень негативные моменты,когда один раз я чуть инвалидом не стал,из-за ее дерганий,и это могло бы закончиться и правда печально.
    Она еще очень удивилась что я сказал ей со злости,"Давай разойдемся,пожалуйста",но я реально был на адреналине,и все могло закончиться плачевно,помогла серьезная спортивная подготовка.
    Знаете,я не сравниваю свои отношения с чужими,но я искренне считаю,что я не самый плохой парень,и я правда ценил ее,но как-то я прямо чувствую,что заслуживал чего-то другого. Были отличные моменты,их было много,но опять же,я просто хотел исправить это,но в то же время,я часто мирился с этим,и просто стоял и улыбался в ответ на ее колкости. При расставании она сказала,что она тоже очень старалась,но что-то я не знаю,честно. Звучит,как исповедь,но так и есть. Унижаться дальше,я не совсем могу,почему-то мне кажется,что отношение к тебе должно быть немного другим,если ты стараешься сделать что-то

8. Kirsten
    Онлайн

Kirsten Проверенный

Симпатии:
    50
    вот это правильно.
    --- Объединение сообщений, 12 фев 2018 в 00:24 ---
    Изучай (начинай с "Важные темы"), сравнивай, прогрессируй = Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

9. Massimilano
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    В процессе
    Спасибо,принял к сведению)

10. URI
    Оффлайн

URI Проверенный

Симпатии:
    51
    Передумал
    Привет
    --- Объединение сообщений, 12 фев 2018 в 12:47 ---
    Какая причина расставания?
    --- Объединение сообщений, 12 фев 2018 в 12:49 ---
    Возможно был Васёк.Конфетный период прошел и вернулась
    --- Объединение сообщений, 12 фев 2018 в 12:51 ---
    Вариант повления еще Васька из той группы ребят
    --- Объединение сообщений, 12 фев 2018 в 12:53 ---
    Принимать позицию снизу
    --- Объединение сообщений, 12 фев 2018 в 12:55 ---
    Показывал свою зависимость
    --- Объединение сообщений, 12 фев 2018 в 13:00 ---
    Поиск причины для разрыва и скинуть вину на тебя
    --- Объединение сообщений, 12 фев 2018 в 13:01 ---
    Быть мамой для МЧ?
    --- Объединение сообщений, 12 фев 2018 в 13:03 ---
    Не получает новых эмоций.Надоело однообразие
    --- Объединение сообщений, 12 фев 2018 в 13:09 ---
    В переводе с женского" ты мне надоел,у меня появился другой,пока он мне дает эмоции которых мне не хватает,а ты посиди на скамейке запасных"
    --- Объединение сообщений, 12 фев 2018 в 13:09 ---
    И поставь аву,а то тему удалят.Правило форума

11. Massimilano
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    В процессе
    Никогда не хотел,чтобы девушка была для меня,как мама,просто когда в обычной,раздуваются непонятные капризы и проблемы из ничего,это тоже немного надоедает,и это бывает неоднократно,и об этом много раз обсуждалось,но в конце концов все обсуждения свелись к конечной фразе,"Мы как-то пытались это исправить,но ничего не получается,и мы оба не понимаем что не так"

12. Massimilano
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    В процессе
    Единственный вопрос,на который хотелось бы получить ответ,что же все таки надо было от меня?

13. Александр888
    Онлайн

Александр888 Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.532
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    Странный вопрос... Либо ты его как то неправильно сформулировал может?
    Я раз 5 его прочитал и прочитал 2 раза твою историю и так не въехал в суть вопроса.

Но могу сказать тебе с уверенностью: у нее кто то появился в период отьезда её, она вернулась и у нее начались сомнения по поводу тебя, поэтому так начала себя вести.

14. Massimilano
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    В процессе
    Я имел в виду,"С чего вдруг она так резко решила прекратить отношения,я многое поменял в себе,и думаю что ничего критичного уже не было, но тут она решил уйти и с такой отговоркой,"У нас стали дружеско-доверительные отношения"
    План все тот же,я так понимаю,пока игнор?

15. Александр888
    Онлайн

Александр888 Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.532
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    Я тебе и написал!

Видишь она тебя в ДОД кинула, обозначила тебя запасным вариантом. Тоесть если там ничего не получится то вернется к тебе.
    Да! Игнор + развитие! Причем развитие это самое основное, особое внимание удели живому общению и знакомству с девушками.

16. Massimilano
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    В процессе
    Кстати говоря,к ней недавно приехала мама,на постоянное место жительство,она переехала с другого города,и собственно сейчас,на сколько я знаю,она ищет работу,и собственно у нее с ней достаточно непростые отношения,в плане меня,она не может например оставаться у меня часто,или еще что,потому что мама думает что все внимание уделяется только мне,до ее приезда все было очень здорово,на самом деле.
    Когда приехала она,отношения как-то стали немного холоднее
    В плане живого общения у меня никогда не было проблем,в плане отношения с девушками тоже,я даже больше скажу, они охотно со мной знакомятся и сами,я проходил определенный тренинг по психологии и общению с девушками после первой ссоры,этих знаний мне вроде как всегда хватало,но совершенствоваться стоит всегда,это безусловно!

17. Anya1302
    Онлайн

Anya1302 Новобранец

Симпатии:
    5
    В процессе
    --- Объединение сообщений, 14 фев 2018 в 19:52 ---
    Отношение девушки к тебе однозначно должно быть другим. У меня БП чем то тебя напоминает. Вот иногда сидела и думала идеальный прям какой то, таких не бывает) Ноя его никогда не воспринимала как тряпку, я всегда доверяла его действиям в отношении чего то. В нем есть все качества МУЖЧИНЫ, которого я хотела бы видеть рядом с собой. Думаю ты можешь найти себе лучше и строить нормальные отношения.

18. Massimilano
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    В процессе
    Ладно,я все равно тем не менее вырос благодаря ей,буду дальше расти,она вовлекла меня в этом процесс,но если я оказался не востребован,то пусть,так или иначе,и я делал много не хорошего,но всегда старался исправить,и буду дальше исправлять все возможные моменты)

URI и Anya1302 нравится это.
  19. Massimilano
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    В процессе
    Сегодня вечером прижало,но понимаю что отката допускать не хочу,пару раз чуть не сорвался,чтобы зайти на страницу в соц сети,но держак все таки должен быть,хотя и не просто все это,сколько тренингов не проходи,а психология есть психология,она на связь никак не выходила,что тоже с одной стороны показательно,для себя прекрасно осознаю,что держаться надо всеми силами,занимаю себя разными книгами,статьями,спортом,общими делами,но все же есть в этом что-то ослабляющее,но я не сдамся все равно)

URI нравится это.
  20. URI
    Оффлайн

URI Проверенный

Симпатии:
    51
    Передумал
    Держись.Только ломая себя ты достигнешь своих целей.Мужик каждый раз падая должен подняться,отрихнуться и идти дальше.Сколько раз упал,столько поднялся.Никак не меньше

Загрузка...