Помогите разобраться в ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться в ситуации

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ладно,раз такое дело,буду держать до конца,все таки есть якорь в виде «А вдруг она никогда не напишет»,но это ничего страшного,все решаемо,просто не тот настрой с утра)
 

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последние новости,прошло три дня,с последнего момента как писал,вроде как становится полегче,пытаюсь дышать ровно,слежу за собой,немного есть качелей,но хорошо что хоть их наличие не отрицается.
Появилась достоверная информация от надежного парня(парень ее лучшей подруги),он уже проверен временем,я ему сам помогал ,когда были проблемы у него в отношениях,мы друг друга не закладываем,и вот типо вчера его девушка рассказала ему что мы расстались,он сыграл удивленного,спросил чего да почему,был ответ,"Она поняла после поездки,что хочет уехать за границу учиться после защиты диплома,и типо лучше сейчас расстаться,чем потом".Стоит ли уделять внимание этим словам,реально ли это такой камень предкновения?
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Просто инфа о жизни знакомого человека. Как она может повлиять на твою жизнь?
НИКАК!

Ты молод, у тебя весь мир возможностей.

Зачем тебе якоря эти?
 

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С одной стороны так и есть,но с другой стороны я на этом форуме не просто так,а все же я рассчитываю на какое-то восстановление отношений,но безусловно инициатива должна уже не от меня исходить,я пытаюсь понять логику,хотя,прекрасно понимаю,когда девушка начинает говорить,можешь смело закрывать уши,эффект тот же самый.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вера в чудо и "нитаких" есть у тебя еще.
Но с годами отпустит она тебя.
Многое познать тебе предстоит, юный падаван. :)

Что прочитать успел?
 

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня сейчас сильный загруз на учебе,так что пока осилил где-то 1/3 Новоселова "Учебник для мужчин". Знаю я про всех этих "Распутных-блудных",но все же всегда охото верить в что-то лучшее;)
Да и были времена,когда было здорово нам,вот эти воспоминания и держат.
Сейчас главное все в голове разобрать,потому что наступают иногда такие моменты,когда понимаешь,что вроде как время прошло,а работы над собой было 0.
[DOUBLEPOST=1519057164][/DOUBLEPOST]Посмотрел статью по технике "Ближе-дальше",ну,я уже сейчас скажу,что если бы я такое провернул,то это был бы конец просто сразу,по факту
Т.к. по сути никогда плохого слова сказать не мог ей
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Т.е. ей удобно было с тобой. Ты подстраивался под нее. А это женская роль.

Самое главное, что темой МПО ты интересуешься сейчас, а не после загса, детей, ипотек, развода, распила, алиментов, разлуки с детьми.
 

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Словил дичайший откат,случайно зашёл на страницу БД,там у неё новый парень в друзьях,люто похож на меня,живет рядом с ней,я его давно уже видел,что-то совсем меня разморило(
[DOUBLEPOST=1519110959][/DOUBLEPOST]Знаю,что нельзя вообще париться по поводу «Васька»,но все же очень трудно,реально проблематично все это
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ошибка.

Держись.

Отожмись 100500 раз. :)
 

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тяжеловато,морально,но я знаю что если и есть выход,то только один,дать время
 

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чего-то паранойя какая-то началась,захожу на её страницу,смотрю активность,как там парень этот,чего-то дичь какая-то не контролируемая,не занимаюсь *****страданием,но просто очень сильное чувство,будто уже ничего хорошего не будет,осознаю что дорожу ей,но люто странное ощущение.
 

Vovandemooo

Новичок
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чего-то паранойя какая-то началась,захожу на её страницу,смотрю активность,как там парень этот,чего-то дичь какая-то не контролируемая,не занимаюсь *****страданием,но просто очень сильное чувство,будто уже ничего хорошего не будет,осознаю что дорожу ей,но люто странное ощущение.

Друг, вот честно скажу одно, выдержи игнор, игнор эта та самая таблетка от всего ванильного дерьма которое сейчас в твоей голове. Ты не один такой, у всех так. Всем по началу тяжело, единственный выход это игнор и другие бабы. Мне больше ничего не помогает, ни зал ни бассейн ни книги, а только другие бабы, и пох какие главное чтобы они были.
Моя тоже с Васьком сейчас, у меня ситуация так же в дерьме.
 

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я знаю,нет пелены,не первый раз,держак должен быть,потому что не надо до уровня тряпки опускаться,либо ты,либо тебя.
Ты тоже держись,кореш,надо прорываться,и мы обязательно это сделаем;)
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
захожу на её страницу,смотрю активность,как там парень этот,чего-то дичь какая-то не контролируемая,
Ты чего там хочешь увидеть и контролировать? Ты себя научись контролировать,что-бы не сканировать её вместе с ним.А если сидишь в инете,то лучше зайди на сайт какого нибудь позитива и читай анекдоты и смотри всякие приколы.И то больше толку будет
 

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я все это прекрасно знаю,просто никогда не было ее стремления ко мне,даже после ссор это бывало редко,вот и чувствую,что она никогда не выйдет на связь,но сейчас стараюсь контролировать себя,головой все прекрасно понимаю,но трудно это(
 

Vovandemooo

Новичок
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я все это прекрасно знаю,просто никогда не было ее стремления ко мне,даже после ссор это бывало редко,вот и чувствую,что она никогда не выйдет на связь,но сейчас стараюсь контролировать себя,головой все прекрасно понимаю,но трудно это(

Она позвонит или напишет. В любом случае. Она сделает это когда ты полностью перестанешь думать о ней. Вчера лежал с другой бабой смотрели фильм. БД позвонила) это закон какой то, не знаю как это работает)

Ищи срочно ту с которой будешь проводить время и забывать о бд
 

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я стараюсь не думать о ней,она сейчас проводит время с другим.и забывает о мне,я пока не могу так же сделать,но я думаю это пройдет)
 

Vovandemooo

Новичок
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я стараюсь не думать о ней,она сейчас проводит время с другим.и забывает о мне,я пока не могу так же сделать,но я думаю это пройдет)

Нет тут ты не прав, не сравнивай ее с собой. Она с другим пока он ей даёт то что ей нравится. Когда он облажается она сразу же вспомнит о тебе, а он точно накосячит. Самое главное вообще не появляйся в ее поле зрения. Начнёт забывать, сразу вспомнит а как там мой старый друг живёт, давно его не видела, позвоню ее ему. А ты пропал. У тебя новая жизнь, без неё.

Прочти мою тему, моя БД вообще на море улетела с Васькой, а мы на лето свадьбу планировали. Она за 3000 км от меня и он ее там жарит в отеле. Представляешь какого было мне? Я вытерпел. Теперь она звонит мне и хочет дружить и общаться. Я отказываю)

Эта боль не пройдёт пока вокруг тебя не будут другие бабы.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она не пытается забыть тебя, ложась под другого.
У ОЖП другая биология.
Она ложиться под сильного, гнобит слабого.
У ОМП иначе (про альфа-бабуинов и быдло не говорю).

Прочитай рекомендованую литературу и все поймешь.
 

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за поддержку,я все равно не сдамся как бы тяжело не было,и никогда не стану ей первым писать,это для меня в новинку,потому что в предыдущий раз,я сразу побежал извиняться,просить прощения,сейчас же все иначе,две недели не общаемся совсем,вот и странные чувства у меня,рефлексы срабатывают)
 

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С праздником,мужики)
Сегодня проснулся,утро бодрое,была,конечно небольшая надежда,что бывшая поздравит,но что-то как-то она не стала,да и пусть)
Готовлюсь к операции понемногу)
 

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позвонила вчера БД,поздравила с 23 февраля,сказала что видела мою фотку с больницы(у друга моего Инстаграмм),и сказала, «Подумай о себе,и своих близких и выздоравливай пожалуйста,если что-то от меня надо,я приеду и помогу,ты же знаешь»,скидывать трубу после вопроса об операции как-то не хотел,просто рассказал и сказал,»спасибо,не переживай,сделаю сам все»
 

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рассказываю последние новости,сегодня бывшая девушка приехала,привезла еды,после операции,вчера она сказала,"Мне приехать?",я ответил,что не надо,я и сам все справлюсь,в итоге она такая,"Приеду и разберемся",приезжает сегодня,видит меня,начинаются слезы,заносит продукты,говорит,"Сам приготовишь?",я говорю,"Ну да",она со слезами и просто тяжелым дыханием начинает собираться,плачет,и говорит,"Ты бы мог кого-нибудь из друзей попросить",хотя я ей так и сказал,что сам разберусь.Дичь какая-то
 

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет,прошел уже месяц с момента нашего расставания,и вот сейчас хотел бы рассказать что произошло,и собственно узнать ваше мнение относительно дальнейших действий.
Три недели назад у меня была операция,бывшая сказала что приедет поможет,я сначала проигноорил,но потом она меня вызвонила.
Я был краток в разговоре,она сказала что ни в коем случае не идет речи о каком возврате,просто приедет помочь. Я ей сказал,что никто о возврате не говорит,и то что я уважаю ее мнение,и это ее решение приехать.
Она приехала,и вдруг,увидев меня,расплакалась,оставила продукты,и убежала.
Я совершенно спокойно на это отреагировал,но дальше она сказала,что я мог бы попросить друзей привезти продукты,и типо что это я виноват,что она приехала.
Я с улыбкой на это отреагировал. Прошло пару дней,она стала сама приезжать,готовить мне. Я спокойно на это смотрел,она реально очень старалась для меня,и было видно что вроде как я ей не безразличен. Что интересно,парни которых она добавляла всех вдруг удалила из друзей.
В итоге она уже вторую неделю приезжает,отношения у нас дружеские,она постоянно пишет,все очень позитивно. Рассказывает что-то,всегда делится всем. Вчера я заметил,что она добавила нового парня,и он лайкает ее фото,я особого значения этому не придал,но чувствовал себя странно.
Она до сих пор пишет мне,завтра обещала снова меня навесить,и на данном этапе наше отношения очень позитивное,я не ведусь ни на какие провокации,реагирую на все спокойно. Как посоветуете дальше себя вести,хотел бы разобрать ситуацию,всем спасибо
 

ДалекоВсеТак

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Долго читаю этот форум и решил отписаться в этой теме)))
Три недели назад у меня была операция,бывшая сказала что приедет поможет,я сначала проигноорил,но потом она меня вызвонила.

Как бл***ТЬ под пистолетом она тебя заставила????!!!!

Я был краток в разговоре,она сказала что ни в коем случае не идет речи о каком возврате,просто приедет помочь.

Молоток че уж там )) Просто ты друг во френд зоне!

Вчера я заметил,что она добавила нового парня,и он лайкает ее фото,я особого значения этому не придал,но чувствовал себя странно.

Аху**еть тебе же говорили тут ИГНОРИРОВАНИЕ ПОЛНОЕ , в том числе и соц сетей. Скоро ты будешь чувствовать себя еще странее, когда увидишь фотографию ее с другим парнем. И вспомнишь все , и ухаживания ее , и как она смотрела на тебя , и как готовила пожрать ))
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Эмоции ими управляют. Где их больше, туда и бегут.

А ничего не делай. Дай ей возможность кайфануть от эмоций, которые она испытывает от этой ситуации.
Да и ты в плюсе, она ухаживает за тобой.

Книги прочитал?
 

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну все такие не соглашусь,вымерять с компасом и таймером тайминги игнора это тоже не супер,я три недели вообще не появлялся на горизонте,и никак не контактировал,все же что-то. Отношение ее к другу-это немного не то,в моей ситуации она постоянно интересуется,как у меня дела,поел ли я,что я бы хотел поесть,и она даже несколько раз пыталась дотронуться до меня,обнять. Я знаю ее отношение с друзьями,оно совсем не такое. Хотя можно и ошибаться,не исключено
________
Да,книги все прочитал,спасибо
Думаю так и сделаю,посмотрю как будут дальнейшие события развиваться,ну и если она выберет кого-то другого,а не меня,то ради бога,лишь бы нравилось,но в открытую посылать ее на ее же желание приехать и помочь я тоже не хочу.
 

ДалекоВсеТак

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прости что грубо но может так доедет
в моей ситуации она постоянно интересуется,как у меня дела,поел ли я,что я бы хотел поесть,и она даже несколько раз пыталась дотронуться до меня,обнять.

Что значит пыталась? Ты что ее ебну*л в ответ?
я три недели вообще не появлялся на горизонте
+ пока болеешь.
Если не хочешь по хорошему лови вопрос - КАК ты думаешь кто ее трахал в течении месяца??? Или она не нуждается в сексе?? Или она получает оргазмы от ухаживаний за тобой?

На читай :

у тебя не все потеряно!
 

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не бил я ее в ответ,я просто аккуратно отошел в сторону:)
Отличная статья,друг,прочитал,очень информативно;)
 

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приехала бывшая,все круто,общались,заметил что приходят уведомления что кто-то пишет на сайте знакомств,не самое приятное,но отреагировал достойно,не стал ничего выяснять
 
Сверху